Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 201 страница 220 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

201

-----------------------Комната Кабирии и Селесты
В столовую вошла демон, и оглянулась. Она приметила хороший столик, но рядом сидел ангел. - Её проблемы, если ангел оказалась рядом с жутко злым демоном. - Усмехнулась Сел, подойдя к столу. Она взяла в руки меню, и стола его изучать. Через минуту она огласила скатерти свой заказ:
- Горячий чай, пару булочек с повидлом и...мышку. Живую пожалуйста. - Змея в предвкушении сползла на стол, ожидая свою порцию. И вот, белоснежная мышь появилась на столе. Ночь вытянулась, заглотнув мышку молниеносным движением. А потом сыто улеглась на плече у хозяйки. Сел съела свой заказ, и вышла из столовой.
-----------------Башня

0

202

----Начало игры
Да что то я засиделась! Пойду почитаю! Хм... А где тут библиотека?! Ладно разберусь!- сказал ангел.
Она направилась к выходу, но тут споткнулось! Все демоны смеялись над Алиной. Ей было очень обидно и она расплакалась!
Что же я такая неуклюжая "цапля"! Сама себя опозорила- думала плача Алина
-Что ты опять хнычишь! Надоели твои сопли! Ты же ангел тебе должно быть все равно ,что говорят демоны! Быстро выпрямилась и пошла в свою библиотеку или куда ты там хотела!- сказала Рикки выйдя из не активного состояния!
Тут у Алина возникло чувство гордости!
-А и правда почему это я перед демонами плачу! За да чем я их хуже!- подумала Алина взмахнула волосами, улыбнулась и вышла из столовой.
..... Библиотека

0

203

--->Дом Беатрис
Нужно поесть. Ты, что-нибудь будешь? Спрашивала демонесса у талисмана, идя к свободному столику. Кабирия открыла меню и спросила у паучка еще раз: - Ты, что ни будь будешь? Арахна  ответила: - Пару мух и росу. – А мне салат Цезарь и коктейль вишнёвый. Через секунду меню исчезло, а на столе появилась еда. Вот это сервис! Кабирия принялась, есть, поскольку сильно хотелось чего-нибудь пожевать. Паук тоже не тратила время зря и быстренько выпила и всё съела. Через тридцать минут их, и след простыл, а на столике блестели пару монет.
--->Комната Кабирии и Селесты

0

204

--->Комната Кабирии и Селесты
Демон с талисманом проследовала к свободному столику. Кабирия села и открыла меню. - Так. Мне слат и чай, а пауку четыре мухи и росу. Секунда и на столе заказ вместо меню. Люблю нашу столовку! Кабирия ела минут тридцать. Арахна всё съела и выпила за пять минут. После она просто лазила по окну возле их столика. Демон посидела, посмотрела в окно и увидела демона с ангелом. Это должно быть интерсно! Демонесса встала, подозвала талисмана и ушла. А на столе остались три монетки.
--->Двор

0

205

--------------Парк
Девушка пришла замерзшая и голодная. Я ему этого не прощу. Еще шипеть на меня будет. Крупнорогатый скот! Демонесса фыркнула и поежилась. Здесь так тепло. Надо быстренько поесть и пойти поспать. Кабирия зевнула и пошла за первый столик. Заказав поесть себе и талиману, девушка всё съела. Я бы сейчас с кем-нибудь поговорила. Ладно пойду ка я спать. Девушка еще раз зевнула и побрела в комнату.
-----Комната Кабирии

0

206

---->Парк
Сульфус приземлился в столовую и приземлился с Лео на руках на стул у окна. В столовой ещё не было учеников и парень мог нормально поесть в тишине вместе с девушкой. Держа девушку на руках, парень двинул ещё один стул к столику и усадил туда девушку. Конечно, та сопротивлялась немного нахальным действиям парня - подумаешь только : обращается, как с куклой, да и к тому же молчит. Парню было все равно он уселся на свой столик и посмотрел на Лео, улыбаясь.
- Так ты хочешь чтобы я был вот такой? - спросил парень, хихикая про себя, что отражалось в его лукавой ухмылке.

0

207

----Класс ангелов
Зевающая Даф появилась в столовой и сразу же свернула к горке булок с маком. Желудок так подсказал. Взяв себе стакан чая, девушка направилась к столикам, и...
А вот и наше рогатое недоразумение.
Даф прицелилась и взмахнула рукой: булка полетела точно в Сульфуса.
- Эй, сульфорожа, ты бы не прохлаждался, а шел в комнату состязаний! Или уступишь подопечного мне? - нагло поинтересовалась ангелесса.

0

208

- Могу уступить, лишь бы мне не мешали наслаждаться рассветом с девушкой? Любимой девушкой. Сначала Кабирия, потом ты. - сказал Сульфус, создавая огненный шар. - Может быть ты оставишь меня... нас в покое? Чтобы ты не плакала - иди твори добрые дела с подопечным. Мне все равно. Я в прошлом году нарушил вето, теперь можно нарушить и это.
С этими словами демон швырнул в ангела огненным шаром и направился за омлетом с беконом. Принеся порцию для себя и для Лео, парень стал есть, не замечая Даф. Почему от меня все чего-то хотят и мне пофиг? - подумал демон и стал есть омлет.

