Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на втором этаже


Коридор на втором этаже

Сообщений 101 страница 120 из 248

1

Здесь находятся спальни хранителей, учителей. На втором этаже много запертых дверей, скрытых комнат в которые никто не заходил. Бывает, что коридор мгновенно погружается в мрак, но через пару минут все становится обычным.
http://s52.radikal.ru/i136/1110/50/83ecc96859a0.jpg

0

101

Сульфус хмыкнул и внимательно разглядывал  разговор девушек,  при этом насвистывая что-то вроде " Все равно мы с сдохнем все, такова у нас игра, что же, будем на игле, так у нас будет ничья".  Потом он облокотился на стену язвительно спросил:
- Ну так что? Ангелы- демоны, долго будем паясничать и рассуждать о том какие мы хорошие и плохие. Честно признаться, я не плохой - это имидж.

0

102

Ангелы- демоны, долго будем паясничать? спросил у девушек Сульфус. Ага, конечно, очень долго. - С сарказмом сказала Миа. Талисман вылетел из кулона и покраснел. Пф.. Ты уже и шуток не понимаешь? Эри вернулась в нормальное состояние. Мдя... Я теперь даже пошутить не могу? летучая мышь посмотрела на неё, мол, моя работа. Честно признаться, я не плохой - это имидж. Имидж демона? Демон все равно останется демоном, даже если у него ангельский характер. Кстати про ангелов, как зовут ту девушку, с которой я спорила? Хотя, лучше не буду спрашивать.

0

103

Даф мученически вздохнула и повернулась к Ноэлии.
- Кажется, ты уяснила, что даже общение с демонами - не сахар, а работа - просто каторга. Они не выполняют уговоры, нарушают все правила, и лишь В.Е.Т.О. их останавливает. А некоторым - девушка нахмурилась и погрозила Сульфусу кулаком - и В.Е.Т.О тоже по барабану...
Даф подозвала Днистру.
- Я бы сейчас куда-нибудь ушла отсюда. Подальше от наглой сульфячьей рожи.

0

104

Девушка устало улыбаясь, наблюдала за Даф, которая похоже говорила не для нее, а для демона. Спасибо, капитан очевидность! Или как там земляне говорят в таких случаях. Краем уха, услышав призыв удалиться агелесса мгновенно оживилась, простое стояние в коридоре ей не сильно-то нравилось.
-Куда пойдем? Хотя, не важно, я готова хоть по лужам бегать. Слушай кстати, а ведь бессмертные не осязаемы в физическом мире, мы можем проходить сквозь любые предметы и даже людей, не так ли? Так получается, что и грязь на улице к обуви не должна приставать? Или я что-то не понимаю...

0

105

Даф задумалась над вопросом новой знакомой.
- Не знаю. - честно призналась она. Я как-то в грязи не валяюсь... Я больше летаю....
Надо у учителя спросить. Грязь же бессмертная, так?
Ангел уставилась на свои голубые с золотом сапоги, пытаясь представить на них грязь, которой сроду не было в Энджитауне. У девушки, первый год находящейся на Земле и все еще не валявшейся в грязи, что-то плоховато рисовался мыслеобраз...

0

106

Девушка легонько засмеявшись, представила валяющуюся в грязи Даф.
-Ну, так что? Куда пойдем-то? - спросила Ноэль и случайно задела взглядом объявление на стенде.
Подлетев, ангел узнала, что это расписание занятий. И что следующее уже довольно скоро.
-...И пойдем ли вообще - добавила девушка оглядываясь на ангелессу.
Ну вот, уроки... Что там расскажут, интересно... И куда Сайна девать? Я что-то не видела у других питомцев. Можно уменьшить, конечно, но второй раз за день...
-Даф, а у кого-нибудь кроме меня есть питомцы, кроме талисманов? - уже догадываясь, каким будет ответ, спросила Ноэль.

+1

107

Даф тоже перевела взгляд на расписание.
- Досиживаем здесь и идем на урок. - решила девушка, переводя взгляд на пса Ноэлии.
Питомцы? - Даф старательно шевелила мозгами, вспоминая всех учеников, которых тут видела.
- По-моему, остальным и талисманов хватает. - выдала ангелесса, у которой поиск не выдал результатов по указанным ключевым словам. А их вообще можно с собой брать? Как ты со смертным будешь работать? Надо у учителя спросить, когда на урок придем...

