Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк.

Сообщений 21 страница 40 из 202

1

http://www.kajuta.net/sites/default/files/Smela_park.jpg
Прекрасный парк с прудом в котором можно отдохнуть

0

21

-Скажи, почему ты такая нежная, правильная? Ты вроде бы демон.
Афина задумалась. Об этом почти никто не знал. Да и она не особо хотела рассказывать. Но... если она хочет встречаться с ним, то должна быть предельно откровенной..." Я ему всё расскажу, но в кафе," - решила Афина и улыбнулась в ответ на улыбку демона.
=====>Кафе по открытым небом

Отредактировано Afina (2011-10-22 18:48:08)

0

22

Столовая
Миа села на скамейку. В лицо бил снег с дождем. Со мной все в порядке... Это просто глупая мальчишечья обзывка...Ничего больше. Нельзя относиться к этому всерьез. Нельзя... - пыталась убедить себя демонесса. Никогда больше не буду прислушиваться к твоим советам, Эри. Никогда. Только если захочу где-нибудь еще раз опозорится. Миа села обхватив лицо руками. В первый день... Не хватало, еще, что бы ко мне привязалась эта кличка. Так... Спокойно. Я просто много на себя накручиваю. Так расстроиться из-за этого? Миа усмехнулась. Пошли! сказала демон талисману. Комната Мии

0

23

--- Начало игры
Было немного противно по такой погоде гулять на улице, но, на взгляд Амеля, парк можно было назвать самым спокойным местом. Кто ещё пойдёт в такую сейчас в безлюдный парк? Холодно и промозгло. Юноша едва заметно поморщился, но всё равно не подумал разворачиваться и идти назад. Чувствовал он себя не особенно хорошо, собственно из-за чего его легко и отпустили немного отдохнуть. На самом деле в самочувствии не было ничего удивительного - Амель последние дни только и делал, что накручивал себя, убеждая, что неудачи сыплются именно потому что он мало старается. Такая логика не давала ни минуты спокойной жизни, словно в сутках резко перестало хватать часов. Победы, которые он видел практически ежедневно, определенно наводили на какие-то мысли.   
Просто глупо пытаться доказать кому-то обратное.
Он бы и не подумал прогуливать урок, но сидеть там было совсем невыносимо. Видимо это было видно невооруженным взглядом, раз уж его отпутили, хоть Амель и не считал это правильным.
Юноша прислонил тыльную сторону ладони ко лбу. Приятный холод. Амель, вздохнув, коснулся руками обоих висков, осторожно массируя. Это должно помочь. В результате, из-за ветра, которые растрепали длинные волосы, юноша неожиданно запутался в прядях. Ойкнув от неожиданности, Амель попытался выпутать хотя бы несколько пальцев.

Отредактировано Amel` (2012-04-27 23:00:20)

0

24

--- Начало игры

Погода, сама по себе, была ничем не примечательна в этот унылый день, но имела особое воздействие на всех окружающих, принося тем не только холод, но и плохое настроение. Алан чувствовал себя весьма комфортно в окружении отрицательных эмоций, в недоумении посматривая в ту сторону, откуда порой доносился смех. Даже ему не нравились подобные дни, когда вокруг лишь сырость вперемешку с серым цветом. Люди. Сами не знают, чего хотят - вот и подсказывай им постоянно, как стать злым и коварным. Вздохнув, Алан свернул с проспекта, направляясь прямо в парк. В голове крутили мысли, правильно ли он сделал, прогулял урок. Нет, угрызениями совести тут и не пахло, но предыдущий опыт работы с подопечными оставлял желать лучшего. Так может, только и нужно делать, что посещать эти лекции и уроки на тему "Как правильно сделать смертного подлецом"? Усмехнувшись, демон лишь плотнее закутался в свою куртку.
Мне бы в ад на пару часов.
Впрочем, ад можно было устроить и кому-нибудь другому. Впереди молодой человек заметил светлый силуэт, отчаянно прижимающий руку к голове. Алан расплылся в улыбке, наблюдая за манипуляциями паренька в надежде то ли освободить руку, то ли сделать себе стрижку. Когда же Алан рассмотрел того поближе, то улыбка на его губах слегка поблекла, в то время как брови поползли вверх.
Только этого мне не хватало.

