Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 181 страница 200 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

181

... Ну или можно пойти к профессору Аркону и у него спросить. -  сказала Алура и поправила юбку.
Хм, хорошая идея я же его ещё не видела!Интересно какой он? - ангел ещё раз взглянула по сторонам, а потом повернулась к Алуре.Да, я наверное своими допросами выгляжу, как сумасшедшая!
Не довольно подумала она, но через некоторое время она зада ещё один вопрос!
А где он чаще всего бывает? Наверное в классе? - предположила она, но потом она вдруг опомнилась и скромно сказала Я просто его ещё не видела... Так что мне очень интересно с ним познакомиться!

Отредактировано Мелисса (2012-03-28 11:01:01)

0

182

Девушка устало вздохнула. Такая энергичная, такая упертая Мелисса, явно утомила спокойную и тихую Алуру.
Понятно, что не видела... Его можно поискать на втором этаже в кабинете ангелов. Там же можно найти других бессметных. А в соседнем кабинете, можно демонов посмотреть. Может твой противник там. Тебя проводить?
Не дожидаясь ответа Алура стуча каблуками о кафель отправилась в сторону выхода, но споткнулась и только  благодаря крыльям не упала. Что-то не заладился день.

0

183

Понятно, что не видела... Тебя проводить? - спросила Алура и направилась к выходу из столовой.
Пожалуй лучше проводи! а то ещё заблужусь - в шутку сказала Лисс и подошла поближе к Алуре.Давай начнём с Кабинета ангелов, вдруг он там!
После этих слов Лисс уверенно зашагала к выходу из столовой!
Мне не терпится увидеть своего подопечного...

Отредактировано Мелисса (2012-03-28 14:10:33)

0

184

---Начало игры---
В помещении ближе к входу из светящего тусклым синим цветом появилась девушка демонесса. Столовая?.. А мне сказали, что телепортируют к входу школы. Теперь надо будет от сюда как-то выбираться. Обернувшись девушка заметила двух ангелесс. Надо же, тут кто-то есть, а я думала, что сейчас все на занятиях. Выпрямившись Ислен немного приподняла брови и немного улыбнувшись поздоровалась с первыми, кого она увидела в школе.
-Добрый день. Позвольте мне представиться, я Ислен, а как звучат ваши имена?

0

185

Мелисса уже отправилась к выходу, но путь ей и Алуре преградила только что появившаяся из тумана демонесса.
-Здравствуй, я Алура, а это Мелисса.
Стоп! Ислен?! Это та демонесса из бумаг. Похоже идти никуда не придется. Судя по ее поведению она совсем на Мелиссу не похожа...При ней багажа нет странно. Девушка поправила прическу и оглядела новую знакомую. Она тоже однотонная в отличие от Мелиссы. Хм, да и по спектру мы с ней схожи и довольно близки.

0

186

Только Лисс собралась выйти, как путь перегородила демонесса. И представилась, как Ислен.
Стоп, это моя противница -  с этой мыслью у Лисс загорелись глаза и она уверенно сказала:
Я Мелисса! - после чего она посмотрела на Алру, а потом опять перевела взгляд на Ислен!
Чего Алура её так рассматривает, понятно я не много демонов встречала, но она другое дело.... -  в голове ангела всё смешалось в кучу, и она не понимала что ей надо делать!

0

187

Девушка улыбнулась и оглядев девушку Мелиссу, которая странно на нее смотрела, обратилась к ней.
-Приятно познакомиться. Вы, кажется тоже недавно здесь находитесь?
Ислен осторожно открыла сумку клатч висевшую у нее на плече, и изъяла оттуда какие-то бумаги. Мне по почте выслали список противников и подопечных, думаю сейчас не плохо было бы узнать об этих двоих. Найдя в списках имя Мелиссы девушка удивленно подняла на нее глаза.
-Ты моя противница?

0

188

Вы, кажется тоже недавно здесь находитесь? - спросила Ислен и стала копаться в бумагах.
Я здесь только 1 день! - потом она поняла что демонесса нашла её в списке и стала смотреть на неё. Ты моя противница?
Лисс кивнула чем и ответила на вопрос
А тебя что это не устраивает? - обратилась она к Ислен и стала тоже ей смотреть прямо в глаза!

