Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор

Сообщений 521 страница 540 из 619

1

Двор Золотой школы. Здесь стоят скамейки, на которых можно отдыхать, лежать, делать уроки... Или просто сидеть.
Спрятаться от солнца можно в тени раскидистых деревьев. растущих рядом со зданием школы.

0

521

=== Крыши домов
Хидэко прилетела на школьный двор. Оглядевшись по сторонам, она заметила вход в школу. Настроение поднялось из-за экстремального полета и от испуга талисмана. Она вдохнула прохладный зимний воздух, и он наполнил ее легкие.
- Нам туда! - демонесса показала в сторону школы.
- Да я уже и сам понял. Хидо, что-то сегодня ты медлишь!
- Тебя это не должно волновать! - девушка направилась в сторону входа в школу. Темноволосая потянула на себя ручку двери, дверь недовольно скрипнула и впустила нового жителя.
=== Коридор на первом этаже

0

522

----- Портал
Тень телепортировался во двор какого-то здания. Оглядевшись повнимательнее, он понял. что это двор школы. Подсказкой послужили многочисленные ученики, а по ангелам и демонам он понял, что это та самая Золотая Школа. Все! Начались мучебные дни!
На него обратили внимание. Еще бы! Демон выглядел как назгул, сошедший со страниц книг Толкиена. Какой-то ангелочек смотрел слишком пристально. Девушка. Тань закрыл глаза и быстро привел себя в состояние бешенства. Глаза загорелись красным, как и всегда, и он, проходя мимо наивной и ничего не подозревающей девушки, посмотрев на нее, резко открыл глаза. Та отпрянула, но интереса не утратила. Тень усмехнулся про себя. Чувствую, будет весело.
Размышляя подобным образом, демон направился внутрь - искать свою комнату.
----- Темная Комната

0

523

--------Портал
Итак, мы прибыли во двор школы. Земные подростки с черепашьей скоростью сползались к этому учебному заведению. Конечно, кто будет веселым и бодрым, когда на улице мало того что ранее утро, так еще холод и метель? Вот и наши продрогшие смертные были того же мнения. Многие из них, наверняка, мечтали о том чтобы прогулять школу и спокойно понежиться в теплой кроватке что-то смотря или печатая на ноуте. Но строгие родители, к величайшему разочарованию школьников, все-таки выпроводили своих драгоценных чад из дома. Находящиеся рядом с ними же Вечные, тоже были в большинстве своем не в духе. И самое странное, что успел заметить здесь новоприбывший, так это то что среди бессмертных были в основном девушки, что все же заставляло немного нервничать. Но тем не менее демон сумел себя успокоить довольно быстро тем фактом, что выбранная для себя роль бестолкового шута, вряд ли привлечет внимание к его персоне в качестве объекта "любви и страсти". Но прежде чем зайти в школу, Меф все же решил еще немного здесь прогуляться.
Итак, знаменитая Золотая школа. И единственный на данный момент замеченный повод для волнений - табуны девчонок. Малинник, видите ли, развели.
Но все таки вскоре наш демоненок ушел осматривать свою комнату.
--------Комната Хидэко и Мефисто

Отредактировано Mefisto (2014-02-03 14:41:32)

0

524

===> Откуда-то из окна
Расправив крылья, она немного попарила над землей и опустилась на скамейку. Люблю одиночество... Девушка откинулась на спинку скамьи. Нэко понял ее намерения и скрылся в татуировке дьяволицы. Хидэко тихо вздохнула.
- Тик – так, часы отсчет ведут.
Повернуть бы стрелку назад на несколько минут,
Сколько сделать и сколько я еще хотел сказать,
Ведь завтра я могу опоздать.
В прошлое скользит еще один миг,
Песчинкой сквозь песочные часы,
В гневе часто забываю я,
Что пустыми стали обещания.

Время все идет,
Не думал я его вернуть,
На миг назад,
Когда решение приму.

Сегодня я сильнее постараюсь,
Минуты подольше растянуть попытаюсь,
Научусь прощать и забывать,
Ведь завтра я могу опоздать.

Сегодня возлюблю своих врагов,
На помощь буду всем прийти готов,
Постараюсь к лучшему мир поменять,
Ведь завтра я могу опоздать.

Тик-так, мимо жизнь проходит,
Время ничего стереть не позволит,
Я так часто жалею о том,
Что мало мы бываем вдвоем.

