Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 701 страница 720 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

701

Люблю ли я читать? Люблю ли я читать?! Я пожираю книги тоннами! Штабелями! Библиотека - мой храм во имя Буквы! И, кстати, заметка на будущее: я живу с сестрой, которая на вспышку младше меня, так что умильные мордочки меня только веселят. Ну раз библиотека - значит библиотека!
Люсинда обидчиво нахмурилась, но решила от едких замечаний отказаться.
Ай, какая досада! Кого-то только что обломали. - коварно ухмыльнулась Молния и, вовремя заметив выражение лица хозяйки, нырнула в не актив.
Ещё хоть слово и ты станешь трупом, - прошипела демонесса.
Ладно Люська успокойся. А чего ты ждала. Сестра ведь и наврать могла. К тому же Тень сказала, что у него сестра есть и следовательно он "закалённый" на такое общение.
Ладно, тогда пошли. - с улыбкой произнесла она и они направились в библиотеку.
-------- Библиотека

Отредактировано Люсинда (2014-02-21 06:05:10)

0

702

===>Библиотека
Дверь бесшумно открылась, и в столовую влетела Селениэль. Девушка осмотрела помещение и направилась к самому последнему столику в углу. Так. Она открыла меню и пробежалась по списку блюд.
- Шоколадное мороженое! - Выбрав, она положила "хранилище" информации о блюдах обратно на его место. Спустя несколько минут, перед ней появилась тарелка с мороженым. Ангел принялась наслаждаться этим шоколадным "чудом" по ее мнению.
- Хватит! - перед ней появилась Сирена и отодвинула от нее почти пустую тарелку с мороженым. - Если ты продолжишь есть мороженое такими ложишами, то скоро у тебя воспалится горло! - начала кобра. Селка обиженно посмотрела на талисмана и потянулась к тарелке. - Нет! Нельзя! - Сирена треснула девушку по рукам.
- Мне можно! - ангел подвинула к себе тарелку и одним махом доела мороженое. Сирена несколько раз обозвала свою подругу и вошла в не актив. Селения мысленно станцевала победный танец и снова взяла в руки меню.  - Черный чай с лимоном! - пропела девушка. Кружка мгновенно появилась на столе. Если я попью чай, то горло не заболит. Она сделала несколько глотков и расслабилась на стуле.

0

703

<-----Библиотека
Парень не хотел лететь и поэтому решил немного пробежаться. Вбежав в столовую, он тут же заметил Селению, которая сидела за последним столиком и пила чай. Эцио уверенно направился в ее сторону.
- Можно я присяду? - он обратился к девушке и сразу сообразив ответ, присел напротив ее.
А как тут заказывать?
Смотришь меню, выбираешь и говоришь свой заказ так, чтобы тебя услышали. Твой заказ сам появится на столе.
Спасибо, Лео!
- Яблочный сок! - произнес парень, и перед ним тут же появился стакан с соком. Он подвинул к себе стакан и отпил немного яблочной жидкости. - Куда дальше? - Аудиторе вопросительно посмотрел в сторону ангелессы.

Отредактировано Эцио (2014-02-21 14:42:49)

0

704

- Куда дальше? Да куда хочешь! Я вот к примеру допью чай и пойду отдыхать! - Селка сделала еще один глоток и посмотрела на ногу. - Хотяяя... Скорей всего полечу... В кармане задребезжал телефон, и девушка принялась читать прилетевшую СМС-ку.

СМС

Прилетай в лес в 18:35. Я буду около самого сухого дерева.
Дрейк.

