Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 281 страница 300 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

281

Ангелесса успокаиваться не собиралась. Пара мгновений-и её крылья сменились, выпуская мелких бумажных птичек. с десякок, а может и больше всё-таки попали в демонессу, пока она не догадалась использовать свои крылья.
-Крылья отражения.-те оставшиеся птички, что всё ещё летели, развернулись и направились обратно к хозяйке крыльев.
Отобрав у своего ворона бутерброд и сходив за чаем, демонесса приступила к еде.
Закончив поедание бутербродов, у демона появилось острое желание уйти отсюда подальше.
---------Школьный двор

Отредактировано Рейана (2012-07-07 19:36:59)

0

282

- Ты шутишь? Покажи мне хоть одного демона, который бы был наказан за пренебрежение уроками. Тем более убит.
Со вздохом Амель был готов принять, что действительно сморозил глупость. Демоны не только не страдают муками совести, но их так же и не наказывают, применяя какие-то санкции.
Ну, хотя бы ВЕТО для них столь же нерушимо, что и для нас.
Ангел уже доел, поэтому оттягивать дальше не имело смысл. Всё равно рано или поздно идти в комнату состязаний. Ничего оригинального он не успел придумать, а значит будет тоже самое, что и он уже использовал. По крайней мере у него будет преимущество… как и у Алана, который уже будет знать слабости паренька, ибо уже участвовал в подобных состязаниях.
- Да, придумал, - пропустив шпильку мимо ушей, коротко ответил ангел, вставая из-за стола, и приглашающее махнул рукой в сторону выхода, - Пойдём?
--> Вход в комнату состязаний

Отредактировано Amel` (2012-07-03 12:47:08)

0

283

Девушки седели тут пришлша Рокс
-Рокс я так рада тебя видеть!-сказала Алина и улыбнулась
Главное что бы Роксетта не начала тему "Почему Алина грустная!" Значит будем веселиться
- Если кому-то еще интересно, меня зовут Даф.-сказала Даф
-Приятно познакомиться!-сказала Алина
В столовую вошла Рей и в столовой началась 3 мировая война. Даф начала обстрел булками. Вскоре зашла Кабирия и правда началась война!
-Привет Кабирия!Наелась? Рокс молодец! -сказалла Алина и засмеялась.
Алина взяла и запульнула булку в Рей, а вторую в Кабирию.
-Девочки наелись. Мы и добавки дадим мы же добрые! И не жадные!
Кабирия начала использовать крылья, что не очень понравилась Алине
-Кабирия ну ты что? Это же булочная война! Ну как хочешь.-сказала Алина-Огненные крылья!-добавила она и Кабирию окружил огонь, но Алина сделала так, что больше было дыма и поэтому Кабирия только надышалась.

Отредактировано Алина (2012-06-30 09:28:40)

0

284

Даф шевельнула крыльями бумаги, разворачивая птичек в плоские листы, и ле тегли на пол.
Сходив еще за чаем, булкой, и парой цитрусовых снарядов, ангелесса с флегматичным видом сбила демонессе апельсином  стакан чая со стола и уселась к себе.
- Скучная булочная война... В прошлый раз, когда я запаковала демона в коробку из толстого картона, было веселее... - зевнула Даф.
признаться, войнушки в столовой у меня едва ли не чаще состязаний с демонов...
- Кстааати... - протянула девушка. А как вам ваши демоны-противники? Меня одну мой бесит?

0

285

Алина села на место тут Даф начала говорить.
Скучная булочная война... В прошлый раз, когда я запаковала демона в коробку из толстого картона, было веселее...-сказала Даф, Алину это развеселило она засмеялась.
- Да, и правда весело в коробку демона запихивать!-сказала Алина
Кстааати... А как вам ваши демоны-противники? Меня одну мой бесит?-протянула девушка первые слова, а после спросила
-Вот то чудо в которое ты запульнула первую булочку, это и есть то чудо в перьях которое моя соперница! А кто твоя соперница или соперник? Интересно кто то рогатое существо которому так везёт! Наверное каждый день проигрывает?- сказала Алина и улыбнулась

0

286

-Кабирия ну ты что? Это же булочная война! Ну как хочешь.-сказала Алина-Огненные крылья!-добавила она и Кабирию окружил огонь, но Алина сделала так, что больше было дыма и поэтому Кабирия только надышалась.
Кабирия откашлилась, а огонь прошел.
- Так не честно! Ты же ангел, а не демон! - сказала дьяволица, подойдя к столику.
- Всем здрасте. - поприветствовала демонесса ангелов. Она слетала за чаем и булкой.
- Если вы не против, я поем тут. Дьяволица начала кушать, не дожидаясь ответа. Доев, она повернулась к сопернице.
- Рокси, ну пошли, а? Возьмешь с собой и пока будем лететь поешь. Скоро вечер и мы не успеем к Беатрис! Пошли.

