Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 541 страница 560 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

541

-----Комната Раф и Джинджер
Девушка вошла в столовую,но лавка была закрыта и никого не было.Она подошла к лавке и увидела табличку:ВЫХОДНОЙ
Странно....-подумала она
Девушка услышала шум из кухни и пошла туда.Она подошла к двери и подёргала ручку,но дверь была заперта.Девушка постучала.
-Кто там?
-Джинджер,ангел
Дверь открылась и Джинджер увидела повариху
А почему столовая закрыта?
У какого-то ангела сегодня день рождения и я готовлю для праздника торты,поэтому до 18:00 все ангелы и демоны могут проводить время в своих городах.
А,ясно.Спасибо,до свидания!
Джинджер быстро полетела к своей комнате забрать зверюшек.
-----Школьный двор

0

542

Кухня
Девушки вышли из душной кухни. На выходе Мэри слышала, что Дара крикнула что-то типа "Стоп!!! вы куда?". Не хочу я ничего говорить, куда мы пошли. Я вообще не хотела рассказывать Сайе. Мне надо рассказать ей вкратце. Девушки сели за самый дальний столик, ещё раз перепроверив, что никто не идёт, девушка уселась поудобнее и начала рассказ:
-Понимаешь, я спросила это ради того, чтобы узнать где моя сестра. Да, у меня есть старшая сестра, которая старше меня на несколько лет. Когда она отправилась в Золотую школу, она пропала, мне сказали, что она умерла, но у меня есть доказательство.-девушка сняла цепочку с руки-Видишь ли Сайя, это мой браслет ну или амулет, талисман как его не назыай.. он связывает меня с сестрой. Ну как связывает... иногда я вижу её во снах, она зовёт меня и просит помочь. Понимаешь ли, она подарила мне этот браслет. Видишь этих два крыла они обозначают меня и мою сестру, и если бы моя сестра умерла, то одно крыло исчезло тогда. После её "псевдо-смерти" , она является мне во снах дома в Энджитауне, но в Золотой школе она мне не приснилась ни разу...ну да ладно сейчас не об этом. Я говорила родителям, но они мне не верят , говорят это просто лишь моя больная фантазия вызваная "смертью" сестры. Но я чувствую, что они что-то недоговаривают.- по щеке скатилась хрустальная слеза, девушка быстро смахнула её. Ну вот, а хотела сдержаться.
-Воды пожалуйста.- стакан появился вмиг, девушка быстро его осушилаю Немного успокоившись Мэри спросила:
-Ну, так что ты думаешь, чтобы помочь мне?

0

543

- Я помогу тебе.- внимательно выслушав рассказ, подтвердила Сайя, все это время опиравшаяся подбородком о руку, а локтем о стол, и, прикрыв глаза, лениво что-то вычерчивавшая на столе кончиком пальца. Все таки нечасто ей могли поведать что-то о себе, ведь декорациям на сцене театра обычно уделяется небольшая роль, но теперь, выслушав рассказ Мэри о своей сестре, Сайя как всегда задумалась над всем этим, ее логическое мышление вновь уцепилось за мелкие детали, которые хоть незначительно но могли навести на правильный ответ,- Извини, а как давно твоя сестра пропала? Это важно.

0

544

Сайя согласилась помочь и спросила, как давно пропала сестра девушки.
-Спасибо, даже если ничего не получится. Два года назад..- Мэри сжала в руке цепочку, вдруг сильная энергетическая волна прошла через Мэри, девушка еле удержалась на стуле.Ладно, больше так не делаю.Мэри посмотрела на Сайю, но та была в глубокой задумчивости. Хорошо, что не заметила.
-Ну так что юная Шерлок Холмс, что будем делать? Когда же они вернуться?

0

545

- Пхе, мне вот интересно, в каких условиях твоя сестра содержалась?Все это время она должна была получать еду, я полагаю. И... Значит, если она жива, то либо находится в каком либо заточении, либо еще что-то, однако что бы не умереть откуда то твоя родственница должна получать пропитание. Или же она в терминальном состоянии или летаргическом сне, в таком состоянии еда не нужна.- проговорила Сайя, немного подумав, и побарабанив пальцами по столу,- К тому же, твой кулон как нибудь реагирует на раны и повреждения? Я имею в виду, если ты к примеру получила рану, в кулоне что нибудь изменится?

