Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 401 страница 420 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

401

Кассандра ушла, а другая, неизвестная её ангельской личности рыжеволосая демонесса, впала, похоже в глубочайшую задумчивость. Ладно.. Не буду мешать раздумывать. Быстро употребив завтрак, девушка подошла к окну, сквозь которое доносились птичьи трели и светило солнышко. В голову, словно кувалдой, стукнуло желание прогуляться по магазинам, а потом зайти в уютную кафешку и выпить чудесный кофе с шоколадным пирожным..
-Мммм.. Мел, а пошли-ка на свежий воздух, а то у меня уже глюки от сидения в этой школе появятся..

Starbucks

0

402

Комната------
Девушка влетела с гордо поднятой головой и красивой осанкой. Приземлившись на пороге столовой, девушка огляделась и никого не заметила. Пустота... Мое любимое чувство... - усмехнулась девушка. Ритмично стуча каблучками, демонесса дошла до столика, который стоял у окна. Шакс спрыгнул с рук и уселся напротив хозяйки. Девушка задумалась, что ей взять.
- Сейчас день, - думала вслух Вирджиния, - суп как-то никак. Салат и Кровавую Мери. А ты что будешь? - кот что-то пробормотал девушке, а она лишь это заказала.
На столе появился заказ для юной особы и её питомца. Восхитившись обслуживанием, дьяволица принялась, не спеша, есть.

+1

403

Небольшой лесок

Эрида вошла в столовую, держась за кисть руки, которая была перебинтована лентой. Не обращая не на кого внимание, девушка подошла к стоявшему подальше ото всех столу, у окна и присела. Демонесса нечего, не заказав стала смотреть в окно.
«ну и погодка…хм… меня что-то тревожит, но что?»-девушка осмотрелась, все занимались своим делом и некто не смотрел на неприметную демонессу-«странно…»-из не актива неожиданно вышла Мег и стала бродить по столу, туда и обратно.
-Мег в чем дело?
-не знаю… я просто наверное переживаю…-с запинками ответил барс.
-почему?
-ну… во-первых: твоя рука, во-вторых: твое прошлое,-Эрида опустила голову- а в третьих: если ты забыла, то талисман и бессмертный связаны душой и я переживаю когда ты переживаешь.
-от тебя нечего не скроешь, да?-с некоторой усмешкой спросила девушка.
-да-гордо ответил барс и они засмеялись

0

404

Медленно жуя, девушка смотрела в окно. Уже наступил вечер и накрапывал дождик.
Не плохо было бы прогуляться, - подумала девушка и быстро доела, а вот кот даже и не спешил. Поэтому дьяволице пришлось ждать своего любимца. Вирджиния заметила за отдельным столиком демонессу. Интересно... Нет, не буду знакомиться. Лень, - твердо решила девушка. Шакс уже доедал, и поэтому демонесса расплатилась и медленно побрела к выходу из столовой, решая куда пойти и стуча каблучками. На столе остались пустые тарелки и пару монет. Шакс уже был в не активе. Вирджиния последний раз взглянула на столовую и на стол, за которым сидела. Ни монет, ни тарелок не было.

------Школьный двор

0

405

Комната Клер, Хлои и Николь
Девушка шла по коридорам с дневником в руках и думала о том как открыть замок на дневнике. Зайдя в столовую девушка осмотрела все столы и заметила Эриду, ей казалось, что ей можно доверять. Ника целеустремленно направилась к столику демонессы, подойдя она сказала, уже не королевским тоном, а обсолютно спокойным.
- Привет! Я могу присесть?- Николь заметила, что с Эридой что то не так-- Ты в порядке?

0

406

Разговор талисмана и Эриды прервал чей-то голос
- Привет! Я могу присесть?- демонесса только, что поняла, что этот голос принадлежит Николь
-Николь! да конечно-вздохнула девушка –ты меня напугала-выдала улыбку она
- Ты в порядке?-Эрида посмотрела на поврежденную руку которую спрятала под столом и произнесла
-два слова. Первое: соседка, Второе: достала-Мег прыгнула со стола на коленки хозяйке и попала на руку, от чего демонесса взвыла- А! Мег!-барс исчез, а девушка стала потирать перебинтованную часть руки и уведя, что Николь хотела что-то сказать перебила ее- да, это плод стараний моей соседки но… впрочем неважна-Эрида заметила в руках подруги какую-то «книгу» и приподняв уголок рта продолжила-ты ко мне по делу?

