Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор

Сообщений 401 страница 420 из 619

1

Двор Золотой школы. Здесь стоят скамейки, на которых можно отдыхать, лежать, делать уроки... Или просто сидеть.
Спрятаться от солнца можно в тени раскидистых деревьев. растущих рядом со зданием школы.

0

401

Роксетта очнулась к утру - голова болела, крылья не хотели работать.
-Мне кажется, или я должна быть... О небо, я же должна быть в классе ангелов!- Роксетта встала со скамейки и потихоньку начала продвигаться к зданию.
Придётся извиняться... Я опоздала в самом начале года! Это плохо!- подумала Рокси и направилась к школе.
Ангелесса вздохнула и направилась в школу.
---Класс ангелов

0

402

Комната Эммы
Эмма натянула на себя куртку и решила прогуляться на школьном дворе. Девушка села на лавочку и стала говорить со своим талисманом.
-Лоли, интересно кто же все таки будет моим противником?
-Наверняка это будет демон!
-Я знаю что это будет демон, вот только кто?
-А подопечный, кто твой подопечный!?
-Не знаю! Но наверное мне скоро все скажут! - девушка сидела и разговаривала со своим талисманом, а потом направилась в столовую.

0

403

----------------------Комната

Демонесса вышла из здания со своим талисманом. Не успела она опомниться, как в ее лицо полетел мощный порыв ветра и несколько капель.
«Мда… Холодно, надо одеться потеплее …»
Зайдя за дерево, Эрида с помощью Мег запустила превращение.
-Мег постаралась на славу - произнесла девушка, осматривая свою одежду. На ней были черные джинсы, красно-черные кеды, леопардовая майка, поверх была расстегнутая кожаная куртка, черного цвета с меховым капюшоном коричневого цвета. Девушка достала из кармана МР3 и, вставив наушники в уши, застегнула куртку, так что провода были внутри. Накинув капюшон и включив музыку, демонесса отправилась на прогулку. К сожалению с одеждой Мег  немного ошиблась…

----------------------Улицы города

0

404

Крыша
Солнце уже почти зашло, но сна ни в одном глазу. Парень медленно приземлился на школьный двор. Запустив превращение в смертного, он сел на скамью, закинул ногу на ногу и посмотрел вдаль.
- Зачем я дал ей свой номер? Телефон все равно в чемодане...
- Все - таки ты улетел.
- А что мне оставалось делать? Продолжать с ней диалог? Ей бесполезно что - либо доказывать. Она верит только своей сестре. Как ее там? Кабирия, кажется...
- Здесь ты прав...
  Паук вновь исчез в кулоне.

Отредактировано Альматро (2012-10-24 19:40:24)

0

405

-----------Крыши

Девушка приземлилась недалеко от скамьи под деревом. Вирджиния не верила своему счастью. Она может сесть на сухую лавку и не попадаться некому на глаза. Дьяволица запустила превращение и оказалась в черной майке с капюшоном, такого же цвета коротеньких шортах и в красно-черных кроссовках. Волосы были убраны в высокий хвост, так же здесь появилась челка "косая". Девушка села на скамью, поджав под себя ноги и включив музыку. Здесь никого не было, но и громко включать она не стала. Только чтоб она слышала. Когда музыка заиграла, то послышались слова:
Мой город спит, да и мне не помешало бы,
Но сердце посылает в голову жалобы
И за пожаром всегда следует ливень
Важно поймать момент между и стать на каплю счастливей.
Не успев начать всё, мы всё тут же подытожили
То ли мы разные совсем, то ли слишком похожие
Мы прожили целую жизнь за те семь сумасшедших дней,
Но реальность оказалась сильней...

Вирджиния положила голову на колени, смотря на ворота школы.

0

406

Парень сидел в привычной ему позе. Он заметил Джи. Она сидела недалеко от Матро и похоже не замечала его. Она тоже перевоплотилась в смертную и теперь поджав под себя ноги, она увлеченно слушала музыку. До Альматро доносились лишь отрывки слов. Несколько смертных сидели на крыльце.
- Стелз, слышь? А вон не Юби?
- Я не знаю.
- Почему на листке никогда не пишут внешний вид подопечного и противника?!
  На этот раз Стелз промолчал.
- Может мне подойти к ней?
- К той смертной?
- Да, нет! К Вирджинии...
- Так ты же вроде как обиделся или я не прав?
- Да, я уже сам не могу отличить правду ото лжи...

