Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Кафе под открытым небом


Кафе под открытым небом

Сообщений 81 страница 100 из 253

1

Уютное кафе под открытым небом, где подают японскую и итальянскую кухню. Здесь по будням, как правило, никого нет, зато по выходным тут часто сидят влюбленные парочки, кушая пиццу или суши. Еда не очень дорогая, но зато качественная, так как все блюда готовятся буквально на твоих глазах.

Отредактировано Сульфус (2011-10-21 19:03:56)

0

81

В кафе пришла новая девушка-ангел в виде смертной. По-видимому, подруга Алины.
А кто эта девушка? - спросила она о Мэрибель, сидящей рядом. Ой прости! Это Мэрибель или Милли по другому! Это наша новая соседка! - ответила Алина. Привет Милли. Новая соседка... Хммм... У вас тут с демонами неприятности были? Везде мусор... Ладнюсики... Я голодная, как волк. Целые сутки ничего не ела, - продолжила Натали. А, так ты и есть Натали? Здорово... Привет, - ответила ангелесса и улыбнулась, - как дела? Алина и Натали продолжали о чём-то беседовать. Ангел их не слушала, она пила свой кофе и размышляла. А чего ты молчишь, Милли? - Натали отвлекла девушку от мыслей. А? Да так, ничего, - сказала ангелесса, - я думала о своей сопернице - Леоне.
Затем ангелессы пошли в уборную. Милли извини мы сейчас придём. Не обижайся и не скучай! - сказала Алина и улыбнулась. Всё нормально, - ответила Милли. И тут её браслет завибрировал. Опа, тем более у меня проблемы с подопечной. Пока! - сказала девушка.
Она вышла из кафе, не обращая внимания на демонов, зашла за грузовик и сказала:
- Мартин! Начинай превращение!
Через несколько секунд она уже была в обличье ангела и отправилась в комнату состязаний.
Вход в комнату состязаний

Отредактировано Maribelle (2012-07-05 14:26:02)

0

82

Мэрибель ушла.
- Алина прости, я тоже пойду... Если что, можешь встретить меня в комнате... - сказала девушка и занесла тарелку.
Что она будет делать... Печально... Нет! Я всё-таки пойду в школьный двор! Натали нашла укромное местечко и стала ангелом. А что с Алиной делать? Я же ей ложное место сказала... Напишу-ка смс.
Ангел написала смс-ку. В ней было написанно "Я в школьном дворе". Натали полетела к школе.
....Школьный двор

Отредактировано Натали (2012-07-08 18:19:05)

0

83

Они с Натали пошли в туалет. Натали что то сделала и Алине стало легче. Она повеселела, но только ей стало лучше, как Мэрибель ушла в комнату состязаний, натали в свою комнату.
- Пока девочки! Надеюсь скоро увидеть вас в комнате! Пока Натали хорошо!- сказала Алина с улыбкой на лице, но с чем том тяжелом на душе. Может мне пойтиив комнату за Натали? Нет я ей надоела! Вот она и ушла!- думала девушка и ей становилось грустно, но потом она думала-А что если у нее дела, а я эгоистка сижу и думаю про нее! О смска!-подумала девушка и посмотрела телефон. Там была Смс, что Натали на школьном дворе.
-Эх... И куда мне пойти?! Тут Алина придумала такое, что ей в страшных снах и не снилось сделать.
А что. Если я поднесусь на чердак? Туда запрещено ходить ученикам значит там не кого отличное место для раздумий, а еслли там демоны? Нет сейчас я об этом думать не стану, подумаю тогда когда увижу демона.- думала Алина
Чердак

Отредактировано Алина (2012-07-08 05:46:40)

0

84

Школьный двор
Алина прибежала первая. Это выглядело глупо девушка в красивом платье бежит. Но она остановилась перед входом, поправила прическу и зашла в кафе.
Натали. Ой надеюсь все хорошо с ней!- думала Алина
Она нашла столик который ближе был к входу и стала ждать Свету и Тиму. Ей принесли меню
- Спасибо за меню! Такс что бы выбрать- говорила Алина

0

85

-----Школьный двор
Света с друзьями вошли в кафе.
Как тут красиво!С удивлением сказала Света.
Это класное место! Давайте скорей сядем застолтк!В буйной радости сказала она и села за место, где сидела её подруга. Ей дали меню и она стала смотреть, что бы ей заказать.
О, я буду мороженое! А ты?сказала Света. И тут пришёл Тима.
Привет!поздоровалась она с ним.

