Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор

Сообщений 201 страница 220 из 619

1

Двор Золотой школы. Здесь стоят скамейки, на которых можно отдыхать, лежать, делать уроки... Или просто сидеть.
Спрятаться от солнца можно в тени раскидистых деревьев. растущих рядом со зданием школы.

0

201

Неро выполнил просьбу собеседницы и присел, впрочем, достаточно, чтобы Миза никого не цапнула из своего кармана.
Кабирия... - повторил демон про себя. Надо запомнить.
- Чудесное имя у тебя, Кабирия. - откликнулся парень. Нерсидиум, но прошу звать меня Неро.
Книга у новой знакомой исчезла  и демон задумался.
- Признаться, я боюсь встретить именно "крылатое безе", как ты сказала, ибо не выношу подобных розовых и пушистых созданий с нимбами. Если мне достанется такой противник, я буду очень огорчен. Впрочем, я не против, если моим противником станет "нестандартный" ангел. Кстати, каков твой противник?
Маскирующегося под раздолбая потомка аристократов немного не устраивала манера разговора девушки и несколько гоповской лексикон, но Неро старался поддерживать беседу.
- Привет, я Юнона. Я тут новенькая. Вы случайно не в курсе, где тут моя комната? - раздался над ними голос той самой демонессы, что совершала насильственные действия по отношению к чемодану.
- Здравствуй, Юнона. Мы абсолютно случайно совершенно не в курсе, где твоя комната. Лично я даже расположение своей не знаю.
Неро, подняв взгляд на собеседницу, улыбнулся. Чисто с эстетической точки зрения демонесса с разноцветными глазами и двумя прямыми фиолетовыми прядями, выделявшимися перед копной роскошных черных кудрей, была красива.

0

202

Все разошлись Николь сидела одна. Было полно всех и демонов и ангелов.
Я докажу Гекате, что я могу общаться с другими демонами! И найду себе друзей! Лучше чем она!- думала Николь. Николь была разочарованна тем, что ее, ее блудного волка бросила подруга.
Скопление росло... Вот пришли демоны. Кучка демонов.
Две демонессы и странный тип! Весело! Ладно познакомлюсь! Может не так уж и плохо!- думала Николь
Она подошла к ним увренным, гордым шагом.
- Здравствуйте незнакомые мне демоны! Можно ли мне с вами познакомиться?!- спросила Николь. Было ощущение, что она не спрашивает, а утверждает.

0

203

- Что ж Неро так Неро.
Кабирия посмотрела носик крыски виднеющийся из кармана собеседника. Она миленькая. По крайней мере носик точно.
-Да уж. Крылатое безе нынче расплодилась. К счастью у меня противник не безе, а вполне нормальный ангел. Мне даже это мерзко выговаривать.
К ребятам подошла демонесса довольно симпатичная.
- Нет мадемуазель. Я не знаю где ваша комната... - речь прервал талисман.
- Кабирия, пора к подопечной. Роксетта уже там.
Дьяволица пожала плечами, взглянув на юношу и девушку.
- Что ж,  мне пора. Долг зовет. Может еще пересечемся. Демонесса встала со скамейки  и улетела.
---------Дом Беатрис.

0

204

Проснулась девушка только тогда, когда с тёмного ночного неба начали капать сначала мелкие капельки дождя. Немного похолодало, а через несколько минут и вовсе полил сильный дождь с грозой. Такое настроение природы юной искусительнице даже нравилось. Темнота.. Ночь.. И изредка вспыхивающие молнии, на очень малое время освещающими тяжёлые дождевые облака.
Приняв сидячее положение, Рейана рассмотрела окружающее её пространство. Но он ничего нового ей не открыл: всё так же много народу. Бессмертного. Несколько люд.. бессмертных ушли. Куда? Это мало её интересовало. Но больше всего ей хотелось сразиться со своим "крылатым десертом", как некоторые демоны называли ангелочков. Было бы хорошо. На этот раз я не проиграю. Но сейчас ночь, а Алина наверняка уже давно в своей кровати.  Ну и пусть. Мне и здесь хорошо.
Ворон не одобрял сидения хозяйки под дождём, от которого почти не спасала раскидистая крона дерева. Птице пришлось прекратить ворчание и продолжить сидеть на улице в такую ужасную, по его мнению, погоду.
Посидев ещё какое-то время, Рей встала и направилась в школу.
Башня

Отредактировано Рейана (2012-09-17 20:15:38)

0

205

Алина достала из сумки свежую, вкусную булочку и дала Натали. И сама начала есть одну
- Это новые знакомые!-сказала Алина и улыбнулась-Одна из них Мирра, а другая Анабель. Мирра скромная. Анабеллья не поняла ее характер!- сказала Алина.
К шайке демонов подошла гордо рыжая демонесса.
- Натали это у них там что? Клуб неудачников?- сказала довольно не тихо Алина- О Кабирия ушла! Эх придательница! Сначала в кино с нами, а потом тараканами в нас! Простой демон!- сказала тихо Алина, но так что ее услышала только Натали.
О Рей сдесь! Я бы сейчас хотела второй раз подряд выйграть подопечную!- думала Алина.
Полил дождь, началась гроза и гром.
-Я бы здесь посидела! Хоть я и ангел, но ночь и такую погоду люблю!- сказала Алина