Все заново начать – еще один шанс,
И возможно - на счастливый финал,
И в конце мы помиримся с тобой
И ты будешь счастливее со мной.

Время так летит.
Его уж не вернуть.
Живи каждый миг.
Не жалей ничуть.

Сегодня я сильнее постараюсь,
Минуты подольше растянуть попытаюсь,
Научусь прощать и забывать,
Ведь завтра я могу опоздать.

Сегодня возлюблю своих врагов,
На помощь буду всем прийти готов,
Постараюсь к лучшему мир поменять,
Ведь завтра я могу опоздать.
- тихо пропела она и съехала на снежный покров земли. Достав из кармана цепочку, демон обмотала ее вокруг запястья и посмотрела на нее при свете луны. Серебро и тьма отлично смотрятся вместе... Хидэко поднялась на ноги и прошла по тропинке, вытоптанной кем-то.
- Вот и время твоё уходит,
И ты не вернёшь его никогда,
Дорожи каждым моментом, что приходит,
И самые прекрасные моменты на конец не оставляй.
Сегодня я сильнее постараюсь,
Минуты подольше растянуть попытаюсь,
Научусь прощать и забывать,
Ведь завтра я могу опоздать.

Сегодня возлюблю своих врагов,
На помощь буду всем прийти готов,
Постараюсь к лучшему мир поменять,
Ведь завтра я могу опоздать.
- закончила она и оперлась на ствол дерева. Красиво... Девушка сняла левую перчатку и потерла ладонью кору. Это шершавое ощущение на коже. Оно бесподобно. Демонесса блаженно прикрыла глаза. Хватит! - она отпрянула от дерева, как от парня и надела перчатку. Мне нельзя задерживаться одной на одном месте! - Хидэко развернулась и пошла в неизвестном направлении.
===> Куда-то туда

0

525

<<Коридор на первом этаже
Приятный холодок по коже, торжественная улыбка девушки и дрожь по всему телу. Хидэко вышла из школы и немного потоптавшись на месте, пошла к скамье.
Здесь пока что холодновато. Нэко, мне нужно сменить наряд!
Сию минуту.
Немного усилий со стороны талисмана и вуаля, на ней более теплая одежда, состоящая из черного плаща, прочных джинс и кед.
Вот это уже что-то новенькое!
Она присела на скамейку и закинула ногу на ногу, а Нэко вошел в не актив. Слегка покачивая ножкой, темноволосая демонесса просидела пять минут на скамейке, но эти пять минут казались юной девушке часом. Немного поразмыслив над своей будущей целью, она решила встать со скамейки и немного пройтись по дорожке, но эта затея не увенчалась успехом, и через пару минут Хиде надоело это. Не понимаю, когда я успела прочитать те пять книг? Ну, ладно... Так! Я хочу почитать комиксы! Теперь она знала свою точку назначения.
Книжный магазин>>

0

526

Прибыв на землю, Большой Маки оказался на школьном дворе, вернее он находился пока в воздухе, метров так в пяти от земли.
-И снова этот кампус, на том же месте, -вздохнул он, -Только первый раз я очутился перед самой школой, о да, помню тот ужасный год, -неожиданно вылезла небольшая улыбка, -Хотя местами и очень даже ничего...
И как всегда по тротуару ходили толпы смертных, а по дорогам естественно ездил этот причудливый, хотя не так сильно отличавшийся от ангельского, транспорт. Новые и те же старые лица, Маки махнул какому-то ангелу рукой, на что тот ответил так же. На самом деле это был его старый лучший друг, ангел который наоборот закончил школу.
-О, Ноа, -Яблочный обрадовался встрече со старым другом, он протянул руку и они заключили между собой рукопожатие, -Ты ли это? Что, отучился и домой направляешься?
-Макинтош, дружище, сколько лет? Да вот как видишь, -Ноа был на год старше Маки, -И нимб и крылья сияют, да, теперь полноценный хранитель.
-Брат, ну я рад за тебя, -порадовался этот за своего друга, -А мне вот осталось только нимб получить, да вот тоже заканчиваю скоро.
-Вот надо же, время как летит. Ну ладно давай, удачи, -было собрался Ноа улетать, -И вот ещё что, в этом году сложновато, так что давай будь бдительней.
-Хорошо, спасибо, -поблагодарил и попрощался с другой Яблочный, -Флайк? -талисман активировался.
-Ну что, задело? Сам слышал в этом году надо хорошенько потрудится, -погладил он щенка по голове и начал было понижаться да бы ступить по земле, как тут Флайк спрыгнул на чемодан от чего его и перевесило и потащило вниз намного быстрее чем он рассчитывал. Маки естественно попытался притормозить но он немного припозднился. Но случилось непредвиденное, он совсем не видел под собой юную девушку-ангела, и почти свалился ей на голову, от чего оба "улетели" в стороны.
Немного потреся головой Макинтош произнёс, -Какого облака..., -раскрыв глаза он увидел ангела на которого и свалился и поспешил принести извинения, -Оу, извини пожалуйста, это все мой несносный пёс, -он начал поднимать девушку на ноги и указал на чемодан на котором должен сидеть Флайк, но сам он не заметил что этот сорванец уже давно а неактиве....

