Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Кафе под открытым небом


Кафе под открытым небом

Сообщений 201 страница 220 из 253

1

Уютное кафе под открытым небом, где подают японскую и итальянскую кухню. Здесь по будням, как правило, никого нет, зато по выходным тут часто сидят влюбленные парочки, кушая пиццу или суши. Еда не очень дорогая, но зато качественная, так как все блюда готовятся буквально на твоих глазах.

Отредактировано Сульфус (2011-10-21 19:03:56)

0

201

ОФФ

Кто-то еще играет. Вот это поворот

—Эм... пожалуй, да. Мне, пожалуйста, тортик, чай и мороженое, девчат, а вам что?- Спросила Кетрин.
—Шоколадное мороженное и сок. Любой. —Ответила Ната, насмешливо, но с неким сочувствием посмотрев на официантку. Ведь разве сама Наташа не чувствовала похожее волнение, когда первый раз пришла к подопечному? —Обжора. — Шепнула она Кет.
В этой компании она чувствовала себя неловко. Два ангела сидели с ней за одним столом и обедали. Пыхалка предложил ей напугать официантку, но Ната отказалась. Скорее на из жалости к новенькой и не от дружелюбия к ангелам, а от того, что еду могли опрокинуть на нее.

0

202

- Я не виновата, я просто хочу есть, - девушка смутилась и "спрятала" половину своего милого личика под шарфик и невинно посмотрела на собеседницу. С каждой минутой девушке становилось все холодней и холодней. Вскоре официантка принесла заказ Кетрин и Наташи. Чай все еще был горячим, поэтому девушка поспешила приложить к нему свои "обледеневшие" руки. Согревшись девушка преступила к поеданию тортика. Как не странно, но чай закончился быстрее торта, поэтому Кейт позвала официантку еще раз. Та подошла к ней и вместо мороженого, как Кет просила, официантка принесла ей тортик. Кетрин поблагодарила девушку, и она удалилась из поля зрения Кет и Наты. Кейт продолжила поедание тортика, в этот раз она "экономила" чай. Таким образом, кусочек торта был съеден быстрее чая. Ната с усмешкой посмотрела Кет. А в действительности, в тот момент Кет напоминала маленькую обжору. Девушка не обращала на это внимание и быстро допила свой чай.
- Ну все, я объелась, может пойдем погуляем еще куда?
--------------------------- Парк развлечений

Отредактировано Кет (2014-01-18 12:30:03)

0

203

—Я не виновата, я просто хочу есть— Объяснила Кетрин.
Наташа с усмешкой посмотрела на нее. Ее знакомая ежилась от холода. Кожаная куртка не спасала Нату от холода, но она пыталась не подавать виду. Ела девушка медленно, пытаясь выглядеть элегантно, что ей весьма неплохо удавалось. Она доела мороженное гораздо позже Кет, наверное потому, что пыталась разогреть его. Но из-за этой медленности, Ната чуть не капнула шоколадом на платье. Доев, она встала и оставила сумку висеть на стуле.
—Ну все, я объелась, может пойдем погуляем еще куда?— Спросила Кет.
—Я не против, идем.
Парк развлечений

Отредактировано ната (2013-12-14 21:30:25)

0

204

Парк
Девушка села за свободный столик и позвала:
-Официант!
Через некоторое время к ней подошла официантка.
-Что желаете, барышня? - приветливым голосом спросила она.
-Давайте, что ли, - начала Хиа,Печенек каких-нибудь и сок.
-А круасаны? - возмутилась Марта.
-Да, хорошо.И круасаны.
Официантка ушла.
-Откуда здесь будут круасаны?
Только успела она это сказать, как вновь появилась официантка. Хиара расплатилась с ней.
Видишь! Есть круасаны! - сказала кошка и стала есть их. Девушка ничего не сказала, а принялась за свою еду. Где-то через десять минут они доели. А что, трудно быстро правиться с печеньками и круасанами?
-Пошли домой.
Домой, в комнату.

