Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Больничная палата


Больничная палата

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

Небольшая больничная палата,есть все медицинские требования,Закрашена голубыми и синими оттенками.
http://s1.uploads.ru/t/JX95a.jpg
коридор ведущий в больницу

0

21

----- Комната Селении
Селения вошла в палату, и медсестра сразу же спросила, почему она не на занятиях...
- Извините, но я ушибла ногу и крыло, вы мне поможете? - сказала Селения медсестре, и та усадила девушку на стул и спросила как она так умудрилась
- Понимаете, я искала свои туфли, а мой талисман сказал, что я их оставила в ванной. Ну, и разумеется я пошла в ванную и подскользнулась на мыле, упав я подвернула ногу и повредила крыло... - объяснила девушка
Медсестра замотала ногу Селении, помазала мазью крыло и сказала, чтобы та была поаккуратней. Селения села ожидая свой талисман...

Отредактировано Селения (2013-05-16 18:49:46)

0

22

<=====Сад
Девушка ворвалась в палату, затем за ней проследовал её зоопарк и талисман Селении. Медсёстры были явно недовольны поведением девушки.
-Извините! Можно мне навестить Селению?-отдышавшись, спросила Ри.
-А кто вы ей?-спросила, строго взглянув на девушку медсестра, от этого взгляда Ри стало не посебе.
-Я....эээ....подруга... больной! Скажите....с ней ничего серьёзного?-пролепетала девушка.
-Успокойтесь! С ней всё нормально...-сказала медсестра, заполняя какие-то бланки.
-Фууух! Ну, так можно к ней?-девчонка умоляюще посмотрела на медсестру, но тут зашёл врач-ангел.
-Конечно проходи!-сказал добрым голосом он. -Повезло же Селении с подругой!-рассмеялся добродушно тот.
-Спасибо! Но это мне повезло с друзьями!-раскраснелась Ри и проскользнула в палату.
-Как ты?-спросила девушка, подходя к ангелессе. -Держи...-протягивая лилию.  Мэри осмотрела палату, везде были светлые голубые тона, и пахло лекарствами. Вспомнилась Инаки. Взгляд девушки потускнел.
-Может, пошли в твою комнату? Я помогу... Там и поговорим...-сказала девушка.-Извините доктор! А можно Селении отправиться в свою комнату?-обратилась к врачу-ангелу. Тот лишь рассмеялся, как всегда и, всучив Мэри, костыли пошёл осматривать больных.
-Ух ты!-осматривая "аксессуар" сказала Ри.-Это значит можно? Ладно, пошли!-отдав подруге костыли и помогая ей встать, Ри вместе с Селенией направились в комнату.
=====>Комната Селении

Отредактировано Мэри (2013-05-16 19:26:33)

0

23

Селения сидела в ожидании...и вот вошла Мэри и спросила как она и дала её лилию...
- Всё нормально. Какая красивая! - обрадовалась Селения. и Мэри предложила пойти к Селении в комнату и поговорить
- Отлично! Пошли. - ещё сильнее обрадовалась Селения
В комнату вползла Сирена.
- Как ты? - спросила она
- Хорошо, пошлите уже в комнату! - сказала Селения и взяла костыли у Мэри и они пошли в комнату Селении...
Комната Селении -----

0

24

----- Комната Селении
Селения вошла в палату.
- Здравствуйте ещё раз! Вы не могли бы дать мне таблетку от головы? - вежливо спросила она
- А, это ты Селения! Уже второй раз за день! Ты посиди здесь я сейчас приду! - сказал доктор и вышел из палаты...через некоторое время он вошёл в палату со стаканом воды и таблеткой.
- Вот! Выпей! Должно помочь. - сказал он протягивая стакан девушке. Селения выпила таблетку и ей стало лучше...
- Спасибо! Ну, я наверное пойду. До свидания! - сказала она уходя...
Комната Селении -----

0

25

===> Школа верховой езды "Сапфир"
Доминик прилетел в больничную палату и, отдав девушку на растерзание докторам исчез. Доктора обработали ей раны и, забинтовав ногу, уложили на койку.
- Полежишь здесь денек и сможешь встать на ноги. За 24 часа рана должна немного зажить! - сказал один из докторов. Селка кивнула. Он послушался... какая же я дура... Она посмотрела в окно. Нога... как будто мечом резанули... Не может сучок оставить такой порез, а уж тем более глубокий. Что-то здесь не так... И Дьюла как-то странно был напуган. Точно! Нет. Мне нельзя просто так отлеживаться! Я иду к нему, а нога... нога как-нибудь переживет! - подумала зеленоглазка и встала с койки. Рана заныла. Девушка сделала несколько шагов и оперлась о стену. Как по битому стеклу ходишь... Я даже не успела превратиться. Как они меня тогда приняли?
- С тобой все хорошо? - Сирена вышла из не актива. - Что ты творишь?
- Запускай превращение! Охранять и защищать! - выговорила Селения, Сирена превратила ее в ангела. - Вот и славненько... - промямлила она и полетела к выходу.
- Ку-куда? - доктор был удивлен ее поведением.
- Мне нужно... - сказала ангел и улетела.
===> Школа верховой езды "Сапфир"