0

209

Даф вовремя среагировала на огненный шар и телепортировалась на метр в сторону, чтобы ее не задело. Шар врезался в стену столовой и оставил на ней темное копотное пятно.
Девушка посмотрела на Сульфуса... Тот поглощал пищу и старательно не замечал ее.
Перед девушкой выпендриваешься? Правильно ты меня не замечаешь, рогатая зараза...
Ангелесса покосилась на стакан чая...
Горячий. Но огненному демону такая температура нипочем.
За спиной у Даф проявился синий контур телепортационных крыльев. Одной секунды пребывания за спиной демона-противника хватило, чтобы аккуратно вылить ему на голову чай и уронить стакан в тарелку с омлетом, затем снова телепортироваться, на этот раз за пределы столовой.
---- Коридор на первом этаже

0

210

------Комната Сульфуса и Макса
Макс зашел в столовую. Какого было его удевление, что это не скучная серая столовая, а классная забигаловка в виде ресторана. Он взял меню и заказал омлет и кофе. Макс сел за стол и начал есть. Тут он увидел демона. Хм.. Он старше меня. И где то я его видел, а ну и ладно. Интересно о чём он думает. Интересно мои крылья гипноза на него сработают? Наверное нет да я и не хочу!- Подумал Макс
Когда демон всё доел он подошел к Демону который тоже ел омлет.
-Привет! Я Макс. А ты тут видно не первый год да?- спросил Макс пытаясь познакомиться

0

211

--Комната Кабирии
Девушка влетела в "комнату". Она огляделась и приметила свободный столик. Глазами демон искала соседку и крупнорогатый скот. Наконец он нашелся. Надо сесть подальше от него. Демон направилась к "своему" столику. Присев, она заказала поесть. Когда еда закончилась, Кабирия принялась за чай. Она взглянула в сторону друга и увидела демона. Тот, что спрашивал. Вот наивный! Демон усмехнулась, продолжая смотреть на эту милую "беседу".

0

212

------> Парк
Парень усадил девушку на стул и лукаво улыбнулся:
- Так ты хочешь чтобы я был вот такой? – задал вопрос демон, на что Лео довольно ухмыльнулась, глядя в его глаза.
- Хочу, - бросила она, - Такой ты намного лучше, чем в смокинге и надушившийся одеколоном до тошноты.
Рогатую прервали: в Сульфуса полетела довольно аппетитная на вид булочка. 
- Эй, сульфорожа, ты бы не прохлаждался, а шел в комнату состязаний! Или уступишь подопечного мне?
«Наглая ангелесса» - проскочила в голове, но Лео лишь махнула рукой на присутствие ангелочка и начала ковырять омлет. Правда, в голове застыла сказанная Сульфусом фраза: «Любимой девушкой.» - что рыжеволосую немного, все-таки, засмущало.
«Ну что ж, ангелессу огненный  шар не задел… печально как-то.»  - мысли метались из стороны в сторону, а сама Леона продолжала мусолить свой завтрак. Вскоре в столовой стало людно – подошла Кабирия и еще какой-то демоненок, которому вдруг приспичило нарушить покой двух влюбленных и познакомиться с Сульфусом.
- Я не стану вам мешать, - откусив последний кусочек от омлета, Леона встала из-за стола и, попутно взглянув на двух парней-демонов и подмигнув Сульфусу, подсела к Кабирии.
- Привет. Помнишь меня?

Отредактировано Leona (2012-06-21 22:33:39)

0

213

- Ну привет, Макс, -хмыкнул демон и смотря ему прямо в его зелёные глаза, - Меня зовут Сульфус. Второй год.Первый прошел гадко, поэтому этот можно считать как первый.
Не хочу думать об этих двух, так похожих, облакоголовых. С блондинками никогда ничего нормального не словишь. - подумал Сульфус прикусив губу и посмотрев в сторону Кабирии, которая весело разговаривала с его Леоной. - Не, задание Темптель я провалю... хотя.
- Было приятно познакомиться, пока.
Парень резко вскочил, убрал остатки омлета из своей шевелюры и призвал Василиска.
- Вася, ты же помнишь её дурную мордашку и её запах? Вот так ползи на след,- сказал Сульфус и положил змею на пол. Тот быстро пополз куда-то, а демон пошел за ним.
------>Коридор на первом этаже

0

214

-Понятно. Пока.-сказал Макс.
Сульфус улетел, демону стало скучно. Он огляделся и увидел симпатичную демонессу которая направилась к другой демонессе. Он решил познакомиться с демонами. Макс подлетел к одному из столиков, потом он подсел к демонессам.
-Здравствуйте девушки! О чём говорите?! Мне бы было приятно познакомиться тут хоть с кем-нибудь даже с вами.-сказал с ухмылкой Макс.