Отредактировано Хиара (2013-12-10 18:03:59)

0

205

=== Коридор на первом этаже
Небольшая пробежка по коридору Золотой школы, и вот она парит в небе. Показались крыши домов, а затем и кафе. Ангелесса приземлилась на одной из крыш и вгляделась в сидящих за столиками людей. Никого не было кроме темноволосого парня, который сидел за самым первым столиком. Кажется это он! Вот одно интересует, превращаться или нет? - спросила девушка мысленно сама у себя. Разглядев, что у будущего собеседника нет крыльев, ангел тяжело вздохнула.
- Сирен, запускай превращение. - произнесла девушка замученным тоном, а талисман запустила превращение, и вскоре Селка была уже без крыльев, в темно-синем плаще, полосатом шарфике, таких же, как и плащ, сапогах, в голубой шапке с двумя бубонами и темных штанах. Найдя где-то лестницу, она спустилась с крыши и посмотрела в сторону кафе. Черт! Это же Секрет! - девушка пригляделась, за столиком действительно сидел тот парень с красными глазами, которому она вчера дала отпор. Сто раз чертыхнувшись, ангел почапала к столику. - Что тебе нужно? - спросила ангел, подойдя к столику и сев напротив парня.
- Ну, во-первых, привет! - поправил ее Секрет.
- Ладно, привет Секрет! - Селка недовольно улыбнулась.
- Уговорила! Я Дрейк. - подошел официант, парень заказал себе апельсиновый сок, а Селке клубничный коктейль.
- Хорошо, но все-таки, что тебе от меня нужно? - она старалась держать себя в руках, и Дрейк, заметив ее волнение, встал из-за стола и подошел к ней.
- Успокойся, я не кусаюсь! Нам нужно поговорить! - прошептал он ей на ушко. Селка обмерла и чуть не сорвалась.
- О чем? - она боязливо от него отстранилась.
- Ясно, давай где-нибудь в другом месте поговорим? - Дрейк схватил ее за руку и куда-то потащил.
=== Подземное озеро

Отредактировано Селения (2013-12-21 19:53:58)

0

206

Лекс был всем доволен до такого момента пока кошечка не сказала, что все это будет действовать лишь час.
Что я успею сделать за час?-думал в растерянности демон
-Знаешь я тут подумал, давай прогуляемся? Можно пройти через парк аттракционов, погулять так не много, а после пойти вино. Ну что?-улыбнулся парень
Не много погуляем, покатаемся, я ей сделаю сюрприз, а потом сходим еще куда-нибудь. Хотя вряд ли мы успеем, но я думаю она запомнить этот день!-думал Алекс
Кетти она вообще это запомнит?-спросил у талисмана девушки парень

0

207

Минуту назад в голове было мутно... Даже очень. Но теперь было чисто... И пусто! Она не могла вспомнит ничего, совершенно ничего, даже того что было пол часа назад. Но вдруг в голове начали проясняться некоторые моменты.
- А, провести меня решили? Ну-ну, с Кет я потом поговорю, о целевом использовании маминых зелий... А с этим "обольстителем" прямо сейчас... С такими мыслями сидела бедная девушка и разрабатывала весьма не хитрый план.
-Знаешь я тут подумал, давай прогуляемся? Можно пройти через парк аттракционов, погулять так не много, а после пойти вино. Ну что?-улыбнулся парень
- Конечно, давай. Изо всех сил мило улыбнулась девушка и встала со стула. Надо было напрячь все свои актерские способности, которых между прочим у нее было очень мало, и ничем себя не выдать.
- А с тобой я еще поговорю, шаверма! Злобно Прошептала девушка.

0

208

С первой минуты, как Кира пришла в норму, Алекс раскусил ее фальшивую, натянутую милую улыбочку. Ему было не пять лет и он был в состояние отличить фальш от искренних чувств
Возможно не сейчас, не сегодня, и не в ближайшем времени, но я верю в то что мы с ней сдружимся,-подумал демон-А сейчас мне надо отпустить ее к этому ангелочку. К сожалению,
-Давай закончим этот спектакль?-сказал Лекс взглянув на прекрасную демонессу-Не буду тебя задерживать. Ты ведь спешишь, да?
Демон встал с места и направился к выходу,  но перед эти попрощался с девушкой:
-Пока... Было приятно провести с тобой время и заново познакомится,
Парк.

Отредактировано Лекс (2013-12-25 16:24:57)

0

209

Девушка понимала, что Лекс ее раскусит... И вот через пять минут раскусил. Мда, Кира актриса совершенно никакая актриса, но ее можно понять, ведь так? Ее лицо сейчас искажала не милая и добрая улыбочка, а хитрая и предательски злая. Заклинательница даже и не думала ничего скрывать, не детский сад же?
-Давай закончим этот спектакль?-сказал Лекс взглянув на демонессу-Не буду тебя задерживать. Ты ведь спешишь, да?
Демон встал с места и направился к выходу,  но перед эти попрощался с девушкой:
-Пока... Было приятно провести с тобой время и заново познакомится.
- Пока. Что то подсказывало, что зря она так поступила... Это конечно же говорила самая разумная часть ее мозга, да и в сердце что то екнуло. Ну, а теперь пора наказать талисмана...
- Шаверма, ничего не забыла, нет? Следующие оправдания слушать не рекомендуется, скажу только, что Кет горько пожалела о своем поступке.

