Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портал

Сообщений 21 страница 40 из 62

1

Золотые ворота-портал через которые ангелы проникают в мир людей и в Золотую школу. Рядом с ними стоят два стражника, которые контролируют, чтобы новички ничего дурного не наделали при телепортации.

0

21

Школьный двор
Широ как-никак долетела до портала. У входа стоял ангел-охранник. Он с подозрением смотрел на прибыших демонов. Широ молчала и понимала, что всё за неё может сделать Сульфус. Он начал говорить с ангелом, показывая свои глазки. Он втёрся в доверие охраннику и команда демонов спосойно "проскользнула", а точнее со всей чистой совестью вошли в портал.
- Эх... И почему я в теле этого тортика?
Сад

0

22

---------->Сад
Парень приземлился у ворот, которые вели в портал и на Землю. Он понимал, что им придётся падать, это это труднее, чем взлетать. Пётр все ещё ходил туда сюда. Парень так и понял, как он мог  сторожить оба входа одновременно, а может это был и не Пётр. Впрочем навряд ли все родственники Даф так похожи друг на друга.
- Ну вот, мы и взяли, всё, что нужно. Мак и розы - самые лучшие цветы для бала!, - сказал парень остальным девушкам довольно громко.

0

23

http://s1.uploads.ru/t/hMcDP.png
Пётр взглянул на девушек. На этот раз у двоих в волосы были вплетены цветы. Конечно, он был не против цветов, но что если они были незаконно сорваны? Впрочем роз и маков так много в садах, что в этом ничего особенного нет, к тому же если эти милые девушки их купли, чем поспособствовали экономике города. Чисто из собственного интереса ангел подошел к той, что украшала свои волосы маками и спросил:
- Красивые цветы? Откуда? - Пётр мило улыбнулся. Было видно. что он не желает зла девушкам и все равно их пропустит. -  Вы пока готовьтесь лететь через портал, я бы тоже прилетел к нам ради цветов для бала. Все-таки в городе ангелов все самое прекрасное, а кто не хочет порадовать глаз других такими красивыми розами.

0

24

-----Школьный двор
Девушка влетела в портал и приземлилась на облако.Петра не оказалось.
Ну и что же теперь делать?-спросила она у Кори
Ну не знаю...
Эх...
Девушка села и стала рыться в чемодане.Она нашла резиновую палочку и стала играть с Диной.

0

25

Тут пришёл Пётр и внимательно рассмотрел девушку.
Ангел?-спросил он
Да
Сомневаюсь в цвете волос.
Эээ...
Ну,что?
Ну...я...
Тут к нему подошла Кори и что-то сказала.
Ну ладно,проходите.
Пётр открыл ворота.
Девушка быстро полетела к своему дому.
Домик Джинджер

Отредактировано Джинджер (2012-09-24 22:24:17)

0

26

Сад-----
Оказавшись возле портала, Юнона вновь заметила того самого архангела.
Ну отлично, опять допрос будет. Ему занятся больше нечем?- кисло подумала Юнона.
Впрочем, Юни угадала. И, стоило им приблизится, как Пётр начал свой допрос.
- Красивые цветы? Откуда?
- Эти цветы вырастила моя мама специально для бала в Золотой школе. Она будет очень рада узнать, что вам они очень понравились.- мило улыбаясь, произнесла Юнона. Юни виртуозно врала ещё с детства. - Можно мы полетим? Мама очень растроится, узнав, что мы так и не успели донести до Золотой школы цветы прежде, чем они завяли.
После этой фразы демонесса скорчила такую умилительную мордашку, на которую велись даже демоны. Поэтому шоколадок у Юноны было хоть отбавляй.

