Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыши домов

Сообщений 281 страница 300 из 329

1

Несколько крыш многоэтажек, расположенных рядом, образуют целую аллею из крыш по которым бродят кошки и голуби. отсюда открывается восхитительный вид на город.

0

281

Демон самозабвенно наяривал на гитаре, когда на крышу ворвалась давешняя собеседница. И пока она не сказала "Ты совсем с ума сошел?!", он и не подозревал о её существовании. Нет, ну это уже дурдом! Второй раз не заметить, пока говорить не начнет - это уже не нормально. Хотя-а, тут все можно свалить на музыку.
Шило, будь добёр, передавай ей мои мысли. Но учти, что я тебя все равно слышу.
Транслирую - сказал скорпион уже Ирелле.
Во-первых, я выспался. Днем спал. Во-вторых, я тебя предупреждал. Или это было похоже на шутку? Я думал, что у меня была достаточно серьезная морда лица. К тому же, твоя змейса говорила тебе о "музыкальной буче".
Скорпион благополучно передавал все слово-в-слово, тем самым давая им обоим возможность продолжать играть - Шило тоже вносил свой вклад, время от времени используя диджейский пульт и добавляя различных звуковых эффектов.

Отредактировано Язвоязычник (2013-06-08 22:25:11)

0

282

- Я думала, что вы не всерьез, а просто шутите в стиле демонов! - воскликнула Ирелла. - Это было серьезно похоже на шутку. Но воплотить это в реальность! Мои способности не заходили дальше обыкновенного вранья и соблазнения маленьких пикап-мастеров восьмидесятого уровня! А ты устраиваешь на крыше самодельный рок-концерт! Слушай, да ты.... ты... ты Язва!
Осознав то, что она только что сказала, Ирелла улыбнулась идиотскому сравнению, но продолжала поливать нового знакомого ругательствами.
- Да ты вообще в курсе, что спишь утро только ты! Нормальные люди... тьфу... демоны спят ночью, а не играют хардкор на крыше дома!

0

283

Обещаю своей наизаботливейшей мамочке завтра лечь в десять часов, не играть на ночь по компьютеру и не устраивать рок-концерты на ночь. - не зря демон носил свое имя и одну из кличек. Вообще вторую тоже не за "красивые глазки", но это - в первую очередь. - А сейчас мой волнующийся "родитель" либо уйдет и последует данным утром указаниям, либо остается, терпит и высказывает свое мнение.
Язве очень не нравилось, когда он предупреждает кого-то (надев на себя серьезную маску), а потом предупрежденные высказывают претензии.
А вообще, странно, что сейчас меня ругает только она. Здесь должно быть еще народу в числе тридцать минимум.
Следующую фразу он сказал вслух, причем так, что колонки разнесли ее по городу:
И пока руки в состоянии микрофон держать,
Я в том же духе буду продолжать.

http://s3.uploads.ru/9xAQ8.jpg

Отредактировано Язвоязычник (2013-06-09 12:52:44)

0

284

- Наизаботливейшая мамочка? - возмущенно прошипела Ирелла. - Тогда Nothing to do here! Буду я еще на тебя время тратить! Спать пойду, завтра учиться! Чао-какао, да будет ночка беспокойной!
Ирелла разозленно прошагала к краю крыши, стремительно раскинула крылья, взлетела на пару метров, а потом в ее голове возник коварный план. Ох, зря ты это! - послышался голос Визины, которая подлетала к ней. Пофиг! Цель оправдывает средства! - мысленно  воскликнула Ирелла. Она незаметно приземлилась за Язвоязычником, проверила фазу луны. Полнолуние. Идеально. Ирелла набрала полные легкие воздуха и сказала:
- Крылья Страсти! - и стала ожидать результата.

Отредактировано Ирелла (2013-06-08 22:56:17)

0

285

- Крылья Страсти!
А вот это уже наглость! - за долю секунды подумалось Язве и он тут же попытался контратаковать. - Крылья Магического Зеркала!!! - Он опоздал на мгновение и часть атаки все равно попала в него, а остальное растворилось в воздухе. Так быстро среагировать он успел только потому, что читал про Крылья Страсти в личном деле Иреллы. Ему совсем не хотелось делать что-то не по своей воле, тем более, что полиции еще нету.
Часть атаки, попавшая в демона, оказала-таки воздействие - он почувствовал, что ему будет крайне сложно отказать в любой просьбе Иреллы.
Шило! Быстро прибавляй громкость и басы, усыпляй её, и разворачивай одну колонку в её сторону!
Нафига?
Быстрей, гад, а то худо будет!!!
Шило начал исполнять со всей доступной ему скоростью.
Слишком медленно! Ля-ля-ля, а я ничо не слы-ы-ышу!!!
Тут завопила серена. Ну наконец-то!!! Граждане-менты! Я аж соскучился!
Все, Шило, сворачиваемся.
А эта?
А черт её знает. Посмотрим на её действия. Главное - технику собрать.