- Нда... Похоже отдых отменяется! - пробурчала девушка и отправила телефон обратно в карман. - Ты все остальное сам досмотри, а мне нужно лететь! - она моментально допила чай и вылетела из столовой.
===>Лес

0

705

Парень допил сок, но продолжал сидеть за столом. Нда... Он посмотрел на дно пустого стакана, и тот тут же исчез. Эцио цокнул и встал из-за стола.
- Ну, и куда мы дальше пойдем? - спросил Лео и приземлился на плечо ангела.
- Давай пойдем в комнату. Отдохнем, а потом продолжим осматривать школу, - ответил Аулиторе и прошелся вдоль пары столиков.
- Хорошо.
Лео скрылся в не активе, а Эцио продолжил блуждать по столовой. Наконец парень собрался с мыслями и пошел к комнате.
----->Коридор на первом этаже

0

706

--------------------------- Комната Кетрин и Хиары
В полусонном состоянии и с синяками под глазами Кетрин села за столик, который находился в самом углу около окна. Ангелессе просто хотелось побыть одной, и именно в том месте её совершенно не было видно. Девушка даже сильно не задумывалась о том, что ей заказать, она просто взяла одну чашку кофе и бутерброд с сыром. Смотря в окно, за которым до сих пор шел дождь Кет медленно, по одному маленькому глоточку, выпивала свой кофе. Заставив себя через силу, девушка съела бутерброд, который судя по всему, она  зря заказала. "Хорошо" позавтракав, Кейт продолжала сидеть за столиком около окна и смотреть за каплями дождя. Скучно... Подумала девушка, но в этот момент она непонятно о чем забеспокоилась. Её надо было что-то сказать Саре, но Кетрин вспомнила, что разрешила погулять той по городу. Ну вот, опять надо шатать по "мокрому" городу, в целях того, чтобы найти свой "безмозглый талисман".
Ладно, бог с этой Сарой, если надо будет, то она сама прилетит.
Кетрин решилась на прогулку по школе, что бы развеять свою сонливость.
---------------------------- Коридор на втором этаже

Отредактировано Кет (2014-03-22 17:37:36)

0

707

--> Класс демонов
"Да уж, девчонок поналетело..." - успел подумать демон, прежде чем услышал, как Меф козырнул Хиде. Арин лишь хмыкнул и продолжил игнорировать девушку, явно желая дать ей испытать на себе свое же оружие. Вскоре демоны добрались и до столовой, вид которой наводил на белобрысого умиротворение. Все же сытый - Арин раздражался намного меньше и вообще был благодушнее.
- Ну так, телевышка, у тебя то как че? - весело осведомился демон, оглядывая столовую в поисках уютного местечка. В итоге, выбрал место у окна за шторкой, направился туда.
- Хотя мне действительно просто нечего сейчас сказать, я бы лучше пожрал. А потом завалился бы где-нибудь на мансарде в послеобеденный сон, хех... Однако, одним местом чую, что вскоре меня найдет мой противник, ведь эти ангелы такие педантичные все поголовно.
За этот монолог Арин успел усесться за столик, пробежать глазами меню, которое здесь было исключительно для того, что бы бессмертные сильно уж не распускали фантазию или не тянули с выбором... И невольно белобрысый вспомнил прошлогоднего соперника.

0

708

Комната Марго и Арина---->
Ух, какое хорошее было у Марго настроение! Улыбаясь, она лёгкой походкой вошла в столовую и огляделась. Тут она была первый раз. Девушка села за столик и заказала салат и апельсиновый сок.
- Хорошее место, - протянула  она. – Надо почаще сюда приходить.
- Угу, - хмыкнул ворон. – И тогда ты не сможешь надевать свой любимый топ и юбку.
- Но я же чуть-чуть! – Возмутилась демонесса.
Блэк ничего не ответил.  Ей принесли заказанное. Марго быстро поела, расплатилась и пошла гулять. До вечера было ещё много времени.
---->Парк

0

709

Класс демонов
-Да в общем то у меня ничего особо нового. Выдачу противника или противницы вместе с подопытным кроликом, как всегда умудряются задерживать.
С привычной пофигистичностью сообщил зеленопрядый товарищу, которому в этом плане повезло все таки чуть больше. Все таки беловласик, так или иначе знает кого он должен подталкивать к становлению повелительницей хаоса, да и с противницей в скором времени должен все таки познакомиться и прикинуть насколько удачный расклад ему выпал в его трудоемкой миссии. А Мефу сейчас приходится быть на страже, дабы не прослушать столь нужной информации в потоке ереси, которой охотно делиться его  ящерка-сплетник.
-Ну какими бы педантичными они не были, но если ты Ванга и у тебя в соперницах девчонка, то пока будешь ее ждать, успеешь поесть, поспать, прочитать все части Властелина колец, да еще их же и посмотреть и написать научный проект. И вот как только ты его сдашь и защитишь, только тогда появиться ангелесса, которая пробормочет "простите за ожидание."
Усмехнувшись расписал демон, явно преувеличивая, традиционные опоздания практически всех девушек, но тем не менее, в какой то степени он мог быть и прав.