0

546

Сайя засыпала Мэри вопросами, и девушка попыталась на них ответить:
-Итак отвечаю на первый вопрос: Она связывается со мной с помощью снов,  а также с помощью браслета. Так что можно предположить, что она находиться в летаргическом сне или в его подобии. Вопрос номер два: Да, он действительно реагирует на всякие раны. Я это узнала, потому что когда-то меня во время тренировки по фехтовании, зацепило шпагой и крыло, которое предназначалось мне, было полупрозрачным, рана была серьёзная, но когда рана зажила всё пришло в норму. Так что мой ответ да, он реагирует на состояние владельца. Так что если бы с сестрой что-нибудь случилось я об этом первая же  узнала.- во время разговора девушка опять сжала цепочку, тут она услышала странный голос в голове.-Мэри слушай меня внимательно, ты должна подойти к окну.
-Чтооооо?-девушка была в офигевшем состоянии.-Сайя, извини. Кто вы? И почему я должна подойти к окну?
-Не спрашивай, просто подойди к окну.Ну хорошо.Девушка как загипнотизированная подошла к окну, вид которого падал на весь школьный двор. Голос сказал.-Я надеюсь на тебя. Ты должна понять. Удачи. И это наша не последняя встреча.-голос исчез. Нет, стой! Не исчезай! Что я должна понять, в чём ты надеешься? Какая встреча? - но голос не отвечал.
-Очень странно. И что я должна понять? А ведь этот голос очень был похож на голос сестры.- пробормотала девушка и повесила браслет обратно на руку. Мэри взглянула в окно тело Сайи сидело на лавочке и скорее вероятно ждало остальных. Значит, они уже вернулись. Это хорошо. Ри подошла к Сайе:
-Сайя, пошли на кухню. Я потом тебе всё в комнате объясню, хорошо?- девушка взяла Сайю за руку и отправилась на кухню.
Кухня

0

547

--------Лунное озеро

Девчонка тихо приоткрыла дверь, в надежде никого не застать. И её мечты осуществились. Здесь и впрямь никого не было. Выбор был велик: куда же сесть? Так как девушка не любила сидеть у входа, а предпочитала у окна, то ей предстал выбор: в углу или чуть ближе от угла. Недолго думая дьяволица выбрала все же второй вариант. Сидеть в углу, как наказанная не вариант. Поэтому своей мягкой походкой девчонка приблизилась к столу и заказала себе, то, что дает всем ученикам на ужин. Тратить деньги было лень. Поэтому, как только заказ прибыл, Кабирия не спеша стала есть. А куда спешить, когда никто мешать не будет?

0

548

Девушка по неизвестным причинам ела очень долго, что было не похоже на Кабирию. Да, последнее время она какая-то убитая ходит, словно её переехал грузовик. Ощущение не из лучших так сказать. Арахна спала и даже не думала вылезать на ужин. Она даже не стала доедать, а просто отодвинула тарелку и стакан от себя, а позже посуда исчезла. Девчонка огляделась никого. В окно посмотрела - кто-то ходит, кто-то сидит... хм, Кабале. Наверное, пошла, спать, - пролетело в голове, а затем демонесса зевнула. Да, не спать несколько ночей никто не выдержит. Что ж нужно чапать в кровать. Правда, можно еще погулять, но... Первое не с кем, а второе сильно хочется спать. Может Каби заболела? Нет, здорова, но расстроена. Встав из-за стола, дьяволица пошла к выходу из столовой, не используя крылья, что было бы намного быстрее. Глухой стук платформы раздавался по столовой, создавая некую пугающую атмосферу. Хлоп. Дверь закрылась и столовая опустела. Перед тем как выйти, дьяволица решила поспать на уроке, поскольку уже рассвело.

