Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 101 страница 120 из 129

1

Огромная кухня, на которую можно попасть из столовой. Туда-сюда в обычные будни здесь бегают повара, готовя еду для школьников. Большие печи, холодильники, а в центре кухни стоит огромный стол, где вся еда и готовится. Повсюду висят сухие приправы, ножи, разделочные доски и другие предметы для готовки.

+1

101

Столовая
Девушка тихонько проскользнула в кухню, все о чём-то увлеченно говорили. Мэри подошла к коту, который всё ещё продолжал играть с драконом Дары.
-Пуф иди сюда.-тихо сказала девушка. Пуфилис отвлёкся от игры и промурчал что-то дракону, дракон кивнул и улетел к Даре.
Кошак прыгнул на плечо Ри, девушка погладила кота. Затем она подошла к Даре и спросила:
-Ну так что мы тут пропустили? Дар, скоро ребят, а точнее "девчата" вернуться я видела, как тело Сайи спустилось и сидит на лавке, ждёт остальных.

0

102

Школьный двор-----
Юни на полной скорости влетела, а если быть точнее, выехала на кухню, проскользив через половину помещения.
- Йохууу!- данную забаву девушка практиковала ещё дома, поэтому все полы в её доме всегда были исчерчены её каблуками.- Ребята, я принесла папоротник! Авэ мне!- расхохоталась демонесса.
Глянув на своеобразную "публику", Юни заметила, что на неё смотрят как на человека, который предварительно раз семь упал с какого-нибудь дуба. Это повергло её в ещё больший хохот.

Отредактировано Юнона (2012-09-27 16:01:48)

0

103

В кужню влетела Юнона (естественно в чьём-то теле) и на полной скорости что-то залихватски прокричала. "Хах, не видела я её такой весёлой"-подумала Мика. Малиника давно уже стояла подпирая стенку и наблюдала за всем происходящим. -Ну что там скоро, давайте доваривайте ваше зелье! Кстати Алекса ты мне не рассказала чьё пёрышко было пожетвованно? Мика давно знала что Алекса выдернула перо из её крыла (конечно же Лина подсказала), но Мике хотелось стрясти с неё небольшой должок. Хоть она была и ангелом, это никогда не мешало ей хитрить. Мика подождола несколько секунд и наконец-то отошла от стены...

0

104

Ребята, я принесла папоротник! Авэ мне!--сказала влетевшая в кухню девушка. -Папоротник!!!-с жутким хрипом завопила Кола. Соскочив со стола, девушка кинулась к цветкам. Они были чудесны. около минуты девушка не могла оторвать от них взгляд. Я знала, знала что он есть, да!-хрипела девушка. Схватив цветки, девушка нашла пиалку, положила цветы туда. -Что там, толочь их надо?-спросила девушка, и начала искать пестик. Не смотря на свою слабость, девушка исполненная сил носилась по кухне, и пританцовывала. До того что бы вернутся в свое тело-было еще долго, но первый шаг был уже сделан.

0

105

-Ну что там скоро, давайте доваривайте ваше зелье! Кстати Алекса ты мне не рассказала чьё пёрышко было пожетвованно?
Опа!Ладно успокоюсь и расскажу, впрочем демонам нечего боятся.Для её же блага.
-Да что-то мне подсказывает...
Замолчи.-Прошептала Алекса.
-Твоё.Это для твоего же блага.
Тут влетел ангел, но это был явно демон.
- Ребята, я принесла папоротник!
-Да!Да!Да!-Завизжала Алекс.
Девушка увидела как Ариэлла измельчала папоротник.
Дайте мне кусочек.На память.
Алекс взяла маленький кусочек и отдала Спектре.
Смотри не потеряй!
-Не потеряю!Будь уверенна!
-Всё.Готово к злоупотреблению.

Отредактировано Alexa (2012-09-26 12:43:50)

0

106

Все представились и рассказали о себе.
Внезапно наа кухню влетела Юнона, вопя. что они принесли цветок папоротника.
-Покажи!- потребовала Кабале, с горящими от нетерпения глазами.- А где Сульфус и Широ?
Демонесса с восторгом начала прыгать по кухне. Кола стала искать пестик. Кабале, заметив его первая, взяла его и помахала над головой.
- Эй, да вот он! Вот здорово! Жалко только, что желания всё-таки не исполнились... Ну ладно! Разобраться бы только с тем. кто всё это подстроил!
На последней фразе в голосе Кабале появились мстительные нотки.

0

107

Быстро проследовав за Мэри, Сайя, которая была довольна тем, что она еще, а точнее ее тело, еще не оказалось без платья, прошла внутрь комнаты, и, подойдя к краю стола, аккуратно на него села, оперевшись руками о деревянную поверхность столешницы, и успустив едва слышный негромкий вздох. Ей просто невероятно хотелось спать, однако, прислушиваясь к происходящему в комнате, она пока держала себя в более-менее адекватном состоянии, способной воспринимать всю информацию, которую только можно было услышать здесь, и принять к сведению. Все же чем больше она узнает, тем лучше.

