Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор

Сообщений 461 страница 480 из 619

1

Двор Золотой школы. Здесь стоят скамейки, на которых можно отдыхать, лежать, делать уроки... Или просто сидеть.
Спрятаться от солнца можно в тени раскидистых деревьев. растущих рядом со зданием школы.

0

461

-------Книжный магазин--->

Отредактировано Алина (2012-11-23 07:48:14)

0

462

<<< Кабинет персонификации.
Ну что, начнем искать?
Сначала спрайт.
Ой ну ладно пошли, возьмем тебе твой спрайт. Кстати, а не вредно ли для твоего здоровья пить эту гадость?
Ты у меня сама пол бутылки отпиваешь.
Ладно. Девушка подошла к вагончику в котором продавались разные вкусняшки и напитки. Дайте пожалуйста самую маленькую баночку спрайта, спасибо. На, пей.
Спасибо. А где будем Софину искать?
Хороший вопрос. Действительно как и где? Походим вокруг школы, а там посмотрим. Может потом в другое место пойдем, в любом случае мы её найдём. Хм... Интересно, а могу ли я в таком виде направить Киру на правильный путь?
Пушинка выпила всю баночку спрайта, как ей в мордочку пришла идея.
А может пока подумаем как направить Киру на правильный путь?
Отличная идея, только кто Софину будет искать?
А мы пока на лавочке посидим возле крыльца и как раз она будет выходить и мы ее увидим.
Ладно. Девушка присела на лавочку.

0

463

Аселлочка, вставай, уже утро.
Утро... Уже? О боже я заснула, а Софины так и не было. Чапка, ты почему меня не разбудила?
Я сама только что проснулась. А может это Софина?
Может быть и Софина. Хотя я в этом очень сомневаюсь, ух, какой кошмар заснуть на улице. Полетели в комнату, нужно поделиться с девочками проблемой с подопечным, а потом полетим к подопечной. Так здесь никого нет, вроде нет. Ухх а как похолодало.
Хорошо. Значит сейчас в нашу комнату, да? Да. А мы попьем чаю? Я бы на твоём месте думала о подопечной.
О подопечной должна думать ты, а не я.
Тогда тебе пора задуматься о том, что бы тебя местами с другим талисманом не поменяли.
Пушинка обиженно отвернулась от ангелессы и что-то пропищала.
Чапка прости, я не хотела, просто я не знаю что на меня нашло, прости.
Да ладно, полетели в комнату.
Комнатка>>>

0

464

---Начало игры---
Лерика благополучно приземлившись решила сесть на лавочку. Ах, как же я устала! - Вздыхала Лэр. Посмотрев вперёд она увидела золотую школу, с золотыми куполами на башнях школы. Но её мечтанию помешал холод. Дело в том что в Энджитауне в это время было лето, а смертных осень. Ух похоже холодает! Зря я не одела шапку, сейчас бы сидела не в чём не бывало. Но такова судьба. Я опять в золотой школе, интересно как там поживает Арта? - Наверное вовсю с демонами веселится! С насмешкой произнесла ангел. Ну да ладно нужно посмотреть комнату и отправиться на урок! - Улыбнувшись сказала ангел.
Комната Лерики

0

465

(----Начало игры----)
Быстро приземлившись Кристи, села на соседнюю лавочку и начала разглядывать золотую школу - Всё то же самое! Разве что стены перекрасили. На крыше она увидела золотые купола даже это ей было знакомо. Вокруг как всегда было много растений. Что очень не нравилось демонессе. Хай кристи! - Послышался голос Кэролайн, только что вылезшей из неактива. Хай! Как будто давно не виделись! Пять минут назад ты со мной разговаривала - Ответила Кристи Кэролайн. Я знаю! Я просто забыла! Плохо что ты забыла! - Начала подкалывать Кристи Кэролайн. Ладно пошли! Не будем здесь сидеть! Кристи подойдя к крыльцу ещё раз посмотрела на двор. И вошла в школу.
Комната Кристи

