Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на первом этаже


Коридор на первом этаже

Сообщений 141 страница 160 из 275

1

Этот коридор редко пустует, так как на этом этаже расположены классы, столовая, библиотека - часто посещаемые места. Зимой здесь очень холодно, в отличии от других комнат. Никто не знает почему и предполагают что это из-за духов, которые обитали тут веками. Но все же их существование никто подтвердить не может, и поэтому обычно винят непрочные стены, окна.
http://s59.radikal.ru/i165/1110/0f/cebd1f67980b.jpg

0

141

-----школьный двор
Девушка забежала в коридор.Она валилась с ног и поэтому присела.Прозвенел звонок и смертные повалили из кабинетов на улицу не смотря на жару.
О боже,эти плуты у меня получат,когда я их найду!!!
Девушка была расстроена.Ей никак не хотелось проводить время в поисках.
уууух.....как же мне это надоело!
Она не знала.куда деваться.вдруг перед глазами всё поплыло....Вокруг одни волны...Девушка почувствовала,что её глаза закрываются и она медленно падает.........
Нееееееееееееет........-всё тише и тише стонала она.......
-----Конец игры

0

142

---Парк
В Парке девушке не понравилось. Тени там было так же мало как впрочем и везде, поэтому девушка решила вернуться в Золотую Школу. Коридор, в который она забрела был прохладен, и сыроват. Кк раз по душе девушке. Выглянув в одно из окон девушка увидела не знакомую ей местность. Там она никогда не была. Лина опять задремала на плече своей хозяйки, и проснувшись, обязательно скажет какую-нибудь глупость. Поправив челку девушка направилась дальше оп коридору. Куда Кола шла-она не знала. Куда глаза поведут, туда и пойду.

0

143

Девушка еще очень долго бродила по коридору первого этажа, но все же таки организм дал сбой. Больше суток без еды-это много. Нет, есть девушка не хотела, но просто валилась с ног, и голова слегка кружилась. Облокотившись об холодную стенку, девушка немножко оживилась. Лина, опять стала подавать признаки жизни. -Кола, а кола. Где мы? Куда ты опять забрела? Чего тебе не сидится. Иди спать.-наставническим голосом пробормотала ящерица, и снова свернулась калачиком на плече.  Кола со всего маху ударила себя ладонью по лбу. Ну как вот так можно, а? Дураха моя...-преполненная множеством мыслей, и жутким хотение выспаться, девушка поспешила в комнату.
---Комната Колы и Неро

0

144

Класс.
Девушка шла и болтала со своим талисманом.
Давай перечислим всех, с кем я знакома...Сульфус...
почему ты начала с парня, к томуже демона?
Это не специально, мне так легче! -засмущалаь девушка.
-А эта, Алекса?
Да,да я как раз ее вспоминала! Ариэлла...Широ...И кто там еще?
Фанта!-пошутил талисман.
точно, Кола! Не путай меня! теперь ангелы....сестры...
Гейб..
Да, брат! Мери и та....Село, кажется..
Аселла?
Да, точно она...И Адажио...вот и все!По моему тут никого нет. Пошли отсюда поесть.
Столовая

Отредактировано Дара (2012-10-11 21:50:25)

0

145

-----Город
Золотая школа. Она такая...такая... большая!! Девушка успела озябнуть, потому что на улице дует холодный ветерок и вот вот пойдет дождь. Эмма в буквальном смысле влетела в школу орав:
-Так я в школе! Как тут много народу! Так мне надо найти класс ангелов! Кто нибудь знает где этот класс?!!!

0

146

Бальный зал
Адажио вышла из зала в коридор. Всё дорогу она шла молча, ни о чём не болтая с Шелин. Все мысли её были заняты совершенно другим - в основном мыслями о будущем противнике. Вопросов было много: каким он (или она) будет, сложно ли придётся им обоим (и друг с другом). В сознаниии уже рисовался предполагаемый портрет, и, честно. выглядел он несколько пугающим для Адажио. Вполне возможно, что оан просто-напросто пугала себя неизвестностью и противник окажется не таким уж плохим. Но вряд ли будет легко сладить с тем, у кого совершенно противоположная сущность. Внезапно ангел схватилась в страхе за голову:
- Так-так, когда же первое занятие? Ах, неужели сегодня?! Я же опоздала!.. - Мысли начали разлетаться, словно перепуганная стая птиц. Внутри всё похолодело. Девушка спешно попрощалась со своей собеседницей:
- Было приятно познакомиться, Шелин, но мне нужно уже идти. Да и тебе тоже... - С этими словами Адажио прибавила шаг и, глубоко вдохнув, вошла в класс.
Класс ангелов