0

189

Зачем сразу нарываться? Я просто спросила. Девушка пристально посмотрела в глаза ангелессе и заключила, что та недостойна долгих переглядований и вполне честно ответила.
-Мне впрочем не важно, но я надеялась на более сильного противника.
А мне выдали какого-то наивного ребенка, который похоже вообще не обдумывает свои действия. Демонесса страдельчески возвела глаза к небу. Я обучалась в элитнейших школах, у лучших учителей не для того, что бы сопернечеть с ней! Хотя, возможно, не стоит оценивать ее по внешнему виду, модели поведения и отчету в бумагах.

0

190

Мне впрочем не важно, но я надеялась на более сильного противника. - после этой фразы у Лисс чуть челюсть до пола не отвисла! Ангел пришла в ярость и была готова разорвать противницу.
Как она посмела такое вообще сказать, я сильнее чем кажусь! - успокаивала себя ангел. Ну я покажу этой демонесе кто здесь хозяин!
Ну так когда приступим к выполнению своих обязанностей? - уверенно спросила Лисс и посмотрела на Ислен.

0

191

Девушка лукаво улыбнулась и едва сдерживала неподобающий статусу смех, ее очень веселил напор и полная уверенность Мелиссы. Обязанности мои меня тоже не особо волнуют, но устроить с вами дуэль дело чести, сударь! То есть леди. Хахах какая все таки такая наивная... Девушка рядом с ней похоже более опытна, но и в ней я угрозы не вижу.
-Тогда, с Вашего позволения, могу ли я создать комнату состязаний?
Ее еще найти надо бы, но это не будет сильно сложно... Я надеюсь. Если что талисман выведет.

0

192

Тогда, с Вашего позволения, могу ли я создать комнату состязаний? - после этих слов Лисс скривила не довольную гримасу, но в качестве не довольствия не чего не сказала
Создавай! - с уверенностью в голосе сказала ангел и стала смотреть прямо на Ислен.
Интересно что она задумала, я должна выиграть! Ну или я должна выиграть у подопечного, он должен пойти по правильному пути!Ах как же я волнуюсь! - думала она и продолжала смотрела прямо в глаза демонесе...

0

193

Решение было принято и тем самым девушка подписала себе приговор, Ислен не уступит ей победу в состязании.
-Отлично. Тогда иди за мной. Кстати, а она тоже с нами пойдет?
Девушка глазами указала на Алуру.
-Впрочем не важно, пусть идет, она же не помешает нам.
Да, не помешает, только придет зафиксирует твой проигрыш и уйдет. Ей все равно нельзя вмешиваться, если у меня нет партнера.
Демонесса глянула в дверной проход и заметив там своего талисмана пошла за ним.
Алура, Мелисса, Ислен----Комната созтязаний Мелиссы и Ислен.

0

194

Лисс взглянула на Алуру, и на уходящию противницу
Ну я пошла, если хочешь то можешь пойти со мной! - сказала Лисс и направилась к выходу из столовой!
Я не должна проиграть, эта Ислен слишком большого мнения о себе. Так что я должна ей показать кто здесь главный! - с это мыслью Лисс вышла из столовой!
====>Комната состязаний: Мелиссы и Ислен

0

195

--- Комната Эмили
Эми тихо зашла в столовую. Народу было не много. Девушка пошла к свободному столику возле окна. Эми села и заказала себе молочный коктейль и маленькое заварное пирожное.
А тебе что? Девушка посмотрела на пчелу которая сидела на вазе, которая стояла на столе.
Жуу--жу-жжжуу услышав голос хозяйки начала "заказывать" Имки.
Тогда девушка заказала для маленького друга листик бузины. Пчелка сразу налетела на лист и довольно жевала. Девушка тоже начала попивать коктейль смотря в окно возле ее столика. На улице падал дождь, но маленький.
Вдруг мимо Эми прошлись 3 девушки: два ангела и демон. Они очень спешили, и Эмили не хотела их отвлекать и продолжала попивать свой коктейль  и смотреть в окно.
Когда девушка все допила и доела, кинула на стол несколько монеток.
Пошли Им! и пчелка послушно последовала за хозяйкой.
Куда бы это пойти?! Девушка не могла вообразить где что есть, но была она очень любопытной и хотела наконец увидить как живут смертыне и направилась к парку.
--- Парк

Отредактировано Эмили (2012-05-04 19:57:13)

