Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Класс демонов

Сообщений 201 страница 220 из 278

1

Мрачный кабинет, где занимаются демоны. Здесь они учатся и обсуждают работу над смертными.

0

201

Ладно признаюсь я видела что твои подруги называли тебя Алексой ну и вот я решила что может быть ты мне поможешь.

Отредактировано Сириина (2012-10-16 17:32:44)

0

202

-Ага.Ладно, я тебе помогу.
-Будет весело!
Это уж точно!
-Я обязательно тебе помогу.
Уж надеюсь на твою помощь.
-Ладно, кто твой противник?

+1

203

-Ладно, кто твой противник?                                                                                                        -Непутёвый ангел хранитель Алина.-Ответила Сириина.                                                                                                                                           -А у тебя уже было состязание?-Спросила Сириина.                                                                                                                                                                                           Тут из серёжки демонессы вылезла Леди, сев прямо на стол возле Алексы, что то почуяв она начала бегать по столу, а после и вовсе залезла под стол.                                                                                                                                                                                                  Сириина нечего не понимая начала волноваться.                                                                                                                                                                                      -Леди вылезай оттуда!   -кричала Сири.                                                                                                                                                                                                 И вот из под стола вылезла Леди с какой то бумажкой. Сириина не медля ни минуты развернула её, в ней были написаны соперники и подопечные.

Отредактировано Сириина (2012-10-16 17:47:33)

0

204

-Нет.Я ещё не состязалась.
-Но ты сделаешь это в первый раз и с демоном.И если проиграешь,Жалко не будет.
Это уж точно
-Спроси про её крылья.
-У тебя какие крылья, чтобы мне тактику просчитать?
-А теперь говори про свои
Не указывай мне! -Мои любимые-техно крылья.Я умею перемещаться, управлять техникой, создавать её.Даже чей-нибудь комп могу взломать. Вторые- love-крылья-атакую сердцами-бомбами, защищаюсь щитом в виде сердца.Только есть минус.Максимальное время использования 10 минут, после чего требуется перезарядка.И наконец...крылья желаний-загадываю желание, и оно сбывается. Сила может дать любую другую силу и оживить кого-нибудь.Только есть недостаток,который мне не очень нравится:позволяет давать силы и оживлять только после желания другого (талисман не считается).

0

205

Сириина
ОФФ: Иди почитай правила оформления постов, а.

0

206

Итак, что мы имеем. В список записались, браслетик получили, про какой-то новый предмет услышали. Всё, можно валить! Так как, чувствую, на этом всё интересное закончилось. Теперь надо решить, куда именно валить. Для начала, было бы неплохо узнать, где тут что находится и вообще, что тут случалось. Для этого нужно пойти в библиотеку. Чтобы пойти в библиотеку, её надо найти. Чтобы её найти- надо у кого-нибудь спросить. Примерно такая логическая цепочка выстроилась в голове у Юноны. Спрыгнув с парты и закинув на плечо рюкзак с ящерицей, демонесса на весь класс спросила:
Хэй, народ, как в библиотеку пройти. Только с указанием всех поворотов, пжалуйста.

0

207

---> Дом подопечной

Приходить в середине урока или не приходить вовсе стало для Алана почти привычным. Ему не хотелось идти сюда, не хотелось тут находиться. Впрочем, вливаться в былой коллектив все же необходимо, да и он уже успел услышать о каких-то нововведениях в школе. Стояло ему только появится в классе, как на руке возник широкий кожаный браслет, состоящий из нескольких полос, переплетенных между собой.

Браслет

http://s017.radikal.ru/i404/1210/35/cdd46dfa348f.jpg

- Забавно, - недоумевая, чем же эта вещица будет звенеть, произнес демон. По сути, было даже непонятно - будет ли этот сигнал оповещением о том, что подопечную атакуют светлые силы или же естественная окружающая среда. Вот и гадай потом, что ей там приспичило посреди ночи.
Предположив, что браслет будет скорее вибрировать, нежели звенеть, парень присел за одну из парт. Кажется, нужно еще было написать в каком-то листе. Нехотя встав, демон разыскал его, недолго думая вписал имена Эшли и Амеля, прежде чем вновь пустить его по рядам, вернувшись на свое место. Казалось, он даже не задумывался о том, что мог сменить не только подопечную, но и противника.