0

206

- Здравствуй, Юнона. Мы абсолютно случайно совершенно не в курсе, где твоя комната. Лично я даже расположение своей не знаю.- улыбнулся ей незнакомый демон.
Юни скорчила мордашку. Тащиться Лигул знает куда и никто не знает, где её комната! Хоть на стену Золотой школы лезь. А чемодан оттягивает руку... Кто бы мог подумать, что небольшие фигурки такие тяжёлые?
- Нет мадемуазель. Я не знаю где ваша комната... - повторила ответ своего собеседника демонесса.
- Спасибо, но я поняла и с первого раза. Печально конечно, что тут всё так неорганизованно, но что поделаешь- Земля же! Придётся всегда всё делать самой, если хочу, чтобы результат меня устраивал. Адъё, может ещё когда-нибудь пересечёмся!- Юни ещё раз тряхнула кудрями, развернулась и, щёлкнув Бирюзу по носу, направилась дальше искать свою комнату.

0

207

- Мне вполне по душе такая погода.... А если простуду подхвачу, придётся скрывать! Мама узнает.... Лучше не говорить, что будет. Самой страшно. - Натали засмеялась и взяла булочку. - Мы сейчас смахиваем на ту банду неудачников! - дабавила шёпотом она. - Это Кабирия вас так?! Вот же рогастая! Не с кем было поговорить, она к ангелам примчалась... Как только появились демоны, облакоголовые забыты! - ангел откусила от булки приличную часть. Потом медленно её прожевала и опять откусила, только часть поменьше.

0

208

Коридор на первом этаже
Девушка медленно вошла во двор и на доли секунды подняла голову, она встречала падающие капли дождя. Опустив голову, она увидела свободную скамейку, где не было, не деревьев, не кустов, кроме одного небольшого куста сирени и то он рос за скамейкой так, что его ветки не преграждали путь каплям.
идеально»-подумала демонесса и направилась туда. Сев, она подняла голову и блаженно закрыла глаза.

0

209

Эрида сидела и наслаждалась рассветом.
как красиво-думала девушка-но мне надо идти, а то Мег будет волноваться, да и еще надо найти профессора и узнать о своем ваге, и подопечном.»-у девушке заурчало в животе.
«надо поесть и отправиться искать профессора»-только подумала девушка, как к ней подлетела Мег.
-и куда ты улетела?-серьезна спросила она-ты хоть спала?
-нет, и вообще почему я должна перед тобой отчисляться?-зло спросила демон-лучше бы высушила мою одежду и волосы.-только она договорила как Мег уже выполнила ее просьбу и они отправились в столовую.
Столовая

Отредактировано Эрида (2012-07-12 17:01:04)

0

210

Странные девушки. - подумал парень.
Неро проводил взглядом Кабирию и Юнону, пожал плечами и уже собрался вытащить из кармана крысу, высовывавшую оттуда свой розовый нос, но над ним навис новый кандидат в собеседники, заслонив  свет рыжими кудрями.
- Здравствуй. Знакомься. - хмыкнул демон, двигаясь в сторону и освобождая место на скамейке. Позволю себе первым представиться: мое имя Неро. Как же нарекли тебя, прекрасная незнакомка?

0

211

Столовая

Девушка увидела то самое место, на котором она сидела ночью, к счастью оно не было занято, а сирень украшала эту лавочку. Демонесса направилась туда, и сев позвала талисман:
-Мег иди прогуляйся-талисман повиновался и исчез из поля зрения своей хозяйки, а Эрида грустно вздохнула и открыла книгу на надписи. Через минуту она почувствовала ветер и распустив волосы стала рассматривать медальон с мыслью:
«вот бы устроить бал маскарад, может тогда бы я забылась на мгновенье и стала собой»-потом ее взгляд упал на компашку демонов которые расходились.
-счастливые, у них наверняка есть семи и друзья-грустно и тихо сказала она, и устремила взгляд на фонтан о чем-то думая, а ветер играл с ее волосами.

