Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Starbucks

Сообщений 61 страница 80 из 127

1

Всем известный нам Старбакс, сеть небольших кофеен. Ну как же без него, особенно в торговом центре.
http://adamscruisenews.files.wordpress.com/2010/12/allure-starbucks.jpg

0

61

Кабинет персонификации ангелов
Мэри вошла в Starbuks и открыла рот от изумления. За столиком сидела Инаки с какой-то девушкой. Мы что одинаково думаем? Офигеть! Хотя, демоны тоже "люди"! Интересно, кто это с ней?Ри подошла к барной стойке и заказала себе лате, тут же расплатившись и приняв свой заказ, девушка направилась к столику, где сидела её противница. Ангел села за стол поставила заказ.
-Привет!-Мэри немного отпила лате и посмотрела на девушек. А я и не думала, что Ино так пойдёт наряд!Рядом сидящая черноволосая девушка была похожа на ботаника, но Ри сразу её раскусила. Демон...-Инаки, неплохо выглядишь! Ну как персонификация? Чтоб её!-недовольно выразившись, Ри протянула руку черноволосой девушке.-Мэри.

0

62

- Ну что ж. Не бойся, хотя дьяволы ничего не боятся. Ведь так? Меня зовут Вирджиния или Джи. И я из твоего же родного города - Серного города. Будем знакомы.
  После последних слов Вирджинии, так представилась новая знакомая, у Инаки отлегла душа. Она вновь пдошла к барной стойке и села на еще теплый стул.
- Что ж ты сразу не сказала?
  Ино отпила немного кофе. Ино не заметила, как к ним подошла еще одна смертная.
- Привет!
  Испугавшись внезапных слов, демонесса схватилась за сердце
- Инаки, неплохо выглядишь! Ну как персонификация? Чтоб её!
- Откуда ты знаешь, как меня зовут? Персонификация? ....... Мэрька! Ты где пропадала!
  Инаки подбежала к Мэри и крепко обняла ее, дабы не вызывать подозрений у смертных.
- Учти, я это делаю, чтобы не спалиться. - тихо шепнула демонесса на ухо ангелу.

Отредактировано Инаки (2012-11-20 16:05:23)

0

63

Инаки вернулась на место, на что Джи мило улыбнулась. Тут к столикам подошла еще одна особа, но демонессе было плевать на неё. Она ответила на последний вопрос:
- Ну, мало ли смертные не знают о Серном городе и о рогатиках, - усмехнулась черноволосая, а позже увидела протянутую в её сторону руку со словами:
- Мэри, - девчонка осмотрела новую знакомую, но руку не пожала. Еще чего! Я с ангелами и обниматься? Не, не, не. Я не подписывалась на это, - возмущалась девушка. Инаки тепло поприветствовала ангела, как было видно по светлым волосам.
- Вирджиния, - гаденько улыбнулась Джи.

0

64

Инаки с радостным визгом бросилась обниматься, Мэри не ожидав такого поведения, попятилась назад:
-Ты чего? Крыша совсем поехала!?-шёпотом прошептала девушка.-Ой, извини!Обалдеть!Наклонившись к Инаки, проговорила Ри:-А, теперь смотри! Как профессионалы работают!-и уже немного громче добавила.-Инуся! Как долго я тебя не видела?! Ну как дела?- со стороны девушки выглядели ,как закадычные подруги, давно не видевшиеся. Подойдя к барной стойке, Мэри заказала три коктейля и тут же оплатила заказ.-Ну, вот!-демон представилась Вирджинией, но руку не пожала...Больно надо! Вот тебе и рамки приличия!Вирджиния гадко улыбнулась, но рыжеволосая проигнорировала и начала наматывать золотисто-рыжие локоны на палец.

0

65

Девушка наблюдала за всеми приветствиями со стороны. Выглядело это супер, но обниматься с ангелом. Никогда в жизни Джи не стала бы этого делать. Коктейль от Мэри девчонка не взяла, сказав:
- Спасибо, но я не хочу.
Сидеть здесь больше не было смысла, а потому она попрощалась с новыми знакомыми и ушла из кафе. Нужно было заниматься делами подопечной, а потому она пошла в книжный магазин за книгой по английскому языку. Дьяволица и так его неплохо знала, но этой идее обрадовалась. Девушка решила купить книгу, после её изучить.

-----Магазинчик

0

66

---Школьный двор
Кола медленным шагом вошла в кофейню. Одернув футболку, что уже вошло в привычку, девушка ела за столик. Лежавшее на нем меню девушка сразу взяла в руки. есть хотелось ну очень сильно. Заказав чашку горчего шоколада и чизкейк, демонесса, будучи  чеовечьем обличье похлопала ладонью по столу, приглашая Дару сест на соседний стул. Нет, это не было проявлением к ней внимания, или еще чем-то, но оставить ее стоять, было бы...странно. окружающие восприняли бы девушек за идиоток. Хотя какая разница?

