Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор

Сообщений 421 страница 440 из 619

1

Двор Золотой школы. Здесь стоят скамейки, на которых можно отдыхать, лежать, делать уроки... Или просто сидеть.
Спрятаться от солнца можно в тени раскидистых деревьев. растущих рядом со зданием школы.

0

421

Портал
-Ой - девушка приземлилась на пятую точку своего тела.
-Так сначал мне надо найти комнату, а потом спросить про противника.- девушка влетела в школу.  Было очень много демонов и ангелов.
Вон там моя комната? Ладно полечу туда! - после десяти минут поиска комнаты, Филоми нашла комнату.
-Так, Эмма, Филомина и Каденс - вроде это моя комната. Филомина решила войти внутрь.

0

422

----- Начало игры
Вдруг из-за угла вылетает демонесса Софина.
Хэй, облкакоголовая ты случайно не меня ищешь? - крикнула Софина Аселле подлетая к ней. На сколько я понимаю ты Аселла, мой ангел - противник.
Приятно познакомиться - вежливо, по ангельски ответила Аселла.
Приятно познакомиться, ага очень приятно - подумала Софина, но всё же ответила -  Мне тоже очень приятно.

0

423

Чапа, я уже не знаю, что делать мы оббегали весь двор.
Отчаянная ангелесса села на лавочку и была очень растроенна.
Успокойся, щас немного отдохнём и...
И тут Пушинку перебила какая-то демонесса вылетевшая из за угла.
Хэй, облкакоголовая ты случайно не меня ищешь? - крикнула Софина Аселле подлетая к ней. На сколько я понимаю ты Аселла, мой ангел - противник.
Приятно познакомиться. Откуда ты знаешь что я Аселла и твой ангел - противник? Да, я действительно тебя ищу. Ты не против, если нашей подопечной будет Кира?
Удивилась ангелесса.

0

424

Демонесса как буд-то застыла Аселла решила её отдёрнуть, что бы та очнулась, но тут её остановила Пушинка.
Не смей!
Эй ты чего, она как буд-то застыла, я должна ей помочь.
Во первых помогать дьяволам не красиво, а во вторых это запрещено правилами ВЕТО.
Какими правилами?
ВЕТО это такие правила соблюдающие равновесие между ангелами и дьяволами. По этим правилам ангел не смеет дотрагиваться демона, а демон ангела, также им нельзя влюбляться друг в друга и ещё что-то.
Вау. Откуда ты всё это знаешь, ты же всегда со мной?
Когда мы в парикмахерскую ходили тебе делали прически, а мне коготочки подстригали и там были старые новости ангелов, оттуда я это и взяла.
Ну ты молодец, ладно уже очень сильно темнеет, ну конечно вечер же. А Софина очнется.
Эй ну тепло же...
Ну и что так и простудиться можно, давай прячься и пошли, тем более я так и школу могу проспать.
Эххх, ну ладно.
Талисман вернулся в неактивное состояние, а Ася не стала ждать пока очнётся Софа и пошла к себе  в комнату.
Комната Аселлы и...

Отредактировано Аселла (2012-10-31 08:18:31)

0

425

Приятно познакомиться. Откуда ты знаешь что я Аселла и твой ангел - противник? Да, я действительно тебя ищу. Ты не против, если нашей подопечной будет Кира? - ответила ангелесса Софине.
Вдруг, Софа отключилась. Она продолжала стоять на месте, она даже не шаталась, просто прямо стояла. Софа не слышала как Аселла ушла.
А... Что случилось... Я ничего не помню из того, что произошло за последний час! - очнулась демонесса. Ой! Уже так темно мне пора идти спать!
Комната Софины

Отредактировано Софина (2012-10-30 19:45:03)

0

426

- Прости. Я просто не могу поверить, что я кому-то нужна, и кто-то мной дорожит. А еще мне не хватает смелости признать свои чувства. Прости меня. Ты мне нужен...
  Аль взял девушку за руку и повел за собой. Затем они сели на все еще холодную скамью.
- А ты попробуй, попробуй поверить. Хотя нет... Я тебе докажу!
  В его глазах проскользнула хитрая искорка. Демон положил руку девушки на свое сердце.
- Если оно начнет биться бытрее, значит я лгу.
  Немного помедлив, демон продолжил.
- Вирджиния, я люблю тебя. Клянусь всеми дьяволами.

0

427

Дьяволица покорно, словно маленькая девочка, держась за руку Альматро, пошла за ним. Когда они сели, он вновь взял её руку, но уже приложил к своему сердцу. Да, оно билось. В принципе оно бьется у каждого. Правда в момент, когда Аль произнес еще раз эти заветные и теплые слова, девушка действительно поверила. Сомнений больше нет. Он действительно её любит. Демонесса обняла парня за шею, до этого коротко чмокнув в щеку. Было такое ощущение, что она хочет его задушить, но это не так. Демоница просто пытается показать, что она испытывает то же самое. Те же искренние чувства. Пусть он её обманет. Пусть ей потом будет очень больно, но сейчас она счастлива, как никогда в жизни.
- Я тоже тебя люблю, но намного сильнее, - прошептала девчонка, отстранившись от парня.

