Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 801 страница 815 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

801

Комната Селении и Эцио <--
Залетев в столовую, ангел села за столик у окна. Подперев рукой щеку, девушка четко проговорила название своего блюда. Перед ней тут же появились тарелка с омлетом, стакан молока и вазочка с тремя шариками черничного и ванильного мороженого. Селения облизнулась и приступила к поеданию. Сирена застала её, ковыряющую ложкой один из шариков мороженого и чем-то недовольную. Доев все, что можно было и, выпив молоко, ангел немного развеселилась, но посмотрев в окно, загрустила. На улице светло, а на душе у нее идет дождь. За окном птицы поют, а у нее волки воют. Так и сидела, пока талисман не нарушила тишину, помахав перед ее носом пончиком. Зеленые глаза Селедки тут же загорелись. Началась война за пончик. Преимущество было явно на стороне белобрысого ангела, и кобра сдалась. Теперь девушка улыбалась, уплетая за обе щеки сие творение пекарей. Сирена завистливо смотрела на довольную физиономию подруги, но то, что она все-таки смогла развеселить эту летающую проблему, придавало ей уверенности и слегка повысило самооценку талисмана. Селения, доев пончик, попарила над столом и, счастливо улыбаясь, схватила кобру и вылетела из помещения.

--> Школьный двор

0

802

Может попробуешь и меня готовить научить? А то вроде все всегда согласно рецептам делаю, а выходит какая то несъедобная бурда... Может заодно заметишь, что не так я постоянно делаю... - обратился к Софиной противнице парень.
Не знаю как Ася, но если что, я тоже могу помочь с готовкой - сказала демонесса и улыбнулась.
Слишком большая концентрация ангелов вокруг. Чего-то добрею... Ну ладно, я действительно не против помочь хорошему че.. эм, ангелу. - подумала Соф и усмехнулась, - Что-то я слишком часто смеюсь своим мыслям. Надеюсь, это никто особо не замечает, а то выгляжу как не особо здоровая на голову.
Мне немного неловко, но я еще не нашла свою комнату и мне придется вас покинуть. Еще увидимся! - сказала Фелия и удалилась.
Ой, я совсем забыла о времени! Простите, мне пора! - проговорила Аселла и, последовав примеру другой ангелессы, быстро улетела.
Хех, только что было четверо, а уже вдвоём сидим... - ошарашенно сказала Соф