0

67

---Школьный двор
Дара вошла в кафе, и немного удивилась. Кафе поражало своим размером и красотой, и ангелочку было немного сложно сориентироваться. Противница успела уже и заказать, и выбрать единственный свободный столик. -Спасибо..-Дарка присела, и поняла, что денег у нее нет. -Наверно выпали, когда я шла сюда... Вот неудача! Нет, у нее я не попрошу... Я если я верну деньги чуть позже? Чуть - чуть позже... Модно ведь? С процентами...-Дарка улыбнулась, и позвала официанта. -Можно мне... Ммм... Латте! И десерт... Мороженное в шоколаде.-девушка опять улыбнулась, и начала клевать носом. Положив голову на стол, ангел закатила глаза, и начала с интересом разглядывать ближайшую салфетку. Официант подал заказ, и девушка незаметно выхватила у него ручку, и начала рисовать что-то наобум. Через несколько минут Дара с удивлением посмотрела на свой рисунок. Так кружились в бое двое воинов, на заднем плане два танка и раненый боец. И что самое странное, Дарке это нравилось.

0

68

Дара села рядом, и заказала себе что-то еще. Вскоре и ее заказ. и заказ Колы принесли. С просто диким аппетитом начала потреблять горячий шоколад, заедая чизкейком. Все это было просто неимоверно вкусно, поэтому демонесса старалась растягивать удовольствие. Дара, сташив у официанта ручку, нарисовала что-то на салфетке. Скривив кислую рожу, Кола глянула на Дару. Снова повеселев от ложки горячего шоколода, девушка посмотрела на ошалевшего официанта, и чуть не подавилась со смеху.

0

69

Официант ошалело посмотрел на нее. -Крайк...-тихо прошептала девушка, понимая, что может нарваться на неприятности. Дракончик подоспел вовремя. -Вечно за ней ухаживать нужно! Что-то не то сделает, а мне оправдываться...-но не смотря на все охи и ахи, он все же был ее охранником. Талисман подлетел сзади, и умело выдул сноп пламени. У официанта загорелись брюки, и он поспешно ушел. Почему-то вся эта картина ужасно рассмешила ангела.-Ты видела как он?...Ха-ха!!-тут в ее мысли пробилась одна скромная и независимая. -Ну и персонификация! Ну и подопечный! С чего это я стала такая злобная? Блин, а приятно! Это сегодня можно сделать столько запретных вещей... И свалить все на подопечного! Ура!
-Магазин музыки и видео игр

Отредактировано Дара (2012-11-26 18:30:11)

0

70

Теперь уже, Кола, ошалело смотрела на Дару. Внезапно она перестала быть белой. Вернее сплошной-белой. ее дракон, по повелению ангелессы, поджег брюки официанту. Сама девушка при этом по лошадиному заржала, обращаясь к Коле со словами вроде "Хоспади ты это видела?!" Да, персонификация портит ангелочка. Может она станет более менее сносной... Самой бы не похорошеть... -погрузилась в раздумья демонесса. -А-пошли ка, в отдел музыки и видео игр. И не смей противится. пошли я сказала!-прикрикивая Кола поднялась, вытащив из кармана несколько купюр низкого номинала, положила их на стол, и тихонько пошла в сторону отдела музыки.
---Магазин музыки и видео игр

0

71

---Комната Роксетты
Гейб пришел в торговый центр искать Роксетту. Он зашел в туалет и попросил Джинджер запустить превращение. Через десять секунд, он превратился в человека и тихо вышел. Он немного прогулялся по центру думая Как давно я тут не был.
Он пришел в кафе Старбакс и решил заказать капучинно. Да, мне всё таки нехватает быть учеником. В кафе было только одно свободное место: рядом с девушкой с черными волосами и глазами огня. Он сел и заказал кофе думая не могла ли эта девушка быть бессмертной?

0

72

Уже почти все разошлись. Инаки сидела в одиночестве и пила еще теплый напиток. Рядом с ней присел молодой человек. Он явно был старше нее.
- Демон? Нет, голубые глаза... Значит ангел.. А может смертный?
  Девушка с нескрываемым любопытством смотрела на парня. Ино хотела задать ему кучу вопросов, но что - то ей не давало это сделать. Девушку "тянуло" к собеседнику, но в это же время что - то от него "отталкивало". Юная дьяволица перевела взгляд на столешницу. что - то странное происходило с девчонкой: ей хотелось плакать и в то же время смеяться, в животе как - будто летали сотни бабочек, врать совсем не хотелось.
- Что со мной... Такое странное чувство...
  Демонесса сделала небольшой глоток, чтобы успокоить нервы.

