Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на первом этаже


Коридор на первом этаже

Сообщений 181 страница 200 из 275

1

Этот коридор редко пустует, так как на этом этаже расположены классы, столовая, библиотека - часто посещаемые места. Зимой здесь очень холодно, в отличии от других комнат. Никто не знает почему и предполагают что это из-за духов, которые обитали тут веками. Но все же их существование никто подтвердить не может, и поэтому обычно винят непрочные стены, окна.
http://s59.radikal.ru/i165/1110/0f/cebd1f67980b.jpg

0

181

Услышав согласие Рика, Аэраква поскакала в сторону библиотеки. Но, увидев, что ангел двигался медленнее, ангелесса вернулась. Кит, скажи Шишке, чтобы она сказала Рику, чтобы он двигался быстрее!Ты сама можешь сказать Рику об этом!Киска моя, если Рик услышит эту просьбу от Шишки... ...то он специально двинется медленнее, чтобы досадить Шишке. Ты сама слышала - он считает ее врединой.Да, ты права. Рик! Как насчёт пойти чуть-чуть быстрее? Я, в принципе, могу подогнать тебя ветром в крылья, но это будет не очень приятно. Ну и что ты думаешь? Пойдет он быстрее или нет?Он считает тебя милой. Как ты думаешь, согласится он пойти быстрее по твоей просьбе?Посмотрим. Но ангел остановился перед неприметной дверью с надписью "Библиотека". Аэраква вернулась и вошла вслед за ним.
-----Библиотека

Отредактировано Аэраква (2013-06-19 13:43:02)

0

182

---От куда то
Надо пойти выспаться!сказала Риана.
Я конечно всё понимаю, сплю я много, но почему я всегда хочу спать? Может у меня что то не то с мозгами? Сейчас пойду в комнату и высплюсь, а потом в подвале посижу... - подумала Риана.
Комната Рианы---

Отредактировано Riana (2013-06-19 14:07:15)

0

183

------Откуда то
По пути в комнату Кира залетела в коридор.  Мимо девушки проходили только смертные, но ни ангелов, ни демонов по близости не наблюдалось.
- Как думаешь Кэт, она правда его хранитель? - Задумчиво спросила Кира
- Да, я всё проверила, она Эпплджек-хранитель, - поделилась своими знаниями талисман.
- Спасибо, а у меня есть хранитель? - Задала очередной вопрос девушка.
- Не думаю, тебе не положен, ты не делаешь ошибок.... Подумав сказала талисман.
- Ну ладно, - сдалась девушка.
- Больше не буду тебя не о чём спрашивать... Вдруг к ней на плечо прыгнула Шишка, она рассказала послание Эрика, на что Кира весело улыбнулась.
- Ох, я так устала. Меня этот ангел просто загонял! Я что ему почтовая белка!? - Ворчливым тоном сказала Шишка, убегая в конец коридора.

Отредактировано Кэролайн (2013-07-23 13:14:42)

0

184

Коридор на втором этаже
Парень спустился на первый этаж и начал его осматривать, тут они познакомились с Аэраквой, но сейчас  это мало значило. Приглядев большое светлое окно от куда светило солнце, он забрался туда на подоконник и прилег.
Хорошо, что мне делать с этой Эпплджек? Хм может тут как в тюрьме, за хорошее поведении тебя освобождают от этого? Но долго с ней я не смогу. Она ведь меня заканает!-пазмышлял лис

0

185

Кира устала стоять и решила сесть на подоконник. Вдруг из под  неё раздался не понятный звук, девушка встала с подоконника и оказалось что она села на лиса.
- А ты от куда тут взялся? - Немного удивлённо обратилась она к лису.
- Ты с ума сошла? Ты разговариваешь с лисом! - Закричала на неё Кэт.
- Ну я же разговариваю с кошкой! - Отрезала Кира.
- Надеюсь ты не в обиде за то что я на тебя случайно села? - Спросила лиса девушка и взяла его на руки.

0

186

Рикк спкойно лежал  грелся на солнце, как вдруг на него кто-то сел! Значит когда кто то неожиданно начал гладить его это были цветочки. А вот что кто то на него сел это уже ягодки. Но тут же этот кто то вскочил. Это оказалась Кира!
Да нет она в своем уме!-улыбчиво сказал лис и встал на четыре лапки замахав хвостом
-Нет не в обиде. Ты же демонесса Кира, да? Новенькая в школе? А я Лис, лис телепат-произнес хитрюга, решив пошутить над девушкой
Интересно какая будет реакция?

