Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 81 страница 100 из 185

1

В этом мистическом месте хранятся не только секреты способностей ангелов и демонов, но и тайны волшебного мира. Многие поговаривают что в этой библиотеке замаскирована очень опасная книга, с помощью которой Умикус Устрашающий хотел прекратить существование человечества в 1395 году. Ее искали годами, но в конце сдались и начали отрицать существование такого оружия. Ходили забытые слухи, что того кто найдет этот предмет, зачислят в Орден Белых Магов.
http://s58.radikal.ru/i162/1110/41/3d5150fb17c5.jpg

0

81

- Нет, не была! По твоим словам можно понять, что там очень красиво, наверняка. Я не совсем похожа на других демонов. Я не очень люблю мрачные комноты с паутиной и летучими мышами. Элегантность и красота, вот это моё. Лишь бы меня за этих смазливых ангелочков в школе не пощитали!
- Будет время, обязательно слетай в двор. Там редко кто бывает, тишина, спокойствие, одиночество, в общем всё, что мне нравится. Нет, на ангелочка ты не похожа. Они все какие-то слащавые, что-ли. Правильно их называют безе с крылышками. Ненавижу этих существ. - Ариэлла при вспоминании об ангелочках недовольно скривилась.  Лучше бы не вспоминала...
- Давай, не будем говорить о этих существах! Только настроение испортится...

Отредактировано Ариэлла (2012-08-05 14:38:55)

0

82

- Будет время, обязательно слетай в двор. Там редко кто бывает, тишина, спокойствие, одиночество, в общем всё, что мне нравится. Нет, на ангелочка ты не похожа. Они все какие-то слащавые, что-ли. Правильно их называют безе с крылышками. Ненавижу этих существ.
- Полностью с тобой согласна на счёт ангелов. А вот одиночество это не по мне! Шумная компания и музыка, вот моя стихия! Я вот обиделась, что мне дали тихоню смертного!
Широ выслушивала следующие фразы Ариэллы.
- Давай, не будем говорить о этих существах! Только настроение испортится...- возмущалась демонесса.
- Не хочешь, не надо.. И ты права. Надо перевести тему. Ты закончила читать? Может прогуляемся?

Отредактировано Shiro (2012-08-05 14:56:53)

0

83

- Полностью с тобой согласна на счёт ангелов. А вот одиночество это не по мне! Шумная компания и музыка, вот моя стихия! Я вот обиделась, что мне дали тихоню смертного!
- Ну, подопечного мы не выбираем, к тому же ты сможешь от него отказатся, после месяца работы с ним, или же ты всегда можешь подтолкнуть подопечного к  тому выбору, который тебе нравится. - попытась подбодрить собеседницу Ариэлла.
- Не хочешь, не надо.. И ты права. Надо перевести тему. Ты закончила читать? Может прогуляемся?
- Да, я закончила читать. Давай пойдём прогуляемся, только сейчас ночь, - Ариэлла посмотрела в окно, - Так-что по школе бродить не будем, давай полетим куда-нибудь в город, осмотрим месность, так сказать. Выбирай куда полетим. - Ариэлла поднялась с места, положила книгу на ближайшую полку, ну, не буду же я её в отдел назад нести? и вернулась к Широ.

Отредактировано Ариэлла (2012-08-05 15:44:22)

0

84

- Ну, подопечного мы не выбираем, к тому же ты сможешь от него отказатся, после месяца работы с ним, или же ты всегда можешь подтолкнуть подопечного к  тому выборуру, который тебе нравится - пыталась подбодрить Широ Ариэлла.
Но это не требовалось, ведь Широ всегда в приподнятом настроении и надежда, нет! Уверенность, что она победит всех.
- Нет от подопечного я не буду отказыватся. я буду искушать его и искушать! лишь бы оставить в дураках того ангелочка!
Ариэлла напомнила девушке, что сейчас ночь, но это даже кстати. Ночные просторы земли так красивы.
- Ариэлла, раз ты тоже новенькая, давай полетаем на земле и посмотрим её поподробнее?

