Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 301 страница 320 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

301

Я её не терплю... Я просто не слушаю её самолюбие! Когда знаешь секреты демона, то его самолюбие моменально исчезает! Когда строишь из себя королеву, немногие могут терпеть! Иногда я просто вспоминаю её секреты и успокаиваюсь... Блин, я сейчас на ангела похожа! Ну ничего... Мы с ней один раз подрались из-за парня! прикольно было! - сказала Геката.
Подрались? О, я бы хотела посмотреть на это зрелище, - ответила Кэсс и улыбнулась. Ты права, если Николь вздумает тебя предать, ты сможешь ей отомстить, рассказав её тайны. Взгляд демонессы стал хитрым.
Ну и где все ангелы?! Кстати, у тебя есть противник? Если да, расскажи мне о своём личном леденце, - демон улыбнулась и взялась за еду.

0

302

А я как будто хочу! Я разве сказала что мы должны быть врагами! Не слова! И с чего ты это взяла?! Напридумывала врагами. Я не придумывала, это было видно по твоему поведению. Впрочем, не будем ссориться, - демонесса улыбнулась краем губ.
Знаешь вечно ленивой быть нельзя! Надо и разминать. Да и тем более, просто сидеть скучно, а расталкивать ангелков и слушать от демонов какая я хамка весело! - продолжил демон. Ха, ну у каждого свои вкусы и желания, - ответила Кассандра.

0

303

- Да, могу. Но это слишком... В семье воспитанных демонов меня не приймут! Да и незачем рассказывать. Пойми, у неё особо секретов то и нет. - демонесса начла пить сок, после начала жадно есть салат.
- Мой личный леденец - это Атель! Я её пупсиком называю... Так интересно! Вообще, мы ещё не были в комнате состязаний, но уже знаем две силы друг друга!
Доев всё Геката швырнула посуду на край стола так, что посуда чуть не упала и чуть не разбилась.

0

304

Я не придумывала, это было видно по твоему поведению. Впрочем, не будем ссориться, -сказала Кассандра на это Ника не удержалась и рассмеялась. Её забавляло это.
-Ну моё поведение это не знак как я к кому то отношусь! И знаешь Геката не такой демон что бы рассказывать чужие тайны так что даже не думай об этом. И ещё не кто не знает мои тайны, а Геката знает так мало, что и рассказывать не чего.-и Николь опять засмеялась, но не очень громко.
Ха, ну у каждого свои вкусы и желания,-сказала Кассандра
[b]-В этом ты права[/b]-сказала Ника

0

305

Мой личный леденец - это Атель! Я её пупсиком называю... Так интересно! Вообще, мы ещё не были в комнате состязаний, но уже знаем две силы друг друга - сказала Геката. А, ну всё понятно, уверена, что в комнате состязаний ещё более весело, - сказала Кэсс и подмигнула соседке. Но у меня, к сожалению, ещё нет крылатого пончика. Надеюсь, скоро мне его дадут, - продолжила демонесса, злобно улыбаясь.
Знаешь Геката не такой демон что бы рассказывать чужие тайны так что даже не думай об этом. И ещё не кто не знает мои тайны, а Геката знает так мало, что и рассказывать не чего, - сказала Николь.
Не знаю насчёт Гекаты, но, например, если бы ты реально её подвела или обидела, на её месте я бы не стала даже думать "рассказать или нет", я бы сделала это без колебаний, хоть даже и рассказывать было бы почти нечего. Я всегда мщу своим недругам, это моё любимое занятие, - ответила Кассандра и не спеша, гордо подняла голову.

0

306

Геката слушала разговор демонесс. не удержалась и начала смеяться.
- Какие вы всё же дети! - начала она. - Не могу сдержаться! Может успокоитесь? - сказала Геката сквозь смех.
Демонессы вылупились на Гекату. А кто тут не вылупиться?! Демон смеёться, как младенец. Аж заливаеться!
вскоре Геката успокоилась.
- Говоришь, я мало твоих тайн знаю. Ты меня плохо знаешь, Ника!

0

307

-Мой личный леденец - это Атель! Я её пупсиком называю... Так интересно! Вообще, мы ещё не были в комнате состязаний, но уже знаем две силы друг друга!-сказала Геката.
-Понятно! Эх жаль мне пока грызть не чего! Ну ладно за то могу погрызть хоть какие леденцы! ЧТо то только их малловата в столовой!-говорила Николь.
Не знаю насчёт Гекаты, но, например, если бы ты реально её подвела или обидела, на её месте я бы не стала даже думать "рассказать или нет", я бы сделала это без колебаний, хоть даже и рассказывать было бы почти нечего. Я всегда мщу своим недругам, это моё любимое занятие-сказала Кассандра
-Ну я бы подумала если бы это была моя бывшая подруга то я бы оставила её совершенно одну на угрызение совести, а если просто враг который унизил я бы тоже рассказала его секреты.-сказала Ника
- Говоришь, я мало твоих тайн знаю. Ты меня плохо знаешь, Ника!-сказала Геката
-Только не блефуй меня это смешит, когда говорят что обо мне всё знают! О милая тьма! У меня много тайн которые тебе и не снились. Ты думаешь я стала бы тебе их открывать! Я не ребёнок что бы даже подруге открывать тайны!-сказала Ника и засмеялась, но смеялась скромно

