Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор

Сообщений 581 страница 600 из 619

1

Двор Золотой школы. Здесь стоят скамейки, на которых можно отдыхать, лежать, делать уроки... Или просто сидеть.
Спрятаться от солнца можно в тени раскидистых деревьев. растущих рядом со зданием школы.

0

581

----Начало игры----
Погода была ужасная, просто идиотская и, главное, холодная. Холодный ветер пробирался под пальто, заставляя демонессу мелко дожать. Даже утепленное пальто не спасало от уличного минуса. Настроение было практически на нуле, но идти в комнату не хотелось. Ну вот придет она туда, и? Ее сразу же задолбают бесконечными проверками, заполнением журналов и прочей ерундой, для которой сейчас был не подходящий настрой. Школьный двор был практически пуст, лишь несколько учеников скитались по нему, вероятно, прогуливая свои уроки.
- Ну, - недовольно протянула Шарлотта, - не стой столбом. Пошли в теплую комнатку, посмотрим телевизор, поедим наконец… Я вообще спать хочу.
- Захлопнись, - немного резко ответила Кирито, садясь на лавочку и закидываю ногу на ногу, - я не хочу к этим идиотским обязанностям, могу же я отдохнуть хоть немного. Посижу, расслаблюсь, потом выпью кофе в торговом центре, можно даже с коньяком… - девушка совсем уже неслась в свои мечты, совершенно не слушая злого талисмана, что-то бурчащего о неправильных хозяйках. И все же она сидела на холодной лавочке, изредка поправляя то и дело съезжавший шарф.

+1

582

Портал (проставлено администрацией)

Александр шел по двору не глядя под ноги, а рассматривая округу. Филя же перешел в актив, показавшись на правом плече юноши.
-Вот споткнешься, носом по земле проедешь, и будешь знать - фыркнул недовольный Филимон.
-Не каркай. - огрызнулся  Саша но на всякий случай покосился на дорогу впереди, убедившись, что камней и вообще того обо что можно споткнуться нет, он продолжил созерцание окружающей среды.
я не хочу к этим идиотским обязанностям, могу же я отдохнуть хоть немного. Посижу, расслаблюсь, потом выпью кофе в торговом центре, можно даже с коньяком… - на этих словах он повернул голову туда откуда  шел звук и громко, так что его можно было услышать сказал:
-Смотрите, будете продолжать в том же духе, недолго и алкоголиком стать...- Саша усмехнулся, а вот Филя недовольно фыркнул и спрыгнул на ближайшую лавку, на которой сидела девушка.

Не проставлен переход из локации в локацию. Предупреждение.

0

583

- Да что ты вообще знаешь об алкоголизме? – неприязненно поморщилась девушка, с интересом разглядывая парня. Обычный какой-то, прям не индивидуальность. Впрочем, это можно было сказать лишь на первый взгляд, так как поближе с демоном ей предстояло познакомится на своих уроках. Ну, конечно, если он не будет их прогуливать, - с разбавленного коньяка у меня даже желания с кем-нибудь поговорить по душам не будет, годы тренировки.
И правда, Кира все свои выпускные годы вбухивала в свой желудок литры самого различного алкоголя в самых разных комбинациях, после этого просыпаясь в совершенно различных местах. Никто из ее курса не мог так отжигать, но у этого образа жизни были и свои побочные эффекты. Например, знание ее лица во всех барах, мотелях и нескольких домах, вечное не высыпание и ужасное настроение. Колкости и грубости после пьянки всегда сыплются горой. Просто диву даешься, как в тебя вмещается столько злобы.
- Вижу, что ты никогда и не пил по-настоящему. Ну ничего, не расстраивайся, ангелок, все впереди. 

0

584

- Да что ты вообще знаешь об алкоголизме?  - на эту фразу демон лишь усмехнулся.
-Я знаю три стадии алкоголизма. - Саша слегка призадумался, что ему было несвойственно. Знал он об этом из книг, которые прочитал в библиотеке, конечно он не скажет об этом демону, да и вообще никому не скажет, незачем всем это знать. << Негоже демону книжки читать >>-этого статуса пртдерживадся Александр.
Откуда такие познания об этом? - недовольно прокомментировал Филимон.
Да было дело...
Вот только не говори, что где то прочитал, покусаю. - фыркнул кот и прищурился. Александр проигнорировал данное замечание и вновь покосился на демонессу.
- Вижу, что ты никогда и не пил по-настоящему. Ну ничего, не расстраивайся, ангелок, все впереди.  - Саша оставался невозмутимым, лишь сухо заметил:
-Я вовсе не ангел, и вообще не сравнивай меня с этими облакоголовыми.