0

208

Широ огляделась. Диаманта больше ничего не говоирт и демонесса подумала, что больше никаких объявлений не будет.
- Точно, я же тоже хочу поменять стиль. Тогда точно будет понятно, что я с ним команда.
Демонесса вспоминала весь свой гардероб и сразу вспомнила один об одном наряде. Широ хотела оставить его на важный момент, и вот он наступил. девушка уже представляла себя в новой одежде.
Широ редко схватила Сульфуса за рукав. Возвомжно таскать его за собой по всюду вошло уже в привычку.
- Пошли, я тебе кое что покажу!- громко сказала демону Широ.
Демонесса мёртвой хваткой держала его рукав и тащила за собой.

------ комнота Сульфуса и Широ

0

209

У тебя какие крылья, чтобы мне тактику просчитать?                                                                             - У меня есть крылья гор - создают разные землетрясения и извержения вулканов                                                                                     -Крылья истории - заставляют противника вспоминать самые зловещие воспоминания. И противник начинает сходить с ума.                                 -Крылья связи- при помощи этих крыльев я могу связаться с духами из разных миров.                                                                                  -Вот такие у меня силы-демонесса ответила и улыбнулась.

Отредактировано Сириина (2012-10-17 09:37:30)

0

210

Хью проснулась от усилившегося со всех сторон гомона, будто бы кто-то подкрутил ручку громкости. Девушка недовольно оглянулась вокруг, по-началу, подумывая не запустить ли в них всех какую-нибудь особую неприятность крыльями-фортуны, но раздумав, собралась тоже уходить.
"Буду бродить по школе", - подумала Хью, профессионально прикидывая где бы она могла разжиться свежей информацией обо всех.
Уже поднимаясь, Хью услышала, как на ее руке что-то бренькнуло, и девушка с легким налетом удивлением обнаружила на своей руке широкую полоску браслета с часами.

/браслет/

http://www.casemods.ru/templates/images/news/it7742178468.jpg

"Видимо это ммм... видимо об этом говорили как раз, пока я спала, " - уничтожительно подумала Хью, понимая, что она абсолютно не знает, что с этой штукой делать. Она потрясла его, но ничего удивительно и волшебного с браслетом не произошло. Хью пожала плечами, и вскоре позабыв об обновке, отправилась по своим делам.
Библиотека

0

211

А кто твой талисман?-любопытно спросила Сириина Алексу.                                                                        У меня Собачка чихуа-хуа по имени Леди-Сказала Сириина.                                                                      Тут из не актива вылезла Леди.                                                                                                             Зачем ты сказала ей про меня -Спросила Леди.                                                                                           Помолчи это не твоё дело!                                                                                                                                                      Если я сказала значит надо понятно!                                                                                                                                                       Леди обиделась и залезла обратно в неактив.                                                                                         Комната Сирии и Леди

Отредактировано Сириина (2012-10-17 15:39:36)

0

212

-Кошка Спектра.
-Это я!
-Кстати, милая собачка.
-Собака?Опа.Это уже серьёзно!
Испугалась кошка, прыгнула на парту и зашипела.
-Извини Спектру.Она мягко говоря, недолюбливает собак.
-Так!Уйди!
-Спектра, спокойно!
-Брысь!
-Спокойно.Всё хорошо.Успокойся.Её тут нет.
-Ладно.

Отредактировано Alexa (2012-10-17 16:12:47)

0

213

Да нет ничего, моя честно говорят тоже кошек не любит.                                                                                                             Ну так что  ты думаешь о моих силах?                                                                                                                                      А кстати ты не знаешь кто такой Сульфус?                                                                                                                                Я видела как многие демонессы вертелись около него.                                                                                                                      Это лучше не видеть!-ответила девушка и засмеялась.

Отредактировано Сириина (2012-10-17 16:03:25)

0

214

Офф

Сириина, пиши нормально, а не как ты пишешь сейчас.

