Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Starbucks

Сообщений 101 страница 120 из 127

1

Всем известный нам Старбакс, сеть небольших кофеен. Ну как же без него, особенно в торговом центре.
http://adamscruisenews.files.wordpress.com/2010/12/allure-starbucks.jpg

0

101

- Ты в ней стоишь, - как можно более медленнее и четче произнес Алан, указав пальцев в сторону асфальта. Это и правда было достаточно странным для ангелов местом, а судя по тому, с какой неуверенностью оправдывалась незнакомка - шла она сюда намеренно, возможно, скрываясь от кого-то.
"Не магазин же она ограбила, в самом деле. Да и куда им, светлым, до настоящих дел."
Однако, все эти объяснения и неуверенность.. это всегда сопровождало его появление рядом с младшекурсницами, а данная особа, судя по внешнему виду и еще нескольким признакам была младше их с Амелем года на два-три.
- Конечно, нельзя же превращаться в смертных просто так, - нравоучительным тоном, стараясь не выдавать издевательских ноток, произнес демон, отчасти говоря правду. Хотя, обычные бессмертные предпочитали не отказываться не от крыльев, не от сил. - Аме... Светлый, подтверди.
Возможно, это было несколько грубо, но Алан не мог упустить возможности подпортить себе репутацию. Впечатлительные ангелы обычно отличались болтливостью, а ему пара ужасных строчек в описании не помешает. Но двое светлых обменивались приветствиями. Алан нехотя заметил, что его "здравствуйте" было совсем другим. Ревери даже вскинула руку, почти нарушив вето - благо Алан успел избежать столкновения, немного взлетев над землей и отодвинувшись.
- Поздравляю, ты только что почти уничтожила магический мир. Ты вообще хоть догадываешься, что прикасаться к демонам моего уровня тебе не то что противопоказано - смертельно интересно попробовать? - проигнорировав момент знакомства, продолжил плести свое паренек, моля всех темных, чтобы у светлого хватило сил не вмешиваться.

+1

102

Глядя на то, как затравленно озирается по сторонам девушка, Амель замер на месте, напряженно поджимая губы. Он не понимал ни зачем она пришла, ни зачем она провоцирует демона. Она ведь даже его не знает, а значит не представляет себе последствия. Это было так глупо, странно и... бесполезно. Как будто гостья ставила себе целью довести Алана.
Этот странный и иррациональный страх, который подкреплялся любопытством. Ангел смотрел на девушку и подавлял желание попросить её прекратить. Она продолжала что-то бормотать и отступала назад.
"Неужели она всегда так с ними разговаривает?"
Мысль мелькнувшая в голове, родила образы, где эта девушка вступает в спор с кем-то менее миролюбивым. Напротив, увидев бы её слабость, демоны бы с радостью лишь усилили нажим. Правда, весь страх и неуверенность закончились одной обрубленной фразой:
- Неужели подопечного не поделили?
Теперь паренёк почувствовал, как между ними буквально повисла огромная неловкость. Стыд. Это чувство его не посещало довольно давно. Амель сделал несколько шагов назад, положив правую руку на сгиб локтя левой. Какая-то замкнутая и отстраненная поза.
Зато похоже темный схожих чувств не испытывал и продолжал в говорить в привычной манере. Почему-то сейчас в глазах Амеля он не выглядел злодеем, который старается задеть свою жертву. Да и рядом с ним было как-то спойнее, чем с этой новой знакомой. Казалось, что сюрпризы из девушки только начали сыпаться.
Ангел натянуто улыбнулся, не поднимая фиалковые глаза на гостью:
- В смертных действительно не стоит превращаться просто так, - повисла пауза, во время которой паренёк замялся, продолжив значительно тише, - как и вот так вот задирать демонов.