0

407

Эрида не сразу увидела Николь, потом ответила:
-Николь! да конечно- сказала демонесса на эти слова Ника села-ты меня напугала- девушка усмехнулась
- Я прямо таки монстр!
-два слова. Первое: соседка, Второе: достала- ответила девушка
- Мда... Добрая у тебя соседка!- сказала Николь и потом заметила перевязуную руку девушки, она хотела уже спросить, но Эрида не дала:
да, это плод стараний моей соседки но… впрочем неважна
- Понятненько. Может ты отселишься от такой дооооброй соседки!-произнесла Ник
Как мне перейти к теме?- подумала девушка, но тут решение нашло себя
-ты ко мне по делу?- сказала Эрида
- Ты думаешь, что я могу перейти к тебе только по делу?! Ну ладно, да по делу! Короче не далеко от сюда есть заброшенный дом и в нем была комната. Короче от туда дневник который я не могу открыть! Силу пробовала, шпильку тоже ключа нет! Это была очень странная комната. Она была заперта, но и бессмертных е пропускает!- сказала девушка-Ну что? Поможешь?- спросила Николь и протянула дневник

0

408

-Ты думаешь, что я могу перейти к тебе только по делу?! Ну ладно, да по делу! Короче не далеко от сюда есть заброшенный дом и в нем была комната. Короче от туда дневник который я не могу открыть! Силу пробовала, шпильку тоже ключа нет! Это была очень странная комната. Она была заперта, но и бессмертных е пропускает! Ну что? Поможешь?- Эрида взяла дневник и осмотрела его
-хм… я врали могу помочь но…-она запнулась и руками принялась ощупывать дневник-…не суди о книги по обложке-тихо произнесла демонесса и посмотря на Николь-мне кажется, что этот замок не играет роли-увидя взгляд подруги Эрида поняла что та нечего не поняла- скажу проще-улыбнулась девушка- ты сказала, что не могла открыть его шпилькой,-девушка  взяла брошь и иголкой стала открывать замок, как и у Николь у нее нечего не вышло.
-да я была права!-воскликнула демонесса прикалывая брошь- этот замок фальшивка, там нет механизма, а это значит, что ключ и не ключ вовсе-дотронувшись до кулона Эрида вздохнула и продолжила – возможно ключ-это слово или вещь, которую надо приложить к замку.-девушка положила дневник на середину стола.
-латте- перед девушкой появился заказ и подвинув его к себе она произнесла-а расскажи по подробней.

0

409

Эрида рассказала о ее мыслях и тут девушка задумалась.
Вполне возможно! Только странный дневник для девушки. Хм... Слово, слово, слово, слово. Ну и какое слово то?! - думала Николь
- Маленький кусочек лазаньи,- ели слышно произнесла Ника и на столе появилась лазанья.
а расскажи по подробней.- сказала Эрида
- Поподробней? Эм... Ну я не знаю. Я увидела дверь из нее шел свет. Хотя в за брошенном то до от куда он? Вот я и пошла узнать! Горел светильник. Комната была очень старой и пыльной, но было видно, что комната детская. Я нашла семейный альбом потом и этот дневник! Когда я захотела выбратся. Я не смогла. Не в каком облике, меня освободила одна демонесса. Ну и все наверное!- произнесла девушка и начала есть лазанью

0

410

-Поподробней? Эм... Ну я не знаю. Я увидела дверь из нее шел свет. Хотя в за брошенном то до от куда он? Вот я и пошла узнать! Горел светильник. Комната была очень старой и пыльной, но было видно, что комната детская. Я нашла семейный альбом потом и этот дневник! Когда я захотела выбраться. Я не смогла. Не в каком облике, меня освободила одна демонесса. Ну и все наверное!-Эрида очень сильно задумалась
«ммм… да … некогда не любила головоломки…»
-хм… странно … стой ты сказала не могла выбраться не в каком обличие?-демонесса явно была поражена-но в  бессмертной форме мы способны проходить сквозь стены и двери. А альбом? ты его смотрела?

0

411

После истории Николь Эрида явно задумалась.
Да... Нагрузила я девчонку!- подумала Ника
-хм… странно … стой ты сказала не могла выбраться не в каком обличие?- начала говорить девушка
- Да-да я так и сказала!
но в  бессмертной форме мы способны проходить сквозь стены и двери. А альбом? ты его смотрела?- сказала Эрида
- Я не смогла пройти в бессмертном виде! Да смотрела. Там была девочка десяти двенадцати лет. Но в ней было что то не то! А родители самые обычные! Только в глазах строгость!  Ну и все. - произнесла девушка

0

412

-Я не смогла пройти в бессмертном виде! Да смотрела. Там была девочка десяти двенадцати лет. Но в ней было что то не то! А родители самые обычные! Только в глазах строгость!  Ну и все.-допив свой заказ Эрида положила несколько золотых монет, которые мигом исчезли, демонесса просила:
- а он у тебя?может именно  это меня так беспокоит?...» демонесса и не заметила как Николь уже ответила на вопрос-а?... ой не могла бы ты повторить?-с глупой улыбкой спросила девушка-когда ты была в комнате  ты видела какие нибудь странности кроме дневника, альбома и свечения.

