Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 501 страница 520 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

501

- Если хочешь можешь жить со мной. Только со мной в комнате живёт ещё одна ангелесса. Её зовут Алана, хотя я её давно не видела, думаю она не будет против ещё одной соседки.
  Услышав это предложение, Нево несколько раз одобрительно покачала головой
-Подумать только, а я не хотела идти в школу... - подумала ангелесса
  Она посмотрела на котенка. Нэк спала на коленях хозяйки.
-Почему она не уходит в неактив?
  Очищенный Нево апельсин оставался не тронутым. Нэкено прыгнула на стол и посмотрела на Ночь. Та сидела на плече Меган. Котенок аккуратно подкатил апельсин к дракону и всем своим видом показала "угощайся!".
-Меган, прости, но мне надо собраться с мыслями... - Вставая из за столя нерешительно сказала Нево.
===>Комната Меган, Аланы и Нево

Отредактировано Нево (2012-08-27 15:36:49)

0

502

- Так давай выясним это прямо сейчас, а?- услышав своего рода "оскорбление" в собственный адрес, Сайя громко и недовольно фыркнула, после чего, поведя узким плечом, уставилась на демона,- Что скажешь? Я просто уверена, что смогу обыграть тебя, живодер рогатый. Как насчет... Хм....
Ангел задумалась всего на две-три секунды, старательно пытаясь вспомнить то, в чем она хорошая. В голову приходило невероятное количество мыслей, от соревнования по ловле бабочек до состязания по умению делать оригами. В любом случае, это была разного рода неприемлемая чушь, которую девушка, несомненно, не собиралась высказывать, так как это было слишком глупо. Подумав еще несколько мгновений, она хекнула, и выдала:
- Давай сыграем в шахматы. Одну партию. Кто победит, тот и будет с подопечным.- Сайя не очень хорошо играла в такого рода игру, но недавняя ассоциация этих двух рас с шахматами натолкнула ее на эту мысль, которая неосознанно сама слетела с губ, дабы первой выдать идею о том, как соревноваться, и не дать это сделать противнику.

+1

503

Реакция молодой девушки дала о себе знать – слова парня все же зацепили ее ранимую душу, и теперь ангел, судя по недовольному тону, оказалась возмущена. Конечно, кому понравится хвастовство и гордыня своего соперника, который был как никак уверен в громких и быстрых победах. Новый ученик, прибывший в школу всего лишь, может, час назад, уже получил заявку на первое состязание, только вот вид совершенно не мог его порадовать. Шахматы? Логическая игра, выясняющая умение правильно думать, мыслить и принимать верные решения. Проверка на интеллект. Что может быть хуже? Плюс ко всему занимает она приличное количество времени – главное, не досидеть в комнате до самого утра, мозги же окончательно перестанут что-либо соображать.
Кристиан никогда не отличался в данной игре. Точнее, ему даже не приходилось участвовать в ней. Лишь несколько раз, и то только краем глаза, довелось наблюдать за партией. Не каждый демон обладает такой усидчивостью. Большинство, скорее всего, предпочитают активные игры, нежели логические. За свою жизнь юноше не посчастливилось встретить ни одного начитанного и отличающегося особо развитым умом дьявола. Крис на пару секунд замялся, не зная, что ответить. Отказаться? Тогда точно падет в глазах окружающих. Хотя сейчас вокруг было не так уж и много народу. Но все-таки. Стоило рассчитывать на удачу и благосклонность судьбы. Как там говорят? Новичкам везет? «Будет видно. Надеюсь, что это так». – подумал нахмурившийся искуситель, покосившись в сторону Сайи. Из этой игры он знал про шах и мат, да и в принципе все.
- Ха! Шахматы – игра для слабаков. Ясное дело, что ничего другого ты выбрать не могла. Что ж, идет. – рогатый усмехнулся и глянул на угрюмого хорька, который уже сразу понял, кто останется с носом. Правда легкий пинок в бок заставил его сменить выражение мордашки, и зверек, потянувшись, сел на пол и равнодушно посмотрел на пакет.

