Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор

Сообщений 101 страница 120 из 619

1

Двор Золотой школы. Здесь стоят скамейки, на которых можно отдыхать, лежать, делать уроки... Или просто сидеть.
Спрятаться от солнца можно в тени раскидистых деревьев. растущих рядом со зданием школы.

0

101

Привет, Ванесса. Приятно познакомиться. Моя имя Дария.
Ангел подняла на новенькую свои голубые глаза и приветливо улыбнулась ей. Она подошла поближе, чтобы было удобней общаться, а по дороге попыталась выпутать колибри из своих волос. Это было не особенно удобно на ходу, но Дария всё же смогла освободить Лику.
И не стыдно тебе?
Тихо шепнула она птичке и снова улыбнулась Ванессе.
Я тоже здесь не очень давно, но потихоньку приспосабливаюсь. Это твой талисман?
Спросила Дария, указывая на пчелку.

0

102

Кабирия гуляла по двору, ища демонов. Надо познакомиться, а то хожу, как одиночка! Демон не довольно фыркнула. Разговор с пауком ей нравился, но хотелось "человеческого" общения. - Может книгу почитать? Арахна чуть с плеча не упала. С ума сошла? Ты демон и книг не читаешь! Ты их на дух не переносишь! Девушка вздохнула, от болтовни паука она просто тихонько умирала. Да, ладно тебе! Я хочу почитать о дружбе ангелов и демонов. Нам же Темптель дала такое задание. Паук ничего не ответила, а Кабирия направилась к школе.
----------Библиотека

0

103

Инея оглянулась и улыбнувшись сказала:
-Привет. Да нету,не учусь я. Так,дурью маюсь-будто бы вскрикнула Инея.Она была настолько рада,что,почти была не уверена в своих словах. Ей так и хотелось то ли завизжать от радости,то ли просто сигануть,от того,что с ней заговорили.
-Да,я новенькая.Меня зовут Инея. А твоё имя как? А вот,познакомься,это Тион мой талисман!-Инея с радостью указала на яркую бабочку,которая сидела и подремывала на её дневнике. Тиона немного перепугано скосила свой взгляд на незнакомую для неё девушке,но потом произнесла
-Здравствуй...Льььььььь.....

0

104

О-о... Ну это великое дело - маяться дурью.
Назидательно, но вместе с тем с улыбкой на губах сказала Дария. Она поднесла колибри к глазам, убеждаясь, что с ней всё в порядке. Неугомонная птичка тут же взлетела и закружилась над Инеей.
О, очень приятно. Меня зовут Дария... Можно просто Дари. А вот это - представь себе! - мой талисман Лика. Не люби я её так сильно - съела бы.
Убежденно заявила ангел, прикидывая сможет ли достать до птицы. Увы, выводы были неутешительны и поэтому Дари мирно присела на скамейку.
Здрасте, талисман Тион.
Ответила на приветствие Дария.

0

105

--------Класс демонов
Выйдя из душного здания школы, демоны очутились на почти безлюдном школьном дворе. Снаружи царила приятная прохлада. Облака укрывали небо своим мягким покрывалом так, что не было видно редких звёзд. Ночь, словно кошка, мягко наступала на город. Луна и не думала появляться на небосклоне. Двор освещали фонари, которые уже разгоняли своим светом темноту. На скамейках сидели несколько людей, занимавшихся разными делами. Кто-то читал книгу, кто-то слушал музыку, а кто-то просто отдыхал от трудового дня. Фонтан, что стоял посреди двора, разрывал тишину шумом выплескиваемой воды.
-Красота-а-а..-Аранта любила гулять по вечернему городу. Тень сидела на плече, что-то мягко щебеча.

Отредактировано Аранта (2012-06-20 22:04:36)

0

106

---> Класс демонов

Этот день почти закончился, а он ничего не сделал. Посетил один урок, один прогулял, в глаза не видел свою подопечную, хотя и знал, что это девчонка. Все выглядело удручающе, но вечер был и правда хорош, принося с собой прохладу и темноту, скрывавшую от чужих глаз многое.
- Лично я не скучал по этому месту, - несколько скептически отозвался Алан, предпочитающий сейчас лечь, нежели стоять посреди многолюдного школьного двора, где и прилечь-то было негде. Даже крылья отказывались поднимать своего обладателя в воздух, напоминая о световом ударе, полученном не так уж давно.

0

107

-Я тоже не особо скучала. Просто надо доучиться здесь, а потом свалить отсюда. Всего лишь год..Да помолчи же ты, Тень!-шикнула на талисман девушка. Тень, обидевшись, спряталась в заколку.-Вот так-то лучше. -Мечтания резко прервались.-Как появится возможность, сдам тебя в хорошие руки. Надоела.
Закончив читать нотации для птицы, девушка обернулась.
-Ты чего такой уставший? Стал ещё бледнее, нежели был...-демонесса усмехнулась. В какой-то степени ей было жаль Алана.  А с другой стороны.. Прошлое она решила оставить.

