Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземелье

Сообщений 201 страница 220 из 237

1

Зловещее местечко, огромное и жуткое подземелье. Лабиринты темных, мрачных коридоров под школой покрывают почти всю территорию. Заблудиться здесь, это то же самое что покончить с собой - постепенно, у путника начинает болеть голова и он теряют сознание, бессмысленно пытаясь найти выход. Несмотря на саму негативную ауру подземелья, многие разведчики все еще приходят и пытаются исследовать эту тюрьму, что в принципе возможно если путешественник в здравом смысле и знает направления.
http://i028.radikal.ru/1110/36/c415253ef2f7.jpg

+1

201

----------Зеркальный зал

Эрида в теле Мэри вышла из зеркального зала и погладив Мег произнесла
-слушай меня внимательно, я знаю что ты голодна и твое любимое блюдо-это мясо молодого олененка, так вот нам нужны твои инстинкты, найдешь кухню и две порции твои-талисман что-то рыкнул-а ты не лопнешь?-он опять зарычал-хорошо три порции твои.-Мег молча повернулась и через несколько секунд побежала по направлению к выходу из подземелья
-вперед!-крикнула Эрида и побеждала за ней, потоп они остановились, а Мег пыталась снова найти нужное направление. Эрида подошла к Мэри и отдав кулон сердце так чтобы не касаться ее произнесла
-ты не могла бы одеть его, а то бегать с медальоном в руке не очень удобно.

Отредактировано Эрида (2012-09-22 16:07:08)

0

202

- Извини меня пожалуйста, но ты не знаешь, что тут происходит?
-Знаю.Мы идём на кухню, где должны начать варить зелье.-Мда...и долго мне здесь ещё других ждать?
-Быстрее!Летите сюда!-Алекс опять крикнула со всей силы.
Надо чтобы кто-нибудь знал дорогу к кухне, чтобы я смогла всё там найти
Тут Алекс повернулась к собиравшемся и спросила:
-Кто-нибудь знает, где здесь находится столовая, чтобы я смогла со Спектрой идти на кухню и уже находить нужные ингредиенты.

Офф

Я не кричала, я говорила всем собравшимся

Отредактировано Alexa (2012-09-22 17:25:15)

0

203

Света облакотившись на стенку ждала остальных.
-Быстрее!Летите сюда!- снова что есть силы крикнула беловолосая ангелесса- -Кто-нибудь знает, где здесь находится столовая, чтобы я смогла со Спектрой идти на кухню и уже находить нужные ингредиенты.- громко кричала ангелесса, аж Света заткнула уши.
Ох...Зачем же ей так кричать?! Можно же сказать обичным, может чуть усиленым голосом, но не так же кричать!- думала девушка разозлившись на ангелессу.

Отредактировано Света (2012-09-22 17:08:08)

0

204

-Кто-нибудь знает, где здесь находится столовая, чтобы я смогла со Спектрой идти на кухню и уже находить нужные ингредиенты.-крикнула беловолосая ангелесса.
Ты не поможеш мне? -обратилась Дара к анге6лессе которая как-раз кричала.-я тут новенькая, и вопще во всем запуталась.Зачем вы все пошли в зал? что это за куб?И почему у нас какая та смена тел?Кстати как тебя зовут? Я знаю где столовая и умею варить зелья!Давай, догоняй, и расскажи мне все.Если тебе удобно...Кстати, твой талисман уже утомился, верно? Мой поможет, пусть она отдохнет. и девочка побежала вперед, крикнув Крайку-Освещай! Ну-ка!Все за снопом пламени!-------Столовая

Отредактировано Дара (2012-09-22 18:00:20)

0

205

---- Зеркальный зал
Ариэлла снова вернулась в подземелье. Так, главное не заблудится... Прислушавшись к звукам, она пошла на чей-то разговор. Вскоре она вышла к кучке ангелов и демонов. Видимо, это тоже жертвы обмена телами, хотя в этом не уверенна. Глубоко вздохнув, Ариэлла прислонилась к стене, минутная слабость одолела ее новое тело. Видимо, артефакт начал высасывать силы, нужно поскорее найти ту чертову кухню... Еще раз вдохнув, девушка заговорила:
- Во-первых, это я Ариэлла,если кто-то из вас меня знает. Во-вторых, давайте найдем поскорее эту кухню, и начнем готовить зелье.