-----Класс демонов

Отредактировано Кабирия (2012-10-12 18:37:53)

0

549

-----Комната Ангеллы и Джини
Девушка вместе с соседкой влетели в столовую.Ангелов и демонов было много.Джини увидела свободный столик в углу.
Много народу...Странно...
Тут она увидела в корзинах разные яблокиКакое бы мне выбрать?думала она.Тут она увидела жёлтые яблоки,а одно из них было золотое.Точно!это!-она взяла яблоко и полетела к столу.
Эх,надо быстрее поесть,я же так и не выбрала наряд!

ОФФ

Ну типа яблоки были в корзинах,я же не могу начинать без Ангеллы!

Отредактировано Джини (2012-10-11 22:09:25)

0

550

Офф:мери. еда сама появляется на столике при заказе=)
Коридор
Дара вошла в кухню  и сразу-же увидела что-то не обычное, и до головной боли знакомое. За столо сидели две девушки-ангелы. Настораживала ее только одна.Дара подошла к столику и спросила.
Привет, я Дара. вы меня еще не знаете, но скоро узнаете! Можно к вам присесть?-ангел села на стул рядом с черноволосой.
Тебя как зовут?секунду...мммм...Апельсиновый сок без мякоти!-воскликнула девушка. и перед ней появился стакан с красной трубочкой.Потягивая сок, она внимательно слушала собеседниц.Вдруг на груди почувствоввался уже привычный огонь.
Девочки, вы просто не пугайтесь, это обычные кулоны, просто для комнады.с помощью них мы общаемся на растоянии и....-объясняла она, пока кулоны не опустились на шеи девушек. у блондинки он оказался фиолетовым, а у черноволосой...У черноволосой на груди висел голубой кулон.Дара в прямом смысле поперхнулась соком.
Тебя случаем не Джинджер зовут?-спросила она, уже готовая ко всем неожиданастям...

0

551

ОФФ:

Джини, переделай в подписи комнату "Комната Ангеллы и Джини"!

Комната Ангеллы и Джини
Ангелла, Джини и Мэри влетели в столовую. Было много народу. Джини увидела стол в самом углу и пошла покупать "золотое яблоко".
Много народу...Странно... Сказала Джини.
Что тут странного?.. Удивилась Ангелла.
Ангелла заказала себе пиццу и персиковый сок, и на "скатерти самобранке" появились пицца и сок. Она пошла на дальний столик на который смотрела Джини и присела.
Вкусная пицца! Сказала Ангелла.
Хорошая школа Сказала она сама себе.

Отредактировано Ангелла (2012-10-12 10:29:29)

0

552

Офф

а я к вам так, не подходила?

0

553

К Джини подошла девушка
Привет,присаживайся конечно!
Девушка пригляделась к Даре.Где-то она её уже видела!
Пирожок с капустой и яблочный сок!-крикнула она и перед ней появился золотистый пирожок и прозрачный жёлтый сок с зелёной трубочкой.Вдруг к ней на шею налетел голубой медальон.Джини удивилась.
Это что?спросила она и тут Дара задала вопрос
Тебя случаем не Джинджер зовут?
Да,я Джинджер...А как это связанно с медальоном?

ОФФ-Дара,мой цвет крыльев призмы сиреневый а не голубой...

0

554

Комната Джинджер и Ангеллы
Девушки влетели в столовую. Джинджер "накинулась" на яблоки и выбрала золотое. Золотой, мой любимый цвет.. Ангелессы сели за столик. Держа террариум в руках, Мэри чуть не выронила его, когда к столику подошла Дара.
-О, Дар! Это ты. Привет!-Ри улыбнулась, Дара заказала апельсиновый сок, Джинджер ела яблоко, а Ангелла уплетала пиццу.
Чтобы мне заказать.
-Ммм... Кофе со сливками и мороженное.-поставив на стол террариум, сказала девушка, и на столе появилось заказанное. Дара проделала фокус с кулонами и на шеях девушек появились голубой и фиолетовый кулоны. Увидев это, Дара поперхнулась и Мэри тоже. Девушка спросила черноволосую, не зовут её ли случаем Джинджер...
-Д...Дар это тот же фокус, что был со мной на втором этаже?