Отредактировано Николь (2012-07-04 13:45:01)

0

308

О милая тьма! У меня много тайн которые тебе и не снились. Ты думаешь я стала бы тебе их открывать!
Я не ребёнок что бы даже подруге открывать тайны
- сказала Николь в ответ на слова Гекаты.
Эй, и кто из нас ведёт себя как ребёнок? Вы обе спорите совершенно ни о чём, - демонесса улыбнулась. Чем будем заниматься дальше?
О, Геката, во сколько мы все встречаемся в заброшенном доме?

0

309

- Видимо, ты меня не знаешь. Ведь я тебе своих тайн не открывала! А? Вы все дети ещё, если думаете, что я сама не могу найти информацию. Поспорим, ты и не догадывалась, что я могу поспрашивать демонесс... Хотя, я этого не знаю.
Геката встала.
- Если хотите, то дальше здесь дурью майтесь! Я в страшное место схожу!
Куда бы мне сходить... Знаю.
Геката вылетела из столовой.
Куда-то

0

310

- Видимо, ты меня не знаешь. Ведь я тебе своих тайн не открывала! А? Вы все дети ещё, если думаете, что я сама не могу найти информацию. Поспорим, ты и не догадывалась, что я могу поспрашивать демонесс... Хотя, я этого не знаю.-сказала Геката.
-О дьявол мой! ТЫ же прекрасно знаешь все демонессы мои враги! Почти все! Все мне завидуют ты смеёшься? О чём у них ты можешь у знать? Какая хамка или лицемерка?-сказала Ника
- Если хотите, то дальше здесь дурью майтесь! Я в страшное место схожу!-сказала демонесса
Иди если хочешь! Ты знаешь я за тобой не побегу!-сказала Николь и пошла к выходу из столовой. Она вылетела из школы и направилась в непонятно направление.
В неизвестность.

0

311

Если хотите, то дальше здесь дурью майтесь! Я в страшное место схожу! - сказала Геката и отправилась в неизвестном направлении.  Иди если хочешь! Ты знаешь я за тобой не побегу! - ответила ей Николь и тоже улетела куда-то.
Несса, вот мы и остались вдвоём, - сказала Кассандра. Талисман понял, что обращаются к нему и вылез из неактива.
Давай тоже куда-нибудь отправимся? - спросила Кэсс у летучей мыши. Та кивнула. Что насчёт берега? Отличное место, чтобы подумать и отдохнуть. Демонесса доела салат, почесала Нессе за ушком и отправилась в пункт назначения.
Берег

Отредактировано Cassandra (2012-07-04 15:32:55)

0

312

Кристинаш вошла в столовою и села за дальний столик. Она ещё не знала про тарелку-самобранку. Тут что, нет повара- сказала она.А мне так хочется пироженого с творогом.- Прошептала Крист. Она увидела перед собой то что хотела. Ух ты!- закричала ангел. Она быстро съела пироженое и заказала чай. Ей понравилась волшебная тарелка. Пожалуй Хлоя уже пришла, наверное.- она так подумала, но увидела прекрасного дьявола.О, боже о чём я думаю! Это же дьявол-Макс. Нет так нельзя - сказала Крист и она даже встала, но только она вышла за порог она пошла обратно. Пошли- пропищал Синецвет. Ну ещё чуть-чуть!- неуспела сказать Крист, как Синецвет пролетел мимо неё и она всё таки решила пойти.

Отредактировано Кристина (2012-07-05 11:49:59)

0

313

Парк
Темноволосая демонесса залетела в столовую и села за самый дальний, стоящий у окна столик, там было всего два стула, стоящие дуг против друга. На столе девушка увидела меню, открыв его, она нашла в разделе «напитки» черный чай.
«интересно… в той школе мне нужно было лишь сказать то, что я заказывала, и оно появлялось на столе, хм…может тут такое же обслуживание? надо проверить»
-черный чай-тихо сказала она и перед ней появился ее заказ-«эти школы все такие одинаковые»-подумала Эрида и улыбнулась уголком своих бледных губ. Подвинув чай к себе, она сделала один глоток и тихо произнесла:
-жаль, что я уже давно не чувствую вкуса-потом демонесса сняла медальон, открыла его и стала разглядывать. Опять накатила печаль, и это было заметно. Солнце освещало девушку, делая ее бледную кожу еще светлее, а волосы стали отливаться темно-синим, когда солнце попадало на ее глаза, они становились кроваво красного цвета.

