Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор

Сообщений 221 страница 240 из 619

1

Двор Золотой школы. Здесь стоят скамейки, на которых можно отдыхать, лежать, делать уроки... Или просто сидеть.
Спрятаться от солнца можно в тени раскидистых деревьев. растущих рядом со зданием школы.

0

221

---->Храм
Дорога до золотой школы была не близкой. Сере уже было начинала задумываться о том, а не пролетела ли она ее, как никак уже прошло около 3 лет, с тех пор как ее лишили ее крыльев и вернули в ранг обыкновенной ученицы, а не хранителя. все из-за той дурацкой ошибки. Рен зареклась, что больше никогда не повторит ее. Сейчас она летела в академию с новой надеждой и новыми силами, она оправдает себя и вновь заслужит свои крылья. Наконец на горизонте замаячили купола школы. Обрадовавшись, что она все таки не забыла дорогу, девушка стала интенсивно снижаться. Учитывая, что двор школы уже был заполонен студентами, а девушка летела на достаточно большой скорости, приземлиться ровно и аккуратно было весьма проблематично, а посему, летя на всех порах и пытаясь хоть немного притормозить, девушка со всей дури врезалась в компанию демонов, среди которых был блондинистый демон и огневолосая дьяволица о чем-то мило беседующие, едва не сбивая парочку с ног.

0

222

Неро, из-под завесы бесцветных волос едва увидевший стремительно приближающийся к ним златоволосый объект с нимбом, еле успел шарахнуться в сторону. Кто такие ангелы и чем шарахает при соприкосновении с ними, он знал. Правда, было любопытно изведать силу электрического заряда и его воздействие на тело...
Видно, я переучился. Какая, к Мраку, сила заряда? - прервал демон ход своих мыслей. Сейчас попытаемся узнать, кто эта четвертая за день для меня прекрасная незнакомка. Может, она знает, кто мой противник?
- Ай-ай-ай, девушка, будьте аккуратнее. Не увернись я от вас, сейчас бы могли идти собирать чемоданы и шлепать по домам. -  усмехнулся Неро, встав над ангелом. Крысу он пересадил на правое плечо и она с пофигизмом продолжила умываться там.

0

223

...Начало игры
Демонесса вошла в школьный двор таща за собой тяжеленный чемоданище, остановившись посреди двора она стала смотреть куда же ей сесть. Только не с ангелами бее, хм там сидит симпатичный парень демон в пиджаке-камзоле подсяду-ка я к нему
Привет меня зовут Амелия для друзей эм ,Я ищу свою комнату ты совершенно случайно не знаешь где она?Сказала девушка подойдя к скамейке и с облегчением села на неё .  И ещё ты мне на скажешь где тусуются "пушистики с нимбами и крыльями" чтоб я туда не ходила ненавижу ангелов брр.Девушка посмотрела на компанию ангелов в углу двора и зло ухмыльнулась.

Отредактировано Амелия (2012-07-15 12:28:54)

0

224

Наконец совладав с собой и поймав равновесие, дабы окончательно не свалиться с ног и не устроить незапланированную заварушку, за что, естественно, ее по головке не погладили бы, светлая выпрямилась и встряхнула непослушной копной золотистых волос. Эх Рен, не понимаю я твоей дурацкой привычки летать на полной скорости, будто сдаешь марафон какой-то или кто-то гонится за тобой. - мурлыкнула на ушко девушки кошка, вальяжно материализовываясь на плече и с нескрываемым интересом смотря на крысу, восседающую на плече демона.
- Баст не пялься, это не прилично. К тому же, если мне не изменяет память ты не так давно завтракала. - обратилась она к кошке, на что та обиженно фыркнула и сделала вид, что отвела взгляд, перед этим плотоядно облизнувшись, давая понять крысе о том, что их общение на этом не закончится.
На искреннее возмущение парня, девушка лишь изумленно подняла бровь.
- Серьезно?Надо же, не думала, что создание, которому на крови написано нарушать правила и законы, будет так бояться, какого-то вето. Забавно. - мурлыкнула она с легкой насмешкой. Девушка хотела было еще что-то добавить язвительного, но ее остановил предупреждающий взгляд Бастет. - Рен, ты кажется немного увлеклась, не забывай, что ты все таки ангел, а не дьявол. Итак, по поводу твоей принадлежности ведутся отчаянные споры, так что по аккуратнее. Итак за тобой будут пристально наблюдать. - зазвенел колокольчиком мурлычащий голос кошки, взывая к разуму девушки. Выдохнув и согласившись с любимицей, девушка.

