Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 641 страница 660 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

641

Понимающе глядя на психоз Хью, Юни таки добилась того, чтоб её соседушка наконец успокоилась.
- Позволь уточнить, какой толщины и размера должны быть десертные ломтики, и не проще ли для подобной нарезки подыскать бензопилу?
Игнорируя вопрос, "меченосец" пробубнила что-то про то, что можно "пошалить", нагрянув кому-нибудь в комнату.
- Отлично, мне как раз очень скучно. Предлагаю устроить ангелочкам нашествие скелетов в шкафах... Скелетов полно под Золотой школой, ну и со шкафами проблемы врядли возникнут. Кстати, так для общего развития: коллекционировать компромат на меня бесполезно. Он сгорит в адском огне, даже если ты будешь хранить его во льдах Арктики. За подробное направление спасибо. Ну что, пойдем устраивать набеги на обиталище пархающих тортиков?
Юнона встала со стула, пихнула книгу рюкзак, затем туда же отправилась и ящерица, сдернутая с полки с виноградом. После чего демонесса направилась к выходу из столовой. В дверях она обернулась и спросила:
- К кому наведаемся первым делом?
-----Крыло ангелов

0

642

- Кстати, так для общего развития: коллекционировать компромат на меня бесполезно. Он сгорит в адском огне, даже если ты будешь хранить его во льдах Арктики.  К кому наведаемся первым делом? - пригрозилась шерстяная Юни, косясь на Хью.
Демон лишь улыбнулась: "Наивная! Память - наше хранилище." Но вслух этого не сказала, дабы не вызвать у воинственно настроенной Юни желание пойти придумать заклинание сжигающее память.  Ухмыльнувшись таким образом про себя, девушка сверкнула глазами:
- Есть у меня кое-кто на примете... Но мне не в срочность, лучше даже если мы забежим к ней последними. Так что... - она закатила глаза, - Я предоставляю возможность тебе открыть первую попавшуюся дверь в их крыле.
С этими словами Хью убрала в меч в ножны и, расправив несуществующую складку на своем черном плаще, поспешно покинула столовую.
------крыло ангелов

0

643

Крыши домов
"Наглая торопыжка" лапать собирался, щекотки не боялся, а также вкусно пах мускусом, чем и угодил своей подопечной. Та оказалась на диво легкой, и даже приятной, особенно когда вот так елозила носом по шее и проводила своими лапками по волосам. Нет, урчать от удовольствия он не собирался, но приятно ему было. И даже весьма. Прислушиваясь к тихому бурчанию и смешкам девушки, Дилан почему-то подумал о сестре, что так и не успел найти эту нахалку до утра.
***
Спустя десяток минут демон сидел за столом, глазами пожирал стоящую перед ним перед ним тарелку с обычным жаренным картофелем и парой ломтиков жаренной ветчины. Изнывая от голода, Дил набросился на еду, но, хоть и быстро ел, все равно соблюдал правила приличия - взял вилку, старался громко не сопеть и вообще не произвоить неприятный звуки. Ему, конечно, было все равно на сидящую рядом девушку, но сплясать канкан на своей гордости ему мешала еще теплая тушка этой же самой гордости.
А как все начиналось - триумфальный взлет в столовую с поверженной девицей на плече, резкое падение разомлевшей тушки на стул (понятное дело, не его) и гордое "спасибо отдашь шоколадкой" "пассажиру". После чего он оставил свою спутницу без внимания, полностью сосредоточившись на еде.
Некоторые время они провели в тишине, пережидая первый голод, а потом демон, вальяжно откинувшись на стуле и томно потянувшись, бросил хитрый взгляд на свою горе-подопечную и небрежно выдал:
- Конечно, пиджак не самая важная вещь в моем костюме, но я ее все равно заберу - не заслужила ты еще честь таскать мои вещички, - ослепительно улыбнувшись, Дилан потянулся за частью гардероба, мимоходом потрепав Кимини по макушке и натянул на себя еще теплую от женского тепла вещь. Ммм, даже приятно пахнет, - довольно подумал про себя демон, на деле же с самой укоризненной мордочкой изучая носом свой рукав. Чтобы эта нахальная демонесса не думала, что ему может угодит ее запах.
- Ты, кстати, легкая, - ухмыльнулся парень, катая по столу хлебные крошки, которые остались после еды. - Потом, может, еще потаскаю, но тогда ты мне будешь о-очень должна, милая! Проще тебя на байке прокатить. Хочешь? - Поиграв бровями, парень скосил хитрый лиловый глаз на подопечную и загадочно хмыкнул.

