Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор

Сообщений 361 страница 380 из 619

1

Двор Золотой школы. Здесь стоят скамейки, на которых можно отдыхать, лежать, делать уроки... Или просто сидеть.
Спрятаться от солнца можно в тени раскидистых деревьев. растущих рядом со зданием школы.

0

361

-----> Дом Эллы
Джинджер очень спешила,так как знала,если она опоздает,Камели опять уйдет.
  -Ух,я так устала,но нельзя опаздывать!надеюсь Камели действительно пришла!
в спешке она стукнулась ногой об стенку:
  -АЙ-крикнула она.
Девушка влетела в школу и стала быстро взлетать к нужному этажу.
-----> Комната Камели и Аселлы

Отредактировано Джинджер (2012-09-22 14:53:25)

0

362

Широ пыталась взлететь, но эти перья были слишком лёгкими и демонесса резко взлетала вверх. Затем сильно падала.
- Боже никакого равновесия, как они только летают??
Демонесса в теле ангела посмотрела в сторону Юноны и Сульфуса. Как это странно, Сульфус шатался по всем сторонам, впрочем как и сама Широ, а Юнона спойоно долетела до нужного места. Демоны уже были вдалеке, белокурая в теле русой не хотела отстовать.
Портал

0

363

----комната Раф и Джинджер
Девушка забыла обо всём на свете,главной проблемой была потеря животных.
Кори!Дина!-девушка постоянно звала их.
Боже,как жарко!не могу больше лететь.-думала она-но нельзя останавливаться.
Тут она заметила,что звери могли свалиться в кухню.
Ох,с этими зверюшками одни проблемы!
Джинджер полетела на кухню.
-----коридор на 1-ом этаже

0

364

...Комната Нериссы
Нерисса приземлилась во дворе. Какая жарища. Понятно почему на улице никого нет. Демонесса присела на скамейку под деревом и стала ждать Лэки. Вдруг из здания вылетела Лэки.
- Нерисса! Зачем так быстро летать! Уф... Ещё мне так жарко... - сказала Лэки.
- Я просто хотела повеселится и ещё я не знала, что на улице так жарко. - Нери вздохнула и пошла в здание. - Пошли, Лэки, если не хочешь опять меня догонять!
- И вот так всегда. - Лэки полетела за демонессой.
...Коридор на втором этаже

0

365

--------Берег
Девушка прилетела во двор и села на лавку. Точнее не села, а разлеглась на ней. Превращаться в смертную было лень, так что она оставалась в своей уютном демонском обличии. Ее талисман вышел из актива и уселся на свое привычно место - на плечо Ким.
-О, смотри какие все странные, - девушка указывала на демонов, ангелов, пролетавших мимо, - мне никто из них не нравится. Скучные на вид какие-то, - Гриз кивнул, соглашаясь с демонессой. Затем он что-то пробубнил под носик и укусил ее в плечо.
-И ты скучный, Гриз, - Ким закатила глаза и скучающе вздохнула, - не пойду я на тот бал, там неинтересно. Танцульки - не для меня. Да и если это было обязательным - мне все по-барабану, - Гриз злобно вздохнул и из-за ярости ушел в неактив.
-Тебе следовало быть талисманом ангела, - сказала девушка в пустоту, - честно, бесит иногда.
Постепенно двор опустел и девушка от скуки начала напевать песенку:
From dehumanization to arms production,
For the benefit of the nation or its destruction
Power is power, the law of the land,
Those living for death will die by their own hand
Ее пение, а точнее бубнение, прервал голубь, который приземлился на лавку, рядом с Ким. Ох, как же ненавидела демонесса эти глупые куски фекалий:
-А ну брысь, бесполезная туша, - она крикнула на бедного, ни в чем не виновного голубя, и тот улетел прочь. Затем она достала из кармана ириску и, развернув фантик, отправила ее в рот, захотев повысить свой уровень эндорфина в крови. О да, жесткие ириски, которые она так любила жевать. Тишина, покой, ириска. Ну что может еще быть лучше?

0

366

-----Столовая
Странный выдался денёк...Девушка вылетела со зверьками из окна и полетела вверх к порталу,по пути напевая песенку:

Где-то за городом небо над озером, синьку льёт
Солнечный заяц в луже купается, зорьку пьет
Голубь серебряный крошки клюет на моем окне,
Но сердце спит мое
Шарф кашемировый, ночь, полнолуние стелет вновь
Ночью особенно верю в гадание и любовь
Веткой еловую машет заманчево рождество
Но сердце спит мое
Услышь меня,
Хранитель ангел ты со мной
Я знаю где-то за спиной
Ты научи меня опять мечтать...

