Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на втором этаже


Коридор на втором этаже

Сообщений 201 страница 220 из 248

1

Здесь находятся спальни хранителей, учителей. На втором этаже много запертых дверей, скрытых комнат в которые никто не заходил. Бывает, что коридор мгновенно погружается в мрак, но через пару минут все становится обычным.
http://s52.radikal.ru/i136/1110/50/83ecc96859a0.jpg

0

201

Играла следующая песня, как вдруг в Инаки кто - то или что - то врезалось. Это оказалась ангелесса и почему то она громко кричала.
- Не ори!
  Тут взгляд демонессы упал на плеер, а вернее на его осколки.
- О, дьявол! Посмотри что ты наделала! - закричала Ино, держа в руках пластмассовые и металлические обломки.
  Не успев договорить, демонесса завопила на весь коридор, схватившись за предплечье. Да, да, именно за то, где сидела сколопендра. Животное быстро слезло с девушки. Когда боль прошла, Инаки встала с пола и посмотрела на руку. Там, где ранее была боль, теперь красовалась черная звезда средних размеров. Девушка побледнела. Даже румянец, который ранее был на ее щеках, исчез.
- Что... что.. что ты наделала! Мы ВЕТО нарушили! - дьяволица в страхе накричала на ангела. - А вдруг Аунтир узнает!
  Ино опустилась на пол и заплакала.
- Все, моя жизнь кончена... - подумала она.

0

202

Комната Ангеллы и Джини
Девушка шла по коридору и наблюдала такую картину:
Демонесса с чёрными волосами врезалась в ангела и они обе ОРАЛИ. Вдруг демон сказала что они нарушили В.Е.Т.О. и Ангелла уже стала волноваться.
У них на руках чёрные звёзды! Нельзя нарушать самое главное правило! Подумала Ангелла.
Ангелла подошла к ангелу и пыталась успокоить обоих, но демонесса только кричала на Ангеллу (она же демон, подругому она не может).
У демона был сломан плеер.
Что? Сломался любимый плеер? Так и надо! Не надо идти куда попало! Сказала Ангелла защищая свою сторону - "Ангела".
Ничего, купишь новый Пробубнила девушка.
Ангелла села на подоконник.
Стоп! Я же шла в кабинет персонифекации! Я сейчас опоздаю!!!
Кабинет персонифекации ангелов

Отредактировано Ангелла (2012-11-16 11:28:19)

0

203

Пока Инаки оплакивала свою нелегкую судьбу, к ним присоединилась еще одна ангелесса.
- Что? Сломался любимый плеер? Так и надо! Не надо идти куда попало! Ничего, купишь новый.
  Услышав эти слова, демонесса пришла в ярость.
- Плеер!? Ты говоришь о плеере! Пошел он куда подальше! Если ты не заметила, зефирка, у нас тут кое - что по сложнее, чем плеер! Моя жизнь сломана!
  Ино наорала на ангела, хотя она была ни в чем не виновата. Затем дьяволица побежала в самый дальний угол, не разбирая дороги. Потом она во что - то врезалась. Достигнув своей цели, то есть прибежав в самый темный угол коридора, Инаки опустилась на пол и продолжила реветь. Сколопендра подползла поближе к девушке и начала внимательно ее рассматривать.
- Что, насекомое, с Аунтир разговариваешь?

0

204

Дом Эндрю
Дара в каком-то непонятном шоке зашла в коридор. Все тело ныло и болело, с волос спускалась вода. Дара подхватила каплю языком, и ощутила солоноватый вкус проигрыша. Все понятно. Ну ты же так и хотела, малышка. Что сделано то сделано, его теперь не изменить. Мне еще повезло. Некоторые проигрывают по крупняку- и в комнате, и у подопечного. В следующий раз будь осторожнее!-Дара опять выжала волосы на холодный пол. Капли приятно намочили ноги. Дара все еще не нашла замены сапожкам, потерянным в лесу. да и настроения не было.... Вдруг она остановилась из- за шума. Прямо около нее плакала девушка. Демон. Дара хоть и была более признательна нимбоголовому полу, но не могла видеть как кто-то плачет. Ты что! Совсем что ли? Вставай. пол холодный!-громко, но заботливо приказала она девушке. как тебя зовут? Что случилось? На земле нет не одной вещи из-за которой нужно плакать!-повторила она слова брата. Гейб уже давно не появлялся на горизонте, и она совсем не представляла, куда приведет ее судьба в этот раз.-Вставай!