+1

103

Слушая демона, Ри послушно проследила за его рукой, утыкаясь взглядом в асфальт. Какое-то время она озадаченно разглядывала поверхность улицы, а заодно и носки своих сапог, после чего подняла голову и огляделась. Вполне такой приличный закуток для превращения. Старшие ангелы и не про такое рассказывали. Недоуменно посмотрев на Алана, девушка равнодушно передернула худенькими плечами, полностью продемонстрировав свое отношение к тому факту, что она находится в подворотне, мол, и что с того?
- Хорошо, в следующий раз я пришлю с Аланом тебе разрешение на подпись, - хмыкнув, кивнула она, продолжая язвительно улыбаться. Спустя мгновение милая улыбка на губах девушки увяла. - И ничего я не собиралась уничтожать! - опешила она настолько, что перестала заикаться. Прикусив губу, она скрестила на груди руки и, прищурившись, уставилась на демона, но все же сделала маленький, почти незаметный шажок к Амелю - то ли в целях самозащиты, чтобы чуть что юркнуть за его спину, то ли просто по зову сущности. Рядом с ангелом Ри явно почувствовала себя увереннее, продолжая сердито сверлить демона взглядом. Губы девушки сжались в тонкую ниточку, нежно-лазурный цвет глаз постепенно сменился на насыщенный синий. - Это привычка, - фыркнула она, рукой небрежно отбрасывая длинную челку назад. - Впрочем, - усмехнулась ангел, - ты наверняка и не знаешь, что такое теплое отношение. У вас оно, наверное, бывает только обжигающим, - девушка как-то печально вздохнула, отведя взгляд в сторону. И чего я оправдываюсь? - Смертельно интересно, говоришь? - чуть язвительно спросила она, вновь вопросительно приподняв брови. - И на.. на каком же слове акцент? Я.. я не расслышала, - рассмеялась она, вновь начиная заикаться, хотя в синих глазах промелькнула тень страха. - Это смертельно или же это интересно? – девушка осеклась, заметив, как ангел отступил от нее на пару шагов, и задумчиво закусила нижнюю губу. Язвительная усмешка стала похожа на жалкую попытку улыбаться дружелюбно. Она искоса поглядела на Амеля, словно напряженно прислушиваясь к чему-то, ибо взгляд снова стал мягким, рассеянным на пару минут. В озорных лазурных глазах промелькнула тень сомнения в совокупности с едва ощущаемой виной. Кажется, меня стыдятся. Запустив себе руку в волосы и слегка растрепав их, словно стараясь изо всех сил походить на Даф колючего ежика, Ри отступила на пару шагов назад, неловко переминаясь с ноги на ногу и заинтересованным взглядом вновь уставившись на носки своих сапог. Все больше усиливалось впечатление, что здесь ей не рады, поэтому ей лучше уйти. – Хорошо, я.. я так больше не буду… - снова покраснев, пробормотала девушка, поднимая глаза на Амеля, однако не уточняя, что именно она не будет делать. – Я.. я не знала этого. Я… - улыбка девушки, которой она наградила обоих, снова стала теплой, чарующей. – ...прошу прощения за доставленные неудобства, - Ри, прижав руку к сердцу, отступила на шаг и слегка поклонилась, виновато пожимая плечами и не поднимая глаз. Ее сапоги никогда не получали столько внимания за раз.

0

104

- С кем пришлешь?!
Эти препирательства были довольно забавными. Но эта фраза повергла демона в некий ступор. Не в состоянии какой-то ангел заставить его носить послания. Да и смысл, ведь направлять собирались к нему самому. Вероятно, лицо его сильно исказило, а тон выдавал самые недружелюбные намерения, ибо девушка отступила в сторону Амеля, маленькими шажками обходя Алана, стоявшего между ними. Тот посторонился, хотя и опасался, что оказавшись близко эти двое почувствуют единство и воссоединяться против него. А потому демон, хоть и позволил приблизиться девчонке к своему противнику, в конечном итоге все же прервал её передвижение. Благо, со своим талисманом не обязательно было общаться вслух. Поэтому активизацию крыльев тени его собеседники вряд ли заметили сразу. А тень самого демона тем временем малость растянулась, медленно приближаясь к Амелю по стену, постепенно растягиваясь и поднимаясь от земли между ангелами. Она даже чуть-чуть задела Ри.
- Ну так, в Аду живем, - клыкасто оскалился он, не собираясь просто так оставить светлую в покое. - И поверь мне, это не то что интересно - это может быть крайне опасно. Думаю, что на этот раз акцент сама расставишь, - от улыбки на лице уже почти ничего не осталось, а тень позади новой знакомой с треском рассыпалась на осколки, как будто стекло, прежде чем за спиной Алана проявились еще одни крылья - большие и черные, как у ворона. Надобности в них не было, но вид создавался зловещий. И только Амель, пожалуй, мог заметить, что этот оскал и состояние злости у Алана не похожи, а все это - лишь интересная демоническая игра и урок для светлой, которая действительно может попасть в беду, начни она препираться с демонами.
- Куда же ты? Я еще не успел поглотить часть твоей светлой сущности, дабы уничтожить в тебе добро, превратив в темного феникса, - заискивающе произнес Алан, стараясь принять при этом куда более миролюбивый вид, но крыльев не убирая.