0

206

-Отлично.Сейчас я тебя догоню.
Теперь надо включить голову и в столовой найти предметы
Алекс посмотрела в сторону собиравшемся.
Значит я пошла в столовую и оставляю вам Спектру.Когда все соберутся, она вас поведёт в столовую.
-Я буду вести остальных?
-Да.Спектра, приведи только точно.
-Есть сэр!
==========>Столовая

0

207

Ты не поможеш мне? -обратилась демонесса к кричащей ангелессе-я тут новенькая, и вопще во всем запуталась.Зачем вы все пошли в зал? что это за куб?И почему у нас какая та смена тел?Кстати как тебя зовут? Я знаю где столовая и умею варить зелья!Давай, догоняй, и расскажи мне все.Если тебе удобно...Кстати, твой талисман уже утомился, верно? Мой поможет, пусть она отдохнет. и девушка побежала вперед, крикнув наверное своему талисману - Освещай! Ну-ка!Все за снопом пламени!- после этих слов Света пожала плечами, и пыталась лететь свойм своеобразными подскоками в столовую.
-----Столовая----->

0

208

---Зеркальный Зал
Девушка медленно брела по темному коридору, стараясь экономить силы. Опираясь временами о холодные стены девушка жалела о том что вообще куда-то пошла. Но это стоила цветка папоротника. Опять вспомнив о нем девушка резко встала и пошла вперед быстрым шагом. Впереди что-то говорили о столовой, кузне, но Колу это мало волновало. Она твердо шла вперед, не смотря на позывы слабости. Все таки девушка присела на пару минуток посреди коридора, но все равно встала , шла дальше. -Поскорее бы все закончилось. Интересно, как у них там, в Энжитауне? Кто-то впереди вроде уже нашел выход. Девушка постремилась за остальными.
---Столовая

Отредактировано Кола (2012-09-22 19:09:39)

0

209

Ангелесса, которая сказала, что идет в столовую, оставила вместо себя кошку. Ариэлла внимательно присмотрелась к кошке, и поняла, что это Спектра. Спектра, это же Спектра! Значит то была Алекс! Вот не повезло ей с телом. Обрадовавшись хоть кому-то знакомому, Ариэлла не раздумывая помчалась в столовую. А попробую я полететь. Так быстрее будет. Ну-ка тельце, покажи на что ты способно! Взмахнув несколько раз крыльями, девушка все же оторвалась от земли. Но, крылья, как и тело не сильно и слушались ее. Все же, огромными усилиями Ариэлла смогла выровнять полет и направилась в столовую.
---- Столовая

0

210

------Зеркальный зал
Джи вышла из зеркального зала с не очень веселым выражением лица, а за ней плелся Шакс. Девушка оглядела помещение и заметила девушку дьявола. Хм... Интересно она ангел или демон?
Так и не сумев себе ответить, Джи решила познакомиться, но та особа двинулась по направлению в столовую. Вздохнув, девушка решила пойти следом. Шакс уже спал на руках у девушки. В кулон он уже не превратится, так как тело не её.
- Вот чертов кот и камень! - выругалась девушка, на что кот нервно махнул хвостом, из-за чего был сброшен вниз.
- Пойдешь лапками, милый мой, - фыркнула демоница, а кот что-то мяукнул и последовал за ней.

