Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на втором этаже


Коридор на втором этаже

Сообщений 141 страница 160 из 248

1

Здесь находятся спальни хранителей, учителей. На втором этаже много запертых дверей, скрытых комнат в которые никто не заходил. Бывает, что коридор мгновенно погружается в мрак, но через пару минут все становится обычным.
http://s52.radikal.ru/i136/1110/50/83ecc96859a0.jpg

0

141

-Ладно, это  не наше дело. Мы ведь, в конце концов, не механики! - произнесла Эмма и подошла к двери, ведущую в комнату Эммы, Анабеллы и Мирры. "Интересно, как там девчонки?.. Скучаю я немного по ним, весь день не виделись!" - размышляла ангелесса.
-Пока, Меган, я пойду в свою комнату. - сказала девушка и взялась за ручку двери, открывая её. Дверь немного скрипнула, а Эмма зашла в комнату.
--------------->Комната Анабеллы, Мирры и Эммы

0

142

-Ладно, это  не наше дело. Мы ведь, в конце концов, не механики! - произнесла Эмма.
-Ты права, это не наше дело. - сказала Меган.
-Пока, Меган, я пойду в свою комнату. - сказала девушка и вошла в свою комнату.
-Пока, Эмма. - сказала ангелесса и ,дождавшись когда подруга войдёт, погасила звезду. Через минуту во вём коридоре зажёгся свет.
- А раньше нельзя было его зажечь.-подумала девушка и вошла в свою комнату.
--------Комната Меган

0

143

- - - -Школьный двор
Мики шла по коридору грустная и растроенная:
-Мне так скучно, Лула, хоть бы один демон попался или ангел
чтобы поговорить

В ответ лула посмотрела на девушку.
-Эх... Может кто ни будь придёт, а я пока посижу здесь, подожду.
С этими словами ангелисса села на бодоконник.
"Наврятли кто нибудь придёт, пойдука я в лес.

Отредактировано Микки (2012-07-24 13:39:58)

0

144

-----Комната Кабале и Эриды
Кроме Кабале в коридоре были только тангелы.Демонесса быстро заскучала, поэтому решила, что ей надо пойти в какое-нибудь другое место. Но вот куда?  Встретить бы кого-нибудь из других демонов. Тогда сразу что-нибудь интересное придумается. А одной что-либо делать скучно...
"Ну, или почти одной,- Кабале задумчиво потеребила браслет.- От Носферату сейчас толку мало... Он слишком маленький".
Носферату, словно почувствовав её мысли, обиженно задёргался, не выходя из браслета. Кабале засмеялась.

0

145

Подземелье
Алина прилетела.
- И куда мне направиться? Эх ладно пошатаюсь по коридору. - сказала тихо Алина
Она прошлась до конца коридора и что она увидела! Дверь с табличкой " Комната Светы" . Не уже ли она приехала!!! - Алину перенаполняло чувство радости.  Она подошла к двери и хотела постучать, но услышала тишину.
-Время! Ого го сколько время. Света уже спит! 23:00! Я ее разбужу! ехидно сказала Алина. Она без стука вломилась в комнату Светы
Комната Светы.

0

146

Облетев весь коридор уже три раза и не встретив никого из демонов, Кабале немного заскучала. Тогда она решила, что пора пойти в какое-нибудь другое место. Не разыгрывать же ангелов одной? Это было бы не так весело, как с друзьями.
Тут Кабале вспомнила, что в этом городе есть пляж. Было неплохо бы искупаться, ведь настоящей воды в Серном Городе всегда было мало. Надо же использовать такой шанс! Может, Кабале и встретит кого-нибудь из знакомых... Кабирия, например, вроде говорила, что туда пойдёт.
"Всё, решено! Иду на пляж!"-подумала Кабале.
---Берег

0

147

Школьный двор
Николь пришла.  Она сильно удивилась был вечер!
- Быстро летит время! Куда не бы слетать?- говорила демонесса. Рядом с ней прошел ангел, еще ангел. Потом она увидела демонессу. Так куда то полетела Николь решила полететь за ней. Николь полетела за демонессой.
- Куда она летит? Летит целеноправильно.- прошептала демонесса. Эх интересно где Геката? Наверное веселится! Не чего я тоже повеселюсь!
Куда то...