Отредактировано Mefisto (2014-05-02 01:21:29)

+1

710

----> [Выход из какого-то рандомного Лимбо двухлетнего забвения]
Отворив двухстворчатые широкие двери, ведущие прямиком в место, где питались почти все представители данной школы, ну или относительно весело проводили время, просиживая своё место и ожидая нерадивого соперника, который, однако, ранее всегда был педантичен и строго следил за временем, перемещаясь в место назначения ровно за минуту до встречи. Однако на сегодня никаких планов не было, время текло вольно и свободно, и лишь сообразив, что нового противника стоит поприветствовать, Сайя даже соизволила оторваться от своей символической сортировки собираемых ею статуэток.  Она то и дело меняла порядок их растановки- по цвету, по названию насекомого, конечно же на латинском, по количеству лапок и прочей выдумываемой ей специфической характеристике. Это позволяло отвлечь себя и занять чем-то.
Быстро проникнув в помещение столовой, ангел, наконец, замедлила шаг, и, напряженно уставившись на талисман, по которому она и узнала, что ей предстоит встреча с новым противником, сделала небольшой шаг вперёд, теперь уже просто задумавшись, и невидящим взглядом пялясь в средство "связи". В каком-то аспекте Сайя даже пожалела о том, что отныне ее противник- не харизматичный и достойный Кристиан, а кто-то ещё. Впрочем, это к лучшему- уж слишком привязываться к противнику не стоит, а девушка почти это сделала. Однако она прекрасно знает о правилах,и никогда бы даже не коснулась соперника умышленно. Хорошо, что теперь соперник- кто-то другой, возможно более интересный, возможно нет. Чем меньше соблазнов- тем лучше для Сайи, это она уяснила давно.
-Гм-м, да разве ж....- забубнила себе под нос девица, притоптывая одной ногой на месте, и, нервно подергивая пальцем на левой руке, дергано осмотрелась, стараясь высмотреть своего нынешнего "врага". И углядела- сидящий слегка в стороне белобрысый демон с почти стопроцентной точностью должен был быть ее противником. Сощурив глаза,Сайя принялась медленно подходить ближе, одновременно стараясь применить крылья Ауры, которые позволяли ей определить многие аспекты относительно этого сударя. Он явно был в хорошей форме, и кажется, ничем не болел- аура была без видимых прорех. Она обладала ровным цветом, и чувствовалось, что состояние было относительно спокойным.
- Я Сайя, твой противник.- безэмоционально протянула зеленоволосая, все ещё пристально всматриваясь, после чего вспомнила, что со стороны это выглядит совершенно невежливо, и прекратила так взглядываться, отведя взор на секунду и повторив уже разборчиво и не так безлично,-Гм, да, я Сайя. Мы назначены соперниками.
Тут ее взгляд привлек уже второй демон, который возвышался над столом, и мадмуазель уставилась уже н него, мысленно прикидывая, насколько он выше. Расчёты удручали.