0

25

Наконец, под тихое «ой» руку удалось освободить. Правда, после такой процедуры, короткие пряди стали топорщиться во все стороны, создавая весьма неопрятный вид, будто ангел успел где-то упасть или с кем-то сразиться. Ни первое, ни второе не было особенно удивительным или странным, но... все же для обоих вариантов как-то рано. Собрать волосы разной длинны во что-то одно и так довольно непросто, а теперь это казалось вовсе невозможным. Значит в таком виде ему всё же придётся возвращаться назад, где вопросов будет не избежать.
"Ещё не успел встретиться с новым соперником, а вид такой словно уже в спор вступил."
На деле теперь Амель не очень-то хотел возвращаться в школу, следовало хотя бы привести себя в более опрятный вид. Это вполне можно было сделать и тут, ведь в мире смертных должно быть немало зеркал. Можно было бы обойтись и просто зеркальной поверхностью…
Окрыленный своей мыслью, Амель начал озираться в поисках какого-нибудь пруда, озерка или лужи. В парке вполне можно было бы найти все и сразу, но сделать это быстро – задача невероятная.
Может искомое Амель и не заметил, зато взгляд наткнулся на стоящую недалеко фигуру. В первый момент в глазах промелькнуло нечто недовольно-брезгливое, когда юноша понял, что его гость демон. Затем, правда, это выражение мигом исчезло из глаз, уступив место узнаванию и огромному удивлению.

0

26

Критически осматривая прическу ангела, Алан едва сдерживался от улыбки. Во-первых, намного интереснее помучить сего представителя светлых ожиданием реакции, огоньками в глазах и чуть подрагивающими губами, которые вот-вот готовы растянуться в усмешке. Во-вторых, вспоминая собственную прическу, демон готов был лишь покачать головой, как будто он и его прическа не имеет ничего общего, предпочитая жить самостоятельной жизнью. Но Алан демон, ему вполне позволительно иметь несколько взъерошенный вид - посланник дьявола, как никак. А тут.. светлое существо, такое как ангел, по мнению парня, должны быть образцом чистоты и порядка. Попросту - прилизанными тихими и спокойными существами, которые пропагандируют любовь к миру и жизни. А тут? Сей ангел всегда умудрялся найти себе приключения, причем, что всегда удивляло Алана, в полном одиночестве.
И все же, несмотря на все вышеописанные особенности Амеля, самой главной была совсем другая. Его нельзя было назвать ночным кошмаром Алана, но почетную должность "головная боль" он все-таки успел заслужить, будучи первым соперником молодого человека в Золотой школе. Впрочем, учитывая то, что Амель так же не продвинулся вверх по карьерной лестнице, они друг другу подходили. Да и кто еще сможет лишиться подчиненного по случаю смерти этого самого подчиненного. Да еще и остаться на третий год.
- Хм, - оценивающий взгляд пробежал по пареньку, а скрытая улыбка наконец-то показалась на лице. - Где только не встретишь надоедливых и вездесущих ангелов. Да, Амель?
Что бы там ни было, но было забавно встретиться сейчас вновь. Пусть этот паренек и является свидетелем его неудачи, он потерпел её так же.
Не повезет же демону, которому достанется это чудо в перьях в пару.