0

585

- Я знала одного "облакоголового", который был лучше всех моих бывших и будущих учеников вместе взятых, - фыркнула девушка, - так что так резко высказываться не стоит. Везде есть свои герои. Вот ты мне не кажешься чем-то особенным, по твоим фразам и выражениям я могу сказать, что ты привык сначала делать, потом переделывать, а потом думать, правильно ли ты переделал. Может это и не так, но ощущение создается, - она сделала паузу, а потом продолжила, - и какие же это стадии? Я, к примеру, знаю только две - алкоголик и не алкоголик.
Общение с учеником шло не так, как привыкла вести себя девушка с незнакомыми людьми. Шарлотта бы сказала, что она просто хочет установить планку в первый же день, но кошка благоразумно молчала, предпочитая не вмешиваться. А этот мальчик ее порядком бесил одним своим нахальным видом и присутствием. Ее вообще бесили самоуверенные люди, но это было нечто другое. Вот нельзя ей было избирать путь учительницы, как знала. Теперь она просто будет брезговать общением с подростками такого типа.
- Ну, знаешь, это чересчур. Вернись к состоянию милой книголюбки! - все же вставила свои пять копеек в разговор Шарли.

Отредактировано Кирито (2014-12-13 17:19:21)

0

586

-Хм...ну сколько людей столько и мнений.-беззлобно фыркнул Александр. -Но вот тут не соглашусь. Я никогда не переделываю. Я действую по ситуации, и если увы и ах, так слуучилось, что вышло не так как нужно, я в следующий раз поступлю по другому, дабы не повторять таких же ошибок. А вообще, думаю и напрягаюсь я только если ситуация действительно того требует.
У кота отвисла челюсть.
Ты...ты...ты ей свою биографию рассказываешь?!
Ерунда...я просто... - Саша рассеянно посмотрел на Филимона, и правда зачем он это рассказывает? Оправдывается?
-А насчет алкоголя.. - ему не дал договорить кот, который прыгнул ему на руку, вцепившись когтями в кофту, больно впиваясь в руку. Александр поморщился и вопросительно уставился на оного.
Побереги мои нервы, а? - Саша кивнул и ухмыльнулся.
-А о алкоголе можете прочесть в библиотеке. - добавил он.
Ты б ей еще адрес сказал и абонемент дал! -хихикнул Филя.
Иди лесом, полем, лесом, полем! - Саша стряхнул кота с руки и тот ушел в неактив.

0

587

Девушки кивнула, как бы одобряя фразу нового знакомого. Вообще, он мог бы быть и не плохим, но что-то внутри нее этому факту очень уж сопротивлялось. А вот то, что он читает, стало для нее приятной неожиданностью.
- Да ладно? – удивлению в ее глазах не было придела, - читаешь? Ты? Невероятно, что еще остались читающие демоны, это просто открытие сегодняшнего дня, - она присвистнула, опять же поправляя злосчастный бежевый шарф, который почему-то постоянно пытался съехать с ее шеи, - я знаю, что в нашем городе нет библиотек, так что ты мог читать лишь на земле, - она прицокнула, - нарушаем, парень, нарушаем. Нельзя ж на землю летать, а ты, видимо, ослушался. Или у нас подполье есть?
Никакого «подполья» и быть не могло, так что она задала этот вопрос просто от балды. Она когда-то пыталась организовать библиотеку из стащенных с земли книг, но у нее, увы, ничего не получилось. Эту деятельность сразу присекли. Сама девушка, страстно обожавшая детективы, фантастику и мистику и не надеялась встретить среди рогатых того, кто хотя бы раз в жизни был в библиотеке.
- Идиот, она же его сейчас затюкает, - фыркнула Шарли.

