Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 521 страница 540 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

521

Подземелье
Девушка вбежала в столовую и остановилась. -Но ведь еда сама появляется на столах, официантов нет, и некому готовить...Или кому то есть?Посмотрев назад она увидела, что первая улетела с подземелья. -Так, теперь нужно искать кухню...Если она есть.. подумала она, и через секунду сказала это-же вслух, подбежавшим ученикам.-Теперь нужно искать кухню...Если она есть.. Ребят, я пойду направо, кто со мной? Остальные налево..Мы должны работать сообща, если хотим избавиться от тел.. Тоетсь, вернуть свои тела. Демоны, не огорчайтесь! Мы хоть и " облакоголовые" -Как вы выражаетесь, но сейчас не время спорить!Я сама хочу найти свое тело!

Отредактировано Дара (2012-09-22 19:08:41)

0

522

---Подземелье
-Эй, я согласна, с...с ней. Я чур возглавлю отряд налево!-командорским голосом заявила Кола. Девушка ни кого не ждала, и честно говоря ей было барабер, пошел за ней кто-то или нет. Ей было важно лишь найти свое тело. Вернее-вернутся в него. -Стоп-стоп-стоп-стоп-стоп!-вдруг резко развернувшись крикнула девушка.-А остальные ингредиенты? Давайте еще несколько человек пойдут искать остальные ингредиенты, три листа календулы и мяты, перо ангела и шкуру змеи, а еще воду, и ступку, ну или хотя бы какую-нибудь емкость. Кто такая мята-календула все знают?-девушка все таким же командорским тоном перечислила ингредиенты. Нравилась ли ее любовь к командованию кому-то, или нет, девушке было пофиг. По крайней мере сейчас. Кто-нибудь все равно пойдет искать нужные ингредиенты. Все ведь хотят вернуться в свои тела.

0

523

<==========Подземелье
Алекс вошла в столовую.
-Я найду ингредиенты пока здесь.
Алекс осматривала всё вокруг.
И что?Иду,иду,иду!О!
Алекс нашла колбу.
-Это пойдёт?

Отредактировано Alexa (2012-09-22 19:55:42)

0

524

-Эй, я согласна, с...с ней. Я чур возглавлю отряд налево!-услышала Дара голоса ззади.
-Просто, что бы ты знала, я Дара..А как тебя зовут?-девушка немного замялась, не зная, нужна ли той  эта информация. -Давайте , ребята кто будет ответственный за сбор остальных ингредиентов? Я постараюсь найти кухню... Если что, я буду стоять в дверях...И еще! Попрошу найти себя( то есть ваше тело) и расспросить про особенности характера. А то будет прикольно, если вы встретите Аркана или Темтель и такого им наговорите....Ребят. не спим, делаем все быстро! Если что-никто никому ничего не говорит! Сульфус просил, что-бы все осталось в тайне!-девочка сама удивилась своим ораторским способностям. Но перестала стоять на месте и начала искать дверь.

Отредактировано Дара (2012-09-22 19:50:46)

0

525

-Меня-Колой звать. Если встретите демона с рыжими крыльями и асимметричным каре-это я!-громко крикнула Кола. -Ну так что? Кто идет за ингредиентами?-крикнув последнюю фразу девушка направилась обшаривать стены столовой, искать потайные люки, и прочие возможные входы-выходы в кухню. И вот. Красивая резная дверь почти сливалась с обоями. Толкнув ее, девушка разочаровалась. Толкнув ее еще раз, уже помогая бедром, девушка опять разочаровалась. Попробовала потянуть на себя, и ничего. Прощупав верхнюю часть косяка, девушка нашла ключ. Вставив его в замочную скважину Кола повернула влево. Опят ничего. Повернув ключ два раза в право девушка открыла дверь, которая оказалась кухонной.
---Кухня

Отредактировано Кола (2012-09-22 20:11:49)

0

526

-Давайте , ребята кто будет ответственный за сбор остальных ингредиентов? Я постараюсь найти кухню...
-Я!Колба уже есть!
Алекс пошла искать ингредиенты.
-Кто идет со мной?Необходимы только внимательные!
Интересно как там Спектра?
==========>Кухня

Отредактировано Alexa (2012-09-22 20:59:34)

0

527

-Меня-Колой звать.-Услышала Дара из уст девушки. -Ты куда?-спросила она, видя как девушка исчезает в двери. Кухня там?Если да, я зову остальных!-Девушка взглянула в пространство за Колой и убедившись в правильности своего ответа крикнула--Кухня! мы нашли кухню! Кто последний закрывает дверь! -и она радостно посмотрела на всех.Ура! Первый пункт плана выполнен!--Крайк, вылазь! Нет ли тут опасности? Проствети!-из браслета вылез недовольный дракончик, который явно только проснулся.Прости за использование, но ты должен помочь мне.Скажи, впереди есть опасность?-И она ласково протолкнула Крайка внутрь. Из глаз талисмана полился свет, и через секунду Крайк Что то прорычал.-Вход безопасный!-Крикнула она назад и сделала первый шаг навстречу незнакомому месту.
---Кухня

0

528

--------------Подземелье

Мэри и Эрида вошли в столовую. Эрида сразу обратила внимание на то, что Мег стала на подобии ищейки, она стала принюхиваться, а Эрида с насмешкой произнесла:
-ну прямо ищейка-засмеялась девушка, талисман даже не обратив на это внимания отправился дальше на кухню.-за ней-девушка показала рукой на талисман и Эрида схватив Мэри покрепче подбежала за ним, так как талисман уже скрывался из виду.
"чем быстрее я верну свое тело тем быстрее смогу начать поиски информации"-думала она.

