Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 481 страница 500 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

481

Помедлив, Сайя тяжело вздохнула, и, прикрыв глаза, задумалась ненадолго о том, что ей стоит сейчас сделать. Было ли разумнее дальше позволять хорьку сидеть на ее плечах, пачкая одежду и все такое, или банально скинуть его на пол, плюнув на царапины и гуманность? Выбор был нетрудный, однако девушке почему-то казалось, что от него зависит в дальнейшем многое, по крайней мере, отношение владельца животного. Всякие связи могу пригодиться в будущем, в той или иной ситуации, это ангел уяснила крепко, и сейчас, найдя золотую середину, она поднялась со стула, достаточно медленно, что бы хорек не упал. Аккуратно и неспешно, при этом глядя в пол, Сайя подошла к владельцу хорька, и, подняв на него глаза, так как он был выше ее, негромко проговорила:
- Не могли бы вы взять своего питомца к себе обратно? Полагаю, я не могу ходить с ним до скончания веков.

0

482

Мэри недовольно смотрела то на хорька то на демона.Да уж завелась я чего-то. А хорёк то милый, но надоедливый и агрессивный.
-Сайя давай я его сниму.- Мэри подошла к Сайе использовала неуязвимые крылья и осторожно сняла хорька.
Тот был явно недоволен, поэтому вцепился коготками в руку ангела. Рыжеволосая погладила его и тихо сказала:
-Считай тебе повезло пушистый.- Мэри подошла к демону и отпустила хорька.
-Забирай, хорёк у тебя милый в отличие от хозяина.- Мэри погладила хорька и пошла к столику, тут неуязвимые крылья исчезли.Хорошо иметь неуязвимые крылья.

0

483

Ангелессы сидели спокойно и мило разговаривали, но мистер хорёк и сюда влез. Дальше у Натали будто бы слух пропал, она ничего не слышала, ничего не говорила. И лишь на некоторые последние действия собеседниц обратила внимание. Мэри попыталась снять хорька, у неё это получилось.
- Ээээ... В чём проблема? - спросила Натали у Мэри и Сайи. - Я что-то пропустила?
Пропустила или нет, но по-прежнему лили дождь, был вечер. Было ясно - Натали "пропала" не на долгое время.

0

484

За все время пребывания в столовой, да и в целом, в школе, демону еще не посчастливилось встретить ни одного существа мужского пола. Кругом одни девушки. Оставалось только надеяться, что в скором времени кто-нибудь да из парней попадется, пусть даже ангел. А то в женском обществе можно просто-напросто сойти с ума. От их вечных сплетен, от обсуждений модной одежды, от кудахтанья, кого и с кем вчера видели вечером, и всего остального в этом же духе. Нет, может быть здесь есть исключения, но так сразу определить это было проблематично. Особенно когда не удается нормально ни с кем поговорить, а разрываться на части. Порой даже начинаешь задумываться, что дома было гораздо лучше. В плане комфорта, а также общения.
- Да ну, вам бы поучиться манерам молодой человек, а хорька забери подобру-поздорову. – вновь послышался голос, казалось бы, вечно недовольной девицы с нимбом над головой, и молодой юноша неохотно повернул голову в ее сторону.
- Манеры? Нет, не слышал. – он демонстративно фыркнул и отвернулся обратно, продолжая стоять в проходе столовой и изредка коситься на сборище ангелов. – Я не собираюсь его забирать. Что хочет, пусть то и делает.
«Какое неудачное место я выбрал для своего первого похода по школе. В следующий раз сто раз подумаю, куда идти». – подумал Кристиан, несмотря на то что посещать буфет пришлось бы по-любому. Не будет же он ходить голодным? Да и Рокки жалко, нужно же хорьку что-то есть. Который, кстати, продолжал наглым образом исследовать и изучать соперницу своего хозяина, ползая по ее плечам и иногда зачем-то роясь в ее волосах, словно что-либо выискивая.
Но в скором времени искусителю пришлось обернуться обратно на рогатую девушку, которая решила ему ответить, на что парень и не надеялся. Просто обычно в таком состоянии проще уйти, проигнорировав все тупые вопросы и отдохнуть от надоедливого общества. А чтобы развернуться и с трудом подковылять обратно… Крис даже пожалел о том, что окликнул рыжеволосую, тем самым заставляя ее ходить туда-сюда.
- Слушай, парень, что тебе от меня нужно? Отмазки, вроде «я всего лишь помогаю больной беспомощной демонессе», не принимаются. – таковы оказались ее слова, и по лицу можно было определить, что не очень-то и хотелось разговаривать. Легче было бы и впрямь уйти, раз плохо. Но раз она так определилась, значит боль терпима.
- Черт, я ведь именно это и хотел сказать. – «расстроенным» тоном пробормотал ученик, разведя руками в стороны и неожиданно вспомнив про болтающийся в руке пакетик с полевками. Он практически неслышно забурчал, оставив еду для зверька рядом с собой на полу, и обратил взгляд на девушку, более не сводя с нее глаз. – Ты меня застала врасплох.
Позднее ему пришлось немного посторониться – демонесса, по чьей голове первым тогда начал ползать талисман, вышла из столовой, видимо, по своим делам. Кто знает, может быть ей тоже надоело здешняя «банда» святых? Так или иначе, ее решение.
Однако, тогда как Крис мысленно пообещал себе больше ни на кого и ни на что не отвлекаться, к горе-собеседникам медленно и осторожно подошел ангел, на которой фривольно разместился пушистый клептоман и похоже, даже не собирался покидать нагретое место. Сайя, имя которой дьявол все же каким-то образом умудрился запомнить, оказывается, решила попросить снять с себя Рокки. Но Кристиан и рта открыть не успел, как другая облакоголовая, применив силу крыльев, сама спустила питомца со своей новой знакомой. «Рокки, нужно было ее загрызть». – заметив, как талисман несильно укусил девицу за руку, возмущенно и недовольно скривил лицо демон. Хорек, перебирая маленькими лапками, перебежал к пакету, и обустроился там в ожидании хозяина.
- Забирай, хорёк у тебя милый в отличие от хозяина. – сразу после этого ангел удалился к своему столику, в то время как юноша, ни чуть не удивившись такому заявлению, только усмехнулся.
«Где она видела милых демонов… Абсурд. Покажите мне хотя бы одного, и я тогда повешусь». - он покачал головой, попытавшись себе представить доброго и вежливого рогатого, но, увы, одна мысль о такой нелепости вызывала желание скорее позабыть об этом.