Отредактировано Серена (2012-07-15 12:38:20)

0

225

На скамейку села новая демонесса, представилась Амелией и что-то спросила у Неро. Демон запомнил для себя имя, но на ее вопрос лишь пожал плечами: он сам был тут впервые и ничего не знал.
"Баст, не пялься"? Крыса из ада таких размеров сама кого угодно сожрет. - подумал парень, сравнивая тонкую грациозную кошку ангелессы и свою здоровенную упитанную крысу. Та облизнула свой лысый хвост и прыгнула на воротник, прикинувшись серебряным украшением.
- Вероятно, твои знания о демонах столь скудны, что ты представляешь их себе какими-то недалекими созданиями, недостойными сравниваться с ее облакоголовым величеством, которому нимб сдавливает мозг и мешает полноценной мыслительной деятельности. - уронил Неро, пакостно ухмыляясь.

0

226

На жалкие попытки демона оскорбить, как он выразился, "ее ангельское высочество", девушка лишь фыркнула, картинно помахав  в воздухе ручкой, словно стряхивала невидимую пыль перед собой.
- Смотрите-ка, кто-то пытается быть остроумным. Как это мииило. - протянула она, в ответ ухмыляясь и по кошачьи прищуривая взгляд. Она не сомневалась в своем превосходстве, раз уж демон, пусть и шутливо, но обозвал ее королевой, значит он уже подсознательно признавал ее превосходство над ним.
- И ещё ты мне на скажешь где тусуются "пушистики с нимбами и крыльями" чтоб я туда не ходила ненавижу ангелов брр. - изображала из себя великую страдалицу еще одна демоница, обозвавшаяся Амелией.
- Типичное позирование. - бросила она на данное восклицание. Ее уже начинал раздражать сей факт, что демоны всегда считаю ангелов какими-то тихонями и одуванчиками, которые и слова против сказать не могут, хотя на самом деле, порой ангел может быть не хуже дьявола искушая и соблазняя подопечного для достижения великих добрых целей.
- Мда, ну и демоны сейчас пошли, не то что раньше. - вздохнула она вспоминая, в какие авантюры она влезала вместе со своим бывшим противником. - Надеюсь, Нерсидиум не разочарует мои ожидания и окажется истинным демоном, а не его жалкой пародией, коих сейчас пруд пруди. Всем пока. Подопечная ждет. - в этот момент на запястье девушке тревожно зазвонил браслет, сообщая о том, что пора навестить подопечную, а заодно и встретиться со своим противником и узнать оправдает ли он ее ожидания или нет. Сере тяжело вздохнула. Ей было тяжело, новый коллектив, новый демон, вновь надо притираться друг к другу, учиться понимать, взаимодействовать и идти на компромиссы. Ей это крайне не нравилось. Сколько раз она уже успела пожалеть о том что тогда применила неизученные крылья, если б она этого не сделала, то она по прежнему была бы ангелом хранителем и ее демон был бы с ней рядом. Но нет. Наверное именно этим, была вызвана легкая агрессия и дерзость коей она приветствовала демонов. Из-за нахлынувших воспоминаний ее глаза увлажнились. Быстро вытерев слезу, чтобы демоны не дай бог заметили ее, Серена воспарила в воздух, направляясь к особняку подопечной.

Отредактировано Серена (2012-07-15 14:52:29)

0

227

Эрида закрыла глаза и снова начала вспоминать прошлое, она чуть снова не проронила черную слезу из левого глаза.
я не должна плакать ведь тут слишком много ангелов и демонов, они могут заметить»-подумала демонесса и выпрямившись, ее взгляд упал на фонтан, тут она вспомнила, что вода обычно помогает успокоиться. Она встала со скамейки и пересев на край фонтана, начала правой рукой водить по водяной глади и грустно смотреть на воду. Книга и резинка для волос все также лежали на скамейке. Девушке было совершенно все равно, что происходит рядом с ней, ее поглотили мысли.

0

228

------------>Коридор на первом этаже
Эмма вылетела во двор. Там было тепло, светило солнышко, но дул ещё лёгкий ветер. Бони вернулся в заколку, а Эм осмотрелась. Повсюду или ангелы, или демоны, смертных практически не было. Не боясь задеть дьявола или человека, девушка спокойно прошла до ближайшей лавочки и присела на неё, вдохнув свежий воздух и выпрямив спину. На лице Эммы была улыбка, но ей всё равно было немного скучновато. "Эх, было бы не плохо проведать мою подопечную, но я не знаю, придёт ли мой демон-противник на состязание, поэтому..." - размышляла ангелесса.