0

205

- Ты что! Совсем что ли? Вставай. пол холодный! Что случилось? На земле нет не одной вещи из-за которой нужно плакать! Как тебя зовут? Вставай!
  Инаки убрала руки от лица, чтобы посмотреть кто  с ней разговаривает. Она всем сердцем надеялась, что это была Пэти, но нет, перед ней стояла ангелесса. Ее позор увидел еще один ученик Золотой школы.
- Сколько же вас тут расплодилось... - еле слышно сказала Ино. - Что случилось? Я нарушила В.Е.Т.О... - слезы вновь подступили к глазам девушки, но она посмотрела на потолок и все прошло. Меня зовут Инаки, а тебя? Эммм... У тебя не найдется салфетки?

0

206

Эмма плакала не долго, а когда снова взглянула на метку,  заревела как маленький ребенок.
-Не плачь, ведь это демонесса виновата! - пыталась успокоить пострадавшую.
-Это не она виновата! А я, я виновата. - после этих слов последовал вопрос.
-А как вы так столкнулись?
-Да я ... я очень быстро по коридору летела, а потом Лоли, бум и метка!! - девушка опять заныла. В этот момент появилась Лоли.
-Эмма! Что ты натворила!!! Ты В.Е.Т.О нарушила! - от её слов на душе девушки становилось все больней.
-Шу, не видишь ты делаешь еще хуже! - сказала Ангелла талисману Эммы. - - Ну что случилось того не избежать! Как тебя зовут?
-Эмма, а тебя?
-Я Ангелла - после подбодрительных слов Эмма решила найти демонессу. Когда она её нашла рядом с ней стояла ангел.
-Прости меня! Я не хотела!!! - с виноватым видом сказала Эмма.

Отредактировано Эмма (2012-11-13 03:13:23)

0

207

- Прости меня! Я не хотела!!!
  Инаки повернулась к ангелессе, из за которой произошел этот ужасный случай. Девушка хотела наорать на ангела, но потом поняла, что та уже достаточно пострадала. Ино взглянула на свою руку и на руку собеседницы. Там красовались черные звезды. Потом дьяволица посмотрела на лицо ангела. Демонессе показалось, что она уже где - то встречала эту особу.
- Не извиняйся, от судьбы не убежишь. Ну, в нашем случае, не улетишь.
  Инаки мило улыбнулась ангелу. Ведь никто не говорил, что им нельзя дружить.
- Ну, раз мы замешаны в крупном приступлении, то давай хотя бы познакомимся! Я Инаки сан. Можно просто Инаки или Ино. А как тебя зовут?

0

208

Меня Дара... Не смотри что я ангел! Могу так рассердиться!-ангел выслушала ответ девушки, и засмеявшись, сказала.-А тебе то что? Ты же дьявол, тебе по природе своей нарушать правила! На, одень...-Дара порылась в сумке, и достала черную перчатку, которую недавно нашла в парке. -ВЕТО? Ну посмотри вокруг? Апокалипсис наступил? Жизнь закончена? Нет! -Дара посмотрела на демона, и увидела ангела, с которым, как она поняла, и произошло это происшествие. -Девочки, вы чего? Инаки, прости, я не хотела на тебя накричать... Просто я привыкла что с вами, с рогатыми, по другому не говоришь... Ну с тобой явно можно поговорить?- Дара улыбнулась, и Дала милые перчатки без пальцев соотечественнику- девушке в разноцветной майке. -Никто не должен об этом узнать! Никто. По моему, учителя этого не одобрят... Но с вами то все в порядке?

