Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Класс ангелов

Сообщений 101 страница 120 из 229

1

Просторный, светлый класс, где занимаются ангелы. Обычно здесь их обучают чему-то новому или обсуждают работу, проделываемую над смертными.

0

101

Амель, как молчал до начала урока, так терпеливо и сейчас слушал лекцию. Начало было вполне логичным. Собственно, против такого положения вещей ангел никогда не противостоял. Иногда он и сам задумывался над этим.
Не зря же у людей говорят «две стороны одной медали».
Зато продолжение слов профессора откровенно начало вызывать нервное напряжение. Да, паренёк сам хотел извиниться перед своим противником. Но извинения не означали начало дружбы. Может до этого они и общались вполне неплохо, но, возможно, потому что не имели общих интересов. Не было такого, что проигрыш одного означал выигрыш другого. Зацепившись за эту мысль, Амель поднялся со стула, решая, что этот вопрос всё же стоит внимания:
- Профессор, Вы сказали, что нам необходимо подружиться с демоном. Это ведь не обязательно должен быть противник? – несмотря на то, слова о «сражении с другом» всё-таки прозвучали, ангел решил, что их тоже можно трактовать по разному, - дружба с противником- демоном  приведёт лишь к нашему проигрышу. Они не станут поддаваться… да что поддаваться? Они даже не прекратят жульничать.
В голосе звучало откровенное возмущение. Если с тем, что Алан вёл себя более менее порядочно, Амель был согласен, то его второй опыт с другим демоном показал, что не всё в мире может быть так гладко.
- Дружба с демоном-противником – это же всё равно, что игра в одни ворота. – вполне логично, что подставлять друга ангел бы не стал, а значит придётся в этом случае молча сносить все мухлежи? Нет, с этим паренёк не был готов согласиться.

0

102

Прозвучавший вопрос заинтересовал. В её голове он мелькнул, но задавать его не стала.
Лучше уж подружиться с кем-нибудь другим, нежели с моей противницей. Или прибить её сразу. Но это если получится. Если бы она была ангелом, было бы хорошо. А так..
Кошка на коленях мирно дремала. Её не волновали уроки. Спит почти всё время. Что поделаешь-кошка ведь.
Ангел ждала, когда ответят на вопрос.

Отредактировано Лилия (2012-06-10 14:42:02)

0

103

Аркан вошёл в класс, все угомонились. Учитель начал говорить. Это нам с детства в голову вбивают! - думала Натали. Но как только Аркан начал говорить про дружбу между ангелами и демонами, Натали стало интересно. С Арией легко подружиться! Первый шаг был сделан в комнате состязаний.
Неожиданно встал ангел, который сидел где-то на последних партах. Он задал вопрос, У Натали тоже появился вопрос. Пусть Аркан ответит на этот, а свой я задам позже.

0

104

ОФФ: Я в шоке от ведения ролевой игры некоторыми игроками. Они берут и без моего ведома отыгрывают мои эмоции или же мои разрешения. Кто сказал натали в предыдущем посте что я ее отпускаю?

Аркан довольно усмехнулся, посмотрев на Амеля...
У него философский склад ума...Он станет отличным Ангелом-Хранителем..
-Да, Амель, частично ты прав. Но не забывай, что понятие дружбы очень растяжимо. Ты считаешь что подружившись с противником вы не перестанете жульничать? Будете продолжать нечестные битвы, словесные перепалки? Нет.
Аркан окинул класс взглядом и ровно сказал:
Если человек, ангел или демон дружат - они начинают стирать разницу между собой. Ангел дружащий с Демоном настоящей Дружбой никогда не сможет подвести противника, равно как и наоборот. Но в этом есть и опасность... Если ты сильно сблизишься с Демоном ты можешь перестать улавливать ту тонкую грань, лежащую между нами...

Аркан нахмурил брови, вспоминая что-то

-Такие случаи бывали и неоднократно. Те, кто выдерживал такое испытание получали огромный опыт общения и со смертными, и с противником. Остальные сдавались и сходили с ума; Их приводили в чувства учителя и доктора.

От угрюмого выражения лица Аркана не осталось и следа:

-Если же ты, Амель, как и все остальные, не сможешь дружить с Аланом - тебе будет труднее потом, но намного легче сейчас. И наоборот... Ты должен выбрать.