Отредактировано Дилан (2012-12-11 16:28:44)

0

644

ОФФ: переход не поставил, ирод.
-----------Крыши домов
Да, посадочка была не из мягких. Чуток ударившись своей пятой точкой о стул, девушка решила тактично промолчать, ибо и так халявно полетала. Но, все же не удержавшись, она так тихонечко сказала, что можно было бы и отработать посадку. Да, живот уже давно бурчал от голода, ибо дня полтора точно уже крошки во рту не держала. Так что взяв себе салатик цезарь и апельсиновый сок, девушка удобно расположилась за одним столиком вместе с Диланом, и начала свою трапезу. Ну, манерами особами она не блистала, но лицом в грязь она точно не ударила, ибо постаралась держать спинку прямо, медленно кушать, не чавкать, ну и что там еще положено.
Чуть рассмеявшись на реплику про пиджак, она подняла правую бровь вверх и с наглой мордочкой произнесла:
-Ну или просто я хороша для твоих вещей, - затем так невинно улыбнувшись, она продолжила медленно есть, не обратив внимания на то, что парень потрепал ее по волосам. А вот слышать про то, что ты легкая - это довольно приятно. Да, наверное не стоит говорить, что ты тоннами порой пожираешь в сладости, дабы не портить малину, - нет, на тебе я летать не буду, целые кости мне больно дороги еще. А вот на байке бы покаталась, да, - можно было сказать, что искуситель попал в точку - глаза девушки заблестели об упоминании сего транспортного средства.
Закончив поедание вкусного салатика, демонесса приступила к опустошению стакана с кисловатеньким апельсиновым соком. Можно даже сказать, что он был любимым в ее рационе. Ну что же, закончив с этим, она взяла салфетку и так интеллигентно вытерла свои губы.
-Ну что, когда на прогулочку с ветерком? Али ты сначала хочешь найти ту зеленоволосую девушку? Если так, то пойдем искать ее скорее,-дадада, Ким уже не терпелось покататься. Можно было даже признать, что он не так уж и плох. Встав со своего места вместе с тарелкой и стаканом в руках, она отнесла это куда надо и затем вернулась обратною

0

645

ОФФ: Наглая ложь!
Нахалка! - Восхищенно оскалился демон, в упор рассматриваю девчонку. Да ничего сверх особенного в ней и не было. Синие глаза, курносый нос, обычная фигура. Зато сережка красивая, - влезла Тай, которой было скучно, и она рассматривала демонессу глазами хозяина.
-Ну что, когда на прогулочку с ветерком? Али ты сначала хочешь найти ту зеленоволосую девушку? Если так, то пойдем искать ее скорее.
- Сначала дай желудку все съеденное переварить, дурочка, а то неохота как-то после "прогулочки" со мной наблюдать тебя.. под сенью кустиков, на карачках, возвращая пищу на белый свет слегка нестандартным путем, - путем профессионального "злого Айболита" протянул парень, вспоминая, как однажды так же катал одну знакомую девицу на своем байке. Та была не в меру зеленого оттенка, что весьма умильно контрастировало с белоснежными волосами (нет, они побелели не после этой поездки... а жаль). - А девицу мы чуть позже найдем.. Таиса с разведки недавно, сказала, что та еще занята, - пожал плечами Дилан. - Кстати, а куда пойдем? - Сонным голосом вопросил демон, вдруг начиная отчаянно зевать. Подумав немного, парень еще и соблазнительно потянулся, как-будто на что-то намекая. - После такой еды и выспаться не грех, - как бы между прочим кинул он и, встав из-за стола, потянулся к выходу.