Отредактировано Вирджиния (2012-10-30 20:24:10)

0

428

Джи слегка поцеловала парня, от чего тот, покраснел словно помидор.
- Я тоже тебя люблю, но намного сильнее.
- Ты не представляешь, как долго я ждал этих слов.
  Из неоткута появился Стелз и испортил всю картину.
- Ну сколько можно?!
- Сколько она хочет, столько и можно! - проговорил Аль, указывая пальцем на дьяволицу.
  Он потянулся к Джи, чтобы поцеловать ее, но отпрянул.
- Не, лучше не надо. - сказал он сам себе. - А то вдруг убьет...

0

429

Дьяволиц изогнула бровь, когда парень неожиданно отпрянул.
- Неужели я такая страшная? Не бойся, в жабу не превратишься, - усмехнулась демонесса.
А чтоб совсем её не боялся, девчонка села ему на колени, широко улыбнувшись и держась за его шею. В первый день знакомства Вирджинию привлекли фиолетовые глаза и зеленые волосы. Прикольное сочетание, а особенно, когда глаза сияют счастьем, а волосы взъерошены. В эти моменты он становится особенно любимым. Самым самым, который только существует.
В данный момент волосы не попадали на глаза, так как были завязаны в высокий хвост. А ноги парня не били каблуки, из-за кроссовок. В общем, все отлично.

0

430

Вирджиния села на колени парня.  В этот момент Аль стал краснее помидора. Ведь ему на каждый день садились на колени, да еще и улыбались так, будто ничего особенного не произошло. Сначала он конечно испугался, но потом привык.
- Неужели я такая страшная? Не бойся, в жабу не превратишься.
  Слова демонессы немного рассмешили парня, от чего на его лице вновь засияла улыбка. И набравшись смелости он все же робко поцеловал девушку. В это время паук вновь вылез из неактива, испугался и спрятался обратно, что - то бормоча. Оторвав взгляд от демонессы, Матро взглянул на небо. Уже вечерело.
- Начинает смеркаться, скоро спать. Пойдем в комнату?
  Демон встал со скамейки и протянул руку девушке.
Комната

Отредактировано Альматро (2012-10-30 21:22:22)

0

431

Девушка испытывала такое счастье, когда её поцеловал любимый и дорогой ей человек. Робкий, первый, но прекрасный. Дьяволица улыбнулась, не отрываясь, смотря на парня. Затем перевела взгляд на небо. Она долго бы так смотрела, если бы не Альматро, который встал и подал ей руку. Демонесса, конечно же, приняла его помощь, взяв руку. Оглядевшись и удостоверившись, что действительно темно, она произнесла заветные слова и превратилась в демона. Вирджиния хотела вновь зайти через окно, а потому просто взлетела ввысь, зовя за собой парня. Сейчас это рогатое существо было самым счастливым на свете и не хотело спать. Придется что-то придумать, - заметила девушка, подлетая к окну своей комнаты.

------------Комната

0

432

Пэти приземлилась на ноги.
Так мне нужно найти свою комнату и пойти на урок-подумала я.
Но сначала я хотела бы осмотреться-Сказала я.
Ого как тут много демонов-подумала я.
Так там кухня, там моя спальня, ну, а где же класс, а вон он-протараторила я.
класс демонов

Отредактировано Пэти (2012-10-31 13:58:30)

0

433

Дара долго стояла, как будто в неактиве. Она все никак не могла понять происходящего, и витала в облаках. Немного подумав, Крайк развеселился, и решил поиграть. Она начал кружить вокруг девушки запутывая его сознание. Дара, продолжив думать, свалилась на пол, и поранив руку, автоматически засунула палец в рот. Капелька сладкой крови образумила ангела, и обернувшись девушка уже не увидела своей противницы.Куда она подевалась, мне интересно! Я вроде как с ней только познакомилась? Ну, ладно, оставим непредсказуемость демонов на десерт!-девушка поднялась на ноги, взлетела, и вошла а школу. Она все еще не переставала думать, и по этому споткнулась, но все равно продолжила путь.Коридор

0

434

Портал----->
Прямо в школьный двор первой из ангелов приземлилась Раф, правда...неудачно...
Был день, шел дождь, и Раф...застрявшая в ветках дерева... Сколько она не пыталась выбраться, всё было бездейственно,  пришлось ждать подругу. Тем временем она начала сожалеть что одела топ и шорты, по такой погоде - только это и носить! Где же Нимфа? Чего её так долго нет? Вдруг она тоже попала в переделку и ждёт моей помощи? Беспомощная Раф только и болтала  торчащими ножками из кроны дерева, надеясь на чудо.
----->Комната Раф и Нимфы

Отредактировано Раф (2012-11-04 20:14:25)