Отредактировано Alan (2013-02-09 21:48:53)

0

105

Поведение девушки постоянно менялось: то она была агрессивной, то ехидной, а под конец и вовсе вновь стала кроткой. Ангел понимал все меньше и меньше. Неужели он был точно таким же, когда пришёл? Хотя тогда у них почти сразу началось противостоянием с Аланом, которое просто не могло закончиться хорошо. Хотя на губах гостьи в какой-то момент появилась дружелюбная улыбка, в неё уже почти не верилось. Паренёк трудно приспосабливался к чему-то изменчивому, поэтому сейчас, даже будучи весьма проницательным, понять чего же она пытается добиться, не мог. В голове всплыла недавняя встреча с одной девушкой в столовой, которая мало походила на тихого ангела по характеру. Скорее была сильной и даже несколько воинственной. Но она явно не задирала своего противника так.
Теперь девушка вновь стала от них на небольшом расстоянии. И даже если она закончила это представление, то вряд ли Алан теперь собирался это делать, распалившись все больше. По крайней мере ангел не часто видел, чтобы его противник использовал свою силу в таких словесных баталиях (хотя само применение её юноша заметил лишь краем глаза и уже в самом конце). Хотя Амель и видел, что демон делает это не всерьёз, но точно не мог сказать, не выкинет ли девушка что-то такое, что может вывести Алана из себя, но уже по-настоящему.
"Надо это прекращать"
Мысль простая, но, взглянув на гостью, Амель понял, что понятия не имеет, как сказать ей об этом. Поэтому, вздохнув, паренёк повернулся к своему противнику. На лице было чуть укоряющее выражение, говорившее, что пора этот цирк заканчиваться.
- Прекрати, хватит придуриваться, - ангел сказал это очень негромко, хотя чувствовалось, что в голосе нет ни капли обвинения, даже скорее успокаивающая мягкость, которая прорезалась редко. Скорее он даже разделяет то, чего хотел добиться Алан, но не такими способами. Всё-таки светлым было проще откровенно поговорить, объясниться, а не учить таким жестким методом. Тут Амель вспомнил оброненную девушкой фразу про разрешение. Судя по проскользнувшей реакции, она не давала покоя и демону.
Повернувшись к ангелу, паренёк улыбнулся, уточнив:
- Извини, можешь ещё раз повторить с кем ты хотела прислать разрешение?

