Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк.

Сообщений 181 страница 200 из 202

1

http://www.kajuta.net/sites/default/files/Smela_park.jpg
Прекрасный парк с прудом в котором можно отдохнуть

0

181

Марго тихо хихикнула и потёрла руку, которую клюнул  талисман.
- Мне тоже кажется это несколько странным…
Демонесса недовольно покосилась на ворона. Тот покружился над ней и будто издеваясь, сел её на голову, безнадёжно портя причёску. Марго лишь вздохнула. Со стороны, наверное, выглядело довольно смешно.
- Ох, обожаю читать! – воскликнула Марго, забирая из рук демонессы книгу. – Люблю фантастику. Особенно весело, когда пишут про нас, - она улыбнулась. – А я как вижу, ты тоже читаешь? Меня кстати Маргарита зовут, можно просто Марго.
Девушка протянула руку для рукопожатия.

0

182

- Агась. Обожаю фантастику, ужастики и прочее. Только у меня глаза на мокром месте, когда помирают те герои, которые мне любы. Я Хидэко! Приятно познакомиться! - она пожала руку Маргариты и еще шире улыбнулась. Нэко освободившись от капкана ее тоненьких и бледных пальчиков, взобрался к ней на колени и принялся изучать ворона.
Вот. А я говорил, что тебе нужно с кем-нибудь поболтать. И вот на тебя с неба свалилась эта рыжая дьяволица, зашвырнув в тебя книгой!
Я тебе сейчас что-нибудь выколю или сломаю!
Ой. Боюсь, боюсь...
Талисман ехидно улыбнулся и, прошагав крохотными лапками по ноге девушки, вошел в не актив.

0

183

Марго крепко пожала руку новой знакомой и присела рядом на скамейку. Демонесса определённо ей нравилась.  Блэк ещё немного потоптался на голове хозяйки и ушёл в не актив, наглым образом образовавшись на щеке девушки. Маргарита провела рукой по волосам, и все «петухи» исчезли.
- Да, - согласилась демонесса. – Кстати, земные авторы тоже неплохо пишут, – повертела в руках книгу. – Планирую купить что-нибудь ещё…. А ты здесь давно? Может, устроишь мини-экскурсию? Если не давно, то можем вместе прогуляться. Я  конечно на словах знаю, но где что не видела.
Она поправила цветочек-закладку и позвала талисмана. Тот соскользнул с её щеки и приземлился на колени. Девушка протянула ворону книгу.
- Отнеси в комнату и прилетай.
Ворон что-то недовольно прокаркал и, подхватив лапками книгу, улетел.

0

184

- Да, - согласилась Марго. – Кстати, земные авторы тоже неплохо пишут, – она повертела в руках книгу.
- Да, я уже перечитала половину комиксов и несколько книг, которые сотворили земные авторы! - шустро отреагировала Хида и посмотрела на новую знакомую.
- Планирую купить что-нибудь ещё…. А ты здесь давно? Может, устроишь мини-экскурсию? Если не давно, то можем вместе прогуляться. Я  конечно на словах знаю, но где что не видела.
- Я здесь недавно, но уже побывала в таких местах как библиотека, лунное озеро, чердак и вроде бы всё... - она отвела взгляд в сторону и почесала татуировку талисмана. Тот вышел из не актива и принялся возмущаться, но демонесса тут же прикрыла неугомонному рот и запихнула за шиворот куртки. - Давай сходим на пляж? Или можно было бы прогуляться по лесу или побеситься на лугу... - задумчиво произнесла девушка и встала со скамейки.