0

287

Роксетта от прессинга начала летать по кругу, каждый раз ускоряясь.
-Подожди, я нервная... Рокси псих, Рокси псих, Рокси... ПСИХ!
Что со мной? Я не могу остановиться!- Роксетта начинала паниковать.
-ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ, ИЛИ Я ВЫЛЕЧУ!- в панике кричала ангел. Её уже подташнивало.
-Кабирия, лети к Беатрис, я буду позже!- еле выговорила ангел.

0

288

-Подожди, я нервная... Рокси псих, Рокси псих, Рокси... ПСИХ!
Кабирия усмехнулась и сказала:
- Я лучше пойду. Вдруг еще заражусь. Брр.
-Кабирия, лети к Беатрис, я буду позже!- еле выговорила ангел.
- Когда пойдешь к ней, отправь смс.
Дьяволица вышла из столовой и направилась, куда глаза глядят.
-----------Коридор на первом этаже

0

289

Девушка наблюдала странную картину. С рокс что то случилась.
-Ангелы что происходит я задумалась!-сказала Алина
Тут у Алины заболела голова. Она хотела выйти из компашки ангелочков. И сделала вид, что ей звонят.
-Ало, да привет па! Дела хорошо. А у вас как там. Что? Хорошо мне надо подняться тогда в комнату что бы тебе  это сказать. Листочек не у меня. Ага давай я тебе перезвоню.-сказала Алина и положила телефон
-Девочки! Простите мне надо уйти. До свидание было приятно с тобой познакомится Даф!-сказала Алина, встала с места, помахала рукой и пошла к себе в комнату.
Комната Натали, Алины и Мэрибель

0

290

Роксетта упала на пол. Пролежав так минуты три, ангел медленно встала и сказала:
-Пока Алина... Я тоже пойду. Пока Даф.- Роксетта направилась к выходу, опираясь о столы.
Блин... Как мне плохо...- думала ангел. Ей явно надо было прилечь.
Альфа, пошли в комнату!- мысленно сказала Рокс талисману.
Да, конечно.- бабочка старалась подбодрить хозяйку.
-----Комната Лилии и Роксетты

0

291

---Школьный двор
Демонесса вошла в столовую. Не то что бы она заблудилась, просто пустой желудок давал о себе знать. Девушка давно не ест с утра и это вошло уже в привычку. Хлои пошла к свободному столику. Рассматривая столовую, демон увидела валяющиеся булки и другие виды еды. Кажется самое интересно я уже пропустила..Ну вооот, так всегда, я всегда пропускаю самое интересно.
Дойдя наконец к столику возле окна, демонесса скинула с себя зверька и села сама. - Ты есть хочешь? - спросила Хлоя смотря на Джулс. Та кивнула мордочкой. - Тогда мне овощной рулет с кофе, а Джулс немного ежевики. - сказала Хлои и все появилось на столе. Вот это фокусы, мне бы такой столик в класс! Девушка и панда принялись за еду.
Хорошенько покушав, демонесса решила все же найти свою комнату - не век же она будет таскаться с этими чемоданами? Девушка пошла прямиком к выходу, Джулс пошла следом за ней.
---Комната Клер и Хлои

Отредактировано Хлоя (2012-07-02 21:48:24)

0

292

Ангелы. Порой с ними даже поговорить нормально не получалось - без приторно сладкой манеры вежливого общения они совершенно не шли на контакт, ограничиваясь официальным "пойдем". С другой стороны, стоило Алану представить себя, через чур вежливым и постоянно улыбающимся глупой улыбкой, которая так и говорит "живите счастливо", его собственное амплуа коварного искусителя становилась еще более любимой и привычной.
- Надеюсь, ты придумал что-нибудь новенькое, - продолжая сидеть даже когда ангел встал, неспешно добавил демон, специально растягивающая остатки своего кофе. Это было забавным - есть в три раза меньше и в четыре раза дольше Амеля, которому не терпелось, кажется, начать это дурацкое состязание.
"Ну да, у них же скоро начнется урок. Небось Аркан ему голову оторвет, если придет неподготовленный. Интересно, а если с проигрышем...
Сделав очередной глоток, демон обнаружил, что от кофе почти ничего не осталось. Демонстративно вздохнув, он встал из-за стола, направившись в одно из своих самых нелюбимых мест в Золотой школе.

---> Вход в комнату состязаний

Отредактировано Alan (2012-07-04 20:08:10)

0

293

Класс ангелов
Мая вошла в столовую и села за столик.
-Мико, ты будешь что нибудь?- спросила Мая. Талисман кивнул.
- Тогда мне салат и горячий чай, а талисману зёрнышки.- сказала Мая и на столе появился заказ. Я не могу понять, как можно подружиться с демоном?-думала Мая и не заметила, как всё съела.
- Пошли Мико! Нам надо в комнату!- сказала Мая и они ушли.
...Комната Маи

Отредактировано Мая (2012-07-03 19:20:47)

0

294

Комната Гекаты и Кассандры
Девушка залетела в столовую. Ну что за... Наверное, нужно всё-таки есть чаще, чем это делаю я. Несса, куда предлагаешь сесть? Туда? Демонесса указала пальцем на столик, стоявший в отдалении. Ну ладно, раз ты настаиваешь...
Демон направился туда.
Я буду сок, салат и бифштекс. Ты? А, ну да. Насекомые, конечно. Не вздумай приблизиться к Вихрю, слышишь? Иначе, я тебе устрою дьявольское веселье, - Кассандра ухмыльнулась. Что ж, теперь нужно ждать девушек.

