Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор

Сообщений 601 страница 619 из 619

1

Двор Золотой школы. Здесь стоят скамейки, на которых можно отдыхать, лежать, делать уроки... Или просто сидеть.
Спрятаться от солнца можно в тени раскидистых деревьев. растущих рядом со зданием школы.

0

601

Комната Киано и Нами <==
Покинув здание, ангел направился вниз по лестнице, ведущей из школы в школьный двор. Потянувшись, он снова растрепал светлые волосы и осмотрелся. Вокруг не было ни единой души, что немного настораживало, ведь в такое время в школе должно было быть масса народу, но все будто неожиданно опустело. Присев на одну из скамей, Киано вытянул ноги, запрокинув голову вверх. Над ним возвышалось высокое дерево с еще не опавшими, но уже пожелтевшими и скукожившимися от холодного ветра листьями. Снова подул тот самый ветер, обжигая своим холодом щеки парня. Поморщившись, Ки плотнее запахнул ветровку и переложил Изуми в теплый карман. Холодная пустыня, - пронеслось в голове ангела, пока он устало бродил глазами по школьному двору в поиске хоть какой-то живой души, помимо почему-то еще не улетевших птиц, которые весело подпевали ветру, ютясь на обнаженных ветвях деревьев.

Отредактировано Киано (2015-09-23 20:05:40)

0

602

----- Начало игры

В центре школьного двора открылся портал, из которого вылетела ангелесса, а следом за ней и её вещи. Нами взяла свой чемоданчик и огляделась по сторонам. К её удивлению, на школьном дворе никого не было, лишь какой-то ангел, расслабившись, сидел на скамье. Вдруг девушка поняла, что здесь довольно-таки холодно и, порывшись в чемоданчике, достала теплую олимпийку. Накинув её, девушке стало гораздо уютнее, но холодный ветер всё равно пробирал, что называется, до костей.
-Мда, отличная погодка, ничего не скажешь... Только дождя не хватало... - с досадой подумала Ми. -Так, ладно, что я стою-то? Пойду вон, хотя бы с парнишкой познакомлюсь. - решила девушка, вновь кинув взгляд на того ангела и решительно двинулась к лавочке, на которой он расположился. Тогда Локки вылез из неактива и удобно устроился на руках у девушки. Чтобы щенок не замерз, она укрыла его под олимпийкой. Пока ангелесса неторопливо шла, она внимательно разглядывала парня. Он был одет в ветровку и джинсы. Кажется, ангел довольно высок, но пока он сидит нельзя было это точно понять. Девушка с улыбкой взглянула на его растрепанные светлые волосы, эта растрепанность казалась ей очень милой.
-Мм, а он симпатичный. - невольно подумала Нами. На это тут же отреагировал её талисман:
-Что, понравился, да?
-Не начинай, пожалуйста. Может быть, может быть... И вообще, полезай в неактив. - улыбнувшись, ответила ангелесса. Талисман нехотя превратился в принт на браслете.
А тем временем она уже подошла к ангелу. Слегка смутившись, девушка начала:
-Привет! Не против, если я присяду? - с этими словами Ми опустилась на лавку, поставив свой чемодан рядом. -Как тебя зовут?

Отредактировано Нами (2015-09-24 12:35:01)

+1

603

Пока Киано отрешенно наблюдал за насвистывающими свои прощальные песни птицами, в центре школьного двора открылся портал, откуда появилась юная ангелесса. Переведя взгляд на появившуюся неожиданным образом девушку, ангел невольно вспомнил свое неловкое появление на спортивной площадке, где в придачу находилась еще пара демонов. Интересно, а они друзья или...что-то большее, - пронеслось в светловолосой голове, но Ки не особо хотел сейчас копаться в чей-то личной жизни, прикидывая лишние и, возможно, ложные варианты их отношений. Ведь он даже не слышал их разговора, да это было и к лучшему, ведь для ангела было бы непростительным подслушивание и, тем более, копание в чужих разговорах. Запутавшись в своих размышлениях, светловолосый юноша и не заметил, как к нему подошла та самая ангелесса и попросилась присесть.
- Привет. Садись конечно, - окинув девушку изучающим взглядом, ответил он, чуть подвинувшись в сторону и приняв нормальное положение, чтобы ей было удобнее сидеть.
- Меня Киано зовут, - снова ответил Ки на еще один вопрос со стороны ангелессы и протянул девушке руку для рукопожатия.