0

185

- Я здесь недавно, но уже побывала в таких местах как библиотека, лунное озеро, чердак и вроде бы всё...– ответила демонесса.
Марго задумалась.  Лунное озеро.… Звучит красиво. Девушка хитро прищурилась и потёрла руки.
- Давай ты меня отведёшь на лунное озеро. Договорились? Вот только… Думаю, что ночью это будет гораздо интереснее!
«Это должно быть весело… А пока, думаю, посижу в комнате.»
Она дождалась ворона и попрощавшись с Хидэко, отправилась в комнату.
- И зачем я туда мотался? – разозлился Блэк. – Ух, Маргаритка!
Когда Марго злила сестру, то та называла её Маргариткой, что ужасно бесило демонессу.
-Не смей так меня называть!
Она засунула талисман подальше в не актив и с гордо поднятой головой удалилась.
----> Комната Марго

Отредактировано Марго (2014-07-21 09:52:30)

0

186

- Хорошо. Пока! - она проводила Марго взглядом и туманно посмотрела перед собой. Внутри души застряло какое-то непонятное чувство, но дьяволица еще не понимала, что это за чувство. Хидэко сразу же стала мрачной и сейчас загадочно смотрела куда-то вдаль. Нэко почувствовал ее волнение.
- Что-то случилось? Вы вроде бы поладили? - спросил он. Хида ничего не ответила. Она только бросила на него тоскующий взгляд и тут его осенило. Демон скучала, но пока было непонятно по кому или по чему она скучала. Заметив его напряжение, Хида вопросительно выгнула бровь. Что ему еще от меня нужно... Вслух она сказала:
- Чего тебе?
- Что происходит, Хидэко?
- Ничего! - молниеносно ответила она и опять принялась гонять фиалковыми глазами по горизонту. Обстановка окончательно испортилась и Нэко это чувствовал но все же решил возразить:
- Я же вижу, ты чем-то обеспокоена. Школа не понравилась?
- Дело не в школе. Она замечательная! - по ее лицу скользнула улыбка, но тут же испарилась. - Дело в другом...
- Так расскажи! Чего ты тянешь!? - не вытерпел талисман. Сейчас он был похож на разозлившегося парня. Хидэко иногда себе представляла, что если Нэко сильно разозлится, то превратится в парня, который наверняка еще больше будет ей компостировать мозги, но этого пока что не случилось. Она еще немного посмотрела на горизонт. Встала со скамейки. И двинулась прочь. Талисман фыркнул ей вслед, но все же пошел вслед за девушкой.
Кладбище

0

187

Со всех событий прошла неделя. Метка исчезла и теперь можно не волноваться из-за всяких мелочей. Погода на улице была очень приятной, даже некоторые прохожие шли без курток,  давая слабому ветерку трепать волосы. Девушка в голубой ветровке с блокнотом в руках подлетела к одной лавочке, сев на нее она начала рисовать, вдохновившись пейзажем парка.
-Хорошее место, - подумала про себя Эмма выводя на бумаге линии.

Отредактировано Эмма (2014-04-27 09:28:29)

0

188

-------------- Комната Кетрин и Хиары
По дороге в парк девушка купила себе молочный коктейль для легкого завтрака. На улице было свежо, людей было не много, в основном все просто бегали по парку, что бы "поддержать" фигуру к лету. Люди были одеты довольно легко, хотя изредка дул слегка сильный ветерок, который доводил до мелкой дрожи. Кет шла по мокрой от россы траве. Небо было ясным, лучи солнца грели спину и голые руки Кетрин, в общем, погода была хорошей. Вскоре девушка вышла на асфальтную дорожку, ибо в траве её кроссовки совсем промокли. Пройдя пару десятков метров, Кейт заметила милую особу, которая,  судя по всему, пыталась нарисовать пейзаж парка. Если обращать внимание на милые крылышки и нимб, то это был ангел, точнее ангелесса. После долго опыта знакомства с учениками, Кет уже не знала, стоит ли ей подходить к той милой особе, что бы познакомится. Хотя... Она ведь пыталась дружить в основном только с демонами, так что выбирать не пришлось. Подойдя поближе к той лавочке, Кетрин стала смотреть за движениями руки девушки.
- Красиво рисуешь....