Отредактировано Аранта (2012-06-23 21:07:32)

0

108

Свалить отсюда. Действительно, было бы неплохо вновь вернуться в город Демонов, где все столь приятно и привычно, где нет приставучих ангелов и подопечных, за которых даже решать нельзя - лишь подталкивать к тому самому выбору, непонятно какому. Впрочем, Алан планировал отправиться домой после успешно сданного экзамена в статусе Хранителя. А значит, что потом вместо смертного ему поручат демона.
"Зато он будет меня видеть. Да и проигрыш его на меня тоже не будет влиять."
Когда на улице стало совсем темно, Алан присел на траву. Сил было катастрофически мало, тело и разум требовали здорового сна. Но идти наверх не хотелось, так же как и оставлять девушку в одиночестве. Впрочем, та спокойно отчитывала птичку. Это выглядело странно, ведь он не слышал половины разговора.
- Атмосфера тут плохая, - окинув взглядом город, даже не подозревавший об их существовании, демон вспомнил, что так и не выполнил задуманного. Ему стоило посетить комнату состязаний до первого урока или же вовсе на него не приходить, ибо Темпель ему спуска не даст. А игнорировать своего профессора, хоть иногда и полезно, порой бывает очень опасно. Начало светать, когда парень поднялся на ноги. - Зло не ждет, мне пора.
О профессоре он или о завтраке - тьма его знает. Одно Алан знал точно - если побитый и не выспавшийся организм не получит еды, то позорный обморок ему обеспечен.

---> Столовая

0

109

-Возможно..-Демон явно устал. Он опустился на траву, а с первым лучом солнца попрощался и улетел, видимо, решив посостязаться с ангелом, оставляя Аранту в одиночестве. Впрочем, ей это было на руку. Сев на край фонтана, демон сняла перчатки, кожа под которыми зудела. Сняв их, она обнаружила рисунок, украшавший руки. Это были тонкие веточки, на которых шевелились листики. Нарисованные веточки обвивали пальцы и кисти. Листья едва-едва шевелились.
Ну и почему вы вылезли? Здесь же никого нет... Странно.. Встав с жёсткого фонтана и пересев на мягкую траву, демон расслабилась.
Полежав так некоторое время, Аранта отправилась в парк, предварительно перевоплотившись в смертную.
-------Парк

Отредактировано Аранта (2012-07-19 18:55:37)

0

110

--------Комната состязаний
Девушка прилетела сюда довольно таки не быстро. В глазах еще мутнело. Кабирия решила не лететь, а идти. Может так будет легче? Я её точно придушу! Демонесса сжала кулаки, но через секунду отпустила. Она увидела девушку-демона. Только бы меня не заметили. Демонесса в буквальном смысле молилась. Пройдя мимо, Кабирия села на скамейку и подняла глаза в очках на солнце.

0

111

----портал Серного города

Прошло лишь несколько секунд и вот Эрида стоит во дворе своей новой школе, ей с трудом удается сдержать слезы, вспоминая, как она училась в своей первой школе. Но вот под ее ногами играет маленький снежный барс и она снова улыбается.
А здесь не плохо ну, по крайней мере, нет этих жутких воспоминаний - подумала демонесса и, наклонившись к своему талисману, погладила его по голове
-ну что пошли надо еще найти комнату и осмотреться - сказала девушка талисману, и они отправились искать нужное направление.

----Коридор на первом этаже

Отредактировано Эрида (2012-06-26 18:42:38)

0

112

Дьяволица просидела на скамейке в очках, смотря на солнце, пять минут. После она их сняла. Демон уже видела, но не так хорошо. В глазах мутнело. Прошло минут тридцать. Кабирия стала видеть уже, как нормальные демоны. Рубиновые глазки видят отлично! Ну, наконец то! Всё, теперь надо прогуляться и подышать свежим воздухом. Еще минут тридцать девушка гуляла, летала на перегонки с талисманом. Я устала. И я тоже. Может пойдем попьем чего-нибудь в столовой? Арахна одобрительно кивнула. Демон развернулась и полетела в столовую.
------Коридор на первом этаже

0

113

Портал Серного города------
Клер стояла перед зданием школы.
- Ну вот мы и на месте. Вылезай, Эшли.- в ответ на реплику кобра снова появилась на плече у Клер.
-Как тебе видок? Согласна, не очень.- съязвила демон.
-Ну тут и жарища, ёлки-палки... И я неубиваемая. Ну всё, в школу, там наверное прохладнее.
Клер взяла чемодан и направилась в здание.
----------Коридор на первом этаже

0

114

Атель прилетела в школу. Она глубоко вздохнула.
Это мой второй год в школе надеюсь всё пройдёт успешно! И кто мой соперник. Вот из за этого я волнуюсь! У меня новый соперник и кто интересно? -думала Атель
Атель вздохнула глубоко грудью.
-Как здесь прекрасно! Обожаю это место!-сказала АТель
Кстати твоя соперница Геката. Подопечная не знаю честно говоря!