0

504

- Может быть и для слабаков, но посмотрим, кто из нас победит.- усмехнулась Сайя, заслышав его слова, и приняв их за знак того, что в этот раз ей будет обеспечена победа. По ее личному и  неприкосновенному мнению она была уверена, что противник, который как минимум уверен в том, что может выиграть, будет вести себя так же, но вот их талисманы реально оценивают все шансы, и зачастую передают настроение хозяина. Вот и сейчас недовольно перекошенная мордочка хорька сказала ей многое. И в самом деле, откуда демонам знать про игру в шахматы, которая требует терпения, а на памяти ангела еще ни один демон терпением не обладал. Что было же, как и ожидалось, ей на руку. Правда, девушка решила заранее не настраивать себя на безоговорочную и полную победу, так как в случае проигрыша было бы намного больнее и неприятнее. Поэтому, все же испустив негромкий и довольный вздох, она поднялась с места, и, покосившись на чемодан, недовольно вздохнула, видимо, размышляя, что же ей с ним сделать. По хорошему стоило занести в свою комнату, расположения которой она еще не знала, и даже плохо догадывалась, гле это располагается, но чуть позже, подумав, Сайя повернулась к противнику, и, вздохнув, негромко попросила:
- Раз уж мы теперь на "ты", то отнеси пожалуйста мой чемодан в мою комнату. Конечно... Если сумеешь его поднять.- оценив взглядом физическую форму соперника, хмыкнула ангел, ибо она не была уверена в том, что он сможет его дотащить до комнаты. Хотя бы из чистой вредности.

0

505

Меган слушала разговор демона с ангелесой. Она сидела не далеко от них и всё отлично слышала. По разговору девушка поняла, что они соперники и сейчас договариваются о соревновании. Меган думала, что демон откажется от предложения соперницы, но он всё-таки согласился. Девушка негромко засмеялась.
- Демон, играющий в шахматы вот бы на это посмотреть. - Подумала Меган. Ночь, спрыгнув с плеча ангелессы на стол, тихо зарычала. Меган погладила свой талисман.
- Согласна. Он навряд ли выиграет. Всё-таки зря согласился, в этом соревновании ему поможет только чудо. - Вставая, сказала девушка. Дракон взлетел и сделав пару кругов вокруг хозяйки приземлился ей на плечо. Меган не спеша вышла из столовой.
---------->  Комната Меган,Аланы и Нево

0

506

- Во-первых, с каких это пор я заделался носильщиком? Во-вторых, я без понятия, где твоя комната, ангелок. А ходить плутать по вашему крылу мне вовсе не доставит никакого удовольствия. В-третьих… тащи свой набитым барахлом сундук сама. Мне своей сумки сегодня уже хватило. – молодой демон протяжно зевнул, прикрыв при это рот ладонью, и после этого спрятал руки в карманы, внимательно уставившись на юного ангела.
«Не знал, что они могут быть такими наглыми. Подай да принеси. Тьфу!» - с усмешкой на лице подумал Кристиан, бросив быстрый взгляд на вещи Сайи. Неужели он такой тяжелый, что его так трудно донести? Тем более чемодан ведь на колесиках – это гораздо легче, чем идти с ним в руках и постоянно расшатываться из стороны в сторону из-за большого количества одежды, или что там еще берут с собой ученики. Но не прошло и минуты как искуситель задумался по поводу багажа. Предстает же отличная возможность полазать в вещах наивной дурочки, может быть даже что-то испортить. Это на тот случай, если соревнования закончатся проигрышем. А если нет, что мало вероятно, то… просто как подарок в день ненавистного знакомства. Крис, на секунду закрыв веки, вновь устремил взор на девушку и тяжело вздохнул, закатив глаза.
- Хотя... Уф, Ладно, сделаю тебе одолжение. – вскоре после чего он быстро добавил, улыбнувшись. – Но я это делаю чисто из-за своего благородства, можешь мне не поддаваться в состязании. Я и так справлюсь.

0

507

- О, ну и прекрасно.- кивнула Сайя, которая после перечисления все этих причин подумавшая было, что ее чемодан все таки придется тащить самой, и, уже собравшаяся его поднять, как она услышала что все таки ее баул будет отнесен, и, улыбнувшись, снова выпрямилась,- Однако, спасибо.
В любом случае, она собиралась следовать за демоном безотрывно, дабы он не сделал чего нехорошего с ее вещичками, и, конечно, дабы отыскать свою комнату, расположение которой она не знала. Вроде, кто-то у портала говорил ей, где она живет, и как зовут ее соседку, но такая забывчивая к мелочам девушка, конечно, не запомнила это, и сейчас мучилась, пытаясь припомнить, кто же там такой с ней живет. Это точно женское имя, вроде, парни с девушками не живут, а начинается на "М". Но, черт возьми, она знала только "Мэри", а та скорее всего уже живет в компании, и вряд ли с Сайей.

