Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 121 страница 140 из 185

1

В этом мистическом месте хранятся не только секреты способностей ангелов и демонов, но и тайны волшебного мира. Многие поговаривают что в этой библиотеке замаскирована очень опасная книга, с помощью которой Умикус Устрашающий хотел прекратить существование человечества в 1395 году. Ее искали годами, но в конце сдались и начали отрицать существование такого оружия. Ходили забытые слухи, что того кто найдет этот предмет, зачислят в Орден Белых Магов.
http://s58.radikal.ru/i162/1110/41/3d5150fb17c5.jpg

0

121

Ангелесса спокойно смотрела а демонессу, которая вызвала ураган. От урагана до Лерики было всего нечего. С беспокойством Лэр вызвала свой талисман и мысленно произнесла - Клэр! Отвлеки её, а я пока превращусь, хорошо? Хорошо! - Ответила Клэр. Отлично! Сейчас мы ей покажем! - С готовностью произнесла Лерика. Клэр тихонько залетела за спину демонессы и начала жужжать у неё под ухом. Было видно что демонессе это не нравится. И наконец она отвлеклась и ураганчик потух. Отлично! Клэр, начинай превращение! - Вскрикнула ангелесса, и на месте обычного человека появился ангел.
Ну, что? Чем ты меня ещё попугаешь? С хитрой улыбкой произнесла Лерика. Или же лучше я тебя попугаю?
Ночь крылья! - Мысленно произнесла ангелесса. И тут день превратился в ночь. И не чего не было видно, кроме Лерики само собой. Её крылья отражали свет и она всё видела. Ну, как тебе?

0

122

Ангелесса попросила помощи своего талисмана. Это маленькое существо начала жужжать под ухом. Кабирия какое-то время терпела, но после отвлеклась, и ураган потух. Ангел стала ангелом, то есть с крыльями и нимбом. Девчонка вызвала, на что демонесса усмехнулась.
- Ты весьма жалкая, - с ухмылкой произнесла Каби, - Ночные крылья, - спокойно проговорила девушка, обнажив свои клыки. Ночь рассеялась, а демон могла видеть, хотя она и так без проблем видела. У обладателя таких крыльев не плохое зрение в темноте, да и в Серном городе не светло. Дьяволица вновь зевнула, показывая, что ей скучно.

+1

123

- Ты весьма жалкая
Это я жалкая? Сферы крылья! - Ангелесса явно разозлилась. Её волосы начали извиваться в воздухе и вот вместо крыльев со звёздами у Лерики появились крылья синего цвета, не много прозрачного. Я тебе покажу какая я жалкая! - Вскрикнула ангелесса начиная метать в демонессу сферы. Но та ловко уворачивалась от них. Тогда ангелесса решила сделать ещё больше сфер.
Но, тут её остановила Клэр. Что ты делаешь? Ей же больно! - Вскрикнула стрекоза. А мне не больно! Выслушивать её слова? А? Но ты же первая начала Отстань! - Вскрикнула ангелесса заметив что сферы не летают. Ну вот, что ты наделала? Ах! Мне это надоело! - Крикнула ангелесса.

0

124

Ангел явно разозлилась, но не понятно почему. Это то и мучило девушку. Кабирия уворачивалась, от сфер, как могла, этому способствовало занятие гимнастикой, а потому девушка просто прогибалась, или делала какие-то фигуры. Через и пролетели эти сферы.
- Дьявол! Я не понимаю, как таких не уравновешенных ангелов только допускают к этим ангелам. Ты же с ума сошедшая,- девушка задумала одну идею для промывания мозгов. Дьяволица создала тот самый ураган, но только сильнее. Шары девчонки стало туда засасывать, тем самым помогая укрыться рогатой. Кабирия скрылась за стеллажом и произнесла:
- Дикие крылья.
Из неоткуда, появились черные волки около десяти штук. Их шерсть была черной, как смоль, а глаза светились красным цветом. Один из них зашел со спины и набросился на девушку.

0

125

----Салон красоты
Алекса вошла в библиотеку.Но пока она не замечала драку.Эм... что я искала?О!Алекса быстро нашла искомые книги и тут же уменьшила и положила в сумку.Алекса только собралась выйти из библиотеки, а там... ДРАКА МЕЖДУ АНГЕЛОМ И ДЕМОНОМ.За демонов "играла" Кабирия, за ангелов-неизвестный Алекс ангел.Сначала англесса стреляла сферами.Кабирия ловко уворачивалась.Затем демон нанесла ответный удар созданием волков.-Драка?Обажаю драки!Алекса быстро подлетела к Кабирии, облетая мимо волков.-Привет!Какая причина драки?
-А может не надо?
-Как говорят на Земле: "Надо, Спектра, надо!".И ты мне сейчас будешь помогать.
-Ладно, ладно.Если что-я тебя предупреждала.
-Твоя любимая фраза...