0

189

Девушка получив записку раскрыла её и неопределённо хмыкнула. Руки дрожали, впрочем, если ей сейчас нужно было говорить, то она бы не смогла вымолвить и слова. Девушка лишь кивнула в знак соглашения улетающему ангелу и скомкала бумажку в руках.
Лунное озеро, она больше никогда не слышала о таком месте. Название внушало необъяснимую тревогу... Даже если она любила приключения, это не значит, что она сломя голову понесётся в какое-то незнакомое место... Тем более Аните не очень хотелось слышать ещё раз то, что она слушала час тому назад. Даже если она не нужна этому ангелу, зачем же играть? Но всё же интерес пересилил тревожное чувство в груди.
- Лекс, было приятно познакомиться, но сейчас мне нужно всё обдумать. Если что, я думаю вы найдёте меня в ангельском общежитии. - поморщившись на слове "приятно", чуть дрожащим голосом произнесла девушка и встала со скамейки.
--------Куда-то.

0

190

Класс демонов
Хидэко шла по дорожке с задумчивым видом. А что, если Марго не придет? - размышляла демонесса. Нет! Она придет! Девчонка присела на скамью и, закинув ногу на ногу, подперла щеку кулачком. Нэко устроился на плече дьяволицы и хитро хихикнул. Хидэко вопросительно посмотрела на свой талисман.
- Кхм, - кашлянул тот и продолжил, - я думаю, еще рано ждать твою знакомую! - пока он строил из себя ученого хорька, Хида успела сто раз провертеть ответ в своей голове.
- А я и не за этим сюда пришла! Мне что нельзя в парке погулять? - возмутила темноволосая девчонка, разведя руки в сторону и удивленно посмотрев на Нэко. Тот лишь сглотнул. Не найдя, что ей ответить, талисман ушел в не актив.
- За что мне это? - театрально взмахнув руками и посмотрев куда-то вглубь парка, Хида разлеглась на скамье и уставилась в голубое-голубое небо. И все-таки я его задела! Может и не сильно, но задела!

0

191

Столовая---->
До того как прийти на встречу, Марго ещё долго бродила по городу и присматривала интересные местечки. Даже успела ещё пару раз перекусить. До места назначения она добралась только к сумеркам. Ноги ныли от усталости, но жажда приключений и любопытство брали своё. При свете ещё бледноватой луны, парк медленно пустел. Последние солнечные лучи золотили тёмную гладь воды.
«Где же Хидэко?» - удивилась демонесса.
Она опустилась на скамейку в тени дерева, из-за чего её перестало быть видно.  Девушка прикрыла глаза и вытянула уставшие ноги. Тишина и прохлада парка навивали спокойствие и безмятежность. Сама того не замечая, она задремала.

Отредактировано Марго (2014-05-03 20:41:13)

0

192

Стало темнеть. Хидэко завела руки за голову и улеглась на скамейку. Нэко вышел из не актива и присев на живот девчонки, сказал:
- Мне кажется, что Марго уже в парке. Может, стоит сходить и поискать ее?
- Может... - дьяволица приняла сидячее положение и уставилась на слегка волнующуюся от ветра траву.
Солнце почти исчезло за деревьями. Последние его лучи мягко упали на черные, как смоль, волосы девушки и осветили ее бледное почти еще детское личико. Хидэко улыбнулась уголками губ. Талисман сел на колени девчонки и присоединился к ней, наблюдать за последними нитями жизни этого дня. Вечер настаивал на своем. Небо стало темнее, а солнце уже почти скрылась за горизонтом. Демонесса тяжело вздохнула, кода над городом сгустились сумерки.
- Ну, пойдем искать твою знакомую? - начал Нэко.
- Угу. Только переодень меня для начала! - промямлила Хида. Талисман сделал свое дело. Теперь она сидела на скамье в черных изодранных джинсах, желтой майке и черной джинсовой жилетке. На ногах темно-зеленые кеды, а на шее ее висел красный камень на темной веревочке. Волосы были распущены и падали на оголенные плечи, водопадами стекая вниз. В волосах была белая лилия. Девчонка встала со скамейки и пошла по дорожке. Хорек еле успел схватиться за жилетку демонессы и заползти за шиворот. Хидэко с одного прыжка взлетела и стала парить над парком.
- Я ее вижу! - она показала на рыжую макушку и стала подлетать к спящей демонессе.

