Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Зеркальный зал


Зеркальный зал

Сообщений 101 страница 120 из 171

1

Одна из тайных комнат в подземелье. Огромный зал, в который можно прийти, если найти нужную дверь в подземелье. Повсюду сыро и мокро. С потолка капает вода. Здесь нет ни одного искусственного источника освящения - только маленькое окошко, через которое проникает естественный свет. Вся комната усеяна зеркалами, с помощью которых свет отражается и комната очень слабо освещается. Поговаривают, что здесь  действует очень сильная магия и лучше не соваться сюда.

+1

101

-Мое тело!-визгнула Ариэлла в теле Колы, и подбежала к ней. -Да. Видимо все этот куб. высасывание сил и энергии... Просто..Подкосило меня чего-то.-ответила Кола, с грустной гримасой. Как же хочется пойтиии. Не когда не думала что захочу быть ангелом. А все гребаный цветок!-девушка бранила себя, за мимолетное желание стать ангелом. Девушка все чаще хотела присесть а лучше даже прилечь. В теле чувствовалось ужасное напряжение, от неимоверной воли, и попыток все же устоять на ногах. Слабость одолевала девушку, но она должна была доказать, хоть самой себе, то то она сможет устоять.

0

102

- Я-я-я-я-я-я отправлюсь в Энджитаун! Посмотреть охота, как живут светленькие ангелочки! - запрыгал на месте Неро.
Сердце романтику уже нашло (она временно стала блондинкой и желала тоже побывать в ангельском городе), а вот пятая точка все еще жаждала приключений.
- Слышь, босекомое мое насекомое, отправляйся в неактив. - посоветовал он Дафниной бабочке, сидящей на плече. А то с молью перепутаю и прихлопну.
Как ее там... Днистра?

0

103

- Отлично,- сказал парень, - У меня где-то должен быть мотоцикл... тьпфу ты, не годится. Нас четверо, на одном не улетишь. Ладно, полетим на собственных, то есть чужих, крыльях.
Парень подозвал "ангелов", которые согласились идти с ним.
- А теперь вопрос к Даф, как к самой неугомонной ангелессе, которая, наверное, облазила весь Энджелтаун: где бы там найти редкие растения? - язвительно сказал парень. Впрочем он и так знал, что Даф в силу своего характера наверное побывала во всех уголках своего города.

0

104

Даф только замахнулась на Неро рукавом его же плаща. Где тот аристократишка с их первой встречи?
- Значит, воспитание осталось в теле и не въелось в душу. - предположила Даф. Это как маска, а маски не должны прирастать намертво.
- Слышь, ненавистник моли, ты никуда не идешь! - внезапно вспомнив о чем-то, завопила ангелесса, хватая свое тело за шиворот. Тебе дядь Петя надерет за... то есть ворота Энджитауна охраняет мой дальний родственник, которому я перед первым полетом на Землю доставила проблем и мы еще не помирились... Заявись мое тело домой во время учебного года - он исключительно из вредности запросит у наших преподов, чего это мы в Энджитауне делаем. И тогда накроется наша миссия по возвращению собственных тел медным тазиком....
Девушка оглядела остальных.
- Остальным тоже не мешало  бы вспомнить, в чьем теле нежелательно появляться в Энджитауне.
Оранжерея... есть там какой-то сад с лебедями в прудах... С воздуха можно найти.

офф для Кабале

Призови свой талисман и он появится. Что творится с тем, кто сейчас в твоем теле - это уже не твои проблемы. Важно, что ты сейчас  в другом теме, призвала талисман и готова идти дальше.

0

105

- Ну и ладно, пойдём втроём. Чем меньше подозрительности, тем лучше, - сказал парень в ответ на реплику Даф. - У Меган вроде бы никаких нарушений нет, а то, что мы с ней немного нарушили правила, на вряд ли просочилась до высших сфер. Скорее низшие сферы знают нас, как разрушителей галактик, что даже хорошо... для меня. Дара, как я понимаю, вообще новичок, поэтому ничего особенного нет, что она могла бы ненадолго вернуться, также как и моё тело.
Парень оторвал подол платья и оно стало его чуть выше коленей. Были бы ножницы, парень бы отрезал волосы, но ножниц не было. По крайней мере так ему было бы легче передвигаться. Платье теперь походило больше на вечернее, чем бальное, но оно не было вульгарным и вполне подходило для ангела.
- Ну что, идём искать этот дурацкий сад с лебедями?

0

106

-Удачи!Найдите этот чёртов папоротник и вернитесь скорее я не хочу торчать в этом теле.
Алекс взяла Спектру на руки.
Ты запомнила что нам надо?
-Да.Надо смешать 700 грамм цветов папоротника, три листа календулы и мяты, перо ангела и шкуру змеи в ступке и залить чашей воды
-Ну...а вы что встали как вкопанные?Идёмте искать кухню! Может я могу и перекусить там.