Отредактировано Дилан (2012-12-13 13:05:06)

0

646

ОФФ: Я за тобой слежу.
Длинная поучающая речь парня заставила девицу лишь томно вздохнуть и согласиться с ним.
-И все таки, ты меня тут не охранять прилетел, а искушать. Но раз так, то лааадно. Ах, ну раз она такая занятая, то сам ее потом найдешь! - так коварно улыбнувшись, она устремила свои очи на его талисмана, - какая красивая орлица, - подмигнула талисману Ди. Ким решила теперь его так звать, ибо было лень произносить все имя целиком, а так, сокращенный вариант звучал коротко и довольно мило. Затем она ненадолго задумалась над сложным вопросом про то, куда бы пойти, но затем решительно произнесла:
-Ну, я сама здесь недавно, так что вообще практически ничего не знаю. Но, я бы тоже не оказалась вздремнуть, - демонесса заразилась зевотой, так что она сладко зевнула и продолжила свою речь, - ну что, гетерохромный, пойду я наверное в свою комнату , однозначно. Тебя проводить до крыла демонов? Или ты пойдешь искать украденное мною одиночество? - попятившись к выходу, она легонько ударила кулаком в плечо парня, аля дружеский знак, и засунула руки в карманы.

0

647

------------------------------Парк

Эрида пришла в столовую и огляделась, нечего необычного все как всегда, ангелы, демоны и полная скукатень. Подойдя к самому дальнему столу возле окна, она присела на стул и, заказала себе латте с салатом Капрезе, чтобы слегка перекусить. Не то чтобы девушка не хотела, есть, просто настроение и так хуже некуда, а как его поднять один лишь дьявол знает. Пододвинув к себе заказ, Эрида даже не приелась за еду, а лишь смотря в окно, помешивала ложкой в стакане. На небе тучки, иногда из них летит на землю мокрый снег.
"Погода прям по настроению"-промелькнула у нее в голове. Из броши появилась веселая Мег и присев на колени к хозяйке спросила
-Ну как первый урок персонификации?- не услышав ответа, барс понял, что лучше помолчать, а девушка так и смотрела в окно. Помнится, она собиралась быстро перекусить и пойти в библиотеку, а потом в комнату, но как-то расхотелось. Сейчас она мечтала лишь об одном, она хотела забыться...

Отредактировано Эрида (2012-12-13 23:36:21)

0

648

ОФФ: Звиняйте, я ненадолго помирал.
- Искусить всегда успею, - беззаботно махнул лапкой демон. - Главное, чтобы было кого, а хоронить новоявленную подопечную вот прям щас не камильфо.
Поведя чутким ушком, Дилан еще раз зевнул, на этот раз заразительно, и снова потянулся, на этот раз поднявшись на носочках.
- Уже нашел. Ну, или почти. А, да, красивая, - серьезно кивнул головой парень, а потом шепотом добавил: - но страшно вредная, - за что получил хмурый взгляд и больной щепок в ухо. Сдавленно пискнув, Дил оторвал от себя талисмана и погрозил той пальцем.
- Какой? - подавившись очередным зевком, удивленно уставился искуситель на свою подопечную, но потом передумал узнавать значение этого страшного слова и просто уточнил: - У меня своей комнаты нету. Я тут, кажем так, на птичьих правах, немного. Я первоначально хотел переночевать у тебя, - испытующий и коварный взгляд на Ким, - но потом передумал, решив, что искушать тебя на разврат сразу - не есть хорошо для моей и так сомнительной репутации, а посему я лучше у сестры перекантуюсь, там как раз ее и дождусь, - зевнув последний раз, Дилан взвихрил макушку подопечной, деликатно чмокнул в щечку и, помахав на прощание, отправился восвояси.
Комната.

Отредактировано Дилан (2012-12-20 19:56:58)

0

649

Эрида долго сидела так,  не притронувшись к своему заказу. В голове хаус, на душе грусть, а в сердце... Спокойствие. Девушка могла бы вечность просидеть, смотря в окно и наблюдая за белыми снежинками, если бы она почувствовала, как что-то теребит ее за руку. Медленно опустив взгляд на руку, которая лежала на коленях, она заметила снежного барса.
-Привет. - С милой улыбкой сказала демонесса и погладила питомца по голове.
-Ты какая-то не такая что-то случилось? - Спросил талисман.
-А? Нет Мег все в порядке - Посмотрев на заказ, она положила деньги на стол и они вместе с едой исчезли. - Пойдем, я хоте еще сходить в библиотеку и…. - На некоторое время Эрида задумалась "Интересно а есть ли такие демоны одна из способностей которых совсем не дьявольская?" - ...и посмотреть не найду ли я ответы на свои вопросы.- Мег исчезла и демонесса полетела к выходу.