0

209

- Меня Дара... Не смотри что я ангел! Могу так рассердиться! А тебе то что? Ты же дьявол, тебе по природе своей нарушать правила! На, одень...
  Новая знакомая дала девушке кожаную перчатку без пальцев.
- Но у меня звезда на...
  Инаки взглянула на свое предплечье, но метки там уже не было. Звезда оказалась на ладони девушки.
- Но это физически невозможно...
  Дьявоица одела перчатку.
- ВЕТО? Ну посмотри вокруг? Апокалипсис наступил? Жизнь закончена? Нет!
- А знаешь, ты права...
- Девочки, вы чего? Инаки, прости, я не хотела на тебя накричать... Просто я привыкла что с вами, с рогатыми, по другому не говоришь... Ну с тобой явно можно поговорить?
- Поговорить? Да, наверное...
- Никто не должен об этом узнать! Никто. По моему, учителя этого не одобрят... Но с вами то все в порядке?
- Насчет учителей ты права. Лично со мной, да.

0

210

Эмма стояла и смотрела в пол, она всё думала о метке. Ангелесса с хвостиками дала пострадавшим по перчатке. Откуда у неё перчатки?
-Теперь мы сестры по не счастью, меня зовут Эмма. - с задумчивостью  сказала девушка Инаки.
- Никто не должен об этом узнать! Никто. По моему, учителя этого не одобрят... Но с вами то все в порядке? - услышала Эмма от ангела.
-Со мной все в порядке. Учителя и вправду не должны узнать. - девушка оторвала взгляд от пола. Эмма повернулась к ангелам.
-Девочки теперь вы тоже знаете. Не выдавайте нас!

Отредактировано Эмма (2012-11-14 01:08:10)

0

211

- Теперь мы сестры по не счастью, меня зовут Эмма.
- Сестры? Ну, в каком - то смычле ты права. Приятно познакомиться, Эмма.
  Дьяволица пожала руку новой знакомой.
- Девочки теперь вы тоже знаете. Не выдавайте нас! - со страхом в голосе сказала Эмма.
- Да, да! - Сначала Ино посмотрела на остальных грозным вглядом, но потом улыбнулась.
  Сколопендра опять залезла на руку девушки и притворилось браслетом.
- Если Аунтир узнает - мне каюк... - еле слышно проговорила демонесса. - Аааа, пофиг! Я же демон, я должна нарушать правила.
-----------------Комната состязаний Мэри и Инаки

Отредактировано Инаки (2012-11-14 18:12:34)

0

212

- Если Аунтир узнает - мне каюк...
Так, ну если все наладилось, то я наверное пойду....Слушайте внимательно, я в комнате, третей справа. Там надпись- комната Камели, Аселлы и Дары... Если что, найти меня можно всегда и везде. Меня не забывают! А это Крайк..-Дара взглянула на талисман, который вылез из неактива, и по привычке начал поджигать подол платья девушки.-Крайк!-Что?-Куда нам сейчас?В кабинет персонификации... До рассвета осталось совсем немного времени, ты все равно не успеешь поспать... Если что, там же и поспишь...Да ты гений! Емм, пошли со мной? Мне нееечего делать..... Кстати, кто знает нашего учителя персонификации? Хочу с ним познакомиться! ООчень хочу!-Дарка, ты еще помнишь Кати? Ну, да... Крайк, перестань забивать мне голову, я устала!
Кабинет персонификации ангелов