0

106

Брови девушки взлетели еще выше, настолько недоуменным был ее взгляд, который, впрочем, ничуть не портил девчонку. Вот уж Алу повезло - столько внимания за раз! Тонкие пальцы трепетно коснулись кулона в виде волчонка, на мгновение его сжав. Ри задумалась, чуть нахмурившись и машинально покусывая губу, едва заметно нервничая и поигрывая серебристой цепочкой.
- Эм... - дернув головой, чтобы стряхнуть с себя оцепенение, неуверенно пробормотала девушка, с подозрением разглядывая лица ангела и демона. От резкого движения легкие волосы тут же взлетели вверх, после чего вновь рассыпались каскадом по плечам. - С Аланом, - медленно, тщательно выговаривая каждую букву, произнесла девушка. - А.. а что, нельзя? - старательно обходя демона с самым невинным выражением лица, Ри сцепила руки за спиной в замок, чтобы... да чтобы просто не дать волю своим шаловливым лапкам и не отвесить самоуверенному Алану подзатыльник!
Девушка настолько увлеклась воображаемой картиной, что не сразу заметила тень, внезапно возникшую между ней и ее предполагаемым защитником. Тень оттенка ночного безоблачного неба угрожающе росла, лишив ангела дара речи настолько, что она даже проглотила ехидную фразу демона про опасность и акценты, остекленевшими глазами разглядывая черную завесу. Тень мазнула ее по плечу, заставив поморщиться, - ощущение было такое, будто плечо оказалось в ледяной воде, что обжигает своей колючей температурой. Раздался едва слышимый звон, сопровождающий осыпающиеся теневые осколки. Все это заняло буквально секунды, однако неожидавшая этого Ри отшатнулась, спиной налетев на Алана, благо, что коснулась ткани. Пару минут девушка стояла молча и, боясь даже вздохнуть или пошевелиться, старалась унять бешено колотящееся сердце. Раздавшийся вскрик подтвердил, что самообладание отказало ангелу. Отскочив к Амелю, Ри мертвой хваткой вцепилась дрожащими пальцами в его руку чуть повыше локтя и несколько раз глубоко вздохнула.
- Слова закончились, и ты.. ты решил перейти к действиям? - чуть подрагивающим, но в целом уже спокойным голосом произнесла Ри, выглядывая из-за Амеля. Руку, впрочем, пока не отпускала. - Красивые крылья, - подтвердила она кивком головы, задумчиво оценивая общий демонический образ. И вправду страшновато. - И что за.. за ерунда? - буркнула она, снова хмурясь. - Какое поглощение души? - дернула она ангела за рукав, вопросительно на него уставившись и словно ища подтверждение демоническим словам, робко улыбаясь, после чего вновь уставилась на демона. - Может, мир? - примиряющим тоном произнесла она, по-прежнему не выходя из-за своего укрытия и едва касаясь своего кулона. Крылья за спиной девушки стали размытыми, словно невидимый художник разбавил цвет акварели водой. В глазах ангела снова появилась безмятежность лазурного неба, приковывающая к себе взгляды. Очаровательная улыбка девушки настраивала на спокойствие и умиротворенность. Услышав вопрос Амеля, Ри повернулась к нему, разрывая зрительный контакт с глазами Алана. - С Аланом, - вновь недоуменно повторила она. - Почему вас это.. это так заинтересовало?
Внезапно ойкнув, ангел схватилась за на мгновение раскалившуюся цепочку, зло прошипев что-то похожее на ругательства, после чего недовольно потерла шею. Алан предупреждал ее о чем-то, но о чем?
- Прошу прощения, но вынуждена бежать, - уставившись в пол, пробормотала она. - Была рада знакомству! Надеюсь. еще будет шанс продолжить нашу дискуссию, - уже на ходу крикнула Ри, торопливо направляясь к выходу.

----- Вход

Отредактировано Reverie (2013-02-19 16:25:21)

0

107

Можешь радоваться, Кира решила отомстить, но я думаю, что для ее дружбы это лучше не станет! Ты хоть и демон, но ты должна заботиться о своей подопечной, как ни как, - проговорила очевидно расстроенная поражением соперница.
Софина выслушала речь Аселлы не очень внимательно, но эта речь засела в голове демонессы.
Ты хоть и демон, но ты должна заботиться о своей подопечной...
Знаешь, я считаю, что Алла была недостойна дружбы с Кирой, она была лживой, эгоистичной, никого кроме себя не замечала, считала себя гораздо лучше Киры... Правильно, что Кира отомстила! - сказала Соф и глянула на часы, - Ах, какого ангела... я опаздываю!
Наспех допивая кофе Софа убежала.
Куда-то

0

108

Лживая, эгоистичная? Да ты прям описала демона.
Проговорила Аселла, но Софина уже куда-то убежала.
Опаздывает? Интересно куда?
Тут внезапно появился талисман.
Эй, а ты чего чаи распиваешь, ты же тоже опаздываешь!
А я куда опаздываю?
Как куда? Сегодня турнир света, забыла что ли?
О черт, турнир, как же я забыла. Да, и платить видимо прийдется мне.
Девушка заплатила за чай и кофе. Ушла в тень, где её никто не видел, перевоплотилась в ангела и полетела на турнир.
Наверное, там уже много ангелов и демонов.
Турнир--->

0

109

----- Библиотека
- Милое кафе, - улыбнулась Патрисия, натягивая джинсы повыше, ибо те постоянно сползали и мешали при ходьбе. Может что-то заказать? - подумала девушка, усевшись за столик и будто прочитав её мысли к ней подбежала официантка:
- Привет! Может хочешь чего-нибудь перекусить? - красивая девушка смотрела зелёными глазами на Патрисию и улыбалась во все свои раз... два... т..., короче во все свои 32 белых отполированных щёткой зубов.
- Не отказалась бы от чашечки горячего шоколада и тортик, - ответ Патрисии не заставил себя ждать, ожидая заказа ангел начала рассматривать людские журналы, лежащие на столике...
... Расправившись с вкусным тортиком и шоколадом Патрисия отправилась обратно в школу
----- Комната Патрисии

