Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземелье

Сообщений 221 страница 237 из 237

1

Зловещее местечко, огромное и жуткое подземелье. Лабиринты темных, мрачных коридоров под школой покрывают почти всю территорию. Заблудиться здесь, это то же самое что покончить с собой - постепенно, у путника начинает болеть голова и он теряют сознание, бессмысленно пытаясь найти выход. Несмотря на саму негативную ауру подземелья, многие разведчики все еще приходят и пытаются исследовать эту тюрьму, что в принципе возможно если путешественник в здравом смысле и знает направления.
http://i028.radikal.ru/1110/36/c415253ef2f7.jpg

+1

221

Кабирия наконец очнулась. Кабале услышала,как она тихо прошептала имя Макса.
- Что произошло и где все?
После этого вопроса Кабале дала вылиться своему негодованию.
- Ушли! Все ушли! И твоя сестра тоже! Зелье варить отправились, а меня никто и ине хватится, вряд ли тут много кто знает, что я в алхимии хорошо разбираюсь,-пожаловалась демонесса.- Надо поторопиться, небось Сульфус и остальные уже вернулись из города Ангелов... Если, конечно, у них не появились какие-нибудь проблемы. Ты в порядке?

0

222

Зеркальный зал
Девушка шла думая обо всем происходящем, что-то смешило ее, но что?
Может эта сумасшедшая натура Кабирии и мне передалась?!- подумала девушка и улыбнулась своей мысли, тут какая то вспышка в глазах ее ослепило и она не могла видить
- Натали!- крикнула "демонесса", когда вспышка прошла ее не было, но все куда то двигались и Алина последовала за ними
Столовая

0

223

Девушка более-менее пришла в себя и могла нормально стоять или летать, чем она и воспользовалась. Стоять на ногах было не привычно для летающего существа, поэтому перьевые крылья несколько раз взмахнули и подняли тело ввысь. Теперь девушка парила, но она взлетела на не большое расстояние от земли, чтоб было не больно падать, если что. Кабала ответила на вопрос с нотками раздражения, из-за чего девушка звонко рассмеялась.
- Кабале, ты не меняешься, как другие. Ты остаешься прежней, - улыбнулась девушка и погладила Арахну, - Я не хочу лишать тебя возможности использовать свои знания, поэтому, - "ангелок" потащила девушку в сторону кухни, - поторопимся и возьмем командование в свои ручки, - хитро сверкнула глазами Каби и повела девушку к выходы из этого прекрасного места.
------Кухня

0

224

Зеркальный зал
Девушка прибежала за всеми и ее ослепил свет, яркий свет.
- Ай!- тихо воскликнула девушка
Николь была ослеплена, боль в глазах была не выносимая, но девушка терпела ей хотелось найти Эриду, но она не знала в чьем она теле... Когда демонесса ну или лучше сказать ангелесса начала видеть, то почти никого не было, одна ангелесса блондинка, с белой прядью направилась куда то и Ника направилась за ней
Кухня

0

225

Кабирия сказала,  что Кабале ничуть не меняется и посоветовала поторопиться. Демонесса хитро улыбнулась и взяла подругу за руку. Носферату уселся на плечо Кабале, не зная, куда ему прятаться. Девушка погладила свою летучую мышку и весело заявила:
-Тогда полетели! Я знаю один короткий путь, я же всю школу давно облазила! Главное - выбратьтся отсюда, дальше уже дело принципа!
Кабале по дороге обдумывала зелье, артефакт и компанию, в которой она оказалась.Никогда бы  не подумала, что окажусь в такой ситуации... В теле Ангела!
----Кухня

0

226

----->Зеркальный зал.
Девушка вышла в подземелье. В нем было также пусто, как и в зеркальном зале. Меган закрыла за собой дверь и посмотрела в темноту туннеля.
- Замечательно. Теперь в полной темноте одной бродить по туннелям, хорошо, что я хоть немного дорогу помню. Надеюсь, не заблужусь. - Проговорила ангелесса и потопала по туннелю, как ей казалось к выходу. Пару раз она спотыкалась, но ей удавалось удержаться на ногах. через минут десять девушка дошла до лестнице ведущей на верх.
- Надо бы поторопиться, а то пропущу что нибудь интересное. - Подумала Меган и поднявшись по лестнице, покинула подземелье.
-----> Кухня.

0

227

Роксетта, видя всё произошедшее, вжавшись в стену, тихо стояла и смотрела на "ангелов" и "демонов". Так ангелесса простояла несколько суток, уже не светя.
О, небо, зачем я додумалась тоже сюда пойти...- Роксетта была в тихом шоке. Она закрыла глаза и додумалась слиться со стеной.
Когда всё утихло, ангелесса отошла от стены и вздохнула с облегчением.
Мне надо на воздух...- подумала Роксетта, и, держась за стены, направилась к выходу.
----Школьный двор