0

466

----- Начало игры

Все было так, как и должно было быть. Практически. Исключение составляла лишь хмурая девушка, стоявшая на обочине дороги, которая с интересом поглядывала на редких прохожих и чуть щурилась от яркого полуденного солнца, кутаясь в мешковатую черную толстовку. У ног девушки стоял небольшой чемоданчик черного цвета, украшенный забавы ради несколькими брелками, значками и даже просто булавками, которые то и дело с интересом обнюхивал крутившийся подле ног волчонок. Он даже попытался закусить парочкой ненужных, на его взгляд, однако сердитый взгляд хозяйки почему-то отбили интерес проверять "съедобность" штуковин.
- Ну что, друг мой, рискнем? - с заметной долей скептицизма в голосе, пробормотала Ри, присел на корточки и потрепав Алана по загривку. Тот насупился, еле слышно зарычав, но стоически перенес муки ласки, потому что знал, что не будет ласки - не будет еды.
Ри встала, одернув толстовку, и, подхватив чемодан за ручку, направилась в школу, не оглядываясь, ибо знала, что Ал побежит за ней.

----- Комната Ревери

Отредактировано Reverie (2013-01-24 21:38:53)

0

467

---> Начало игры
Утреннее солнце осветило необычного вида ученицу. Её особенностью был странный цвет волос и крылья, которых будто кто-то сильно потрепал. Лёгкий мороз всегда нравился Патрисии, которая сейчас просто смотрела в чистое небо сидя на лавочке.
Странные эти демоны, но иногда они завораживают даже своим обычным взглядом... - улыбнувшись промолвила девушка и посмотрела в сторону помещения, где жили бессмертные с тёмной душой. Что за ерунду я несу? Какой-то бред влюблённой мадам за 40 - расхохотавшись Патрисия закрыла на минутку глаза и начала мечтать. Мысли, как радужные пони на потолку сумасшедшего, крутились в голове и казались всё причудливее и причудливее. Неожиданно Патрисия встала и лёгкой походкой, насвистывая мелодию, двинула в сторону крыла ангелов.
-----Комната Патрисии

Отредактировано Патрисия (2013-02-18 21:05:10)

0

468

Наконец, Белл благополучно приземлилась (чуть не сломала шею). Перед ней возвышалась впечетляющая Золотая школа. Белл осторожно подошла к двери: Тут так много смертных! Ну конечно! Это ведь Земля! Ладно, нужно поскорее занять комнату. Надеюсь я полажу с соседями... И Белл решительно вошла в дверь.
----- Комната Белл

0

469

---Портал
Аква благополучно приземлилась и огляделось.
Все такое светлое.. Воздух такой чистый.. Ужас! интересно, смогу ли я когда-нибудь к этому привыкнуть..
Девушка покосилась на чемодан, надеясь, что не потеряла его при скоростном полете. Убедившись, что все в порядке, Аква огляделась.
Тень выполз из неактивного состояния, перелетел на чемодан и недовольно посмотрел на девушку. Аква закончила оглядываться и, оставшись недовольной из-за изобилия светлых тонов, взглянула на дракончика.
Ладно, ладно! Буду предупреждать, что ускоряюсь, когда ты в активе.. И хватит на меня так смотреть! Недовольно пробурчала девушка..
Дракончик фыркнул, от чего в воздухе появилось маленькое кольцо дыма.. Но все же взлетел к Акве на плечо. Девушка с наслаждением вдохнула дым..
Да, Тень.. Видно ты будешь моим спасением от этого омерзительно чистого воздуха.
Надо бы разгрузиться.. Не буду же я весь день таскаться с чемоданом! только бы в моей комнате все было мрачно..
----Комната Аквы

+1

470

-----  Портал
Зелия ещё на пол пути от земли успела распрямить крылья. Благо они у неё были крепкими и приземлилась демонесса плагополучно. Чемодан был не тежолый, поэтому у неё это получилось. Зелия огладелась. Во дворе сидели и ходили одни ангелы.
От этого изобилия светлых тонов у меня глаза заболят, - со злостью думала Зелия. Некоторые ангелы недовольно покосились на её вызыващий стиль. Демонессе так и хотелось их всех заморозить. Тут скорпион вылез из неактива.
Ну что ж. Нам придёться ко всему привыкать. Пошли хоть в мою комнату. - сказала талисману Зелия и, взяв чемоан, полетела в сторону школы.
-----  Комната Зелии

Отредактировано Зелия (2013-05-08 14:01:55)