0

105

Ангел замялся, едва ли не переминаясь с ноги на ногу. Он ожидал другого ответа? Да, именно так. Амель рассчитывал на то, что налаживать отношения придётся всё же с кем-нибудь из демонов, но никак не с Аланом. Год вражды, год перемирия и вновь… что? Пока паренёк не очень понимал к чему всё это идёт, но это явно было не что-то светлое.
Стирать грань? Как можно её стереть? Этим же никто не станет заниматься! Отдельные примеры лишь подтверждают правило, но никак не наоборот.
- Если мы все сотрём разницу, то мир превратиться в утопию. Люди просто не смогут оценивать свои поступки объективно, а мы не подскажем им, потому что у нас больше нет разницы! – сам не заметив того, Амель перешёл с мыслей на голос. Возмущение, запальчивость – ангел никак не мог понять того, что говорил учитель. Сообразив, что сейчас сделал, паренёк резко замер и упёр в глаза в пол, умолкнув. Щеки горели от стыда. От своих слов отказываться он не собирался, но всё же и понимал то, что Аркану должно быть более известны такие вещи, - простите, профессор. Я не понимаю как это возможно, но я постараюсь выполнить задание наравне со всеми.
Пауза. Следующие слова сказаны уже тише:
- Правда, я очень сомневаюсь, что у меня это получится.

0

106

Аркан ответил на вопрос ангела, и Натали заметила, что на её тоже. Переступить грань... Нечто знакомое... Может спросить? Нет лучше не надо! Глупостей поспрашиваю, на которых сама знаю ответ. Ангел сидела на первой парте, ждала, когда другие зададут вопросы. На голову ей ничего не приходила.
Да конца урока оставалась недолго. Время медленно шло, за окном был вечер. Скоро урок закончится, а мне надо подумать, как получше сдружиться с Арией. Её маленькая черта характера мне известна. А ещё Кабирия. Некаких сложнастей! Почему я не рада?

Отредактировано Натали (2012-06-14 08:57:42)

0

107

Натали пришла смс-ка на телефон. Там было написано: "Пирожок, ты уже готова к поражению? Как насчёт состязания?" Натали поднялась.
- Извините меня пожалуйста. Меня ждёт мой демон-противник. Мне пора. - сказала вежлево Натали и вышла из кабинета.
И я ещё наивная... Я? К поражению. Она с ума сошла... Интересно, какое место Ария подготовит... Натали остановилась возле двери и написала смс-ку. "Скоро буду. Жди возле входа."
Натали направилась к комнате состязаний.
....Вход

0

108

Аркан неспешно подошел ближе к Амелю:
-Каждая твоя попытка преодолеть себя - подвиг. Каждая удачная - достижение. Даже если ты не сможешь "стереть грань", ты уже станешь другим. Ты совершишь еще один шаг вперед...
-Были такие случаи, когда смертные были сами по себе. Без ангелов. Без демонов. Без поддержки. Они сами решали что им делать. В наше время вы обязаны им помогать.. Люди настолько умелы в приспосабливании к ситуации, что принять очередное решение - не проблема.

Аркан развернулся, жестом включил видеоэкран, и показал классу разнообразные города:

-В каждом живут тысячи людей; И не у всех есть Хранители и Искусители. Но они живут полноценной жизнью. Если кто-то не сможет "подружиться" с противником... Чтож, это ваше решение и возможности..

+1

109

Если люди столь умело приспосабливаются… То неужели они не могут найти более действенные рамки, чем рамки морали? Закон? Они его придумали и сами же нарушают.
Ангел внимательно слушал, прекрасно понимая, что информация весьма важна. Что не поймёшь сейчас обычно приходит потом с переосознанием вещей. Или не приходит. Но это Амель всегда считал уделом людей – отсутствием саморазвития, застой. Люди обычно выбирались из этого состояния или умирали. Так же как и эволюция может зайти в тупик. Сейчас сознательная человеческая раса старается обмануть время, чтобы отменить старения; удачу, чтобы быть застрахованным. Этого не избежал даже закон естественного отбора. Природа сопротивляется и не желает этого, но с каждым годом люди подчиняют её, убивая себя.
Глядя на видеоэкран, паренёк тихо вздохнул:
- Думаю, что я это пойму. По крайней мере я приложу все силы, чтобы сделать это, - Амель вышел из-за стола, подойдя к Аркану. Дальше он говорил уже значительно тише. Частично ангелы потянулись к выходу, а значит он мог поговорить лично, - профессор, я хотел бы извиниться перед Вами за своё поведение. Я тогда был очень… - пауза – удивлён, когда Вы назвали имя моего соперника, поэтому потом не смог зайти к Вам, чтобы узнать имя подопечного, - ангел вскинул руки, как бы предупреждая, - но мы уже ходили к профессору Темпель и она назвала нам имя.
Незаметно для себя паренёк автоматически сказал «мы», хотя и отрицал само предположения дружбы с Аланом. Но ведь «мы» - это могло иметься в виду и просто напарника.
Решив больше не задерживать профессора своим пребыванием (да и неплохо было бы приступить как к выполнению только что данного задания, так и к непосредственным обязанностям), Амель удалился из класса.
--> Столовая