0

27

Комната Атель и Адажио
Девушка прилетела, у портала стояла несколько миловидных девчушек, но что то в них было не то
Что то в них не так, но что?!- думала Атель
После на подошла к порталу к Петору который ее знал.
- Здравствуйте ангелы. - она поздоровалась и внимательно, можно сказать недоверчиво их оглядела-Здравствуйте. Можно пройти? - Атель перевезла взгляд на Петра, теперь ее взгляд был довольно милый и добрый.
- Да конечно Атель проходи. - сказала Петр, ангелесса была готова шагнуть, но он ее остановил-[u/]почему в начале года уходим?![/u]
- Личные проблемы- сказала замявши девушка и искрени взглянула на Петра
- Хорошо иди. Передавай привет отцу и сестре.- девушка кивнула и направилась в город ангелов
---Дом Атель (дома ангелов)--->>>

0

28

http://s1.uploads.ru/t/hMcDP.png
Пётр улыбнулся и зазвонил в колокольчик. Ворота открылись, и в ним образовался портал на Землю. Почему бы не пропустить девушку с цветами, ведь их ждут, а такая красота может завянуть. Он  пропустил девушек и жестом сказал входить им в портал.
- Конечно проходите, - сказал он, - Только по очереди. Группами могут проходить только ангелы хранители и то по особо важным делам.

0

29

Парень посмотрел на миленькое личико Юноны. Вот бы Меган умела бы так врать, цены бы этой ангелу не было бы, но ведь это же Меган, а не Юнона. - подумал парень, улыбнувшись лучезарной улыбкой и в знак того, что всё отлично, и в знак того, что Юнона отличено справляется. Он первым пошел к открывшимся вратам и прыгнул в портал.
- Давайте, девочки! - весело сказал он, - Спасибо вам, Пётр!
Парня подхватил голубой вихрь, который развил его скорость и парень с удовольствием закрыл глаза.
-------------->Школьный двор

0

30

Глядя, как в портале растворился Сульфус, Юни перешла к активным действиям.
- Дара, ты не против, если следущая пойду я с маками? Их надо доставить как можно быстрее, они уже начинают вянуть!- быстро забрав у Широ папоротник, Юни влетела в портал.
Теперь надо добраться до места, подразнить красну девицу, а потом пулей на кухню, сдавать папоротник. И я скоро снова буду сама собой! Ура-ура!- размышляла демонесса, на полной скорости стремясь к Земле.
-----Школьный двор

Отредактировано Юнона (2012-09-27 15:43:18)

0

31

Cад
Широ торопясь направилась к порталу. Сульфус вновь что-то наплёл охраннику и он их отпустил.
- Вот так безмозглый ангел!
Юнона забрала у Широ папоротник и это не понравилось демонессе. не смотря на то, что они хорошо ладили.
- Вот блин, вредина..- нахмурилась демонесса в теле ангела.
Широ прошла через портал.

Школьный двор

0

32

<----Дома ангелов
Лина прилетела к Золотым воротам. Она застыла в изумлении.
Вот это да!-прошептала Ангелина.
Лина, ты следующая.-предупредила свою хозяйку Эля.
Лина действительно была слудующей.
Как же мне страшно! Влетать туда, в неизвестность.-думала ангелесса.
Ничего, я справлюсь! Тем более, мама говорила мне, бояться не надо!- сразу же опомнилась Лина.
Боишься?-спросила у Лины Эля.
Не много.-ответила ангелесса.
Не бойся! Просто влетай в ворота и всё!-сказала бабочка и деактивировалась.
Ладно, эх.-пронеслось в голове у Лины.
Была, не была!-закричала ангелесса и прыгнула в ворота.
---->Школьный двор

Отредактировано Ангелина (2012-09-28 12:03:53)

0

33

-----Начало игры-----
Ангелла начала собираться в школу. Она взяла её фиолетовый чемодан, собрала туда: нетбук, складной велосипед, сиренивый фотоаппарат и косметику (а в одежду её будет переодевать Астра).
Я готова! крикнула Ангелла.
Потише, Ангелла сказала мама ей.
Ангелла попрощалась с мамой и улетела к воротам.
Я готова. Наверное... Подумала она.
Будь смелее! Всё не так страшно! сказала Астра.
Ты права! Сказала Ангелла.
Астра улетела в не активное состояние. Настала очередь Ангеллы
Ты готова? Спросил Пётр.
Вроде...да! Ответила Ангелла и полетела в ворота.
Ааааааа... Кричала она зайдя в золотые ворота
Школьный двор

