Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 661 страница 680 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

661

---- Комната Кетрин и Нару
На порог столовой вступила очень голодная Кетрин.
Я съем все на своем пути! И некто мне не помешает.
Кетрин взяла себе хот-дог и апельсиновый фреш ,села рядом с окном и стала наблюдать за дождем.
Интересно. Почему я стала именно дьяволом? – с этой мыслью Кетрин откусила хот-дог.
Сара смотрела на измученную Кетрин , и думала о том, как помочь ей.
Как бы мне помочь Кет? - подумала дракон.
Мне нужно как можно ближе. Вот только даем, и сразу направлюсь в библиотеку. – с этими словами Кетрин стала активно доедать свой завтрак.
Вдруг Кет почувствовала головную боль.
- Моя голова, наверно это из-за дождя, - еле-еле промолвила ангел.
Надо чуть-чуть поседеть и все пройдет.
Девушка села на стул и наклонила голову к столу. Как только Кетрин стало лучше, она сразу направилась в парк.
---- Библиотека

Отредактировано Ketrin (2013-04-28 21:46:56)

0

662

Комната
- Итадакимас, - спокойно протянул надоедливую фразу сестры Дилан, разглядывая содержимое своей тарелки.
Зашел он вслед за Летицией, прошествовал за ней же, и, особо не заморачиваясь, взяв такую же пищу, как и она. Утром его настроение было таким ленивым, что проявлять какую-либо инициативу не хотелось. Хотелось успокоить свой желудок, хотелось окончательно проснутся, хотелось.. да, в общем-то, и все. Какие-то крупные планы, например, по захвату мира, парню рассматривать не хотелось.
- Вкусно? - заскучав, парень деловито заглянул сначала в тарелку к рыжей, потом и ей в глаза, дабы ему уделили внимание. А то ведь не дождешься от них. - Нда, кстати, куда пойдем потом? - вопрос был какой-то скучный, но ничего другого парню на ум не шло, да вопрос был достаточно животрепещущим. А и вправду, что они будут делать после завтрака?
Еле поковырявшись в тарелке, демон вынудил себя проглотить омлет исключительно из соображений практичности. Не поест сейчас - будет голодным потом, а это могло доставить проблем.
- Яблочко, - констатировал принадлежность круглого объекта к семейству фруктовых Дилан, подбрасывая аппетитный бок вверх и тут же ловя его. Еще немного покрутив его, искуситель впился зубами в зеленый плод, который брызнул сладким соком ему на щеку. Языком слизав капельки с губ, парень принялся сосредоточенно уплетать яблоко.

0

663

Хоть настроение демоницы было вполне оптимистичным, оно испарилось буквально за несколько минут после начала принятия пищи. И не сказать, чтобы испарилось, просто было погребено в землю на некоторое время. Скучающе ковыряя вилкой в омлете, Летиция краем глаза наблюдала за Ди, пытаясь также не пропустить появление Софины, которой пока что в столовой не наблюдалось вовсе. Стоило рыжей отметить, что старший взял точно такую же порцию с теми же продуктами, что и она. Но внезапно нахлынувшее чувство лени не позволило ей делать любые замечания.
И какого ангела подпортилось настроение? Главный вопрос, который стоял в голову у демоницы. Она подперла рукой щеку и, размышляя над этим, нехотя поглощала омлет. Причем процесс его поедания был явно безнадежно растянут.
- Итадакимас, - мирным тоном выразился Ди, глядя в свою собственную тарелку. Лет не очень-то поняла, что это значит. Но решила пока отложилась расспросы до лучших времен, которые могли и вовсе не настать в ближайшем времени, но рыжую этот факт волновал мало.
Тем временем парень явно решил проверить, как идут дела с процессом поглощения пищи у Лет, заглянув в ее тарелку. Та молча понаблюдала за его действиями.
- Вкусно? - спросил он, поднимая глаза. Встретившись с ним взглядом, девушка улыбнулась. Слегка.
- Да, - прозвучал лаконичный ответ, и Ди отвернулся. Какое-то время демоница еще открыто смотрела на парня, а потом со вздохом уткнулась в свою  тарелку, проглатывая еще треть уже остывшего омлета.
- Нда, кстати, куда пойдем потом? - снова подал голос искуситель, решивший наконец начать прием пищи.
- М-м-м, - вопрос поставил Лэтти в тупик. Честно сказать, она об этом еще не думала, и ей в данный момент не приходило в голову ни одной светлой, то есть, темной (не дай ангел, светлой) мысли.
- Не знаю. Под дождем не погуляешь, можно сходить в магазин или побродить по школе, - промямлила рыжая, отодвигая от себя тарелку и беря в лапки чашку с кофе.
- Яблочко.
Лет повернулась и увидела, как балуется с круглым предметом Ди. Он забавно подбрасывал его в воздух, а потом, явно заскучав, начал откусывать по кусочкам. Улыбнувшись краешком губ, девушка продолжила пить кофе, получалось это пока медленно, т.к. перспектива обжечь язык ее отнюдь не радовала.
А тем временем Мелари чуть не совершила варварский набег на тарелку хозяйки с целью подобрать оставшиеся крошки омлета. Ее блестящий план не удался только по той причине, что рыжая вовремя отодвинула от талисмана ее объект нападения. А жалко, был такой хороший план.