0

26

-----Коридор на втором этаже
Демон вошел за девушкой и осмотрелся. Белая мебель, белые стены, белое все. То есть вообще ВСЕ!
Интересно. Подавляющее большинство все время делит жизнь на белое и черное, не задумываясь об оттенках, наделяя черное демоническими силами, а белое - ангельскими. Хотя черное лучше заменить на красное - более агрессивное, на мой взгляд, а белое - на синее. Но нет. Все все делят именно на белое и именно на черное. И это мне даже удобнее, поскольку я привык быть серым персонажем, а если делить на красное и синее, то я очень не хочу быть фиолетовым.
Ты это к чему там, болезный
К тому, что большая часть людей подумала бы, что мне неуютно в этой комнате.
А тебе уютно?
Нет.
Минуты через две вышли двое врачей - демон и ангел. Ангел тут же развернулся и ушел, демон же подошел поближе и хрипло спросил:
Чего тебе?
Виски. А вообще сойдет и перекись.
Шутничок нашелся? На, сам справишься, надеюсь?
Всенепременно! - Тень схватил склянку с ваткой, последнюю намочил перекисью и стал обрабатывать раны, поминутно морщась. Закончив со столь деликатным процессом, демон поставил склянку на стол, ватку кинул  в мусор и сказал девушке:
Побежали в сад! - и добавил чуть тише, - дело есть.
-----Маркиз де Сад

Отредактировано М-р Тень (2014-06-09 20:32:34)

+1

27

------ Коридор на втором этаже
Если для тебя это слишком много то я не виновата. Я предлагала пойти в комнату, но ты похоже посчитал, что врач надёжнее, - вздохнула Люська, заходя в помещение. - К тому же, насколько я знаю, это единственная лечебница в школе.
Неожиданно она почувствовала как Молния впилась когтями в плечо. Котёнок зашипел и шерсть у неё встала дыбом.
Ох ты ж ё! Молния, быстро лезь в не актив. Ты же видела, куда мы заходим. Должна была понять, что здесь так или иначе будет вонять лекарствами, - после слов Люсинды, котёнок обернулся кулоном. Уйдя подальше в тёмный угол (хотя таковых всё же не имелось), Люси стала с интересом разглядывать имеющиеся лекарства.
Фи, ничего интересного. Жаль, а я надеялась что найдётся что-нибудь для моих опытов. Хотя, возможно здесь и есть что-нибудь, но это явно спрятано от чужих глаз.
За это время врач уже успел дать демону перекись, и тот сам стал обрабатывать царапины, попутно морщась.
Эх, маловато у него терпения к боли.
Ну похоже он явно не проживал настолько опасную жизнь, как ты.
Ты опять про Хэйлин? Ты можешь в конце концов забыть про тот случай. Конечно, тебе повезло. Ты всё это время была в не активе, а вот я была на волосок от смерти!
Это мне-то повезло?! А ты знаешь, каково мне было, когда я вижу, что моей хозяйке плохо и я не могу ничем помочь. Даже мысленно!
Ладно, прости. Ляпнула что попало. Но всё же, забудь про тот случай. Я до сих пор отойти от него не могу. Сама сегодня видела.
И не удивительно. Прошло-то всего несколько недель.
Неожиданно Тень позвал девушку в сад.
Хорошо, - кивнула Люсинда и улыбнулась.
Что бы забыть о прошлом, надо жить настоящим. Но как же это трудно, таить всё в себе.
------- Сад

Отредактировано Люсинда (2014-06-23 15:25:36)

0

28

Комната Киано и Нами <==
Я вот не понимаю, почему ты не разрешаешь мне использовать крылья? - мысленно спросил у талисмана парень, заходя в помещение, и снова прислонил руку к ране.
Потому что перед отправлением в школу ты слишком часто использовал свои силы, - ответила Изуми, положив голову на лапки и следя взглядом за подбежавшей к ним медсестрой.
- Что случилось? - обеспокоенно спросила женщина средних лет в медицинском халате, убирая руку ангела от лица.
- Глупый несчастный случай, - спокойно ответил Киано, улыбнувшись уголками губ, - с кровати упал и об тумбочку ударился, - уточнил он, уловив на себе строгий взгляд медсестры.
- Проходи, - хмуро сказала женщина, - сейчас обработаем, наложим пластырь, будешь как новенький, - добавила она, направляясь в одну из палат. Ангел послушно поплелся следом, иногда вытирая еще не свернувшуюся кровь. Обработав бровь парня, медсестра залепила ее пластырем и отправила непоседливого ученика обратно в его обитель. Но Киано решил немного прогуляться по школе и, чувствуя легкий голод, направился в столовую.
==> Столовая

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Больничная палата