Отредактировано Киано (2015-09-21 20:49:46)

+1

604

Спортивная площадка <-

- Красивее? Серьезно? - демон рассмеялся, - а вот на мой вкус не очень. Да не буду сейчас перечислять, а то шипеть еше начнешь, ехидна, хех..
Арин говорил добродушно, но все же поглядывал через плечо, чтобы если что, успеть среагировать на любой выкидон Мурсиэль. Мурсиэль... имячко то смешное какое. Белобрысый хмыкнул про себя, уже приближаясь к крытой части двора с выключенным нынче фонтанчиком, на лавоче возле которого расположилась знакомая нимбоголовая рожа. А рядом - еще одна, но незнакомая. Ангелочки плодятся, - вдруг подумал парень, улыбнувшись, и направился прямиком к ним.
- Приветище, тортики, - поздоровался демон, элегантно сняв невидимую шляпу и, слегка поклонившись, напялил обратно. Затем уставился на блондина, задумавшись.
- Что-то мне твоя мосяндра память колит. Тебе нынче соперника не назначали?

0

605

Спортивная площадка <==
- Ах ты... - прошипела девушка, сверля горящими голубым огнем глазами спину идущего перед ней Арина, - улыбатор белобрысый, - скрестив руки на груди, закончила Мурсиэль. Было немного обидно, но дьяволица это очень хорошо скрывала, но бушующий внутри огонь раздражения был готов вырваться наружу в любую минуту. И этот огонь она хотела выпустить именно на это рогатое самодовольное нечто. Но решила немного повременить, чтобы не затевать разборок перед нимбоголовыми, которых она впервые видела. Арин подошел к паре ангелов, и ей ничего не оставалось, как идти следом, придумывая план дальнейшей мсти.
- У тебя еще и противник имеется, - ехидно произнесла дьяволица, осматривая светловолосого ангела и его "подружку", и легонько пихнула Арина в бок, протискиваясь рядом.

0

606

- Я не тортик, - проговорил Киано, переведя взгляд с ангелессы на подошедшую знакомую парочку демонов, - твое лицо мне тоже не впервые в память врезается. Только имя вот вспомнить не могу, - продолжая осматривать стоящего перед ним беловолосого демона. Стоило ему только вспомнить этих двоих, как они тут же нарисовались в поле его зрения. Вечно я во что-то влипаю, - подумал Ки, продолжая смотреть на рогатого нежелательного сейчас собеседника, который в придачу еще и мог являться его противником. Тут-то ангел и пожалел о своей короткой памяти на лица. Но если этот демон уже так с ним разговаривает, то учебный год в его рогатой компании обещает быть запоминающимся. А вот красноволосую дьяволицу он почти не брал во внимание, по сравнению с беловолосым, она выглядела совершенно иначе, особенно ее горящие скрытым раздражением глаза и через чур спокойное лицо, с которым она изучала Киано и сидящую рядом с ним новенькую ангелессу, чьего имени ему пока так и не удалось узнать.

0

607

Так как тортик уже влез вне очереди, напоминаю, что есть цикл, в котором каждый из участников имеет право отписаться единожды и ожидать следующего круга. Встрявание новых лиц цикла не отменяет и по праву ход должна была делать Нами. Следите за очередью.
Ныне ситуация такая: Нами закрывает цыкл, далее начинается новый:
Я, Мура, Кий, Нами.

0

608

-Меня Киано зовут, - ответил ангел и протянул девушке руку.
-Приятно познакомиться. Я Нами, - ответив на рукопожатие, ответила она.
Сейчас девушка могла более внимательно разглядеть Киано, чем, собственно, и занималась, хоть и пытаясь это скрыть. Юноша вызывал у неё интерес. Он выглядел задумчиво и сосредоточенно. Его болотные глаза как-то странно блестели, будто он находился не здесь, а где-то далеко-далеко, сидел, зарывшись в своих мыслях.
-Интересно, о чем он думает? Что он вообще сейчас чувствует, или, по-крайней мере, чувствовал, пока я не нарушила его покой? - пронеслось в голове у Нами. -Может, мне... Нет! - решительно отказалась она от идеи использовать Крылья эмпатии. Всё, конечно, хорошо, только вот девушка всё же предпочитала узнавать собеседника в ходе общения. Это казалось ей более правильным, что ли... От размышлений юную особу отвлекла парочка приближающихся демонов.
-Приветище, тортики, - поздоровался белобрысый парень.
-Здравствуй, здравствуй, - ответила Ми.
-Я не тортик, - проговорил Киано, осматривая новоприбывших.
-Неужели он обиделся? - улыбаясь внутри, подумала ангелесса.
Она рассматривала двух демонов, в то время, как парни продолжали о чём-то говорить. Белобрысенький выглядел вполне дружелюбно, в то время как красноволосая демоница проявляла по отношению к ангелам лишь безразличие.