0

588

Александр посмотрел на бежевый шарф и удивился.
наверное он ей дорог, раз она мучается постоянно его поправляя и не снимает...
-Я?Аа...я... ну да, я читаю.. - слегка запнулся демон и засмущался, хотя сразу постарался вернуть себе прежний вид, и у него получилось.
Тут появился Филимон и фыркнув  сел на лавку рядом с девушкой.
Давай Саша! Скажи что ты читаешь "Золушка " - кот довольно хмыкнул. Саша же постарался не обращать внимание на Фильку и продолжил.
-Нет, я у нас нет "подпольных" библиотек.Я читал на земле, и вообще, правила созданы для того что бы их нарушать.  - заметил он с самым невозмутимым видом и посмотрел демонессе прямо в глаза. Увы и ах, когда дело заходило о книгах ему тяжело, хотя нет, ему было невозможно сдержаться чтобы не рассказать о новопрочитанной книжке.
Раз уж на то пошло...я любитель мистики и фантастики, а вы?
Мне можно идти за абониментом? - полюбопытствовал Филимон.
Закройся!
Я не швафчик что б закрываться! -Филимон гордо подняв голову отвернулся.
Вредный кошак.
Какой хозяин такой и кот.
Саша зло зыркнул на Филю и отвернулся.

Отредактировано Александр (2014-12-13 19:29:21)

0

589

Еще раз нервно поправив шарф, она таким же нервным взглядом посмотрела на собеседника.
- Солидарна, - кивнула она, - читаю все вышеперечисленное, только к этому стоит добавить еще детектив и исторический роман. Вот, я думаю, что культура не иссякнет с такими читающими уникумами, - она еще раз внимательно осмотрела демона, - хотя, я бы больше удивилась, если бы ты читал научную фантастику, но это, увы, почти не реально.
Демонесса все ж дрожала от холода, готовая уже душу дьяволу продать за обогреватель. Вот почему никому не холодно, а она должна мерзнуть? Иногда Кирито казалось, что он какая-то ненормальная, так как демоны вообще температуру чувствовать по идее не должны. Нет, ну ходят же зимой ангелочки в топиках, а она? А она, как идиотка, всегда в пальто, штанах и шарфе. Прям протеже Гарри Поттера.

0

590

если честно, я не пробовал читать что что другое... может если бы я попробовал, возможно на одного читателя детективов стало больше. - усмехнулся демон и покосился на девушку, после недолгих раздумий он снял кожанную куртку и набросил на плечи демонессе.
Не благодари.. - пробубнел он.
Ты чего? Только куртку? Раздевайся полностью! Давай! Станцуй нам эротический танец! взбесился кот.
нам? Уу...а у меня кот извращенец.- хихикнул демон и подмигнул Филимону.
Какой хозяин такой и кот. - вновь повторился Филя.
Саша замолчал смерив того злым взглядом. Кот покосился на девушку и презрительно фыркнул.
Интересно, что ж ему неимется? Ревнует чтоли? Хотя это не в его характере, да уж, похоже личная неприязнь.
Чего тебя втыкнуло?
Филимон! Да перестань уже! - не сдержался и кромко сказал демон. Филя видимо обидился и хмыкнув спрятался в неактив, появившись голубой татуировкой, ввиде кота с завитками, на правой стороне шеи.

Отредактировано Александр (2014-12-13 20:11:37)

0

591

- Спасибо, - коротко бросила девушка, ей стало даже как-то теплее, но не намного, - имя свое скажешь, чтец? А то, согласись, общаемся уже минут десять, а даже имен не знаем, - она посмотрела на своего талисмана, - моя тоже ревнивая. Только я не люблю, когда Шарли вмешивается в мои разговоры, она у меня воспитанная.
Талисман выразительно пфыкнула, понимая, что крутой в глазах новых знакомых она теперь явно выглядеть не будет и во всем виновата ее пришибленная хозяйка, которой неймется.
- Все же тут довольно холодно, - высказала свои мысли вслух девушка, таки ежась, - а какие у тебя любимые книги? Поделись, может читала.