Отредактировано Света (2012-08-01 16:25:39)

0

86

Школьный двор
Тима прибежал и услышал:
Привет-это света. Я третий наверное. Тима зашел и сел за столик.
Привет, Алина. Привет,Света-Сказал Тима и улыбнулся.
Ну как дела.-добавил Тима

Отредактировано Тима (2012-08-01 19:21:07)

0

87

ОФФ:

Поочередность
Алина
Света
Тима

0

88

Сначала пришла Света, потом Тима
- Так все по порядку! Первое Тима ты последний оплатишь за девушек. Второе, что мы будем. Для начало морожение всем да.- все кивнули
- Официант нам три порции мороженого!- сказала Алина
Через минуту перенесли мороженое. Алина начала есть.
- Третие. Ну давайте поговорим! У меня все отлично, ну кроме одного вы помните? Я не хочу о грустном так что! Как дела у вас? Как твои братья Света, как всегда негодяи? А у тебя как дела Тим? - спросила Алина

0

89

Тима начал есть мороженое.
Я так рад что встретил вас в золотой школе.-сказал с восторгом Тима и взял еще одну ложку мороженого.
Дома все хорошо. Я еще обнаружил в себе талант рисования.-гордо произнес Тима.
Я так рад,мы так давно не виделись. Кстати,Алина расскажи какой у тебя подопечный. Моя подопечная Сью. Мне с ней будет Тяжело,но я справлюсь. Ух мне столько надо успеть рассказать тебе.-сказал Тима

0

90

Парк.
Троица пришла в кафе. Рядом с входом сидели ангелочки. Это было легко понять. Две девушки и парень.
Нет на ангелов я сегодня внимание обращать не буду и Кабирии с Кабале не дам!- думал Макс смотря призирающе в сторону ангелов. Они дошли до понравившивося столика. Макс отодвинул стулья
- Прошу!- сказал Макс и улыбнулся
Потом сел сам, книг подошел официант и спросил:
- Вы что то будите?

0

91

--------Парк
Ребята пришли в кафе. В стороне сидели ангелы. Только не это! Я сейчас умру, - девушка уставилась на них с отвращением.
Кабирия даже не помнит, как дошла до столика. Она очнулась, когда Макс предложил сесть:
- А? Ага, - как-то рассеянно проговорила девушка.
Ангелы сидели и мило общались. Все я сейчас уйду, - думала девушка.
- Я? Салатик и сок любой, - снова рассеяно проговорила Кабирия.

0

92

-----Парк
Вскоре все трое пришли в кафе. Макс поддодвинул к девушкам стулья, и Кабале села, схватив меню и разглядывая названия блюд. Некоторые были ей незнакомы. Тут к ним подошёл официант.
- Вы что-то будете?
- Нет, мы пришли просто так на еду любоваться,-съязвила Кабале и засмеялась.
Потом демонесса обернулась к Кабирии с Максом.
- А вы-то что будете? Я не знаю, что заказать.

0

93

Света стала есть мороженое.
Ну давайте поговорим! У меня все отлично, ну кроме одного вы помните? Я не хочу о грустном так что! Как дела у вас? Как твои братья Света, как всегда негодяи? А у тебя как дела Тим? - спросила Алина.
Мой братья были, есть и будут негодяями!подшутила она над вопросом подруги. И стала есть мороженое дальше.
Споп! Тима художник?! Это просто поранормаьное явление!через смех шутила над Тимой ангелессса.