0

108

.- Ребята, я принесла папоротник! Авэ мне!
Все налаживается! Ну как там топчется, не сильно? -и вдруг увидела на улице измученных Широ и Сульфуса.
Ребята, Вы молодцы! Справились за рекордно короткое время! -она улыбнувшись смотрела на свое тело.
Скоро уже все это закончиться, скоро!
А напомните мне, где этот молот лежит? Или ...там парит? ну где он, вопще? У нас мало времени, уже завтра мы все должны быть на занятиях.. И если на уроке посреди учебного года ангел начнет нарушать правила и хамить, только потому что его душа-дьявольская, ЭТО ВЫЗОВЕТ ПОДОЗРЕНИЕ.

0

109

Все представились и так сказать перезнакомились. У каждого оказались очень даже интересные силы. Девушки смеялись в некоторых местах, а в некоторых молчали. Вообще это не столь важно, как появление Юноны с папоротником. Девушка вмиг ободрилась и посмотрела в сторону хохочущей демонессы.
- А, как и где остальные? - поинтересовалась девушка, подходя к другим, и лишь один раз оглянувшись назад. Там сидела Кабирия и пилила ноготки. Видимо, ей побарабану. Хмыкнув, девчонка подлетела к Юноне.
- А молот? Мы идем на его поиски? - взволнованно спросила Джи.

0

110

Девушка слушала окружающих в пол уха. Ей было как-то плевать на их силы. Имеют ну и пусть дальше имеют. Плевать. Дьяволица смотрела в стену. Её взгляд был совершенно пустым и безразличным. Да-да именно безразличным. В данный момент её волновал только папоротник и этот чертов, молот, а так же ногти. Да, именно ногти. Они ужасного цвета. Тела своего она не видела, поэтому можно перекрасить ногти и подпилить их у чужого тела. Девушка загадочно улыбнулась и достала пилочку. Начав пилить их, она увидела Юнону, которая принесла папоротник. Не поднимая головы и своей бессмертной пятой точкой, Кабирия проговорила:
- Молодец, - Джи встала и подошла к компании, девчонка продолжила свое занятие.

0

111

-Зелье готово.Берём его и сматываемся!
-Сейчас.
У Алекс заболела голова.
-Ах!Ребята,уже силы начали выкачиваться.Давайте быстрее уничтожим куб и вернём свои тела!
-Уже?Сматываемся.
Да.Я первая кто со мной?
-Отлично.Приключение! Да.Спектра права.
===========>Коридоры пещеры

Отредактировано Alexa (2012-09-26 19:06:06)

0

112

Зелье наконец было закончено. Один вид цветков папоротника сразу оживил Колу. Поглядев на себя, девушка шаркнула ножкой, и надев наушники, отобранные у своего же тела, слушая воодушевляющую музыку, направилась прочь из кухни. Девушку что-то остановило. Не сказать что девушка была приспешницей чистоты, но, видимо влияло тело Ариэллы. Убрав пестик, всю посуду, и пиалку, в которой толокся цветок. Там остались кусочки папоротника, отдав их ящерице, девушка велела ей восстановить первоначальный вид цветка. Исполненая радостью, и наполовину "глуха" девушка направлялась к молоту.
---Коридоры пещеры

0

113

Все рассказывали о себе и тут на кухню влетела ангел.
- Ребята, я принесла папоротник! Авэ мне! - сказала она и расхохоталась. Типичный дьявол... А чего я ожидала? Мая и остальные посмотрели на неё по глупому. От этого она ещё больше начала смеяться. Да... Хорошо, что я не такая. Папоротник такой красивый! Ангелесса любовалась ими и услышала:
-Ах!Ребята,уже силы начали выкачиваться.Давайте быстрее уничтожим куб и вернём свои тела! - сказала демонесса в теле ангела. Зелье готово? Наконец-то! Я снова смогу летать нормально! Девушка услышала, как кто-то сказал про поиски молота и сказала:
- И правда. Давайте отправляться на его поиски. Чем быстрее найдём, тем быстрее вернёмся в свои тела! - Мая пошла за остальными.
...Коридоры пещеры

0

114

Пока Мэри говорила в кухню влетела ангел она крикнула, что принесла папоротник и расхохоталась. Хорошая новость. Надеюсь путешествие в город ангеов не повлияло на психику демонов. Зелье было уже готово, но осталось найти молот, девушка шепнула талисману:
-Пуф, возьми один цветок папоротника, на память возьму.-кот  взял цветок и отдал его хозяйке.-Спасибо.Нало найти молот и чем быстрее мы найдём молот и уничтожим куб, тем скорее я начну поиски сестры.
-Сайя, пошли.-схватив Сайю за руку и посадив кота на плечо девушки отправились на поиски молота.
Коридоры пещеры