0

286

Ирелла разочарованно поняла, что Крылья Страсти сработали лишь частично и подняла руки, мол, сдаюсь. Потом ее слух уловил звуки сирены и торжествующе взлетела метров на десять. Копов только не хватало! Доигрались! - недовольно заявила змея, сворачиваясь в браслет. Ирелла с приподнятым настроением смотрела, как Язва собирал технику. Ирелла поспешно, не оглядываясь, поспешила улететь от греха подальше. Хотя не, не так. От доброго дела подальше. На земле виднелись полицейские машины, спешащие выяснить причину такого шума.
- Будешь знать, как устраивать "концертики" на крыше! - довольно прошептала Ирелла, приземляясь на дом соседнего квартала и наблюдая за происходящим представлением на той крыше, где стоял Язвоязычник.

0

287

Язва, не торопясь, собирал провода и технику. Он был демоном и знал, что граждане-блюстители закона не увидят его. Главное - цель была достигнута. Краем глаза он заметил, как из далека за ним наблюдает Ирелла. Злорадствует небось. Только про все козыри она не в курсе.
Теперь показывай, как ты технику перетаскивал. - обратился демон к талисману.
Легко и просто! - сказал скорпион и, с помощью жала, достал из сумки мешочек со значком +\-.
Хитрец! И где он только это достал? Порошок изменения размера - вещь дорогая...
По проведению несложной манипуляции для изменения объема всей этой музыкальной атрибутики, Шило спросил:
Как уходить будем?
Эффектно. Обмануть и запутать.
Язва трансформировался, взял разбег, побежал, набрал скорость и сиганул с крыши башкой вниз. В свете прожекторов полиции это выглядело как показательное самоубийство, но демону нравилась эта жизнь и прощаться с ней он не собирался. У самой земли он сказал:
Запускай обратку. Отлично!
Крылья Труса!
Язва исчез, оставив за собой только недоуменно озиравшийся народ.
Комната Язвы

Отредактировано Язвоязычник (2013-06-10 14:44:22)

0

288

-----Комната Марго
    Марго сначала высоко поднялась, а потом медленно опустилась на крыши многоэтажек и вдохнула свежий воздух. По краям крыш сидели голуби, которые в страхе разлетелись, когда демонесса приземлилась. Она подошла к краю и посмотрела в низ. На большинстве балконов, в плошечках росли декоративные розы всевозможных цветов. Лёгкий ветерок донёс их аромат до девушки и растрепал ее распущенные волосы.
   -Здесь всё конечно мило, но не как в Серном городе.… Вроде прибыла я сюда не давно, а уже даже немножко соскучилась…
   -Сами с собой разговаривают только чокнутые. А если ты разговариваешь со мной, то я тебя не слушаю, - прокаркал Блэк, активировавшись у Маргариты на плече.
   -А ты сделай вид, что ты меня слушаешь, - буркнула девушка и задумалась. – Знаешь, я ведь и так прилетела очень поздно, да ещё и пропускаю уроки! Если так пойдёт, то я останусь на второй год. Для приличия надо хотя бы на них присутствовать.
   -Ты же дьявол! – возмутился ворон. – Кто бы говорил о приличии! Тебе случайно рога не мешают, может тебе нимб подыскать?!
   -Ты не нормальный! Похоже, ты не думаешь, о чём говоришь…
   -Весь в тебя! – усмехнулся талисман.
    Марго вздохнула и села на самый край крыши, свесив вниз ноги и наблюдая, как люди, словно муравьи, суетятся внизу. Казалась, что можно наступить ногой и раздавить их…
   " И о чём я только думаю?... Всё, надо идти в класс!"
    Маргарита встала и направилась в школу.
     Класс демонов------

Отредактировано Марго (2013-09-17 12:12:54)

0

289

===Коридор на втором этаже
Девушка летела над крышами примечая удобное место. Потом девушка повисла в воздухе и опустилась на крышу, одного из домов.
- Куда и зачем мы прилетели? - Сирена вышла из неактива
- Мы на крышах, а если мы на крышах, значит так надо! - зеленоглазая вытерла слёзы и села на шифер
- Сел, ты чё ныла? - Сирена взобралась на плече русоволосой и посмотрела ей в глаза
- Заметно? - Селка вылупила глаза, Сирена кивнула
- Ты меня раскусила! - надулась русоволосая
- Да я такая! - Сирена высунула язык
- Ты что думала, что я не замечу? - Сирена ехидно улыбнулась
- Вообще-то... Да! - девушка призадумалась
- Хех... - кобра еще шире улыбнулась, но увидев, что зеленоглазая собирается в неё чем нибудь швырнуть, она спряталась в щель на шифере...