0

711

- Пхахах, ну ты и расписал, я ж это все и за год не переделаю! Но в чем-то ты прав, однозначно, хех, - прорвался на смех белобрысый, откладывая меню и что-то прошептал скатерти-самобранке.
- Ну а пока нету соперника, можно ведь отморозиться этим поводом и нефига не делать, да? - подмигнул демон, в следующую секунду наблюдая перед собой средних размеров глубокую миску с дымящимся раменом. - Хм, я думал, порция будет больше...
В этот момент кто-то неожиданно для демона навис сверху и каким-то неживым голосом представился.
- Ох ты ж.... Дьявол! - недовольно дернулся парень, прищуренно глядя на девушку, зеленоцветие которой напоминало Арину всем знакомых зеленых земноводных.
- В тебя что, вселился кто? - переведя дыхание, осведомился белобрысый, несколько секунд критически осматривая так называемого соперника, после чего насмешливо взглянул на Мефа.
- Кажись, я свангил на половину - она все же девка. Сайя, да? - демон вновь глянул на зеленовласую, - ну а я Арин, сожалею о нашем знакомстве, - перенимая древний обычай демонов переворачивать понятия, представился парень. - Так и будешь над душой висеть, или мне тебе сразу продаться, что бы я мог спокойно пообедать? - насмешливо произнес демон, скалясь в улыбке.
К слову, возле этого столика пустовал еще один стул, но Арин явно не предполагал, что ангел посмеет им воспользоваться.

Как раз прям твой рисунок к месту :) Так что впихну сюда.

http://i037.radikal.ru/1408/2a/b96824504a35.jpg

0

712

-Не знаю, за сколько ты это сделаешь, но тем не при худшем раскладе, ты успеешь все это сделать
Проговорил демон, тихо заказывая самобранке горячий шоколад, и как ни странно, в отличии от всех прочих получая от нее сей напиток в довольно таки обширной кружке, которая чем-то даже напоминала пивную. Демон хмыкнул и поблагодарил скатерть. С чего такое отношение этих кусков ткани к нему было не совсем понятным, но предположительно из-за того что когда ему давалось в наказание задание выстирать самобранки, то он бережнее других старался к ним относится.
-Мадмузель, я похож на экспонат в музее?
Поинтересовался зеленопрядый, заметив внимательный изучающий взгляд ангелессы, и решив ей все таки намекнуть, что на вечных столь пристальным взглядом смотреть, ну просто неприлично.
-Оу, Сребро, не знал что ты настолько пал, чтобы отдаваться бисквитикам на растерзание их фантазии.
С насмешкой проговорил, сопровождая свои слова широкой ухмылкой наш меломан, на последнее замечание своего товарища, все таки дождавшегося противницу, при чем раньше предполагаемого времени.

0

713

- Никто в меня не вселялся, в этом я могу тебя заверить.- сморщив нос и фыркнул, пробубнила Сайя, поправив тонкими пальцами короткую прядь волос, которая слегка топорщилась сбоку, и была немного досадным изьяном стрижки. Бывший соперник отхватил ей такую с левой стороны, и ради симметрии пришлось отрезать кусок волос справа- смотрелось слегка нелепо, но сносно. По-крайней мере оригинальная прическа, именно так себя убеждала девица, когда смотрелась в зеркало утром. Наконец, услышав от "башни" завуалированный упрек в пристальном рассматривании, ангел прикусила нижнюю губу, и, менее секунды подумав, выдала:
- На самом деле очень похож, не сочти за оскорбление. Можно узнать, как именуется подобный экспонат? Впервые вижу нечто такого размера.- сообщив эту довольно странную шутку, Сайя, не особо обратившая внимание на то что это стол демонов, уселась на свободный стул, разместив локти на столе и внимательно переводя взгляд с одного сударя на другого. Важным было обсуждение дальнейшего плана действий, возможно некоторых деталей их дальнейшего сотрудничества, а, если точнее, соперничества, и какие-то предрассудки и стереотипы явно уступали по степени важности.
- Висеть над душой я буду, но можешь не волноваться, не так долго, что бы ты успел насладиться едой.- прекратив ходить вокруг да около, выжидательно рассматривать обоих, и похрустывать пальцами, девушка уставилась уже сугубо на соперника, сдвинув темно-зеленые брови и вздохнув,- Ты еще, наверное, не пересекался с нашей подопечной, а вот я уже дело с ней имела. И хочу тебя заверить, что девица своенравная, но влиянию ангелов поддается куда как лучше, поэтому... Сам понимаешь.-