0

193

Марго разбудил тихий шелест крыльев. Она распахнула глаза и огляделась. Солнце зашло за горизонт. Парк погружался во тьму. Теперь здесь никого не было. Откуда же шёл звук?
- Посмотри наверх, - подсказал демонессе талисман, сидевший на плече.
Девушка подняла голову и увидела тёмную тень, которая медленно опускается к земле. Она потёрла глаза и снова посмотрела на тень. Минуту спустя перед ней стояла Хидэко.  Демонесса радостно улыбнулась и встала. Она почесала шейку талисмана подруги.
- Ещё раз привет. Мне не терпится посмотреть на озеро.
Маргарита кинула быстрый взгляд на почти полную луну. Это обещало быть интересным.
- Ну как, ты с ним познакомилась?

Отредактировано Марго (2014-05-03 20:50:06)

0

194

-Красиво рисуешь, - послышалось за спиной, обернувшись, Эмма увидела миловидную девушку с интересом разглядывающая линии на бумаге.
-Нравиться? Я много чего рисую – Шатенка улыбнулась, убирая в сторону карандаш, начала перелистывать страницы блокнота ища нужный рисунок. – Меня Эмма зовут, - сказала девушка, вспомнив, что не представилась, пожалуй она частенько забывала представляться, после чего собеседникам приходилось самим спрашивать ее имя.
-А я Кет, - сказала девушка и села рядом с Эммой. Ростом она была меньше, но это придавало ей какой то милый вид.
-Не хочешь посмотреть рисунки? – спросила ангелесса, протягивая блокнот. Ей нравилось показывать свое творчество другим, если видела что им действительно было интересно, чем она занималась.

Отредактировано Эмма (2014-05-04 17:00:45)

0

195

На удивление Кейт, эта милая особа была очень дружелюбной. Кетрин присела на скамейку, где сидела девушка, которая представился как Эмма. Хоть Эмма и седела, но было довольно заметно то, что она была немного выше Кет. Ангелесса стала перелистывать листья блокнота, как-будто она что-то искала, что-то особенное. Во время того, пока шатенка листала блокнот, Кетрин смотрела на быстро передвигающиеся работы. Кет была поражена тому, как красиво рисовала её новая знакомая.
-Не хочешь посмотреть рисунки? - неожиданно спросила Эмма.
- С радостью, - Кет улыбнулась, заправила волосы за ухо, и подсела поближе к ангелессе, что бы лучше рассмотреть рисунки.

0

196

- Ну, как сказать... - Хидэко повела плечами и как-то сочувствующе посмотрела на собеседницу.
Дерьмовое знакомство-о! подсказал Нэко.
Это точно! - мысленно ответила дьяволица. А вслух она сказала:
- Как ты его терпишь? А? Марго.
Возмущению ее не было предела. В голову сразу же вернулись воспоминания о таком демоне, как Арин. Да кто он вообще такой?
- Эти дурацкие словечки, обзывательства и так далее. Мне, конечно, не обидно, но с "царями" так не поступают! - вспылилась темноволосая девушка и чуть не рухнула на скамью. Под удивленные возгласы талисмана, она поднялась с газона и, отряхнувшись, с сожалением посмотрела на рыжую демонессу.
- Дай угадаю, - Хидэко поправила причёску, - Он, наверно, еще и твой сосед по комнате? - девчонка скрестила руки на груди. Хорек взобрался на плечо девушки и жалостливо посмотрел на Марго и ее талисмана.