0

147

<--- Бальный зал
Девушки, Шелин и Адажио, спускались по лестнице, стуча каблучками о гладкий пол. Демоница в нерешительности молчала, боясь побеспокоить ангела, но поэтому лишь томно вздыхала, в нерешительности касаясь стен.
Когда они таки добрались до первого этажа, Адажио вдруг встрепенулась, и быстро пролепетала:
- Было приятно познакомиться, Шелин, но мне нужно уже идти. Да и тебе тоже...
Удивленно хлопнув пушистыми ресничками, демонесса, воззрилась на Аду, и проводила ту затуманенным взглядом.
- Несомненно, у нас еще будет очередная встреча, а пока.. Мне приятно, - она слабо улыбнулась, даже помахала в спину воробушку лапкой и продолжила уже задумчивым голосом: - А мне-то куда надо? Хм-хм.. да ладно? А я опоздала, как и полагается уважающему себя демону, - зеленоволосая лукаво улыбнулась, тряхнула густой копной и решительно направилась в другую сторону, надеясь застать хотя бы часть того, что нужно было услышать и запомнить.
---> Класс демонов

0

148

У девушки разбегались глаза, столько народу.
-Как я вижу, ангелы идут на право, а демоны на лево. Так всё я поняла! Лоли не пищи, я знаю что я опаздываю!!! - брюнетка полетела вслед за другими ангелами.
-Надеюсь я не опоздала!!

Отредактировано Эмма (2012-10-16 04:32:30)

0

149

Класс ангелов
Адажио выходила из класса ангелов в чуть приподнятом настроении от мыслей о предстоюящей работы. Конечно, она с трудом пока что представляла Шелин своей соперницей. Слишком было... непривычно, наверное. Однако судя по её характеру, скучать точно не придётся. Да и работы будет море. Однако азарт от занятий, который есть в душе каждого новичка в Золотой школе, до сих пор присутствовал в Адажио. Упасть духом, ещё не начав учебный год?
- Ну нет, это уже слишком! - Усмехнулась Адажио, подытожив свой внутренний монолог. Она огляделась вокруг и, не увидев ни единого ученика, слегка расстроилась.
- Ну и что я делать тогда буду? Неужели опять придётся идти в свою комнату? Ах, да... Нужно принести весточку Шелин о том, с кем ей придётся маяться. - Последняя мысль даже малость приободрила Адажио. Интересно, что же скажет её будущая противница, услышав эту новость?! Адажио сразу вспомнила о том, как впервые познакомилась с ней. Странная это была встреча, но очень запоминающаяся... До сих пор сложно забыть. А как они размышляли о будущих противниках, а? Вот бы они удивились, услышав прежде, что их будет связывать. Да и не поверили бы скорее всего...
Размышляя об этом, Адажио шла по коридору, непроизвольно крутя на своём запястии браслет. Мимо неё мелькали окна, а за ними - дождь, свистел ветер. Однако всё это было совершенно ни к чему одинокому ангелу, идущему по коридору школы...

0

150

<--- Класс демонов
Шелинка, насвистывая какую-то веселую мелодию, неспешно летела на первый этаж, надеясь перехватить где-нибудь одну светлую личность. А что - даже интересно посмотреть реакцию ангела, будет забавно наблюдать, как вытянется ее добрая мордочка. Зажмурившись от предвкушения, девушка ехидно потерла ручками и прибавила в скорости спуска.
Оказавшись на первом этаже, демонесса озадаченно повертела головой, отчего зеленая копна волос растрепалась и некоторые пряди стали активно лезть в глаза. Раздраженно отмахнувшись от всего мешающего, Шелль наконец заметила такую знакомую беловолосую макушку. Радостно, и в то же время пакостно улыбнувшись, демоница со спины подлетела к Адажио и легонько подула той в волосы.
- Привет, воробушек, а мы с тобой снова встретились, - хитро прищурив глаза, темная погрозила ангелу пальцем, и расплылась в располагающей к общению улыбке. - Представь, каково было мое удивление, когда-а.. - она театрально закатила глаза, показывая свое "удивление", после чего весело хмыкнула и, перебив себя, продолжила. - Но больше всего мне хочется узнать твою реакцию. Наверное, ты испытала шок и трепет, когда узнала, а?
Устав, наконец, говорить в одну сторону, девушка в нетерпении сделала круг над макушкой ангела и легко приземлилась рядом с ней. Вынуждая собеседницу остановиться, Шелийна подошла к окну, облокотилась на подоконник и выжидающе посмотрела на Адажио. Вдруг та чего-нибудь, да выкинет?