0

229

Демонесса сидела  у фонтана и думала, как тут подул ветер, который отвлек девушку от мыслей
все надоело!»-подумала она и резко встав позвала свой талисман:
-Мег!-только она ее позвала, как барс был у нее под носом-Мег отнеси книгу в мою комнату и вернись обратно-ее талисман конечно же выполнил просьбу своей хозяйки и убежала, а Эрида подошла к скамейки и молча взяв с нее резинку сделала себе низкий хвост. Через минуты Мег снова была у ног своей хозяйки.
-Мегги, пора прогуляться, пойдем! - и они с талисманом пошли за ближайшее дерево:
-что ты затеяла- не понял барс
-погулять-Мег хотела что-то сказать, но демонесса ее опередила-нет глупостей не натворю - хитро улыбнувшись, сказала она.
-ладна, я хоть высплюсь.
-Мег, запусти превращение! Проклясть и спутать!-произнесла Эрида и вот она уже не демон, а милая девушка с распущенными волосами, в зеленый топ с двумя бретельками и не глубоким вырезом на груди, а поверх джинсовка , штаны черного цвета и красные туфли на мелком каблуке.
-недурно - сказала девушка и, пройдя мимо компании демонов, которых она называла «парой» направилась на пляж.
Берег

Отредактировано Эрида (2012-07-15 19:31:53)

0

230

- Скорее всего, раньше мы нигде не встречались. Если только в библиотеке  или гуляя по крышам Серного города... Больше негде.-сказал парень
- Возможно...  Но думаю, что не библиотеке я там бываю редко. Ты на первом курсе?- спросила Алина и тут же Алина увидела, что облокоголовая ангелесса летела на них. Но Неро увернулся. Начались разъяснение. Потом подошла демонесса.
- Ах.. Как мне надели ангелы! Хорошо, что облокоголовая уходит! Я ей подарю подарочек. Кровавые крылья...- сказала Алину и использовала крылья. Через минуту ангелесса должна была почувствовать и увидеть на себе кровь и боль.
-Ха! Действует.  Ну, что же Здравствуйте! Кто то расскажет о себе или так и будем сидеть и смотреть друг на друга? Я Николь. Амелия да? Интересное имя.- сказала Ник
Николь заметила, что какие то ангелессы собираются идти в подземелье.
- Каких то два милых ангелочка хотят пойти в подземель?! Они там и минуты не продержутся. Интересно, что они о себе возомнили!- сказала Никольти забросив ногу на ногу.
Из неактива вылезла Сьюзи. Подошла к  Неро и понюхала ему руки.
- Эта крыска твой талисман? Мило.- сказала одобрительно Николь прищюрясь и ожидая негативных комментариев о слове мило.

Отредактировано Николь (2012-07-16 22:07:29)

0

231

<-----Портал
Мэри прибыла в Золтую школу, и впервые увидев её воскликнула-Ого я думала она менньше, но всё равно я в восторге если моя комната будет хоть на половину такой же как школа , то я готова в ней прописаться!- неотводив своих восторженных глаз от школы.-А вот интересно какой у меня будет противник?- неожиданно для себя спросила ангел.Надеюсь у меня всё получится.подумала Мэри и томно вздохнула. Её талисман активировался и успокаювающе произнёс ''Мууурр". Спасибо, Пуфилис надеюсь ты прав.- Мэри погладила Пуфилиса , весело улыбнулась и полетела в школу.
---->Коридор на первом этаже

Отредактировано Мэри (2012-07-17 03:29:59)

0

232

-----Дом Беатрис
Роксетта была очень зла.
-Чтоб Кабирию ангелочки нашли и мучали вечно!- орала она. Первый проигрыш, он всегда тяжёлый. Тихо вздохнув, Роксетта бухнулась на первую попавшуюся лавочку.
-Ну я ей покажу, где раки зимуют!- Роксетта потрясла кулаком в воздухе и убрала висящую прядь.
Чтоб ей пусто было, провались она в тартарары!- думала Роксетта. Тут из неактива вылезла Альфа.
- Роксушка, ты не перекяпитилась?- тихо спросила бабочка.- Что-то ты совсем злая... Тебе надо успокоиться.- заключила бабочка и тихо исчезла в заколке.
-А ты права...- Роксетта вздохнула и встала со скамейки. Она направлялась в школу.
---Коридор на втором этаже

0

233

Артель задремала. Она проснулась только днем в виде бабочке.
А что?! Где я? Я бабочка?- Атель оглянула себя и что происходило вокруг. -Уже день! Ни чего себе! Мои крылья намокли, а точнее крылья бабочки, но значит и мои!- подумала Атель
Атель пролетела мимо кучек демонов и залетела в школу.
- Лира начни обратное превращение!- крикнула Атель и превратилась в ангела.
- Ну куда мне идти? Ммм.. Я не ела со вчера! Пойду в столовую!- сказала Алина и направилась в сторону столовой
Столовая

0

234

Вскоре Эмме просто надоело сидеть на ровном месте и ничего не делать. Это скучно, даже очень. Ангелесса встала и вздохнула. "Ладно, пойду проверю подопечную. Вдруг случится чудо или странное совпадение, и мой демон-противник придёт на состязание... В любом случае, первая приду я, а значит, мне  и выбирать место состязания. Удача сегодня на моей стороне!" - уверенно подумала девушка и Эм пошла в школу, осматриваясь по сторонам. Она надеялась найти хотя бы одно знакомое лицо из Энджитауна, хотя ангелесса и не думала таких найти.
---------->Вход