0

290

------Класс демонов
Марго  опустилась на крышу. Она огляделась и наконец-то увидела её – свою противницу. Девушка ни капли не сомневалась, что найдёт её именно здесь. Она медленно и бесшумно направилась к русоволосой девушке. Та, по-видимому, была не в духе и ругалась со своим талисманом.
«Ну что ж», - Подумала Маргарита, - «Так будет даже веселее… Интересно, она знает, кто её противница?»
Марго жутко хотелось напугать ангелессу, но правила вето  запрещали прикасаться к ангелам.
«Выбери другую тактику», - Посоветовал ворон. – «Сделай вид, что ты легкомысленная дурочка, а уже потом раскрой свой потенциал!»
«Нет», - Мысленно ответила демонесса талисману, - «Я просто подойду и познакомлюсь. Мне нужно знать своего противника в лицо».
Теперь девушка уже не пыталась идти бесшумно. Она просто спокойно подошла к ангелу и произнесла:
-Привет, ангелочек, - Привлекла к себе внимание девушки Марго. – Меня зовут Маргарита. И знаешь ли ты кто я?

Отредактировано Марго (2013-09-18 09:58:49)

0

291

Русоволосая пыталась вытащить своего талисмана из щели.
- -Привет, ангелочек. Меня зовут Маргарита. И знаешь ли ты кто я? - к ангелессе подошла демонесса с вороном и представилась
- Привет. Ну во-первых я не ангелочек, а ангел. Во-вторых я знаю кто ты, ты мой демон противник! А...совсем забыла! Селениэль, но можешь звать меня Селения, Селка или Сел мне без разницы! - зеленоглазая встала и с ног до головы осмотрела свою новую знакомую
- А я Сирена! - кобра вылезла из щели и обратилась к ворону - А вас?
- Ты здесь по делу или подразнить меня прилетела? - Селка ехидно улыбнулась
- Кхе...Кхе... - Сирена прокашлялась
- Что? - русоволосая вылупила глаза
- Я извиняюсь, но если она демон, то не надо к ней как к демону относиться! Ты же ангел! - Сирена выдвинула свою точку зрения
- Я просто спросила! - русоволосая развела руки
- Но чтобы произвести первое впечатление не нужно так разговаривать! - кобра окончательно надоела Селке
- Ррррр... - зеленоглазая разозлилась, и Сирена опять забилась в щель.

0

292

-Привет. Ну, во-первых я не ангелочек, а ангел. Во-вторых, я знаю кто ты, ты мой демон противник! А...совсем забыла! Селениэль, но можешь звать меня Селения, Селка или Сел мне без разницы! - зеленоглазая встала и с ног до головы осмотрела свою новую знакомую
«Так, она меня знает», - подумала демонесса. – «Тем лучше».
- А я Сирена! - кобра вылезла из щели и обратилась к ворону - А вас?
- Ты здесь по делу или подразнить меня прилетела? - Селка ехидно улыбнулась.
Марго усмехнулась  и несколько секунд наблюдала за перепалкой собеседницы и её талисмана.
-Марго, - представилась, наконец,  девушка, смотря на Селению, а потом, переведя взгляд  на кобру продолжила. – А это мой талисман Блэк. Начнём с того, что нам надо лучше узнать друг друга.
«Я думала, об этом должна заботиться она… В конце концов, мне должно быть всё равно!», - возмутилась про себя Маргарита.
-И меня особо таким манером разговаривать не раздразнишь, - пожала плечами демонесса. – Ты неплохо смотрелась бы в роли дьявола, Селениэль…
Маргарита постучала носком туфельки по черепице, переглянулась с вороном и произнесла, как можно вежливей:
-Если ты не занята, я предлагаю пойти в кафе и обо всём поговорить…
Кафе под открытым небом.-----

Отредактировано Марго (2013-09-19 10:26:04)