Отредактировано Летиция (2013-04-29 22:11:25)

0

664

- Я рад, что вкусно, - с улыбкой произнес демон, вертя в руках огрызок яблока и со вздохом опуская его на тарелку. Сестра, например, могла съесть его, яблоко, полностью и не глядя, и даже потом веточку грызла, а вот он как-то брезгует доедать остатки. Косточки, пыль, скопившаяся внутри... Брр.
- Ну, раз не хочешь выбирать сама, место встречи, которое, понятное дело, изменить нельзя, я выберу сам. - Одно плавное движение - и Дил спокойно стоит рядом со столом, отряхивая с локтя невидимую пыль и о чем-то думая про себя. Взглянув в оконный проем, искуситель нахмурился. Придя к какому-то выводу, он стал стягивать с себя пиджак, при это обращаясь к Лэт: - Ангельский ливень, ну да, ничего не поделаешь. Я хочу свободы, хочу гулянок, хочу свиданий. На, накидывай на себя мой пиджак, - который демон как раз, наконец, снял, и осторожно возложил ей на плечи, - и летим, летим отсюда к ангелу, на воздух.
С этими словами он схватил рыжую за руку и потащил к окну, намереваясь вытащить ее под дождь.
Fleurs

0

665

Грея руки о чашку, в которой плескался недопитый кофе, Лэтти задумчиво смотрела в стол. И не в попытке его взорвать или сломать, нет. Все-таки волшебных лазерных глаз не у кого не имеется, безусловно. А просто так, со скуки. Рассматривая орнамент, демоница в который раз подумала о красоте искусства. Планировщик кафетерия (а девушке он представлялся как демон) явно продумал каждую деталь. Рыжая, между тем, оторвала одну руку от чашки и задумчиво провела ладонью по столу, кожей чувствуя любые его неровности.
"И с какой стати ты заделалась ценителем творчества?" - отвлекла хозяйку от раздумий талисман, еще зарясь на тарелку с оставшимися кусочками омлета.
"Что?" - вздрогнула от удивления Лет, уставившись на питомицу своими ядовито-желтыми глазами.
"Ничего, " - пафосно покачала головой та, явно пожалев, что вообще полезла со своими мыслями к демонице. А тем временем оживился и Ди.
- Ну, раз не хочешь выбирать сама, место встречи, которое, понятное дело, изменить нельзя, я выберу сам.
Отогнав последние остатки задумчивости, Летиция одним махом допила свой кофе.
"И так уже остыл.." - подумала она и взглянула на яблоко, еще лежащее подле ее левого локтя, - "Упс! Я и забыла про него.."
Чуть закусив губу, рыжая прикинула, успеет ли съесть еще и его.
"Нет, не успею.. Ну, ладно.. Это того не стоит, хотя можно захватить с собой.."
Размышляя, девушка чуть не пропустила слова Ди. Слава дьяволу, говорил он не быстро, поэтому ей удалось уловить самую суть.
- Ангельский ливень, ну да, ничего не поделаешь. Я хочу свободы, хочу гулянок, хочу свиданий. На, накидывай на себя мой пиджак.
И в этот момент демоница поняла, что уже про никакое яблоко думать не предоставится возможности. Еще теплый пиджак парня лег ей на плечи и словно пустил горячую волну по всему телу.
- ...и летим, летим отсюда к ангелу, на воздух.
Поддавшись внутреннему чувству, Лэт последовала за Ди прямо к окну и, не без боязни, за его пределы. Сейчас ей было даже не важно, что на улице идет сильный дождь, главное - выбраться на свободу.
===>>> В общем, за Ди.