0

85

- Ариэлла, раз ты тоже новенькая, давай полетаем на земле и посмотрим её поподробнее?
- Хочешь посмотреть поподробнее? - Ариэлла задумалась, - Слышала я про одно место  в городе -  крыши домов, говорят, прекрасный вид на город открывается. Там и на город посмотрим и место, куда полететь выберем, лети за мной! А то надоело в библиотеке все время сидеть. - Ариэлла поднялась в воздух, и направилась к двери.  В это время её талисман вышла из неактива, и мирно уселась на плече девушки. Вот и Сильвия проснулась...
----Крыши домов

Отредактировано Ариэлла (2012-09-01 18:58:43)

0

86

Широ не успела опомниться, как Ариэлла уже летела куда-то.
- Крыши домов????
Беловолосая девица схватила змея за шею и потянула его за собой.
- Полетели, Такеру.
такеру шевелился, барахтался, ведь Широ схватила его за шею.. Или за живот... Или за хвост.. не важно, он везде одинаковый, как верёвка!

-------->> Крыши домов.

0

87

Школьный двор
-Таак, это  библиотека.- Мэри влетела в помещение, мимо неё пронеслись два демона.
-Уфф.. и тут они!.
-Так что у них тут интересного. Приключения, романы, детективы, мистика.. о легенды! Текс посмотрим, что тут у них.- ангел села за стол и начала читать. Ох, ну и погодка ну чтож хоть книжка интересная попалась! Глава 1 , ну мне это не интересно, а вот Глава 43. Ангелы и демоны. Посмотрим что тут нового.. Пока ангелесса читала её талисман вышел из неактива .Ну что интересного вычитала? Мурр.. Мэри так зачиталась, что чуть не опрокинула стол от неожиданности.
-А? Что? Пуф-это ты. Пуфи ты опять за своё! -ангелесса начала ругать своего талисмана.
-Не обижайся! Мурр!- кот начал ластиться к хозяйке.
-Ладно, проехали. Ну как на тебя можно обижаться?- ангел начала гладить своего кота, отчего тот замурлыкал.
-Я зачиталась. Тут написано про запретную любовь ангела и демона. Представляешь?! Ангела кажется звали Тайко, а демона, точнее демонессу звали Саи. Они жили очень давно и враждовали, а потом полюбили друг - друга, но не могли признаться не себе не друг - другу в этом. А когда признались, то они поцеловались, но этот поцелуй был кощунством, которое повлекло гибель целой цивилизации смертных!-закончив свой рассказ Мэри, посмотрела на Пуфи, но тот был всё ещё в шоке от услышанного, потому что ангелесса рассказывала всё так эмоционально, что у любого бы критика был шок.
-Эй, Пуфи. Чем предлагаешь заняться?.
Ээээ.. предлагаю вернуться в комнату и вздремнуть.
-Пуф! Тебе всё лишбы подрыхнуть!- Мэри толкнула кошака, что тот чуть не упал со стола.
-Хотя. Я и, правда, лучше пойду к себе в комнату, положу книгу....
И поспишь...
-Э нет. Пойду потом погуляю, а куда потом соображу.
И ангел со своим талисманом направились в комнату.
Комната Мэри

Отредактировано Мэри (2012-09-07 23:54:02)

0

88

...Коридор на первом этаже
Так так, а вот и библиотека! Ого сколько тут книг.Ангел подлетела к полке с книгами.Мне нужны романы, романы, романы. Да где же они, а вот! Чудненько!Ангел стала выбирать книги.
- Вот эту возьму и вот эту,и эту,и эту! - сказала Мая положив книги на стол. Талисман Маи активировался.
А не много ли книг?
- Вроде бы пойдёт, а, что неужели много?
Может всё же возьмёшь одну книгу?
Ладно, уговорил, возьму одну. - сказала Мая и взяла одну книгу, а остальные положила на полку.
- Ну, что Мико пошли в комнату. - сказала ангел и они пошли к выходу.
...Комната Маи и Кэйтлин

0

89

Ниатрисса вошла в библиотеке и обвела взглядом библиотеку и схватила какую-то очередную книгу которой названия ангел и прочитала а стера пыль с обложки и открыла книгу. Ниатрисса посмотрела в окно солнце скрылась за тучами Ниа очень любила когда светила солнце.
-Ой сегодня же бал-громко сказала Ниа и положила книгу обратно на полку - Но мне совсем не хочется туда идти
Ниатрисса достала следующую книгу которою названия она уже прочитала. "Капитанская дочка" Я люблю такие книги -Ниатрисса взяла книгу и села прочитать .