0

210

------Библиотека
Перед тем, как войти внутрь, Тень открыл дверь и пропустил вперед Люси. На что, моментально, получил "комментарий из зала" от Серпа. Его содержание было в духе "ангел в облике демона", на что этот самый демон ответил, что вполне может доказать змее свою природу, заживо порезав на колечки. Серп заткнулся.
Наружу пойдем, или останемся здесь? Я, лично, за здесь.
Тень вопросительно посмотрел на девушку, ожидая ответа. Лично ему больше нравился второй вариант - новый день, да старая погода (на улице до сих пор моросило). Хорошо хоть, в парке много деревьев, да и под крыльями вполне уместится еще один человек его же размера, а девушка, все-таки, была поменьше.
Хм... А интересно, если я сгоняю за тобой в школу и принесу сюда, мне тебя приготовят?
Запрашиваемый абонент обещает заткнутся и уже смылся из зоны поисков.
А куда, если не секрет?
А прямо перед тобой! Вниз глянь.
А, вижу. Ну, тогда запускай превращение!

Отредактировано М-р Тень (2014-02-21 17:30:12)

0

211

-------- Библиотека
Демоны наконец пришли в кафе. Тень открыл дверь и пропустил вперёд Люси. Та улыбнулась и решила, что к этому пора привыкнуть.
Я тоже за здесь. В парке нагуляемся, - сказала Люси и прошла в дамскую комнату.
Молния, начни превращение!
Через минуту девушка вышла в облике смертной. Одета она в лёгкое синие платье и такого же цвета балетки, волосы распущенны и часть их лежат на правом плече, а котёнок замаскировался брошкой в виде красного цветка. Когда она вышла из комнаты, на неё странно посмотрела уборщица, которая уже давно околачивалась тут. Но Люси не обратила на это внимание и прошла в зал. Посмотрев по сторонам, она заметила-таки демона. Точнее он уже был в облике смертного. Люси села к нему за столик и взглянула в меню. Через минуту к ним подошёл официант.

Отредактировано Люсинда (2014-02-23 09:14:42)

0

212

Смертным демон появился в тихом уголочке, где никто бы его не заметил, а значит и не удивился бы появлению парня посреди кафешки. Найдя в этом же уголочке замечательный столик, он сел там, ожидая свою спутницу, которая вскоре и появилась. Как же я рад, что серп не активен! А то сейчас бы началось... Блаженная тишина в голове... Никаких голосов... Я ж уже почти свихнулся за все эти 15 вспышек.
Держи карман шире!
Тень чуть не упал со стула.
Что ты делаешь в моей голове? Кыш! Кыш немедленно!
Не-а. Будет тебе веселый денек. Учи матчасть прежде чем делать поспешные выводы!
Денек будет дооолгий. - Чуть ли не взвыл демон.
Но, к счастью, Люси уже нашла его и села напротив.
Что тебе заказать?

0

213

Салатик из огурцов и помидоров, и яблочный сок. Больше ничего не надо. А ты что будешь? - весело спросила Люси.
Блин, какой же он красивый. - подумала Люси, разглядывая парня.
Аж неверится. Прошёл всего один день, а уже столько впечатлений. - восхищённо сказала демонесса. Я так рада, что встретила тебя.
Люсинда покраснела, осознав, что она ляпнула. Но тут же непринуждённо улыбнулась, будто ничего не произошло.
Эх Люська. И чего краснеть, если по тебе итак всё видно?
И что же ты видишь?
То, что моя очаровательная хозяйка влюбилась в очаровательного демона.
Гррррр!
Ха - ха!