0

187

- Нет не в обиде. Ты же демонесса Кира, да? Новенькая в школе? А я Лис, лис телепат - неожиданно сказал Лис.
- Да, я Кира... Хотя не сказала бы что уж совсем новенькая, со мной столько всего уже успело произойти, что мне кажется что я тут довольно долго... Хоть, ты и не поймёшь.... - Задумчиво сказала девушка.
- Тебе ведь наверняка не будут интересны мои проблемы, - грустно сказала демонесса и села на подоконник, а Лиса посадила рядом с собой.
- Кира, что ты делаешь, доверять первому встречному! - Мысленно корила себя девушка.

0

188

- Тебе ведь наверняка не будут интересны мои проблемы, -произнесла девушка и лис улыбнулся
-НУ почему же тови проблемы я бы выслушал и посоветовал тебе. Ведь почти первая демонесса, которая не пнула меня и не выгнала. Так что я к твоим услугам. Рассказывай, что там у тебя стряслось-сказал лис и улегся слушать положив морде на коленки девушке
Вот тот момент, когда я узнаю о ней! Не знаю как перед ангелом или демоном, но перед лисмом может она все расскажет-подумал парень лис
-А если не доверяешь, то я тебе вот что скажу: Кому может проболтаться школьный лис?-последнее слово Рикк подчеркнул

0

189

-НУ почему же тови проблемы я бы выслушал и посоветовал тебе. Ведь почти первая демонесса, которая не пнула меня и не выгнала. Так что я к твоим услугам. Рассказывай, что там у тебя стряслось, - сказал ей Лис.
- Ну конечно мой рассказ будет слегка необычным: Два года назад я встретила на берегу озера одного ангела... И он мне понравился, но тогда я этого ему не сказала и мы расстались друзьями. Недавно я прилетела в Золотую школу и узнала от талисмана что мой противни некий Эрик, но по имени я сразу не сообразила. И вот когда я пошла в библиотеку взять почитать детективов, то столкнулась с ним там. Конечно мы друг друга узнали и оказалось мы соперники! В честь встречи мы в смертном виде гуляли по лесу и оказалось что я ему тоже нравлюсь! Вдруг из-за дерева выскочила его хранительница, и начала читать лекцию что ангелу не место в демонской кампании. Я психанула и полетела в комнату, но по дороге залетела сюда и случайно на тебя села. Вот и вся история. Но просто Я демон, а он ангел... И я не знаю стоит нам вообще встречаться, по мимо комнаты состязаний и подопечной? А ты как думаешь? - Закончила свой рассказ девушка.

Отредактировано Кэролайн (2013-07-23 15:06:27)

0

190

Прослушав весь рассказ, который он знал наизусть он опять мягко улыбнулся.
-Это должна решить ты. Знаешь можно слушать разум, а можно сердце. Можно слушать сухую книжку которая не выражает эмоций, а можно себя живого человека. Принципе в ВЕТО не сказано, что ангелу и демону нельзя быть друзьями или что то еще, потому что это не предполагается. Конечно правила нельзя нарушать, но сердце и жизнь дороже правил. Хотя знаешь не слушай меня, а то я тебе еще голову запудрю. Слушай сердце оно подскажет. Хотя можно и разум послушать, но не думаю что, то что говорит разум тебе понравится! Я с моим характером я бы послушал сердце и дружил бы с тем кто мне нравится плюя на все...-сказал свою небольшую речь рыжий лис и начал наблюдать за реакцией девушки

0

191

-Это должна решить ты. Знаешь можно слушать разум, а можно сердце. Можно слушать сухую книжку которая не выражает эмоций, а можно себя живого человека. Принципе в ВЕТО не сказано, что ангелу и демону нельзя быть друзьями или что то еще, потому что это не предполагается. Конечно правила нельзя нарушать, но сердце и жизнь дороже правил. Хотя знаешь не слушай меня, а то я тебе еще голову запудрю. Слушай сердце оно подскажет. Хотя можно и разум послушать, но не думаю что, то что говорит разум тебе понравится! Я с моим характером я бы послушал сердце и дружил бы с тем кто мне нравится плюя на все...-сказал Лис.
- Я думаю ты прав! Сейчас я встречусь с Риком и всё встанет на свои места! И передала Кэт бумажечку.
- Отнеси это в комнату Рика и возвращайся обратно! - Сказала Кира талисману и через пару минут Кэтти скрылась за углом.