0

90

--------------------------Берег

Демонесса вошла в огромную библиотеку.
«я буду искать нужную книгу вечность!» - думала Эрида, смотря на все собранные книги.
-ну и как ты будешь искать то, что тебе нужно? - услышала она голос талисмана.
-не знаю, но скорее всего эта очень старая книга - ответила Эрида и подошла к одной из книжных полок. Она начала свои поиски…
Через несколько часов демонесса натолкнулась на старую обложку книги. Взяв ее, она уронила еще одну книгу в красной блошке. Эрида подняла упавшую книгу и, прочитав название, взяла ее и пошла к столику, присев за него она начала читать.
«Легенды и Мифы»- прочитав название она открыла ее и углубилась в чтение, прочитала легенды о том, что умершие  ангелы и демоны становиться людьми, у которых отнимают память… Пока Эрида читала Мег устроилась на старой книги Николь и засопела.

0

91

Эрида прочитала несколько страниц и натолкнулась на то что искала:
«падшие.
Существуют разные мнения об падших ангелах и демонов. Например:
1)Падшими ангелами считают тех ангелов, которые решили пройти путь превращений из ангелов в демоны. В этом случае они походят ряд испытаний, где теряют прошлую силу и обретают новую, в конце их бросают  в яму душ, где умершие в смертном обличяи демоны задирают с крыльев перья. От чего крылья падшего ангела становиться похожими на демонические, только они более светлые и между перепонками находятся мелкие точки от перьев. Нимб ангела раскалывают и превращают в роги. Шансы того, что ангел пойдет все испытания, критически малы.
2)Падшие  демоны - те, которые не хотят быть не ангелом, не демоном, они проходят путь опустошения, где теряют себя и свои силы. После прохождения пути на них накладывается заклинание вечного сна, и они становятся горгульями.  Оживают в полнолуние ночью на несколько часов.
3)отреченные ангелы и демоны-это те ангелы и демоны, которые на смогли уберечь своих подопечных. Если они не уберегут трех подопечных, то их лишают ранга и отрывают крылья с рогами/нимбом, и они живут на земле в том городе, где жили их подопечные. Такие бессмертные отличаются по шрамам на спине, который не исчезает, или по мелким точкам на спине. Такие ангелы и демоны нечего не помнят но иногда они могут вспомнить своих родственников если кто-то им поможет в этом.
»-дочитала Эрида про себя и увидя следующую информацию удивилась. Там было написано что такие «люди» способны чувствовать присутствие чужой силы.-"возможно мне стоит это записать"-подумала демонесса и начала будить Мег.
-Мег проснись
-что? Уже все?-сонно потянулся талисман  на книге
-Все будет, когда ты дашь мне блокнот и ручку-слегка грубо ответила Эрида. Талисман исчез и вернулся с блокнотом и ручкой
-вот, радуйся-Девушка быстро переписала все необходимое и положив книгу на полку, взяла  книгу Николь и направилась к выходу вместе с талисманом.
-Мег отнеси все эти вещи,  и спрячь их подальше от Кабале
-ладно, но скажи где ты будешь, что бы я смогла тебя найти
-Парк-талисман исчез , а Эрида отправилась на прогулку.

-------------------------------Парк

0

92

...Коридор на втором этаже
Нери влетела в библиотеку со скоростью пулемёта и села на стул. Как долго я её искала... Уже и вечер настал. Демонесса подняла голову и огляделась. Ого! Сколько тут книг! Девушка подлетела к полке с книгами. Романы... Детективы...Погода... Точно! То, что надо! Нерисса взяла книгу, подлетела к столику, села за него и стала читать. Вот оно! Так, здесь написано:
"Погода на сегодня.
Утром будет солнце и лёгкий ветер.
Днем, очень жарко.
Вечером душно и безветренно.
Ночью, не холодно, но небо будет в тучах."
Ну вот... А я надеялась посмотреть на звёздное небо...
Тут влетела Лэки.
- Нерисса! Зачем ты так быстро улетела? Я еле тебя догнала! - Лэки отдышалась и села на стол. - Что читаешь?
- Да вот погоду смотрю... Надеялась сегодня ночью на небо посмотреть...
- И? Пойдём смотреть?
- К сожалению нет. Сегодня звёзд видно не будет. - Нери вздохнула. - Я возьму детектив и пойдём в комнату. - Демонесса быстренько положила книгу и достала другую.
- Ну, Лэки. Я ждать тебя не буду. - Лэки подлетела и села к ней на плечо.
...Комната Нериссы