0

94

Споп! Тима художник?! Это просто поранормаьное явление!
-Ну да у меня это не всегда получается,но все равно получается же.-ухмыльнулся ангел. Вдруг в кафе вошла троица и начала призерающе смотреть на ангелов.
Вы видели как на нас смотрели эти демоны?-сказал Тима так что сам себя еле слышал. Он посмотрел в сторону демонов которые только что сели за стол.Кто их знает что они могут натворить это же демоны.-подумол Тима вздрагивая. Тима решил выкинуть из головы плохии мысли и принялся доедать мороженое.

Отредактировано Тима (2012-08-02 10:15:17)

0

95

- Так... С чего бы мне начать. Можно мне мясной салат и кофе.- заказал Макс
Эти ангелы его так злили, но почему то его больше всех злила ангелесса с рыжими волосами.
- Так давайте забудем, кто, а точнее , что пресутствует в кафе. - сказал Макс и сам попытался забыть о ангелах
Официант пошел относить заказ. Через пять минут он пришел с едой и позже обратился к Кабале.
- Вы готовы сделать заказ???

0

96

Девушка сидела как в тумане. Мысли переполняли всю её голову. Разговоры друзей проходили мимо ушей, а о чем они болтают и вовсе не известно. Голос Макса и опять смятение:
- А? Да-да... - дьяволица приняла заказ, и начала не торопливо есть, стараясь не смотреть на ангелов. Но этого не происходило. Нет, она перестала "пялиться", но не забыла об их присутствие. Противно демону находиться в обществе ангелов.

0

97

Кабирия летала в своих мыслях и почти е чего не слышала.
- Кабирия ты с нами? Лично мы сейчас на Земле так что. Вернись из ада на Землю!- сказал демон
Максу самому было ужаасно не приятно находится с этими крылатыми "безе" в одном кафе. Макс доел сала и начал пить кофе.
- Ну и что будем делать? Вижу всем не приятно находится рядом с этими! Даже не знаю как их назвать. Калорийными, тупыми, крылатыми колобками! Куда пойдем после того как поедим?- сказал Макс
Как бы мне остатся с Кабирией наедине? - думал Макс

0

98

Мысли почти разлетелись на миллионы кусочков потому, что кто-то вернул её из ада. Да, это был Макс. На его слова девушка улыбнулась и:
- Я из Ада давно вернулась, а если быть точнее прилетела пару дней назад на занятия, - съязвила дьяволица.
Наконец вернувшись окончательно, девушка быстро съела салат и принялась за гранатовый сок. Вопрос дружка её заставил вновь задуматься. А и в правду куда пойти? Где нет ангелов? И где сейчас нет других демонов? Довольно сложный вопрос, но ответ должен быть.
- Может погулять по городу... или... в общем, пойти туда, где нет тортов! - жестом указала на ангелов Кабирия.

0

99

Когда официант спросил у Кабале про заказ, она на секунду помедлила, а потом выпалила, ещё раз подсмотрев в меню:
- Мне всё, что у вас есть!
Когда изумлённый официант ушёл за едой, Кабале обернулась к удивлённым друзьям, хитро посмотрела на них и, выдав одну из своих фирменных озорных улыбочек и спросила:
- Вы же не думали, что я буду платить?
В итоге все брали что угодно, мирно и тихо разговаривая.
- Может погулять по городу... или... в общем, пойти туда, где нет тортов!- сказала Кабирия.
Кабале засмеялась:
-Объелась, да? только теперь надо незаметно улизнуть...

0

100

- Ну да логично!- сказал Макс
Он думал куда можно пойти. Крыши домов- нет, школа- я что с ума сошел? Так что еще? Может кладбище? Нет. Что то не то. Э куда бы пойти?! О есть идея! - подумал Макс
- А может прогуляемся по улицам города. Думаю ангелочки ночью по улицам бродить не будут, а так мы бы могли просто прогулятся? Ну что ты думаешь?- спросил парень

+1


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Кафе под открытым небом