0

151

Лес
Дара вошла сюда с совершенно безразличной миной. На лице выражалось удовлетворение, то те кто хорошо знал девушку понимал, что это лишь маска, скрывающая полную задумчивость над какой-то важной темой, типа вселенского бытия. Жизнь продвигалась скучно и обыденно.-Ты не заболела?-спросил дракончик, вылетев из неактива.-С чего бы?Ты, ты как неживая..-Что ты такое говоришь? Ты уже пятнадцать минут молчишь!-Дара услышав ответ, отмахнулась и засмеялась. Сапоги остались в лесу, и она, ужасно уставшая длинной работы крыльями босыми пятками спустилась на пол.
-Бр!!Устала!

0

152

...Комната Маи
Мая шла по коридору и разговаривала с талисманом.
- Ну, так где рисовать будем? - спрашивал Мико.
- Пока не знаю... - ангел почесала голову.
- Тогда как ты собралась рисовать?
- Мико успокойся. Сейчас пройдёмся и я придумаю. - девушка улыбнулась и увидела кого-то вдали. - Эй, Мико! Тебе не кажется этот силуэт знакомым? - спросила Мая шёпотом.
- Это же... Это же... Крайк! - закричал талисман.
- Крайк? Значит это... Дара! - ангел подбежала к подружке.
- Привет Дара! Как дела? - спросила весело ангелесса. - И почему у тебя нет обуви?

0

153

- Привет Дара! Как дела? - спросила весело ангелесса. - И почему у тебя нет обуви?-Наконец-то хоть кто-то появился на горизонте....Мая?Мая? Оу, привет.Обувь? В каком смысле?Что она такое говорит?-девушка удивленно посмотрела на ноги. Голые ступни как будто онемели, и ничего не чувствовали.Потеряла...Наверно...Хм..Вот чудо в перьях!-Дара засмеялась, увидев в каком положении она находится.А что это у тебя в руках?О, узнаю старые добрые времена... Ты еще не бросила краски?А я уже перешла на грифель... Ри...-девушка опять запнулась. Чертенок скрытности пришел  дело.Я вижу ты в полной подготовке! Куда пойдем? Я ужасно хочу на природу... Пейзажи, пейзажи..Пейзажи....Ради разнообразия! Моя аппаратура с собой!-девушка похлопала себя по сумке , которая нгаподобии волшебной сумочки Мэри Поппинс хранила в себе множество удивительных вещей. Там лежала и толстая тетрадь, где Дара продумывала все свои образы для будущей карьеры. Она мечтала стать актрисой. Манежи театра манили ее, как мороженное манит маленького ребенка, девушка- молодого парня и юные лета- стариков.

0

154

Потеряла...Наверно...Хм..Вот чудо в перьях! - Дара засмеялась.
- Как ты так могла? Тебе не холодно? - спросила Мая. Подруга увидела в руках ангелессы сумку и начала говорить про детство.
- Да! Я обожаю краски!Уже перешла на грифель? - тут собеседница запнулась, а потом продолжила свою речь.
- Я тоже хочу на природу! Вот только куда можно сходить? - девушка призадумалась. Хм... Парк! Точно!
- Слушай, Дара, может сходим в парк? - спросила Мая и посмотрела на Мико. Тот ещё стоял в приступе.
- Эй, Мико, ты чего? Всё ещё в шоке? - девушка потрясла бабочку.
- К-крайк... - ангел рассмеялась.