0

213

Эмма стояла и слушала свою новую знакомую, которая говорила о персенификации или персонификации. Тут снова появилась Лоли и и начала наезжать на хозяйку, что она опаздывает на урок.
-Эмма!!! Урок персонификации!!! Ты опаздываешь!!!
-Ну, Лоли ты как всегда, в своем репертуаре! Я наверное, тоже пойду на урок. Если, что вы можете найти меня в моей комнате. Там будет написано имя Эмма. Ладно, пока! - девушка помахала рукой и направилась в класс персонификации.
Кабинет персонификации ангелов

0

214

---Крыши домов

Оказавшись в помещении, Аква облегченно вздохнула. Сильно промокнуть она пока не успела,что радовало девушку, так как переодеваться она не любила.
Надеюсь, я не заблужусь в школе в первый же день..
Аквателла огляделась, без восторга отметив, что весь коридор выполнен в светлых тонах.
Такое впечатление, что  эта школа и город сделан только для ангелов..
Тень выполз из неактива... Ну не любил дракончик быть ожерельем! И начал летать от картины к картине.. Девушка вздохнула, в душе радуясь, что в хотя бы в крыле демонов все соответствует ее вкусам и зашагала по коридору. Дракончик полетел за ней..
Надо наконец вещи разобрать, что ли... Благо на крыше я отлично отоспалась..
Аква полетела к себе в комнату.

----Комната Аквателлы и Ванессы

Отредактировано Аквателла (2013-04-28 20:06:57)

0

215

Лес
Прибежав в лисьем обличее и сориентировавший, что недалеко его комната, он вспомнил:
Аэраква! Блин, теперь  мне крышка. А где книги? А их шишка к себе забрала, прилетит мне вернет, блин только тогда я смогу войти в комнату-подумал парень и усевшись начал ждать
В скором времени прибежала и сильно дернув за лисий ус заявила:
-Я больше ничего пересылать не буду! Я вам не почтальон! Кстати она передала улыбку-лис хотел цапнуть белку за ус, но послание Киры больше каких либо слов его обрадовало.
-Ну, ну.. ТЫ еще будешь бегать как миииленькая-сказал хитро лис и решил пока не возвращаться к Аэракве, а прогуляться по школе, но из образа лиса он выходить не хотел
Коридор на первом этаже

Отредактировано Эрик (2013-07-23 13:33:38)

0

216

-----Лес
Запыхавшись, Эпплджек прибежала за лисом на второй этаж, в коридор. Подозреваю, что он знает, что я здесь. Впрочем, это неважно. Сколько бы он не знал, это мне не помешает. С этими мыслями яблочная ангелесса достала книжку из узла рубашки и стала читать. Хм, фотография изменилась! Раньше он был немного хмурым, а теперь явно злится! Нехорошо это. Не к добру! Эпплджек была так встревожена этим, что не заметила, как Вайнона лизнула ее в щеку. Хм, на последних страницах свежие фотографии его с этой демонессой. Ее, значит, зовут Кэролайн. Ха, а мне повезло, что перед Лис-крыльями не использовал другие крылья. Мысли так поглотили Эпплджек, что если бы Вайнона не залаяла, ангелесса не заметила бы, что Эрик уходит с этажа. Недолго думая, хранительница устремилась за подопечным.
-----Комната Эрика и Аэраквы

0

217

Портал в Серном городе
- Хех, не ожидала, что так удачно приземлюсь, - Таша ухмыльнулась и решила осмотреться. Длинный коридор соединял многие комнаты. "И как я найду свою?" - подумала демонесса и пошла вперёд. Она осматривала коридор со всех сторон, солнечные лучи проникали сюда через окна и ослепляли девушку.
- Мы так долго бродить будем, не проще ли у кого-нибудь спросить? - Кракс вышел из неактива и начал возмущаться. Маленький скунс всегда любит порезвиться, но сейчас он просто не мог - если начнёт, Таша точно кинет в него сумкой. Казалось бы, что такого в обычной сумке через плечо? Действительно, что? Но если в этой сумке лежат карандаши, краски, листы для рисования и прочее в этом направлении, да ещё небольшая косметичка, телефон, планшет и ещё пару мелких вещей - это просто идеальное оружие для убийства. Вонючка знал это лучше всех, поэтому пока не решался шалить.
- Я никого не вижу... - демонесса сказала это как-то мягче, чем обычно. - Во всяком случае, пока, - адская улыбка, и девушка с талисманом пошли дальше.

