Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк.

Сообщений 121 страница 140 из 202

1

http://www.kajuta.net/sites/default/files/Smela_park.jpg
Прекрасный парк с прудом в котором можно отдохнуть

0

121

Ночь пронеслась незаметно и началось утро. Красивый рассвет грел Алине душу. Как ни как она всетаки ангел.
Как быстро пронеслась ночь! Какой красивый рассвет- подумала Алина и резко она осознала, что ей очень холодно
Она была легко одета, а на улице было достаточно холодно.
-Бр... Знаете мы тут у ночь провели так что вы как хотите, а я в школу!- сказала Алина и скрестила руки на груди
С одной стороны девушка совершенно не хотела уходить, но ей было холодно и она хотела спать. Зайдя за куст она произнесла надоевшую ей фразу:
-Охранять и защищать! - сказала она не громко и перевоплотилась в ангела
- Аревуар!- крикнула девушка и улетела
Комната Натали, Алины и Мэрибель

Отредактировано Алина (2012-12-04 05:39:58)

0

122

Девушки задержались в парке на всю ночь. Было холодно, а Кабале была одета только в футболку и сильно потрёпанные джинсы, всё это не особо грело худенькую девушку. Демонесса обхватила плечи руками, пытаясь согреться. Алина вскоре попрощалась и ушла. Кабале обернулась к противнице. Аура почти не разговаривала.
- Ну что, ангелочек?- с напусканной весёлостью спросила Кабале.- Уже пойдём по домам... в смысле, по комнатам? Занятия, думаю, сейчас уж точно кончились и нам больше не надо пародировать Стенли.

0

123

Эрида совсем и не заметила как провела весь день и всю ночь в этом парке, не с кем не общаясь.
"Ну что за "везение"?-подумала дьяволица- Противник исчез так я и не узнала кто это, подопечный не вызывает, да и с Мег не пообщаешься... Не! Ну зашибись прогулялась! Все я в комнату, надоело!"- девушка собралась уже уходить как заметила знакомый силуэт.
-Кабале?-шепотом произнесла Эрида себе под нос, а когда пригляделась то поняла, что она не ошиблась. Подойдя к соседке Эрида сказала:
-Ну как прошел твой "удачный" день?-сделала девушка акцент на предпоследнем слове.

0

124

Внезапно в парке появилась Эрида Она поинтересовалась про "удачный день".
Кабале пожала плечами и сказала:
- Как-то средне. В кино сходили, там ещё и Хью с Алиной встретили. А вот на Стэнли не наткнулись, браслет мока молчит, - Кабале немного потрясла рукой.- А ты как? Давно тут?
Тут Кабале вспомнила о противнице.
- А, да! Эрида, это Аура, Аура, это Эрида. Теперь вы как бы знакомы,-хихикнула девушка.
Она уже успела совсем замёрзнуть, поэтому улыбка с лица пропала довольно быстро, и Кабале снова поёжилась.

0

125

Аура закостенела до мозга костей. Она жила только одной мыслью: смотаться в столовку и выпить чашку крепког чая с круассаном... Но Аурины мечтания прервал восторженный голос Кабале:
-А, да! Эрида, это Аура, Аура, это Эрида. Теперь вы как бы знакомы!

- Э-э-э-э, ну, приятно познакомиться,-сквозь зубы пробормотала Аура.- Спасибо, что представила, Кабале.
На самом деле её уже мутило от такого количества демонов за сегодняшний день. Она устала, ей хотелось сменить обстановку.
Вдруг послышался лёгкий звон её оранжевого браслета -со Стенли стряслась беда.  У Кабале тоже зазвенел браслет.
- Ну, Кабале, отдых кончился. Пора наставлять Стенли на путь праведный. Поможешь?
Ангелеса не стала дожидаться ответа Кабале и забежала за куст. Трансформировшись в ангела, Аура помахала рукой противнице и с помощью Сапсан-крылев благополучно добралась до дома Стенли.
-----Квартира Стэнли

Отредактировано Аура (2012-12-12 18:42:07)

0

126

Браслетик всё-таки зазвенел. Кабале удивлённо посмотрела на украшение. Звон оказался необычно громким и мелодичным. Аура, которая, видимо, была рада такой перспективе, быстро первратилась в ангела и улетела. Кабале не пожелала отставать и бодро выкрикнула:
- Ну что ж, тогда пока!
Девушка помахала Эриде рукой и скрылась за кустами, из-за которых несколько минут назад вылетела Аура. Кабале призвала Носферату и приняла привычный облик. Поправив волосы, хотя они и так уже снова выглядели гладкиими, Кабале, невидимая для землян, отправилась к Стенли.
-----Квартира Стэнли