0

714

Арин приглушенно прыснул от смеха, косясь то на безымянный "экспонат", то на девушку. "Да уж, сравнение точное" - только сейчас понял демон. Но его улыбка тут же растаяла, когда ангел уселась за столик. Белобрысый чуть не зашипел от досады, положил взятую было для еды ложку, уставился на Саю.
- У них фантазия отсутствует, поэтому максимум, на что я был бы обречен - на нудные лекции о хороших делах.. - между прочим, ответил Арин Мефисто не очень доброжелательным тоном, наверно, наполовину это адресовывалось ангелу.
Впрочем, перебивать девушку демон не стал, молча выслушав объяснение проявленной наглости, скривился.
- Так не честно! С чего это вдруг тебе дали кого-то, с кем я буду работать впервые, а ты нет? - погрозил пальцем, - тогда с тебя бонус - право первого влияния - мое. И еще посмотрим, какому влиянию она будет поддаваться... Кстати, а как ты сказала, ее зовут? - оскалившись в насмешливой улыбке, осведомился белобрысый, покосился на лохматого, вздохнул. Видимо, посачковать подольше не предвидится, придется глянуть, что там за подопечная, склоняющаяся к свету на радость ангелам...

+1

715

- Если не вселялся, значит кто-то вас, мледи, явно покусал. И здесь уже встает другой вопрос: кто именно успел об вас поточить свои зубки?
По каким-то совершенно неведомым данным, пришел к такому вот выводу, наш зеленопрядый демон. Но вот на упоминание, о его долговязости как то особо и не обратил, но все же удосужился представиться.
- Ледя, Мефисто я.
А тут и последовало замечание его белобрысого друга, которое, шатен не преминул тут же
Это смотря с кем свяжешься, драгой мой друг. Я бы все же не стал бы недооценивать этих пташек. Они же настолько разные уже, что единственным, что их объединяет и остается только что несение добра в массы. Я с одной готессой из ангелов как-то разик в позапрошлом году прогуливался ночью на кладбище. Так-то, вроде не слишком ангельского вида девчонка, но едва заговорили о своих мировоззрениях касательных правильности, как тут же соловьем стала заливаться, что правильные поступки мир спасут и вообще из обезьяны человека сделали. У меня едва уши трубочкой не свернулись.
С усмешкой высказался Фисто. Но тут эта девица-красавица решила устроится за их столиком. И тут речь зашла о типично организационных вопросах.
-Сребро, Сребро, не беги же вперед паровоза. А то мало ли... Вдруг упустишь что и проиграешь.
Хмыкнул долговязый отпивая из своего "ведра" немного шоколада. Все-таки многие уже давно пытались прощупать их систему выигрышей и побед и составить статистику для успеха в своей миссии - у ангелов направлении на путь истинный и у демонов увода от этого самого пути. Кто-то возможно и нашел, но разумеется помалкивал в тряпочку.

вне: "Мледи" -Миледи, ну и "ледя" - леди.

0

716

- Может быть меня и покусали. Если интересует- могу показать следы от зубов, они очень вписываются в антураж.- протянула Сайя, хихикнув и неловко мотнув головой, затем осознала, как глупо пытается отшучиваться, и закрыла рот, все же успев выдавить ещё порцию искрометного юмора,- Могу ещё отвести к кусающему, на "нудные лекции" пробьет очень даже.
Шутить ангел не умела, и ее чувство юмора легко было назвать убогим, так как в нем отсутствовал смысл, да и шуточки были глупые, и обычно встречались гробовым молчанием, что воспринималось зеленовласой как стандартная реакция. Кому-то дано умение изрекать смешные высказывания, кому-то нет- и Сайя смиренно принимала свои недостатки такими, какие они есть, в основном только те, которые нельзя поменять. Но нести чушь прекратить не могла.
-Знаешь ли, никакого первого влияния ты получить не можешь. Джина-изначально мой подопечный, и то, что ты получил его впервые, не даёт тебе права на влияние. Ты же дров наломаешь.- запротестовала Сайя, наконец, переключившись с флегматичного Мефисто на слишком активного и напористого Арина, который, как ни странно, полностью контрастировал с товарищем. Один рвался вперёд и явно демонстрировал своё недовольство помешавшим поесть ангелом, второй же его урезонивал и пребывал все в том же расслабленном состоянии, даже не обидевшись на замечание о росте. Несомненно, общаться было удобнее с Мефисто, но как соперник для Сайи лучше был именно Арин, потому как этой настойчивости дама и ждала. Дух соперничества и конкуренции был силён в трудоголике как она, и все, чего она хотела- стать первой. Перевыполнить план. Быть лучше всех. Сделать из Джины Мать Терезу современности.
-Т-ты же не знаешь её.- ангел даже торопливо заикнулась, что происходило с ней редко, и принялась сосредоточенно отдирать пластину ногтя от пальца, на самом деле лишь нажимая на неё пока кончик пальца не побелеет, и оттягивая назад. Ноготь не отдирался, и даже не приподнимался, но Сайя настойчиво мучила свою руку, чувствуя себя уже слегка не в своей тарелке. Что она тут забыла? Наверное, стоило после этих же сведений встать и уйти, но момент был упущен, так что оставалось лишь дождаться окончания разговора. Хотя полезно иногда пообщаться с существами по другую сторону от добродетельности.