-----Столовая

Отредактировано Вирджиния (2012-09-22 19:35:17)

0

211

-Знаю.Мы идём на кухню, где должны начать варить зелье. - сказала демон в ангельском теле. Варить зелье... Ладно, другого выхода нет. Мая посмотрела на собеседницу.
- Спасибо, теперь понятно. - Мая улыбнулась на несколько секунд.
-Быстрее! Летите сюда! - крикнула она. -Кто-нибудь знает, где здесь находится столовая, чтобы я смогла со Спектрой идти на кухню и уже находить нужные ингредиенты. - к ней подошла ангелесса и они ушли в столовую. Ладно, надо идти за ними, я же не хочу ничего пропустить. Мая полетела за ними с хмурым выражением лица.
...Столовая

Отредактировано Мая (2012-09-22 19:36:40)

0

212

Зеркальный зал
Ангелесса, а теперешняя демонесса влетела в подземелье, глаза долго привыкали к темноте.Ох... как не привычно!Вдруг  она услышала голос псевдо-Малиники, который объявил, что она направиться на кухню, чтобы собрать нужные ингридиенты. Да нужно поторопиться. Вдруг ноги подкасились и голова жутко заболела, Мэри чуть не упала , благо рядом была стена, Ри схватившись за голову медленно сползла по стене.
-Ммм... голова! Идиотский артефакт! Он начал высасывать из меня силу.-простонала девушка. Голова прошла, тело перестало болеть и Мэри спокойно встала. Эрида передав медальон сказала:
-ты не могла бы одеть его, а то бегать с медальоном в руке не очень удобно.
-Да, конечно- Ри взяла в ладонь золотой медальон с кулоном в виде сердца.Какой он красивый!Затем она повесила его себе на шею.
-Эрида, нам надо спешить!-сказала девушка. Интересно, а как летать на этих крыльях?Ри взмахнула крыльями и поднялась в воздух, вскоре она спокойно могла ими управлять.А это даже просто!Пуф, сможешь достать перчатки?
-Да.-ответил кот. Вскоре Мэри взяла в руки перчатку и одела её, другую она протянула Эриде.
-Одень, так мы сможем касаться друг друга.- с этими словами Ри взяла эриду за руку и девушки направились в сторону столовой.
Столовая

0

213

Мэри сказала Эриде одеть перчатку, чтобы они могли друг друга касаться. Девушка сомневалась «а стоит ли?»-задумалась демонесса в ангельском теле-«мы ведь противоположны…хотя…да какие мы противоположные! Мы очень даже одинаковые»-поняла она и одев перчатку, Мэри взяла ее руку и они направились в сторону столовой, куда уже весело бежала Мег. Всю дорогу Эрида думала лишь об одном:
«почему ангелов и демонов считают противоположными? Ведь если бы не рога, нимбы и крылья, то мы очень все даже похожи. Например, Мэри и я, я-демон, она-ангел, но мы прекрасно ладим, а это значит что не важно кто ты искрений ангел или врущий демон. После этого приключения надо будет зависти дневник и сходить в библиотеку, может если я буду вести собственные наблюдения и прочитаю несколько книг, то смогу ответит на этот вопрос по точнее…»

--------столовая

0

214

-----Зеркальный зал
Мика вышла из зеркального зала, немного кружилась голова. Малиника попробовала полететь, но крылья были как- будто свинцом налиты. И тогда пришло решение, бежать. Лёгкой пробежкой Мика побежала, когда она была уже ближе к выходу Мика остановилась. "Кухня, находится там где едят, то есть в столовой"-пришла мысль. Мика помахала крыльями. "Нужно как-то полететь, а я то думала что демонам легко живётся". Взмахнув крыльями Мика поднялась вверх, отлетела в сторону, вроде бы нормально, попыталась приземлится. И тут неудача. Мика громко упала на пол. Малиника попробовала ещё. Вскоре она приспособилась к управлению и смогла хоть как-то летать.
Столовая-----

0

215

<=== Зеркальный зал
===>Столовая

Офф

Честно извиняюсь, но фантазии на беготню на все локи не хватит ._. Хочется как то бегать с толпой и участвовать в квесте, а с таким малым кол-вом времени ничего не успею если буду кропать посты на переход из каждой локи.