-----------------Кухня

Отредактировано Эрида (2012-09-22 20:33:42)

0

529

---- Подземелье
Ариэлла влетела в столовую. Так, главное сейчас нормально приземлится. Сделав круг почти под потолком, и заметив открытую в кухню дверь,  девушка попыталась приземлится. Но это оказалось не так легко, крылья снова начали ее не слушаться.
Что же делать, что же делать? Черт меня дернул полететь... - панически проговорила Ариэлла. Попытавшись снова остановится, девушка стала еще сильнее набирать скорость. - Как управлять этими крыльями?! Они меня не слушаются! Поберегись! Я падаю!!! - крылья окончательно потеряли контроль, и в скором времени Ариэлла врезалась в стену и через секунду упала на пол.
- Черт! Почему тело Колы, а больно мне?! - Ариэлла поднялась с пола и отряхнулась. Ага, вот и дверь, хоть рядом с дверью приземлилась. Поправив одежду, Ариэлла вошла в кухню.
---- Кухня

0

530

Подземелье
Девушки влетели в столовую. Ангелессы и демонессы разбились по группам, кто-то искал ингредиенты, а кто-то кухню.Странно, а почему просто не назвать нужные ингредиенты? Они быстро бы появились на столе. Хотя если сущёствует кухня, то и есть, кому готовить! Так я что-то отклонилась от курса. Интересно, а как приземляться на этих крыльях? Мэри опустилась вниз, но тут крылья потеряли контроль Ой, сейчас упаду!, девушка сделала пару "виражей" и удачно приземлилась. Так, отлично! Приземляться мы научились.
-Эй, народ нам нужен кто-то кто будет стоять на шухере. Вдруг другие студенты или учителя войдут!-объявила всем Мэри
Тут Эрида схватила покрепче руку девушки и вместе они полетели на кухню.
Кухня.

Отредактировано Мэри (2012-09-22 21:15:05)

0

531

-----Подземелье
Малиника пролетела добропорядочное расстояние крылья очень устали, поэтому Мика вновь решила пробежаться. Причина спешки была потому, что Мика не успевала за всеми кто должен был готовить зелье. Малиника вновь взлетела, когда она освоилась в полете было гораздо лучше, но всё же не то что она летала на своих крыльях, а на своих крыльях Мика летала отнюдь не плохо. В конце концов совсем сбившись с пути Малиника сказала: "Лина, веди меня в кухню". Лина слетела с плеча и полетела указывая дорогу. Вскоре Мика увидела знакомые двери ведущие в столовую, ну а там как уже известно и да кухни недалеко. Малиника вновь перешла на бег, и через несколько мгновений оказалась на кухне.
Кухня-----

0

532

--------Кухня

Эрида в теле ангела, с талисманом на руках подошла к самому дальнему столику у окна и сев за него поставила Мег на стол.
-Мег я понимаю что ты волнуешься за меня, но это слишком!-талисман отвернулся и опустил голову-Мег?-грустно произнесла Эрида, но талисман продолжал стоять спиной к хозяйке. Тут у девушки созрел план примирения, она тихо произнесла-мясо молодого оленёнка-на столе появился заказ-Мег, аванс и знак примирения-она подвинула тарелку в сторону Мег которая сразу набросилась на «жертву»-прощаешь?
-да-жуя произнесла та
-кстати, а о чем вы так увлеченно болтали, неужели ты влю…
-нет!
-ага, так и поверила
-ты некому не веришь
-кроме ангелов, им можно- улыбнулась Эрида и начала смотреть в окно.

0

533

<=== Подземелье
Быстро и часто топая ногами, Сайя наконец добралась до обычно людной столовой, и, опасливо озираясь, принялась переводить дыхание, оперевшись руками о колени, и прикрыв глаза. Она явно не ожидала, что это тело окажется таким неудобным для нее, а так же тяжелым в управлении, и по пути девушка пару тройку раз падала, спотыкаясь или врезаясь в поворот. Что ж, ранее у нее было небольшое гибкое тельце, а теперь ей приходилось управлять массой в полтора раза больше ее, что не могло не сказаться. Заслышав какие-то звуки в кухне, ангел немедленно направилась туда.
===>Кухня

0

534

Талисман  доел тушку и что-то сказал, но Эрида увлеклась, и ее мысли были очень далеко, тогда Мег прыгнула на колени к хозяйке
-ОЙ! Мег ты меня напугала, ты все?-Барс кивнул и отдал деньги хозяйке, а та в свою очередь положила их на тарелку которая исчезла.-ну что пошли, моя Меггигюсичка-с насмешкой спросила девушка
-не называй меня так!
-извини не удержалась-засмеялась Эрида и взяв талисман на руки встала-только пожалуйста веди себя достойно и больше без этих выходок окей?
-тогда с тебя еще одна порция
-я разорюсь, но это того стоит-улыбнулась девушка и отправилась на кухню.