0

93

комната наты
Ната пришла просто посмотреть помещение, но там была любимая ею тишина и сотни книг. Ната захотела прочитать что нибудь интересно- ужасающее. Она решила начать с чего нибудь легкого. Взяв книгу "Анатомия гигантских червей" Ната зачиталась. Ничего страшного там не было, но ей стало ну уж очень интересно. Она прочитала около сорока страниц а затем ей внезапно перестало быть интересно. Ната быстро положила книгу на полку и перешле в отдел мифических существ. Такс "Русалки", дальше озаглавим список пятью " Анатомиями водных существ" дальше "Динозавры". О, нашла! "Дриады и другие существа леса". Ната перечислила книги своему талисману и поспешно убрала его в неактив. Взяв книгу она стала увлеченно читать. Дриады- была одна из её любимых тем. Ну вот теперь она точно не уснет.

0

94

Комната состязаний
Дара тихонько вошла в библиотеку. Ммм, запах книг....Не зря мой отец был переплетчиком! Ой, что там за книга?-девушка совершенно бесшумно пронеслась между стеллажами, будто родилась в этом помещении, и пришла, куда ноги звали. Остановилась. Аву! Ой, тоесть Вау!Фантастика, детективы! Вот оно!Мне казалось, кто-то пришел сюда учиться?-устало сказал дракончик, понимая что до подопечной ее слова не дойдут, и неспешно полетел за ней к столу. недавняя обида забывалась, но непонятное чувство непознанности оставалось в душе.Куда пропала моя малышка Дара?
   Тем временем бывшая "малышка Дара" подошла к столу, чуть не сбив со стула сидящую там демонессу. Вначале она даже не обратила на это внимания, но ее кожа, не наученная горьким опытом общения с кожей демонической взорвалась потоком боли. Прикосновения не произошло, но боль была предупреждением. Зачитанная, она даже не испугалась, а только спросила у сидящей рядом десонессы-Что читаешь?

0

95

--Вход-->
Прибежав вслед за сестрой, Камели очутилась в самом тихом, приятном для неё месте - библиотеке. Народу было немного, за столом сидела Дара, возле неё - какая-то демонесса, глубоко погрузившаяся в чтение книги. Дара! Крикнула Кам, забыв, что в таком месте, как библиотека нужно вести себя как мышка. Тссс... Не кричи ты так! Среагировала Пикс, она, как выяснилось, сообразила быстрее. Ой, прости, забыла... Прошептала ангелесса и на цыпочках направилась к Даре. Девушка с любопытством осматривала помещение, она здесь в первые, да и вообще, в школе очень много мест, которые Камели предстоит посетить за весь её долгий, нелёгкий год обучения. Дарочка, а что ты читаешь? - пробежав мальцами по стопке книг, стоящей на полке, - я так давно ничего не читала... так давно... "Последняя минута", "Закат и рассвет", "Кто такие смертные?", "Империя ангелов". Хм... всё бы сейчас изучила...