0

218

--------------- Заброшенный дом
В течении двадцати минут, Кейт прилетела в Золотую школу, где было тепло и уютно. Больше девушку не окутывали сомнения и ее странная компания одиночества. В голове девушки крутились мысли, о том, почему ее так тянет к общению с демонами. Она прекрасно понимала, что есть две вещи, которые нельзя изменить, и что будет мешать ей дружбе с демоном.
Как бы я хотела найти нового друга, желательно демона. Жаль, что я ангел и никому ненужная в своей скучной сущности...
Подобные мысли крутились у Кетрин в голове, от чего ей становилось неловко и неприятно. Сара слушала все мысли хозяйки, но она делала вид, что ничего не слышит.  Вдруг, ангелесса увидела демона, от чего дым в ее голове рассеялся. Кейт охватило несгораемое желание познакомиться с прекрасной особой, которая находилась буквально в шести метров от нее. Кет ускорила шаг, и вскоре была почти рядом с демонессой.
Эх, может не стоит? Ведь прошлая попытка познакомится с демоном, оказалась неудачной... Ладно, на вид она не такая скучная. Ладно, стоит попробовать
- Привет, я Кетрин! Как видишь я ангел, но думаю, мы с тобой сможем подружиться...
Кетрин старалась держать улыбку, но внутри у нее все было затуманено страхом.

0

219

- Хм, привет. Кетрин, а с чего ты вообще решила познакомиться с демоном? - открыто спросила зелёноглазая девушка.
О нет! Уже второй раз меня заставили сомневаться в себе... Но я не должна сомневаться в себе, ведь всего легким путем не добьешься! И вообще, кто она такая, что бы перечить самому гордому ангелу в классе, а? Она вообще никто! Некто не смеет меня унижать! Ну ладно, я ей покажу кто тут главный! И я докажу ей, что могу быть круче ее и достойна ее уважения ко мне!
С этими мыслями Кейт стала более уверена в себе, и она знала, как поставить рогатую на свое место, но подружится со своей собеседницей, девушке все еще хотелось.
- Ну как бы тебе это объяснить? Просто понимаешь, по сути, я очень буйная, поэтому из ангелов у меня очень мало друзей. Хотя все это не является причиной, почему я так люблю общение с демонами. Просто вы очень веселые и с вами можно хорошенько оторваться.
После сказанных слов, у ангелессы появилась хитрая улыбка на лице, и по ней можно было заметить, что она явно что-то задумала.
- А тебе что, неприятна моя компания?

0

220

Услышав речь своей рогатой собеседницы, у Кетрин сразу появилось хитроватая улыбка на лице, которую вряд ли можно было не заметить.
- Ухты, ты прям, косишь под философа, вот только чего-то тебе не хватает, и знаешь, не могу понять чего... - все эти слова Кейт произнесла с большим азартом. Кейт всегда говорила дьявольским голосом, что всех и удивляло в городе Ангелов но, несмотря на голос, у ангелессы было очень много демонских заморочек, но в руках она себя всегда держала, от чего она оставалась ангелом не похожего на демона.
- Как я поняла, ты думаешь, что я неприятна ангелам? Ты крупно ошибаешься... Просто мне с ними как-то скучно, поэтому из них у меня не очень много друзей. Кстати, как я заметила, ты очень похожа на ангела, не желаешь временно поменяться?
Все это время Кет боялась, что демонесса может опять выкинуть, что не будь подобного рода ведь, как известно, Кетти очень сильно не любила, когда ее начинала коментировать.
- И кстати, как тебя зовут?

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на втором этаже