0

27

Удивление, которое испытал ангел, нельзя было назвать приятным. Неожиданность ситуации вообще мешала здраво её оценить. К появлению смертных тут Амель был вполне готов (и даже в какой-то мере ждал их, всё же это было бы интересно),  встретить другого светлого ученика Золотой школы было бы странно – немного нашлось бы тех, кто так запросто ушёл бы с урока, а о подобной встрече с демоном юноша не думал вовсе. В конце концов, что он мог бы тут забыть? Ведь это место можно легко охарактеризовать словом «скучно». Пожалуй, сейчас даже «слишком».
Хотя, вспоминая свой опыт общения с демонами, Амель мог признать, что характер Алана не позволяет судить о нём, как о «типичном» демоне. Скучно? Просто? Алан не всегда нуждался в компании, скорее сам мог её обеспечить. Поэтому лишь одно его появление заставило юношу занервничать. Две неудачи подряд, из-за которых он сейчас и пропускает урок. Обычно такая встреча либо предвестник чего-то хорошего (можно попрощаться с проблемами), либо…
"Нет, определенно чего-то хорошего."
Несмотря на внутренние подозрения, Амель запретил себе думать иначе. Сейчас он с этими неприятностями попрощается, потом пойдёт на урок, получит нового подопечного, сдаст экзамен. Не зря он столько учился.
Глядя на улыбку демона, Амель постарался вести себя соотвествующе и не поддаваться на провокации, как раньше. Не стоило затевать спор.
- Привет, - дружелюбно кивнул ангел, - нет, сейчас ты здесь больше никого не увидишь – все в школе. Ты же, как вижу, вновь прогуливаешь?
Правильный настрой дал небольшую трещинку, Амель не сумел удержаться, чтобы не попенять демону, пусть даже в такой мелочи.

0

28

Алан внимательно наблюдал за эмоциями, отражающимися на лице ангела. Причем тут даже нельзя было говорить о четком или, наоборот, неразборчивом "почерке". Нет, это походило скорее на немое кино. Этот паренек был одним с тех, с кем необязательно было говорить. Достаточно появится, имея нужную репутацию - и вот, пожалуйста. Разговорчивый ангел молчит так, словно увидел самого Люцифера.
Почему-то Алан ждал скандалов. Странно, но именно такой реакции сейчас он хотел меньше всего, а потому подсознательно приписывал своим соперникам - ангелам. Да и свет тоже может срываться. Наверное. Однако, Амель был приветлив и вежлив.
О чем это я? Их же молнией с облаков ударит, если они будут грубы и невежливы.
Как будто ожидая подтверждения своих слов, парень посмотрел на небо, которое и не собиралось показываться, прячась за серыми тучами.
Укор, прозвучавший в вопросе о посещаемости, заставил молодого демона улыбнуться. И если внешне эта улыбка была весьма самодовольна, то внутри он задавался вопросом, не стоит ли ангелу желать его прогулов. Ведь за пренебрежение занятиями ничего хорошего даже демонам не светит.
- Я прогуливаюсь, - немного исковеркав слово и сделав на нем акцент, улыбнулся юноша. - Но как ангел может не присутствовать сейчас в здании школы? Если ты таким образом пытаешься переквалифицироваться в демона, то знай, что у тебя ничего не получиться.
Все та же улыбка, некоторая надменность в поведении. Алан был рад Амелю, а прошлое иронично находило отражение в настоящем.

0

29

Неожиданный, но вполне логичный, вопрос демона показался Амелю каким-то неправильным, но, несмотря на это, всколыхнулось чувство вины. Он был полностью согласен с Аланом: зря вообще ушёл. Самочувствие – это не повод так запросто отлынивать от важных занятий. Будто, придумывая себе оправдания, можно легко загладить вину или заполнить пробел в знаниях.
Зря, зря, зря сюда ушёл. Нужно сейчас же вернуться в школу.
Ангел отвёл взгляд, сделав шаг назад. Не хотелось так легко мириться и признавать правоту Алана, но, когда тот говорил такие прописные вещи, то не было смысла рьяно их отрицать. Вообще, паренёк уже не раз замечал – хоть и был готов признать это только сейчас, после того, как их соперничество закончилось – Алан частенько выдавал разумные и верные мысли.
Услышав продолжение фразы, Амель от возмущения в начале мог вымолвить ни слова, но быстро взял себя в руки, чтобы найти достойный ответ:
- Я бы никогда не пожелал стать демоном, - коротко и категорично. Юноша даже эмоционально мотнул головой, от чего растрёпанные волосы упали ему на глаза. Поспешно отодвинув пряди в сторону, он продолжил, - скорее тебе было бы разумно пожелать более светлую сущность. Нельзя жить с таким подходом жизни – это разрушает саму суть. А по таким законам не сможет жить ни один человек.