Отредактировано Патрисия (2013-02-19 21:13:11)

0

110

Что?! Алан недоверчиво и крайне брезгливо осмотрел свою тезку. Нет, вкус у светлой был, но чтобы обозвать его именем не то собаку, не то волка? Демон недовольно хмыкнул, услышав похвалу его крыльев. Красивые? Они прекрасны! Впрочем, объяснять это ангелу было бессмысленно. Правда, особого испуга он не видел.
Амель тоже вставил свою лепту, скорее попросив, нежели потребовав закончить. Скрыть отголосок одобрения у его противника не получилось, отчего ухмылка демона стала только сильнее. Он приготовился продолжить свой спектакль, но ангел спешил по делам и вскоре скрылся.
- И это все? Я только вошел во вкус, - несколько разочарованно произнес Алан, вновь трансформируясь в человека. - Опять? Ох, я и забыл, что мы по-прежнему прикидываемся бродячими актерами. Я пошел, увидимся позже.
И плевать, что его внезапное появление, а потом исчезновение могли видеть смертные - в конце концов, он демон и не обязан соблюдать все правила. Желая побыть вне общества, особенно смертных, он полетел в сторону луга.

---> Луг

0

111

Этот странно накаляющийся спектакль окончился удивительно быстро. Амель с трудом представлял, чем может обернуться всё, если бы странная встреча продлилась дольше. Всё же то, как легко вспыхивает Алан, ангел знал и так, поэтому лишний раз проверять насколько у демона за время, пока они проигрывали разным противникам, прибавилось терпения, не хотелось.
Паренёк удивленно моргнул. Ему показалось или в голосе Алана проскользнули нотки... разочарования? Уточнять и переспрашивать Амель уже не стал. Наверняка демон сейчас не был особо расположен к разговорам. Да и... хоть он и выказывал явное недовольство появлением их гостьи, но...
"Наверное, провоцировать нас у них просто в крови".
Мысль вызвала тихий вздох. Всё чаще ангел видел и точно обратное поведение, когда не демоны задирали светлых, а светлые сами лезли вперёд.
Как только Алан ушёл, ангел не стал оставаться тут. Зачем? Задание было выполнено, хотя вряд ли это поможет лучше понять подопечную. Пожав плечами, Амель решил наведаться к себе в комнату, чтобы хоть как-то расслабиться и забыть об этом инциденте.
--> Комната Амеля

0

112

-------->Комната Иреллы.
- Визина, запускай превращение! - сказала Ирелла, и через несколько мгновений она, невидимая для студентов, сидевших в кафе, стала видимой. Волосы улеглись в округлое черное каре с зеленой прядью, на ней появилась футболка с надписью "AC/DC" и темные, почти черные джинсы. Ирелла поправила солнечные очки, которые являлись средством конспирации, и направилась к кассе.
- Один чизбургер и колу, пожалуйста, - попросила демоница. Когда кассирша на мгновение отвернулась, Ир достала из кармана две фальшивые купюры, а когда она вернулась, демоница положила их на денежный пластиковый лоток. Женщина ничего не заметила и лишь отдала заказ Иреллы.
Ирелла села за высокий стул и стала есть свой чизбургер, не спеша, растягивая удовольствие, и попутно строила глазки парню напротив.

0

113

Комната Рианы и Кэролайн
Эрик прилетел в торговый центр раньше чем девушка, пока я ее не было он перевоплотился за углом в смертного. Теперь на нем была белая рубашка и как аксессуар оранжевый галстук. Джинсы и кеды.
Дождавшись девушку они вошли в торговый центр. Парень предложил пойти в кафе и Кира согласилась. И вот они уже сидели за столиком в кафе и выбирали еду
-Что ты будешь? -спросил парень, так как он определится с выбором не мог

0

114

-----Откуда-то
Девушка влетела в кафе и перевоплотилась в смертную. На ней почему-то было обтягивающее чёрно-белое платье (одна сторона белая, а другая чёрная), сумка-клач и чёрные туфли на каблуке. Волоса были распущены, правда зафиксированные белым ободком.
Девушка присела за столик и начала смотреть меню. Вокруг было почти пусто, что очень нравилось демонессе. Правда интерьер оставлял желать лучшего, всё было выполнено в спокойных тонах, хотя сейчас девушке это нравилось.
-Что ты будешь? - Спросил её парень.
- Не знаю...Давай ванильный коктейль, - ответила девушка.
- А ты?