0

215

Как только Сульфус задремал, его схватила Широ и зачем-то потащила за собой. Спросоня демон никак не мог осознать,что происходит,но ни удивления ни испуга не отразилось на его каменном лице
- Ладно,ладно,но учти что если ещё раз так со мной поступишь - сожгу. - ледяным тоном сказал парень нехотя идя за девушкой,успев вырваться из её хватки. - И вообще когда я говорю о равноправии полов я имею ввиду права а не отношение,особенно ко мне.
Парень хмыкнул и посмотрел на девушку.Что-то в ней было особенное,что заставляло демона простить её всего лишь взглянув на её черты лица,но что это для Сульфуса оставалось загадкой.
----->Комната Сульфуса и Широ

0

216

Девушке было настолько скучно, что та решила куда-нибудь уйти, но вот куда? Оглядев класс, дьяволица поняла, что все разбегались по своим делам. Кто учиться, кто гулять, кто спать, а кто еще решал, куда бы пойти. Может пойти за подопечную побороться? - спрашивала свое внутреннее "Я" демонесса. Но вместо него ответил Шакс: "Не думаю, что ангелов так быстро отпустили. Может тебе поспать, а то прям на ходу засыпаешь". Забота талисмана очень нравилась юной особе, на что та все-таки ответила не в положительную сторону.
- Я еще тут посижу. Может, что и произойдет, - и тут демоница перевела свой взгляд на браслет, - Надо будет к нему привыкнуть, а то буду бегать к Джейн раньше, чем нужно, - прошептала своему талисману Вирджиния, поглаживая по спинке.

0

217

Нери дослушав песню, осмотрелась. Что урок кончился? Значит можно уходить!
- Лэки! Выходи!
- Что? Лекция кончилась? - талисман зевнул.
- Именно! Пошли куда-нибудь! - демонесса подтянулась.
- А может пойдём в столовую? А? - Лэки умоляюще посмотрела на хозяйку. Тут у котёнка зажурчал живот. Нерисса засмеялась:
- Ха, ха... Хорошо, хорошо. Пошли. - девушка встала, вставила наушники и вышла из класса.
...Столовая

0

218

- Кабирия!- Кабале потрясла девушку за плечо.- Ты что, заснула?
Все ученики уже начали расходиться. Диаманта так больше ничего и не сказала.
- Ну что, пойдём? Кстати, браслет-то покажи!
Кабале не выдержала пытки собственным любопытством и схватила Кабирию за руку, разглядывая браслет.
- Здорово!-одобрила демонесса.
Кабале обернулась к тихо сидевшей за ними Вирджинии.
- А у тебя какой?

0

219

Девушка наблюдала за парнем, как услышала голос Кабале, который её вывел из раздумий. Девчонка хихикала, смотря, как дьяволица разглядывала браслет сестры. Но неугомонная особа обратилась и к Вирджинии с просьбой показать браслет.
- Вот, - демоница выдвинула руку вперед, улыбаясь и демонстрируя свое богатство, так сказать. Сидеть здесь было бессмысленно, а потому девчонка встала с места и направилась к выходу.
- Не знаю, как вы, а я спать. Пока, - демонесса помахала рукой и скрылась за дверью. Все равно училка нового ничего не говорит, а только уткнулась в бумаги. Наверное, изучает наше досье, - думала девушка, летя в свою комнату.

-----Спаааааать

Отредактировано Вирджиния (2012-10-20 20:37:39)

0

220

-Сульфус?Да.Знаю. Я ему отомстить должна!
Алекса подвинулась ближе к Нате.
-А что?Ты в него влюбилась.
-В такого робота?Ха!
Верно подметила, Спектра!Никакой жизни.Просто тупо работает мозг.
-Ната, ты тогда иди, я тактику тебе скажу, когда придёт время сражаться.Пока.
-Мда...конечно первый бой будет не твой, но зато получишь опыт.
Алекса села за парту к Ариэлле.
-Ариэлла, вроде все расходятся, так давай же в торговый центр пойдём что-ли?
-Да,да,да!Сейчас поиграем!
Угу.Теперь поиграешь.
-Ну так что, идём?
----Магазин одежды

Отредактировано Alexa (2012-10-21 11:03:27)

0