Отредактировано Большой Маки (2014-06-20 19:47:18)

0

527

<-- Компьютерная комната

На улицу Арин вылетел вместе с потоком спешащих на перемену школьников. Люди галдели как стадо баранов, на дворе же рассыпались кто-куда, кучкуясь в отдельные кампании.
Собственно, демон хотел немного поразвлечься, поэтому уже через десять минут его можно было найти на теннистой лавочке, расладывающим карты. Он был в облике смертного и негромко зазывал проходящих мимо заинтересованных школьников сыграть в дурака на деньги. Над головой сидящая на ветке дерева ворона выглядывала возможные проблемы, так сказать, на шухере.
Вскоре на удочку попался один из учеников, который уже к концу второго раунда хитрыми махинациями белобрысого оказался без денег на обед. Настроение Арина существенно поднялось, он ждал-недождался следующей жертвы.

0

528

<-- Берег

Изначально Амель думал вообще вернуться в свою комнату и, может, почитать. Как вариант, принести что-нибудь на улицу и расположиться здесь с комфортом. Учеников было многовато, но занятия у них ещё не кончились, так что скоро уйдут. Вот только картина на школьном дворе оказалась неожиданной: бессмертный с лёгкой руки обыгрывал школьников в карты.
Ангел так и застрял на месте, от удивления даже открыв рот. От такого наглого попирания правил он успел отвыкнуть. И совсем рядом со школой и учителями.
- Эй, - Амель спустился ниже, оказавшись на земле. Рядом с ним навязчиво парила колибри - талисман явно разделял мнение ангела по поводу этого безобразия, - Ты, наверное, не знаешь, но нам нельзя превращаться в смертных и вмешиваться в их жизнь без весомых причин.
"И уж тем более мухлевать с ними в карты", - это уж он добавлять не стал, хотя паренёк не сомневался, что демон мухлевал. Они же не могут играть честно.

0

529

Как легковерны были эти существа, наивные школьники... Арин уже почти заманил для очередной игры еще одну жертву, как запнулся на полуслове. Запоздало каркнула на ветке ворона, возвещая о госте, но демон и без Мунина заметил ангела.
- Ошибаешься, я прекрасно это знаю, - косо глянув на пернатого, негромко ответил белобрысый. Но даже с такими предосторожностями хотевший подзаработать школьник к своему счастью не стал связываться с картежником.
- Ну вот, только посмотри! Ты все испортил! - обвиняюще всмахнул рукой демон вслед уходящему смертному. К слову, через минуту прозвенел звонок, так что ученики и так разошлись на уроки, но Арину нужно было обязательно урезонить ангелочка.
- Из-за тебя мне теперь не с кем поиграть! - вздохнул парень, ловко перетасовывая карты. Затем отложил колоду и скучающе пересчитал зароботок. Деньги смертных демону не были нужны, но можно было бы использовать их для чего-то еще. Наконец, Арин уделил внимание и нимбоголовому, пристально его разглядывая.
- Пфф, телевизор пересмотрел? Голливудские герои отдыхают...