0

235

Неро озадаченно проводил взглядом ангелессу, не увернувшись от которой бы нарушил ВЕТО.
Подлетели, нахамили, улетели. Все ангелы такие? Как только пахнет жареным - сразу в кусты?
Рыжая собеседница-демонесса где-то на фоне событий комментировала все происходящее, попутно снабжая негативными оценками.
о Мрак! Демоны-простолюдины, как вы ограничены в ваших суждениях.
- Да, ты права, моя крыса лучше всех... Слушай, Николь, тебе бы спортивные состязания комментировать. У тебя прямо талант все замечать и высказываться по каждому поводу... - слегка повернувшись, бросил парень. Крылья демона замерцали и стали распадаться на мельчайшие фиолетовые огоньки, почти неразличимые при дневном свете. Через пару мгновений распался на огоньки и сам демон, планируя вскоре собраться где-то в другом месте.
--- Класс демонов

Отредактировано Nero (2012-07-17 12:16:31)

0

236

- Да, ты права, моя крыса лучше всех... Слушай, Николь, тебе бы спортивные состязания комментировать. У тебя прямо талант все замечать и высказываться по каждому поводу...- сказал Неро
На это Николь не чего  не сказала, а только посмотрела на Сьюзи.
Интересный он какой то! Я таких демонов не встречала. Странный тип как я и говорила. Я ему не понравилась? Наверное.- задумалась Николь
Тут крылья Неро начали распадаться на маленькие фиолетовые огоньки, через пару минут распался и сам демон.
-Хороший уход не чего не скажешь.- произнесла тихо и быстро Николь.
Ника погладила Сьюзи и воткнула наушники в уши.
Николь послушала полчаса музыку и подумала:День уже гуляю! Ну меньше, но все же! Пойду в школу. Может там кого нибудь найду.-  думала Николь
Николь направилась в школу
Коридор на втором этаже

Отредактировано Николь (2012-07-16 23:07:19)

0

237

-----Портал
Кабале оглядела школьный двор. Ей хотелось бы с кем-нибудь познакомиться, но рядом никого не было.
- Ну и что мне делать? - вслух спросила Кабале.
Она сжимала в руке ручку чемодана. Он был тяжёлый, поэтому демонесса решила поставить пока чемодан на землю. Носферату уже спрятался в браслете.
Немного подумав, Кабале направилась к зданию школы.
-----Коридор на первом этаже

0

238

Портал
Как только Кэтти почувствовала землю под ногами, она смогла наконец вдохнуть полной грудью.
Увидев здание в котором ей предстоит провести целый год, девушка невольно удивилась его размерам.
Не хило! Чёрный комок сидевший всё время на плече девушки,  резко покачнулся .
С тобой всё в порядке?-проведя ласково рукой по шёрстке Геры спросила демонша.
-Хватит с меня таких глобальных перелётов-еле прохрипел ей пучок шерсти в ответ.
Ты же  их просто не переносишь, могла бы и побыть  каких то несколько минут кулоном.
Ты знаешь, я люблю свободу. Решив что спорить со своим талисман это утомительно, она решила закончить разговор на этом.  Взяв свой чемодан Кэтти пошла к входу в школу.
Коридор

Отредактировано Ketti (2012-07-18 19:40:47)

0

239

Меган вышла во двор. На плече у неё сидел талисман. Дул прохладный ветерок и из за туч выглядывало солнце. Девушка прошлась по двору и села на траву под одним из деревьев. В руках у Меган была тетрадь, с карандашными рисунками, и карандаш. Оглядев двор ангелесса начала рисовать. Талисман на плече тихо прорычал.
- Ночь вообще то я не первый день рисую. - Сказала Меган. Ночь недовольно прорычала в ответ.- И нечего обижаться. - Добавила девушка, улыбнувшись.

Отредактировано Меган (2012-07-19 19:13:51)

0

240

Меган закончила свой рисунок. На тетрадном листе была нарисована поляна с небольшим озером. В глади воды отражалась полная луна, а в воздухе завис дракон.
-Интересно что это значит?- негромко сказала девушка и посмотрев на свой талисман добавила.- А ты как думаешь?
Ночь, которая пока хозяйка рисовала, забралась на дерево и теперь лежала на ветке. Она посмотрела на рисунок и нечего не ответила. Меган закрыла тетрадь и встала.
- Может в библиотеке что нибудь найду. -Подумала ангелесса и пошла. Перед тем как войти в школу она остановилась и обернулась.
-Ночь ты идёшь или как?- крикнула девушка и ушла. Ночь полетела следом за ней.
--- Библиотека

0