0

666

----- Комната Кет и Нару
Наруко пришла в столовую. Подойдя к прилавку она взяла гамбургер, вишнёвый сок и клубничное мороженое. Взяв всё это она направилась к столику около окна. На улице был ливень.
- Какого чёрта идёт ливень. Теперь вообще невозможно пойти на улицу. Может и вправду сходить в этот подвал? Ну что же, всё равно делать нечего, поэтому можно сходить и в подвал.
Наруко быстро всё доела и направилась в подвал.
----- Подвал

Отредактировано Нару (2013-05-04 08:58:55)

0

667

----- Комната Кет и Нару
Наруко пришла в столовую. В неё никого не было. Это немного успокаивала ангела, но и в тоже время пугало. Нару перетрусило. Ей было страшно находится одной. Подойдя к прилавку она взяла клубничный тортик и апельсиновый сок, и пошла к тому же столику около окна. На улице всё ещё шёл дождь. Наруко стала смотреть в окно и в голову полезли мысли о подвале. Посмотрев на браслет на руке она подумала:
- Что же со мной происходит. Занятия ещё не начались, а я уже во что-то ввязалась. Ну почему, я не могу жить без приключений? И Кет куда то пропала?! Где же она была целый день? Неужели всё пытается выяснить что-то про свой сон? А вить я тоже целый день пытаюсь выяснить про эту диадему. Что же мне делать?!
Наруко отвернулась от окна и быстро всё съев девушка направилась обратно в комнату.
----- Комната Кет и Нару

0

668

- Пойду ка я за столик демонов! Не хочу с ангелами. - сказала Фиа.
- Давай! Иди к нам! - сказал кто то из демонов.
- Отлично! - сказала Фиа.
- Что? Не хочешь с нами? - сказал один из ангелов.
- Да! Прикинь! - сказала она.
- Тебе наверное хочется стать демоном? - сказали ей.
- Не представляю, как я позволила себе родится ангелом?  -  закричала Фиа.

0

669

---Комната Рианы
- После всего случившегося мне очень хочется поесть. - сказала Риана.
Черт! Сколько облокоголовых! Сесть бы к демонам... - подумала она.
-Так я беру пиццу, гамбургер, колу и чипсы с сыром. - сказала Риана.
Сейчас надо съесть пиццу и колу, а остальное в комнату отнесу...- подумала она
- Куда тебе столько еды? - просил Риану её талисман - Байт.
- А тебе какое дело? - спросила Риана.
-Да так... - ответил Байт и ушел в не актив.
Библиоека---

0

670

Библиотека
- Так, ладно, мне надо фруктовый салат, маленький бутерброд с колбасой и сыром, - быстро проговорила Кира.
- И мне что ни будь, возьми, назидательно проговорила Кэтти.
- А что? - поинтересовалась  демонесса.
- Возьми мне 5 кусочков колбаски и блюдечко с молоком, а себе ещё жвачки, маминым голосом сказала Кэт.
- Вот блин, спасибо за напоминалку, и так сказав, Кира ещё раз повторила свой заказ с ново внедрениями. Демонесса получила заказ и уселась за свободный столик.
- Эх, как я хочу здесь с кем нибудь подружится! Промелькнуло в голове у Киры.
- Мне тоже этого хочется, вздохнула Кэт.
- Не смей читать мои мысли! Напустилась на талисмана девушка.
- Да ладно, не кричи, попыталась успокоить хозяйку Кэтти и ушла в неактив.
- Ладно, я с ней ещё потом поговорю, подумала демонесса и продолжила спокойно есть.