Устав петь девушка подумала-ух,как же жарко!Невыносимоооо!
Она всё летела и летела
Уф,Кори,давай отдохнём!
Нут!Так будет ещё жарче!
Но девушка не послушала собаку и остановилась.Тут ей стало ещё жарче.
Ооо....Как мне жарко!-стонала она
Я же говорила!ты никогда меня не слушаешь!
Да,ты была права...Полетели
И они полетели в портал.
Портал

0

367

[начало игры]
Каждый день - как череда сбитых домино.
Во двор школы, не особо торопясь, прошла блондинка, прищурилась и огляделась. Демоны и ангелы. Какая мерзость. - проследив за одним из ангелов с аж двумя зверьками, презрительно поморщилась Аматэрасу. Сэммич чуть махнул хвостом, задумчиво пережёвывая локон.
Одно и тоже, изо дня в день.
Ама развернулась на пятках, обозревая двор в поисках чего-то. Что она искала? Всё довольно просто - своего противника. Какого-то демона, с которым ей предстояло бороться за какого-то смертного.
Типичен бой ангела и демона в душе. Даже в душе самого ангела и демона.
Ей предстояло выполнять какую-то работу, с каким-то демоном. Впрочем, какая разница? Здесь почти все... Травоядные и насекомые, - короткий взгляд куда-то в сторону. Два плавных шага в сторону, оправить красную юбку, проверить застёжку на воротничке блузы, красной, под цвет юбки, жилетке. Неторопливо, небрежно, почти не отмечая за собой этих движений. Дотронутся до красного банта на кремовом чепчике. И кто скажет, что она старомодно одета? Правильно, тот получит по зубам. Ну, или по греху. Это классика, детка. Классика, не доступная отстающему от жизни обывателю. Классика лишь для избранных. Тех, кто...
Ама презрительно фыркнула, тряхнув головой, прекращая полёт своей набирающей обороты презрения мысли. Мысли всеобщего презрения, когда переходишь черту и хочешь начитать такой вирш, чтобы все с воплями ужаса разбегались, забивались по углам и кричали, кричали, взывая к милосердию ангела, моля пощады. Девушка чуть прищурилась, представляя себе эту картину и вспоминая, куда она дела тот самый стих, который бы помог ей в исполнении этого желания. Но тут же отбросила эту бесполезную мысль и вернулась к тому, с чего она начинала - с поисков.
Оглядевшись по сторонам и что-то найдя, Аматэрасу тут же отбросила все ненужные мысли.
Скамейка. Демон. Молодая девушка. Ама задумчиво склонила голову к плечу, думая над возникшей у неё в голове идеей. Всё ведь довольно просто - они все демоны. Вдруг знают? Ангелы и демоны ведь почти неотличимы, так что и нечего думать.
Аматэрасу поправила чепчик и отобрала локон у ящерицы. Та лишь что-то философски фыркнула и ухватилась за другой. Ну да, с Сэммичем спорить бесполезно. Так что ангелу оставалось лишь покачать головой, попытаться убрать с лица высокомерное выражение и, даже не думая никому уступать дорогу, направится к скамейке. Да, нестандартный для ангела поступок. Но кто скажет ей что-нибудь по этому поводу? Правильно, никто. Хотя... Нет, конечно скажут, но кто потом докажет, что именно по вине этой девушки исчезло какое-то... существо?
Шаг, ещё шаг, юбка задела скамейку, прошуршала.
- Эй, травоядное. - Ама поморщилась, сложила руки на груди и глянула на демоницу сверху вниз. Ну а как ещё прикажете смотреть? - Идзанаги. Демон. Знаешь? - односложно, с краткими перерывами, максимум информации и лишь один короткий вопрос, интересующий девушку. Подумав ещё немножко и пораскинув мозгами, Ама фыркнула и нехотя добавила, - Где?