0

508

В ответ на ее благодарность искуситель только лишь тихо фыркнул. До чего дожили - таскать за ангелочками чемоданы с вещами. Как это низко. В любом случае молодой демон хотел отыграться на вещах юной ученицы, поэтому поспешно взял вещи Сайи, не удержавшись и одновременно с этим скорчив крайне недовольную морду, чтобы девушке было ясно, что ему весьма неприятно это занятие. Оставалось надеяться, что теперь он не будет вечно служить носителем ее шмоток из комнаты в комнату. Хотя кто говорил, что она собирается переезжать? Поэтому можно было расслабиться. «Зачем нужны эти создания? Мы бы и сами прекрасно справлялись со своей работой. Даже лучше. Ибо под руку никто не лезет и не ноет рядом с ухом». Конечно, тогда бы ведь все смертные являлись самыми что ни на есть настоящими эгоистами. Хаос, беспорядки, постоянные войны, боль, страдания. Каким чудесным стал бы мир. Кристиан усмехнулся своим мыслям. Но увы, это пока что невозможно. И все что ему оставалось делать, так это, наконец, направиться в сторону крыла ангелов, где располагались комнаты.
- Если заметишь свой чемодан брошенным посреди коридора, знай - я не нашел твоей спальни. Даже стараться особо не буду.

---> Комната Сайи и Мэри

0

509

Комната Атель и Адажио
Адажио быстрым и уверенным шагом вошла в столовую и осмотрелась. Да, чувство голода всё же давало о себе знать, но ангел направлялась сюда не только из-за потребности в еде. Седьмое чувство ей подсказывало, что сегодня ей предстоит важная встреча, а с кем - неизвестно. Впрочем, это было неудивительно, ведь сегодня первый день для ангела в Золотой школе. Адажио вошла в просторный зал и немного растерянно осмотрелась. Всё было для неё настолько ново, пугающе ново. Собравшись с мыслями, Адажио прошла в зал и, заказав себе парочку тортилий (это мучные лепёшки с разными начинками, а в данном случае - с картофельной). У себя дома Адажио частенько баловали этой едой. Из серебряного медальона лебедь вновь трансформировался в талисман.
- Шербур, а я про тебя совсем и забыла...
Лебедь сел на пустую скамью, чуть дальше от остальных ангелов, и стал ждать свою хозяйку. Адажио положила поднос и стала обедать. Шер послушно не отходил от ангела, но при этом любопытно осматривал всех, кто был в зале. Впрочем, и сама Адажио была непротив пройтись по помещению.

0

510

-----Комната Малиники,Ауры и Лиа
Малиника вошла в столовую. Столик за которым сидела она в прошлый раз. Несмотря на любовь побыть одной Малиника направилась к столику. Анегелесса которая заняла столик представилась Мике приятной, спокойной личностью. Сначала когда Малиника присела и сделала заказ состоящий из кофе американо и небольшого стаканчика йогурта с черничным вареньем. Получив заказ Малиника решила заговорить. -Привет. Ты новенькая? Я раньше тебя не видела.Получила противника и подопечного?- сказала Мика. Потом она поставила локти на стол, сцепила пальцы в замок,положила на них голову и с любопытсвом поглядывая на незнакомку начала ждать ответа...