Отредактировано Кристиан (2012-08-25 11:54:29)

0

485

<----- Starbucks

Шелль, с интересом исследующая полученный брелок, не обращала внимание на ангелов и демонов, которые изредка пролетали или проходили мимо нее. Сама она шла нерасторопно, аккуратно гладя хорька по пушистому, хоть и не настоящему, меху. Тарагор наблюдал за этой немой идиллией насуплено, желая спалить игрушку к Пресветлой матери, но пожалел хозяйку, которая на время отвлеклась от своих нехороших дум, и просто мирно сидел на плече. Вскоре он вообще разлегся, обвив стройную шею демонессы.
Чуть не натолкнувшись на кого-то в проходе, Шелин удивленно подняла глаза, но опомниться не успела - громкое и забавное "Чхи" разнеслось по залу, девушка, спешно прикрыв ротик, прибавила шагу и вскоре оказалась у столиков.
Там она замерла в нерешительности, и, немного помявшись, села за столик, находившийся подальше от компании ангелов. Нет, она их не боялась и не презирала, ее просто пугала чужая компания. Плюхнувшись на стул, она с интересом огляделась, и положив брелок на видное место - подле руки - стала выбирать себе чего-нибудь покушать. Желудок был согласен с сим времяпровождением.

0

486

- Спасибо.- негромко протянула Сайя, покосившись на ангела, которая ей помогла, и, вздохнув, она ощутила себя в некоторой степени дурочкой. В кои-то веки решилась подойти к созданию противоположной расы, и, заведя с ним разговор, мирно попросить снять с себя сие животное, как новая подруга подошла и сняла его самостоятельно, выставив все ее дипломатические ухищрения пустым фарсом. Ну что ж, в любом случае, уже поздно что-либо делать, и, выдохнув, девушка вернулась обратно к столику, присев на него, и, уперевшись локтями в стол, покосилась в сторону того демона, размышляя о чем-то своем. Ее не особо волновали новоприбывшие, количество демонов и ангелов, их соотношение друг к другу. Какая разница, больше тут ангелов или же демонов? Ведь здесь не шахматная партия, где количество твоих шахматных фигур дает тебе сильное преимущество. Конечно, выигрывает тот, кто делает шах и мат, но если у тебя остается всего пара-тройка фигур, шансы на победу сильно уменьшаются. Так и тут, видимо. Хотя, какая ей разница? Никакой, лучше сидеть и помалкивать. Но сравнение с шахматными фигурами ей понравилось. Покосившись на свою подругу, которая помогла ей, она подумала пару секунд, и окрестила ее "Ладьей". Прямолинейная и честная, превосходная фигура. Конечно же, белая фигура, и никак иначе. После, взгляд Сайи упал на демонессу неподалеку, которая сидела в отдалении ото всех, и решила присвоить ей "Коня". Такие личности, скорее всего, способны разом вырваться вперед, несмотря на конкурентов, а так же непредсказуемы, могут переменить разом ход всей партии. Разумеется, демоны казались ей фигурами черными. Владелец хорька, после пятисекундного изучения стал "Ферзем". Это скорее произошло по ассоциации с его талисманом, такие животные всегда казались ангелу изворотливыми и хитрыми созданиями. А фигура, которую еще называют "Слоном", все время ходит по диагонали, накось, и может разом пересечь все поле.
http://s1.uploads.ru/i/XNrS6.jpg