0

96

я так давно ничего не читала... так давно...-Наконец то она пришла..
Да так ничего особенного, Детектив виз фэнтези...Мой любимый стиль. Я вопще... -тут девушка сбилась не договорив.Нет не буду ей рассказывать...У меня должны быть секреты?-Дара вздохнула, вспомнив чему ее учила мама.-Будь доброй и открытой! откройся миру, и мир откроется тебе! Какая глупость! О, как раз! Смотри какая притча!-девушка сказала это кому-то другому, сидящему в ее голове демоненку, который появился там после первой шалости ангела, и выселяться не захотел. Решил, побуду! Он был согласен со всеми плохими мыслями ангела. Хотя нет, не плохими. Темная сторона Дары была согласна с тем, что принесет ей пользу, или наслаждение. Вот и сейчас он полностью ее поддерживал.Так, где это было? А, вот! "Когда-то к древнему монаху пришла молодая девушка. Она была красива и поражала своей красотой. Не понимая, что за проблемы могут быть у такой красавицы, монах принялся внимательно ее слушать."-Я открывалась каждому, я помогала всем, А взаимностью не ответил никто. Со мной перестали говорить, и я переселилась, но все повторилось. Как мне от этого избавиться, ведь я не хочу причинять людям боль!"-сказала девушка."-Разденься."-тихо и ясно сказал монах. Вначале она засмущалась, но потом напрягшись разделась. "-А теперь пройдись по городу" "-Нет! "-воскликнула девушка "-я не позволю никому к себе прикоснуться!"-и красавица заплакала. "-Точно так же ты поступаешь каждый день. Ты открываешь душу всем, не заботясь, что-бы кто-то ее взял. Люди плюют туда, а ты довольна, что они избавились от ненужной слюны."" -Дара с грохотом захлопнула книгу и углубилась в раздумья. Это было так похоже на ее ситуацию!.ъ Это очень сложно! Я, Я ничего не понимаю! А может?....Блин, пойду погуляю!-девушка опять покинула подругу, сказав на конец:Мне надо подумать..Не ходи за мной? лады?
Лес.

Отредактировано Дара (2012-10-22 21:16:46)

0

97

Ната так увлеклась чтением, что и не заметила, как быстро пролетело время. Она прочитала почти двести страниц. Книга была не просто интересной, а была супер увлекательной! Злюка волшебным образом вырвавшись из серьг тут же начала мешать читать. Она то переворачивала на неопределённое количество страниц вперед или назад, то просто ложилась на книжку. Ната знала, что та просто обращает на себя внимание, но теперь не была намерена её терпеть. Пошла противная. Сказала Ната ей, но видимо переусердствовала с голосом и ближайшие люди оглянулись на нее. Злюка куда то удрала вредить и пакостить. Ната углубилась в чтение вновь. К любому виду растений есть своя дриада. При вызове дриады нельзя путать виды как дриад так и деревьев, в которых они обитают, если тот, кто их вызывает не хочет просто влипнуть в неприятную историю. Ната ещё раз посмотрела на текст. Нельзя видите ли, а что льзя? Следовать всем правилам и не влипать в истории? Ну я так не играю, а вы как хотите! Подумала обиженно Ната. Интересно, а что на этот раз натворит Злюка? Ната уже давно была готова к тому, чтобы её ругали за крысу. К счастью готовность не понадобилась веди Злюка уже вернулась и с совсем недовольным видом. Было видно, что навредить ей никому так и не удалось. Ната продолжила читать. Начитавшись вдоволь Ната пошла в место совсем не связанное с дриадами. Там нет солнечного света, а по этому и нет растений. А именно в подземелье.
Подземелье

Отредактировано ната (2012-10-23 19:18:34)