ОФФ

Уход Аселлы отписала по её просьбе всвязи с её уходом

0

803

........Комнатка
Датура залетела в Столовую, восторженно оглядывая ее. Конечно, слишком много слишком ярких цветов. Хоть и выглядит довольно пристойно не только для ангелов, но и для демонов. И как такое вообще возможно? Девушка замечала в себе, что ей нравится это место, но одновременно с этим, какой-то внутренний скептик называл столовую слишком слащавой и светлой, для того, что бы в ней находится.
Пробежав быстрым и цепким по всем находящимся в помещении, демонесса отметила для себя, что в столовой в не отмеченное для еды время пребывает совсем мало народу. Дарт закончила свой осмотр. Из всех, что сидели за столами, ее привлекла только группка вечных, состоящая сразу и из ангелов и из демонов. Точнее, Демон был один. В компании Двух дам-ангелесс и одного парня-хранителя света. 
- Уже по виду какой-то чокнутый... - тихонько, еле слышно, прошипела Датура, обращаясь к цепочке на руке. -Оба. Включая эту. И что с ними одна из наших-то делает? Нет...Понятно, если один ее противник, но с остальными что она забыла?
Чертовка изящно, явно играя на немногочисленную публику, заметившую появление еще одной рогатой в школьной столовой, пролетела к пустующему столику, едва паря над полом, словно прочерчивая красиво сложенными ногами ровную гладкую черту. Она, рисуясь, ловко, чтоб не испортить прическу, сняла шапку с леопардовым узором и накинула ее на край стула. Потом - размотала такой же леопардовый шарф и положила его сверху шапки. Напоследок, словно небрежно тряхнула правой рукой, пошевеливая свой талисман. Прямо из неактива, Карл окутал зеленоватым свечением мех на жилете своей вечной, и тот незаметно развеялся в воздухе.
Демонесса села на второй стул, сразу же накинув ногу на ногу. Она сунула руку в карман жилета,доставая плеер, одновременно с этим шепча самобранке заказ. И стоило Датуре одеть наушники, как перед ней появилась тарелка с двумя теплыми треугольными сэндвичами из прожаренного белого хлеба -  один с помидорами, маслинами, салатом и сыром, а второй с грибами и малосольными огурцами, залитый нежно-острым соусом. Рядом с блюдом стоял пузатый чайник с ароматным кофе, распространяющим на все ближайшие столики свой горько-сладкий запах латте.
Почти незаметно облизнув клычки, Дарт потянулась к бутерброду, но остановила себя. Она сняла свою цепочку с руки и та мигом превратилась в скорпиона, причем весьма недовольно, хоть и довольно холодно, будто этого и ожидал, смотрящего на Датуру.
- Слушай, я все понимаю.о тебе нужно питаться и при мне, а то еще подумаю, что тебе и вовсе еда не нужна и перестану выпускать по ночам. Понял? - полушепотом, чтоб не привлекать внимания, спросила чертовка. - Что там эти наши талисманы едят...Скатерка, а? Подбери-ка вкусняшку моему Карлычу.
На столе мигом появилась миска,пахнущая странно, и довольно резко вклинивающаяся в гармонию аромата сэндвичей и кофе. Чуткий нос дьяволицы уловил изменение в воздухе, и девушка чихнула.
- Ну вот. Всю радость от предвкушения пищи мне испортил. - обращаясь к талисману проворчала Датура. - Теперь ты просто обязан съесть это...Что? Пауки жареные!?
Демонесса чуть не воскликнула это на весь зал, но вовремя приглушила голос. Хотя, ближайшие столы, включая тот, где сидела странная компания, могли услышать изменения в ее голосе. А нет. Уже не компания а парочка. Двое куда-то подевались. Ушли, верно.
В миске и правда лежали жаренные пауки, а так же сверчки, кузнечики и некоторые гусеницы. Обратившись лицом к талисману и снова встретившись с ледянисто-спокойным, уставшим коварным взглядом, девица вздохнула.
- Точно не будешь? - прошептала она, в ответ увидев лишь снова обращенного в неактивный облик цепочки талисмана. - тогда миску эту с глаз долой!
Звякнув, будто разбившись, посудина с поджаренными насекомыми пропала, как и ее запах. Но аппетит, как понятно, уже был немного подпорчен. Чуть скривившись, девушка накинула цепочку обратно на руку и включила музыку в плеере. По ушам ударил любимый и ничем непревзойденный рок. Датура и сама не заметила, как, распрямив ноги, начала стучать одной из них в такт музыке. А потом она, полностью уйдя в мелодию, принялась за пищу. Только изредка одним глазом поглядывая на незнакомку-демонессу, о чем-то болтающую с тем странным ангелом.
интересно было бы с ними познакомиться, мало ли...Что у них там происходит...Может, найду новых лучших знакомых...Что думаешь...А, членистоногое? - мысленно обратилась к скорпиону Дарт.

Отредактировано Datura (2015-10-15 13:22:11)

0

804

В ожидании ответа от ангела, Софина решила оглядеться по сторонам. Вдруг, она заметила ещё одну демонессу. Светловолосая была одета довольно тепло.
Эх, как же холодно на улице... И не только на улице! - Подумала Соф и поёжилась от лёгкого дуновения ветра. Рин, я замёрзла, исправь! - капризно обратилась рогатая к талисману, и через секунду она уже была одета в красную майку, поверх которой был тёмно-синий кардиган, темные рваные бойфренды и те же крассные полукеды. Так-то лучше! - своеобразно поблагодарила талисман девушка, закатывая рукава кофты. После этого Софа вернулась к осмотру демонессы, разговаривающей со своим талисманом-скорпионом.
Когда взгляды девушек пересеклись, Софина легонько кивнула светловолосой.

Отредактировано Софина (2015-08-19 12:21:30)

0

805

Школьный двор <--

- Ну, многие новички с перепугу забываются. И подкалывать их забавно. А этот просек, видно, может его кто со старшаков предупредил, - белобрысый пожал плечами, пробираясь по корридорам в нужную секцию школы. Будто специально, школьники высыпали на перемену и Арину довелось подняться под потолок, дабы видеть, куда он идет.
Но вот уже и дверь, ведущая в потайные от смертных места, с которой демон быстро справился, оказавшись со спутницей в просторном светлом коридоре. Дальше дойти до столовой не составило труда и вот уже Арин уселся за первый же свободный столик, потянулся.
- А здесь всегда тепло и комфортно, прям как под заказ. Итак, две кружки горячего шоколада. Пожалуйста.. - в очередной раз подчиняясь правилам скатерти-самобранки, попросил белобрысый. На столе тут же возникли две дымящиеся кружки, и Арин подтянул одну к себе, осторожно грея руки.
- Собственно, угощайся, - буркнул парень Мурси, - расскажешь о себе?