0

196

--------------Коридор на втором этаже
Зайдя в столовую, Лиля стала искать свободный столик. В столовой вкусно пахло, всюду сновали ангелы и демоны. Найдя, наконец, свободный столик у окна, откуда открывался прекрасный вид на парк, и, удобно расположившись в полу-кресле полу-стуле, Ли взяла меню.
-Таааак.. мм..столько всего вкусного. Даже не знаю, что и выбрать..-глаза девушки бегали по строкам. В итоге, та остановилась на пироженом и чае. Получив жделаемое, Ли неспешила это всё поедать, а просто сидела и глядела в окно. Её верная спутница-Мел, устроилась на соседнем кресле и выжидательно смотрела на ангела.

0

197

-И что ты на меня смотришь, Мел? Я опять делаю что-то не так?-но кошка уопрно не хотела разговаривать.  В глубине души Ли понимала, почему, но и не понимала одновременно. -Ну и ладно. И молчи. Я тоже неособо хочу с тобой разговаривать.-Лиля вновь отвернулась к окну. Глаза подозрительно забоестели. Да, это слёзы. Но она старалась не дать волю чувствам и, сдерживая в себе всё. начала пить свой чай, который давно уже остыл. Увидев себя в отражении чайной глади, девушка, пусть несовсем чётко, но увидела свои красные от усталости глаза. Ли хотела уйти, но что-то держало её тут, словно её здесь ждали. девушка оглянулась и, никого не заметив, принялась поедать сладкое. По мере того, как уменьшалось количество сладкого, её настроение улучшалось.  Посмотрев на часы она вскочила со стула, чуть было не опрокинув его, и  помчалась в класс.

--------------------Класс ангелов

Отредактировано Лилия (2012-05-24 20:32:12)

0

198

.... Комната Натали
    - Ну что, дошла наконец. Николь, вылезай из неактива.
    - Не надо " дошли наконец", сама виновата, столько всего высматривала по пути. - раззозлённо сказала Николь, она знала какая Натали мечтательница, и, как она любит всё высматривать.
    - Да перестань, злюка. Чего уже щёчки раздула, если пришли осматриваться, давай и посидим, покушаем чего-нибуть?
    Николь промолчала, а Натали поняла, что она согласна и взяла суп.
    Вскоре Натали поела и пошла дальше. Ей конечно хотелось ещё посидеть, но дела не ждут.
    ....Библиотека

Отредактировано Натали (2012-06-02 10:25:26)

0

199

----->Комната Кабирии

Кабирия медленно вошла в столовую. Вид этого места не много поразил её. Не далеко от неё стоял не плохой столик. - Вот туда я и сяду – подумала Кабирия.
Когда демонесса плюхнулась на стул, из её сережки вылез паучок Арахна, чтобы составить компанию своей хозяйке. Девушка взяла меню и спросила у паучка: - Как ты думаешь, салат выбрать лучше с морепродуктами или с овощами? Арахна задумался, а потом пошевелил усиками один раз в одобрение первого блюда. - А я не потолстею? – изумилась Кабирия, смотря на талию. Паучок не много возмущался, но потом притих. Ладно, мне салат с морепродуктами и чай. Через минуту все появилось. Кабирия принялась есть. Спустя двадцать минут уже ни Кабирии, ни Арахна не было. На столе стояла пустая посуда и несколько золотых монет.
----->Класс демонов

0

200

.... Комната Натали и Алина
Алина вошла в столовую. Ее поразил как вкусно пахнет в столовой! Обычно школьные столовые оставляют желать лучшего но это!!!
Просто виликолепно!!!- подумала Алина и начала искать место где присесть.
Тут она нашла виликолепное местечко! Рядом с окошком с одним стулом то есть стол одиночка.
-Ах как хорошо! О хоровой столик! Странно что в столовой мало ангелов, а демоны все равно нам не нужны! У меня от демонов голова болит- и Алина села за стол.
На столе лежало меню. Она очень удивилась.
Прям как в ресторане-подумала она
Она что то заказала из школьного меню. Ей принесли молочную кашу, яблоко и напиток.
-Ммм... Как вкусно выглядит! Надеюсь и на вкус так же!-сказала Алина и начала есть свой завтрак.
Когда Алина все съела она не спешила идти в комнату, она осматривала столовую.

0