Отредактировано Amel` (2012-06-22 14:04:17)

0

110

Даф зевнула. информация была переварена. К заданию у нее было полно претензий, обоснованных их с Сульфусом странными и непростыми взаимоотношениями, но девушка предпочла молчать.  Взаимоотношения уже давно попахивали нарушением ВЕТО.
И как прикажете лучше узнавать демона-противника, профессор Аркан? Странное задание. Хотите множество катастроф из-за нарушения ВЕТО, равное количеству пар ангелов и демонов?
Даф еще разок зевнула и поднялась с места. Противника надо было где-то искать и топать на очередное состязание.
И где он сейчас?
Желудок позвал ангелессу в столовую, и та направилась туда.
---Столовая

+1

111

Ли уже не слушала профессора, а просто сидела на месте.
Задание я провалю. С одной вредной демонессой даже разговаривать не хочется, не то что дружить. Думаю, она о мне точно такого же мнения.
Из класса вышла незнакомая ангелесса, которая сидела позади неё. Помедлив немного, Лилия тоже вышла из класса, решив  сходить в столовую.
>>>Столовая

Отредактировано Лилия (2012-06-22 11:02:53)

+1

112

....Крыши домов
Алина пришла. Уже было утро.
Господи я всю ночь провела на крыше! Эх, как хочется спать.-думала Алина влетая в класс ангелов
Она уселась на своё место. И стала осматривать глазами класс, так как нормально она его, так и не осмотрела.
Класс был очень милым, ей он понравился, но она начала засыпать прямо на своём месте!
Через какое-то время Алина проснулась, как не странно, но Алина услышала о чём говорил Аркан.
-Тоесть мне надо сдружиться с Рей!-Тихо сказала Алина
Алина проголодалась она пошла в столовую
---Столовая

Отредактировано Алина (2012-06-24 23:26:44)

0

113

>>> Начало игры >>>
Мая зашла в класс ангелов.Здесь много ангелов!- думала Мая. Она села за вторую парту второго ряда и стала слушать. -Вашим ближайшим заданием станет не защита подопечного, а налаживание дружеских контактов с Демонами. Понимаю, что не многим это понравится, но выполнив это поручение вам будет намного легче оберегать и охранять смертных.- сказал Аркан. Дружить с демонами?! Странная идея. Она продолжала слушать и прозвенел звонок. Мая пошла в столовую.
>>>Столовая

Отредактировано Мая (2012-07-03 15:10:24)

0

114

<-----Коридор на первом этаже
Мэри на цыпочках вошла в класс и села за парту №557 (5 парта, 5 ряд, 7 вариант). Она успела только на конец урока, но услышала слова профессора Аркана:
-В этот раз вы должны сблизиться со своим противником.
Как же я смогу сблизиться со своим противником если я не знаю кто он?-думала про себя Мэри. А задание вообще-то довольно странное.- подумав про себя это ангел недовольно хмыкнула. Дальнейшее что говорил профессор она не слышала. Тут внезапно прозвенел звонок. Урок закончился ладно пора искать свою комнату.
---->Коридор на втором этаже

Отредактировано Мэри (2012-09-08 00:02:53)

0

115

-----Комната Светы
Света подошла к двери и пыталась её открыть, но она была закрыта. Закрыто?! Что же наверное сегодня уроков нет.рассуждала она. Ладно не будем терять время зря. Надо бы осмотреться!Света села на корточки и стала думать куда бы пойти. Хм...Куда нужно сходить чтоб потом не запутаться? О, точно, столовая!Света стала и направилась в противоположеную сторону. Думаю я не туда иду! прикусив губу думала девушка. Лучше пойду в другую сторонуне уверенно решила она. Да, она кажется там!уже по-уверенней думала Света. Она всё же шла робким шагом и думала о том, что потеряется. Волков бояться, в лес не ходить!бодбадривала она себя.
-----Столовая

Отредактировано Света (2012-07-27 12:12:57)