0

511

Адажио к этому времени хорошо пообедала и была готова собираться идти. Она слышала, что в начале учебного года устраивают настоящий бал! О таком ангел даже и мечтать не могла... Праздник должен состояться с минуты на минуту и поэтому следовало бы поторопиться в магазин за желанным платьем. Но...
Адажио никак не ожидала, что к ней подойдёт кто-то незнакомый и просто захочет поговорить. И особенно в такой момент, когда вокруг всех буквально охватывает спешка в поисках костюмов.  Впрочем ангел особенно не волновалась, что все хорошенькие наряды смогут разобрать. У неё был слишком необычный вкус.
Обычно такие, как она, не привлекают особого внимания. Но ангел была открыта и любила общение, поэтому не растерялась и встретила новую знакомую приветливой улыбкой. Улыбка скромная, простая, но такая, какой обладают все ангелы. Шербур тут же заинтересовался знакомой ангела. Он выглянул из-за спины Адажио, вытянув лебединую шею, и внимательно оглядел её. Знакомство не длилось долго, и скоро талисман лёг на скамью опять.
-Привет. Ты новенькая? Я раньше тебя не видела.Получила противника и подопечного? - Сказала незнакомка. Адажио неуверенно качнула головой.
- К сожалению нет. Но чувствую, что скоро покой мне будет только сниться.
Она легко усмехнулась про себя. Адажио вновь обратилась к незнакомке. На этот раз с вопросом:
- А как тебя зовут?

+1

512

-Меня Малиника. Если лень будет произносить имя скажи Мика и всё-сказала ангел. -А тебя?-спросила Мика быстро. Новую знакомую звали Адажио. Интересно не правда ли. Может она хоть с кем-то будет знакома хорошо. -Кстати идёшь на бал?Говорят будет весело. Но из-за этого бала и всех остальных дел я не могу играть на скрипке. Это проблема. И ещё, если ты не против. Давай встретимся на балу и познакомимся получше?- высказала длинную тираду Мика.
Когда Адажио ответила Мика встала из-за стола. И неспеша направилась на бал.
Бальный зал-----

Отредактировано Малиника (2012-09-05 20:00:20)

0

513

-Меня Малиника. Если лень будет произносить имя скажи Мика и всё
- Редкое имя, необычное. - Отметила для себя ангел. Она назвала своё имя. Когда разговор зашёл о балу, Адажио была не удивлена:
-Кстати идёшь на бал?Говорят будет весело. Но из-за этого бала и всех остальных дел я не могу играть на скрипке. Это проблема. И ещё, если ты не против. Давай встретимся на балу и познакомимся получше? - Адажио была совершенно согласна с ней и поэтому не имела ничего против:
- Конечно! Мне нужно сходить за платьем и аксессуарами, поэтому до встречи!
И ангел отправилась в магазин. Мика пошла тем временем прямо в зал. Шербур, естественно, оживился сразу и полетел вслед за Адажио.
Магазин одежды

0

514

Шелль, задумавшись, невидящим взглядом рассматривала список перед ней, почему-то хмуря брови. Тарагор весело игрался с новым брелком, перестав дуться на хозяйку. Наблюдать это было забавно, но Шелин все равно лишь устала смотрела на дракончика. Скоро бал, да? - мысль упрямо долбилась в черепную коробку, и все же вялая усталость, накатившая вдруг ни с того, ни с сего, мешала активно жить и пропагандировать вселенское зЫло. Да, именно так, потому что слово "зло" звучало в ее устах как-то "ми-ми-мило", как говаривал ее брат, посему пришлось срочно придумывать что-нибудь эдакое. Да и новое слово ей несказанно нравилось. Все же зло есть зло, а веселым ему быть ничего не мешает. Так ничего и не заказав, Шел встала из-за стола, подхватила талисмана под пузо, оторвав его от важного дела, и направилась в сторону жилых помещений. Брелок сиротливо остался лежать на столе.

-------->Комната Шелин и Джа'Анны

0

515

----- Коридор на первом этаже
Камели зашла в столовую с радостью. Потому-что знала, что теперь она может поесть. Да неужели я её нашла! В ней, как назло, были только демоны. Они не отводили взгляда от новенькой ангелессы. Камели была в растерянности, ей не нравился этот жестокий оценивающий взгляд. Стараясь не обращать на демонов никакого внимания, девушка села за самый последний столик и взяла меню. Дома её кормили совсем другой едой, и она не знала, что выбрать.
И что мне теперь, с голоду помирать? Ладно, денег всё равно нет, возьмем бутерброды и чай. Как думаешь, Пикс, Марти съест колбаску?
Из браслета вылетела пчела. Ну вот опять, просила же, не пугать! Лучше скажи мне, что взять?
А как же мне еще появляться? Возьми бутерброды что ли, есть то надо. - сказала пчела и спряталась обратно.
Эх... Ну ладно. Камели громко произнесла свой заказ. И сидящие неподалёку демоны засмеялись. В глубине души ангелесса разозлилась. Что они тут вообще делают столько времени? Я только приехала и уже домой хочу...
Съев один бутерброд, Камми положила второй в сумочку и вышла из столовой.
Комнатка Камели -----