0

592

Ах да, извините. Меня зовут Александр, желательно не сокращать мое имя... - Саша посмотрел на девушку взглядом не позволяющим отказать. Вот вам везет. Мой мало того что ревнивый...так и умом не блещет.
Уверен на все 200% что будь он тут, сказал бы " Какой хозяин, такой и кот " - Александр усмехнулся своим мыслям.
-Я читал "Все ведьмы - рыжие или будь моей ведьмой" ,так же понравилась книга Никитиной "Саламандра"весьма занимательная книга "Герой не моего романа " ,с книгой "Меч Без Имени "можно скоротать вечер, читается легко и быстро.
Саша не заметил, как стал перечислять все прочитанные им книги, но остановиться он не мог, не с кем ему было обсудить это, Филимону это не интересно, ангелы отпадают сразу, а вот демоны, конечно могут притендовать на роль слушателей, но найти достойных сложно, почти никто не читает, им это видители неинтересно.
"Книги для дураков? Вздор! По крайней мере сам Александр  так  не  считает.

0

593

Комната
Ну вот, я забыла гитару, чудесно. -Ну и хорошо, везде со своей гитарой! Как дурной со ступой. Вновь начала учить талисман, но девушка даже не обратила внимания на это. В школьном дворе было довольно красиво, лавочки были покрыты снегом, деревья, давно сбросившие листья, покачивали ветвями под воздействием ветра. И тут, до ангелессы дошло, что помимо гитары она забыла еще и шапку. Мда, опять переться к себе в комнату, нет уж спасибо. -Крылья материализации, шапочку пожалуйста. Прошептала девчушка и шапка появилась из неоткуда. -А сходить лень, да? -Ага. Отмахнулась Фел. -Ну все понятно. -Ой, ну не бурчи, а? Сядь лучше на плечо, а то замерзнешь еще. Я вон книжку с собой захватила зато! Целый клад, история Золотой Школы, а еще и путеводитель по всем окрестностям! Сычиха уселась на плечо к девушке. -Ну, путеводитель это конечно хорошо, но куда ты собираешься идти? -Сейчас посмотрим. Фел облокотилась на забор и принялась искать какое-нибудь интересно место.

Отредактировано Фелия (2014-12-13 22:12:02)

0

594

- Я - Кирито, сокращать можно до примитивной Киры, - она поднялась с лавочки, прижимая шарф к шее рукой, - довольно интересный выбор книг. Я, возможно, почитаю, но сейчас я хочу выпить чашечку кофе, а потом захватить мир журналов классных, - Шарлотта то ли хихикнула, то ли поперхнулась, - а потом нужно сходить к директору и получить КПТ, потом составить кое-какой план, но это уже потом.
Вообще, посвящать в столь щепетильные детали ее работы учеников было не обязательно, но оставить после себя хоть что-то страшно хотелось, поэтому она и вывалила на бедного парня все свое ближайшее расписание. В школьном дворе начинала закипать какая-то жизнь, поэтому демонесса смогла-таки оценить школьников и даже мельком бессмертных. Около забора стояла девушка-ангел, но она была учительнице совсем не интересна, хоть и чувствовалось в ней что-то демоническое.
- Надеюсь, что уроки персонификации ты прогуливать не будешь.
Ресторан

Отредактировано Кирито (2014-12-16 17:28:42)

0

595

Столовая <--

- Я такая боевая! - с этими воплями, ангел вылетела из окна столовой и, сделав пару кривых сальто, снова затормозила в кусты. Исцарапав руки, она взвизгнула и выронила Сирену. Та шмякнулась на землю и что-то глухо прошипела на своем, змеином языке. Ангел посмотрела на изорванные рукава.
- Сирен, - проныла она. Талисман, поняв намек, оборвала их. Девушка удивленно уставилась на нее, мол, ты че творишь?! Кобра помахала рукавами, как примирительным флагом и скрылась в кустах. Селедка обиженно надула губы и плюхнулась на скамейку. Через минуту ей удалось вернуть свои рукава и обвязать ими исцарапанные руки. Получилось немного заманчиво, и девчонка, радостно взвизгнув, чуть не задушила талисман в своих объятиях. Сирена протестующе замахала хвостом, но ее игнорировали.
- Задушишь! - еле прошипела она, судорожно глотая воздух. Селения, прикинув, что это могло бы избавить ее от надоедливого шипения по утрам, лишь чуточку ослабила хватку, но из капкана рук не выпустила. Пока кобра не начала судорожно визжать, раздражая барабанные перепонки и мозг ангела, ее ничто не могло спасти. Зажмурившись, девчонка отпустила талисман и закрыла руками уши. Сирена продолжила свое "пение", но была отправлена в нокаут белобрысым зрителем. Внезапное озарение вмиг ударило в голову и заставило Селедку полететь куда-то в город.