0

671

Когда Кэролайн поела, она решила пойти, куда ни - будь прогуляться.
- Кэт вылезай и посоветуй, куда мне пойти! - тихо произнесла Кира.
- Да пойди в кафе и посиди, - сонным голосом промурлыкала Кэтти.
- Хорошая мысль, - произнесла демонесса.
- Кстати надо бы найти тут одного знакомого, - опять напомнила Кэт.
- Будет время, найду! - огрызнулась Кира.
- Ну, ты же обещала... - пыталась строить из себя подобие совести Кэтти.
- Демоны не держат обещания! - сорвалась демонесса и вышла из столовой.
Starbucks

Отредактировано Кэролайн (2013-07-03 21:52:51)

0

672

Комната Лирнсми
Демонесса шла по темным коридорам.
  -Ты уверен, что мы идем туда? - спросила Лири у своего талисмана.
  -Ну, может быть, - ответил енот, сидя за спиной хозяйки. У Лирнсми глаза округлились до невероятно большого размера. И, и посмотрев на Пана, сказала: -Что значит "может быть"?! А если мы тут заблудимся? Посмотри ка кое огромное здание! - на этом предложении она вытянула руки вверх и покружилась вокруг своей оси. - Мне уже и искать ничего не хочется! - После этих слов Эсми развернулась и пошла назад а комнату.
Комната Лирнсми

0

673

Кафе под открытым небом
Во время полета демон почувствовал, что чашечка кофе только вызвала желание перекусить, если до напитка он был не голоден, то теперь он бы не отказался от мясного салата. Он был почти у школы, поэтому возвращаться в кафе не хотелось, тем более рядом была столовая с довольно приличной едой. Туда Лекс и направился. Столовая была почти пуста, демон автоматом вошел и сел за свой любимый столик, за 2 года он уже его приобрел! Столик в углу, около большого окна, не далеко от раздачи еды, стол был на троих, что не много раздражала парня. Он бы хотел просто стол одиночку, но увы. Хотя принципе никто не садился за все месяцы к Лексу, бывало парочку раз, но так пустяки. Спустя несколько минут он подлетел к раздачи и взял салат с курицей и чай, а затем сел на место и погрузился в раздумье. Мысли витали далеко и представляли соперника и подопечного. Он вспоминал всех смертных, которых видел и всех ангелов.

0

674

Откуда-то
Девушка зашла в столовую и поняла что потеряла Рикка, но ей сейчас было всё равно. На ухо её скулил талисман, да и сама она была не прочь перекусить.
- Чего тебе взять? - Поинтересовалась Кира у талисмана.
- Колбасы и молока, - попросила Кэт.
- Окей, а себе я возьму мясного салата, сказала девушка, взяла заказ и села за столик. Вдруг она увидела что рядом с ней сидит демон.
- Ну что за наказание! - Подумала девушка и грустно улыбнулась.

0

675

Небольшой шорох рядом с ним и весь его мысленный мир пропал будто его и не было. Демон открыл глаза, перед ним сидела сиреневолосая демонесса с карими глазами и как то грустно улыбалась. Она была скорее на первом курсе. Алекс заглянул в глаза демонессы, молчание все еще сохранялось, но демон решил его нарушить:
-Здравствуйте. Не хотите представиться?-не торопясь бархатным голосом произнес зеленоглазый
В столовой было очень тихо, тишина можно сказать ласкало ухо парню, он не любил когда было сильно шумно. Сейчас он мог полностью сосредоточится на том что хотел, если бы все орали, то мыслить правильно парень бы не смог. Он отвел взгляд от девушки и перевел на окно

0

676

-Здравствуйте. Не хотите представиться?-не торопясь бархатным голосом произнес зеленоглазый.
- Эм, а вы? - С усмешкой спросила Кэролайн.
- А вообще я Кэролайн, но можете звать меня Кира, - с той же усмешкой сказала девушка.
- Гхм, я вижу вы на втором курсе? - Спросила парня Кира.
- А он ничего, - сказала Кэт.
- Кэтти отстань!!! - Случайно заорала в слух девушка.