0

107

Сульфус вскоре ушёло к Аркану, но быстро вернулся вместе с книгой. Он вслух прочитал информацию про Алмазный Куб.
- Силы? Вытягивать?-забеспокоилась Кабале.- Кстати, если найдём цветы папоротника, оставьте и мне чуть-чуть...
Когда Сульфус рассказал, что кто-то должен пойтии в город Ангелов, Кабале вылетела вперёд и тоже воскликнула:
- И я хочу!Уже никак четвёртому нельзя? Я не хочу тут оставаться...
Кабале сложила ладони вместе.

0

108

- Нет, Кабале. Три новичка, которые одновременно приехали в город ангелов - это уже перебор. - сказал парень, - Я бы взял, но... не получается. Если у нас это нормально, то у них это непременно вызовет подозрение.
Парень вздохнул и взяв под локти Широ и Юнону, потащил их к выходу. Все было бы нормально, если бы Сульфус был бы парнем, а так это вглядело, как будто бы  закадычная подруга тащит ещё двух подруг по магазинам. Насильно.
- Давайте-ка во двор, а потом уже оттуда в город.Если магия контролироваться не будет, держитесь за меня, хотя я и сам не уверен. что смогу нормально летать на этих пушистых крылышках.
Сульфус, Широ, Юнона---------->Школьный двор

0

109

Получив отказ, Кабале вздохнула и пожала плечами.
- Ну ладно. Попытаюсь тут поразвлечься...
Пока Сульфус поволок остальных к выходу, она оглядела товарищей по несчастью, а затем обернулась к тем, кто оказался в телах демонов.
- Так, бывшие ангелочки, признавайтесь, кто моего Носферату стащил! Мне и так скучно!И... Кабирия, Вирджиния, вы где?
Кабале быстро повернулась в воздухе. Крылья, покрытые перьями, были для неё непривычными, но управлять ими девушка довольно быстро научилась - принцип-то тот же.
- Носферату!-ещё раз позвала она.
На этот раз талисман откликнулся. Кабале радостно завизжала.

Отредактировано ★Кабале★ (2012-09-21 21:25:42)

0

110

Школьный двор

0

111

- Ну наконец-то мы дождались активных действий! Я уж думала, чья-нибудь кардиограмма быстрее рапрямится, чем что-то произойдёт! И, красна девица ты наша, не трогай меня, у меня свои конечности есть. Дойду, на худой конец долечу как-нибудь сама.- Юнона удачно вырвалась от Сульфуса и пошла на школьный двор вполне самостоятельно.
Ура, приключения! Правда быть ангелом довольно ужасно. Даже не довольно ужасно, а очень-очень ужасно. Надо очень быстро найти эту траву и вернуться в себя любимую. Надеюсь этот летающий тортик в моём теле никого не убьёт за время моего отсутствия. А то я себе представляю, что потом сделают со мной...
-----Школьный двор

Отредактировано Юнона (2012-09-21 21:26:43)

0

112

-Ну...а вы что встали как вкопанные?Идёмте искать кухню! -Сказала какая-то демонесса. Или не демонесса...С этой сменой тел все так попуталось.... И я ничего не знаю про ее, то есь мое тело.Но та девчёнка говорит правильно.Он тут вроде не новичёк,надо его слушаться.-И она сказала в тон девушке.-У нас мало времени. Вдруг они вернутся и все сварят, а мы не в делах... И та девушка улетела в моем теле! Пойдем, кто знает где эта кухня?Я тут новичёк, по этому на меня не надейтесь, помочь смогу только при зельевареньи. -У меня очень хорошо получалось это в энджи тауне, так почему не получиться здесь?-и она первой разкрыла дверь  А вдруг я что-то неправильно делаю?-пронеслось у нее в голове.Нет, мы должны попробовать!-Вам особое приглашение надо? Они там жизнью рискуют, а мы будем бездельничать? Кто со мной?-и не дождавшись ответа, она вышла из зала.
Подземелье

0

113

Иду. Надо как-то по-быстрому найти столовую-только как?
-Я знаю где она.
-Так?И откуда?
-Увидела, когда узнала о бале.Даже рыбку съела.
-Ну как вкусная?
-Да.
Алекс и Спектра засмеялись.
============>Подземелье

0

114

Демон в теле Сайи ушёл за книгой, а потом вернулся с ней и рассказал про артефакт, котрый высасывает силы. Чёрт тебя побери Семель! Стоп! А кто такой Семель, бдиин ничего не помню?! Чёрт побери этот артефакт! Надо было так вляпаться. Парень сказал, для того чтобы вернуть  свои тела нужно приготовить зелье. Для этого нужны были ингридеенты:  надо смешать 700 грамм цветов папоротника, три листа календулы и мяты, перо ангела и шкуру змеи в ступке и залить чашей воды.Вот облом!!! Я так хотела посмотреть на цветок папоротника. На извинения и слова Мэри, Эрида ответила:
-не вини себя в этом, ты тут не причем, все дело в это "проклятом" артефакте.может ты и права, но я не могу успокоиться пока не узнаю правды. Хотя если задуматься то после приезда сюда моя жизнь круто изменилась, тут я нашла опору, я нашла друзей и возможно в будущем я найду и брата.- глазах девушки блеснула слезинка.
-Ты права, я тоже приехала сюда, чтобы узнать правду о своей сестре. И я надеюсь найти её.-Ри грустнела с каждым словом.Так, стоп не раскисать!
-только пообещай мне, что об этом разговоре некто не узнает, особенно демоны, особенно о нашей прошлой жизни.- проговорила Эрида.
-Не волнуйся, о нашем разговоре знают только четверо: ты, я и наши талисманы. И больше никто не узнает. Если нужна будет помощь в поиске правды, буду рада помочь!-тихо сказала Мэри.
-спасибо, это свадебное платье моем мамы, мне твое тоже нравиться
-Очень красивое! Моё платье я привезла из Энджитауна. Но больше мне нравяться маска и веер-это были вещи сестры.
-Слушай, а ты куда пойдёшь в город Энджи или на кухню? Если в город ангелов, то не беспокойся, у меня там нет никаких косяков!.. Почти, но и те улажены.