0

487

После того как Мэри сняла хорька и вернула его хозяину, она услышала от новой подруги:
-Спасибо.
-Обращайтесь.- рыжеволосая подмигнула подруге. Тут в чуство пришла Натали она не понимала что происходит.
-Да так , одному демону нужно удерживать хорька.-Натали и Сайя задумались. Тут в столовку вошла ещё одна демонесса и у неё тоже был хорёк. Ох, у демонов что ли мода пошла на хорьков, хотя это не моё дело. Тут Пуфи решил напомнить о себе, он подошёл к хозяйке и начал подлизываться. Пуфи, прости что про тебя забыла. Мэри погладила своего питомца и тот ушёл в неактив.

Отредактировано Мэри (2012-09-08 00:18:17)

0

488

- Давно не встречала немногословных демонов. Думала, в этой школе только болтушки и болтуны учатся, успевая двадцать пять тысяч слов проговорить за минуту, что аж мозг пухнет. – пожаловалась Леона, уже покачивая головой вместо того, чтобы придерживать рукой.
- Ну, так чего хотел? Я в полном порядке, теперь ты можешь со спокойной душой демона идти и заигрывать с ангелочками – вы же, парни, это дело любите…
В этот момент из столовой вышла Кабирия. Вот зараза – ушла, и даже не попрощалась, видимо, приняв решение оставить Лео наедине с новым знакомым. Но рыжеволосая девушка уже жалела, что пришла в буфетную. Куда ни пойдёшь – приключений не оберёшься, причём, не всегда добрых и сказочных. Оставалось надеяться на то, что, стоя на месте и не шевелясь, можно избежать хотя бы попадания в Бездну или встречу с каким-нибудь отвратительно-милым и радужным ангелом.
Старательно игнорируя все звуки, связанные с этим жестоким и несправедливым миром, девушка протопталась рядом с буфетом ещё около пяти минут.
"Здесь я теряю время напрасно. Пора делать ноги."
Цокнув каблучками, Леона зашагала по направлению к своей комнате. И ведь даже не заметила, как пролетели каникулы...
------------------->Класс демонов.

0

489

Натали опять отдалилась ото всего на свете. Вроде видит ангелесса знакомых, но не слышит не звука! Стала она подумывать об уходе из этого людного места, развеялась - хватит! Куда мне пойти? Кто его знает... Хммм...
- До свидания, девочки! Я пожалуй пойду... - ангелесса встала и вышла за дверь столовой. После девушка и прислонилась к стенке. Фух, выбралась... К сожалению, закончились забавы... Пойду проветрюсь... Сейчас в голове ангелесса перебирала кучу мест, где можно посидеть. Нашлось одно подходящее местечко, в котором Натали не была, но зайти не отказалась бы.
....Парк

0

490

Натали сидела и было чувство, что она не слышит никого. Потом встала, попрощалась и ушла.
-Пока.- Мэри попрощалась с Натали и проводила её взглядом.
Да без приключений я явно сегодня не обошлась. Может заказать чего-нибудь?
-Мороженного.- на столе появилось заказанное и Мэри начала его медленно уплетать. Вкусное мороженое!  Что-то скучно стало, может пойти в комнату дочитать книжку.
-Сайя я пойду в комнату, если хочешь, пошли со мной. Посмотришь свою. А то не хочется смотреть на, то, как флиртуют демоны.- ангелесса встала из- за стола и направилась к выходу.
Комната Мэри и Сайи