0

314

----- Комната Малиники
Малиника вошла в столовую. "Как тут красиво!"-подумала она. Свободный столик нашёлся сразу, он находился около окна. Сев за столик Малиника нашла раздел "Напитки" и отыскала капучино.
-Капучино- произнесла она тихонько. Через мгновенье перед Малиникой стояла чашечка кофе. От напитка исходил чудесный аромат. Малиника грациозно подняла чашечку и пригубила напиток. "Отлично"-подумала Малиника и зажмурилась от удовольствия. Кофе было приготовленно божественно, и Малиника это понимала. ОФФ: Конечно ведь она кофеманка со стажем))).
Допив напиток Малиника встала и пошла в свою комнату.
Комната Малиники-----

0

315

Медленно допивая свой чай демонесса увидела, вошедшую девушку ангела, которая села за свободный столик и что-то заказала.
-«все ангелы на одно лицо-смотря на ангела подумала дьяволица- хорошо, что меня не кто не замечает, правда, что-то мне подсказывает, что это пока.»-демонесса прошлась глазами по залу
Не прошло и минуты, как  ангел встала, и направилась к выходу. Эрида театрально закатила глаза и тихо произнесла:
-ангелы, демоны, люди, сплошное однообразие, и куда катиться этот мир?-спросила она саму себя.

Отредактировано Эрида (2012-07-11 15:30:31)

0

316

Комната маи                                                                                                                                     Ух ты тут очень красиво!Так я очень хочю есть!.Уху -ух-угу.Ангел подскочила на месте.Фух Сова ты меня очень напугала что ты будешь?Ух-ухуу.Сырое мясо? Чтож ладно Надо срочно что-то выбрать из меню.Точно мне банановый молочный коктейль,однин салат и пару кусочков сырого мяса для Совы.На столе мгновенно появился заказ .Отличное обслуживание !Воскликнула ангел и принилась есть .Когда всё было съедено грязная посуда сама исчезла.Пора развеяться!
[Школьный двор

Отредактировано Кэйтлин (2012-07-15 16:00:38)

0

317

Эрида допила свой черный чай и снова увидела еще оного ангела
-«м…да, с таким темпом тут будет полным полно народу и уж точно меня заметят. Надо валить»-только демонесса собралась уходить, как у нее на коленях появился снежный барс. Потянувшись она рыкнула задав вопрос:-Что я пропустила?
-нечего-ответила девушка и снова посмотрела на ангела-пошлика отсюда, а то надоело мне  это общество.
-а куда?
-не знаю…  может  во двор?
-ладно, и кстати обещаю быть сдержаннее
-ты некогда не держишь свои обещания-засмеялась Эрида и они отправились на улицу
Школьный двор

Отредактировано Эрида (2012-07-11 16:09:34)

0

318

Школьный двор

Девушка вошла в столовую, которая на удивление была на половину пуста. Она полетела опять к тому столику и взяла меню.
-я пожалуй возьму «Осенний салат» и «Черный чай», а ты?-спросила она свой талисман.
-а у них есть мое любимое блюдо?
-конечно, есть, ты его будешь?
-да.
-ну тогда-сказала демонесса и закрыла меню-«Осенний салат, Черный чай» и «мясо олененка»-тихо сказала она, и передними появился их заказ. Они мило беседовали и не спеша ели, свой завтрак, зная, что рано пришли. Мег рассказала Эриде свой смешной сон и в конце рассказа девушка засмеялась.

0

319

Комната Анабеллы, Мирры и Эммы
Эмма зашла в столовую, в которой почти никого не было. Внимание Эм привлекла демонесса с чёрными волосами, разговаривающая со своим талисманом. "Да уж, я нашла столовую на удивление быстро, даже не заблудившись..." - подумала ангелесса и улыбнулась. Она села за свободный столик. Бони вылетел из заколки и что-то прожужжал Эмме на ухо. Та лишь кивнула, и пчёлка вернулся в заколку.
-Эмм... Возьму-ка я салат "Нежность". - произнесла девушка и перед ней возник её заказ. "Вау, вот это я называю быстрым обслуживанием!" - подумала она и принялась за еду.

0

320

Портал

  Девушка пришла в уютную столовую. Она уже успела разложить вещи и у видить новую соседку по комнате. Обо всём этом думала Аура. Потом заказала у скатерти-самобранки овощной салат, чёрный чай и пирожок с яблоком. Аура вспомнила о своём талисмане.
-Зизи, будешь что-нибудь есть?-сказала ангелиха рыжей, шустрой белочке, вылезшей из рубинового колечка с пальца хозяйки.
Белка кивнула и Аура положила на маленькое блюдце три ложки салата. Зизи быстро набросилась на содержимое блюда и начала трапезу.
-Ха-ха-ха, ты уже освоилась, дорогая!-весело засмеялась девушка и тоже принялась за еду.
После завтрака Аура пошла в комнату высыпатся.

Отредактировано Аура (2012-07-12 20:40:06)

0