Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор

Сообщений 121 страница 140 из 619

1

Двор Золотой школы. Здесь стоят скамейки, на которых можно отдыхать, лежать, делать уроки... Или просто сидеть.
Спрятаться от солнца можно в тени раскидистых деревьев. растущих рядом со зданием школы.

0

121

- Как же мне обижаться на такого ангела. Ты делаешь столько комплиментов! Дай я тебе парочку сделаю, пупсик! Я думаю, пупсик тебе больше чем гамбургер нравиться. Если хочешь, можешь и целовать. Мне всё равно! Может, тебе на пропитание подать? Или на ещё что-нибуть? Например, на одежду и туфли? - сказала демонесса и лукаво улыбнулась. Кажется, я взяла её за живое. Она, как и все ангелы, держиться сильно, но сбить с истинного пути её легко.
- Может, скажешь что-нибудь или будешь дальше молчать?

0

122

- Как же мне обижаться на такого ангела. Ты делаешь столько комплиментов! Дай я тебе парочку сделаю, пупсик! Я думаю, пупсик тебе больше чем гамбургер нравиться. Если хочешь, можешь и целовать. Мне всё равно! Может, тебе на пропитание подать? Или на ещё что-нибуть? Например, на одежду и туфли? -сказала ГЕката пытаясь зацепить АТель
-Милая, для леди ты просто ужасна! Знаешь если ты ещё не поняла милочка мне всё равно на твои подколы! Знаешь используй шуточки на других ангелов, а год назад мне уже один демон устроил такуе, что тебе меня не какими шуточками не тронуть. -говорила Атель включая каменное лицо без любых чувств
- Может, скажешь что-нибудь или будешь дальше молчать?-продолжала демонесса
-Ммм... Заманчивое предложение, но я воздержусь от бестолковой болтовни. Да и тем более милашка о чём мне говорить с няшкой?-сказала Алина и только тогда ехидно улыбнулась

0

123

---Начало игры---
Хлоя влетела во двор Золотой школы. Это было красивое место, что больше подходило ангелам, чем демонам, но выбирать не приходится. Демонесса остановилась возле ворот, оглядываясь вокруг. Неподалеку спорили ангел и демон, что вызвало у Хлои улыбку. Какие они красноречивые! Интересно, здесь все такие или эти - исключение? Будем надеяться что не все, не люблю такую вежливость..Брр.. Тут кольцо завибрировало и из него вылезла малая панда и взобралась девушке на шею, напоминая меховой шарф. - Знаешь, Джулс, может ты все же слезешь с моей шеи, тут и без тебя жарко... Панда подняла мордочку, немного покружилась вокруг шеи Хлои и снова улеглась на плечах. - Ну и вредная же ты!- улыбаясь уголком губ сказала демонесса. Поправив свои волосы, Хлои направилась внутрь школы.
---- Столовая

0

124

- Ладно уж. Оставлю тебя в покое. Видно тебе не хочется поговорить с демоном. А жаль, я бы тебя развеселила. А то на твоей жалкой моське чего-то исчезла улыбка...
Геката полетела в школу. Но вскоре свернула у входа. Я никогда не ухожу без подарков... Вот тебе пупсик! Демонесса выпустила на ангелочка много роз. Они разделились пополам и полетели по изогнутому направлению. Рано или поздно шипы сойдуться в одной точке. И эта точка - это пупсик. Демонесса спряталась за деревом и стала наблюдать.

0

125

Портал
Ника уверенно прилетела на Школьный двор. Ветер развевал её кудри.
-Ну что же довольно мило! Но здесь же и демоны учатся! А всё поангелиски. Ну ладно надеюсь в комнате намного лучше!-сказала Николь
Ну и куда мне идти!? Жалко, что со мной не поехал мой носильщик! Ладно! Посмотрим где моя комната! Разберёмся-думала она
Опять шли вечные разборки ангелов и демонов. Она пролетела это так, как будто она сильно хороша для этих разборок, задрав голову, показывая то что даже не собирается на них посмотреть. Николь направилась в школу. Затем попыталась найти свою комнату.
Комната Клер, Хлои и Николь

Отредактировано Николь (2012-07-03 15:43:05)

0

126

- Ладно уж. Оставлю тебя в покое. Видно тебе не хочется поговорить с демоном. А жаль, я бы тебя развеселила. А то на твоей жалкой моське чего-то исчезла улыбка... -сказала Геката
-Спасибо ваше высочество!-сказала АТель на вид совершенно серьёзно.
Тут рядом с ними прошла девушка. И так прошла как будто их и нет! Что за демон?!-думала она
Потом Геката удалилась.
Я сильно долго знаю  демонов что бы они просто так уходили!- думала Атель и тут увидела шипы.
-Всё понятно!-сказала тихо Атель
Острые крылья! Неожиданность!-подумала Атель. -После такого укольчика она точно потеряет контроль и её шипы полетят на землю!