0

491

Неподалеку от него раздалась благодарность соперницы в адрес спасшей ее волосы и одежду от мерзкого и гнусного хорька, каким его многие почему-то считали, и Кристиан инстинктивно покосился в сторону девушки. Было немного обидно, что зверьку не удалось подольше поползать по этой мадам, чтобы затем прибавить ей лишних проблем – кому понравится сидеть и чистить ткань от шерсти, которую при этом достаточно тяжело заметить из-за размера волосинок? Ангелы ведь не демоны, они, в отличие от вторых, просто помешаны на чистоте. Проводив Сайю сосредоточенным и напряженным взглядом, юноша отвернулся и недовольно закатил глаза. «За что меня наградили таким противником? Сто процентов, что это очередная капризная, плаксивая и зазнавшаяся особа. Тихоня. Пф. Так даже не интересно». – мысленно возмутившись, он нахмурил брови и обречено вздохнул.
- Мне повезло, что я не такой. Зачем говорить много ненужной и неинтересной информации? Это напрягает. По крайней мере меня. И собеседника. – пожал плечами демон, приглаживая торчащие черные волосы на макушке и только сейчас подсчитав, что он в этот раз даже слишком много сказал.
Услышав про заигрывания с ангелами, молодой юноша с отвращением покосился в сторону столовой, где восседали остальные облакоголовые. «Как только можно такое ляпнуть? Это же просто... омерзительно». – после этого Крис приставив к горлу два пальца и глянул на рогатую.
- Может я чего-то не знаю, но… нет, спасибо. Это выше моих сил. – негромко пробубнил искуситель, отстранив руку и спрятав в кармане штанов. Пока их беседа более или менее развивалась, заскучавший зверек решил пристроиться на холодном полу, точнее говоря – улечься на нем. Прямо рядом с пакетом, из которого так вкусно и аппетитно пахло. Стоит вести себя хорошо. Вдруг ночью эта вкуснятина обломится от хозяина? Тем более, ему больше некуда девать этих мышей, разве что на помойку. Но зачем зря выкидывать, если твой постоянный спутник – прожорливый хищный хорек?
Рокки в это время, как ни странно, не смыкал своих маленьких темных глаз, а внимательно смотрел на ангела, с которого его согнали. Ну ничего, еще удастся покататься на ней. Не в последний раз же видятся. Об этом как раз и подумал Кристиан, и в образовавшуюся небольшую паузу между репликами обоих демонов выдал, обращаясь к талисману, но при этом говорил громко, чтобы девушка «с водорослями на голове» услышала:
- Не переживай, Рокки, еще наиграешься. Гарантирую тебе, что в следующий раз разрешу тебе помучать Сайю во время наших соревнований. Мне это будет лишь на руку.

0

492

- Нет, спасибо, я пойду чуть позже.- отвлеченно пробормотала Сайя, все еще размышляя о шахматной доске, и подумывая о том, что было бы забавно, если всех их поставить на клетчатый черно-белый пол, но уход подруги все таки вынудил ее оторваться от своих размышлений, и, поозиравшись по сторонам, недовольно поморщиться. Вокруг теперь не было видно не одного ангела, и девушка заметно занервничала, поерзав на месте, и смахнув со своего плеча небольшую шерстинку, прилипшую к коже. Она уже предвидела, сколько времени и сил угробит на то, что бы полностью очиститься от шерсти, и испустила тяжелый вздох, после чего, повернув голову вбок, неожиданно заметила то, что на нее пялится хорек. Подозрительная ангел тут же отвернулась, и, стиснув зубы, краем глаза покосилась на животину.
Услышав свое имя и слова про соревнования, Сайя пару раз недоуменно моргнула, соображая, как это к ней относится, после чего, резко развернувшись на стуле в его сторону, и больше не обращая внимания на хорька, быстро спросила:
- То есть я твой соперник?- фыркнув, она закинула ногу на ногу, и, скрестив руки на груди, быстро проговорила,- Вот ведь повезло то, а.
В ее голосе явственно проглядывался сарказм, а во взгляде- холодное сосредоточие. Выяснив, кто ее враг, ангел тут же принялась более детально изучать его взглядом, цепляясь за каждую мелочь, и придирчиво щуря глаза. Все таки чем лучше ты знаешь своего противника, тем больше у тебя шансов.

Отредактировано Saya (2012-08-25 21:25:44)

0

493

------> Улицы города
Меган вошла в столовую и села за пустой стол. В руках она держала зелёное яблоко. Дракон приземлился перед ангелессой и тихо зарычал.
- Ночь отстань. - Недовольно сказала девушка. Талисман сел пер хозяйкой и не сводил с неё взгляд. - Хватит. Сказала же что не дам.
Ночь недовольно зарычала и легла на краю стола. Меган улыбнулась и осмотрела столовую. Кроме неё тут были незнакомый ей демон и ангелесса.