Отредактировано Люсинда (2014-02-21 20:18:05)

0

214

Ну, я поддержу тебя и возьму фруктовый салат и виноградный сок.
Заказ был принят, осталось его ожидать. Соки подали сразу же. Демон, отхлебнув немного из своего стакана посмотрел в окно. Засмотревшись на улицу, он чуть не прослушал слова девушки.
Аж не верится. Прошёл всего один день, а уже столько впечатлений. Я так рада, что встретила тебя.
Ну так! Если бы ты на меня не упала, то бродила бы около Золотой Школы с полчаса, буквально заблудившись в трех соснах. Или пальмах. На выбор. Тень улыбнулся. Ему начинало казаться, что вскоре это войдет у него в привычку. Тут прорезался Серп.
Замечательный способ завязать отношения.
Это ты о чем?
Ты так и будешь напоминать ей об этом несчастном случае, или все же перестанешь?
Я знаю, чего делать не перестану. Я не перестану напоминать тебе о перспективах. Чем ты хочешь стать? Сумочкой или башмаками?

0

215

Люси со смехом схватилась за голову.
Ну блин! Я же не специально. Хотя, ты прав. Уж чего-чего, а ориентироваться я не умею, - сказала Люси. Наконец заказ принесли.
Расскажи о себе, - вдруг попросила демонесса. Она вдруг вспомнила своё печальное детство и тут же встряхнула головой, отгоняя плохие мысли.
Неужели тебе и вправду интересно?
А разве итак не ясно?
Ох, молчу.
Люси ухмыльнулась. Молния всегда знала её, как саму себя. Но в последнее время почему-то стала часто ошибаться.
Странно, может с ней что-то не так? А может она права, вдруг это я изменилась?
Демонесса вздохнула и решила отложить обдумывание этой темы на потом.

0

216

Ну блин! Я же не специально. Хотя, ты прав. Уж чего-чего, а ориентироваться я не умею.
Успокойся, я не сержусь и не обижаюсь. Я вообще редко это делаю.
Расскажи о себе. - Попросила демонесса.
Хм. А попроще вопроса не нашлось? Я как-то не особо умею о себе рассказывать. Могу, разве что, о характере, и то в общих чертах. Ну, в этом плане я получился немного не демон. Я предпочитаю уходить от конфликтов (особенно с применением силы) и не страдаю прямым и частым проявлением агрессии. Но, при этом, циник и, хоть и в легкой форме, хам. Если о семье, то там все стандартно (для демонических пар, естессно). У меня есть мать, отец и сестра-зараза. Первые два развелись в мои 7 вспышек, но отец поселился рядом, и мы с сестрой, иногда, навещаем его. Есть еще бабушки с дедушками. Но это отдельная тема, расскажу как-нибудь в другой раз. Что можешь рассказать про себя?
Ты забыл добавить, что, ради мести, вы с сестрой друг друга из закрытых комнат топорами выковыриваете.
Еще и таранили пару раз.

0

217

Ох.
Да расскажи ты ему в конце концов. Неужели ты ему не доверяешь?
Доверяюю.
Ну вот.
Люсинда вздохнула и, опустив взгляд в пол, начала рассказ:
Ладно, но это не особо интересно.
Люси, главное держи себя в руках.
Ты ведь заметил, что мы с Хидэко не похожи? Мы родные сёстры, но только по отцу. До четырёх вспышек я росла в родной семье. Потом отец расстался с мамой и забрал меня к другой. Это была мама Хидэко. После отец совсем ушёл от нас. Мачеху мы тоже редко видели. Поэтому мы с Хидой были единственны родными людьми друг для друга. Мы учились выживать в одиночестве. Точнее я училась. Хида всегда умела найти себе компанию.
Вообще по натуре я поспокойней, чем выгляжу. Только однажды меня назвали невидимкой. У меня итак было плохое настроение, а тут ещё такое. И я резко изменялась. Точнее для всех изменилась, а внутри осталась такой же. Правда из-за этого друзей совсем не было. Да и плакать стала часто.