0

98

В библиотеке всё та же тишина. Камели так и не определилась с книгой. Спросив у Дары, какую книгу она так внимательно изучает, та сказала несколько слов, в которых была какая-то незаконченная мысль, загадка. Что-то мне это не нравится, какая-то Дара не та. Я уже не вижу той общительной, милой, весёлой Дары... что за наглый бес её сменил? Или здесь присутствует магия? Да нет же, нет, просто у неё плохое настроение или она волнуется перед первым состязанием с демоном... Или погода на неё так влияет? Или её кто-то обидел? Боже, что я несу... Тем не менее, я всё таки её сестра, я должна узнать, что случилось...
- Мне надо подумать... Не ходи за мной, лады? Тихо сказала сестра и с ужасным настроением покинула библиотеку.
- А, а, Дара! Вот, чёрт... Все же, здесь есть подвох. Задача на засыпку? Интригующе... ой, как я не люблю задачи... ну, ладно. Что нам дано? Рассердившаяся на весь мир Дара, книга, которую она читала, кстати, может в книге что-то плохое? Да, нет же... Что нужно найти? Причину её беспокойства. Решение: отыскать улики, расспросить знакомых и уже в последнюю очередь - поговорить с ней, только она просила за ней не идти... ладно, потом это решим. Закончив глубокие размышления, Кам направилась к столу, где лежит книга, брошенная Дарой. Фентези с детективом значит? Открыв первую попавшуюся страницу, ангелесса зачитала отрывок вслух, так как в библиотеке никого не было.
- Когда-то к древнему монаху пришла молодая девушка. Она была красива и поражала своей красотой. Не понимая, что за проблемы могут быть у такой красавицы, монах принялся внимательно ее слушать."Я открывалась каждому, я помогала всем, а взаимностью не ответил никто. Со мной перестали говорить, и я переселилась, но все повторилось. Как мне от этого избавиться, ведь я не хочу причинять людям боль!"-сказала девушка."Разденься."-тихо и ясно сказал монах. Вначале она засмущалась, но потом напрягшись разделась. "-А теперь пройдись по городу" "-Нет! "-воскликнула девушка "-я не позволю никому к себе прикоснуться!"-и красавица заплакала. "-Точно так же ты поступаешь каждый день. Ты открываешь душу всем, не заботясь, что-бы кто-то ее взял. Люди плюют туда, а ты довольна, что они избавились от ненужной слюны. Не думаю, что это как-то связано с Дарой, но всё же... упускать такой факт не стоит. Девушка нашла первый попавшийся листок и вложила его как закладку, аккуратно закрыв книгу, Камели положила её на полку в самое видное место. Чтобы не забыть потом, где она находится. Нет, не надо. Махнув рукой, Кам вытащила книгу и убрала её в самый конец библиотеки на самую верхнюю полку. Надеюсь, что никто не тронет её...
Навернула несколько бессмысленных кругов по библиотеке. Прежде чем что-то решать, нужно сходить куда-нибудь... Может, в магазин? В торговый центр! Я слышала, что там есть отличная кофейня... С удовольствием отведала бы сейчас носитель гормона радости - шоколад. Обрадовавшись, Кам полетела из библиотеки.
Starbucks...

Отредактировано Камели (2012-10-25 07:16:49)

0

99

---Крыши домов
Девушка только подходили к библиотеке,хорошо в коридоре народу не было.Джи остановила сестру.
Это будет подозрительно,если ты ангел а я демон и мы вместе.Стой!
Мэри не остановилась,Джи побежала и перекрыла ей дорогу.
Подожди!!!Крылья превращений!-сказала она и стала божьей коровкой-теперь пошли!
Действительно,вряд ли кто-то узнает демона в обличии божьей коровки!даже не вряд ли,а точно.Девушка пошла,а точнее полетела к полкам.Она стала рассматривать книги в разделе"главное для жизни ангела",но ничего не нашла.А спросить библиотекарей не могла-талисманы разговаривают только с хозяином.Но она не теряла надежды и искала дальше.

0

100

---Крыши домов
Девушки тихо проскользнули в библиотеку, благо никого не встретили по пути. Крылья исчезли.
-Ну вот чик-чирик! И мы здесь!-Мэри пошла в сторону полок, Джи что-то сказала, но ангел не расслышала и тут Джинджер перекрыла ей дорогу и превратилась в божью коровку. Ангелесса еле сдержала смех, но всё- таки не смогла и громко рассмеялась на всю библиотеку.
-Извините...-покраснев, промямлила она. Джи полетела просматривать книги. Мэри схватив божью коровку, уволокла её заряды полок, чтобы никто не видел.
-Слушай Джини, что это за маскарад?! Превращайся заново в демона. Я пойду, спрошу у библиотекаря ангелов, а ты у демонов. Нам нужна книга " Рисунки, метки связанные  с перевоплощением! Понятно! Так всё я пошла, спрашивать!-отпустив божью коровку и кивнув, что всё будет хорошо, Мэри вышла из своего "убежища". Пройдя мимо полок девушка не нашла того, что искала.
-Извините...Простите, что отвлекаю...-подойдя к библиотекарю ангелов спросила Ри и немного замявшись продолжила.-Мне нужна книжка связанная с... Короче говоря мне нужны какие-нибудь знаки, метки или рисунки связанные с перевоплощением.-улыбнувшись сказала девушка. Библиотекарь ушёл в глубь библиотеки и принёс целую стопку книг. Ангелесса опешила.Ого! Сколько книг! Но взяла книги и с улыбкой направилась к столу. Ох... Это ж надо было так... сколько тут  их...Поставив стопку книг на стол, девушка присела и взяла первую книгу.

0