0

471

-------Портал-------
Сел с радостным лицом приземлилась на землю.
- Ну вот мы и прилетели, скучноватое место, можно было бы и по лучше сделать- Сказала Сел
- Я не виноват что у тебя такие вкусы и вообще это школа для всех, так что терпи - сказал Мелнис
- Какой же ты зануда- с гадким лицом сказала Селен
Она еще лучше оглянулась, осмотрелась по сторонам и сделала шаг.
- С таким темпом мы до твоей комнаты год или больше добираться будем- промяукал кот, с хитрыми глазами
- Не разыгрывай комедию, я просто привыкаю новому месту- со злым видом сказала Сел
Было видно что кот выводит свою хозяйку из себя, но она чтоб на неё в первые же дни нечего плохого не подумали она  успокоилась и прошла еще пару шагов к школе, потом еще разок осмотрелась и полетела к своей комнате.
===>Комната Селен и Агнессы

Отредактировано Селен (2013-07-13 14:31:14)

0

472

--Начало игры--
-Вот я и в этом хаосе. - сказала Фиолетта.
-Добро пожаловать! - закричала маленькая птичка.
- Не потом добро со злом! Там стоят демоны!
Она подошла к ним. О чем они говорили никто не знал, потому что они говорили шепотом.
- Странные они существа... ночные.
- Чего уставилась?! - заорал Сульфус.

0

473

----- Крыши домов
И вот Селения и её талисман попали во двор школы.
- Вот это да! - вылупила глаза Сирена
- Это точно! А я её какой-то другой представляла. - сказала Селения подходя поближе
- А какой ты её представляла? - спросила Сирена
- Ну, маленькой! - ответила она
- И это всё?! - возмутилась Сирена
- А что ты ожидала?! - возмутилась Селения
- Ну ладно, не будим портить друг другу настроение! Пошли лучше прогуляемся вокруг школы. Всё равно нам нужно дождаться Мэри! Я без неё никуда не пойду! - вскрикнула Селения
- Ладно, пошли в сад! - высунула свой красненький язычок Сирена
- Уговорила. Решено! Мы идём в сад! - торжественно произнесла Селения
Они пошли в сад...
Сад -----

0

474

---Портал---

Золотая школа

http://s3.uploads.ru/t/gGc9F.jpg

Спустя пару секунд Агнесса уже оказалась на Земле. Она находилась в школьном дворе "Золотой" школы.
-Найт, активируйся!: произнесла девушка и тут же талисман появился.
-Это, то место? То место которое называют Землёй? : спросила она у пса.
-Если я не ошибаюсь, то да!: с уверенностью произнес он.
-Да уж, здесь и вправду все такое необычное!: с восторгом сказала Агнесса.
-А ты что думала, что тут всё как у нас? У дьяволов?: спросил Найт.
-Ну а то ты не знаешь, что нам, дьяволам доверять нельзя: ответила ему Агнесса.
-Ну знаешь? Всё может быть: не долго думая произнёс талисман.
Они стояли и с удивлением осматривали всё вокруг. Мимо них проходили смертные, они не походили на дьяволов и уж тем более на ангелов, так как не имели ни крыльев, ни рогов, ни нимба. Они всё были разные, очень разные. Каждый имел свою походку, свой стиль, каждый думал о своем, о скрытых тайнах, который каждый хранил в своем сердце.
Хорошо осмотревшись, Агнесса полетела в сторону "Золотой" школы, там она встретила учителя Темптель, которая указала ей где находится крыло дьяволов ведущее к её кошмарне...
---Кошмарня Агнессы---

Отредактировано Агнесса (2014-01-27 18:51:09)

+1

475

-----Портал
  Приземлилась Марго не плохо и сразу застыла в удивлении. Перед ней было так много людей, что девушка даже растерялась. Ведь сестра не много о них рассказывала. Девочки, мальчики сновали туда-сюда. А один подросток даже прошёл сквозь неё. Блэк активировался. Он вновь оказался на плече девушки.
  -Сестра практически не рассказывала мне о людях...-прошептала Марго будто бы самой себе.
  -Ничего,-прокаркал ворон.-Скоро привыкнешь. Ты только представь, скоро один из них будет твоим подопечным. И будь уверенна он или она будут совершать самые ужасные поступки!
Демонесса приободрилась. Она лёгкой походкой направилась ко входу в школу.
  -Ты абсолютно прав!-воскликнула Марго-Я буду выигрывать победу за победой. Вот только сначала нужно найти мою комнату. Будем надеяться, что это долго времени не займёт.
  Маргарита довольно быстро нашла свою комнату. На двери была табличка "Комната  Марго". Девушка смело открыла дверь и вошла.