0

555

Комната Юноны и Хью-----
Периодически потягиваясь, Юни добрела до столовой. Где-то за столиком кучковались группкой ангелочки. Юни приподняла брови. Она была уверена, что это она рано встает. После быстрого зырканья в сторону группы летающих тортиков, Юнона направилась к подносам, где стояло множество тарелочек с разнообразной едой. Нагрузившись тарелочками с разнообразными сладостями, Юни медленно, но верно, стала продвигаться к ближайшему столику. Наконец, усевшись и разложив тарелочки в определенном порядке, Юни ощутила подозрительно активное шевеление на своём правом плече. Как оказалось, это Бирюза засекла на одном из подносов огромную гроздь винограда. За виноград ящерица могла продать душу. Пришлось Юноне вставать и топать за виноградом на другой конец столовой.

Отредактировано Юнона (2012-10-13 19:13:47)

0

556

ОФФ:

Юнона, зачем писать пост 2 раза?

Когда Ангелла доела пиццу и допила сок, она вспомнила:
Девочки, сегодня же первые уроки! Закричала она.
И тишина...
Я думаю что пора на урок Немного тише сказала она.
В то время Астра (бабочка-талисман) летала вокруг неё, пытаясь объяснить что скоро занятия, но Ангелла так заболталась с подругами, что её не замечала.
Через некоторое время она улетела в класс.
Пока! Крикнула на прощанье она.
Класс ангелов

Отредактировано Ангелла (2012-10-12 10:30:06)

0

557

Девушка закончила завтрак и баловалась с Хизеттой, тут в столовку вошла демонесса и набрала кучу еды. Ангелла крикнула что-то про урок, спохватилась и улетела.Урок...урок
-Точно! Урок! Ой, опаздаю.-златоволосая взлетела и начала нервно летать по помещению. А...а что мне надеть? Пуф, Пуф!!! У тебя есть идеи!
-Сначала отправся в комнату! А потом соорудишь что-нибудь.-Мэри кивнула иногда её талисман говорил правильные вещи, но только иногда. И если бы это можно было бы измерять в процентах, то 70% слов кота пролетали мимо ушей девушки. Ри вернулась к столику, забрала терарриум и уменьшила его , а потом отдала коту.
-Девочки вы идите в класс ангелов, а я позже подойду.-крикнула ангелесса вылетая из столовой. Хоть бы не опоздать.
Комната Мэри и Сайи

0

558

Девушка допила сок и вспомнила Урок!!!А я так и не придумала,что одеть!
Спохватившись Джини встала из-за стола крикнула сёстрам
Пока!
И быстро полетела в свою комнату.Она очень нервничала.
Что же мне одеть,Кори?-спрашивала она талисман.
Думай,думай...Я не знаю,полчаса ещё есть!-ответила собака.
-----Комтала Ангеллы и Джини

0

559

Ой, точно! Урок! Крайк. ну что за наваждение?-крикнула Дара.
Девушка встала из под стола, под упреки талисмана и помчалась в класс.
Только бы не опоздать, только бы не опоздать!-твердила она, как и в прошлый раз надеясь на удачу.
А может крыльями по работаеш?-предложил талисман.
Да, малыш, точно.... я как будто забыла что у меня есть этот летательный аппарат!Полетели!
Девушка с дракончиком быстро продвигались по школе.Лиш бы успеть, лиш бы успеть!
Класс ангелов.

0

560

Когда Юни вернулась к своему столику с виноградом, ангелочки уже паковали вещички и вопили, что опаздывают на какой-то урок. Юни удивленно приподняла брови.
Урок? Какой урок? У нас уже уроки начались? Ах, ну да. Кабале же вчера мне об этом говорила. Кажется, я видела класс демонов по дороге в столовую... Щас мы туда доберемся.
После этого Юнона закинула в рюкзак виноград, немного подумала, стоит ли вслед винограду кидать ящерицу. С одной стороны, Бирюза будет рада встрече с виноградом. А с другой, ей может немножко не хватить воздуху. В итоге ящерицу было решено оставить на плече. Собрав в кучу тарелочки с завтраком и приедерживая самую верхнюю подбородком, Юни медленно, чтобы не остаться без завтрака, направилась в класс.
Класс демонов-----

Отредактировано Юнона (2012-10-13 19:15:09)

0