Отредактировано Николь (2012-07-31 21:00:06)

0

148

Класс ангелов
Ангел медленно шла по коридору ищя свою комнату , вдруг пряжка на её поясе засветилась и от туда вылетел пушистый котёнок.
От неожиданности ангелиха даже подпрыгнула .
-Пуф, что ты делаешь ты не представляешь себе как меня напугал ! Неделай больше так!- ругала свой талисман Мэри.
В ответ талисман лишь жалоьно промяукал.
-Хорошо, я тебя прощаю, только больше так не делай! - уже более мягче сказала ангел.
-Ладно , давай Пуф вон наша комната полетели !
Мэри полетела к своей комнате.
Комната Мэри

Отредактировано Мэри (2012-08-24 19:06:39)

0

149

----- Комнатка Камели
Спокойным шагом девушка вышла из комнаты и остановилась посреди дороги в раздумьях. В коридоре на удивление никого не было. И куда теперь идти? Пока привыкнешь к школе... и вообще ко всему... Ээх... Из браслета вылетела пчела. О Господи! Пикс, можешь больше меня так не пугать? Ты мне со своим громким и неожиданным "жу-жу" приснишься когда-нибудь. Лучше бы сказала, куда теперь идти... Что? Предлагаешь пойти и поискать? Ну, спасибо, без тебя бы я не догадалась... А другого выхода и нет. Пошли искать что-ли?
Камми медленно пошла по коридору, внимательно осматривая каждую дверь. Пока, наконец, не достигла конца и снова остановилась. И куда теперь, вниз? Эй, Пикс, где ты? Ну вот, уже спряталась... Ладно, вниз так вниз.
Коридор на первом этаже -----

0

150

----столовая
Девушка вбежала в коридор.
Как же здесь мрачно!!!Надо позвать Кори,её нюх мне поможет!
Она позвала Кори,но не услышала ответа.
Кори,ко мне!-повторила она,но ответа не было.
Странно,кори всегда лает в ответ!Она может не пролаять только если...Только если...О НЕТ!!!
Тут Джинджер поняла,что звуки явно исходили из её комнаты!Она быстро побежала вперёд.
----Комната Раф и Джинджер

0

151

--->Столовая
Джинджер спешила в комнату и по дороге часто кричала небольшие обзывательства в сторону собак:
Зачем вы так меня напугали?безобразники!Я вас накажу!знаете чего я натерпелась ища вас?!-бубнила она
Джинджер торопилась,так как не хотела больше никаких проблем.Она постоянно сталкивалась с ангелами,спешащими на свои дела.Эх,самый худший в мире день!
Да уж...-Раздалось за ней,но девушка не обернулась.Наконец она добралась до комнаты и влетела в нее.
--->Комната Раф и Джинджер

0

152

<===========Пляж
Алекс приземлилась в коридоре 2-ого этажа.
-Мда...я же забыла, что у меня есть крылья желаний, а я...блин.
-Это точно.
-Провалы в памяти.-хихикнула Алекс
-О, да!-хихикнула Спектра.
-Крылья желаний!
Тут перед Алекс появился корм.Кошка быстро всё съела.
-Быстро всё ешь.
-Маша очень голодная была!
Неожиданно Спектра побежала в сторону комнат.
-Подожди!
==========>Комната Сульфуса и Макса

0

153

<==========Комната Сульфуса и Макса
Вот сволочь!
-Да.
-А чего мне стоило слышать от демон.Впрочем, я не хуже них.
-Это точно.
-"Я вижу то, что не видят другие, я слышу и чувствую то, что другие просто не замечают за свой тупой и скучно будничной суетой."-пыталась цитировать его фразу кривлявшись.
-Обыкновенный выпендрёжник.
-Точно ходячая "Википедия"!
-О, да!Я ему отомщу.Точно отомщу!
Алекс шла в свою комнату злившись на парнишку.
==========>Комната Алексы

Отредактировано Alexa (2012-09-29 23:09:16)