0

413

- а он у тебя?- спросила Эрида
- Альбом? Нет он остался там.- сказала Николь
-а?... ой не могла бы ты повторить?- улыбнулась демонесса Ника тоже улыбнулась
- Вообщем не важно! Суть в том, что выйти от туда было нельзя во всех видах!- сказала Николь
-когда ты была в комнате  ты видела какие нибудь странности кроме дневника, альбома и свечения.- поинтересовалась девушка
Николь начала перематывать в голове тот день.
- Хм... Я не заметила. Моя цель была вырваться от туда! Пыль, ящики, а вот что в ящиках! Слушай у меня есть предложение! Пойти туда? Ты не против?- сказала Николь и доела заказ

0

414

-Вообщем не важно! Суть в том, что выйти от туда было нельзя во всех видах!
- Хм... Я не заметила. Моя цель была вырваться от туда! Пыль, ящики, а вот что в ящиках! Слушай у меня есть предложение! Пойти туда? Ты не против?- сказала Николь и доела заказ
«ура! Приключения!»-пронеслось в голове. Улыбнувшись,  Эрида сказала:
-у тебя нет крыльев мысли? А то ты читаешь мои-рассмеялась демонесса и упокоившись продолжила- веди меня к приключениям подруга-улыбнулась девушка и встав отправилась за демонессой
«да что это такое?!я все еще волнуюсь …»-Эриду что-то беспокоило.

---------Заброшенный дом

0

415

Эрида улыбнулась и сказала:
-у тебя нет крыльев мысли? А то ты читаешь мои
- Может быть!- тоже засмеялась девушка
Вот она моя замена Гекаты. Не знаю почему, но я ей доверяю. По мойму она хорошая- подумала девушка
веди меня к приключениям подруга-сказала Эрида
Подруга... Миииило! Эх. У меня ощущение или мы становимся ангелочками.- подумала девушка
- Конечно пошли!- сказала девушка и полетела в здание
Заброшенный дом

0

416

Комната Мэри
Ангелесса влетела в столовую.
-Даа, шикарно!.И села за первый же попавший на глаза столик.
-Так мне эспрессо и мороженое, а коту рыбу.- сказала Мэри, и тут же появилось заказаное.
-Шикарный сервис!- Мэри отлебнула немного кофе , посмотрела на кота, который ел свою рыбу.
-А ты не хотел со мной идти, так вот лопай!- ангел принялась за мороженое.
Съев всё мороженое и выпив кофе , Мэри спросила у кота:
-Ну что пушистый пойдём, прогуляемся!. Вылетев из-за стола Ангел и её талисман направились к выходу.
Школьный двор

Отредактировано Мэри (2012-08-24 18:14:36)

0

417

<--- Комната Криса

Долго плутать в поисках столовой по всей школе не пришлось – прошло всего лишь около десяти минут, прежде чем Кристиан гордой походкой прошествовал в небольшое помещение, которое не могло не радовать глаз. Оказавшись в самом центре, юный демон только сейчас заметил, как здесь пусто, словно в какой-нибудь глуши. С его стороны послышалось разочарованное и досадливое хмыканье. Очевидно, Рокки тоже не был от этого в восторге, ибо маленький зверек потерял возможность залезть в чью-нибудь сумку и порыскать в ней, чтобы вытащить на свет интересную вещицу, если такова имеется, и принести хозяину похвастаться, что он откопал. Поэтому хорек, внимательно осмотревшись вокруг, быстро побежал обследовать все углы комнаты, при этом царапая своими острыми коготками покрытие пола. Не обратив на любопытного талисмана никакого внимания, ученик задумался о том, куда можно сесть. Ведь столько свободных мест, прямо глаза разбегаются. И все же он решил отправиться к самому дальнему столику, расположенному у окна. Крис устроился поудобнее на стуле и закинул ногу на ногу. Шум дождя действовал, будто успокоительное для его нервов. Нет, точнее даже как снотворное. Мелкие капли тихо и ритмично барабанили по крыше, создавая таким образом разнообразные мелодии, которые можно слушать бесконечно. Засмотревшись на вечернюю природу за запотевшим стеклом, искуситель повернул голову к столу и, наконец, взял меню. Внезапно сразу на колени запрыгнул хорек, заметивший, что сейчас демон будет заказывать еду.
- Рокки, не борзей. Сейчас все будет. – в голосе почувствовалось легкое раздражение. Просто потому, что дьявол не любил, когда его так неожиданно пугают. Особенно этот пушистый юркий проказник. – Так. Тебе, значит, сырое мясо, верно? Уж извини, живую полевку здесь тебе вряд ли дадут. А мне тогда… грибной салат с ветчиной.
Стоило лишь все это произнести, как на столе разом появились заказанные блюда. Довольно усмехнувшись, молодой юноша снял с себя зверька на пол и поставил возле него маленькую тарелку с мясом. Зачем пускать животное на стол? Весь аппетит пропадет, если в салате окажется его шерсть. «Дурацкая линька. Постричь бы тебя налысо. Обидишься ведь и загрызешь ночью. Кто тебя, мой дорогой друг, знает». – мысленно фыркнул Кристиан, откинувшись назад, на спинку стула, и, фривольно разместившись на нем, принялся трапезничать, наслаждаясь покоем и одиночеством. А также все никак не унимающимся дождем.