0

155

Парк? Парк... Это отличная идея! слушай, я  ничего про него не знаю.. Тут еще и парк есть?-Девушка очень удивилась. Предложение выглядело заманчиво, даже очень! Девушка прислушалась к своим ощущениям, и поняла что ей очень даже прятно. Холод щекотал  ноги, и дискомфорта не ощущалось. Мне совершенно не холодно.. Даже приятно. Ну так пошли?-девушка на секунду остановилась, а потом вдруг сорвалась с места, словно комета.Кто последний. пойдет на ужин Крайку!-крикнула она. Это должно было испугать бедного Мико. Ничего личного, это просто шутка.. убеждала она свою голову.Голова слушаться не хотела, но бег развеивал все мысли-и дурные, и хорошие. В голове крутилась какая-то песенка, подслушанная из наушников смертного. Этот медленный вальс успокаивал, девушка про себя напевала его. Вдруг Мая стала обгонять, и Дара побежала быстрее.Парк-----

0

156

Даре понравилось предложение сходить в парк. Отлично!Наконец-то снова буду рисовать! Подруга сказала, что ей не холодно.
- Это хорошо, но всё же ты можешь заболеть! - сказала Мая поднимая указательный палец вверх.
- Хи-хи... Ты сейчас на свою маму похожа...- захихикал Мико.
- А ты не смейся! Сам иногда ворчишь как мой дядя. - талисман надул щёки. Тут Дара сорвалась с места и сказала, что если ангел не перегонит её, то Мико ждёт печальный конец.
- Что?! На ужин?! Крайку?! - бабочка была в истерике. - Чего ты стоишь! Бегом марш!
- Есть!Ха,ха... - девушка обогнала свою подругу, а она в свою очередь обогнала Маю. Ангелесса догнала Дару и они смеясь, на ровне побежали до парка.
...Парк

0

157

Адажио ожидала очередную встречу со своей новой сорперницей и поэтому уже была готова к любой её выходке. Так ангел совершенно была не удивленна такому "тёплому" приёму. Другое дело, когда та встретила её со спины... Адажио, неожиданно услышав чей-то голос, непроизвольно вздрогнула и обернулась. Увидев знакомое личико, девушка немного недовольно подёрнула плечами и резко развернулась.
- Привет, воробушек, а мы с тобой снова встретились. Представь, каково было мое удивление, когда-а...
- Я бы даже сказала не встретились, а столкнулись... - Поправила её ангел. На лице появилась безнадежная ухмылка (вот, мол, с кем мне придётся возиться). Было совершенно поянтно, что она имела ввиду, говоря об удивлении. Только уж слишком это выглядело наигранно, что и ожидалось от Шелин. Она играла, куражилась и это не могло не рассмешить Адажио. Даже когда хорошее натсроение куда-то быстро улетало...
Когда Шелин решила, что пауза уже достаточно выдержана, она продолжила свою речь:
- Но больше всего мне хочется узнать твою реакцию. Наверное, ты испытала шок и трепет, когда узнала, а?
В этот момент уходить куда-либо было бесполезно - Шелин перестала виться над головой и приземлилась прямо перед ней. Девушка остановилась и скрестила руки на груди.
- Шок может быть испытала, а вот трепет почему? - Пожав плечами, усмехнулась Адажио.

0

158

Завидев скептичную, но все же веселую улыбку ангелессы, Шелин наигранно томно улыбнулась в ответ и откинула со лба непослушную изумрудную прядь волос.
- Столкнулись - это когда и не планировали о встрече, а на счет тебя у меня были некоторые соображения, - клыкасто усмехнулась демоница, забираясь на подоконник с ногами и, немного поерзав, удобно там устраиваясь. Оперевшись подбородком о выставленное колено, девушке вдруг стало немного любопытно, и она чуть пристальнее взгляделась в свою противницу.
При более подробном просмотре Ада, в общем-то, не открыла в себе ничего нового, и все же. Шел понравились волосы воробушка - белесые такие, изумительно сочитаются с карие. Немного вихрастые, но это даже придает некое очарование. Глаза темного цвета, наверное, близкого к шоколадному - проницательные и в то же время.. мечтательные, что ли? Еще демонице все время хотелось поправить ее аляповатую тунику "алкоголички", но она сдерживала и руки распускать не спешила. Лишь прятала заинтересованный блеск глаз за пушистыми ресничками.
От созерцания светлейшей особы ее отвлекло насмешливое замечение:
- Шок может быть испытала, а вот трепет почему?
Сначала Шелинка хотела повозмущаться для приличия, мол, как это - она вся такая замечательная, что к ней в очередь встают за право проиграть, даже Высшие Сферы на нее молились, но не стала провоцировать этот божий одуванчик и свое собственное самомнение, лишь недоуменно пожала плечами, и льстиво мурлыкнула:
- Как же - тебе достался такой несмышленный демон, как я, да ты радоваться должна, милая, - дернув крылом, Шелийна почесала за ушком, сразу как-то став похожа на вредную маленькую животинку. Отстав, наконец, от теребения собственного уха, демонесса неожиданно твердо взглянула на свою знакомую и серьезно спросила: - Ад, а что ты думаешь о нашем подопечном? У вас, ангелов, с интуицией лучше дело обстоит, мне стало интересно, с кем мы работать будем.
Поправив юбку платья, Шелли упрямо уставилась на светлую, дожидаясь хоть какого-нибудь внятного ответа.