0

154

начало.
   День начался на редкость паршиво. Во-первых, он впервые в этом году проспал. Его соседка по комнате удрала куда-то и не удосужилась разбудить своего любимого братика. На это утро у него было довольно-таки не мало планов, но, похоже, в этот выходной им сбыться не суждено. И в следующий, скорее всего, тоже. Парень вздохнул. Сейчас он возвращался с "утренней" пробежки и был очень недоволен - все-таки бегать ранним утром, когда вокруг не было ни души, было во много раз лучше. А сейчас на улице было очень много народу и все с удивлением смотрели на бегущего парня с аквариумом на голове, вызывая у него негативные эмоции, которые тот тут же закапывал глубоко в себе. 
   "Так-с, чем можно сейчас заняться.." - Тсукиёми достал из кармана маленький стеклянный шарик - очередной трофей из мира людей -  и принялся вертеть его в руках, рассматривая со всех возможных ракурсов. - "Может быть, в кино сходить? Сегодня же, если память меня не подводит, премьера какого-то очень крутого фильма. Ну, по крайней мере люди так говорят," - парень подбросил шарик вверх, - "интересно, а Аматэрасу со мной пойдет? В последнее время она совсем перестала со мной гулять. Даже на рыбалку вчера пошла с большой неохотой. Может быть, что-то случилось?" - ловко поймал побрякушку и поднес ее к глазам. Ультрамариновый цвет камня ему очень нравился. Спокойный и не кричащий, он не вызывал раздражения и желания кинуть им в противоположную стену. Он успокаивал и придавал уверенности. Тсуки даже подумывал сделать с этим камушком что-то наподобие кулона и подарить его сестре. Парень улыбнулся и посмотрел на стекляшку с особой нежность. В момент, когда он уже собирался убрать камень, кто-то очень сильно и ощутимо толкнул его плечом. Парень еле удержался на ногах, но устоял. На выходку проходящего демона он не отреагировал абсолютно никак, лишь потер заболевшее плечо, но вот последствия этого столкновения ему ой как не понравились - камушек был потерян. В панике, Тсу начал обыскивать всю площадь ковра, на наличие этого очень маленького кристаллика, однако, даже несмотря на явную разность цветов, найти его было сложно. По крайней мере, в одиночку. Но разве он когда-нибудь сдавался? Естественно, нет! Вот и сейчас он и не думал о том, чтобы забыть про возможный подарок и продолжил свои поиски, уже во всю ползая на коленках, вызывая у проходящих мимо странные выражения лиц.

0

155

Комната Камели, Аселлы и Дары
Девушка выбежала из комнаты за котом:
-Пуф, я убью тебя, расстреляю нафиг.- Мэри бежала и наступила на что-то блестящее и не удержав равновесие, она упала и проехалась носом ещё несколько метров. И чего это  я сегодня падаю?
-Ну Пуф, теперь ты точно труп.-со злостью прошептала девушка. Вдруг Ри перед собой увидела чьи-то ноги -Ой, что это?-Мэри подняла глаза. Перед глазами девушки был парень, очевидно ангел.
-Здрасте.-всё, что и смогла сказать Мэри от удивления.

0

156

Пока парень ломал голову и зрение в поисках маленького незаметного предмета, который как сквозь землю провалился, он рассуждал о предстоящем дне. Во-первых, просто обязательно было найти Аматэрасу. И сделать это максимально быстро, чтобы не тратить время зря на всякую ерунду. Во-вторых, предложить ей прогулку в кино на тот самый крутой фильм. И если Идзанами с Идзанаги согласятся, в чем, собственно, парень не сомневался, то и их пригласить тоже. В-третьих, хотя это должно быть именно первым пунктом, найти этот несчастный камешек и продолжить свой путь. Задумавшись, Тсуки не заметил приближающихся шагов, зато от звука чьего-то падения он вздрогнул и ошалело обернулся. Это была милая девушка с шикарными золотистыми волосами, которые, неизвестно почему, парню вдруг очень захотелось потрогать. Встряхнув головой, он быстро поднялся на ноги и протянул девушке руку, дабы помочь подняться.
    - Вы в порядке? - с искренней заботой в голосе поинтересовался он у златовласки и осмотрел ее очень внимательно. - В следующий раз будьте осторожны, ведь вы могли пораниться.
   Парень добро улыбнулся и проскользил взглядом по полу, надеясь отыскать причину столь шумного падения девушки. Ведь вполне возможно, что это могла оказаться именно та вещь, которую он пытается найти вот уже сколько времени.

0

157

-Вы в порядке? В следующий раз будьте осторожны, ведь вы могли пораниться.-сказал парень и протянул Мэри руку. Девушка встала и отряхнулась. Пуф, ну попадись мне на глаза зарежу.
-Спасибо. Насчёт безопасности с этим у меня проблемы сегодня.-Ри улыбнулась. Девушка оглянулась, чтобы посмотреть, обо что это она поскользнулась. И заметила что-то блестящее, Мэри подошла и взяла стеклянный шарик.
-Вы это искали?-и протянула незнакомцу шар. Тут вернулся Пуф и нёс в зубах что-то.
-Всё Пуф готовься к смерти!- угрожающе сказала Мэри. Кот передал ей письмо, девушка взяла его и прочитала. Нинель?! Как же давно я её не видела. Надо потом навестить её.
-Я Мэри, а как же зовут моего спасителя?-девушка рассмеялась и протянула руку в знак приветствия.