--> Ресторан

Отредактировано Селения (2014-12-14 16:48:27)

0

596

-----Начало игры-----
По дороге шла демонесса и катила за собой маленький темно-синий чемоданчик. Ее короткие фиолетовые волосы развивались на ветру. Потупив голову и всунув руки в карманы, Кера шла медленно и как-то угрюмо.
"Интересно, какая же, эта Золотая школа", - пронеслось в голове девушки, и она подняла глаза, посмотрев на школу. - А может это мой шанс завести больше друзей? Нет, гони прочь эти мысли. Зачем мне они нужны.
-Что же с тобой теперь? - талисман Сэкеры, видя свою хозяйку в печали, вышел из неактивного состояния. Мышь всегда чувствует, когда ее хозяйке грустно. И всеми силами пытается успокоить демонессы.
- Да так, Пан, ничего особенного. Задумалась просто.
-Знаю я, как ты задумываешься. Выкладывай! Я тебе всегда поддержу, - мышка заползла Сэкере на плечо.
- Ну, я никогда не хотела быть популярной, но иногда я задумываюсь, какая жизнь была б, если бы у меня было много друзей... Но сейчас я понимаю, что кроме тебя мне никто не нужен, - улыбнулась девушка и взяла в руки Пана. - Ох, я проголодалась. Может пойдем перекусим в столовую? - после этих слов талисман превратился в наклейку на задней стороне пиджака девушки. Сэкера зашла в двери школы и, выдохнув, направилась в сторону столовой.
Столовая--->

0

597

.......Портал
Спокойно, смертный. Я прилетела не с миром! Бойся меня!! Ва-хаха!
Датура аккуратно спланировала руками и крыльями вниз, легко перевернувшись, сделав полусальто в воздухе, и опустившись ногами на промерзлую траву. Под подошвами сапог захрустели одеревеневшие от холода стебли, но не это заставило Дарт заметить холод, а внезапный легкий, но морозно-свежий ветерок, ледяными иглами впившийся в не привыкшую к холоду демоническую кожу.
- Брр...Карлуш...Замути мне чего нибудь по теплее...
Успевший снова оказаться в неактиве-цепочке, скорпион хладнокровно пропустил мимо ушей приказ хозяйки. Датура нахмурилась, приподняла на руке свой талисман и громко прошептала, чтоб не напугать остальных, гуляющих по двору.
- А ну быстр! Чтоб тут же! Шапка, шарф..Жилет какой...
Цепочка покрылась зеленоватым свечением и, из внезапно появившихся на шее, плечах и голове пятен такого же света сами собой создались леопардовый мягкий шарфик, серая шапочка с черным помпоном и, как Дарт и заказывала,жилет. Только вот тот, который на ней и был. Только покрытый серым мехом.
Примирительно подмигнув ленивой цепочке, Датура посильнее закуталась в шарф и пошла в школу.
Как, интересно, моя комната выглядит?
Новое жилье Дарт......

Отредактировано Datura (2015-08-09 18:42:52)