0

806

Школьный двор <==
Пройдя вслед за Арином к какой-то двери, Мурсиэль впервые попала в столовую. Немного смахивает на какой-то ресторан, - подумала дьяволица, садясь напротив беловолосого демона и притягивая к себе чашку горячего шоколада. В отличии от улицы, здесь было тепло и даже уютно. Арин сказал что-то про комфорт и начал расспрашивать Мурси.
- И что ты приглашаешь мне рассказать о себе? Все почти как у всех. Родилась, жила с родителями, поехала в школу. Ничего особенного, кроме, конечно дворецкого, - сказала девушка, немного подув на напиток и сделав маленький глоток. На вкус он был таким же приятным, как и на запах, что и помогло дьяволице быстро расслабиться.
- И еще я никогда не была в столовой, - уже тише добавила она, рассматривая содержимое чашки, - а что ты можешь рассказать?

0

807

<====== Комната Мефисто, Майи

Но милую и дружелюбную беседу прервал грохот падения вещей и одной весьма запоминающейся личности, прямо... С потолка. Слегка подмокший рюкзак приземлился на пол рядом с рыжеволосый, едва-едва не задев новенькую, на ноги Арину плюхнулась гитара, а в пол неподалеку от столика плашмя лицом вниз впечаталось долговязое тело с промокшими ногами, которое через пару минут застонало и стало медленно подниматься. Наконец приведя себя в вертикальное положение и более-менее очухавшись парень посмотрел на столик за которым сидели его лучший друг и незнакомая демоница. Но вторая сидящая за столом местного шута нисколько не заинтересовала, зато к беловласому шатен кинулся прямо на колени и обнимая его ноги по клоунски заголосил.
-О, Мандаринчик! Не оставь в беде, приюти, несчастного, оставшегося без жилья. Мне комнату затопили!

+1

808

Белобрысый скучающе глянул на девушку, закатив зрачки.
- Я же не биографию у тебя спрашиваю, тормоз. Расскажи о себе, чем занимаешься, какие планы и подобное, - демон повел плечом, ощутив, как туда уселась ворона. Мунин прочуяла запах напитка и нагло лезла в кружку, так что пришлось отставить чашку. Птица тут же усселась на край и, балансируя, сунула клюв в горячий шоколад, затем откинулась, сглатывая, и так по новой.
- Он же горячий, - укоризненно заметил Арин, что совершенно не остановило талисман, - мне там оставь..
Сверху внезапно раздался характерный, уже знакомый белобрысому хлопок. И реакция сработала уже на автоматизме, когда Арин отстранился от стола и тут же ему на ноги плюхнулась гитара. Охнув, демон машинально ее придержал, случайно чиркнув по струнам локтем, оглянулся. Хозяин вещицы оказался тут же, на полу, и демон только внутренне застонал, перебирая варианты очередного колодца, в который Мефисто явно успел влезть. При чем, эти мысли еще были в переносном смысле.
- Придурок! Какого Дьявола ты... - сбившись на полуслове, Арин прищуренно уставился на лохматый комок соплей, которого не приминул слегка садануть грифом гитары.
- Ша! Даже спрашивать не буду, какой юный мститель решил над тобой пошутить... - ворча, рогатый достал из кармана куртки ключ и вручил зеленовласому.
- Бери и вали приводить себя в порядок, - Арин снова провел пальцами по гитаре, на этот раз чуть более мелодично, и потянулся к своей кружке, нагло смахивая ворону.

0

809

- Это все долго и объемно, - ответила девушка, сделав еще пару глотков. Закатывание демоном глаз немного рассмешило ее, отчего Мурсиэль снова еле подавила смешок, чуть не захлебнувшись. Да, я глупая, - подумала дьяволица, отодвинув от себя уже пустую кружку. На свалившегося с потолка демона она и вовсе не обратила внимания, а вот на его багаж, свалившийся чуть ли не на саму Мурси, красноволосая смотрела с какой-то опаской и огоньком раздражения. Да что себе позволяет это растрепанное двухметровое нечто? - злобно подумала девушка, сверля глазами обнимающего ноги Арина демона.
- Вы ту разбирайтесь, товарищи голубки, - проговорила она, вставая, - а пойду пройдусь, - поправив челку, добавила дьяволица и отпихнула ногой мокрый рюкзак новоиспеченного местного шута, которого, возможно, звали Мефисто. Та она помнила.
- И спасибо за шоколад, - сказала Мурсиэль уже у выхода из столовой, посмотрев через плечо на беловолосого демона, и пошла дальше.
==> Кородор на первом этаже