Отредактировано Нами (2015-09-22 15:54:57)

+1

609

Арин спокойно посторонился на тычок рогатой, пропуская ее вперед. Он так и выражал легкое ощущение снисходительности по отношению к окружающим, но с большой долей юмора. Потому и нарекание  Муры не произвело на демона впечатления. Вновь посмотрев на нимбованную девушку, но так и не найдя для себя в ней интереса, белобрысый прищуренно взглянул на парня.
- Тортик, - утвердительно повторил Арин, хмыкнув - такое ощущение бывает, если ангела и демона назначили соперниками. Так что поздравляю, пернатый. Ты кстати кто?
Не особо обращая внимание на реакцию дам по поводу противника, белобрысый протянул ангелу руку, якобы для поздороваться. Избитая шутка, которую демон хотел проверить на сопернике.

0

610

Протиснувшись вперед, Мурсиэль снова попыталась пихнуть беловолосого демона, что оказалось весьма неудачно, и дьяволица лишь снова оказалась позади Арина. Недовольно цокнув языком, она выпрямила спину, сделав вид, что не произошло ничего особенного.
- А игнорировать не хорошо, - протянула девушка, чуть постучав ноготком по плечу беловолосого, - и мы в столовую шли, помнишь, улыбашка? - чуть вскинув брови спросила она, продолжая водит ногтем по плечу демона, что должно было вызвать неприятные ощущения. Оболью тебя как-нибудь твоим горячим шоколадом, - пронеслась коварная мысль в рогатой голове Мурки, пока та, перестав трогать плечо Арина, снова стала рассматривать ангелов. Александр вышел из неактива, чувствуя увлеченность дьяволицы и протяжно зевнул, расположившись на ее плече.
- Не мешай, - тихо проговорила Мурси, стряхивая тарантула со своего плеча. Чуть не свалившись на землю, он едва успел снова войти в неактив.
Злая ты сегодня... - пронеслось в голове девушки слова талисмана, но та их проигнорировала, лишь тихо фыркнув.

0

611

- Мне тоже приятно с тобой познакомиться, - улыбнувшись, произнес Киано, посмотрев на Нами. Беловолосый демон что-то снова пробурчал про тортик и соперника, что ангел просто не мог не возразить ему снова.
- Повторю еще раз, я не тортик, - немного покраснев то ли от легкой обиды, то ли от наличия девушек, ответил парень, переведя взгляд на стоящего перед ним демона, - я кстати Киано. И твое имя мне тоже хотелось бы знать, - сказал Ки, но протянутую демоном руку даже будучи в перчатках не пожал. Пришедшая следом за белобрысым красноволосая дьяволица снова подала голос, говоря что-то про невежливость и докучая ему  по поводу какой-то столовой. Хм...нужно будет как-нибудь перекусить, - пронеслось в светловолосой голове Киано, и он снова повернул голову в сторону своей новой знакомой.
- Может, после всего этого сходим в какое-нибудь кафе или столовую? - поинтересовался он у ангелессы, чуть краснея от смущения и опуская глаза вниз.

Отредактировано Киано (2015-09-22 16:49:00)

0

612

Заметив, что дьяволица тоже изучает новых знакомых, Ми поспешила прекратить сие действие со своей стороны, не пожелав встретиться с рогатой взглядами. Теперь она наблюдала за парнями, которые, как выяснилось, являются соперниками. А демон, в свою очередь, протянул руку ангелу, чтобы поздороваться.
-Он и вправду думает, что Киано купится на это? - смерив взглядом белобрысенького демона, подумала ангелесса. Как, собственно, и ожидалось, юноша проигнорировал действия рогатого. Нами по этому поводу даже испытала какую-то гордость, мол, её новый знакомый не так глуп, как мог подумать дьявол.
Тут Киано повернулся к ангелессе с предложением сходить куда-нибудь перекусить.
-Можно, я как раз немного проголодалась. Только вот куда именно? - обратившись к своему новому знакомому, произнесла девушка. Она действительно была совсем не против этой идеи.
-Правда надо будет еще зайти в свою комнату (а перед этим еще и найти её) и оставить там вещи. - подумалось ангелессе, когда её взгляд упал на стоящий рядом чемоданчик.