-----------------------------------------Библиотека

0

650

Выслушав всю проповедь искусителя, девушка вздохнула и махнула на него рукой. Затем она отвела от него взгляд, дабы не заражаться зевотой и сказал:
-Зря ты так со своим талисманом. Они же все обидчивые - жуть. Отомстит еще, - она тихонько рассмеялась на действия орлицы, затем уже готова была растолковать значение слова, как он опять же начал говорить. намек девушка поняла, так что не стала больше ничего говорить. Да и не только, потому что он перебивал, но и она была обескуражена от его наглости.
-Разврат? Силенок хватит? - возмущенно сказала демонесса и кинула на него свой взгляд. Затем прилизав свои взъерошенные волосы рукой, она погладила свою щеку, а точнее там, куда поцеловал ее демон. Недоуменноо проводив его взглядом, она сказала своему талисману, который был возмущен приставаниями искусителя:
-Странный парень. Ох, ну и намаемся же мы с ним, - зевнув, она отправилась в свою комнату, так и не перевоплотившись в облик демона.
-----------Комната Ариэллы и Кимини

0

651

Комната Велины
Этот день не предвещал Адажио ничего интересного. Не без труда очнувшись ото сна, она решила поесть перед занятиями, зная, что они скорее всего затянутся. С другой стороны седьмое чувство подсказывало ей, что она может встретиться со своими знакомыми и наконец пообщаться. А может быть заведёт и новые знакомства...
В любом случае это было бы неплохо. Девушка не спеша села за одинокий столик вдали от шумных компаний и о чём-то задумалась. В подобные моменты она всегда теряла всякое внимание, становилась немного рассеянной и даже неуклюжей. Всё потому что на первое место она ставит свои мысли и чувства, возникающие при этом.
- Почему яя никак не могу найти общения с другими ангелами, в то время как с Шелин я провожу большую часть своего времени. - Подумала про себя Адажио, невольно взъерошив свои белоснежные локоны. - Хотя это вполне логично - она же моя оппонентка, то есть противница. Но так ли это должно быть.
В этот момент она невольно пожалела, что не может поделиться этой мыслью с кем-нибудь. Однако вспомнив о том, зачем она сюда пришла, девушка вовремя спустилась с небес на землю и выбрала себе на завтрак классический лимонный пай с чашкой чая. При этом Адажио каждый раз, пытаясь сосредоточиться на трапезе, уходила в себя, забывалась под действием мысли. Кое-как кончив с завтраком, она неспеша отправилась в класс ангелов, пытаясь угадать, о чём пойдёт следующий разговор.
Класс ангелов

Отредактировано Adagio (2013-01-19 21:33:05)

0

652

Эйбли прилетела в столовку. Этот день был тяжёлым и демонессе необходимо было что-нибудь перекусить. Взяв наугад тарелку с салатом и сок Эйб подлетела к ближайшему столику и села за него. Уже вечерело и в столовой было мало народу. "Хоть поем в тишине!" подумала Снейк. Вдруг она почувствовала щекотание под одеждой, и маленький Нехебкау выполз на стол напротив своей хозяйки. Змей возмущённо зашипел, давай понять что тоже хочет есть. Погладив талисман по голове, Эйб бросила ему салатный лист. Нехебкау удовлетворённо свистнул и принялся за еду. Эйб и сама начала есть. Дьяволица совсем недавно перешла в эту школу и ещё немного чувствовала себя не в своей тарелке.