Люси вздохнула, но тут же радостно улыбнулась.
Кстати, если вновь завести тему о моём падении, то могу сказать что это моё второе падение на кого-либо. И с тобой мне ещё повезло.
Даже очень повезло.
После первого случая, я чудом осталась жива. Случилось это, когда мне было пять вспышек. Я уже жила у Хидэко. Она тогда решила подстричь мне волосы. И я разрешила. И понятное дело, что Хида, в свои-то пять вспышек, подстригла очень криво. Но в добавление к этому, я собрала свои корявые и короткие волосы в два хвостика. А сделала я это, смотрясь в зеркало. Возле него, на тумбочке, стояла ваза и случайно её толкнула. Ваза упала и разбилась в сантиметре от Молнии (она не любила долго сидеть в не активе). Та перепугалась и молнией вылетела из дома (от сюда и кличка её). Я же полетела за ней, что бы котёнок вдруг не потерялся (не знала я тогда, что талисман везде найдёт своего хозяина). Я летела за Молнией аж до огненного водопада. И там нам на пути целующаяся парочка (не поверишь, но этим двоим тоже было примерно по пять вспышек). Молния случайно запрыгнула на девочку, а я грохнулась на пацана. Ты бы слышал визг той девчёнки, когда котёнок слегка подпортил ей личико, расцарапав его! Зато через минуту мы с талисманом бежали от разъярённого мальчугана (лететь на могла, т.к. крыло повредила). Ух, я запомнила тот день на всю жизнь. Спасло только то, что я умела хорошо и быстро бегать.
Так что детсвто у меня прошло не абсолютно грустным и скучным.

Нашла, что вспомнить. - буркнула Молния, но Люси не обратила на это никакого внимания.

Отредактировано Люсинда (2014-02-22 18:50:58)

0

218

Демон внимательно выслушал рассказ Люси о ее семье. В принципе, история оказалась не самой оригинальной для демонического брака, но и безынтересной её не назовешь. К тому же, из рассказа Люси, выходило, что её и её сводную сестру зачали примерно в одно время - иначе как объяснить тот факт, что они обе в одно и то же время пошли в эту школу, а значит им обеим по пятнадцать вспышек.
Кстати, если вновь завести тему о моём падении, то могу сказать что это моё второе падение на кого-либо. И с тобой мне ещё повезло.
Кого ты еще покалечила, чудовище? Конечно, демон пошутил, но эта страсть приплющить кого-либо собой к земле несколько настораживала. Ну и Серп, конечно же, не смог промолчать, выдав несколько пошлое и грубоватое замечание.
Еще раз так сделаешь, накормлю вот этим вот салатом! И буду смотреть, как ты будешь мучиться поносом!
Уж и пошутить нельзя! Злыдня!
Тем временем, Люси уже рассказывала "Героический Эпос о Первом Падении", который Тень старался внимательно слушать. Бедный паренек. Летел, целовался с девочкой, а тут на тебе!
Даю бесплатный совет! Сейчас стоит намекнуть (ну или сказать прямо, или вскольз - как тебе больше нравится), что ты совершенно свободен в отношениях.
А и у тебя бывают просветления.
Немного погодя, сформулировав почетче мысль, демон сказал:
Могу только представить, как чувствовал себя тот паренек - у самого-то девушек не было никогда. - И, увидев немой вопрос в глазах Люси, добавил. - Я не очень общителен с незнакомыми людьми. Максимум - пара фраз. Да и моя привычка ходить, закрыв лицо, хоть и привлекает внимание, но не создает желания подойти и заговорить.

0

219

Ну и объясните мне, откуда взялось это радостное и тёплое чувство от новости, что у него нет девушки?
Люси встряхнула головой, но улыбка и румянец сами лезли на лицо. Демонесса, не зная, что делать в такой ситуации, решила хоть что-то сказать:
Значит в этом мы с тобой похожи. Я сама-то не очень общительная. Моих друзей можно было сосчитать по пальцам одной руки. Ну а парня и подавно не было. Да и вряд ли кому захочется общаться с такой, как я.
Люси улыбнулась-таки, и сильно пожалела о том, что не разговаривала с Хидэко на такие темы. Как ей сейчас пригодился бы хоть один её совет.
И что мне делать?
Я тебе тут точно не помощник.

0

220

Да и вряд ли кому захочется общаться с такой, как я.
Не преувеличивай. Мне очень приятно с тобой общаться. Или ты считаешь, что мы оба ненормальные? - Произнес демон с улыбкой.
Дааа, брат. Это и вправду входит у тебя в привычку. Скоро у тебя будет постоянная и здоровенная...
Грыжа?
Лыба! Ну или улыбальник.
Ну вот так вот сложилось! В обществе Люси мне постоянно хочется улыбаться.
У меня два варианта диагноза: ты либо дебил, либо влюбился. И я прямо-таки не могу выбрать.
Я за второй.
Я тоже - жить с другом-дауном хуже, чем с влюбленным по уши другом.
Тем временем, тень уже доел свой салат и ждал, когда демонесса справится со своим. На улице уже перестало моросить, но тучи еще не разошлись - любимая погода демона.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Кафе под открытым небом