0

126

Двойник Гейба появился по середине библиотеки. Не сделая нескольких шагов, он был потрясен красотой этого места.
Вау ! Я даже не помнил чтобы библиотека была такая грандиозная. Она такая большая и богатая декорациями. Ой подожди, я же отвлекаюсь от моего главного задания : найти информацию о временном портале в Лунном озере. Так, давай сначала начнем с этой книги. подумал он листая книгу "Магические источники в Золотой Школе".
В библиотеке было довольно людно и он не нашел свободного стола. Ему пришлось сесть около одной девушки. Это была ангеллесса блондинка, где-то его возраста. Что то в ней казалось Гейбу знакомым, но он не обратил на это внимание и начал читать.
Теперь самое главное, не отвлекаться и внимательно читать.

0

127

Девушка была готова усилить силу своих питомцев, но услышала знакомый голос. Отдав мысленную команду о её захвате, Кабирия улыбнулась Алексе:
- Причина? А вот ты это у неё спроси, - она указала на блондинку, - Первый раз в жизни я не стала хамить и разрешила сесть рядом, но эта облакоголовая взорвалась и стала нести чушь. Мол, сколько в семье у меня рогаликов и как у нас в серном городе. Полнейшая чушь, - вынесла вердикт Каби, - Рада, что ты присоединилась. Не честность наша стихия, - усмехнулась рогатая и вновь посмотрела на ангелочка.

0

128

Алексе ответила Кабирия.-Я думала, что ангелы по крайней мере уравновешенные.Короче, начала нести бред.Про серный город все ангелы хотят знать, а вот про семью-это наглость, по крайней мере для ангела.Про нечестность-это верно.-улыбнулась Алекс.Она подвинулась поближе к Кабирии.-Атакуем?Или тебе пока не нужна помощь?Спектра, слушай внимательно...
-Говори.
Я тебе буду отдавать команды мысленно.Смотри не прослушай!Ты помнишь свою базовую атаку:Хвост-лезвие?А то мы им давно не пользовались.
-Обижаешь, помню.
Готовься атаковать...

0

129

Кабирия где-то в глубине души была рада, что ей помогают, но тратить время на эту пустышку она не хотела. Дьяволица приземлилась на пол библиотеки, а затем произнесла нужные слова для превращения. Теперь здесь стоял не демон, а человек. Если быть точнее то девушка с черными волосами, заплетенными в косичку. На голове была теплая шапочка фиолетового цвета. Так же на ней были одеты: куртка черная с ремешком, голубые джинсы, что на неё не похоже, и сапожки на сплошной подошве черного цвета. Рукавички были фиолетового цвета, а так же шарф, который был обмотан вокруг шеи. Кабирия посмотрела на подругу и сказала:
- Я не желаю тратить на неё свое время. Удачи тебе, - демонесса развернулась и ушла из библиотеки.

----------куда-то
ОФФ: не придумала место. потом допишу (:

0

130

Комната Юноны и Хью-----
До кабинета персонификации Юнона так и не дошла. Где-то в глубине сознания что-то ей сообщило, что нормальный демон, прогуляв урок, не пойдет узнавать, что же он пропустил. В связи с этим, Юни, вспоминая указания Хью, направилась в библиотеку.
Попав в пункт назначения, демонесса огляделась. Полки, заполненные книгами, тянулись в бесконечность.
- Ваааааау... И где же здесь найти что-то по некромагии?- задумчиво протянула демонесса, прохаживаясь вдоль книжных шкафов.
Спустя получаса гуляния, нужные полки были найдены. Стащив оттуда несколько книг, Юни направилась к ближайшему читальному столику. Приземлившись, демонесса уткнулась в чтение.