0

653

----- Комната Патрисии и Жаклин
Уф, мне срочно надо перекусить и развеять мысли, по всей видимости тортик на мой желудок не под-е-ей... - голодные мысли оборвал удар тарелки об пол. Тысяча осколочков разлетелись во все стороны, напуганная Патрисия не знала, что делать и тут в голову притопала идейка.
- Точно! Крылья клейкости! - на крыльях девушки появились необычные узоры и сами перья начали покрываться липкой жижей. Побыстрее бы склеить эти осколки! - воскликнула ангелесса и собрав все кусочки в одну кучу на столе, немедля направила туда свою силу, тем самым соединив их в одну тарелку. Эх, нельзя мне здесь оставаться, - подумала Патрисия и вернулась в комнату, думая на ходу про недочитанную книгу в библиотеке...
----- Комната Патрисии и Жаклин

0

654

------ Комната Эвелиры и Dolce_♥
Эвелира неуверенно зашла в столовую. Вообще она сюда пришла в первый раз. Новенькая. Ей есть не очень хотелось, но ради приличия решила попить чай. Она увидела столик возле окна и села за него.
- Надеюсь это не столик демона, а то я попаду в большие проблемы,- тихо сказала Эвелира своему талисману. Она сейчас сидела и, никого не замечая, смотрела в окно.
- Пошли в город, на свежий воздух, Мили? - спросила у талисамана Эвелира. Она встала из-за стола и пошла к двери.
---- Крыши домов

Отредактировано Эвелира (2013-05-02 06:59:42)

0

655

Комната Софины, Шелин и Летиции
К счастью, Ди ушел не так далеко, как думала рыжая, посему догнать его не составило особых проблем. Уже через минуты две-три девушка увидела знакомую фигурку и притормозила, чтобы отдышаться. Звуков, которые бы оповестили появление Софины, не было и в помине. Посему дьяволица решила, что подруга нагонит их уже в назначенном месте, а, значит, ей не придется бежать со всех ног. Она придет тогда, когда сможет. Лет вздохнула и медленно продолжила путь, уже не заботясь о парне, идущем впереди. Она видела его, но приближаться не собиралась, опасаясь, как бы он снова не разозлился.
"Лучше дать ему спокойно поесть, " - решила рыжая, в кои-то веки наслаждаясь тишиной и неожиданным спокойствием, которое царило в Золотой Школе (по-крайней мере, там, где они шли). Проходя мимо окон, девушка видела, как до сих пор льет дождь, обрамляя каплями стекла. Они стекали по ним, создавая собственные фигурки, картинки, формы. Это всегда приводило Летицию в некое умиротворение. Она успокаивалась и просто любовалась сим творчеством. Но сейчас у нее не было времени, чтобы заняться этим делом как следует. К сожалению.
Вот и столовая. Рыжая оглядела помещение и хмыкнула. Она уже второй год лицезрела одно и то же каждым утром. Только сейчас здесь было пустовато. Взбившиеся в стайки ангелочки быстро покидали кафетерий, бросая одинаково-подозрительные взгляды на пришедших демонов. Им явно не хотелось, чтобы они элементарно присутствовали здесь. И демонесса их, как ни странно, понимала. Ей тоже отнюдь не улыбалось принимать пищу, когда на тебя смотрят со всех сторон "большие" глаза. Поэтому уход облакоголовых никак не задел Летицию. Она только лишний раз убедилась, что сегодня может стать вполне нормальным и хорошим днем.
В этот момент мимо нее прошла светловолосая ангел. Она явно была занята, беседуя со своим талисманом. Любопытная Мелари вылезла из неактива и проводила их тяжелым взглядом.
"Личико попроще, Мелс, " - хихикнула ей Лэтти, поняв, на кого смотрит питомица. Та подмигнула ей одним глазом, что означало, что талисман простила хозяйку и больше не дуется на нее.
Настроение поднялось еще на одну планку. Рыжая легкой походкой (хотя ей очень хотелось в этот момент взлететь ввысь) прошла к раздаточному столу и взяла оттуда свой завтрак - кофе, яблоко и омлет. Оглянувшись на своих друзей, девушка села за ближайший столик и принялась уплетать еду за обе щеки, очередной раз про себя отметив, что готовят у них в школе очень достойно.