-----------------Кухня

0

535

<-----Подземелье-----
Света вошла в столовую и сразу же услышала:
-Теперь нужно искать кухню...Если она есть.. Ребят, я пойду направо, кто со мной? Остальные налево..Мы должны работать сообща, если хотим избавиться от тел.. Тоетсь, вернуть свои тела. Демоны, не огорчайтесь! Мы хоть и " облакоголовые" -Как вы выражаетесь, но сейчас не время спорить!Я сама хочу найти свое тело!- говорила какая- то ангелесса в теле демона, из- за произошедшего думала Света.
-Давайте , ребята кто будет ответственный за сбор остальных ингредиентов? Я постараюсь найти кухню... Если что, я буду стоять в дверях...И еще! Попрошу найти себя( то есть ваше тело) и расспросить про особенности характера. А то будет прикольно, если вы встретите Аркана или Темтель и такого им наговорите....Ребят. не спим, делаем все быстро! Если что-никто никому ничего не говорит! Сульфус просил, что-бы все осталось в тайне!- снова послышался голос этой демонессы. Сразу после неё начала говорить демонесса с чёрными волосами:
-Ну так что? Кто идет за ингредиентами?- крикнула демонесса и начала искать вход на кухню. Через несколько минут девушка нашла дверь, но не могла её открыть. Черноволосая демонесса нашла ключ от двери и открыла её. После этого Света пошла на кухню.
-----Кухня----->

Отредактировано Света (2012-09-23 09:14:55)

0

536

...Подземелье
Мая влетела в столовую. Давно я не ела... О чём я думаю? Надо идти на кухню. Мая посмотрела на себя. Платье не моего вкуса. Какие-то странные юбки и декольте... Ух ты, а это что? Колбы и зелья какие-то... Демонесса любящая алхимию. Ненавижу таких.
- Мая, я есть хочу. - заныл Мико.
- Ладно, давай только быстро. - бывший ангел села за стол. - - Мне булочку, а Мико пыльцу. - заказ появился на столе.
- Вкусно...
- Всё пошли, а то всё пропустим. - Мая встала и пошла за всеми.
...Кухня

0

537

....Подземелье
И опять неудача! Натали никого не нашла в столовой. К счастью, разные звуки раздавались из кухни. Ааа! Они пошли всё перемешивать! Ну и храбрецы! Да плюс ещё умницы! Я бы не догадалась сначала отвар сделать, а потом за молотом идти! - девушка ухмыльнулась. Надо найти моё тело и познакомиться с обладательницей этого. Но сначала расплачусь с дорогими подругами за их огромную нетерпеливость!
Поправив лохматые чёрные волосы и стряхнув всю пыль с костюмчика, Натали уверенно ступила на порог кухни.
....Кухня

0

538

----Комната Раф и Джинджер
Девушка вошла в столовую.
-Умираю от голода!-думала она-Чего бы мне перекусить???
Она подошла к буфету и выбрала 2 самых вкусных пирожка и малиновый чай.
-Ммм...Вкусняшка!
Вдруг раздался стук и пирожок вылетел у Джинджер из рук.
Что это?!Джинджер удивилась.
Надо проверить!Стук идёт со 2-го этажа!
-----Коридор на 2-ом этаже

0

539

Подземелье
Девушка пришла
столовая?!- воскликнула девушка
Алина оглянулась, но не кого не было, тут она увидела Натали
- Наташ!!!- крикнула девушка и помчалась за подругой, они куда пошли по мнению Алины это была кухня
точно мы же искали на поиски кухни!- вспомнила демонесса и направилась за подругой
Кухня

Отредактировано Алина (2012-09-23 16:32:52)

0

540

--->Кухня
Девушка влетела в столовую и стала осматриваться.в дальнем углу за креслом лежали сосиски и...они шевелились!
Ну вот я вас и нашла,маленькие негодники!-раздалась в голове Джинджер фраза.Она тихонько подошла к креслу,встала на негу коленками и посмотрела вниз.Действительно!Кори и Дина уплетали кучу сосисок с 2-х сторон!
Ну вот вы и попались,шалуны!-раздался над их головами голос Джинджер.
Но...-пыталась сказать Кори,но Джинджер взяла её и Дину и понесла в свою комнату.
--->коридор на 2-ом этаже

0