0

158

Парень улыбнулся, ведь он прекрасно понимал девушку. С ним тоже порой случались "дни падений", когда абсолютно все валилось из руку, так что даже Фаусту - его рыбке-талисману - приходилось не плавать в уютненьком аквариуме, а летать рядом с хозяином и следить, чтобы тот не свернул себе шею при очередном неудачном приземлении. Такие дни у него были довольно часто, как минимум раз в неделю, поэтому он уже давно к ним привык. Да и к реакции окружающих на это - тоже. Краем глаза заметив, что его собеседница закопошилась, он перевел на нее осмысленный взгляд и увидел протянутый ему камешек. Тсукиёми сначала удивился, а потом так обрадовался находке, что в порыве чувств стиснул девушку в объятиях и оторвал от земли.
    - Ты даже не представляешь, насколько сильно мне помогла! - радостно сообщил парень, ставя девушку на место и принимая из ее рук долгожданную находку. На мгновение задержал взгляд на шаре, чтобы удостовериться, что он в порядке, убрал его в карман и надежно закрепил. Теперь-то он точно не мог никуда деться. Парень был абсолютно доволен, настроение поднялась до стабильного "отлично" и теперь ничего не мешало ему пойти и искать своих друзей, чтобы предложить им долгожданный поход в мир людей. А потом он обязательно зайдет в книжный магазин и купит новую книжку, которую видел на полке у своего подопечного. Парень еще раз посмотрел на девушку с благодарностью и заметил, что нашла своего "Пуфа", который оказался котом с шикарной золотой шерстью, и сейчас читала какое-то письмо, по всей видимости, принесенное этим пушистым созданием.
- О, меня зовут Тсукиёми. Знаю, сложное имя, так что можешь звать меня просто Тсуки, - парень весело улыбнулся и пожал протянутую руку. - Очень рад знакомству, Мэри.

0

159

Парень улыбнулся, а когда девушка передала ему шар, то незнакомец в порыве чувств стиснул девушку в объятиях и оторвал от земли. Мэри сначала была ошеломлена поведением парня, а потом покраснела. Парень поблагодарил Ри и опустил её на пол.
-Рада была помочь. Ну у тебя и хватка!-Мэри отдышалась. А незнакомец представился, оказывается его звали Тсукиёми, а сокращённо Тсуки.
-Красивое имя. Меня друзья называют Мэри, но чаще всего просто Ри-кот  наблюдал за этим , а затем приземлился прямо на плечо Тсукиёми.
-Пуф, обалдел совсем.-девушка попыталась забрать кота, но тот зашипел.
-Ну получишь у меня ещё. Это Пуфилис, но я называю его Пуф.-Мэри недовольно посмотрела на кота.

0

160

Парень с умилением наблюдал за реакцией девушки на его действие. Это было так невинно и очаровательно, что он с трудом сдерживал себя в руках, чтобы не затискать бедняжку. Просто он всегда питал слабость ко всему милому, а Мэри казалась ему как раз из такого списка. Чуть смущенно улыбнувшись на "комплимент" про его хватку, парень чуть дернулся, когда к нему на плечо запрыгнул кот. Сначала Тсукиёми был слегка озадачен, так как несмотря на всю свою любовь к животным, они с ним ладили очень редко, так что сейчас он был немного скован. Но, набравшись смелости, он протянул руку и остановил ее в сантиметре от носика ушастого создания.
    - Пуфилис, значит? - парень посмотрел на кота с улыбкой и даже каким-то уважением. И тут он вспомнил про Фауста, аквариум с которым оставил на полу в тот же момент, как и потерял камушек. В панике замотав головой, хоть и осторожно, чтобы не задеть кота, он повернулся в сторону выхода и осмотрел пол. Аквариум, к счастью, стоял в том же месте, где Тсуки его и оставил. Облегченно вздохнув, парень одной рукой поднял стеклянный сосуд со своим талисманом и осторожно поставил на голову. Да, выглядело это довольно странно, но привыкшие относились к этому нормально. Щелкнув свободной рукой по аквариуму, привлекая внимания своего полосатого друга, он как-то неуверенно улыбнулся девушке и сделал полупоклон.
    - Моего многоуважаемого друга зовут Фауст, - парень посмотрел на рыбу и двинул бровями. Фауст с нескрываемым недовольством бросил на девушку оценивающий взгляд, пробурчал что-то нечленораздельное и показательно улыбнулся. - Фауст, ты должен был поздороваться с этой милой леди, а не ворчать и уж тем более не отворачиваться от нее так манерно! - парень поучительно пригрозил пальцем вверх, зная, что рыба его заметит, а потом потом перевел взгляд обратно на Мэри. - Он всегда был таким ворчуном, не обращай внимания. Но ты ему понравилась, определенно.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на втором этаже