0

127

- Приятно познакомиться-произнесла Эрида и хотела поговорить с подругой, но как на зло у них зазвенели браслеты.
"вот незадача, да что за день такой?!"-ругалась про себя девушка.
-Ну вам пора...-Демонесса отошла на некоторое расстояние-не буду вам мешать.-Эрида отвернулась и собралась уходить как услышала голос Кабале и повернувшись кивнула в знак прощения.
" сегодня точно не мой день..."-Подумала девушка заходя за дерево и убедившись что некто ее не видит она превратилась в демона. Поднявшись в воздух девушка полетела по направлению к школе погруженная в свои мысли.
"Не мой день, это просто не мой день. Может стоит пойти в библиотеку? Или в свою комнату, а может в столовую? Хм... А совмещу ка я все это.Да сначала перекушу, потом за книгой, а потом в комнату. Отличная идея."-Все мысли шли о неудачном дне пока демонесса не вспомнила о прошлом бале.
"Врятли я теперь вообще пойду на какое-нибудь мероприятие. Ну да, смысл мне идти если я буду стоять в дали от всех и скучать, да еще и прихорашиваться...".

-----------------------------------Столовая

0

128

-------------Комната Белл и Каалы
Кел остановилась около замершего озера. Легкий мороз щипал кожу, но это было не неприятно, а даже на оборот было приятно. Надо превратится в смертную что ли. - подумала Кел. Она помнила что нельзя превращаться на глазах у смертных, поэтому ангел спряталась за деревом. - Византия начни превращение- сказала Кел талисману, и через минуту она стояла уже рядом с озером и смотрела как во круг нее кипела жизнь. Каала увидела тропинку и пошла по ней.
-------------Книжный магазин

Отредактировано Каала (2013-03-02 20:35:00)

0

129

----- Портал
- Ааааа... - кричала Наруко
Она явна падала и причём прямо в озеро.
- Надо что-то делать! - сказала Наруко.
Ангел расправил крылья и взлетел. Наруко благополучно приземлилась на берег.
- Уф, чуть было не упала! - сказала Наруко вздыхая.
- Я же тебе говорил, бояться нечего! - сказал Кон-Кон
- Ты прав, но куда нам теперь идти? - спросила Наруко смотря по сторонам.
- В Золотую школу! - ответил ей Кон
- Но, где она?
Кон не ответил. Пока Наруко осматривалась лисёнок вернулся в пряжку пояса на её юбке. Понимая, что дальше надо делать всё самой Наруко взлетела. За деревьями виднелась школа и ангел направился туда.
----- Комната Кетрин и Нару

Отредактировано Нару (2013-04-26 22:06:20)

0

130

----Откуда-то
Анни залетела в парк.
- Как ты мог? Меня не с кем сводить не надо! - Заорала Анита.
- Я хотел как лучше! - Оправдывался талисман.
- Ах, как лучше! Да меня не с кем сводить не надо! - Кричала девушка.
- Но он тебе нравится! - Наехал на неё талисман.
- Ну, ну... Да! Он мне нравится! - Тихо сказала Аня.

0

131

Парк.
Парень чувствовал, что даже такая доза алкоголя проникает в его кровь и он начинает опьенивать! Тогда ход его мыслей резко сменился:
Вот Кира змея, гадина! Проживу и без нее! Она мне нафиг не нужна! И вообще пошла она!
И тут он увидел Аню и вся любовь, которая принадлежит Кире перенеслась на нею. Он подошел к ней:
-Привет Ань!

0

132

-Привет Ань! - Резнеслось у неё над ухом.
- Привет Рикк, какими судьбами? - Улыбнулась девушка.
- Кстати, извини меня что я тогда улетела... Просто талисман достал! - Рассмеялась девушка.
- Так держать Анита! - Сказал талисман.
- Хм... Спасибо! - Неожиданно для себя ответила девушка.
- Пожалуйста, ведь он тебе нравится, - подмигнул ей талисман.

0

133

- Привет Рикк, какими судьбами?-улыбчиво сказала девушка
-Я тут не далеко дела кое-какие выяснил. Теперь все замечательно вот решил прогуляться и наткнулся на замечательную ангелессу так что мне очень повезло! -подмигнул ей парень
Все наплевать на эту девчонку теперь у меня есть Аня!-думал Рик
-Ничего!-сказал ангел на извинение Аниты
-А что такая тебя сюда привело?-спросил Эрик

0

134

-Я тут не далеко дела кое-какие выяснил. Теперь все замечательно вот решил прогуляться и наткнулся на замечательную ангелессу так что мне очень повезло! -подмигнул ей парень.
- Спасибо за комплимент, - улыбнулась девушка.
-А что такая тебя сюда привело?-спросил Эрик.
- Да так, просто мне грустно, - Прижалась к парню ангелесса.
- А Шин всё говорит о Шишке! - Улыбнулась девушка.