*Записка*

Рик, приходи через 15 мин в мою комнату, соседка съехала, так что нормально поговорим.... И хранительница не найдёт)
Кира

Отредактировано Кэролайн (2013-07-23 15:52:40)

0

192

Да не за что!-произнес лис и увидел как Кет понес что то в зубах
Записка! Надо сматываться!-подумал парень
Знаешь Кира, я был рад нашему знакомству, но мне пора! Я обычно гуляю по лесу иногда захожу сюда! Так что еще встретимся Пока-произнес лис и выпрыгнул в окно
Потом он побежал очень быстро совершенно в другую сторону и снова запрыгнул в окно, проверяю, что Киры нет он поднялся по лестницы, перевоплотился ангела и зашел в свою комнату, в руках у него были книжки по приказу Рикка
Комната Рикка и Аэраквы-->>>

Отредактировано Эрик (2013-07-23 15:37:50)

0

193

Знаешь Кира, я был рад нашему знакомству, но мне пора! Я обычно гуляю по лесу иногда захожу сюда! Так что еще встретимся Пока-произнес лис и выпрыгнул в окно.
- Ну ладно, до встречи, - пожала плечами Кира.
- Фух... Отнесла... Кстати, а ты знала что он живёт с ангелессой Аэраквой, - прибежала Кэт.
- Ну и что, сейчас мы с ним всё проясним, - сказала демонесса и достала пилочку.

Отредактировано Кэролайн (2013-07-23 15:53:07)

0

194

Комната Рианы и Кэролайн
Рикк вышел из комнаты и спустился по лестнице в низ, он ждал минут тридцать, но тут прибежала Кет с запиской. То что прочитал Рикк было по сути дело ожидаемый, но последняя фраза...
У нее не может быть другого, ведь она все время была в комнате или... Нет? Надо удостоверится, но как? Хм... Есть план!-подумал парень и перевоплотилась в лиса, выпрыгнув из окна он побежал в неизвестном направление.
Наживешь ты так на свой хвост проблем Рикк...-сказала Шишка
Комната Рианы и Кэролайн

Отредактировано Эрик (2013-08-08 13:56:06)

0

195

Комната Рианы и Кэролайн
Перевоплотившись Рикк вернулся в коридор и сел на подоконник. Он начал ждать действий Киры и тут пришла СМСка с предложением встретится в кафе под открытым небом и там все обсудить, ответ на нее был таков: "Привет. Хорошо, но почему бы тогда не через полчаса.".
Сегодня все решится. Если да, то да, а если нет... То...-ангел не стал об этом думать, он вышел из школы и направился в сторону кафе
Ты дурак? А Аня?!-начала причитать Шишка
Мне на нее все равно. Сейчас,-сказал он ей
Кафе под открытым небом

Отредактировано Эрик (2013-08-09 19:36:42)

0

196

===Класс ангелов
Девушка вышла из класса и направилась, куда ноги ведут. Она шла и рассматривала свой браслет не замечая никого, иногда она сталкивалась с учениками, которые шли ей на встречу, и наконец после последнего столкновения очнулась и пошла, куда ей надо было.
- Ты чего не смотришь куда идешь? Мне уже надоело слышать чье-то ворчанье! - Сирена вышла из неактива и начала возмущаться
- Ты сама больше всех бурчишь. - заметила девушка - "Интересно, когда я со своим противником встречусь?" - думала она не обращая на бурчание своего талисмана
- Ой ой ой! - Сирена показала русоволосой язык, но когда заметила, что девушка её не слушает замолчала
- О чем ты там говорила? - девушка наконец-то очнулась
- Слушать надо было! - Сирена надулась и всю дорогу до лестницы на второй этаж не говорила.
===Коридор на втором этаже