0

810

А парень в свою очередь, особо не замечал такое привычное и родное ворчание, наверное, единственного парня, да и просто единственного, кто мог терпеть Мефисто и все его выходки и гору неприятностей, которые за собой влек, этот поистине ходячий мини армагедончик. За что, это лохматое недоразумение, с момента знакомства с зеленоглазным, все больше к нему привязывался, и что потом, на самом то деле, вылилось для шута в гораздо большее, чем просто привязанность. И возможно, именно по этой причине, Меф первым делом стал проситься жить именно к Арину. И вот теперь, когда "друг" давал ключ от этой "святая святых", а точнее от своей комнаты, меломан цепко и быстро схватил эту вещицу. А ведь шатен, до последнего не верил, что Арин согласится, но поддерживая свою славу клоуна, быстро пришел в себя и вскочил, воскликнув:
- Благодарю тебя, о Великий! И удаляюсь с твоих глаз.
И после этих слов, взял свою гитару, как услышал девичий голосок, который презрительно отозвался о каких то голубках, пока мозг зеленопрядого услужливо не подсказал, что рыжая то о нем и Арине.
- Где ты их видишь, ведьмочка?
Все же с заминкой в пару секунд отозвался голубоглазый, но девушка, лишь не довольно пнула его рюкзак и вышла из столовой. Демон же поинтересовался у беловласого, стараясь не показывать внезапно нагрянувшую ревность.
-Эт тип, твоя новая девушка? И раз уж у тебя уже нет никаких дел, то пошли. Поможешь мне как раз обустроиться.
Предложил лохматик, поднимая рюкзак и делая несколько неуверенных шагов к выходу, и оглядываясь на Арина.
====> Комната Двух раздолбаев

0

811

За болтовней Мефисто белобрысый как-то упустил из виду раздраженную хамским появлением демона Мурсиэль. Девушка попросту вылетела у Арина из головы и парень не сразу сообразил, к кому обратился лохматый.
- Да пошел ты... - беззлобно отозвался рогатый на кривляния друга, с готовностью впихивая ему в руки гитару. Играть Арин не умел и любви к инструменту особо не питал, хотя и уважал тех, кто мог легко справляться с этими адскими струнами.
Посмотрев вслед красновласой, Арин, слегка нахмурился, а затем и вовсе отмахнулся, решив забить на норовистую особу. Уж слишком скучной она показалась парню. А вот Мефисто прям требовал внимания, приставая к белобрысому.
- Завались, нет у меня никого. Тем более, у меня другие вкусы, - огрызнулся рогатый, залпом допивая шоколад и гулко стукнул кружкой о стол.
- А может у меня есть дела, а? - капризно осведомился Арин, но почти тут же фыркнул и поднялся, - ладно, каланча, твоя взяла. Посмотрим, что там можно сделать. Все равно бывшая соседка уже съехала...

-> Комната Двух раздолбаев

0

812

Коридор на первом этаже <==
Зайдя в столовую, Киано осмотрел помещение и, не обнаружив почти никого, направился к первому свободному столику. Присев на стул, ангел взял в руки меню и быстро пробежал глазами по названиям.
Ты что-нибудь будешь? - мысленно спросил он у талисмана, на что шиншилла лишь отрицательно мотнула головой, уставившись в окно, возле которого располагался их столик. Заказав себе чай и салат, светловолосый подпер голову рукой и тоже перевел взгляд на окно. Потянувшись, Ки сделал пару маленьких глотков и сонно зевнул.
- Не выспался что ли? - повернувшись к Киано, спросила Изуми, махнув хвостом. Парень отрицательно махнул головой, доедая салат.
- Я просто зевнул, - почесав затылок, ответил он и отодвинул тарелку в сторону, - так, куда пойдем? - спросил ангел, пересадив талисмана на скатерть.
- Хмм, - ненадолго задумалась шиншилла, - можно побродить по подземелью, говорят, там есть зеркальный зал, - добавила шиншилла, снова запрыгнув на плечо Киано.
- Ладно, - проговорил он, вставая со своего места.
==> Подземелье

0

813

Датура заметила легкий кивок, направленный в ее сторону. Так та незнакомая ей ученица-демон ответила на пристальный взгляд блондинки. Девушка немного, совсем чуть-чуть, удивилась такому легкому приему со стороны. Дарт не ожидала, что ее заметят, ведь для этого нужно было пересечься взглядами, а та демонесса была увлечена разговором.
Видимо,не так уж сильно и увлечена...Неудивительно- эти нимбоносцы кого угодно достанут.
Она кивнула в ответ и немного помахала рукой, держа в другой сендвич. А потом, как ни в чем не бывало, продолжила есть. Короткая перестрелка взглядами закончена, и наврятли ее пригласят в общую группу.