0

131

Кабирия превратилась в человека и ушла, сказав это:- Я не желаю тратить на неё свое время. Удачи тебе.
-Интересно...я одна...
-И что?
-Есть у меня одна задумочка...
-Какая?Ответ:новый стиль!Надо переодеться!А сначала всю эту "белеберду" нарисовать и воплотить в жизнь!Бежим в комнату, пока ангелочек не разозлился...Этого нам ещё и не хватать будет...
-Потопали!
----Комната

0

132

-------Столовая

Пока Эрида шла в библиотеку она совсем забыла о времени. Вот перед ней дверь, которую она тихо открывает и входит в комнату. Подойдя к полкам, она стала пальцами правой руки пробегаться под названием книг, как нестранно, но демонесса довольно быстро нашла нужную книгу. Красная бархатная обложка книги с названием: "древняя магия". Быстро открыв книгу и пробежавшись по ней глазами, девушка поняла, что это не совсем то, что она искала. Положив ее на место и продолжив поиски, девушку заинтересовала одна книгу, на которой не было названия, взяв ее и открыв первые страницы, Эрида поняла, что эта книга об историях в которых упоминались вечные, смертные и кое-кто еще о ком демонесса не знала. Книга заинтересовала девушку, и она сев на первый же свободный стул хотела уже прочесть ее, как из броши появилась Мег.
-Мег? что-то случилось?-спросила Эрида.
-Да случилась. Ты смотришь на время вообще?-зло прорычал барс на что получил злой взгляд хозяйки.- Тебе давно пора спать.-тихо произнесла Мег и исчезла.
"Лучше ей не перечить"-Глубоко вздохнув подумала демонесса и положила книгу на полку и хотела уйти, но заметила еще более интересную книгу. Быстро взяв ее с полки, Эрида пулей вылетела из помещения в свою комнату.

------Комната Кабале и Эриды

0

133

Проснувшись, парень обнаружил себя на энциклопедии по биологии. Сколько он спал? Опять засыпаю посреди задания. Что с мной? Вот чёрт. подумал он. Видимо уроки уже давно кончались, потому как была ночь. Парень прошептал типичное заклинание и снова став демоном решил тихонько уйти из библиотеки.
У нас же что-то вроде состязания- подумал он, - Опять с Даф буду сражаться, как всегда. Невезуха. Ну ничего, надо выиграть или что там надо будет сделать -то? Надеюсь, нам объяснят.
--------->Вход

0

134

Очнулась от запойного чтения Юнона при помощи Бирюзы. Та нагло залезла на строчки, читаемые демонессой и ни в какую не хотела уползать.
- Да чтож с тобой такое то? Сгинь, не мешай читать!
Но ящерица ни в какую не сдвигалась с насиженного места. Наконец, Юноне это надоело, она резко встала, сдёрнув ящерицу с книжки за хвост. Окинув при это взглядом библиотеку, демонесса обнаружила, что в ней никого нет. При этом в голове Юни проскользнуло воспоминание, что сегодня начинается Турнир Света и Тьмы, на который опаздывать- смерти подобно. Девушка молниеносно закинула ящерицу в рюкзак и побежала к комнате состязаний.
Вход комнаты состязаний

0

135

----- Комната Патрисии
Полу-пустая утренняя библиотека не внушала людям желание учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал земной дедушка Ленин. Все кто читал книги либо готовились к контрольной, либо прятались от кого-то, а кого не было, те наверное спали и видели сладкие сны. ... а не стучали в двери, - злобно про себя буркнула Патрисия и обвела взглядом ряды книг.
- Та-а-ак, в том году я обработала только два стеллажа, думаю за этот семестр я найду себе хоть одну интересную книгу, а не нудное бухтение про учебу - договорив девушка полезла по лестнице к самому верху шкафа, когда услышала недовольное бурчание талисмана. Наглый котёнок Филя смотрел снизу вверх и что-то истошно твердил на кошачьем.
- Что? Я просто хочу найти нормальную книгу, вот и всё.
Кот отвернулся и побежал куда-то в сторону. Сам ленивый, а мне про уроки твердит, - подумала Патрисия и продолжила перебирать книги.
-Ого, что это? - удивлённо хрюкнув ангел спустилась и стряхнула пыль с книги, - "Чёрная магия"... Хмм, интересно узнать о чём говорят эти демоны!
Чтение было занимательно, но неприятные картинки, которые открывались в разделе с проклятиями советовали закрыть книгу и забыть всё что там было просмотрено. Брр, жуткие картинки, - промолвила Патрисия глядя на иллюстрацию.
- Всё! Всё-всё-всё! - перевернув страницу девушка взглянула на выход и продолжила дальше читать...