Отредактировано Эрида (2012-07-13 17:40:38)

0

212

Николь стояла и ждала ответа. От компании ушла одна демонесса, потом другая тоже собралась уходить. Наконец то с не заговорили.
- Здравствуй. Знакомься-хмыкнул демон, двигаясь в сторону и освобождая место на скамейке- Позволю себе первым представиться: мое имя Неро. Как же нарекли тебя, прекрасная незнакомка?
Николь не сколько не смутилась. Ей нравилось такое обращение.
- Я Николь. Можно просто Ника. Приятно познакомиться тут хоть с кем то!-сказала  Николь в своем королевском тоне
По мойму я его где то видела. Но где?!- думала демонесса
-А мы раньше виделись?  Я где то вас видела.- сказала Ника

0

213

Алина задумалась.
Эх... Родители... Мама... Так успокойся!!!- думала Алина
-Да Натали мама может наверное! Почему похожи по пойму нет! Да Кабирия! Кабирия вообще охамела! Эх хотя она демон же!- говорила не грумко Алина
Алина взяла альбом и стала показывать Натали
- Те девушки посмотрели и ты мой позор посмотри!- сказала Алина и засмеялась

Отредактировано Алина (2012-07-13 19:23:35)

0

214

Небольшой лесок
Ангел села на одну из лавочек и загрустила.Уху- угу-уху.Сказала ей талисман.Огромное спасибо за оддержку Сова!Талисман села к хозяйке на плечо и ласково клюнула её в щёку.Хватит грустить !Воскликнула ангел и стала гладит свою сову а та блаженно ухала.Девушка щёлкнула пальцами и ниоткуда появилась книга ,в серебрянной обложкой и вытесненными на ней золотыми буквами "Тайны звёздного неба". Углубясь в книгу девушка не замечала ничего вокруг себя.Наступила ночь.Я не хочу уходить отсюда, здесь так хорошо!Подумала кэйтлин и продолжила читать.
Вне игры

Отредактировано Кэйтлин (2012-07-15 15:57:47)

0

215

Натали просматривала рисунки. Время шло очень быстро, наступило утро.
- Почему позор?! Очень даже ничего... Ты ведь знаешь, если неочень рисуешь, то таким рисункам радоваться надо! Ничего, потренируешься и лучше получаться будет. - сказала Натали.
- Я не откажусь от прогулки! Что думаешь насчёт этого? - сказала ангел и добавила. - Что насчёт подземелья? Я уверенна, там очень страшно и навалу приключений! Хотя носители наших приключений- это демоны!

0

216

- Спасибо! Эх... Да ты права! Надо тренироваться!- сказала Алина.
Алина достала карандаш.
- Не двигайся!- сказала девушка и начала рисовать портрет Натали
Одновременно они разговаривали.
- Я тоже не против прогуляться! Ну куда?- сказала Алина и тут же получила ответ
- Подземелье?! Да отличная идея!- воскликнула Алина

0

217

- Хорошо. Не буду. - девушка замерла. Будет сложно говорить и не двигаться, но я попробую!
- Ты дорисовала? Если да, то пошли! По дороге можем придумать, куда ещё заглянуть. Правда? - сказала Натали. Вскоре она зашла за дерево. - Николь! Начинай превращение!
В считанные секунду Натали стала смертной. На ней был чёрный спортивный костюм, синие кроссовки и белая майка. Байка была застёгнута, волосы заплетенны в хвост. Ещё была сумка с разными пренадлежностями: с фонариками, верёвками и т.д. Девушка вернулась к Алине.
- Ну как я тебе. По-моему, лучше искать приключения в облике смертного!

0

218

-Да дорисовала!- сказала Алина
Она нарисовала не очень плохо и показала Натали.
- Хорошо пошли! Подземелье да? Идет!- сказала девушка и зашла за большой дуб.
- Рикки запускай превращение! Я покидаю мир духов и становлюсь смертной!- сказала девушка и превратилась в смертную.
На ней были джинсы и черная майка с большим красным сердцем. Волосы были заплетяны в пышный хвост, а на голове кепка. На ногах кеды.
- Ну что мы готовы? Так пошли!- сказала Алина на что Ната кивнула головой и девушки пошли в подземелье.
Подземелье

0

219

Эрида отвлеклась от размышлений и обошла взглядом ангелов, которые стали смертными и куда-то отправились.
«ангелы, а где все демоны ?»-мысленно спросила она себя, а потом ее взгляд привлекла знакомая фигура, с рыжими волосами.
«кого-то она мне напоминает-подумала Эрида и приглядевшись поняла-это же Николь!с кем это она?»-демонесса присмотрелась еще раз, и увидела довольно симпатичного парня-демона, они о чем-то разговаривали. Демонесса откинулась на скамейку и, закрыв книгу, тихо сказала:
-из них могла бы получиться хорошая пара, а точнее плохая-и улыбнулась своими бледными губами, а ветер все так же играл с ее волосами.

0

220

Николь, надо зарубить на склерозе. - подумал парень. Что-то со мной подозрительно много знакомятся, и все сплошь прекрасные незнакомки.
Миза вновь высунула нос из кармана и Неро дал ей вылезти на коленку. Крыса села и принялась умываться, подобрав под себя длинный лысый хвост.
- Скорее всего, раньше мы нигде не встречались. Если только в библиотеке  или гуляя по крышам Серного города... Больше негде.

0