0

34

- Блин, я все время опаздываю!!! - девушка подлетела кпорту где как всегда стоял Пётр.
-Здравствуйте! Мне срочно надо на Землю! Я опаздываю!!!
-Конечно, проходи! - страж показал Эмме на портал и мило улыбнулся. - Желаю удачи!
-Спасибо! - брюнетка прыгнула в портал. Было очень весело.
Она очутилась в парке.
-Так если я не ошибаюсь школа там! Вперёд к приключениям!
-----Город

Отредактировано Эмма (2012-10-15 15:42:44)

0

35

Дома ангелов
Возле ворот стоял страж Пётр.
-Здравствуйте! - сказала девушка
-Здравствуй.
-Мне срочно надо на Землю!
-Проходи - Пётр показал на портал.
Филомина прыгнула в портал и оказалась во дворе школы.

0

36

-----Начало игры
Уже был день, Нимфа прихватив свой чемоданчик поспешила к порталу. Она не занимала очередь так как ждала свою лучшую подругу Раф. Она как всегда опаздывала, и Нимфа начала волноваться. А что если она не прилетит? Вдруг она передумала снова возвращаться в золотую школу? А может она боится? Хотя как она может боятся если проходила через портал много раз?... всё... мысли прочь - думать о хорошем! Что бы отвлечь себя она решила догадываться о нынешней погоде на Земле, и какой стиль одежды сейчас в моде у смертных.

0

37

-----Начало игры
Раф еле-еле впихнула свои вещи в чемодан и поспешила к порталу, Нимфа наверное заждалась, это всё я - капуха... Но через время полёт Раф замедлился, она вспомнила всё плохое что с ней приключилось за не давнишние время. Мысли нагрянули, и она полетела дальше думая о своём, она даже не заметила как подлетела к порталу и врезалась в свою подругу.
—Ой! Извини, я просто задумалась о своём, - Опустив голову Раф смотрела на бело-снежные облака под её ногами. - Знаешь, а мне страшно вновь проходить через портал, такое чувство, словно впервые...
----->Школьный двор

Отредактировано Раф (2012-11-04 19:38:11)

0

38

Нимфа стояла повернувшись спиной к золотым воротам продолжая думать о своём, как вдруг в неё врезалась Раф. Зная её характер она могла и не только этого ожидать.
—Ой! Извини, я просто задумалась о своём, - Опустив голову Раф смотрела на бело-снежные облака под её ногами.
Ничего страшного, с кем не бывает!
—Знаешь, а мне страшно вновь проходить через портал, такое чувство, словно впервые...
Раф, чего там боятся? Всё будет хорошо! - сказав это обняла свою подругу.
Нимфа заметила что очереди к порталу нету, и подошла к стражнику золотых ворот - Петру, и попросила:
Пётр, а можно пожалуйста я вместе с подругой полечу на Землю, а то она очень боится...
А чего она боится? Она же много раз сама летала, и приземлялась как она рассказывала хорошо. Ай ладно, летите вместе, удачи!
Большое спасибо! - сказала Нимфа. Затем они направились к воротам, и на счёт "1, 2, 3", прыгнули вниз.
—Аааааааааааааа-ааааа-аааааааааааааа-а, ой, ой!
----->Школьный двор

Отредактировано Нимфа (2012-11-04 19:36:32)

0

39

----- Дома ангелов
Наконец-то! Вот он, долгожданный портал!
- Ну мы пришли, Вилл! Но если честно - мне страшно... Ведь это так непривычно: новый мир, новые люди, нужно ждать до лета, что - бы вернуться в город ангелов. Ну всё нам пора!
И девушка поспешно влетела в портал.
----- Школьный двор

0

40

начало игры
Кел подлетела к порталу. Около него собралось не так уж много ангелов.
Подлетев к стражу Кел испуганно спросила -Иизвините можно мне на Землю?
-Конечно-ответил страж.
Через мгновение открылся портал. Кел немного боялась, но тут появилась Визи и весело подталкивая Кел мордочкой обе исчезли в портале.
------Небольшой лесок

Отредактировано Каала (2013-02-26 10:35:02)

0