Отредактировано Amel` (2012-04-30 22:01:20)

0

30

Растерянность Амеля была настолько искренней, что сводила в заблуждение: создавалось впечатление, что его сюда заставили прийти. Будь он человеком, молодой демон уже искал бы "родственников", причастных к поступку смертного. Но напротив стоял ангел, который не только соблюдал все заповеди своего народа, но и свято верующий в их правоту. Верность, достойная уважения даже демона. Сам Алан просто был демоном, наслаждаясь тем, что он может и должен сделать, вовсе не собираясь пропагандировать темную сторону жизни. Демонов, по мнению парня итак развелось слишком много. Причем разумные и изобретательны извелись вместе с классика, предпочитая все сводить к жажде власти и денег.
А ты, классик недоделанный, скоро станешь историей. Причем неудачной.
Амель в это время следовал своему образу, выражая нежелание стать демоном.
- Мы тебя и не ждем, - улыбнулся парень, представив собеседника в подземном царстве. И большой вопрос, кто не выдержит первым, убежал с криками ужаса: Амель или низшие силы. То же можно сказать и про Алана со светлыми зачатками. - Оно тебе надо? Или у вас дефицит коварных ангелов? Ибо измениться я не смогу никогда.

0

31

Тихо вздохнув, Амель попытался себе представить эту занимательную картину. Алан – ангел. Звучит странно и  неестественно. Может быть в юноше и была толика любопытства, но воспитание, каноны и мораль полностью давили это чувства внутри. Интерес? Нет, он даже не думал о таком повороте вещей.
Темное создание заключенное в светлый облик? Ничем хорошим бы это не закончилось.
Ангел с осуждением взглянул на своего собеседника, показывая, что у него все же другое мнение по поводу этого вопроса. Было бы странно, если бы ангел и демон смогли придти к согласию за такой короткий срок… но всё же в жизни случается, верно?
- Никогда не зарекайся – возможность измениться всегда в твоих руках. – слабая улыбка. Возможно, Алан не так уж и плох, если бы пожелал поменять хотя бы мелочи в себе. Ангел неожиданно резко одернул себя. Изменить? Ему бы следовало начать с себя. Время как-то плавно забылось, нужно срочно возвращаться, если он надеется успеть. Вариант, что он мог бы опоздать, Амель даже не рассматривал. Вернее, приходил от него в  ужас.
- Я… я, - резкое воспоминание о времени, заставило его поторопиться, от чего голос едва не запинался, - мне надо возвращаться, там сейчас  должен быть урок.
Так сбегать с места встречи? Позже Амель и пристыдился бы собственного действия, но сейчас его голова была слишком забита другими вещами.
-->Класс ангелов

Отредактировано Amel` (2012-05-02 21:59:05)

0

32

Недовольное лицо Амеля напротив, появляющееся всякий раз, как собеседник начинал осуждать или высмеивать его истины прописные - зрелище частое, но каждый раз особенно смешное. Это самое выражение заставляло Алана внутреннее улыбаться всякий раз при появлении оного на лице бывшего соперника. Хотя бывает ли между ангелами и демонами завершенное соперничество? Пожалуй, нет. Оно всегда будет существовать, ибо в их сущностях все настолько различно, что сродни противоположному. Взгляды, методы, сама жизнь.
Услышав про свою, почти испарившуюся со временем, возможность измениться к лучшему, Алан наклонил голову, глядя на ангела. Неужели он действительно верил, что демон может выбрать иной, противоречивый ему образ жизни? Это ж что выпить-то нужно...
- Если я меня когда-нибудь так переклинит, то ты узнаешь об этом первый, - дотронувшись рукой до груди, "сердечно" пообещал парень, постаравшись вложить в свои слова как можно больше драматизма.
То ли от подобного обещания, то ли по какой-то другой причине, но ангел вдруг занервничал, оглядываясь по сторонам. Часы что ли искал? Или средство спасения?
"Единорога ищет или золотую колесницу? Лифт Туда еще вроде не изобрели."
Впрочем, Амель продолжал нервничать, нещадно запинаясь при объяснении своего поведения. Как ни странно, никакой катастрофы не было. Напоминание о пропущенном уроке пробудило такое противное чувство, как совесть, которому всегда следовали ангелы. Очередным тому подтверждением был тот факт, что Амель уже сорвался с места, спеша на урок.
Алан остался неподвижен и лишь спустя несколько минут обернулся, глядя вслед ушедшему собеседнику. Эта встреча была странной. Очень странной. Но он даже представить себе не мог, насколько. Посещать свои уроки юноша не собирался, а потому решил прогуляться по городу.
---> Крыши домов