0

197

Портал
Девушка приземлилась удачно. Она оказалась в коридоре. Перед ней прошла девушка-ангел, но тут же поднялась на второй этаж.
- Ой, Марта, я так боюсь - сказала она талисману.
- Чего боишься? Приземление тебя не напугало, - заворчала кошка.
- Уроков, нет, не в прямом смысле, - произнесла ангелесса, - Я боюсь их пропустить. Где класс?!
Девушка не знала, что делать. Других ангелов она почему-то не увидела и решила пойти на второй этаж. - А зачем мне сразу уходить?- подумала девушка - Лучше поищу здесь интересного. Хотя... Но тут её мысли прервала Марта:
- Боишься пропустить?! Не знаешь где класс?! Так спросила бы у кого-нибудь!
- У кого? Ты видишь кого-нибудь? - спросила Хиара.
- Да, ты права, - согласилась с ней кошка, -Так пойди на второй этаж.
- НЕ ХОЧУ!!! НЕ ПОЙДУ!!! ДАЙ МНЕ ИЗУЧИТЬ ХОТЯ БЫ ЭТОТ КОРИДОР!!! - заорала девушка. Талисман возражать не стала и вошла в неактив. Хиара стала ходить по коридору. - Возможно, это класс для ангелов, ведь та девушка оттуда выходила, но, - размышляла она, - Она же вышла, значит уроки кончились. Так она ходила по коридору и размышляла. А может мне найти комнату?
Комната Кетрин и Хиары

Отредактировано Хиара (2013-12-08 18:34:48)

0

198

=== Класс ангелов
Девушка вышла из класса и медленно побрела вдоль стены. В кармане завибрировал телефон, ангелесса достала его и посмотрела на экран. Пришла новая sms-ка от неизвестного номера, она гласила: "Прилетай в кафе, сейчас!" Хм. От кого это? Номер я не знаю! Надо выяснить! - она спрятала телефон обратно в карман и спустилась села на корточки. А может... Не надо никуда идти, но надо проверить! - ангел подскочила.
- Что такое? - сонно пролепетала Сирена выйдя из неактива.
- Ничего! - сказала ангелесса, Сирена вошла в неактив, а Селка полетела в кафе.
=== Кафе под открытым небом

0

199

-------------- Небольшой лесок. --------------
Вскоре, после "долгого" путешествия девушка оказалась в школе. На первом этаже было пусто. Судя по всему, в тот момент шел урок. В коридоре было очень холодно, но после долго путешествия девушка была не прочь слегка охладится. Котеко подошла к окну. Из окна был действительно красивый вид, но в тот момент Кёко не смотрела на сад, который был виден из окна, она смотрела на тучи, которые вот вот дошли до золотой школы. Спустя пару минут пошел дождь, демонесса отошла от окна. Кёко о чем-то задумалась.
- Котеко... я тут подумала... Может пойдем в комнату?! - неожиданно Юи перебила все мысли девушки. О чем думала та, было известно только ей. Да и Юи особо не волновало, что творилось в голове её хозяйки.
- В комнату? Почему бы и нет, все равно надо еще вещи разобрать, осмотреть школу, и... В прочем у нас очень много дел.
Котеко направилась к лестнице.
---------------- Комната Котеко

Отредактировано Koteko (2014-02-07 22:11:29)

0

200

=== Парк
Ангел вбежала в коридор и оперлась на выступающий угол, чтобы перевести дыхание. Сирена вышла из не актива и потерлась о шею девушки, в которой разливалась теплая кровь, которая остывает только после смерти. Отдышавшись, Селка подошла к окну и посмотрела на снежный ландшафт. Губы ее расплылись в теплой улыбке, а в глазах засиял теплый огонек. Селения радовалась, радовалась тому, что она спаслась от мороза и обогнала свою уже приятельницу. В коридоре было не особо людно, но народ все-таки был. Девушка замечала на себе удивленные взгляды остальных учеников, но ей было глубоко наплевать. Единственный раз в жизни в ней проскользнула нотка эгоизма, и ей это нравилось. Нравилось, что она радуется и, что на нее смотрят, как на ненормальную. Мне все равно, что вы сейчас думаете. Главное, что я смогла избавиться от плохого настроения, забыть дурной сон и разорвать маску безразличия и равнодушия! Я РАДУЮСЬ! И НИКТО МНЕ НЕ СМОЖЕТ ПОМЕШАТЬ! - из раздумий девушку вывела Сирена, которой хотелось еще большего тепла, и она пробралась к животу ангела и копошилась в ее свитере. Только сейчас Селка поняла, что если бы кто-то услышал сейчас ее мысли, то он бы бежал от нее со всех ног, боясь оглянуться. Она уставилась в окно, которое немного запотело от ее теплого уже восстановившегося дыхания.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на первом этаже