0

418

----Комната...
Дьяволица открыла дверь столовой и еще раз зевнула. Сон еще не прошел, а пора бы уже. Хотя целых два дня не спать... Можно вообще всю неделю проспать. Осмотревшись, демонесса заметила молодого демона, которого пока ни где не встречала, и который занял её любимый столик.
Вот тебе и обломчик, - грустно подумала девушка. Увидев в буфете круасан и чай, девушка решила съесть его, поэтому стремительно пошла к ним. Кабирия словно мышь дошла до этого буфетика и, еще раз осмотревшись, решила сесть в углу столовой. Там тоже было окошко. Арахна мирно спала в не активе, а хозяйка, взяв в руки круасанчик и откусив от него не большой кусок, запила чаем и взглянула в окно. Капли дождя стекли по окно, издавая приятные звуки. Они хорошо успокаивали. Сделав еще глоток чая, дьяволица оценивающее посмотрела на парня и снова перевела взгляд в окно.

0

419

Казалось, что здесь уже вряд ли кто-нибудь появится. Такая тишина… Было лишь слышно, как аппетитно чавкал явно проголодавшийся хорек. Острыми зубами он яростно впивался в сырое мясо и, упираясь лапками в пол, отгрызал куски. В отличие от своего талисмана, молодой демон старался есть более аккуратно и не в таком быстро темпе. Поэтому зверек закончил трапезу гораздо раньше своего хозяина. От нечего делать он вновь начал шастать по всей столовой, принюхиваясь к новым и неизведанным запахам. Но вот Рокки резко поднялся на задние лапы, устремив пристальный взор в сторону двери. Вскоре после этого до ушей Криса донеслись негромкие шаги. Как оказалось, одиночество скучающего здесь ученика развеяла незнакомка, прошедшая неподалеку от него к буфету. Отвлекшись от своего ужина, парень посмотрел в ее сторону, сопроводив это своей фирменной ухмылкой, и, не стесняясь, принялся изучать дьяволицу. «Хорошо, что не ангел. Мне посчастливилось не встречать этих тупых и наивных созданий». – подумал он, скрестив руки на груди.
- Ха! Я думал, здесь все вымерли. – неожиданно выдал Кристиан, голос которого эхом отдался в пустующей столовой. Хорек, поняв, что опасности от этой особы вряд ли можно ожидать, быстро подбежал к ней и начал суетиться вокруг женских ног.

0

420

....Вход
Пару минут и Натали прилетела в столовую, где её ждал неприятный сюрприз. Кабирия и ещё один незнакомый демон. Наверное, после произшедшего "издевательства" над демонессой, Кабирия хочет задать парочку уроков Натали. Кушать хотелось, ведь в последнее время ангелесса ела нечасто. Подумав немного, девушка влетела на своих зелёных крылышках в столовую и присела возле возлюбленного окна. Натали сделала вид, будто вовсе не замечает демонов. Она заказала суп, котлету с макоронами и сок. После вспомнила, что есть на ноч много нельзя, но заказ не отменила. Я всё равно вряд ли буду спать... Скатерть самобранка выполнила все поручение ангелессы, и Натали нацелила свой взгляд и род на еде.
- Я тоже есть хочу! - раздался сонный голос Николь.
- И пару зёрнышек... - пополнила свой заказ ангелесса. И теперь уже и колибри с аппетитом ела свой ужин.

0