0

228

Библиотека
Ната пришла туда наслушавшись легенд от Злюки. Ей было интересно, откуда та все знала, но лишних вопросов не задавала. Ната войдя в подземелье почувствовала страх в первый раз в своей жизни. Тут было гораздо страшнее, чем она представляла. Мрачно и прохладно странно вообще, что такое место существует в Золотой школе, вроде школа была добрее. Но наши не привыкли показывать  слабость! Ната с упорством плюющегося верблюда пошла вперед. Что бы там ни было, я пойду дальше! Кого я обманываю? Я была бы рада поводу поскорее отсюда смыться, только он никак не появится. Повод, ну где же ты? Я здесь! Ната такого шока никогда не испытывала. Но вредность никак не позволяла уйти. Сердце стучало вдвое быстрее, чем обычно, а Ната шла вперед... Но вот она услышала шаги за её спиной. Она обернулась, но там никого не было. Так, ну это уже интересно, и кто же там? Подумала Ната, но увы никого нигде не было. Но Ната уже бежала к выходу.
Школьный двор

Отредактировано ната (2012-10-24 19:06:23)

0

229

--Столовая
Аквателла влетела в подземелье, довольно отметив про себя, что тут довольно-таки мрачно и в воздухе витает негативная аура. Тень устроился на своем любимом месте - на плече Аквы. Летать по подземелью ему было не интересно, так как сжигать тут было нечего. Подумав о том, что тут все же могут быть ловушки, девушка решила проверить это.
Крылья ясности!
Аква осмотрелась. Ничего опасного на горизонте не оказалось.
Надеюсь, дальше тоже не будет ловушек.. Хотя, на всякий случай крылья убирать не буду.
Да, Ванесса! Все таки хорошие места тут тоже имеются!
Сказала она своей спутнице..
Только теперь нам желательно не заблудиться тут!

Отредактировано Аквателла (2013-04-28 21:25:30)

0

230

--------Столовая------
Ванесса влетела вместе с Аквателлой в мрачное подземелье
Ох! Прям нагрузка на глаза спала! сказала она
Какой влажный воздух... подумала она
Что будем делать, Аква? спросила она
Может, вскружить ангелам голову? ухмыльнулась она
Хотя, меня тут могут заметить и настукачить, тогда я буду наказана, да и ангелов тут маловато, какой ангел полезет в подземелье? подумала Ванесса
Да, Ванесса! Все таки хорошие места тут тоже имеются!Только теперь нам желательно не заблудиться тут! сказала она
Да не заблудимся, если что, переместимся, у меня есть переместительные крылья! сказала она
Только надо ходить не дальше 500 метров...

0

231

Что будем делать, Аква?
Ну.. Байков тут нет, полетать нормально негде.. Остается просто прогуляться!
Да не заблудимся, если что, переместимся, у меня есть переместительные крылья!
Полезная способность! О ловушках тоже можешь не беспокоиться... Я их прекрасно вижу, если они есть!
Да... Однако в конце того коридора крылья что-то обнаружили.. Думаю, сейчас не стоит туда идти..
Тень выразительно выдохнул струю дыма. Он не любил, когда про него забывали. Аква погладила дракончика по голове, чтобы он успокоился..
Я что-то чувствую... И это что-то - нехорошее. Мне кажется, следует узнать, что нам ждать в этом лабиринте, прежде чем исследовать его. Надеюсь, в библиотеке атмосфера не намного хуже, чем тут...
----Библиотека

Отредактировано Аквателла (2013-04-29 15:39:30)

0

232

Полезная способность! О ловушках тоже можешь не беспокоиться... Я их прекрасно вижу, если они есть! сказала Аквателла
Класс! сказала Ванесса
Я что-то чувствую... И это что-то - нехорошее. Мне кажется, следует узнать, что нам ждать в этом лабиринте, прежде чем исследовать его. Надеюсь, в библиотеке атмосфера не намного хуже, чем тут... сказала Аква
Тогда я подожду тебя в комнате сказала Ванесса
Демоны ходят в библиотеку...она неправильный какой то демон... подумала Ванесса
--------Комната Ванессы и Аквы-------

0

233

----- Столовая
Наруко влетела в подземелье. Как только за ней закрылась дверь ангел подумал:
- Может я зря сюда пришла?
- Зря! Я полностью согласен. - сказала пряжку пояса
Через секунду из неё вылетел Кон-Кон.
- Что ты натворила. Ты же знаешь, что ангелам здесь находится запрещено!
- Я знаю, но этот сон не выходит у меня из головы. Даже вспомнилась та песня, которую я сочинила.
- Ну что же, делай что хочешь. Я твой талисман и должен соглашаться с тобою во всём, поэтому если тебе понадобится просто зови.
С этими словами Кон исчез в пряжке пояса. Наруко вздрогнула. Воздух был наполнен тёмной аурой.
- Как же страшно. И зачем я сюда полезла. Лучше я вернусь.
Наруко дёрнула за дверную ручку, но дверь не открылась.
- Что, дверь заперта!
Нару повернулась и посмотрела в глубь коридора.
- Страшновата, но выбора нету нужно искать другой выход.
Ангел двинулся вперёд. И тут за первым поворотом перед ней возникла стена.
- Так ничего не остаётся как использовать свою силу. Крылья проникновения!
Крылья Наруко стали почти прозрачные, как и она сама, но на них были видны блестящие узоры. Наруко прошла сквозь стену. Она оказалась в какой то комнате. Там было очень светло, то что нужно для ангела. Нару прошла на середину. Её окружала старинная мебель, а на полке лежала красивая диадема. На полке было написано: Наиболее выдающиеся дьяволы были родом из падших ангелов.
- Наиболее выдающиеся дьяволы были родом из падших ангелов. Что это значит?
Как только ангел коснулась диадемы она стала браслетом на руке Наруко. Ангел испугалась и попыталась снять её, но безуспешно.
- Надеюсь некто не узнает!
Наруко повернулась спиной к полке и увидела дверь. Девочка подошла и толкнула её. Дверь подалась и открылась, и указала вход в библиотеку.
----- Библиотека