0

494

<===Школьный двор
Нево вошла в столовую. Здесь приятно пахло свежей выпечкой и еще чем-то вкусным. Её взгляд упал на столик за которым сидела красивая ангелесса.
-Нэкено, смотри. Видишь ту ангелессу? Пойдем познакомимся? Может даже подружимся...
-Котенок одобрительно покачал головой.
  Нево направилась к ангелу.
-Привет! Я Нево, а как тебя зовут? - улыбнувшись спросила девушка.

0

495

Меган не услышала, как к ней подошла ангелесса. Неожиданный вопрос незнакомки даже напугал девушку, но она этого не показала.
- Привет. Меня зовут Меган, а это вредное и надоедливое существо Ночь. - Сказала ангелесса. Она погладила свой талисман. Дракон спокойно лежал и делал вид что спит. Меган положила на стол яблоко, которое держало в руках. Ночь открыла глаза и, подойдя к яблоку, откусила кусочек.
- Ты если я не ошибаюсь тут недавно. - Меган сделала вид, что не замечает, что делает её талисман.

0

496

-Привет. Меня зовут Меган, а это вредное и надоедливое существо Ночь. - сказала незнакомая ангелесса.
-Я очень рада с тобой познакомиться Меган!
-Ты если я не ошибаюсь тут недавно.
-Да, я новенькая и кроме тебя никого здесь не знаю.
  Нэк слегка куснула Нево за руку-это означало что ангел что-то забыла сделать.
-Нэкено, родная прости!
  Нево залезла в чемодан и долго там рылась. Наконец оттуда была изъята рыжая и сочная морковка. Которая затем опустилась на стол перед котенком. Через несколько минут на столе осталась только ботва, а котенок с превеликим удовольствием спал у хозяйки на коленях.

0

497

- Я тоже рада с тобой познакомиться. - Сказала Меган, беря дракона на руки. К этому моменту от яблока остался только огрызок. Дракон вырвался из рук ангелессы и опять сел на стол.
- Милый талисман и подходящий для ангела не то что мой. - Девушка посмотрела на дракона и хотела погладить его, но он недовольно махнул хвостом. Меган посмотрела на новую знакомую. - А где находиться твоя комната?
Ангелесса, дожидаясь ответа Нево, задумалась. Что не давало ей покоя, но только она не могла понять.

0

498

-Милый талисман и подходящий для ангела не то что мой. - Меган попыталась погладить Ночь, но та не далась.
-Спасибо... - Застенчиво произнесла Нево
-А где находиться твоя комната?
-К превеликому сожалению я пока что не выбрала себе комнату. Просто мне скучно жить одной, а со мной жить вряд ли кто согласится... Вот я и ищу себе яркую комнату, чтобы скрасить серые будни.
   Нево еще раз залезла в чемодан, но на этот раз она достала два больших и сочных апельсина.
-Хочешь? - Она протянула один из них Меган.

0

499

- Спасибо. - Сказала Меган беря предложный ей апельсин. Начав чистить его девушка задумалась. в голову пришла неплохая идея.
- Если хочешь можешь жить со мной. Только со мной в комнате живёт ещё одна ангелесса. Её зовут Алана, хотя я её давно не видела, умаю она не будет против ещё одной соседки. - Улыбнувшись, наконец сказала Меган. Ночь забралась хозяйки на плечё и тихо зарычала. Девушка молча почесала дракона.
- Надеюсь Алана не будет против. Хотя если что с ней я смогу договориться. - Подумала ангелесса.

0

500

- Согласен, что повезло. Ты даже ойкнуть не успеешь, прежде чем окажешься проигравшей. Тебе даже нет смысла приходить на соревнования. Так что можешь отдыхать, я лично займусь подопечным. – самоуверенно проговорил молодой юноша, одновременно с этим гордо задрав нос и негромко хмыкнув.
Как же можно упустить возможность похвастаться? Правда, можно много чего о себе наговорить, и в один миг, когда все пойдет совершенно не так, как он на самом деле думал, испортить все впечатление. И после этого останется лишь позор на свою голову. Но демона это абсолютно не волновало. Как эта маленькая хрупкая сопля могла помешать ему? Конечно, многие говорят, что не стоит недооценивать противника, однако… Кристиану так не казалось. «Нужно будет узнать о ней больше. Тогда точно никаких шансов на победу у нее не останется». – искуситель хитро прищурил глаза и прикусил губу, после чего прислонился обратно к холодной стене спиной. Парень перевел взгляд на свою рыжеволосую собеседницу, но изредка все-таки посматривал на соперницу. Вдруг она выкинет какой-либо фокус? Вряд ли. Это же ангел. Добрый, чистый и невинный. А так же наивный. Возможно, ее будет легко обвести как-нибудь вокруг носа.

0