0

73

Официантка принесла капучинно, но Гейб не мог оторвать глаза от этой девушке. Она была наверное младше его, но в ней было что то что его притягивало к ней. У неё такие глаза, красивые, но чем то похожие на демонские. Но она не может быть демоннесой, она бы не притягивала меня так к себе.
Гейб начал пить кофе чтобы немного расслабиться, но несколько секунд он перестал управлять собой и нечаянно уронил чашку кофе на стол. Кофе оббрызгало девушку и та показала немного сердитый вид.
Ой, простите, я не хотел вас испачкать, я сейчас принесу салфетки и всё вытру.
Девушка наверное что то сказала, но он не расслышал и пошел за салфетками. он скоро вернулся и всё вытер, а девушка сидела смотря на него и ничего не говорила.

0

74

Наконец Инаки решила заговорить с незнакомцем, как вдруг, на нее пролился горячий кофе. Чувство боли ей было неизвестно, поэтому она сильно испугалась. Демонесса вскочила со стула и начала отряхивать джинсы и майку. Когда боль утихла, юная особа сердито посмотрела на парня.
- Ой, простите, я не хотел вас испачкать, я сейчас принесу салфетки и всё вытру.
  Когда он удалился, дьяволица встала со стула и быстро пошла к женскому туалету.
- Холли! Сделай что - нибудь! - жалостно проговорила девушка, указывая на мокрую одежду.
  Вскоре Инаки окружила темная аура и одежда вновь была в порядке. Поправив майку, она вновь села за барную стойку. голубоглазый был уже там.
- Сядь, ничего старшного. - девочка с трудом "выдавила" из себя несколько слов, - я Инаки, из Японии, - сказала она, чтобы не спалиться перед смертными, - а тебя как зовут?

0

75

А меня зовут Гейб. Приятно познакомится ! сказал он
Значит девушку звали Инаки. Какое необычное имя. Но зато красивое, очень...
Ты часто сюда приходишь? спросил он
Ну... она заколебалась
Почему же она так неуверенна? Я наверное ей не нравлюсь! А вдруг она демон и она угадала что я ангел?  Нет, это невозможно, она вполне нормально себя ведет, у меня наверное паранойя.
Гейб решил угостить Инаки чашкой кофе чтобы извиниться за свою глупость.
Прости, я был очень неуклюжий только что, хочешь кофе?

0

76

!
Инаки написал(а):

я Инаки, из Японии,

ЩИТО?!

0

77

Shiro
Офф:

Инаки написал(а):

сказала она, чтобы не спалиться перед смертными

Отредактировано Инаки (2012-11-28 23:07:54)

0

78

Гейб еще раз извинился перед девушкой и предложил чашку кофе.
- Нет, спасибо. Я сегодня и так много выпила! - задорно произнесла девушка.
  Догадки не оставляли Ино в покое. Ей было интересно, вечный он или смертный?
- Может спросить? Да нет, вдруг он смертный и сочтет меня за ненормальную.
  Девушка посмотрела на кожаную перчатку. В голову проникли неприятные воспоминания о том, как они с Эммой нарушили В.Е.Т.О. Демонессу не покидало то странное чувство.
- Гейб, а у тебя когда - нибудь было такое чувство, что одновременно хотелось и плакать, и смеяться? - девочка посмоттрела в голубые глаза парня, - До чего же он похож на ангела...

0

79

Почему же Инаки спросила у меня этот странный вопрос? И что же я должен ей ответить? Правду конечно, ведь ангелы не врут! Но спросить ли её если она бессмертная? Нет, это слишком рискованно, вдруг она просто смертная.
Гейб наконец решился ей ответить :
Ну да, и если честно, я именно сейчас испытываю то же чуство. Ты знаешь что это?
И зачем я у нее спросил? Если она мне задала такой вопрос, это значит что она знает что это такое! Но это странно, ведь родители мне говорили что испытали именно такое чувство когда встретили друг друга в первый раз...  Нет, это не может быть... Любовь с первого взгляда существует только у ангелов, а я даже не знаю кто именно эта девушка

0

80

Парк.
Эмма решила пойти выпить капучино, как увидела знакомое лицо. Она подошла поближе и вежливо поздоровалась:
-Привет Инаки ... эм ... да привет - девушка села рядом, заказала капучино и шоколадный кекс. Отпив немного с кружки горячего кофе, она продолжила:
-Я извиняюсь, что сломала твой плеер. И зачем я это вспомнила? - девушка заметила парня с которым Ино разговаривала до того когда она пришла.
-Ой простите, я не хотела вас перебивать! - Эмма схватила свой шоколадный кекс и принялась уплетать его за обе щеки.

Отредактировано Эмма (2012-11-30 03:00:39)

0