0

613

Демон вопросительно уставился на компаньйонку. Мура все время пихалась, тыкалась и вообще вела себя как непоседливый ребенок, кидая обидки и напоминая о цели похода в столову. Хмыкнув, Арин смахнул ее коготки с плеча и снова обратил взгляд на ангела.
- А ты не больно то вежлив, - усмехнулся рогатый, убирая протянутую руку. Все же белобрысый смог подметить, как Киано смутился, избегая поглядывать на ангелессу. Пфф... все с вами ясно.
- Я как раз показывал дорогу сей красноволосой фурии в столовую и вы, голубки, вполне могли бы присоединиться к сему параду. Выпьем за знакомство, так сказать, - криво усмехнулся парень, скрещивая руки на груди.
- Кстати да, меня зовут Арин. Отвратное знакомство, - парень улыбнулся, что не очень вязалось с только что сказанным, если бы он не был демоном. Украдкой глянув на ангелессу по имени Нами, Арин легко шлепнул Мурсиель по плечу и направился ко входу в школу.

-> Столовая

0

614

После хлопка по плечу со стороны рогатого, Мурсиэль недовольно сдвинула брови к переносице, что-то прошептав про его манеры. Девушке немного не нравилось находиться в кампании ангелов, хоть она и относилась к ним с неким безразличием. Но эти двое ей определенно не нравились, особенно новоиспеченный противник Арина, который краснел не пойми от чего и изредка поглядывал на свою "подружку". Голуби нимбоголовые, - пронеслось в голове дьяволицы. Подавив смешок, Мурси посмотрела в сторону уходящего демона. Ишь какой шустрый, - мысленно протянула девушка, поправив растрепавшиеся волосы, и пошла следом за беловолосым, совершенно забыв о своем платье и больше не оттягивая его вниз.
- Ты действительно думал, что он пожмет твою руку? - спросила дьяволица у Арина, нагнав его у входа в школу.
==> Столовая

0

615

Молча выслушав демона, Киано лишь кивнул на его замечание о вежливости, мол, на себя посмотри. Позже беловолосый начал говорить что-то про дьяволицу, пришедшую с ним, а ангел уже мысленно убежал, куда подальше в школу. И уже собирался вставать и прощаться, как Арин, а его противник представился именно так, сказал что-то про отвратное знакомства, улыбнувшись, и направился в сторону школы. В столовую Нами я однозначно не поведу, - подумал Киано, вспомнив про предложение беловолосого демона, и посмотрел вслед уходящим демонам.
- Как я понимаю, тебе еще нужно найти комнату, - сказал парень, кивнув головой в сторону багажа Нами, - на двери в мою комнату висела табличка с именами, там вроде бы кроме моего имени было указанно еще и твое. Только я помню это расплывчато, но мы можем сходить посмотреть, - пожав плечами, Ки перевел взгляд в сторону того дерева, на которое смотрел ранее. А потом что-нибудь придумаем, - пронеслось в его светловолосой голове, и ангел поспешил встать со скамьи, чтобы больше не задерживаться здесь. После появления здесь той пары демонов, почему-то ветер стал холоднее для него, а кислорода не хватало, отчего немного кружилась голова. Я же не использовал крылья, - подумал Киано, приложив руку ко лбу. Снова сел, чувствуя, как теряет равновесие.
- Ну, пойдем проверять? - улыбнувшись, спросил он, посмотрев на ангелессу.

0

616

Услышав слова про голубков, Нами недовольно хмыкнула и закатила глаза, всем своим видом показывая, что это не так.
-Боже, что ж ему от нас надо? - подумала ангелесса после того, как Арин предложил сходить с ним и дьяволицей в столовую. Ей сейчас абсолютно не хотелось пребывать в их компании, особенно в компании его красноволосой спутницы, которая была уж слишком спокойна и безразлична.
-В другой раз, демонёнок, в другой раз.
Перед тем, как рогатые удалились, Ми заметила на себе короткий взгляд уходящего демона, который, видимо, хотел сделать это незаметно. Что ж, у него это не получилось. И это его действие стало новым "поводом для подумать". Ну, это тоже потом, сейчас ни к чему было забивать голову посторонними мыслями, так как рядом сидел объект гораздо интереснее действий какого-то там демона.
-Да, надо хотя бы зайти, вещи поставить. Согласись, таскаться везде с чемоданом не очень-то удобно, - улыбнувшись, отозвалась девушка на слова Киано про комнату. Ангел поспешил встать со скамьи, но через некоторое время сел, приложив руку ко лбу.
-Эй, что случилось? - запереживала ангелесса. Но, судя по его улыбке, все было хорошо.
-Если ты в порядке, то пойдём, - улыбка вернулась на лицо Ми. Девушка встала со своего места и, взяв свой чемоданчик, направилась к школе.