+1

598

------Портал

Девушка не особо аккуратно приземлилась на ноги, и, стараясь не грохнуться на землю, опёрлась рукой о рядом стоящее дерево. Она осмотрелась вокруг себя и хмыкнула. Моё учебное заведение... Занятно.
- Смотри, смотри, там люди, там так много людей, а школа такая огромная, и где-то там наша комната, и она замечательная! - начал тараторить лис. Для него несвойственно было так бурно реагировать на что-либо - обычно он отпускал едкие и заумные комментарии или делал вид, что ему всё равно.
- Оу, я вижу, ты рад, - Вульпи не стала иронизировать на эту тему, только улыбнулась и кивнула. Она ощущала то же самое. Радость, волнение... Огромный спектр чувств, - Ну, тогда, давай немного осмотримся? Или нет, лучше сначала вещи в комнату закинуть, - девушка потянулась, подобрала свои сумки, закинула на плечо ранец - приходилось вечно поправлять лямку, чтобы она не давила на крыло - и направилась в сторону входа. На улице было довольно прохладно, и она поёжилась. Несмотря на то, что на Вульпи были надеты джинсы и футболка с рукавами, демонесса всё равно продрогла, и сейчас ей как никогда хотелось закрыться у себя, укутавшись в теплый плед и потягивая горячий шоколад.
Моя комната наверняка просто идеальна... Если запастись едой, можно закрыться в ней и никуда не выходить. Правда, Гер будет ныть... Ну, до начала занятий у меня ещё есть время на то, чтобы освоиться здесь, и ничего страшного не случится, если я отдохну немного... Это перемещение из Серного на Землю утомляет, хах.
Задумавшись, Вульпи не заметила, как замедлилась, и, выйдя из раздумий, вновь ускорила темп. Скорее, к себе - ей так хотелось увидеть новую комнату.

-----Комната Вульпи

+1

599

<----- Портал

Элфри прилетела в Золотую школу. Кое-как найдя вход, девушка зашла в школьный двор, осмотрелась. Вокруг было тихо и мирно...
Летали птички, блестела замерзшая вода в фонтане, что находился по середине двора, где-то шумел ветер, заставляя шевелиться  голые ветки деревьев... Ангел подняла голову: на небе мирно плыли облака; яркое солнце ослепительно сияло на лазури, несмотря на то что на улице было холодно, сегодня погода была отличной. Уже кое-где лежал снег. Русоволосая немного поежилась от холода, улыбнувшись. Она любила солнце, но также относилась и к пасмурной погоде... Всегда нужно находить золотую середину - не уставала повторять Элфри, это был один из жизненных девизов ангела.
Элфри решила пойти поискать свою комнату - не вечно же ей торчать тут... Она поднялась по лестнице вверх, кое-как протащив за собой свой чемодан, на второй этаж и там нашла списки комнат. Быстро отыскав свое имя, голубоглазая обрадовалась, что пока она будет жить в комнате одна...

-----> Комната Элфри

Отредактировано Элфри (2015-09-27 13:54:49)

0

600

Портал <==
Расправив крылья, Мурсиэль несколько минут спокойно парила в воздухе, прикидывая, куда можно приземлиться, чтобы не тащить далеко багаж. Наконец найдя подходящее местечко, дьяволица приземлилась в нескольких метрах от крыльца школы. Потянувшись, девушка осмотрелась. Поблизости никого не было. Казалось, что все вокруг вымерло, только птицы настойчиво распевали свои мелодии, прячась где-то в кронах деревьев. Прикрыв глаза, Мурси представила себя на заднем дворе родительского особняка. Оголенную часть руки что-то осторожно защекотало, словно высокая трава. Открыв газа, дьяволица обнаружила ползущего по предплечью Александра.
- Мое тело - не гора, а ты - не скалолаз. Так что, будь добр, не ползай по мне, - спокойно проговорила девушка, наблюдая за тем, как талисман остановился в недоумении и уставился всеми глазами на ее ничего не выражающее лицо.
- Раньше ты не возражала, - хрипло ответил Алекс, заползая на плечо Мурсиэль, - и мне не очень нравится сидеть в не активе. Ты же знаешь, что я предпочитаю спать на свежем воздухе, - сказал он, прикрыв глаза.
- Скоро твоего свежего воздуха не будет... когда мы попадем в комнату конечно, - взявшись за ручку чемодана, дьяволица снова зашагала вперед, мысленно проклиная каждую ступеньку и свою невнимательность.
- Потише, я и упасть могу, - с легкой укоризной в голосе, просипел талисман, трясясь при каждом движении девушки.
- Входи в не актив и не бурчи под руку, - ответила она, встряхнув плечом, отчего тарантул чуть не рухнул с плеча, вовремя войдя в не актив. Приблизившись к входу в школу, девушка толкнула массивную дверь, входя внутрь.
==> Комната Мурсиэль

+1