0

159

- Так она ещё и планировала встречу? - Удивилась Адажио. - Я-то думала, что только я готовилась к этому. Ну чтож, ладно...
Ангел усмехнулась кончиками губ и бросила взгляд на Шелин. Та вальяжно расположилась на подоконнике, в то время как ангел, почувствовав усталость, предпочла прсилониться к стене (благо усталость была не настолько сильной). При этом демонесса серьёзно задумалась, о чём свидетельствовал её томный взгляд, направленный в сторону ангела. Впрочем, Адажио не стала интересоваться почему - ей тоже было над чем подумать. Вот в воздухе повисло молчание. Теперь, когда и у Адажио, и у Шелин появилась общая обязанность, им вряд ли удасться также собираться просто для разговора. Сейчас они не просто хорошие знакомые и собеседницы. Прежде всего - они соперницы или противницы в борьбе за подопечного. Теперь их главная задача - склонить его в свою сторону. Адажио придётся напрячься, чтобы её ждал успех. Особенно будет неприятно, если в первый же день ей не повезёт. Да, а зависит ли успех от удачи? Что ж, время покажет. А пока стоит немного расслабиться и насладиться последними минутами отдыха, потому что скоро покою придёт конец.
- Как же - тебе достался такой несмышленный демон, как я, да ты радоваться должна, милая - эта фраза не только вывела из размышлений Адажио, но ещё и снова заставила немного-немало улыбнуться (если не усмехнуться). В голосе слышилась двойственность интонации: то ли поскромничала, то ли похвалила саму себя...
- Скромничаешь? - Улыбнувшись с "хитринкой", произнесла Адажио. Впрочем, вопрос был риторическим и не требовал обязательного ответа. Когда же зашёл вопрос о подопечном, ангел серьёзно задумалась.
- Насколько я знаю, подопечного зовут Джордж. Мне о нём почти неизвестно, но седьмое чувство мне подсказывает, что очень "правильный". И добрый. - Ангел хотела добавить что-то ещё, но внезапно браслет на её руке тихонько звякнул, подавая сигнал, что подопечному требуется помощь.
- Вот познакомимся и узнаем.

0

160

- Скромничаешь?
Этот вопрос лишь позабавил демонессу. Скорее, вредничает, ну да какая разница?
- Насколько я знаю, подопечного зовут Джордж. Мне о нём почти неизвестно, но седьмое чувство мне подсказывает, что очень "правильный". И добрый.
Негромко фыркнув словам противника, Шелийна снисходительно воззрилась на ангела, мол, какие мы наивные, и с ухмылкой произнесла:
- Дай вам волю - и маньяков добрыми назовете. Хотя, чего уж - божьим одуванчикам, на подобие моему, это прощается, - намекая на Адажио, скосила взгляд демонесса и гибко сверглась со своего насеста.
Когда ее браслетик с многочисленными ключиками стал активно подавать признаки жизни, Шелин вздернула бровь и перевела взгляд на Адажио. У той тоже звенел браслетик. Миленький, - не преминула умилиться Шелинка, вслух же соглашаясь с ангелом:
- И то правда. Ну что, не отставай, противница? - Весело подмигнула демоница, мигом проплывая сквозь стену и направляясь к дому подопечного.

---> Квартира Джорджа

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на первом этаже