0

407

Подземелье
Когда Ната пришла, ей было уже гораздо лучше. Был вечер и прекрасная погода. Народу было в самый раз, хотя могло быть и больше. Может пойти к подопечному? Ах да, я же проиграла, посмотрим на что способен этот ангел. С недовольством подумала Ната. Интересно, а где она? Но искать Нинель, Ната не стала. Здалась она ей. Ната стала бессмысленно бродить по двору. Она ждала чего- нибудь особенного, но ничего не происходило. Она села на скамейку и стала следить за смертными. Вон та с кем - то спорит. А тот пацан смотрит на какую то девушку влюбленным взглядом. Эх, если бы он знал,какая она противная! Но смысла вмешиваться в их жизнь, Ната не стала.
комната наты

Отредактировано ната (2012-10-28 15:59:30)

0

408

---Парк
Девушка дошла, и устало присела на скамейку. Вокруг не было никого... Никаких смертных!А вот парочка дьяволов имелось.-Крайк, я ужасно устала ходить!Ног не чувствую! Эти смертные тела так быстро устают.Дам, кажется у кого-то мозги проело.Ты же крылья имеешь!Блин, какая-же я дурочка! Запусти обратное превращение!-девушка окутал красный свет, и через секунду на землю опустилось вечное создание. А волосы до сих пор мокрые... О вот и дьяволы!Нет, среди них моей противницы нет...Вон с той девушкой я виделась в библиотеке, а те двое... Нет, их я не знаю... Познакомиться бы...Хотя, нет, все-таки они дьяволы...-девушка вынула наушники, плеэр, и включила музыку. В наушниках послышалась тема с игры " Скайрим" и Дара спокойно облокотилась на спинку, и небрежно начала вынимать блокнот, в котором она недавно рисовала. Из-за рассредоточености , девушка выронила блокнот, и он упал прямо около ног зеленоволосого дьявола. Девушка очень испугалась, но подойти и взять блокнот было не в ее силах, ведь он лежал прямо около ноги дьявола, и не нарушить ВЕТО было было бы очень проблематично.П..Подай блокнот , пожалуйста..-обратилась она к демону.Внутри все кипело и бурлило, ведь самая страшная тайна ёё жизни валялась у ног какого-то мальчишки. В рисунках не было ничего особенного, но это было личное.Дара приготовилась к наихудшему.

0

409

К школе подошла еще какая - то смертная, но вскоре она превратилась в ангела.
- Еще одно нимбокрылое невезение.
  Она что - то вытащила из сумки. Этим оказался блокнот. Он вывалился у девушки из рук и упал прямо к ногам парня.
- П..Подай блокнот , пожалуйста..
  Ангелесса заметно нервничала.
- Может поиздеваться над ней? Повеселюсь... Хотя, нет - лееень...
  Матро поднял с земли блокнот с еще мокрой земли и передал его девушке.
- Тебе повезло, что у меня сейчас нет настроения, чтобы над тобой поиздеваться. А ты случайно не Лия?
ОФФ: Помоги, скажи в посте моему персу о новом противнике - Лии.

Отредактировано Альматро (2012-10-30 22:13:33)

0

410

Нет, нет не Рэбека.. Я Дара..Спасибо.-девушка взяла блокнот, благодарно посмотрела на парня и отряхнула его от земли. Кто эта Рэбека? И почему он о ней заговорил? Ладно, отгоним мысли, блокнот у тебя? У тебя.Радуйся, Дарушка!Раскрыв она поняла, что страницы немного промокли. Девушка начала листать блокнот,и тут несколько из них выпало. Это был недавнй рисунок пруда, и несколько пьес с костюмами.Что за день такой! все из рук валится!-сказала девушка, а про себя отругала всех чертей и бесов, которые были на земле и на небе. Дара быстро подхватила рисунки, заметив интересующийся взгляд демона на них. Почему-то этот паренек сразу завоевал ее доверие.Он явно был старше ее, хоть и не намного.

Офф

Прости за тупость, просто ничего в голову не пришло..

