Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор

Сообщений 281 страница 300 из 619

1

Двор Золотой школы. Здесь стоят скамейки, на которых можно отдыхать, лежать, делать уроки... Или просто сидеть.
Спрятаться от солнца можно в тени раскидистых деревьев. растущих рядом со зданием школы.

0

281

-Эрида, а чем тебя Мег так вчера достала?-последовал вопрос к которому Эрида явно была готова
-я знала, что ты это спросишь-приподняв уголок губ сказала девушка-ну…началось все с того момента, как она начала лесть мне в душу,-Эрида не хотела говорить на эту тему-потом она бегала под ногами, из-за чего я и упала потеряв одну вещь, потом я ее нашла. Потом, ночью была гроза и я пошла на улицу, просто дело в том, что в грозу я некогда не сплю-
«после смерти родителей»-подумала Эрида и один глаз снова немного почернел
-где-то к рассвету Мег подошла ко мне и начала ну… можно сказать она стала похожа на мою мачеху. Стала спрашивать, где я была, что делала, спала ли я вообще - демонесса улыбнулась, но улыбка быстро пропала с ее бледного личика, а глаз снова стал чернеть.

0

282

Сульфус развел руками. Он знал, что наживка ещё немного и сорвется, но, может быть, все не так уж плохо?
- К сожалению не встречал.Наверное он довольно значим для вас, раз вы решились найти его без его согласия.Но чем смогу помогу, - сказал парень, улыбнувшись и посмотрев в глаза Эриды, - Твой талисман - барс. Не слишком ли большое животное?
Василиск Сульфуса выполз из под рукава демона и обвился вокруг запястья. Ему явно было все равно что происходит, но он хотел показать себя.Да, эта змея была ужасно похожа на его хозяина - стиль и желание выделится из серой толпы - вот, что желали они оба.

0

283

Эрида начала свой рассказ:
- Она бегала под ногами, из-за чего я и упала потеряв одну вещь, потом я ее нашла. Потом, ночью была гроза и я пошла на улицу, просто дело в том, что в грозу я никогда не сплю.
- Не спишь во время грозы?... Я тоже. Ночью, в грозу, мой день только начинается, - сказала Кэсс.
- Где-то к рассвету Мег подошла ко мне и начала ну… можно сказать она стала похожа на мою мачеху. Стала спрашивать, где я была, что делала, спала ли я вообще, - продолжила девушка.
"Видно, воспоминания о мачехе далеко не радостные для Эриды..."
- Да... Лучше не позволять талисманам так с собой разговаривать, - ответила демонесса, вздохнув.
"Хотя даже я не могу заткнуть Нессу..."
Сульфус и Эри продолжали беседовать, а Кассандра отошла в сторону, видя, что слегка "не в теме".

0

284

- К сожалению не встречал. Наверное он довольно значим для вас, раз вы решились найти его без его согласия. Но чем смогу помогу, - сказал демон,
-более чем-тихо и грустно произнесла Эрида, надеясь, что ее некто не услышит
- Твой талисман - барс. Не слишком ли большое животное?-Тут из под рукава демона вылезла змея.
-А твой талисман-змея. Не слишком ли маленькое животное?-задала похожий вопрос Эрида и улыбнулась брильянтовой улыбкой-ладна я пошутила, на самом деле мне нравятся змеи, ястребы и дикие кошки. Кстати ты мог бы рассказать о себе.

0

285

- - - -Комната Мики и Тимы
Мики вышла из школы и села на лавку, тут появилась её стрекоза.
-Лула, что случилось, что ты такая нервная.
Тут девушка увидела демонов:
"Ну вот, свежий воздух испорчен" подумала она.
-Лула, они не помешают нашему отдыху, не переживай

Отредактировано Микки (2012-07-23 15:27:10)

0

286

Лес
Меган не спеша шла по двору. Настроение было хорошее и нечего не могло его испортить. О том что случилось в лесу, напоминала только засохшая кровь на спине. Ночь как обычно сидела на плече хозяйки. Меган заметила трёх демонов.
-Я надеялась что тут хотя бы демонов нету. Надеюсь они меня доставать не будут- думала ангелесса проходя мимо них. Присутствие демонов немного испугало девушку, но вида она не подала. Больше всего её пугало, что они будут её доставать, и она опять потеряет контроль. Пусть вероятность этого была не велико, так как в прошлый раз у девушки было плохое настроение.

0

287

"Да час от часу нелегче" подумала Мики
увидев Меган.
-Лула, интерсно что случилось с этой девушкой?!
В ответе Лулы нисего не было слышно.
-Да, ты права, нельзя зацикливаться на других, пойдём по бродим по школе.

-1

288

-Интересно какой у этого демона талисман.- думала ангелесса. Она повернулась и увидела, что из рукава демона выползла змея. Меган усмехнулась и посмотрела на свой талисман. Ночь приготовилась спрыгнуть с плеча своей хозяйки.
- Только попробуй. Мне проблемы из за тебя не нужны.- сказала девушка, но талисман как будто не слышал её. Дракон слетел с плеча ангелессы и приземлился на край фонтана не далеко от демона. Меган села на траву под деревом и стала подбрасывать кинжал в воздух, иногда она его не ловила, а давала воткнуться клинку в землю. Девушка делала вид, что ей всё равно, что происходить вокруг. На самом деле она внимательно следила за происходящем.