-----Комната Марго

Отредактировано Марго (2013-08-23 09:54:15)

+1

476

---Начало игры
Язва вошел в школьный двор. Он только что прибыл в Золотую Школу и ни друзей, ни знакомых у него не было, да и не хотелось ему ни с кем общаться. Талисмана хватало с гаком. Мысленно обратившись к скорпиону Язвоязычник подумал:
- Ну вот, достопочтенный Шило, попали мы с тобой прямиком в Мучильню.
- И, причем, на целый год!
- Как ты думаешь, тут так же много легкоразводимых простофиль, как и в нашем городе?
- Очень надеюсь, а то совсем от скуки загнемся.
- Ладно, брось ты эти невеселые мысли, пошли лучше Школу осмотрим.
И, дождавшись, пока Шило поудобней устроится у него на плече, Язва поплелся внутрь здания, попутно разглядывая ангелов, которых он раньше не видел, ведь в Серном Городе их попросту нет. И чем больше он смотрел на них, тем больше воздавал хвалу Сатане за то, что их туда не пускают. Язвоязычнику сразу же не понравились эти личности, сделанные будто из фарфора и такие же ранимые и хрупкие.Он считал, для их репутации было бы лучше, что бы они не были такими недотрогами и неженками.
---Коридор первого этажа

0

477

- А тут не скучно! - сказала Риана, увидев как демон кинул жвачку ангела.
Демонесса решила поболтать с талисманом.
- Ррррр... зачем ты сюда прилетела?! Тут пахнет цветами и нет моего любимого Радужного бара! - заворчал Байт.
- Я думаю не всё так хорошо, пойдём вон туда! - предложила Риана.
- Низачто! - зарычал пекинесик.
- Окей, как насчет "поспать тут"? - предложила Ри.
- Ладно! - согласился Байт.

0

478

Портал
"Мягко" приземлясь на асфальт лис быстро встал на лапы и подобрал рюкзак. Осмотревшись, он увидел перед собой огромное здание и сразу понял, что это школа.
Вот и прилетели!-подумал Рик
После солнечного города ангелов Земля казалась каким-то скучным и серым миром. Лишь слякоть и ужасный ливень приветствовали нового ученика.
Кажется я схожу с ума... Солнечный и светлый мир - скучно, холодный и серый тоже. Мне что в ад надо?! Нет уж до такого я не докачусь. Ну что же в такую погоду не погуляешь так что путь мне дорога в комнату! Мне бы ее еще найти! -подумал Эрик и почесал лапой за лисьим ухом.
В облике лиса он поплелся искать свою комнату.
Комната Эрика

Отредактировано Эрик (2013-06-18 16:05:10)

0

479

-----Одна из улиц города
Спрыгнув, а, точнее, спорхнув с автобуса на конечной остановке - у Золотой Школы - Аэраква в нерешительности остановилась у входа. Почему замерла? Иди!Туда только что вошёл лис. Я немного боюсь хищных животных.Ты разве не поняла, что это ангел в лисьем обличье?Да, поняла. Но меня пугает не только этот лис. Мне очень и очень многое неизвестно про Золотую Школу. Неизвестность... Это слово так и готовит затянуть тебя в пучину.Да не надо бояться! Ты сейчас просто ищешь оговорку для того, чтобы не идти в Золотую Школу - и очень зря.Ты права, Китти-Китти-Кит. Я слишком сильно волнуюсь. И, вздохнув, Аэраква направилась внутрь, в неизвестность.
-----Коридор

Отредактировано Аэраква (2013-06-19 12:42:05)

0

480

Портал
- Ну вот и приземлились - сказала Кэролайн своему талисману, и на душе у неё стало весело и легко. Кет появилась на плече хозяйки.
- Мурррр... Ну и как тебе? - насмешливо спросила Китти демонессу.
- Не плохо, но я надеюсь станет ещё лучше. Задумавшись Кэролайн села на лавочку, а Кет ушла в неактив. Рядом проходили смертные и бессмертные но Кире было глубоко на всех наплевать.....
- Вставай соня, растормошила Кэт хозяйку, дома будешь спать!
- Ладно, ладно идём в комнату, и так сказав Кира поплелась к зданию школы.
Комната Рианы и Кэролайн

Отредактировано Кэролайн (2013-06-19 09:09:10)

0