0

115

Комната Гекаты.
Геката прилетела и увидела ангелочка. Сейчас она придумывала очередную злую шутку. О, как будет прекрасно, когда я разобью сердечко этому ангелочку.
- Хай, ангел. Я вижу, ты тут новенькая. Помочь вещи распаковать? - демонесса улыбнулась. - Может, помочь комнату найти?
Геката села на ближайшую лавку и начала продумывать свой коварный план.

Отредактировано Геката (2012-07-01 13:35:24)

0

116

К ангелу подошёл демон.
- Хай, ангел. Я вижу, ты тут новенькая. Помочь вещи распаковать? Может, помочь комнату найти?-начала приставать к ней демонесса
-Здравствуй чёртик. Нет не новенькая второй год и таких, как ты знаю наизусть. А ты здесь по мойму первый год да? Может мне тебе помочь?-сказала Атель и улыбнулась.

0

117

- Ты ошибаешься, облакоголовик. У меня имя есть - Геката! Для тебя я просто - тьма! Я тут первый год, но до этого училась в другой школе. Точнее, заранее подготавливалась. Я не простой демон. А у облакоголовой имя есть? Или тебя пупсиком звать? - Геката злорадно улыбнулась и посмотрела на ангела. - Тебе наверное до боли интересно, кто твой соперник? Лично меня это не волнует...
Вихрь вышел из неактива. Начал жужжать.
- Геката, вот твоя соперница.
- О, приятно познакомиться! Как ты говоришь тебя зовут, пупсик?

0

118

Ты ошибаешься, облакоголовик. У меня имя есть - Геката! Для тебя я просто - тьма! Я тут первый год, но до этого училась в другой школе. Точнее, заранее подготавливалась. Я не простой демон. А у облакоголовой имя есть? Или тебя пупсиком звать?-сказала демонесса
-Нет, не тьма. Просто глупое имя, ну, как и полагается демону. Ух ты  значит не простой демон, а золотой да? Интересный случай! Не знаю, есть ли у облокоголовой имя, но у меня есть-Атель. Знаешь у меня был соперник, но ты намного лучше и милее того гада!-сказала Атель зная, что демонов это бесит
- Тебе, наверное, до боли интересно, кто твой соперник? Лично меня это не волнует...-продолжила Геката
-Нет, я знаю кто моя соперница! Для тебя это будит, сюрприз ведь ты не узнаёшь своих соперников!-сказала Атель
- О, приятно познакомиться! Как ты говоришь тебя зовут, пупсик?-сказал демон
-Господи глухая что ли! Сказала же! Не знаю, как там пупсика зовут, а я Атель!-прокричала Атель

0

119

- Ах вы, ангелочки. Ты ошибаешься. Как раз таки и тьма. Геката - это богиня тьмы! Это у ангелочков имена глупые. Вот, что значит Атель? Гамбургер что ли! - Геката посмеялась. - Да, и представь себе, я золотая демонесса. У меня родители - король и королева, а я настоящая леди! Вот поэтому за твой комплимент я говорю спасибо! Уже узнала свою соперницу, ангелочек. Это ты.
Геката лукаво посмотрела на облакоголовую и добавила.
- Я не глухая, это ты медлительная!

Отредактировано Геката (2012-07-02 11:13:16)

0

120

- Ах вы, ангелочки. Ты ошибаешься. Как раз таки и тьма. Геката - это богиня тьмы! Это у ангелочков имена глупые. Вот, что значит Атель? Гамбургер что ли!
-Представь не гамбургер, а ангел! Если ты неучь я не виновата в этом! -сказала Атель
Как меня бесит этот демон! Буду игнорировать.-думала про себя ангелесса
. - Да, и представь себе, я золотая демонесса. У меня родители - король и королева, а я настоящая леди! Вот поэтому за твой комплимент я говорю спасибо! Уже узнала свою соперницу, ангелочек. Это ты.-сказала Геката
-Спасибо ваше высочество, что узнали простолюдинку! -сказала Атель и покланилась.
-Ножки вам не целовать?-продолжел ангел
- Я не глухая, это ты медлительная!-сказала Геката
-Не волнуйся я не обиженна! На больных не обижаются!

0