0

108

Сульфус приподнял бровь и посмотрел на девушек. Пожав плечами, парень подумал, что эти две девушки уж больно любят уроки, либо она слишком мало знают о смертных.
- Милые дамы, дабы прояснить вам некую обстановку, хочу сказать вам, что насчет животного я бы не брал его собой, хотя всякое разно бывает, - серьезно сказал парень, но тут же автоматически расплылся в улыбке и со слащавыми глазками сказал, - Но я бы своего змеюшку взял, если бы он не был талисманом. Девушек пугать или же наоборот чтобы готические девушки уважали. Как вам мой Вася? - Сульфус достал Василиска, тот обвился вокруг его запястья и посмотрел на Даф, словно прося девушку оценить его.

0

109

Даф повернулась к Ноэлии.
- Смотри, какое редкое явление: один гад ползучий ползает по другому гаду ползучему. В природе такое редко встречается, не правда ли? - ехидно произнесла девушка. Змея "наглой сульфячьей рожи" ее не пугала и не впечатляла.
- Эх, Днистра, почему ты не орел-змееяд? - вздохнула Даф, глядя на синюю бабочку на своем плече.  Мы б их сожрали... Я - эту сульфячью рожу, а ты - этого земляного червяка.

0

110

Комната Даф и Раф---->> Раф медленно шла по коридору. Из наушников лилась песня The Howling группы Within Temptation. Замечание Сульфуса о том что ей надо прекратить слушать попсу было услышано и воспринято на ее счет. За период отсутствия Раф в школе она изменила даже вкусы в музыкальном направлении. Девушка шла словно никого не замечала вообще и покачивала головой в такт музыке,наслаждаясь  спокойствием.

Отредактировано Раф (2012-04-29 02:47:44)

0

111

Девушка послушав о том что питомцы тут лишние вернула протестующего Сайна в компактное положение и положила в маленький кармашек. В пол уха слушая разговоры двух голубков девушка про себя умилялась, но выражение лица это не выдавало.
-Как вам мой Вася? - долетела до слуха Ноэлии фраза демона.
У ангелессы, которая любила живность во всех ее проявлениях, даже в таких как змеи, загорелись глаза подойти и погладить. Ути какой милый ... Ээээ Вася?! Василий? Или Василиса? В любом случае, что за странное иноземное имя, для такой милой зверюги?
- Эх, Днистра, почему ты не орел-змееяд? - услышался отклик Даф, отвлекший от мыслей.
Орел-змееяд?.. А что не плохая идея. Девушка покосилась в окно и сменила крылья. В помещении образовался тот самый орел-змееяд, только нетипичной бардово-коричневой окраски. Птица полетела к парню пару раз стукнула его острым клювом и вылетела из окна. Видимо не того типа у него змея, раз не привлекла внимания такой птицы.
-Даф, пошли в класс урок сейчас начнется. - сказала девушка, косясь на часы, и потянула за собой ангелессу, побаиваясь реакции Сульфуса на клювастую птицу.
Даф уже ушла на занятия, как девушку дернул за волосы талисман.
Ну что еще?.. Демон-противник? Но его же не было... Ладно.
Ангел направилась за талисманом.
Вход

Отредактировано Ноэлия (2012-07-01 12:43:40)

0

112

Раф вздохнула когда в плеере села батарейка. "Блин,ну как я умудрилась забыть ее зарядить?"-подумала девушка грустно. Увидев Сульфуса Раф подошла к нему. - Здравствуй,Сульфус.-поприветствовала она демона. Сульфус совсем не изменился,в отличии от нее и теперь для девушки это был всего лишь обыкновенный демон.

Отредактировано Раф (2012-04-29 16:14:34)

0

113

-Ну ладно, Дафусик, мы ещё посмотрим, кто кого.
Сульфус оглядел девушек, уходящих в классы и лишь хмыкнул на все это. Темптель не будет особо рада, что он опоздает, однако позлить профессора парень был не против. Прозвенел звонок и начались уроки. Парень оглядел коридор, в поисках нужной аудитории. Поняв, что она в конце коридора и дотуда далековато, демон чертыхнулся и полетел, как можно быстрее. Все-таки не прийти на уроки равно самоубийству.
----->класс демонов