0

368

--------->Портал
Парень оказался на школьном дворе, откуда они и вылетали. Наконец-то были знакомые запахи бензина, шум города и родная школа. Парню уже предельно надоело говорить вежливо и всё время улыбаться, как последний придурок. Почему вообще эти ангелы не могут нормально походить с нормальными лицами, а не улыбаться при виде каждого встречного. Сульфус чертыхнулся. Он знал, что наверное уже все собрались на кухне, а его друзья ещё и из портала не вылетели, то есть не приземлились рядом с ним. Василиск выполз и недовольно зашипел. Ему тоже не понравилось в этом "царстве света". Но Сульфус опять принял свою обычное пофигистичное и отстраненное от мира сего  выражение лица и, сев на скамейку, был больше похож на девушку-робота, чем на просто уставшего путника, или, в нашем случае, путницу. Надо было ещё и этих с маками дождаться. Тоесть не с маками, а с папоротником, но какая разница, если на деле цветы папоротника напоминают мак? Никакая. Ну если только это будет интересно ими наркоманам.
- Ну и сколько мне их ждать? - вздохнул парень, обращаясь к своей змее. - Вообще-то мне все равно ждать или не ждать, но мне же нужны цветы.

0

369

Портал-----
Чуть ли не вывалившись из портала, Юнона стремительно падала на встречу Земле. За пару-тройку метров до поверхности Юни смогла нормализовать полет, изогнув ангельские крылышки под немыслимым углом.
Ух ты, я всё ещё жива!- радостно заметила демонесса, приземлившись.- И я всё ещё не я.- добавила она уже менее радостно.
Сульфус стоял где-то поодаль. Юни широко улыбнулась.
- Хэй, красна девица! А все цветочки у меня!- Юнона махнула папоротником и побежала на кухню.
-----Кухня

Отредактировано Юнона (2012-09-27 15:59:09)

0

370

Парень посмотрел на Юнону, которая была увешана маками. С одной стороны девушка поступала, как и подобает демоны, но с другой она не имеет права так поступать с ним - покалывать и обзывать. Да и вообще кто ей дал право отбирать цвету у Широ? Парень хотел уж было дать пощечину девушке, но та стремительно пробежала мимо и он не успел. Оставалось лишь догнать их и вместе со всеми отправиться в пещеры на поиски артефакта.
- Когда я вернуть в свой тело. я им такое устрою! - сказал Сульфус, сжав кулак и из-за этого больно впившись себе маникюром в ладонь, - И после этого, какой прок девушкам от маникюра?
------------>Кухня

0

371

Портал
Широ всё же прибежала сюда. Она очень сильно запыхалась и увидела такую картину... Юнона махает папоротниками и злит Сульфуса. В то же время они побежали в сторону кухни.
- И сколько они могут бегать? - брезгливо задумалась Широ.
Очень хотелось наконец вернуть своё тело. Бесило поведение Юноны. Раз она такой у нас "Ватсон", так чего она дрознит Шерлока и бегает с цветками, словно это сорняки? Это очень важные растения! Столько сил команда потратила, чтобы добыть их.

Кухня

0

372

<----Портал
Лина кувыркаясь упала на землю.
Ой, больно ведь!-пожаловалась Лина своему талисману.
Ничего, заживёт!-подбадривая свою хозяйку сказала Эля.
Ангелесса посмотрела на часы. До урока оставалось 10 минут.
Эля, о нет! У нас мало времени! Полетели!-взволновавшись сказала ангелесса.
Лина влетела в школу.
Где же класс ангелов?!-растерявшись сказала Ангелина.
Скоро в школе ей попались ангелы которые подсказали ангелессе, где класс ангелов.
Вот он! Наконец - то!-обрадовалась Ангелина.
---->Класс ангелов

Отредактировано Ангелина (2012-09-27 23:19:09)

0

373

Коридоры пещеры-----
Наконец, Юни оказалась на поверхности.
- Пресвятая Амнезия, это же свееееет!- простонала демонесса, со всей дури плюхнувшись на ближайшую пустую скамейку. Бирюза дохлым трупиком свисала с её плеча. Ящерица была жутко измотана и теперь пыталась выспаться.
А теперь надо включить мозги и начать выкидывать из них всякие ненужные мне вещи, а то у меня голова скоро взорвется! Жутковатое приключение. Зато я целых два дня смогла видеть в темноте. Теперь придется везде таскать с собой банку с светящейся мазью, а то Лигул знает, куда меня в следующий раз занесет.