0

127

Значит так она! Ну ладно! Крылья-вихрь! - подумала демонесса. Вокруг Гекаты появился вихрь, и все кинжалы упали на пол. Думает отвязаться! Ошибаешься пупсик!
Демонесса создала ещё штук 200 роз. Сколько с них шипов! А главное - я им укажу цель, намечу путь и буду смотреть прекрасное шоу! Маршрут шипов разделился. Это, чтобы точно подействовало. Атака сверху, слева и справа, а ещё спереди и сзади! Да это не просто шоу, это цирк получается! Посмотрим, как она отвертиться. Пупсик! - Подумала демонесса и ехидно улыбнулась.

0

128

Демонесса использовала ещё одни крылья.
Ну всё она меня достала! Но зато я знаю две её силы, а она мою одну и тем более я сейчас использую ещё одни крылья о которых она не узнает. Хм.. лето бабочки! И довольно много! Идея!-думала АТель
Она оттошла подальше что бы Геката не увидела её. Не подалёку стоял большой дуб с толстым стволом. Атель зашла за него.
-Крылья превращения! Бабочка!-произнесла тихо АТель и превратилась в бабочку.
Атель вылетела из за дума и села на скамеечку.

0

129

Хммм, она исчезла. Это не просто так. Да ладно! Пойду в комнату. Тем более с моими шипами она не разобралась. Есть идейка... Геката убрала шипы и полетела в комнату. Ну понятно же, что якобы полетела. Она залетел за дуб, за которым пряталась ангелочек. Нет! Так и знала! Вихрь, что вылетала из этого дуба. Не припоминаешь? Бабочка?! Вот её сила! Две силы есть. Она ещё пожалеет!
Демонесса полетела в комнату, но скрытным путём. Она меня точно не заметит! Нет! В комнате скучно! Полечу ка я на крыши! Геката развернулась и устремилась на любимое место демонов.
Крыши домов

0

130

-Начало игры-
Город ангелов----
Анабелле повезло - она даже ничего не коснулась, когда летела.
-А тут вполне мило!- сказала ангелесса и начала осматриваться. Пока девушка рассматривала местность, откуда-то сверху свалились чемоданы и сумки.
-А вот и вещи!- рассмеялась ангелесса.
Найти комнату... Лакки, куда мне идти?- коала Беллы рассказала хозяйке, как пройти в комнату. Ангелесса подхватила сумки и направилась в свою новоиспечённую комнату.
-----Комната Анабеллы

0

131

Коридор на первом этаже
Выйдя на свежий воздух, демонесса направилась к фонтану и присела на него край. Потом она открыла книгу и прочла:
« Эриде на ее пятнадцатый день рождения
                                                   придет время, и ты поймешь»
Девушка вытащила цепочку с сердцем, что-то шепнула и оно открылось, а внутри была фотография ее семьи. Не удержавшись, девушка уронила чёрную как ночь слезу на землю. Тишина, шелест деревьев, журчащая вода и ужасно грустная картина, нарисованная судьбой.
-«И почему все валиться на мои хрупкие плечи?-мысленно спросила она в пустоту-о папа,как же ты мне сейчас нужен»-после такого мысленного разговора сама с собой, на землю упали сразу две слезы: чёрная как тень и прозрачная как стекло. Девушка сидела там долго, мечтая исчезнуть.

Отредактировано Эрида (2012-07-07 16:16:53)

0

132

Заброшенный дом
Николь прискакала в обличии волка через минута она была уже демоном.
-Ха! Быстро и свежий воздух!-сказала Николь
Она увидила одинокого демона который плакал.
Что это с ней?! Ха мне должно быть наплевать! Но не сейчас!- думала Николь. Она подошла к демонессе.
- Эй, я вижу слезы у демона или у меня глюки? Что с тобой?- спросила Николь

0

133

Эрида опять посмотрела на открытый медальон как тут…
- Эй, я вижу слезы у демона или у меня глюки? Что с тобой?- от неожиданности она быстро закрыла медальон и посмотрела на ту, которая отвлекла ее от мыслей-«неужели она видела мои слезы?!»-в ужасе подумала девушка и от испуга сказала:
-а тебе то какая разница?!-эти слова были произнесены не с жестокостью и злобой, а с грустью и сквозь слезы. Эрида совсем забыла о книге, которая была открыта на записи.
на самом деле девушка не хотела не кому рассказывать о своей печали и уж тем более не хотела, не кого обидеть

0

134

Девушка испугалась.
Интересно чего?! Значит что то случилось!-думала Николь
- Эй ты чего!? - сказала Николь, девушка очухалась:
-А тебе то какая разница?- сказала грустно демонесса
- Ну просто не очень видеть плачущего демона! И как то странно! Ну что случилось? Ты не скажешь мне? А если я опущусь до токого, что я скажу во что! Скажи пожалуйста, что случилось?! Я не кому не расскажу. - сказала Николь