0

33

--- Столовая
Эми медленно подлетала к свободной скамейке, как ее чуть не сбил парень на мотоцикле.
Фрр..Какая невежливость! Хорошо что я безсмертна! Точно...Идея! Девушка радосно заулыбалась. У девушки возникла мысль, что лучшее учение - практика и ей нужно превратиться в человека.
Имки!Быстро сюда! и талисман как верный подчиненный последовал за Эмили.
Ангел быстро забежала за кусты и начала ждать талисмана.
Имки!Ну чего так долго?!Я же жду! Талисман только прожужжал что виноват.Ладно! Имки начинай превращение!Охранять и защищать! И девушка переоделать в полосатую тунику с жилеткой и короткие бриджы а тогда как ни в чем небывало вышла из кустов и попрямовала к озеру.
Сев себе на травку, Эми начала смотреть на людей. Вдруг к ней подошел смертный парень, очень даже милый.
Привет!Ты новенькая в нашем городе? Я тебя раньше не видел!
Девушка посмотрела на парня. И взгляд у нее перевелся на крышу дома. Там она увидела парня.
Хм..Это тот парень..Амель.. Тогда Эми снова перевела взгляд на ожидающего парня.
Привет! Да, новенькая! Меня зовут Эмили, а тебя? Эми мило улыбнулась смертному.
Я Кристел, можно просто Крис!Приятно познакомиться Эмили!
Девушка взглянула на часы. которые были у парня на руке и вдруг вздрегнулась.
Угу, прости Крис, но мне надо бежать!Увидимся позже!Пока! девушка на ходу улыбаясь кричала земному парнишке. Спрятавшись за тем же деревом Эмили превратилась в ангела и полетела в класс на занятия..
--- Класс Ангелов

Отредактировано Amyle (2012-05-05 23:28:53)

0

34

------------Берег
Кабирия прилетела очень злая. - Арахна, я больше не могу так!Только встретила друга, как с ним поссорилась. Что мне делать? Демон села на лавочку и уставилась на талисмана. - Кабирия, ты дружишь с ангелами. Что ты хочешь получить от демона, когда он видит друга с врагами? Только предательство... - талисман не успела договорить, как её перебила демонесса: - Но он тоже дружит с ангелами! Так сказала Рокс. Демон упустила голову и загрустила. Где же ты Сульфус? Я хочу провести время в твоей компании.

0

35

- Кабирия, я тебя не узнаю! Ты веришь ангелам? - Если бы она соврала, то у неё нимб бы засветился! Ангелы никогда не врут! Демон встала и решила не много полетать над озером. Меня всё равно не видят. Наверно скоро начнется урок. Надо лететь туда, но сначала... Демон прошастала весь парк! Она наслаждалась красотой этого мира. - А ведь у нас нет перепад температур. У нас всегда жарко. Здесь очень красиво! Кабирия блаженно вздохнула. Арахна, давай в неактив. Паучок послушно спряталась.  Надо лететь. Ой, ой! Темптель ведь всё видит через видео окна... Мне крышка. Вот чёрт!
-------------Класс Демонов

0

36

-----------> Портал
Как только Леона приземлилась в парке, Гин браво расправила крылышки и что-то пролепетала. Демон огляделась, и ее губы растянулись в довольной улыбке.
«Это не Золотая школа, но все же, тут довольно симпатично.  Было бы неплохо послушать здесь музыку и, держу пари, мне бы удалось написать неплохой стих…»
- Лео, мы так и будет тут стоять? – недовольно пробурчала все еще сидевшая на плече у хозяйки, стрекоза. Все-таки, Гин ненавидит сидеть, сложа крылышки. Демонесса отрицательно покачала головой и, стряхнув Гин с плеча вялым движением руки, уселась на скамейку.
- Я хочу посидеть тут еще немного. Терпи. - девушка достала блокнот, где любила записывать пришедшие на ум строки, из которых постепенно складывалось стихотворение. Совсем недурно  звучало.