Отредактировано Юнона (2012-09-30 16:50:48)

0

374

Все было тихо-хорошо, но тут какой-то самовлюбленный ангелочек нарушил царский покой.  Стоп, постойте. Самовлюбленный ангелочек? Смешно. Наверное худо-бедно ей, ни друзей среди ангелов, ни друзей среди демонов, ибо походу она была новенькой, как и сама Ким. Что же оставалась делать? Игнорировать, чтобы сама улетела отсюда? Хм, походу она была настойчива. Для полноты картины, не хватало только того, чтобы ангелочек уперла руки вбоки и топнула капризно ножкой. А что, забавно. Ким бы не отказалась поглядеть на эту смешную картинку, посмехаясь над ней, но, сейчас не было настроения для этого. Хотя, наверное зайдет до того, что она накинется на демонессу с глупыми ангельскими обзываниями. Большинство ангелов были тупы и даже не могли придумать нормальных прозвищ.
-А, ты все еще здесь, Белобрысая истеричка? - рассмеялась Ким, оскаливая свои белые клыки, - ну, Я вообще-то сама новичок. И не знаю всяких там... - тут девушка задумалась, вспоминая имя очередного демона, которое произнес ангел, - Идзанаги. Спроси-ка среди своей толпы тупых бешеных ангелочков. Они всегда любят совать нос не в свое дело. Ну уж тем-более наверное знают всех и вся, - девушка закатила глаза, лишь вспоминая про "окольцованных" сладких ангелят. Брр. Ее всю передернуло, и по телу пробежали мурашки. Ей самой предстояло иметь дело с ангелом-противником, но, к счастью, а может и к сожалению, она пока не знает своего. Хотя ей придется уже скоро работать с подопечным. Эх, вот везет им. Не нужно там со всякими людьми работать, опекать их, искушать. Делают, что хотят. Хотя, если посмотреть с другой стороны, у них за спиной не стоит бешеный ангелочек, который бредит мыслью о том, чтобы всех сделать правильными и добрыми. Да, это однозначно большой, просто колоссальный плюс. Да и родители сильно не опекают, как у смертных. Да что там говорить, родителям вообще пофиг на девушку. Они же как и все нормальные демоны.
-Ну, я ответила на твой вопрос. Разрешаю тебе проваливать прочь отсюда, - обратилась Ким к Седой и сложила руки, показывая всем видом, что она ей безразлична и вообще ей пофиг, как она найдет этого Идзанаги.

0

375

Юни перевернулась на скамейке, закинув ноги на её спинку, и стала греться на солнышке. При данном перевороте, Бирюза рухнула с плеча демонессы и проснулась. Недовольно фыркнув, ящерица снова забралась на Юни и уснула у неё на животе.
- Ну чего ты фыркаешь? Тебе же всё равно. Я тоже хочу спать, и что? Мне лень идти искать свою комнату. Или Широ, которая может подсказать, где находится моя комната.- этот диалог с ящерицей больше напоминал монолог. Бирюза, похоже, была единственным маскотом, которой не разговаривал вообще. Даже телепатически.