0

216

-----Зеркальный зал
Кабале влетела в подземелье. Многие уже тут во всём разобрались и теперь летели на кухню. Вирджиния умудрилась проскочить даже раньше Кабале, хотя вышла позже.
Демонесса обернулась. Ей показалось, что она услышала голос лучшей подруги.
-Кабирия?-нерешительно произнесла она, выискивая подругу среди других демонов, принявших вид ангелов.
Носферату полетел прямо в толпу, и Кабале сердито завопила:
- А ты куда, мышь летучая?!

0

217

--------Зеркальный зал
Девушка вылетела из той проклятой комнаты, расталкивая и пытаясь не задеть новых демонов. Мало ли какое заклятье работает сейчас. Девушка выбралась, с трудом пробираясь через ангелов и демонов. Кто окрикнул девушку. Это оказалась Кабале.
- Я здесь, - послышалось из толпы. Девушка заметила летучую мышь.
- Носферату! - позвала девушка и стала пробираться к тому месту, откуда взлетела мышь. Дойдя до дверей, голова закружилась, и девушка стала терять сознание. Стен поблизости не было, а дверной косяк был не слишком удобен, поэтому, не много пошатнувшись, демоница шлепнулась на пол. Крылья поникли и "повисли", а сама Кабирия погрузилась во тьму, где ей снился какой-то парень. Он был похож на Макса.

+1

218

Кабале уже увидела Кабирию и поспешила к ней. Конечно, видеть черноволосую демонессу в таком обличие было непривычно и даже забавно, но она сейчас и сама выглядит не лучше.
Кабирия внезапно упала. Кабале быстро подлетела к ней. Девушка была без сознания. Демонесса потрясла её за плечи.
- Кабирия! Кабирия, в чём дело? И как назло, в этом глупом теле нет ничего из моих эликсиров... Кабирия! Очнись же! Носферату, помоги! Мы и так теряем время, Сульфус с остальными небось уже давно вернулись!

Отредактировано ★Кабале★ (2012-09-23 10:51:17)

0

219

Кабирии снился парень ну очень похожий на Макса, но это был не он, а силуэт обычного демона: красные рога и крылья, темный цвет одежды, правда, на рукавах были язычки пламени. Не уже ли Макс? Нет, нет и еще раз нет! Это не он! - твердила дьяволица во сне. Но её желания не оправдались. Это действительно он. И Макс хочет уйти. Парень разворачивается и уходит, а девушка продолжает стоять на берегу моря, где они играли с друзьями. Кабирия не плачет, а молча, смотрит ему в след. Вдруг кто-то окликает её. Это не во сне, а наяву. Все темнеет, а когда девчонка вновь открывает глаза, то перед ней стоит Кабале. Демоница медленно поднимается и быстро моргает, пытаясь привыкнуть к свету.
- Макс, - тихо шепчет девушка. Видимо, сентиментальность передается от ангелов, когда ты в их теле. Одинокая слеза скатилась по щеке и разбилась о пол. Вот и все. Нужно было раньше это сделать, но демоны не плачут, а молча провожают взглядом, пытаясь забыть того или иного. Демонесса встала, облокачиваясь о косяк.
- Что произошло и где все?

0

220

....Зеркальный зал
Проклятье! - подумала Натали, когда свет внезапно стал немного ярче. В зеркальном зале хоть и было маленькое окошко, но зеркала не очень то и сильно отражали свет. Мои глаза! А где Аля?
- Алина! - крикнула девушка. Наверное, из-за того, что её глаза ужасно болели, демонесса не заметила подругу. Опять думала, что за ней иду?! Она у меня ещё получит! Попляшет думающая...
Заметив, что весь народ смываеться с подземелья куда подальше, Натали поступила так же.
....Столовая

0