Отредактировано Saya (2014-05-15 11:51:31)

0

717

- Ага, какая-нибудь ангельская шизофрения... - негромко прокомментировал Арин тему о неведомых кусачих существах, - И она же заразила тебя этой пародией на чувство юмора...
На этом демон все же усмехнулся и переключил свое внимание на лохматого, еще раз удостоверившись, что он не более дурак, чем любой другой демон, и зря все так на него гнали.
- Вооот, я ж об этом и говорю! Мало того, что эта их правильность лишает всего веселья, так еще и голову всем морочат! - весело подтвердил Арин свою мысль, не смотря на то, что Мефисто, похоже, пытался этим сказать нечто иное. Но тут опять вмешалась ангел, и уж этот ответ вконец рассердил белобрысого.
- Так, лягушка пернатая, ты мне тут не умничай! - все так же громко, с нотками недовольства заявил демон, погрозив девушке ложкой, - как раз это и дает мне право на влияние - я познакомлюсь и узнаю подопечную получше, заодно пойму, как вытянуть ее из того добропорядочного уныния, в которое ты наверняка успела ее ввести за прошлый год. Бедная девочка наверно совсем от тоски загнулась, не позволяя себе поддаваться своим же желаниям... - уверенно продолжил гнуть свое демон, чуть ли не искренне жалея неведомую подопечную под гнетом ангелов. Затем Арин глянул на Мефа, флегматично попивающего нечто шоколадное на вид из огромного пивного бокала. "Дьявол, и как он умудрился получить от скатерти такую огромную кружку??" - с некоторой завистью подумал белобрысый.
- Тоже решил поумничать, дядя Степа? Я от своего не отступлюсь, - настойчиво произнес демон, вновь переводя взгляд на Сайю и  резко окуная ложку в подостывший суп, от чего в стороны полетели мелкие жирные брызги, попав девушке на руку. Демон лишь усмехнулся, ожидая, какие еще нелепые отговорки придумает светленькая.

0

718

-А почему бы собственно и нет. Я с удовольствием погляжу на это острозубое чудо и на памятный след от него на твоем хрупком тельце.
Согласился с ухмылкой зеленопрядый демон, вроде и понявший, что это проявление специфического юмора ангелессы, но которому тем не менее хотелось посмотреть, как именно девушка начнет отнекиваться. Банальным ли, "я пошутила" или же сможет придумать нечто пооригинальнее. И тут услышал комментарий по этому поводу от товарища.
-Не, Шизофрения, скорее в морду даст, хотя над девушкой и сжалился бы, я думаю. Да и у Шиз, наверняка с чувством юмора малость получше может быть...
Усмехнувшись, проговорил демон, уже случайно услышавший о прибытии в ближайшее время ученика с ангельской стороны, с весьма странноватым имечком. Но вскоре, Фис услышал, что ребята перешли вновь на спор о влиянии.
-Ребят, а может вы все же по старинке, соревнованием? Сребро, ты же не сможешь проиграть девчонке первое влияние, не так ли?
С какой то странноватой улыбкой поинтересовался меломан, явно подначивающий друга. Но проследив за взглядом белобрысого добавил, хмыкнув.
-Ну и завидовать надо менее наглядно.