0

530

Ангел тихо вздохнул, с явным огорчением взглянув на неудавшегося шулера. А вот думать надо было: его-то школьники не видят и разговор этого субъекта со стороны выглядит просто донельзя странно. Да и паренёк удивился бы, если такие важные правила демон не знал бы.
- Я ничего не портил, - тут же в свою защиту ляпнул Амель, едва ли не руки вперёд выставляя, - Ты обдирал несчастного парнишку, а может он копил на что-то нужное ему. В последний раз моя подопечная из-за отсутствия денег едва ли не воровать хотела.
Такой обстоятельный ответ на вопрос с примешивающимися нотками возмущения в голосе. Эта была одна из тех редких побед, которые остались в памяти ангела и, если уж совсем откровенно, ей он не так давно был горд.
- Это лучше, чем если бы тебя отсюда согнали учителя, - Амель снова вздохнул, хотя прямой зрительный контакт устанавливать не стал. От такого ему становилось не по себе.
"По крайней мере профессор точно бы это так не оставил, а вот среди демонов могли бы и замять".
Стоп. А с чего бы ему смотреть телевизор?
- Моя последняя подопечная любит японскую мультипликацию, а вот фильмы я не смотрел, - задуматься о том, как странно должна была прозвучать эта фраза ангел не успел - выложил всё сразу.

0

531

- Пфф, нашел из-за чего меня упрекать! - складывая карты и наличность по карманам, отмахнулся демон, - в моем деле как раз таки хорошо, что бы смертные скатывались к подобным делам.
Собравшись, Арин встал и поближе подошел к ангелу, пристально разглядывая его лицо и прикид. Как-то это было знакомо, про что-то такое демон уже слышал... Вот только, в чем именно заковыка - белобрысый пока не вспомнил.
- Не тебе решать, что для меня лучше, клоун, - пытаясь глянуть незнакомцу в глаза, огрызнулся белобрысый. И в этот момент Арин наконец-то вспомнил.
- Аааа! Так это ты тот, кто позволил угробить свою подопечную! - обрадованный догадкой, демон обличающе тыкнул Амеля в грудь пальцем. Затем запнулся, с подозрением оглянулся, выглядывая нежеланных свидителей. К счастью, все ученики уже были на уроках, а заглянуть в этот уголок мог разве что прогульщик.
- Кхм... о тебе у нас даже анекдоты ходят, лузер, - со смешком уже более тихо заметил Арин, отступив на шаг. Снова оглянувшись, демон подозвал свой талисман и оперативненько сменил облик, снова приобретя все атрибуты демона.
- Такой как ты уж точно не советчик для меня... - а уж эта фраза была сказана с особым сарказмом и неприязню.

0

532

Возразить в ответ на такое было практически нечего, но ангел всё равно беспомощно всплеснул руками:
- Но это же не хорошо, из-за этого смертные могут пострадать, - деньги быстро исчезали в карманах демона, так что надежда, вернуть их законному владельцу, быстро таяла. Вряд ли парень рассмеётся и полезёт все доставать.
Такой пристальный взгляд напрягал уже вполне ощутимо, так что Амель сделал шаг назад, не очень понимая чего вдруг назрел конфликт. Он ведь не полез физически восстанавливать справедливость, хотя стоило бы, но из этого возраста ангел уже вышел. Теперь он так себя вести не стал бы.
Резкое узнавание пришлось совсем не к месту, Амель даже успел как-то отвыкнуть, что этот момент его биографии помнят, особенно новички. За время, что он возился со второй подопечной, многие бессмертные успели заработать недостающий процент и уйти. Но видимо не все или, что ещё хуже, в школе стало слишком мало новостей, что про это не забыли.
- Я... я не позволял себе гробить подопечную! - ангел аж запнулся, не найдя, что сказать. Сколько он успел себя винить за это, не хотелось начинать делать это снова. В прошлый раз это стоило ему ещё одного проигрыша.
- Мы не виноваты, мы просто следовали правилам. Нам ведь не положено вмешиваться в жизнь смертных, - ангел тихо вздохнул, устало взглянув на незнакомого демона. "Не положено, но если бы я был внимательнее, то не смог бы не вмешаться". Вина читалась на лице огромными буквами.

0

533

- Не хорошоооо, смертные могут пострадааать! - передразнил демон, ехидно скалясь, - эти смертные на столько глупы, что пострадать могут на ровном месте! А вот то что у них исскушений больше появится - зачтется мне в практику...
На этом Арин недовольно фыркнул, ясно осознавая тот факт, что пока что официального подопечного ему не выдали. Скукота...
Белосбрысый победно скрестил руки на груди, надменно наблюдая за попытками ангела оправдаться. Весьма слабыми попытками, на взгляд демона.
- Пхах, правила! Да ведь даже ангелы иногда от них отступаются, что бы помочь своим смертным, не то что демоны... я тебе удивляюсь, неужто так сложно было сделать исключение ради подопечной? Ладно еще твой соперник, но ты-то ангел! - с укором продолжал резонить Амеля парень, с наслаждением наблюдая за тем, как тот терзается.