Отредактировано Cassandra (2012-07-04 12:53:23)

0

295

Комната Гекаты и Кассандры
Геката прилетела и увидела Кэсс. Она подлетела к столику соседки и села.
- Мне тоже, что и ей!
Геката уселась поудобнее.
- Видно, тебе не понравилась Николь? Я знаю, она всех раздрожает, даже демонов! Но она очень весёлая бывает! А ангелов убивает просто! - Геката улыбнулась. - Я у неё училась...Родители об этом даже и не думали...

Отредактировано Геката (2012-07-04 12:59:43)

0

296

Комната Гекаты и Кассандры
Она не спеша горда пришла в столовую.
-Дайте мне куриную грудку, пюре и гранатовый сок. -заказала Николь и ей дали. Она не спешно подошла к столику и присела.
-Училась говоришь? Не волнуйся это всё, что я услышала от вашего столика. Кассандра да? ЧТо бы раствить все точки на ты повторю. Я не извиняюсь, не подстраиваюсь не под кого и не кому не делаю комплименты если он этого не заслуживает. Всё понятно?- говорила быстро Николь.

0

297

Видно, тебе не понравилась Николь? Я знаю, она всех раздражает, даже демонов! Но она очень весёлая бывает! А ангелов убивает просто! Я у неё училась...Родители об этом даже и не думали... - сказала Геката и улыбнулась.
Не то чтобы не понравилась... у неё странные манеры. Может, я и привыкну к ней, - девушка подмигнула соседке, - серьёзно? Хаха, теперь понятно почему у вас такие близкие отношения. Не понимаю, как ты её терпишь, но я, возможно, поучусь у тебя этому. Почему так долго несут заказ?! Эй, вы! Вас ускорить или не надо?! Пошевеливайтесь, не злите нас.

0

298

Пришла Николь.  Я не извиняюсь, не подстраиваюсь не под кого и не кому не делаю комплименты если он этого не заслуживает. Всё понятно? - сказала она. Понятно, но мы тоже не должны подстраиваться под тебя, по логике вещей. Поэтому если мне что-то не будет нравиться, я всё выскажу. Теперь тебе тоже понятно? - ответила демонесса. И я не хочу быть с тобой врагами. У меня есть только один вид врагов - ангелы. К дьяволам это не относится.
Николь, а почему ты была на раздаче? Лично я могу есть только то, что мне подали. Для чего же тут официанты?! Так что, я бы тебе посоветовала делать также, пусть крылатые сладости там стоят, напрягая ноги, - Кассандра злобно рассмеялась.

0

299

Принесли заказ. Геката прянялась есть.
- Николь, ты невыносима! - сказала Геката и упёрлась челюстями в бифштекс.
- Я её не терплю... Я просто не слушаю её самолюбие! Когда знаешь секреты демона, то его самолюбие моменально исчезает! Когда строишь из себя королеву, немногие могут терпеть! Иногда я просто вспоминаю её секреты и успокаиваюсь... Блин, я сейчас на ангела похожа! Ну ничего... Мы с ней один раз подрались из-за парня! прикольно было!

0

300

Понятно, но мы тоже не должны подстраиваться под тебя, по логике вещей. Поэтому если мне что-то не будет нравиться, я всё выскажу. Теперь тебе тоже понятно? -сказала Кассандр на что Николь сделала такое лицо. Всё на её лице выражала искренею насмешку. В глазах была на смешка, уголки рта выражали на смешку, брови, всё!
-Мне то всё понятно. Но я не обещаю. Не кому не чего не обещаю.-сказала Николь с насмешкой.
- И я не хочу быть с тобой врагами. У меня есть только один вид врагов - ангелы. К дьяволам это не относится. -сказала демонесса.
-А я как будто хочу! Я разве сказала что мы должны быть врагами! Не слова! И с чего ты это взяла?! Напридумывала врагами-перевела Николь так, как будто Кассандра была не права.
Николь, а почему ты была на раздаче? Лично я могу есть только то, что мне подали. Для чего же тут официанты?! Так что, я бы тебе посоветовала делать также, пусть крылатые сладости там стоят, напрягая ноги,-продолжила Кассандр на что Николь не капли не смутилась
-НУ знаешь вечно ленивой быть нельзя! Надо и разминать. Да и тем более, просто сидеть скучно, а расталкивать ангелков и слушать от демонов какая я хамка весело!-сказала Николь

0