0

135

- Да так, просто мне грустно,-сказала Анита и прижалась к Рику, тот уверенно приобнял ее
-Я тебя понимаю!-сказал ангел и грустно улыбнулся
-Да? Шишке тоже понравился твой талисман! Ну так же как мне понравилась ты!-улыбнулся лучезарно Рикк
Сейчас главное услышать от нее тоже самое и все будет супер -думал ангел
Это уже намного лучше Рикк! Хоть что то хорошее!-одобряющий сказала Шишка, но что то ее сильно беспокоило
Ага!-подтвердил парень

0

136

-Да? Шишке тоже понравился твой талисман! Ну так же как мне понравилась ты!-улыбнулся парень.
- Неужели, я ему нравлюсь?! - Подумала ангелесса.
- А вот про Шишку ты взболтнула лишнего, и вообще мне кажется он пьяный!- Не довольно заявил талисман.
- Ну, ну... Иди пообщайся со своей Джульеттой, а нас оставьте в покое! - Съязвила девушка.
- Рикк, ты мне тоже нравишься! - Сказала девушка и поцеловала его.
- Ну и как? - Спросила девушка после долгого поцелуя.

Отредактировано Анита (2013-08-06 20:37:36)

0

137

После полученного ответа, Аня поцеловала парня. Поцелуй был долгий и незабываемый, оторвавшись от губ Рикка девушка спросила:
- Ну и как?
-Замечательно!-сказал ангел и лучезарно улыбнулся, а после крепко обнял девушку за талии-Но можно было бы еще разок повторить,-и Эрик увидев одобрительный взгляд поцеловал девушку очень нежно, но настойчиво
Завязывай это слишком!-произнес строго талисман в этот момент думая, какого фига ей достался Рикк
Ангел закончил поцелуй и неожиданно спросил у девчонки:
Может куда-нибудь пойдем?

Отредактировано Эрик (2013-08-06 21:10:21)

0

138

Рикк поцеловал Анни ещё раз. Это было восхитительно.
- Хватит, одна обольщает, другой напивается! Вы ангелы! - Заорал на весь парк Шин.
- Ой... Да перестань! - Рассмеялась девушка.
- Шишка! Твой хозяин её на наркотики подсадил?! - Закричал на бедную шишку талисман.
- Хватит орать, ты не в караоке, - мягко сказала девушка.
- Может куда-нибудь пойдем? - Спросил её Рикк.
- Давай, только куда? - Спросила Анни.

Отредактировано Анита (2013-08-06 21:19:41)

0

139

Пока Анита общалась с талисманом Шишка тоже решила поговорить.
Кстати Шин прав! Вы ведете себя, как не знаю кто!-заявила громко она
-Если не знаешь, то молчи!-сказал иронично парень и взглянул на Аниту
-Нет он не наркоман, хотя сейчас я сомневаюсь и в Рикке и в Аните. Шин мы достались наркоман поздравляю!-сказала безнадежно Шишка
-Да замолчи ты! Все прекрасно!-произнес Рикк
- Давай, только куда?-спросила Анита
-Можно сходить, даже не знаю. Я хочу найти свободное красивое место!-произнес парень-Ну или можно сходить в ресторан. А этих сдать в зоомагазин на время-шутливо сказал парень

Отредактировано Эрик (2013-08-06 21:29:38)

0

140

Тут начали общаться талисманы:
- Кстати Шин прав! Вы ведете себя, как не знаю кто!-заявила громко Шишка.
- Да, да... Шишка ты права! Они ведут себя хуже демонов! - Закричал Шин.
-Нет он не наркоман, хотя сейчас я сомневаюсь и в Рикке и в Аните. Шин мы достались наркоман поздравляю!-сказала безнадежно Шишка.
- А ты знаешь что он напился?! Ангел - алкоголик! Тоже мне - будущие хранители! - Окончательно вышел из себя талисман.
-Можно сходить, даже не знаю. Я хочу найти свободное красивое место!-произнес парень-Ну или можно сходить в ресторан. А этих сдать в зоомагазин на время-шутливо сказал парень.
- Может сходим в лес? - Предложила Кира.
- Вы ни куда не пойдёте! - Заорал Шин.
- А этих, если не успокоятся, то правда в зоомагазин отнесу, - сказала девушка.

0