0

814

Коридор на первом этаже <==
Скрипнув массивной дверью, дьяволица вошла в столовую. В отличие от коридора в этом помещении было тепло и, возможно, даже уютно. Скинув с бледных плеч ветровку, Мурсиэль перекинула ее через руку, согнув ее, и направилась в сторону свободного столика. В столовой снова было тихо. Арина и его друга здесь не наблюдалась, но дьяволице удалось заприметить светловолосую девушку. И приносит же всех в это место, - подумала красноволосая, присев за столик, и взяла в руки меню. Сколько всего интересного, - мысленно облизнувшись, девушка ткнула пальцем в первое попавшееся блюдо.
- Пара сэндвичей с ветчиной, пожалуйста, - пробубнила она, пробежавшись глазами по отделу с напитками, - и горячий шоколад, - вспомнив недавно испробованный напиток, добавила Мурсиэль. Перед ней тут же появилась тарелка с сэндвичами и кружка с дымящимся горячим шоколадом в ней. Решив пока не съедать все, дьяволица стала рассматривать немногочисленных гостей этого места. Взгляд ее снова остановился на светловолосой дьяволице. Только на этот раз она решила немного задержаться, давая себе немного времени, пока та не заметила, что на нее кто-то смотрит.
Хватит, - сама себя остановила Мурси, переведя взгляд на сэндвичи. Взяв один, девушка откусила немного и снова начала рассматривать окружающих, только на этот раз дьяволица старалась не задерживаться на той девушке и подробно изучить остальных немногочисленных присутствующих учеников.

0

815

Жилище Мари----->

Ангелесса влетела в столовую, громко хлопнув дверью. Но она этого даже не заметила, т.к. вела словесную перепалку со своим талисманом. И явно побеждала, но этот черный комок шерсти поступил хитрее, и не безгуя давил на жалость.

- Ну Мари-и, - скулил он в очередной раз, - Ну неужели тебе жалко!? Ты что, хочешь, чтобы я весь голодный остался?.. - ангел про себя взвыла.

- Ну как ты не понимаешь, ну нет тут сырого мяса! Амайо, клянусь, если не замолчишь, засуну в неактив минимум на два часа! - котенок стушевался, обиженно надувшись. Мари облегченно выдохнула и обнаружила, что уже успела сесть за столик. Не мешкая, девушка озвучила заказ: - Яблочный штрудель с кофе и кусок колбасы, - еще немного подумав, добавила: - Только с зелеными яблоками!

- ...Проявить благодарность? Хм... а к кому? Или к чему? Ой, да к дьяволу! Плевать на все.

Решив "спасибо" не говорить, ангел принялась за еду. Минуты через три она наконец заметила, что села за столик с какими-то вечными. Посетовав на высокую популяцию вышеупомянутых, девушка с трудом выдавила из себя подобие улыбки и обратилась к одному из присутствующих. Софина, кажется так ее назвала одна ангелесса.

- Тут ведь не занято, правда? - и снова принялась так же невозмутимо жевать штрудель, показательно игрнорируя всех, кроме того дьявола. Талисман, увлеченный здоровенным куском колбасы, не проронил не слова.

- Ох, надо же мне было сесть за большой стол... да еще и в компанию. Вот черт. Отныне буду бесцеремонно засовывать этот комок шерсти в неактив! Неудобно-то как, а. Ненавижу большие компании, но я вроде ангел, - незаметно оглядела себя, - Ну да. Ангел. И вести должна себя примерно. Или, хотя бы, вежливо... но таков уж мой характер. Ох, Мари, тебе вредно думать. Успокойся и наплюй на всех! - последовав собственному совету, ангел переключилась на еду. Теперь полностью.

ОФФ:

Мой перс сел к Софине. Это так, для справочки. А то мало ли...

Отредактировано Мари (2017-05-08 21:42:55)

0