0

115

-Сказали, что книга у Аркана об Артефактах. Мы должны её найти, чтобы вернутся в свои тела. Надо как-то её взять чтобы Аркан ничего не заметил.-ответила Алекса.
-Скрыть от Аркана? Я думаю это будет не так- то просто-ответила Мика.
Алекса подошла к зеркалу и всмотревшись в отражение сказала:
-А ты красивая!
-Комплимент от демона, я польщена-в голосе Малиники звучала доля сарказма.
Компания уже строила план действий, как раздобыть книгу. Один из демонов, а может и ангелов в теле демона сказал что стоило лучше бы всем назваться, что бы не путаться. Ещё он что-то проорал про монастыр. Мике было всё равно и поэтому она всё проигнорировала. Решили что тот кто в теле Сайи раздобудет книгу.
Так это и произошло, когда "Сайя" вернулась она прочитала про куб и нашла рецепт отмена магии. Для рецепта были нужны ингредиенты которые находились только в ангельском городе. Группа добровольцев уже направилась за ними. Ну а оставшиеся ангелы и демоны успешно пошли искать кухню дабы приготовить зелье.
Подземелье----

0

116

Эрида задумалась, но потом ответила
-мой характер тяжело было бы отличить от ангела и в городе ангелов меня бы не рассекретили, но  моя… ой, то есть твоя… блин, короче я запуталась, но, в общем, сила гравитации поможет быстрее приготовить все необходимое, да и мой талисман голоден так, что найти кухню не составить особого труда-девушка прошептала следующую фразу так чтобы Мег не слышала-эта кошка всегда находит то, что нужно ей, но то, что ненужно мне- Эрида осмотрелась и слегка отойдя от собеседницы показала рукой на выход.-пойдем, а то я не люблю разделяться.
«я всегда боялась остаться одна…»-думала девушка  идя к выходу.
----------Подземелье

Отредактировано Эрида (2012-09-21 22:44:16)

0

117

Эрида задумалась, но потом ответила, что её характер похож на ангельский. Потом она услышала, что псевдо-Малиника сказала, чтобы они направились на кухню. Затем Эрида отошла и сказала:
-пойдем, а то я не люблю разделяться.- и направилась к выходу.
Отлчно, направимся на кухню, может и Пуфу дам поесть. Эрида очень странная, но милая. И если бы не случись со мной что-то вроде этого. Я бы никогда не узнала её.
-Я иду.- Мэри подбежала к Эриде и вместе они направились к выходу.
Подземелье.

0

118

Ангелы отправились за цветком папоротника. Остальные же отправились готовить порошок, или зелье, что оно там. В любом случае, если Кола не найдет цветок сама, она хотя бы увидит его. Все оставшиеся дружной гурьбой поструились в подземелье. Девушка опираясь о зеркала и стены дошла до выхода из Зеркального зала, Опять чуть не упав. Чуть "повисев" на косяке, девушка собралась с силами и вошла в темное подземелье. Глаза долго привыкали к темени бесконечных коридоров, но вскоре девушка стала четко различать идущих впереди нее.
---Подземелье

0

119

Света стояла и видела, что все идут в подземелье, но всё равно стояла на месте и разговоривата с талисманом- рыбкой Фиш:
То есть тебя бросило моё тело?!- уточняла Света у рыбки.
Да! Он как вы поменялись телами?!- говоил Фиш.
Не когда обяснять! Это всё из- за псевдо волшебного камня, который исполняет желания! Идём! Надо вернуться в своё тело!- говорила света и пошла в подземелье.
-----Подзелелье----->

0

120

Кабале прижала к груди Носферату, а потом с укором произнесла:
-Почему ты не отвечал? Идевался, что ли? Больше не смей меня покидать!
Разобравшись с талисманом, она обратилась к остальным:
- Я, если что, умею зелья варить. Только вот на кухне ни разу не была, мне это не интересно... Ладно, разберёмся по ходу!
Демонесса присоединилась к остальным и отправилась искать кухню. Носферату весело кружил вокруг неё, иногда садясь ей на плечо.
-----Подземелье

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Зеркальный зал