0

293

- Марго, - представилась, наконец,  демонесса, смотря на Селению, а потом, переведя взгляд  на кобру продолжила. – А это мой талисман Блэк. Начнём с того, что нам надо лучше узнать друг друга.
- А ваш ворон немой что ли? - Сирена выползла из щели
- -Если ты не занята, я предлагаю пойти в кафе и обо всём поговорить… - предложила Марго
- Ну, я в принципе не против, а ты? - Селка посмотрела на свой талисман
- Блэк, а вы откуда родом? - сменила тему Сирена
- Сирена!... - прошипела зеленоглазая - Ну, что! Пошли? - ангелесса посмотрела в сторону Марго - Догоняй! - наконец прокричала русоволосая и улетела...
===Кафе под открытым небом

0

294

Наташа стояла на краю многоэтажки и смотрела вниз. То, что она не сорвалась объясняло только то, что она демон. Ветер дул в спину, нашептывая "шагни вперед", дождь серебрил волосы. Идеальное место и обстоятельства для самоубийства. Это приподнимало демону настроение. Наташе казалось, что она чего-то ждет. Ничего не происходило. Показался Пыхалка и начал возмущаться:
—Ну и чего ты тут стоишь уже пол часа? Прыгнуть туда хочешь? Идем в комнату!
— Отвянь, друг. Тебе делать нечего? Полетай, отличная погода.— Нате было все равно, что тот будет делать.

0

295

...Мечтальня Аниты-------
Девушка медленным шагом шла по краю крыши, настроение было ни какое, да и о каком говорить настроении если тебя только что предали? В голове уже  вертелось пару мыслей относящихся к школе, но они быстро вылетали из головы и улетучивались в никуда... Сейчас она хотела просто побыть одна, но видно не судьба... Ведь впереди она увидела чёрноволосую демонессу которая была в прекрасном расположении духа... Да и не мудрено, ведь сегодня был прекрасный день для демона, накрапывал мелкий не приятный дождик и хотелось сброситься с крыши, но ангелесса решила помедлить и заговорить с демоном.
- Привет, погодка не к чёрту?

0

296

—Привет, погодка не к черту?— Спросила подошедший к ней незнакомый рыжий ангел.
—Нормальная погода, не жалуюсь.— Ната с издевкой посмотрела на девушку.
Ей просто было интересно, что от нее нужно. Девушка была примерно такая же ростом, как и Ната. Демон разглядывала ее и мысленно делала комментарии к ее внешнему виду: Пфф... Платье слишком короткое. Не люблю бирюзовый цвет. Бантик классно смотрится, но перчатки я не предпочитаю. Талисман— белка? Пыхалка подкрепится! Ната всегда могла найти, к чему придраться, хотя на самом деле наряд был красивый.

0

297

Нормальная погода, не жалуюсь.— С издёвкой сказала демонесса.
- Наверное ты не понимаешь почему я с тобой заговорила, я тебя понимаю, мне бы самой было не приятно если бы ко мне подошла не знакомая девушка и стала что-то спрашивать, но у меня сейчас ужасное настроение и мне надо с кем то поговорить, если ты не хочешь меня слушать, то скажи, и я уйду... - Холодно сказала Анита.
- Красивый наряд, для демонессы в самый раз, интересно какие у неё силы... - думала ангеласса.

0

298

—Наверное ты не понимаешь почему я с тобой заговорила, я тебя понимаю, мне бы самой было не приятно если бы ко мне подошла не знакомая девушка и стала что-то спрашивать, но у меня сейчас ужасное настроение и мне надо с кем то поговорить, если ты не хочешь меня слушать, то скажи, и я уйду— Холодно ответили ей.
Конечно неприятно!— Ната так хотела ответить, но в мыслях всплыл интересный вопрос.
—Знаю, что это невежливо— слащаво сказала она— Но что тебе от меня нужно?— Спросила Ната уже нормальным голосом.

0

299

Знаю, что это невежливо— слащаво сказала она— Но что тебе от меня нужно?— Сказала не знакомка.
- Во первых: Шин мне сказал что ты мой противник
  Во вторых: мне хреново
  А в третьих: меня бросили и я хочу сброситься с крыши, может поможешь?
- Усмехнулась девушка.
- Хм, ты Ната да? - Спросила её Аня.

0

300

Во первых: Шин мне сказал что ты мой противник
  Во вторых: мне хреново
  А в третьих: меня бросили и я хочу сброситься с крыши, может поможешь? - Усмехнулась девушка.
- Хм, ты Ната да?

—Да, я Ната. Стоп! Противник? Что, снова?— Спросила Ната.
—А с крыши сбросить помогу.

0