0

656

----Комната Аквателлы и Ванессы
Аквателла вместе со своей новой соседкой вошла в столовую, надеясь, что готовят тут вкусно. Тень гордо воссидал у нее на плече, изредка выдыхая дым.
Да.. И все же Тень - мое спасение от здешнего чистого воздуха довольно отметила про себя девушка.Главное, чтобы он мне еду не сжег..
Аква взяла свою порцию, уселась за столик у окна и начала жадно уплетать, отметив про себя, что еда здесь очень даже вкусная. Видя, что хозяйка никуда не торопится, Тень слетел с ее плеча, и, приземлившись, начал по-хозяйски расхаживать по подоконнику. Дракончик выглядел очень довольным, вероятно из-за того, что за окном был ливень, а он был в тепле и уюте. Доев свою порцию, девушка огляделась, и недовольно отметила про себя, что и в столовой тоже все выполнено в светлых тонах.
У меня складывается такое впечатление, что дизайн школы разрабатывали только для ангелов! А о нас вспомнили только в нашем крыле!
поделилась она своим мнение с Ванессой.

0

657

------Комната Ванессы и Аквы------
Ванесса прилетела в столовую и сразу же увидела там ангелов
Ну вот, вечно они настроение портят! Эти милые няшские ангелочки! Так и хочется порвать им крылья! Да ещё и очередь в буфет! подумала она
А зачем ждать? ухмыльнулась она
Крылья переноски!
Ванесса тут же перенеслась в начало очереди
Ха! Я обогнала этих ангелов!
Два бутерброда и персиковый сок! заказала она
Она пошла в отдалённый (единственный свободный) столик.
Тут и для Аквы место есть... подумала она
Она начала есть.
У меня складывается такое впечатление, что дизайн школы разрабатывали только для ангелов! А о нас вспомнили только в нашем крыле!
Ага...Наверное Темптель была в отъезде, когда обустраивали школу сказала она

Отредактировано Ванесса (2013-04-28 20:48:33)

0

658

Ага...Наверное Темптель была в отъезде, когда обустраивали школу
Похоже на то.. Увы, нам придется привыкнуть.. Грустно вздохнула Аква
В городе тоже больше светлого, чем темного.. По правде, я уже скучаю по Серному городу. Тут еще и воздух слишком чистый!
Думаю, мы с Ванессой могли бы подружиться.. Да и хотелось бы! Одна среди всего этого света и ангелов я с ума сойду!
Аква повернулась к окну, чтобы посмотреть, что же делает ее талисман... И поспешно задушила тлеющий огонек на шторах!
Тень.. Давай как-нибудь так, чтобы не было понятно, что это сделал ты! Я не хочу, чтобы ты попался и меня наказали за порчу штор!
Дракончик недовольно выпустил струйку дыма. Не дали ему ничего сжечь! Тоже мне! А еще демонесса, которая, по идее, сама все сжигать должна! Но Аква пока не знала, чего ей ждать от школы и ее расчетливость не позволяла ей пока рисковать...

0

659

В городе тоже больше светлого, чем темного.. По правде, я уже скучаю по Серному городу. Тут еще и воздух слишком чистый! сказала она
Ага, я тоже. Там другое дело: пахнет серой, всё такое тёмное и не слепит глаза этот проклятый свет! Ещё так и хочется оторвать этим ангелам крылья! сказала Ванесса
Гаргона подлетела к талисману Аквы.
А кстати: как твоего талисмана зовут? Моего Гаргона сказала она
По ходу они могут подружиться... подумала Ванесса
Пошли от всего этого яркого света куда нибудь по темнее? предложила Ванесса
Я слышала, тут есть и зловещие места, например подземелье, пойдём туда? спросила она
------Подземелье--------

0

660

Ага, я тоже. Там другое дело: пахнет серой, всё такое тёмное и не слепит глаза этот проклятый свет! Ещё так и хочется оторвать этим ангелам крылья!
На это Аква только улыбнулась... Ее радовало что здесь есть кто-то, кто ее понимает!
Тень его зовут. И зная его я сочувствую тем, кто живет не в нашей комнате. Он очень любит сжигать шторы..
В подземелье? Ты еще спрашиваешь! Конечно я за!
Подозвав к себе дракончика, Аква направилась в подземелье вслед за Ванессой.
--Подземелье

0