0

411

Было странно, но демону не хотелось делать какую - либо гадость Даре.
- Что со мной такое? Я словно летающее бизе! Сюсю, мусю, блин..
  Пареь надолго задумался и пропустил половину слов ангела.
- А? О чем ты?
Сейчас у него был наидебильнейший вид. Он - демон, разговаривает с какой - то ангелессой! Вдруг, у Дары выпало несколько листков из блокнота. На одном было что - то вроде одежды, а на другом пруд.
- У тебя красиво получается рисовать. Это ведь пруд из парка, я прав?

Отредактировано Альматро (2012-10-25 16:50:09)

0

412

Демонесса слушала музыку, иногда что-то подпевая. Песня сменялась другой, как и часы. Смертные начали активнее шататься по школьному двору в поисках чего-то интересного. Дьяволица выключила музыку, спрятав телефон в карман шорт. Сев нормально на скамье, демоница огляделась в поисках кого-то или чего-то. Недалеко от себя она приметила демона и ангела. Присмотревшись, она поняла, что демон это Альматро, а рядом с ним какой-то ангелок. Мешать им девочка не стала, а повернулась спиной к ним и вновь достала мобильник. В черном телефончике был забит номер парня. Помнится, он ей сказал позвонить, когда поймет его слова и чувства. В сердце что-то сжалось, а слезы стали подступать к глазам. Вирджиния всхлипнула и вытерла капли соленой жидкости. Шакс аккуратно вылез из кулона, сев на пустующее место рядом. Потеревшись о руку хозяйки, он получил лишь короткое поглаживание по шерсти и исчез. Джи вновь закинула ноги на скамью, но теперь она сидела к демону и ангелу спиной. Включив не громко музыку, девушка продолжила занятие. По двору разносились отрывки слов, а тело обладательницы содрогалось от всхлипов.

0

413

Мальчик явно летал в облаках, но в какой-то момент он заметил рисунки. Дара уже было хотела вывалить на него все давно заготовленные слова, но вдруг она поняла, что не испытывает к демону никакой антипатии. Даже той обыкновенной каждому ангелу ненависти не возникало. Нет, о симпатии и дела не было, но девушка поняла что спокойно может довериться ему. Зади них всхлипнула какая-то демонесса. Дара просто интуитивно почувствовала, что та к демону не безразлична, да и он тоже. Поняв. что дело может кончиться казусом, Дара посмотрела на парня, подмигнула ему, незаметно для демонессы,  глубоко вздохнув, сделала самый грозный вид.Да кто ты такой, что бы так относиться к моим рисункам! Я тебя вопще в первый раз вижу!-девушку грызло угрызение совести.Грызло до угрызости. Но она продолжала.Отдай мои рисунки! -девушка картинно развернулась и шепнув напоследок Прости-и посмотрев на него, а потом на демонессу, сидящую неподалеку. улыбнулась и пошла.
Комната Дары----

0

414

---Класс демонов
Девушка вышла в школьный двор вся в сомненьях. Как ей найти Дару? Искать самого доброго ангела?.. Или Орать, Эй, я Кола, кто моя противница? Немного подумав, девушка решила, что ангелам здесь особо нету места, под дождем, но вдруг заметила, что он уже кончился. Вокруг пахло недавно прошедшим дождем, но солнце уже катилось к закату, и тучки куда-то улетучились. Ну вооот... Осмотревшись девушка заметила нескольких ангелов. Эээй! Есть тут среди вас Дара? -заорала что есть мочи Кола. Ящерица сидевшая на плече девушки, а вернее спавшая, нервно зарычала. -Ты умеешь тихо говорить?

0

415

- Да кто ты такой, что бы так относиться к моим рисункам! Я тебя вообще в первый раз вижу! Отдай мои рисунки!
- Что с ней?!
  Он не ожидал такого поступка от ангела. Глаза парня были огромными от удивленя. Дара что - то сказала напоследок и удалилась.
- Ладно..., - протянул демон.
  До Матро донесся тихий плач. Он обернулся. Тело его подруги содрогалось.
- Да, что же сегодня за день то такой!
  Аль встал со скамьи и направился в сторону демонессы.
- Что же ты делаешь... Я опять чувствую себя виноватым.
  Он положил руку на плечо девушки.
- Ты уж прости, если я что - то не так сказал. И мне наплевать, что демоны не извиняются.