0

376

Терпение. Если ли у Аматэрасу терпение?
Ангел задумчиво почесала переносицу, пытаясь выяснить это в то время, пока демон очухивалась и жутко тормозила, задерживая её. Нет, ну вот как так можно? Терпеть, ждать её ещё надо. А потом ещё ждать, когда ей ответят. Терпение. Сохраняй терпение. Ты ведь ангел, доброе и светлое существо, скромное и милое, светящееся и искрящиеся...
Аматерасу передёрнуло от отвращения при мысли об этом. Да, ну как же, доброе и милое. Не дождетесь. В могилу все сляжете, прежде чем это случится.
-А, ты все еще здесь, Белобрысая истеричка?
Что она там сказала? - скучающий взор скользнул по лежащей на скамейке. Появилось желание толкнуть этот чёртов предмет с этой наглой девчонкой. Желательно, чтобы она при падении раскроила себе череп и залила кровью весь двор.
Но - терпение. Спокойствие. Хотя бы это держи при себе, недоангел, ну!
ну, Я вообще-то сама новичок. И не знаю всяких там...
- Памяти, как у улитки. - тихонько фыркнула себе под нос Ама, чтобы её не услышали.
Идзанаги. Спроси-ка среди своей толпы тупых бешеных ангелочков. Они всегда любят совать нос не в свое дело. Ну уж тем-более наверное знают всех и вся,
Короткий взгляд в сторону. Она? К этим? Да лучше она их всех голышом по стенам школы развесит, но заговорить - ни за что. Своей добротой и милотой они морально уничтожают мозг девушки, выявляя лишь одно желание - сделать так, чтобы они все, поголовно исчезли из этой школы. А где их найдут и в каком состоянии - это уже не её дело. К чему?
Аматэрасу перевела дух, моргнула и выжидательно уставилась на демоницу, желая удостоверится, что та уже закнчила свой "злобный" монолог. Терпение, друзья мои, терпение. Чем больше - тем лучше. Будь сильнее и лучше их, деточка.
-Ну, я ответила на твой вопрос. Разрешаю тебе проваливать прочь отсюда,
Шевельнув пальцами, девушка осторожно отвела руку в сторону. Спокойствие.
- Ну, надеюсь ты закончила своё... - Ама ухмыльнулась, поставила ногу на скамейку и задумчиво толкнула её, легонечко, чтобы особе не тратить силы на выпендреж, проверяя её на устойчивость, - ...представление, с трудом достойное нормального, среднестатического демона.
Ангел чуть наклонилась вперёд, ухмыляясь.
- А теперь слушай меня... киска. Свои клычки ты будешь скалить на приёме у стоматолога. Уж извини, меня ты не впечатлила, а для него - в самый раз. - Аматэрасу задумчиво провела пальцем по подбородку, глядя куда-то в сторону, специально мимо наглой девицы. - И да, никогда бы не подумала что у вас все демоны такие форэва элоуны, что прямо не знают друг друга и прячутся друг от друга по углам, задирая всяких там нимбоносных и гордясь своей индивидуальностью. - кривая ухмылка, чёлка чуть закрыла блеснувшие глаза ангела. - И да, на будущее - порошу чуточку уважения, деточка. Я тебе не из той толпы, об которую можно с чистой совестью вытирать ноги и изображать из себя прямо всю из себя такую роковую злодейку. Сэммич, - ангел, уже игнорируя само существование демона перед ней, обратилась к ящеру, - вот скажи, правда это слишком глупо? Ведь прямо и хочется их прикопать под каким-нибудь старым деревом в саду, чтобы никто и никогда их не нашел. - милая улыбочка, адресованная лежащей на скамейке, тут же растаяла. Ноль эмоций, ноль чувств.
Аматэрасу убрала ногу со скамейки, преспокойно отряхнула свою юбку, будто ничего и не произошло.

Отредактировано аматэрасу (2012-10-01 12:32:59)

+1

377

----- Лес
И вновь ненавистная школа. И вновь этот двор, уж слишком осветленный, что дико ненавидела Ариэлла. Зажмурив глаза, девушка приземлилась посреди двора. Солнце. Эх, почему практика должна именно на земле? Я хочу обратно в Серный город. Понемногу привыкая к ослепляющему солнцу, девушка поправила растрепавшиеся во время полета волосы. Эх, прическу поменять что-ли? Кое-как пригладив волосы, Ариэлла осмотрелась. Хотела одна одиночества, полно народу. От долгого пребывания на солнце, девушке стало жарко. Спрятаться от солнца, спрятаться от солнца.Ее взгляд пал на одну из скамеек в тени. Но увы, она была занята какой-то темноволосой демонессой. Молодая особа показалась Ариэлле знакомой. Девушка внимательнее присмотрелась, попытавшись вспомнить, где могла ее видеть. За последнее время произошло столько событий, что воспоминания давались юной демонессе с трудом. Все-таки решив сесть именно на эту скамейку, девушка уверенно зашагала в ее направлении. Когда цель была достигнута, Ариэлла еще раз взглянула на демонессу, пребывающую в очень странной позе на скамейке.
- Надеюсь, ты не против, если я здесь присяду. - проговорила Ариэлла, и не ожидая ответа, нагло уселась возле девушки, закинув ногу на ногу.
- Жарко... - вздохнула девушка и закинула голову на спинку скамейки. - Мне ужасно знакомо твое лицо, только где я тебя видела, хоть убей, не помню. - обратилась Ариэлла к девушке находящейся рядом.