0

116

Комната Дары
Красота!-Воскликнула девочка вбежав в класс. Так просторно и удобно! А окна какие! Просто мечта! И где все? А... Понятно, просто сегодня нет уроков! Но почему же класс открыт? Непонятно...Ладно, к чему эти глупые мысли, нужно просто наслаждаться жизнью!-Девочка Уже присмотрела себе парту. Интересно, кто тут сидит? Крайк, вылетай!-Задорно крикнула на дракончику. Как только талисман освободил браслет, Дара сразу-же стала изливать ему свои эмоции. Наверно, они сидели бы тут час,или два, изучаю класс,но Дара не хотела терять времени.Давай еще пять минуточек, и пойдем, ладно?-Вопросительно спросила она  талисмана, и уляглась на одну из парт.Дракончик тихо зарычал.Ну, Крайк, через несколько дней мне никто этого позволять не будет!

0

117

----Школьный двор
Гейб прилетел в класс ангелов но там никого не было кроме его младшей сестры Дары. Они так давно не виделись и сразу кинулись в объятия друг другу. Ей только пятнадцать звёзд, но она так же умна как и ее брат. Гейб был так рад её видеть. Он очень гордился своей сестрой ведь она была красива, умна и у нее был очень добрый, по-настоящему ангельский характер. Но он увидел записку на столе учителя в которой было написано, что его подопечная, ангел по имени Роксетта, и что он должен будет за ней следить, советовать ее и помогать ей если у нее какие то неприятности. Он активировал крылья телепорта и телепортирвался в комнату Роксетты, чтобы с ней познакомится.
----Комната Роксетты

0

118

И Все-таки у него как было куча неотложных дел, так и осталось-Сказала Дара едва отошедшая от шока встречи .Всегда столько дел! Ужас! А мама еще говорит что мне надо у него подучиться!- Дара никогда не завидовала брату, ведь это чувство у ангелов отсутствует. Но все-таки некоторое понимание того, что "Гейб лучше, Гейб старше" всегда задирали ее в детстве. К счатью, детство уже кончилось и теперь она понимала, что брат и вправду лучше ее. Он отправился в школу чуть раньше, и сразуже перешёл на второй уровень(с первой попытки). -И куда он улетел? Кажется, к подопечной! Мне бы тоже не мешало проведать свою! То-есть своего...Кажется..-Дара сделала умное лицо, что-бы вспомнить, кто-же у нее -мальчик или девочка. Эндрю! Точно,Эндрю!-обрадованно произнесла девочка и полетела в комнату, что-бы вспомнить имя противника.Эндрю, Эндрю, Эндрю, Эндрю,-Твердила она вслух, что-бы получше запомнить имя.
-Подземелье

Отредактировано Дара (2012-09-19 17:52:15)

0

119

Неспешно Аркан вошел в класс..Он давно отсутствовал - он был вызван в Город Ангелов и находился там настолько долго...что неосведомленные начали переживать... Подошел к окну, взглянул на город, раскинувшийся перед ним, обвел глазами класс...Знакомый, но пустой.
Немного собравшись с мыслями и предсказаниями Аркан понял, что в школу попал Гейб - ангел-хранитель, присланный по поручению Высших Сфер. Его ученица, Роксетта, жаждущая помощи и обучению заждалась...
Аркан подошел к учительскому столу, сел рядом с ним и облегченно вздохнул..:
-Теперь можно и вспомнить былое...

0

120

------->Зеркальный зал
В класс ангелов вошла молодая высокая девушка с распущенными зелёными волосами, которые немного неряшливо сталились по пояс, что делало девушку более раскованной.На её бледной коже проступал румянец и сама девушка держалась немного стеснительно. По её зелёным, как изумруды глазам можно было прочесть то что её от Аркана что-то нужно, но она боится спросить. И, наконец, завершал её образ алое платье, которое смотрелось на ней очень богато и сразу было видно, что девушка специально пришла на бал, чтобы покрасоваться. Именно таким Сульфус в теле Саи старался  выглядеть и, как он думал, производил должное впечатление на учителя.
- Профессор Аркан, можно взять ту книгу, про которую вы говорили. Меня так заинтересовала тема доклада, что мне просто не терпится её прочитать!- сказал смущенно парень, поглядев в пол и шаркнув ножкой. Явный признак застенчивости. Мржет обладательница тела была бы и смелее, но парень представлял ангелов именно так, потому что Мег и Даф явно от них отличались и были скорее полу-демонам, чем типичными тупыми ангелочками.

0