0

435

Портал----->
Паря в небе Нимфа заметила что приближается к земле приготовилась и плавно приземлилась в школьном дворе. Услышав крики помощи она побежала на звук, она узнала по голосу что это была Раф. Увидев застрявшую подругу в дереве она немедленно произнесла:
—Крылья-волосы! - ангел своими удлинёнными волосами связала ангела и аккуратно приземлила её на ноги. Раф была ещё некоторое время в шоковом состоянии, и Нимфа сказала:
—Я думаю нам обоим нужно отдохнуть, давай найдём свою комнату и немножечко поспим? - Раф покачала в ответ подруге головой и они полетели в свою комнату.
----->Комната Раф и Нимфы

0

436

/начало игры/
Иногда кажется, что все оборачивается против вас. Нет-нет, это, конечно, со всеми случается, но Лия считает, что ей достается больше всех - все несчастья сваливаются именно на нее. Вот и сегодня она, как это с ней часто случается, опять проспала и опоздала на свою же первую лекцию. Лия сама по себе была девушкой шустрой и ловкой, но с постели её поднять может, разве что, только кружка любимого чая с лимоном (который, конечно, ей по утрам заваривает маман). И сегодня, вот именно сегодня маману приспичило "передохнуть".
"Она же не землю пашет, в конце-концов! По дому хлопочет - это я понимаю, но чем так утомляет сидение на кушетке и чтение романов размером страниц в пятьдесят?"
Лие порой даже иногда казалось, что Элизе вырывает страницы из книг (и не только своих) и съедает вместе со своим салатом-цезарем. "То-то, у брата Джона в азбуке некоторых страниц с буквами стало почему-то не хватать." - так всегда думала с улыбкой девушка. "Очевидно, стоит найти мне того, кто расскажет мне о моём противнике." - не тащиться же в учительскую и поднимать народ на голову из-за того, что "макарошку" не поднять и ядерными взрывами.

Отредактировано Lia (2012-11-08 15:08:38)

0

437

Начало игры.
Кати приземлилась на землю. Крылья довольно устали, нимб свесился набок. Девушка поправила "бублик" и вдохнула полные легкие земного воздуха. -Снова мир смертных... Как же я устала от этой ангельской суеты... О, как я радовалась, когда спускалась с небес в прошлый раз... Аста! Аста, как же я по тебе скучаю! Ты же из-за меня отправилась в дьявольский город без светящихся рогов... -Девушка  вспомнила счастливые три года в ангельской школе, свою противницу- Асту и подопечного, Эндрю.
Кати была лучшей ученицей, и теперь хотела помочь другим. По хорошему, надо было зайти в учительскую, и поздороваться с учителем, поболтать о том, о сем... Но фик вам! Фикбучище! Сама себе найду подопечного... Или подопечную.... Ладно, пока в комнату- шагом марш! Еще нужно Дарку встретить....
Кабинет персонификации.

Отредактировано Katy (2012-11-15 22:00:59)

0

438

...Кабинет персонификации ангелов
Ангел вышла на улицу. Хм... Не так уж и холодно... Это хорошо! Походив ещё девушка присела на скамейку. Да... Как же я найду противника? Как она узнает, что я здесь? Но шестое чувство подсказывает, что она придёт сюда... Подрыгивая ногами Мая напевала песенку. Скучно... А, что у меня в кармане? Ангелесса достала блокнот и карандаш. Я же не брала его сюда! Мико! Он знал, что это мне пригодиться! Надо будет его поблагодарить... Стаканом воды с сахаром! Девушка стала рисовать школу и думать о противнике. Надеюсь она не задержится... Кали... вроде так её зовут...

0

439

---Кабинет персонификации дъяволов
Демонесса выскочила из школы и запнувшись, прокатилась по ступенькам.
Чудесно же начался день!
Закончив путешествие по лестнице и набрав полный рот песка, Кали встала и отряхнулась. Подняв глаза, она увидела перед собой зеленоглазую, рыжую девушку. Судя по нимбу свободно висевшему над её рыжей головой, перед демонессой стояла ангелесса.
О, боже! Она видела как я считала носом ступеньки! Надеюсь, это не она...
Набрав побольше воздуха в грудь, Кали набралась храбрости, и нагло глядя прямо в глаза ангелессе, осторожно спросила:
- Эй, рыжая! Не ты ли Мая?
Хоть бы не она, хоть бы не она...

0

440

Рисуя в блокнотике Мая заметила демонессу, которая запнулась о ступеньку. Первый раз вижу дьявола, который упал с лестницы! Ангел хихикнула. Дьявол нагло спросил её Мая она или нет.
- Ну, да. Мая, это я. А ты наверно, Кали? - Что-то мне подсказывает, что это она... - И кстати, падение было весьма успешным! - И смешным! Тут талисман девушки активировался.
- Ну, Мая! Чего ты кричишь?! - Мико увидел дьявола. - А...Понятно... - и снова ушёл в неактив. Ну, что за талисман такой! Когда нужен его нету...

0