0

114

Зазвенел звонок. Миа неторопливо пошла в сторону класса. Демонесса заметила ангела. Стоп! Это тот же самый ангел, с которым говорил Сульфус? Нет, у этой прядь красная, а у той серая. Сестры? Ведь так похожи... Миа поспешила отвести взгляд от ангела. Ну что, пойдем? Эри активно закивала. Миа шла, медленно, словно растягивая время. Однако, она все равно, по своему мнению быстро дошла до класса. Терять было нечего, демоны должны как можно больше опаздывать. Девушка вздохнула и потянула дверь на себя.
Класс демонов

0

115

--------> Класс Ангелов
Аркан медленно шел по корридору. Казалось, будто он загипнотизирован - шаги его были размеренны, он не обращал внимание на суету, обычную после уроков... Мысли о вечном балансе терзали его; единственным способом успокоиться был поход в школьный двор.
Аркан развернулся и замешкался у одной двери. Она была вечно заперта; Даже он, Аркан, не испытывал желания ее открыть.
Какие тайны кроет в себе комната за дверью? Не грозит ли ученикам и смертным опасность, вызванная моей осторожностью? Надо будет попросить профессора Темптель составить мне компанию...
Аркан ушел в Школьный двор

0

116

=====Комната Лилии
Лиля вышла из своей комнаты и подошла к окну. За окном было светло, пели птицы, цвели деревья.
-Веснааа.. Какая прелесть.. Скоро лето, Энджитаун. Интересно, а где мой противник? Её давно нет..-её мысли прервал поток холодного, леденящего душу и сердце ветра.-Опять этот поток ветра.. Что бы это значило? Такое я чувствовала тольков..Нет, ну такого быть точно не может. Успокойся, Лиля, ты накручиваешь сама себя. Это просто ветер, просто ветер..-С такими мыслями она села на подоконник, поджала колени и продолжила любоваться красотами города.

0

117

В какой-то момент ей стало грустно и она, достав плеер, включила музыку и надела наушки. Музыка, игравшая в плеере, расслабляла, отвлекала от ненужных мыслей, от учёбы. Ей хотелось быть такой же беззаботной, как и песня про котов, которую она слушала. Лиля прикрыла глаза и задремала.
-Да, надо было бы поспать, но ведь ей некогда!-её кошка вылезла из неактива и покачала головой. С одной стороны, она была рада, что огонёк в её глазах стал светиться. А с другой, неприятной стороны, что она себя не жалеет. Неделю в школе, а ещё не завела себе друзей.
-Что с тобой происходит, Лиля..? -сказала кошка и стала обычным кулончиком на руке

0

118

Лиля продолжала сидеть как вдруг она заплакала. Просто так, ни от чего. Возможно, ей стало обидно. Из-за чего? Много причин было. Но слёзы остановились так же быстро, как и начались. О её былом состоянии напоминали лишь раскрасневшиеся глаза. Песни в плеере давно кончились, а на город опускалась ночь. Тёмная, безоблачная, лунная.. Сейчас уже было тепло и солнечно-ведь уже почти лето, которое она так ждала. Её будущее лето обещало быть насыщенным событиями..
-Знала бы ты, Мел, как я хочу найти здесь верную подругу.. Знала бы ты.. -Ли еле-еле улыбнулась уолками губ. Нет, она не смеялась, но уже не плакала. Это уже плюс. Нет, пессимистом она никогда не была, скорее оптимистом. Но.. что-то в её душе изменилось с недавнего времени.
-Повзрослела, наверно..-решила Ли..

0

119

Просидев так несколько часов, прослушав музыку по третьему кругу, Ли поняла, что проголодалась.
-А ведь правда,-подумала Ли,-я ведь сегодня и в столовую не ходила. А надо бы..
Свесив ноги и бесшумно спрыгнув на пол, поправив свою причёску, Лилия направилась в столовую..
------------Столовая

0

120

....Библиотека
    - Вот так, ненавижу родителей. Всю жизнь портят! - думала Натали пока искала свою комнату. Она была в растерянности. Натали любила и маму, и папу, к сожелению она думала, что они её не любят. - Ну да ладно, присяду здесь и почитаю.
    Следущие пять минут она читала книгу " Приключение дракона ". Она ей понравилась, но Натали боялась заснуть (что, обычно происходило) и нашла свою комнату.
    ....Комната Натали

Отредактировано Натали (2012-05-25 17:18:01)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на втором этаже