0

516

---------Комната Ниатриссы
Зашла ,уселась за стол осмотрелась,ей стала не по себе ,необычная пустынность её пугала.Она чувствовала себе весьма одинокой,хотя и пыталась это скрывать не большой улыбкой. Ниатрисса взяла вилку, начав ковырять ей тарелку,которая  только что взяла.Перед тем как съесть что-нибудь ангел осмотрел столовую никого из знакомых Ниа не заметила хотя Ниатрисса не было уверена что увидит поэтому отложила вилку и равнодушно смотрела на еду.

+1

517

Ниатрисса выпила чай из чашки, прикрывая рот, чтоб не было видно зевка. Ниа посмотрела на свою тарелку, где осталось совсем немного еды, поэтому ангел не собиралась доедать. Ниатрисса уставилась на потолок с мыслей Куда пойти?- Сидеть все время в столовой это бред . Ниатрисса не увидела ангелов если честно столовая было почти пуста . Ниатрисса лишь мило улыбнулся и убрала за ухо прядь ровных блондинистых волос.Ниа поднялась с места оглядела не свойственным её хмурым взглядом столовую и направилась к выходу даже не смотрела на дорогу . Ниатрисса громко зевнула и пошла вперед .
----------Библиотека

0

518

-----Коридор на первом этаже
Дара воздушной легкой походкой зашла в столовую. Смотри, я не прогадала! Ты выглядишь таким голодным ,малыш. Пойдем сядем за вон-тот столик! Прям ресторан какой-то. И кто сказал что это столовая?-подумала ангелесса.Она вместе со своим талисманом подошла к столику и неаккуратно плюхнулась на стул. Оглядевшись, она поняла,что в комнате кроме нескольких демонов никого нету. Взяв меню, Дара немного проглядела странички, а потом обратилась к талисману:-Я бы хотела бутерброда с чаем. Да, да, горячий чай-это то что мне нужно. И в ту же секунду на столе появилась чашка горячего чая и бутерброд.От неожиданности ангел вскочила, а Крайк дыхнул огнем, тем самым подпалив скатерть.Крайк!-Завопила Дара,и чашкой горячего чая потушила огонь.Ну вот, теперь нечем запить! А чай который мама дала совсем остыл! Нет,уж, Малыш знаю я твою натуру! Пошли лучше в комнату!
----Комната Дары

Отредактировано Дара (2012-09-16 10:30:48)

0

519

Класс демонов
Демоонесса влетела в столовую в ужасном настроении и со зверским аппетитом!Ну что за чёрт учится надо!А мне надо отдохнуть!Таак кажется мои рога перегрелись!Я только и думаю о этих уроках!Я хочу есть!.Бормотала Амелия . Сев за столик в самой середине столовой , Эм ссела и задумалась . Задумывалась она так наверно минут пять, и только что до неё дошло зачем она припёрлась в столовую.Мне хочется Воды и лазаньи!.Перед демонессой мнгновенно возниикла тарелка с заказом . Амелия начала жадно поедать свою еду. Доев он встала со стула и пошла к выходу . Ой что-то мне .....Не закончив фразу демонесса упала в обморок, громко шмякнувшись на пол.

Отредактировано Амелия (2012-09-21 19:04:43)

0

520

Амелия открыла глаза не понимая  почему кровать такая твёрдая и почему так болит голова.Я не помню того что я даже находила свою комнату ! Тогда где я?Амелия с трудом встала и поняла что она в столовой!О чёрт, Эдгар нука вылезай!Из браслета вылетел чёрный как ночь ворон и сел хозяйке на плечо.Эдгар что здесь было?.Ты упала  обморок после того как ты пообедала!Да точно!О какой ужас у меня рога сейчас взорвутся!Мне надо найти свою комнату и лечь спать.Эм вылетеласвою комнату.
Комната Амелии

Отредактировано Амелия (2012-09-22 13:09:22)

0