0

215

Лео увлеченно болтала с Кабирией, как вдруг к девушкам подлетел демон. Тот самый, который совсем недавно разговаривал с Сульфусом. Она огляделась, ища взглядом своего любимого.
«Ушел уже…» - с сожалением подумала рыжая, но она все же неохотно поприветствовала демона:
- Утра, - тихо начала Лео, - Как настроение?
В волосах тут же забрыкалась Гин, снова начиная уговаривать хозяйку вернуться в комнату и, для начала, хотя бы положить вещи. На этот раз Леона со стрекозой, все-таки, согласилась, но не стала сильно торопиться, так как не хотела все бросать и мчаться в комнату на всех порах.

Отредактировано Leona (2012-06-22 11:37:39)

0

216

Класс ангелов
Ангел вошла в столовую, где было довольно-таки многолюдно. Почти все столики были заняты, но она нашла один, её любимый, и этот был свободен. Усевшись за него, и заказав еду, Ли принялась осматривать столовую. Неподалёку сидела Кабирия с двумя незнакомыми ей демонами. Те о чём-то болтали. Получив завтрак, ангел принялась неторопливо его уплетать, ведь спешить было некуда. Селеста и не думала появляться, с подопечной всё нормально.
Надеюсь, этот год быстро кончится, я сдам экзамен..
Продолжая завтракать, Ли обдумывала различные моменты своей жизни.

0

217

Кабирия увидела, что Лео поговорила с другом, а потом подошла к ней со словами:
- Привет. Помнишь меня? Демон улыбнулась.
- Конечно! Мы кстати вместе живем теперь.
Лео не много погрустила, а потом продолжила, но тихо:
- Утра. Как настроение?
- Нормально. Я наконец то выспалась. А у тебя? Девушка не успела ответить к столику подошел демон. А он симпатичный. Кабирия улыбнулась, а он поприветствовал девушек:
-Здравствуйте девушки! О чём говорите?! Мне бы было приятно познакомиться тут хоть с кем-нибудь даже с вами.
Кабирия хихикнула и ответила:
- Здрасте. Мы такие страшные? Что хотел с кем-то другим познакомиться? Девушка довольно улыбнулась. Арахна села возле руки, которая лежала на столике. Кабирия взглянула на Лео и подмигнула ей.

0

218

Лео слегка удивилась тому, что, якобы, по словам Кабирии оказалась с ней в одной комнате. Но с другой стороны, это даже обрадовало. Кабирия с первой встречи понравилась Лео, а теперь не придется искать общий язык с соседом.
- Нормально. Я наконец то выспалась. А у тебя? – Леона хихикнула про себя: Кабирия не поняла, что вопрос был задан стоявшему рядом демону. Но все же, повернувшись к соседке, произнесла:
- Лучше не бывает, однако, я со вчерашнего дня таскаю с собой вещи. Не плохо было бы занести, тем более, что я еще даже не видела свою комнату, - она обратилась к зеленоглазому демону:
- Можно, но неужели мы действительно такие страшные, что с нами нужно знакомиться в последнюю очередь? – с ухмылкой проговорила рыжая, пытаясь унять жужжащую над ухом стрекозу и прекратить думать только об одном… о парне с наглой ухмылкой и его глубоком взгляде.

0

219

Парень рассмеялся на слова девушек:
-Неужели мы такие страшные?!
-Нет, что вы дамы! Просто очень редко общаюсь с девушками чаще с парнями! А тут решил с вами пообщаться вы же не против? Ну и хорошо! -не дождавшись ответа девушек сказал Макс с улыбкой.
Девушки ему как не странно понравились. Лилит вылезла из неактива и грозно посмотрела на девушек, а потом включила своё очарование и снова залезла в неактив.
-Это мой талисман Лилит. Так вы не против?-сказал демон уже искренни улыбаясь.

+1

220

- Лучше не бывает, однако, я со вчерашнего дня таскаю с собой вещи. Не плохо было бы занести, тем более что я еще даже не видела свою комнату, - она обратилась к зеленоглазому демону:
- Можно, но неужели мы действительно такие страшные, что с нами нужно знакомиться в последнюю очередь?
Кабирия на слова, адресованные демону, хихикнула, а на первые слова:
- Так... пошли, разберем их? И комнату осмотришь. Может, тогда будешь ночью в ней ночевать? Кабирия рассмеялась, а парень:
-Нет, что вы дамы! Просто очень редко общаюсь с девушками чаще с парнями! А тут решил с вами пообщаться вы же не против? Ну и хорошо!
- Да, нет. Тебя хоть как зовут то? А то к симпатичному парню не красиво на "Эй" обращаться. Демон улыбнулась.
-Это мой талисман Лилит. Так вы не против? - сказал демон, уже искренни улыбаясь. Видимо не я одна искренне улыбаюсь. А он ничего. Да, я согласна.
- Приятно познакомиться. А это Арахна. Слушайте, может мы, вместе разберем твои вещи? - демонесса посмотрела на соседку,- Время сэкономим. А потом поближе познакомимся. А?

0