0

115

----->Подземелье
Меган шла не спеша, погружённая в свои мысли. Войдя в кухню, она осмотрела присутствующих. Увидев себя точнее своё тело, в котором была в данный момент демонесса, девушка улыбнулась. Это значило, что демонам удалось достать цветки папоротника. Зелье было уже готово, что не могло не радовать. Ещё немного и Меган вернётся в своё тело.
- Ещё немного и всё. Я опять окажусь в своём теле. Только мне кажется, что уничтожить куб будет нет просто. Сульфус сказал что уничтожив куб мы уничтожим и того кому он принадлежит. И я сомневаюсь, что нам просто так дадут его уничтожить. - Промелькнула мысль в голове англессы. В этот момент мимо неё пробежали четыре девушки. Они уже отправились в поисках молота. Меган ещё раз осмотрела присутствующих.

0

116

--------------> Школьный двор
Примчавшись на кухню. парень в первую очередь огляделся.Там он увидел Меган в теле Юноны, когда самой обладательницы тела не было. Это могло говорить лишь одно: Юнона и ещё индивиды уже ушли с зельем в пещеры, а значит скоро они добудут молот и вернутся. вопрос только в одном: лететь с ними или нет? Если он полетит, то это отнимет у него последние силы, а враг точно не даст им просто так расколоть куб, поэтому ещё нужные какие-никакие, но силы. С другой стороны он был демоном, причем самым взрослым в школе и довольно опытным.
Нет, надо лететь, а то  я буду торчать тут как баба и ничего не делать. - подумал парень и полетел за удаляющейся Юноной.
------------->Коридоры пещеры

0

117

Эрида хотела поговорить с Николь, но видно не судьба, девушка услышала фразу о желании
"мда... жаль что мое желание некогда не сбудется и врятли я смогу найти брата и бессмертного которому смогу доверить все на свете..."-Лицо "демонессы" резко изменилась на грустное. Потом девушка поняла, что скоро она вернется в свое тело и все будет как прежде, а именно: серые будни, бессонные ночи, тоскливые воспоминания и пустые надежды.
" лучше бы я вовсе не родилась или навеки лишилась памяти"-только она так подумала как снова в глазах все поплыло и закружилась голова -"держись Эрида, держись!"-Мег что-то зарычала.
-нет Мег, я тебя не брошу, ты-это все что у меня есть-шепнула Эрида талисману и увидев, что все куда-то идут, направилась за ними.
--------------Коридоры пещеры

0

118

Все быстро приготовили зелье. Кабале, которой не досталось главной роли, тем не менее всё время суетилась рядом и давала советы.
Тут прилетел Сульфус в теле ангела. Кабале тихо хихикнула - всё-таки поверить в то, что эта зеленоволосая девушка на самом деле парень, было сложно.
Все полетели за молотом. Кабале решила не отставать и завопила:
- Вперёд! За свои любимые тела!
Демонесса быстро полетела вслед за остальными, подгоняя отстающего Носферату и оглядываясь на Кабирию с Вирджинией.
-----Коридоры пещеры

0

119

Школьный двор
Широ прибыла на кухню и здесь была такая передряга.. Столько демонов, но и ежу понятно что в этих телах ангелы. Сульфус побежал в сторону Юноны. Та нправилась в неизвестную сторону для Широ.
- Я никогда не была здесь. На кухне. Но и не была в той стороне.
Задумавшись. она вспомнила о том, что всё равно нужно быть рядом с командой, вдруг нужа будет её помощь? Да и хотелось скорее вернуть своё тело. Не смотря на спокойные мысли демонессы, она была в дикой ярости. Ведь эти цветы дал ей Сульфус, а значит ответственность была именно на Широ.
- И сколько я буду бегать?!

Коридоры пещеры

0

120

Да.Я первая кто со мной?-Сказала Алекса, как только зелье было готово.
Да, Да да!!!!Полетели Крайк! Я уже очень дискомфортно себя чувствую...Как будто это приключение вытягивает силы...Ладно, конец тревогам! Поехали разбивать шар!Крайк, куда полетим?
Коридоры пещеры...-Выдушил из себя дракончик.
Крайк, прости, давай на драконском..-Да, эта проблема...Я ведь плохо учила стародраконский? Да? Вот и поплачусь!-Выслушав дракона она логикой вперемешку с фантазией наконец то разобралась что тут и чего..
Брррр! Не люблю пещеры! Ладно, не будем терять времени! перед, крайк!
Пещерка!

Отредактировано Дара (2012-09-26 21:38:13)

0