0

37

-----------Библиотека

Кабирия прилетела в парк первее демона. Он всегда такой медленный? Демон решила пока поговорить с паучком. Ха-ха. Наверно. Девчонки рассмеялись. Слушай у меня идея. Давай, напишем Сульфусу записку, положим здесь, - демон указала на место, куда она приземлилась, - а сами спрячемся. Как тебе? Арахна довольно кивнула. А демонесса принялась вырывать чистый лист из конца одной из книг. Когда всё было готово, девушка с талисманом спряталась. От них осталась лишь записка. В ней:
«Привет. Ты такой медленный! Хотел искупить вину? Так вот найди меня. Если найдешь меня, я исполню твоё желание. Ха-ха. Кстати за твои выходки в библиотеке ты еще получишь! Ненавижу, когда ко мне лезут целоваться, если я этого не хочу! Твоя подруга Кабирия.»
Когда девушка спряталась, то из своего "укрытия" увидела юную демонессу. Интересно. Кто она? Демон шепотом спросила у талисмана. Арахна лишь пожала плечами. Понятно…

Отредактировано Кабирия (2012-06-15 13:32:01)

0

38

-->Библиотека
Парень прилетел в парк. Что ж, джентльмену положено опаздывать, так как типичная девушка у джентльмена не может никогда прийти вовремя. А Кабирии либо вообще не было, либо Сульфусеё просто не замечал. Зато на скамейке миледа молодая милая девушка-демон с рыжими как огонь, волосами.  При виде её сердце Сульфуса впервые забилось чаще. От чего это? Нет... не может этого быть. Я не должен.. хотя.
Демон подлетел к девушке и сел на скамейку.
- Привет... эээ.... я Сульфус, а ты? - парень сбивался, делал неловкие паузы. Его поведение было глупым и нелепым, будто его подменили. Парень уже и сам не знал куда делся он: надменный и самовлюбленный, гордый собой и обожающий менять девушек как перчатки - словом обычный прежний Сульфус. Сейчас это был молодой юнец, который впервые потерял голову из-за девушки.

0

39

Кабирия стояла за деревом и шепотом болтала с талисманом. Вдруг Арахна подала сигнал. Вижу, вижу. Демон наблюдала за парнем. Он посмотрел по сторонам и не сделал пару шагов до записки. Вот черт! Зато этот джентльмен подошел к девчонке, которая сидела на скамейке. Ну ладно. Я тебе покажу, как бросать друзей ради рогатых! Кабирия вылетела из-за дерева и хлопнула по плечу друга, попреветствовав незнакомку:
-Привет. Я Кабирия, а этот за-за-за-икос - Сульфус. А тебя как зовут? Демонесса улыбнулась и посмотрела на парня.

Отредактировано Кабирия (2012-06-17 22:14:08)

0

40

Строки приходили на ум сами собой, рождая что-то новое и необыкновенное. Внезапное дуновение ветра заставило Лео почувствовать чье-то присутствие рядом с ней и, подняв голову вверх, девушка лицезрела перед собой еще одного демона. Паренек был довольно симпатичным, но выглядел на данный момент очень растерянно, что не могло не рассмешить. Однако, Леона просто улыбнулась  - ей в первый раз приходилось видеть демона в таком состоянии. По крайней мере, завидев Лео, другие обычно либо хамили, либо усмехались:
- «Демон пишет стихи?!» - удивленно восклицали все, на что рогатая просто устало хмыкала. Задумавшись, демонесса просто не заметила, что к ней подлетел другой демон, но на этот раз – девушка.
«Мне, наверное, правильно было бы представиться…» - и, отложив блокнот и карандаш, Лео протянула Кабирии руку, попутно  взглянув на Сульфуса:
- Леона, - с улыбкой произнесла дьявол.

Отредактировано Leona (2012-06-17 22:44:12)

0