0

115

Ангел еще раз пролистал меню и нашел коктейль, который ему бы хотелось попробовать. Рикк позвал официанта
-Нам один ванильный, а другой мятный коктейля,-сказал парень
Хорошо, что-то еще?-говорил в спешке молодой парень лет 18, записывая небольшой заказ
-Нет, спасибо, пока ничего не надо,-сказал Эрик
-Знаешь я думаю нам точно надо будет устроить приключение, но потом. Я слышал, что тут есть подземелье в котором хранится редкая вещица. Ну что, ты не против?-спросил рыжий

0

116

-Знаешь я думаю нам точно надо будет устроить приключение, но потом. Я слышал, что тут есть подземелье в котором хранится редкая вещица. Ну что, ты не против?-спросил парень.
- Я тоже так думаю, ведь приключение это здорово! Кстати, у меня такое чувство, что тебе надо идти в свою комнату. Кто-то с тобой хочет поговорить! - Два последних предложения были переданы по просьбе Кэт.
- И обязательно скажи хранительнице, что мы решили просто дружить, - подмигнула ему девушка.

0

117

Вот им принесли коктейли и они довольно сидели и пили их. Тут Кира сказала, что Рикку наверное нужно идти на что он кивнул. Допив коктейли парень оплатил их и начал прощаться с девушка:
-Пока! Если, что звони, сходим в то подземелье!-сказал ангел
- И обязательно скажи хранительнице, что мы решили просто дружить,-сказала напоследок демонесса
-Конечно скажу. Я попробую ее убедить и все будет хорошо,-сказал Эрик и улыбнулся
Выйдя из торгового центра, он перевоплотился в ангела и теперь направлялся к себе в комнату, по пути придумывая, чтобы сказать ангелессе
Комната Эрика и Аэраквы

Отредактировано Эрик (2013-07-24 11:10:05)

0

118

---Комната Килла--->
Демон прилетел к бару. Зашел за стену, где его точно никто не увидит. Посмотрел на руку, из рукава выползла змея.
-Проклясть и спутать!-Демон быстро стал смертным в порванных джинсах и джинсовке. Килл прошел в помещение, и сел за первый попавшийся столик. Взял меню и начал его листать.
-Чего бы мне хотелось...-потянулся бросив меню на стол. Посмотрел в потолок. Снова схватился за меню и открыл первую попавшуюся страницу. Как раз подошла официантка.
-Можно мне от это?-Сам не увидел что показал. Как посмотрел он позже это были виски.
-Конечно-что то записала девушка и ушла в сторону. Демон лишь вздохнул и отодвинул меню.
-Так.... надо чем то себя развлечь-Начал смотреть по сторонам

0

119

Девушка проводила Рика взглядом.
- Ты думаешь он скажет? - Спросила её Кэтти.
- Конечно, он ведь ангел! - С сарказмом ответила демонесса. Девушка огляделась по сторонам и заметила тёмно волосого парня в джинсовке.
- Хм, мне кажется он не смертный, более того он демон! - Сказала девушка.
- Ты давно не общалась с дьяволами... Всё с ангелочками и ангелочками.... - Заметила Кэт. Тем временем Кира встала со своего места и подошла к парню.
- Можно присесть? - Спросила Кэролайн демона.

0

120

Посмотрел на девушку, кивнул.
-Можно, если осторожно.- Улыбнулся, посмотрел в сторону. Официантка принесла заказ. Килл взял и отпил немного. Снова посмотрел на незнакомку
-Чем обязан, многоуважаемая...- Почувствовал какую то энергию. Глаза засветились. Отставил рюмку и с интересом начал смотреть на эту девушку.
-Многоуважаемая плохая девочка. Как интересно- Сдавлено засмеялся.
-Вот и первая моя знакомая, видимо-потянулся

Отредактировано Килан (2013-08-03 17:44:41)

0