0

234

<=====Комната Селении
Спустившись в подземелье, ангел спустилась по лестнице и побежала дальше, остановилась и пошла пешком. Глаза постепенно начали привыкать к темноте и вскоре, рыжевласка уже спокойно могла разобрать дорогу. Да я помню, как было непривычно находиться в теле демон и как мы были все рады вернуться в свои тела. В тишине раздавались эхом шаги девушки, она посильнее запахнула плащ. Интересно, что делает Селка? Не надо было ей давать уходить! Вдруг, она попала в западню? Синеглазка тряхнула головой, отгоняя ненужные мысли и остановилась, проход ей загородили лазеры. Интересно, кто установил здесь лазеры? Ему явно не хочется принимать непрошеных гостей! Так, дальше я не смогу пройти, тем более в этом наряде, хотя... можно попробовать! Пуф! Мне нужно сменить наряд! Через минуту Мэри была одета в чёрный комбинезон с белыми узорами, на ногах белые кеды, а волосы были собраны в куксе. Так то лучше! Ангел начала преодолевать препятствия, кувырок, прыжок, ещё один кувырок и т.д. Девушка преодолев все препятствия, пошла дальше, оставив позади лазеры.
- Я хочу влюбиться, пролететь остановится, - мурлыкала она. - Высоко и не разбиться, как случайность там случится- повернула. - Посчитать на сколько длится, побывать во всех столицах, - перепрыгнула препятствие. - Дать возможностям открыться и вдохнуть мечты-частицы. - и остановилась, перед нею была стена. Я,конечно, не из тех, кто легко сдаётся, но я могу вернуться сюда, только с Селенией, так как её это тоже важно. Пуф, начинай обратное превращение! Талисман перевоплотил девушку обратно, одета она была в всё тоже белое трикотажное платье с оборками длиной до колена, длиный, чёрный плащ и чёрные высокие сапоги.
=====> Лес

Отредактировано Мэри (2013-12-09 19:24:57)

0

235

<<===Коридор на втором этаже
Селка спустилась в подземелье и посмотрела по сторонам.
- Нда... Местечко еще то... - пробурчала Сирена.
- А мы здесь ненадолго! - успокоила ее девушка и прошла дальше. Талисман немного затормозила, но увидев, что ангел ушла, поползла за ней. Селениэль нашла какую-то дверь и позвала к себе кобру. - Если я все точно поняла, то мы должны зайти именно в эту дверь, - она указала на дверь и нажав на ручку, открыла ее. Их взору предстал зал, полный зеркал, но плохо освещенный. - Правда красиво? - сказала русоволосая ученица, но продолжала стоять за порогом. 
- И чего ты стоишь? Проходи. Сирена подтолкнула девушку, и та шагнула в зеркальное помещение. Талисман ползла в след за ней и вздрагивала, когда очередная капля шумно падала с потолка.
===>>Зеркальный зал

Отредактировано Селения (2014-02-27 13:53:40)

+1

236

Коридор на первом этаже
Мир сошел с ума. Девушка-ангел, ночью, в подземелье. Это же бред какой то!-подумал Эрик, вот интересно зачем он за ней поплелся, даже автор этого поста не догадывается.
Ангел пока что решил понаблюдать со стороны за светловолосой, та разговаривала со своим талисманом и так же уверенна направлялась опять же непонятно куда!
Сюда же вроде нельзя ученикам ходить?-подумал ангел, продолжая наблюдать за девушкой, та что-то сказала и затем зашла в какую-то комнату, закрыв за собой дверь. Вот что делать девчонке в таком месте ночью?!-не понимал ангел
Зеркальный зал

0

237

Столовая <==
Киано до конца не понимал, зачем идет в подземелье, но идея побывать в зеркальном зале упорно толкала его вперед по пустынным коридорам. В некоторых местах с потолка капали капли то ли воды, то ли еще какой-то прозрачной жидкости. И когда одна из этих капель попала на ангела, тот невольно поморщился от пробежавшего по телу холодка и, немного постояв на месте, возобновил движение.
И сколько же мы должны пройти по подземелью, чтобы найти эту комнату? - мысленно поинтересовался у талисмана парень, рассматривая стены.
Понятия не имею, - отозвалась Изуми и снова прикрыла глаза. Тяжело вздохнув, Ки потрусил дальше, попутно открывая каждую попадавшуюся на глаза дверь. Наконец он наткнулся на нужную дверь.
==> Зеркальный зал

0