0

677

Имя девушки было Кэролайн, все предложения которые произнесла демонесса были сказаны с усмешкой, но Алекс не обратил на это никого внимания он лишь спокойно попивал чай и поглядывал на новую знакомую.
-Я Алекс, можно Лекс. Приятно познакомится,-и парень одобрительно улыбнулся, хотя в глазах сверкали огоньки усмешки. У него конечно не было на то повода, но таков Алекс, у него в глазах или раздумье, или усмешка
- Гхм, я вижу вы на втором курсе? -произнесла Кира
-Да, а что? Может перейдем на ты, просто я чувствую себя стариком, я всего лишь на год тебя старше!-с усмешкой сказал парень
Тут Кира на кого то заорала и парень понял, что это так мило разговаривают ее талисман и демонесса. Из за того шума вышел Черныш:
-Что тут происходит?! Кого убивают?!-обеспокоено, но сонно сказал талисман
-Успокойся, ничего тут нет, видишь?-тихо сказал Алекс и лучезарно улыбнулся
Этот котенок всегда поднимал настроению демон. Драки был милым и наивным существом, очень добрым, будто талисман ангела, но он из-за всех сил старался стать похожим на демонического. Такие попытки смешили Лекса, ведь он и так его любил.
-Кстати это мой талисман Дарки, ну или де Черныш, а у тебя?-поинтересовался Алекс

0

678

-Я Алекс, можно Лекс. Приятно познакомится,-и парень одобрительно улыбнулся.
-Да, а что? Может перейдем на ты, просто я чувствую себя стариком, я всего лишь на год тебя старше!- тут же ответил на её второй вопрос парень.
- Давай, - улыбнулась девушка.
-Кстати это мой талисман Дарки, ну или де Черныш, а у тебя?-поинтересовался Алекс.
- Кэт, из неактива шагом марш! - С усмешкой скомандовала Кира.
- Это Кэтти или просто Кэт. Маленькая чёрная кошечка, но в душе исчадие ада. Временами нудная но это быстро проходит, - продекламировала демонесса.
- Здравствуйте, промурлыкала Кэтти и протянула лапку Дарки.

0

679

- Давай,-улыбнулась девушка
-Вот и прекрасно!-произнес Алекс, поглаживая одной рукой котенка
Тут появился талисман Киры, но интерес почему то был не у демон, кошкой больше заинтересовался Черныш. Он начал оглядывать ее с кошачьей улыбкой на лице, наверное он был в не себе от радости. С ним никто не играл кроме Лекса, а тут... Теперь точно есть с кем поиграть
-Хм... Красивый талисман. Знаешь, говорят на Земле по их питомцам судят людей. Не уже ли ты тоже такая очаровательная по внешности и исчадие ада внутри?-произнес Лекс с небольшой иронией, сделав небольшой комплимент девушке
- Здравствуйте-сказала кошка котенку протягивал лапку
Пррривет!-сказал весело котенок и начал призывать кошку к игре-А ты любишь играть? Лично я очень люблю играть! А гулять ты любишь? Я вот очень люблю! А что ты еще любишь?-будто на батарейках тараторил активный котенок

0

680

-Хм... Красивый талисман. Знаешь, говорят на Земле по их питомцам судят людей. Не уже ли ты тоже такая очаровательная по внешности и исчадие ада внутри?-произнес Лекс.
- Хм, всё может быть, но я больше предпочитаю спокойствие и что бы было время подумать. Ну и ещё люблю приключения. Вот пожалуй всё что я люблю в этой жизни по мимо родных и Кэтти, - задумчиво произнесла Кира.
Пррривет!-сказал весело котенок и начал призывать кошку к игре-А ты любишь играть? Лично я очень люблю играть! А гулять ты любишь? Я вот очень люблю! А что ты еще любишь?-будто на батарейках тараторил котенок.
- Эм, да, да. Ещё я люблю играть с хозяйкой и ну ооочень люблю гулять, особенно где нибудь в поле, - постаралась ответить на все вопросы Кэт.

0