0

416

Дара которая уже намеренно шагала в сторону школы и испытывая при этом угрызения совести и радости одновременно, обернулась. Какая -то демонесса настойчиво звала ее.узнаю родственную душу. И почему все говорят, что говорить надо тихо?Да, я Дара. А ты кто?-спросила она немного задиристо, но с интересом.Девушка явно предпочитала оранжевый цвет и была одета скромно, но со вкусом. Дара переминаясь с ноги на ногу. заметила. что туфли, потерянные недавно, не вернулись, и ноги замерзли, если не сказать окоченели.Давай зайдем в помещение? -не дожидаясь ответа собеседницы, дара прошла к входу школы. остановившись  у порога на коврике она выжидательно посмотрела на собеседницу. Что то в ней было такое знакомое... Не то тембр голоса , не то повадки. Дара постаралась припомнить у кого были похожие привычки, но демонов она знала немного, и ни у кого из знакомых не было таких... Хотя...Нет, -девушка сразу отбросила эту мысль.Прости что я босиком... Так ты кто?

0

417

http://kanopu.ru/wallpapers/gundam_seed_destiny_kalico_1910-800x600.jpg

Демонесса вышла в школьный двор, cев на лавочку она включила песню Селена Гомез.                                              Ум как же он мне нравится-подумала Сириина.                                                                                                  Жаль что он остался в серном городе, ах.                                                                                                 Всё это время Сириина думала о Родриго её бывшем парне.                                                                            От этих воспоминаний у девушки потекли слёзы, и тут вылезла Леди.

Отредактировано Сириина (2012-10-26 15:04:22)

0

418

Неожиданно кто-то положил на плечо девушки руку, от чего та вздрогнула и обернулась. Там стоял смертный парень, а если быть точнее то Альматро. Дьяволица поспешно стерла рукой дорожки слез. Поскольку плакала она не долго, то глаза покраснеть не успели. Демонесса решила ответить на его «виновность»:
- А что я собственно делаю? Слушаю музыку и… - помялась девчонка, - слушаю музыку. Что здесь запретного? – насмехающимся тоном проговорила девушка. Правда, в ту же минуту осознала, что может его обидеть, а потому встала со скамьи и подошла поближе:
- Прости. Я просто не могу поверить, что я кому-то нужна, и кто-то мной дорожит. А еще мне не хватает смелости признать свои чувства. Прости меня. Ты мне нужен, - с надеждой в глазах проговорила Вирджиния. Хотя на что надеяться? Он же сам несколько раз говорил, что это правда.

0

419

Одна из облакоголовых откликнулась на зов Колы. Девушка была босая, поэтому позвала Колу в помещение. даже смешно как-то. -Я-Кола. Твоя противница. Ну вот собственно и познакомились. Вернее увиделись. -иронично, но широко улыбнувшись произнесла демонесса. Ангел, была очень похожа на...саму себя. Не выдай бы она себя, Кола бы узнала ее по характеру. Да, а меня она бы узнала по голосу, да. Ну что поделать, пускай привыкает. -встав на коврик рдом с новоиспеченнной противницей, Кола резким балерунским жестом указала на дверь, явно намекая на то, что бы девушка вошла внутрь, и перестала жаться у порога, как бедная родтвенница.
---Коридор на первом этаже

0

420

Класс ангелов.
Ну, начнем её искать.
Хорошо, тогда я на лево, а ты на право.
Пушинка отлетела, но тут её крикнула ангелесса.
Куда это ты? Вообще то только ты знаешь как выглядит Софина.
А ну да я забыла. Ну и куда сначала пойдём?
Сначала обойдём вон тот край, потом вон туда и так далее пока не найдем.
Но этот двор очень большой мы пойдем туда, а потом обратно и так очень долго будет.
А мы будем летать и..... и что же мы будем делать, а, а и спрашивать у других, вдруг нам кто-то поможет. Ну а потом тогда... ну придумаем что-нибудь.
Ты уверенна, что дьяволы нам помогут.
Во первых здесь не только дьяволы, но и ангелы, а во вторых ты права, дьяволы просто обожают врать. Ну да ладно давай преступать.
И девушка направилась искать Софину.

0