Отредактировано Mefisto (2014-05-28 18:21:33)

0

719

-Ну, не при всех же ты станешь смотреть, где располагается этот укус.- протянула Сайя, не обратив ни малейшего внимания на подколы по поводу чувства юмора, и, лишь закатив зелёные, болотного цвета очи, с отвращением стерла с руки капли жирного холодного супа, склизко стекающие по коже. На ней осталось противное чувство загрязнения, и ангел скривила губы, поджав руки к телу, и хмуро воззревшись на белобрысого. Мешки и синяки под ее глазами отчетливо придавали лицу болезненное выражение, потому такой взгляд был ещё более угрюмым чем задумывался. Более-менее хорошее настроение сменилось каким-то досадливым, противно осадочным чувством вглуби лёгких, и на "пернатую лягушку" девица среагировала более раздраженно, чем намеревалась:
- Посмотрим на твое лицо, когда ты проиграешь этой лягушке. Захотел лёгким путём получить право на влияние? Обойдешься, тебе придётся со мной сражаться.- процедила Сайя, сведя тонкие брови, и вымученно растянула губы в улыбке, ощущая, как на неё вновь накатывает нечто, похожее на мигрень. Чертова штука подбиралась незаметно, и, будучи довольно неприятной, всегда заставляла девицу быстро сворачивать все дела, добираться до комнаты и валиться носом в подушку, откладывая все дела. Проблема и заключалась именно в этом- куча времени уходила лишь на это бесмысленное пролеживание боков, а тратить время Сайя ненавидела. Часов в сутках всегда было слишком мало, утекали они сквозь пальцы быстрее песка, и оставить свой след в истории было так трудно, почти невозможно для такой обыденной личности как Сайя, с плохим юмором, этими синяками под глазами и откромсанными неаккуратными прядями. Разве что обычное упорство, но ведь не оно отмечает гениев, а таланта как раз девица у себя и не видела.
- Наверное, я пойду. Мне не очень.- короткими рублеными фразами выразила своё желание избавиться от источника головной боли дева, приложив руку к виску, и как можно незаметнее попытавшись потереть его пальцами. Не помогло совсем.
-Но учти, просто так влияние не отдам, только в соревновании.

0

720

Арин растерянно-удивленно посмотрел на Мефисто, который упомянул о шизофрении уж как-то слишком персонифицированно, как для болезни.
- Эм, что? Завел себе болезнь-подругу? - неуверенно хмыкнув, поинтересовался демон, и проигнорировал замечание. Затем, снова обернулся к девушке, которая, к слову, вдруг резко подрастеряла запала, еще явнее теперь показывая свой не очень-то здоровый для ангела вид.
- Хей, Меф, я думал, ты на моей стороне... Хотя, этой размазне и вправду грех проиграть. Сайка, совсем раскисла, а? - язвительно усмехнулся белобрысый, - вы будто сговорились... Ладно уж, - будто делая одолжение, отмахнулся Арин, вновь берясь за ложку, - посоревнуюсь с тобой, лягушка, так уж и быть. И раз мы это решили, сначала я поем а потом размажу тебя по стенке в комнате состязаний. Образно, конечно, - саркастически подчеркнул демон, с прищуром глядя на ангела.
- Иди уже, а то прям тут растечешься... - уже более нейтрально добавил Арин, увлеченно поглощая юшку в супе. Подначивать девушку стало уже как-то не очень приятно, когда она выглядела, будто привидение. Пока Сайя вела себя нормально, ее болезненность не была уж так заметна, но теперь, когда она сникла, признаки только усилились. Арин, как демон, очень не любил всякие хвори, и относился к ним с явным недовольством, избегая подобных контактов в принципе. Больной - значит слабый, гнать таких в зашей, пока не вылечатся!
- И к тому моменту приведи себя в порядок! - недовольно напомнил демон. Проиграть слабому было уж слишком противным для белобрысого. Другое дело - жульничать, тем самым показывая свое превосходство и пользоваться моментом, что тоже лишь возвышало демона, но когда противник заведомо не здоров - это совсем другое.

0