0

289

Сульфус посмотрел на ангелочка, которая была так похожа на Раф. Парень , конечно, надеялся, что это не его бывшая, но все же надеялся как следует позлить её. кажется, что та наблюда за ними.
- Милые дамы, не буду вас задерживать, - сказал он откланиваясь, перейдя на шепот - но я должен подойти к той девушке-ангелу. Она мне напомнила мою бвашую. так что я должен выяснить для себя кое-что.
Сульфус повернулся и пошел к девушке. Он бесшумно подкрался к ней сзали и внезапно положил свою руку,касаясь лишь ёё одежды.
- Здравствуй, я Сульфус. А ты? - сказал огненный демон, присаживаясь рядом с блондинкой. - Милый... вернее странный у тебя талисман.Это что - мода заводить талисман размеров с кошку?

0

290

----Квартира Стэнли
Кабале радовалась, что наконец-то выбралась из маленькой квартиры. Теперь она разглядывала прохожих, а так же искала среди других демонов знакомых. Тут она увидела свою соседку по комнате Эриду. Кабале помахала ей рукой и позвала по имени, а потом, не дожидаясь реакции девушки-демона, подлетела к ней. Дьяволица до этого почти не общалась со своей соседкой по комнате, они ещё толко не пересекались.
- Привет!- воскликнула Кабале, краем глаза разглядывая и собеседника Эриды черноволосого парня. Но тот внезапно отошёл к кому-то.

Отредактировано ★Кабале★ (2012-07-25 20:47:27)

0

291

- Милые дамы, не буду вас задерживать, - сказал Сульфус, перейдя на шепот - но я должен подойти к той девушке-ангелу. Она мне напомнила мою бвашую. так что я должен выяснить для себя кое-что.
-Нечего страшного-ответила Эрида, махнув рукой. Парень ушел, а Эрида опять погрустнела.
«странный, хотя и симпатичный…Так, стоп Эрида ты, что забыла сколько боли из-за парней?-девушка посмотрела ему вслед-чем-то он похож на моего бывшего парня. Всё хватит пора уходить»-только она хотела встать,  как к ней подошла еще одна демонесса.
- Привет!-сказала она
-Эм… привет-замялась Эрида-ты что-то хотела?-спросила девушка, она еще не знала кто ее соседка . Тут Эрида заметила, что ее новая знакомая Кэсс отошла.
«нехорошо получилась, надо будет с ней поговорить»-подумала Эрида

0

292

Кабале сообразила, что Эрида её вряд ли запомнила. Она и сама-то видела свою соседку только издалека.
- Я Кабале,-представилась демонесса.-Ты же Эрида, да? Мы с тобой в одной комнате живём.
Кабале лучезарно улыбнулась. По крайней мере, ей не придётся скучать. Дьяволица заметила, что другая собеседница Эриды отошла. Кабале скорчила обиженную мордашку и сказала наигранно грустным тоном:
- Я, что ли, помешала? Могу уйти.
Но на самом деле уходить ей не хотелось. Кабирия сейчас неизвестно где, да и она наверняка сейчас либо с тем парнем, либо улетела уже по другим делам.

0

293

- Здравствуй, я Сульфус. А ты? - сказал демон, присаживаясь рядом.
-Меня зовут Меган. - представилась девушка. Она немного отвлеклась и кинжал, подброшенный в возду, упав, воткнулся в землю, чудом не задев руку ангелессе.
-Милый... вернее странный у тебя талисман. Это что - мода заводить талисман размеров с кошку?- сказал демон посмотрев на дракона.
-Какой есть - Улыбнувшись, сказала Меган. Ночь подлетела к хозяйке. Посмотрев на демона, она одним взмахом крыльев взлетела на плечо Сульфуса, потом переползла на другое и спрыгнула на землю.

Отредактировано Меган (2012-07-26 09:28:13)

0

294

- Я Кабале,-представилась демонесса.-Ты же Эрида, да? Мы с тобой в одной комнате живём.
-Да, это я. Рада знакомствурада блин, что я ляпнула? надеюсь она не примет это как оскорбление»
Кабале лучезарно улыбнулась, и Эрида поддержала эту улыбку своей. Эрида заметила, что Кабале посмотрела на Кэсс.
- Я, что ли, помешала? Могу уйти.
-нет, что ты! На самом деле я не знаю почему она ушлахотя я догадываюсь»-кстати, раз ты моя соседка, то не могла бы ты проводить меня до комнаты, а по дороге я расскажу тебе о себе и наоборот м-м?-спросила демонесса, а в этот момент Мег незамеченной подошла к хозяйке и стала брошью.