0

197

- Как ты его терпишь? А? Марго. Эти дурацкие словечки, обзывательства и так далее. Мне, конечно, не обидно, но с "царями" так не поступают!
- Я сама себе поражаюсь! Никогда не думала, что смогу терпеть так долго. Я, конечно, пропускаю многое мимо ушей, но это начинает раздражать. Он сказал, что я одеваюсь безвкусно, как ангел. А сам то! Носит этот дурацкий шипованный ошейник. Панк, блин! Так и хочется придушить его этим ошейником, или на цепь посадить, а лучше намордник купить!
Разбушевавшуюся демонессу остановило падение подруги на траву мимо скамейки. Марго хотела-что-то сказать, открыла рот, но потом передумала и закрыла.
- Дай угадаю, он, наверно, еще и твой сосед по комнате?
Марго пропустила жалостливый взгляд хорька и вздохнула.
- Как вы проницательны! – хмыкнула девушка. – Я не знаю, как буду с ним жить. Мы, наверное, пол школы разнесём.
Марго снова понесло не в ту степь. Умный ворон клюнул разъярившуюся хозяйку по виску. Злость, как рукой сняло. Демонесса улыбнулась подруге.
- Вот он нам сдался! Забудем. Ну как, мы летим на озеро? Могу подсветить дорожку.
Использовав крылья катаклизмов и усмирив пожар, она протянула на ладошке золотистый огонёк.

0

198

Хидэко с какими-то искорками в глазах наблюдала за рассуждением Марго. Талисман лишь уткнулся розовым носиком в шею девушки и, мирно посапывая, едва улавливал короткие обрывки фраз рыжеволосой дьяволицы.
- Да... Школу, конечно, немного жаль. И тебя тоже.
Она прикрыла глаза и, снова открыв их, посмотрела на "рыжика".
- Вот он нам сдался! Забудем. Ну как, мы летим на озеро? Могу подсветить дорожку. - на ладони рыжей девушки заиграл золотистый огонек.
- А действительно! - темноволосая дьяволица как-то хищно улыбнулась. - Иди за мной! - она пошла по дорожке.
Как здесь было прекрасно! Лунные лучи мерцали на дорожке и придавали синеву черным, как смоль волосам демонессы. В фиолетовых глазах девушки еще плясали искорки, но уже не от азарта, а от предвкушения чего-то умопомрачительного. На темном небе не было ни единого облачка, даже самого малюсенького-малюсенького. Нэко пришел в себя только после того, как девчонка тихо засмеялась, вспомнив какую-то шутку или, может даже и историю смешную. Подойдя к выходу из парка, она остановилась и, посмотрев на подругу, расправила крылья и взлетела в небо. Когда они подлетали к Золотой школе, на небе стали появляться яркие звезды, а когда Хидэко пикировала вниз, они весело заблестели.
Лунное озеро

0

199

- Иди за мной!
Марго потушила огонёк. Она проследила взглядом за довольно взмывшей в небо подругой и полетела следом. В небе она перевернулась на спину, закинула за голову руки и, мерно взмахивая крыльями, летела за Хидэко. Блэк ушёл в не актив. Тишина парка и прохладный ночной ветер убаюкивали, девушку, даря спокойствие и безмятежность. Луна, с каждой минутой становясь ярче, придавала белизны и без того бледной кожи демонессы. Маргарита перевернулась на живот, следя за Хидэко, которая резко ушла вниз. Девушка рыбкой нырнула в воздушный поток и вслед за подругой полетела к озеру.
---->Лунное озеро

0

200

И тут начался спектакль... Знакомая фигура рыжеволосого ангела стояла около них в полном шоке. Алекс лишь усмехнулся, кидая презрительный взгляд. А лицо Аниты, просто нужно было видеть, и то, как дрожал ее голос... Если бы его никто не видел, то он наверное свалился со скамейки от смеха. Но вместо этого он лишь мысленно иронизировал ситуацию: "Прямо таки семейные разборки!". К сожалению представление закончилось и Лекс поспешил освободить места.
-Приятно было познакомится, Анита. С удовольствием посидел бы еще, но мне пора,-усмехнулся демон и испарился за кронами деревьев.
Его прибывание в  парке было  достаточно длительным, поэтому он толком успел проголодаться. Без особых раздумий Алекс направился к школе, в столовую.
Столовая

0