0

534

---Начало игры---
Сегодня Землю посетила хорошая погода. И с ней за компанию рыжеволосая, зеленоглазая ангелесса. Она не спеша подходила к небольшому дворику перед школой. Легкий ветер, летевшей Рере прямо в лицо, развиваю ее длинные волосы. От этого рыжие космы казались еще более длинными.
  Сам школьный двор оказался хорошим местом для отдыха смертных и бессмертных. Множество уютных скамеечек и ветвей раскидистых деревьев - спасение в знойную жару. На одной из лавочек прекрасно расположилась Ререйна. Она достала альбом и начала быстро делать зарисовки природной красоты этого маленького дворика. Ангелесса, наверно, совсем забыла, что прилетела сюда в учебных целях.
  -Рер, разве ты не хочешь пройтись по коридорам Золотой школы? - заверещал талисман ангела.
  -Сейчас, Собука, я почти закончила, - спокойно ответила овечке Ререйна.
  Через какое-то время Рере отложила карандаш в сторону и осмотрела окрестности школы. "Хм...А может обойти другие места, что находятся около здания?" - подумала Рер и взлетела ввысь. С высока открывался красивый вид на маленький по площади лесок. Туда и направилась ангелесса.
Небольшой лесок ===>

Отредактировано Rere (2014-07-28 17:11:32)

0

535

Ну да, а как он планировал объяснять демону почему вдруг вести себя так со смертными плохо? Живые примеры тут явно не подходили. Да и что будет после потраченных денег? Ну, придёт школьник домой голодным, ну, украдёт у родителей или просто отберёт у кого-нибудь. Никакого значимого исхода, а другому ангелу за это потом отдуваться. Судя по всему это был даже не подопечный этого демона. "Да уж, любитель осложнять другим жизнь".
Ангел отвернулся, чувствуя, что начинает краснеть. Рядом мельтешил талисман, не особо помогая этим - размеры колибри были маловаты, чтобы вынудить собеседника замолчать.
"Да, я бы сделал, если бы успел!" Амель не взялся бы отрицать, что поступил бы иначе. Скорее, даже не стал колебаться в тот момент. Потом было бы стыдно за такое вольное нарушение правил, но смертная была бы жива.
- Я знаю, знаю, - парень без особой надежды пытался донести слова уже понятно для кого больше: для себя или для белобрысого демона. Его он может и видел в первый раз, но хотелось уже оправдаться, чтобы только не снова начинать себя винить. Голос по прежнему звучал не громко, - Я просто... - пауза, - Мы спорили, мы не заметили. Я просто не успел вмешаться.

0

536

Арин продолжал наблюдать за блондином, благо что у того на лице было все написано, как в открытой книге, ей богу... было видно, что собеседник уже перестрадал эту тему и составил кучу вариантов событий, в которых его подопечная бы не погибла. Но нет...
- Толку от того, что ты знаешь это теперь? Прошлое уже не вернуть.
Умом Арин понимал, что не стоит так "ломать" ангелочка, но остановиться было сложно.
- А вот если бы ты был добросовестным ангелом, ты бы слов на ветер в споре с демоном не кидал. Хех, это ж надо было додуматься! Спорить с демоном... - негромко рассмеялся парень, приглаживая перья на спустившейся на плечо вороне. Снова пристально посмотрел на нимбоголового.
- Тебя зовут то как, неудачник? - уже более нейтрально поинтересовался Арин. - А то я как-то не удосужился узнать имени "звезды" курса добродетелей, - хмыкнул белобрысый, усаживаясь на лавку.
Ну а что? Все равно делать особо нечего, уроков сегодня уже не предвидится, а у школьников только начался последний урок... хотя, о чем коротать время с ангелом Арин себе не представлял.