0

295

Рада? Ну что ж, не буду обижаться.
Идею проводить Эриду до комнаты и заодно познакомиться поближе Кабале поддержала. Ей хотелось сейчас с кем-нибудь поболтать.
- Я согласна! Кто первым начнёт?
Кабале, болтая без умолку, направилась к зданию школы. Она-то уже успела хорошо выучить положение комнат и кабинетов, пока не знала, чем заняться, поэтому уже довольно хорошо ориентировалась здесь.
- А ты тут уже давно? Я вон только сегодня прибыла...

0

296

-----Портал
Света обернулась и с широк[/i]о разинутым ртом посмотрела на свою школу.
Ура!!!Я это сделала!радовалась Светлана. 
Перед тем как искать свою комнату она решила осмотреться. Девушка до сих пор была в восторге, что добралась до мира смертных. 
У-ух! Я сделала это, Фиш!говорила Света маленькой рыбке, летая и вопя как ненормальная. По скольку Света большая растяпа, она запнулась о крышу дома и упала прямо на середину дороги.
Ааааа!закричала она.
Фух, тут они меня не тронут.говорила Света талисману о машинах.
О, нет! Я совсем забыла о комнате! Надо срочно её найти!сказала Света и полетела искать свою комнату.
-----Комната Светы

Отредактировано Света (2012-07-26 15:38:58)

0

297

-Я согласна! Кто первым начнёт?
-ну… давай ты, только мне надо кое-что сделать-Эрида встала и вытянув руки позвала свой талисман-Мег-барс уже находился на руках хозяйке-Мег ты не могла бы принести мои вещи?-Мег кивнула и побежала в комнату Эиды. Сама девушка отправилась с Кабале, в школу, Эрида слушала свою соседку.
- А ты тут уже давно? Я вон только сегодня прибыла...
-нет, я прибыла только вчера-как только она это сказала, к ней подошёл талисман с какой-то маленькой штучкой в зубах. Эрида подняла Мег и, забрав это «что-то» повернулась к собеседнице, сказав:
-Последнее слово перелета «компактный чемодан»-улыбнулась она и положив его в карман, взяла Мег на руки-ну, что пошли.-пока они добирались до комнаты Кабале успела рассказать о себе, а Эрида о себе. И если Кабале рассказала почти все, то Эрида решила не рассказывать о своем прошлом.
«я не должна доверять всем подряд, я доверяю либо проверенным демонам, либо тем от которого я чувствую родное тепло»
Комната Кабале и Эриды

0

298

- Милые дамы, не буду вас задерживать, но я должен подойти к той девушке-ангелу. Она мне напомнила мою бывшую, так что я должен выяснить для себя кое-что, - произнёс Сульфус, перейдя на шёпот.
- Без проблем, - ответила Кэсс, посмотрев на появившихся ангелов. "А ведь здесь было так тихо..."
Эрида тоже что-то пробурчала в ответ и задумалась. Кассандра не стала отвлекать её от мыслей, а это сделал кое-кто другой.
- Привет! - сказала демонесса, подойдя к Эриде. Кэсс не стала обращать на них внимания, какое ей дело до новичка?
В то время, как демоны беседовали, Кассандра смотрела на брюнета и безе, находившееся рядом с ним. "А, так вот, кто нарушил В.Е.Т.О!... И как он мог полюбить ангела... Они же такие тупые." - думала демонесса с удивлением.
Внезапно, новая знакомая Эри, оказавшаяся её соседкой, посмотрев на Кэсс, стоявшую в стороне, произнесла:
- Я, что ли, помешала? Могу уйти.
- Мне как бы параллельно, - ответила девушка, посмотрев той в глаза. Её дружелюбность резко исчезла.
Затем она отвернулась, поправив рукой чёлку, лезшую в глаза, и села на траву. Кассандра достала из сумки MP3 и стала наслаждаться тяжёлым металом, а, точнее, творчеством своей любимой группы Rammstein.

+1

299

- Он милый, - сказал Сульфус, погладя дракончика по его черной чешуйчатой  спине, - Также как и ты. Может погуляем где-нибудь?
О, мой юный Сульфус - прозвенел в его голове женский голос, - Свет и тьма так круто. Если бы вы стали милой парочкой, то ваша сила была бы разрушительна, когда вы вместе.
Сульфус улыбнулся, хотя подумал, что у него странные мысли. Впрочем, идея была неплоха, хотя какая разница влюбится в его эта блондиночка или нет. Он не хотел напороться на Раф номер два, хотя у этой есть дракончик и это круто.

0

300

- Он милый, также как и ты. Может погуляет где-нибудь? - сказал Сульфус
Меган вопрос поставил в тупик. Такого от демона она не ожидала. Ангелесса посмотрела на свой талисман. Ночь негромко зарычала.
-Можно.- всё таки ответила девушка.
-Но если здесь какой то подвох, то ты об этом очень сильно пожалеешь. - мысленно добавила ангелесса. Демонам она не доверяла. Меган прекрасно знала что они всегда обманывают, но ей было интересно что будет дальше.

0