Отредактировано Ариэлла (2012-10-01 16:39:22)

0

378

Только стоило Юноне немного задремать, как рядом кто-то самым хамским образом плюхнулся и заявил, что где этот кто-то Юнону уже видел. Приоткрыв один глаз, Юни увидела демонессу, которая вместе с некоторыми другими попала под влияние артефакта и участвовала в обмене телами.
- И по твою душу Великая Амнезия пришла.- фыркнула демонесса,- Я Юнона и я бегала за папоротником. Ну когда мы все вместе искали средство, как вернутся в себя любимых. Правда, на тот момент моим туловищем владел какой-то тортик. А ты кто, о неизвестный и загораживающий мне солнышко демон?
После сказанных слов, Юни вновь отвернулась и закрыла глаза, в надежде, что ей дадут поспать. Но её ожидания не оправдались.

0

379

Особа, лежащая на скамейке, представилась Юноной. Ариэлла вновь на нее взглянула.  И в тот же миг ударила себя по лбу.Тьфу, ты, точно. Я же ее видела. Вот дурья башка!
- Великая Амнезия не жалеет никого. Я Ариэлла. - ответила девушка и криво улыбнулось, упоминание об облакоголовых существенно портило настроение, на минуту замолчала и продолжила, - Вот тебе не повезло, в теле было одно из пернатых. Видимо, я одна везучая. Поменялась телом с демоном.
Стоп, зачем я это говорю? М-да, в который раз убеждаюсь, что собеседник из меня плохой. Демонесса вздохнула, скрестила руки на груди и уставилась на свои туфли, делая вид, что ей безумно интересно на них смотреть.

0

380

начало игры.

Демон несся как на пожар, не особо следя за своей траекторией и сбивая кучей неожиданные препятствие. Слова Тсукиеми его действительно взволновали. Если сестра этого мальчишки действительно такая, как он сказал, лучше найти ее раньше, чем она не попыталась найти его. Ведь, как сказали ему, на методы поиска она не скупиться и вполне может раззадорить пару сотен-другую демонов. Нееет, Идзанаги было совсем не до девчонки. Но можно проследить не особо скрытую логическую цепочку: полоумная ангел достает n-ное кол-во демонов => они злятся => виноват Идзанаги, ведь его искали. А сыскать себе такую дурную славу демон не хотел. Ему нравилось отсиживаться в тени, общаясь лишь с сестрой, да с глупеньким Тсукиеми, который завораживал своей добротой. Не такой, глупой и необоснованной добротой этих кишмя везде кишащих ангелов - а какой-то своей, мистической добротой.  Но не об этом сейчас. Свежий воздух ударил в ноздри - демон-таки попал наружу - и скептически оглядел крайне не подходящее для его настроения место. По всему школьному двору кишмя кишели ученики, что тоже ни разу не радовало. Светловолосая.... Блин, да тут пол-двора блондинистых ангелов! Идзанаги скептически оглядел разные кучки-вонючки из ангелов, демонов... И даже их вместе! Он воззарился на двух девушек, что явно относились к разным расам.
- Я тебе не из той толпы, об которую можно с чистой совестью вытирать ноги..., - одно то, что это исходило из уст ангела, отнюдь не демона, убедило Идзанаги во всем.
По всему было видно, что разговор складывался в крайне теплой и дружеской обстановке. Демон в который раз подивился способности Тсукиеми описывать людей. Делать, собственно, было нечего, поэтому спикировав прямо к девушкам, он рукой вцепился в воротник леди Аматэрасу - о, я даже запомнил ее имя.
- Тупая. Неумная. Безмозглая. Недоразвитая. Обделенная мозгами. - он сыпал синонимическими оскорблениями, пытаясь донести до этой глупышки одну простую истину, она - дура. Совершенно проигнорировав собеседницу, с коей разговаривала светловолосая, он оттащил ее к липе. Рука чуть соскальзывала с воротника, отчего он чуть не коснулся кожи ангела. Чуть оттолкнув девушку к дереву и одернув руку, он сразу стал спокоен и присел прямо на траву.
- Не стоит обо мне разговаривать. С "этими". - сказал он, отметив свое презрение ко всему, что движется. Будь то ангел, аль демон. Все какие-то шаблонные. Он выразительно взглянул на девушку, состроив печальную рожицу.
- Надо бы брата твоего найти. Он как раз просил тебя прихватить по дороге, - он сложил пальцы рук в загадочную загигулину, - Давай, веди меня, Сусанин.

Отредактировано идзанаги (2012-10-01 17:55:58)

0