0

537

Сейчас-то уже поздно соглашаться с этим, но тогда Амель считал, что поступает верно, когда отстаивает и не сдаётся. Будто не видел, что демонам даже скорее в радость ругаться и упрямства им уж тем более не занимать. Думал, что это отличает его от других в том, что он может противопоставить сопернику. Правда же оказалась в другом:
- Алан был не прав. Я просто не мог с ним согласиться. Как вообще можно было так легко... - ангел не договорил, махнув на это дело. Хоть чему-то жизнь его учит: пререкаться бессмысленно. Всегда найдётся ещё какой-то путь, без этих споров.
Демону, видимо, надоело вести так разговор, раз он сел. Так что теперь ангел просто стоял напротив лавки, глядя сверху вниз на него. Смена тона подействовала благожелательна да и поддерживать зрительный контакт теперь не надо было. Так что ответить было не сложно:
- Амель. У нас уже даже как-то это всё подзабыли, - тихий вздох, - Но не у всех это получается с первого раза. Неизбежно есть проигравшие. Их нигде не любят.
Так и хотелось добавить: "Хотя у нас их не гнобят".

0

538

Джеймс
Джеймс не пошёл на последний урок, сейчас у него были дела поважнее. Он не был уверен, но очень надеялся, что тот белобрысый парень окажется тем ещё раздолбаем и сейчас прохлаждается где-то поблизости, радуясь чужим деньгам. А ведь он неплохо играл в карты, как его вообще умудрились уделать так быстро? Это злило и не давало покоя.
- Честно выигрывать уже значит не судьба, - Джеймс раздраженно пнул ногой какой-то камень, оглядываясь по сторонам. Следующее было процежено уже раздраженно и сквозь зубы, - Слабак.

Отредактировано Многоликий (2014-07-27 02:27:39)

0

539

- Хах, да ты видно забыл, что у демонов и ангелов - у каждого своя правда. То, что нормально для демона по определению не может быть правильным для вас, нимбоголовых... - неопределенно махнул рукой, - с этим надо считаться, и эту ошибку допускали бесчисленное множество раз до тебя, - иронично усмехнулся, - вот только, казалось бы что вы - первые, кто должен был учиться на ошибках - а все равно попадаетесь на эту удочку снова и снова...
Арин мог бы еще много разглагольствовать на подобные философские темы, но одним местом чуял, что это как то палевно уже. Сказывались бездна прочтенных на досуге книг, а поговорить об этом обычно было не с кем. Приходилось держать свое мнение при себе.
Нанец, тема разговора уехала немного в другую степь, и белобрысый вновь готов был поразводить сгоряча демагогию.
- Ангелочки очень не любят пачкать свою репутацию, естественно, что подобные вещи они предпочитают замять, - демон негромко рассмеялся, потягиваясь на лавке. Погодка была такой приятно-жаркой, что спрятавшись в тени, просто напросто тянуло на дрему. Кажется, Мунин понял это раньше и уже кунял на нижней ветке...
- И проигрывать надо уметь, Амелька. Но ангелочки слишком впечатлительные, удар по их совершенной репутации чистой добродетели попросту затмевает им разум, выбивает из колеи. Хах, вот у нас с этим проще...
Вот тут Арин и заметил тыняющегося недавно обыгранного в карты школьника. И что он тут забыл? Неужто пришел вернуть назад свое добро? Просто смешно!
- Но уж для тебя я об этом трепаться не буду, пернатый, как-нибудь сам разбирайся со своими провалами... - на последнем слове смертный вновь что-то забормотал себе под нос, лишь вызвав у демона саркастическую улыбку, - вот же ж дурак, на что он надеется? Уже и занятие прогулял. Я же говорил, что искушение мне зачтется! - довольным тоном заметил Арин, насмешливо глянув на ангела.

0

540

<----- Столовая

А по коридору из столовой в неизвестном направлении летел очередной демон. Но парень явно пребывал в каких то своих мечтаниях и явно не слышал, как его зовет талисман, эта надоедливая ящерка Оккио. И пребывая все в том же отвлеченном от мира состоянии меломан вылетел из окна в школьный двор.
–Меф. Меф. Фисто. Мефисто!!!
Наконец закричал геккон, не выдержав игнорирования, заставив этим практически подпрыгнуть зеленопрядого прямо в воздухе и разлить свое ведро горячего шоколада, прямо на своего приятеля и какого–то ангела.
–Ну вот, блин, из–за тебя вкусняшка улетела!
Раздраженно и растроенно воскликнул зеленоглазый, с тоской смотря на пустую кружку.

Отредактировано Mefisto (2014-07-28 09:47:49)

0