0

136

Патрисия так и продолжала изучать необычную книги. Магические заклинания, порчи, проклятия, отвод глаз - типичные штучки для типичного бессмертного с тёмной, дьявольской душенькой. Что такого плохого в демонах? - подумала девушка и обвела взглядом библиотеку. Демонов здесь в основном не было, одни ангелы, возможно те настолько ленивы, что своим присутствием не обеспечили данное помещение. Кот уныло подбежал к хозяйке и прыгнул на стол. Умные глаза уставились на книгу, изредка переводя взгляд на Патрисию.
- Что смотришь, рыжая морда? Лааааадно, давай превращайся, или что ты там делаешь, - кот кивнул и мгновенна перенёсся в неактивное состояние на руку девушки. Та почесав затылок, встала и отнесла книгу на место, решив что на сегодня достаточно. Напевая мелодию Патрисия вышла из библиотеки. Задумав поискать приключений на собственную ж..., впрочем неважно на что, ангел перевоплотилась в смертную и отправилась в одну из кафешек Торгового центра в мире людей.
----->Starbucks

0

137

---- Комната Кетрин и Нару
Кетрин прилетела в библиотеку и подошла к библиотекарю. Библиотекарем оказался мужчина в очках.
- Простите, у вас есть что-не будь про перевоплощение из ангела в демона? - неловко спросила Кетрин.
Библиотекарь с подозрение взглянул на девушку.
- Тебе захотелось стать с демоном? В библиотеке есть такая книга. Я дам тебе ее, если ты мне объяснишь причину взятия такой важной книги, - грубо ответил мужчина.
- Понимаете, просто мне приснился сон про то, как я стала демоном. И к сожалению я не знаю что мне делать, - грустным голосом ответила Кетрин.
- Хм, это очень интересный случай. Я дам тебе не только эту книгу, но и сонник. Может быть в соннике ты узнаешь что не будь интересное? - задумчиво сказал он.
- Спасибо, - ответила ангел и взяла книги. Кетрин отправилась в читальный зал. По дороге она чуть не врезалась в демона.
- Извини, и не нарочно, - извинилась Кет.
- Привет, Кетрин, - сказала демонесса.
Кетрин подняла голову.

0

138

---- Подвал

Аквателла вбежала в библиотеку, и уже направилась к библиотекарям, чтобы узнать что-нибудь про лабиринт, но тут в нее едва не врезалась Кетрин.
- Извини, и не нарочно
Как демон, Аква не привыкла отвечать любезностями на любезность и решила ограничиться приветствием. Девушку она узнала сразу. По описанию это была ее новая противница..
привет, Кетрин, - поздоровалась Аква.Значит, ты теперь мой противник-ангел?
Да.. Ангелы меня поражают! Еще занятия не начались, а она уже в библиотеке засиживается, но... Минуточку.. Что это за сияние? Ой.. Я так спешила в библиотеку, что не убрала крылья ясности!
Хм... А ты уверена, что на тебя никто никаких заклинаний не наложил? Я забыла вернуть крылья на обычные, и они показывают какую-то инородную энергию вокруг тебя. А они никогда не ошибаются!
Тем временем, Тень слетел с плеча Аквы и начал с интересом исследовать библиотеку. Аква погрозила ему пальцем.
Не вздумай сжечь книги! - Обратилась она мысленно к своему дракончику, на что тот выдохнул струю дыма. Не сжечь, так задымить!

0

139

Кетрин удивленно посмотрела на нее.
Что она имеет виду? Какое проклятье? - эти вопросы задавала себе Кет.
- Что ты имеешь в виду? Какое проклятье? Кто мог его наложить, если из демонов я знаю только тебя? - спросила ангел.
- Вот именно, Аквателла, - спросила Сара.
А ,если это действительно проклятье? Кто мог его наложить на меня? Ведь только демоны накладывают проклятья. Мне все страшнее и страшнее. Ладно. Если я хочу все узнать, мне нужно прочитать книги, которые дал мне библиотекарь. Только вначале мне нужно узнать о каком проклятье она говорит? - эти мысли не как уходили из головы Кетрин.
Кетрин смотрела на Акву и ждала ответ.

Отредактировано Кет (2013-05-12 19:08:48)

0

140

- Что ты имеешь в виду? Какое проклятье? Кто мог его наложить, если из демонов я знаю только тебя?
Ну а я откуда знаю, какое проклятие и кто наложил? Если тебе интересно, я тебя вижу впервые в жизни сейчас! Если помнишь что-то странное из недавних событий - вспоминай!
Аква закатила глаза...
Неужели моя репутация уже и сюда добралась? Не успела ничего натворить - уже подозревают! Хотя... Тень меня, возможно выдает.
Аква покосилась на дракончика, который летал уже в другом конце библиотеки..
Надеюсь, он ничего не сожжет, а то вдруг мне потом понадобятся эти книги...
Если ты думаешь, что я решила наложить на тебя проклятие из-за того, что ты моя соперница - ошибаешься! По мне так с нездоровыми ангелами сражаться не интересно. Победа без труда - это скучно!
А веселье для меня - самое главное..

Отредактировано Аквателла (2013-04-29 19:38:32)

0