0

135

Эта долгая и очень грустная история, но если ты и впрямь хочешь её услышать-Эрида ненадолго замолчала что бы собраться с духом и вдохнув побольше воздуха- я жила в самом центре Серного города, была богата, обожала родителей, маму, папу, брата, встречалась с парнем и дружила с моей единственной и лучшей подругой, и как положено демону имела просто отвратительный характер. Не то что сейчас. Я знаю что ты сейчас можешь засмеяться но в какой-то степени я чувствую себя ангелом бр…-девушка слегка улыбнулась и продолжила- Всё было отлично до того рокового дня, я постоянна пытаюсь забыть его но это не просто… это невозможно забыть. Проснувшись отправилась гулять ,потом позвонил мобильный, номер не определился ,я ответила и услышала что моя мать умерла при родах, спасти ребенка не удалось, потом очередной звонок это был отец сказал что они с мамой развелись в тайне ото всех и он поженился на Камилле потом рассказал что у нее есть дети .Позже я увидела что мой парен целует мою лучшую и единственную подругу. Вернувшись домой, я увидела, что мой отец умирает в его спальне он сказал мне на последок: «когда придет время решать, я уверен что ты сделаешь все правильно» и отдал этот медальон - она показала кулон.- Вернувшись в свою комнату я решила уехать учиться и поехала в серебряную академию, но в первый же день узнала, что тут умер мой брат не выдержав я решила уйти и учиться здесь, в надежде что тут найду свой дом. -еще одна слеза черного цвета упала прямо в руки, оставив на щеке тусклый серый след-но даже здесь у меня одни несчастья. Хотя у меня такое чувство, что мой брат где-то тут и он жив-закончила рассказа Эрида.

0

136

Эта долгая и очень грустная история, но если ты и впрямь хочешь её услышать. Я жила в самом центре Серного города, была богата, обожала родителей, маму, папу, брата, встречалась с парнем и дружила с моей единственной и лучшей подругой, и как положено демону имела просто отвратительный характер. Не то что сейчас. Я знаю что ты сейчас можешь засмеяться но в какой-то степени я чувствую себя ангелом бр…Всё было отлично до того рокового дня, я постоянна пытаюсь забыть его но это не просто… это невозможно забыть. Проснувшись отправилась гулять ,потом позвонил мобильный, номер не определился ,я ответила и услышала что моя мать умерла при родах, спасти ребенка не удалось, потом очередной звонок это был отец сказал что они с мамой развелись в тайне ото всех и он поженился на Камилле потом рассказал что у нее есть дети .Позже я увидела что мой парен целует мою лучшую и единственную подругу. Вернувшись домой, я увидела, что мой отец умирает в его спальне он сказал мне на последок: «когда придет время решать, я уверен что ты сделаешь все правильно» и отдал этот медальон - и демонесса показала на свой кулон-Вернувшись в свою комнату я решила уехать учиться и поехала в серебряную академию, но в первый же день узнала, что тут умер мой брат не выдержав я решила уйти и учиться здесь, в надежде что тут найду свой дом.- и еще одна черная слеза упала в руки демонессе.
Высушив все историю Николь просто пришла в шок!
- А! Бедняга! Знаешь тут плакать, а не смеяться хочется! Слушай забудь! Тебе надо развеселится, успокоиться и забыть!- сказала Николь в шоке

0

137

- А! Бедняга! Знаешь тут плакать, а не смеяться хочется! Слушай забудь! Тебе надо развеселится, успокоиться и забыть!
-да ты права... кстати я Эрида-представилась девушка. Неожиданно из брошки выпрыгнула Мег-а это Мег мой талисман и подруга-Эрида испугалась, что Мег щас натворит глупостей, ведь она не кого не подпускает к своей хозяйки, но нет!Мег наоборот терлась у ее ног.Девушка улыбнулась своей брильянтовой улыбкой и подумала- "а может мне стать смертной и пойти в парк?ОЙ!мне еще надо будет вернуться в Серный город вот только как?"

Отредактировано Эрида (2012-07-07 18:17:18)

0

138

-да ты права... кстати я Эрида- сказала Эрида, неожиданно из брошки Эриды выпрыгнул снежный барс- А это Мег мой талисман и подруга- сказала демонесса и испугалась. Интересно чего?- думала Николь
Тут вылезла Сьюзи, махнула хвостом и начала обнюхивать Эриду. Эрида слегка испугалась.
- Не беспокойся! Она не кусает тех кто меня не обижает!-сказала Николь
Сьюзи посмотрела на Мег, что то рявкнула по свойму и легла у ног Ники.

0

139

Эрида выдохнула и позвала Мег на колени
- Не беспокойся! Она не кусает тех кто меня не обижает!-услышала девушка и решилась сказать :
-значит, тебе повезло - тихо засмеялась демонесса - у меня частые проблемы с друзьями из-за этой непоседы - она начала щекотать Мег, а та каталась у нее по коленям и веселилась.
-а как тебя звать?-спросила девушка свою новую знакомую.

0

140

Комната Анабеллы-----
Анабелла вылетела из школы. Она улыбалась. Пролетая мимо двух демонесс, Белла крикнула им:
-О, кто тут? Две дамочки с рожками! Ой-ой-ой мне уже страшно!- рассмеялась ангелесса и полетела к скамейке. Сев на неё, Белль начала рассматривать всё вокруг.
А тут круто... И сдаётся мне, что скоро эти две рогоголовые дуры подойдут сюда...- Белла начала следить за демонессами, прикрываясь книгой.

0