----- Коридор на первом этаже

Отредактировано Нами (2015-09-24 12:29:37)

0

617

- Я в порядке, - больше для себя, чем для ангелессы проговорил Киано, снова покинув лавочку и взмахнув крыльями. Нужно немного отдохнуть после всего этого, - подумал ангел, снова улыбнувшись Нами, чтобы девушка лишний раз не беспокоилась. Застегнув куртку, Ки поёжился, встряхнув головой, отчего та снова закружилась, заставив ангела немного пошатнуться.
Так, спокойно, Киано, спокойно, - послышался в голове голос Изуми, и к его удивлению, головокружение ослабло, оставив ангела в покое.
Спасибо - мысленно поблагодарил талисмана Ки, почесав затылок. Нами тем временем уже направилась в сторону школы. Не хотя отставать, парень пошел следом за ней, рассматривая крылья ангелессы, которые почему-то привлекли его внимание.
==> Коридор на первом этаже

Отредактировано Киано (2015-09-23 20:06:15)

0

618

Портал-----

Чуть погодя, юный ангел приблизилась к школе.

- Как мило, - хмыкнула про себя девушка, осматривая местность. Вечных не наблюдалось. Отметив это как приятный факт, ангелеса направилась к самой дальней скамье, которую и разглядеть-то было трудно. Идеальное место для того, чтобы придаться одиночеству. - Ну, Амайо, не молчи! - немного раздраженно позвала девушка. Ей хотелось поделиться впечатлением от новой школы. Но пряжка, ставшая в одно мгновение котенком не дала этого сделать. Амайо начал что-то быстро тараторить.

- ...И вот, вот она, Золотая Школа! Ох, это так восхитительно!.. - он замолчал на секунду. - Подожди, ты меня не слушала? - немного обиделся котенок, - Ну и ладно! Так вот, я говорил про... - но хозяйка его перебила.

- А может, ты дашь сказать мне? - полу улыбнулась она.

- А, ну да... прости. Так что ты хотела?

- Да забудь, ничего уже, - за разговорами, а в частности за монологом Амайо Мари не заметила, как прошло около часа. - Ох, идем уже, а. Вещи надо разобрать, не хочу всюду таскать за собой чемодан.

-----Жилище Мари

0

619

Портал <---

Во двор Золотой школы, буквально, свалился крылатый парень. Лицо его выражало непередаваемую гамму чувств и имело нежно-салатовый оттенок... При этом всём судорожно вцепившиеся в багаж руки с нетвердой походкой производили совершенно неизгладимое впечатление на любго встречного мимокрокодила. Но вэтот раз парню повезло... Двор школы был девственно пуст и некому было быть свидетелем столь исторического события, как ангел с портальной болезнью. Закрытые глаза не помогли спастись от той круговерти света... Но в этот раз он, хотя бы, не потерял свой багаж и талисман при нем остался. Это, несомненно, радовало парня... Ему оставалось лишь пеевести дух и забросить вещи в комнату. Звучит легко и просто... Что не помогло избежать полета по плавающей траектории и влететь в школьную стену вместо двери. Оставалось только благодарить Сферы, что свидетелей его позора не было... Нет, может эти свидетели и были, но ангел ни одной живой души вокруг не видел. Дьяволам в такой безлюдной обстановке точно было бы скучно, а ангелам пустой двор был малоинтересен. Тем более по столь прохладной погоде... Кей же мог сейчас лететь лишь зигзагом и до комнаты путь представлялся сплошным мучением.
Спустя довольно длительное время, скрывшийся в школе ангел вновь показался во дворе школы, но выглядел теперь значительно лучше, чем по прибытию. На плече сидел возмущенно пищащий что-то хомяк. Парень виновато бурчал себе под нос, пытаясь убедить свой талисман в том, что не собирается никуда ввязываться... Решающим аргументом стала фраза о том, что человеческие деньги у него остались еще с прошлого раза и клятвенное заверение в том, что сегодня он не будет играть на синтезаторе. Который, всё же, рискнул оставить в комнате с прочими вещами... Зря, наверное. Но возвращаться, лишая себя прогулки по столь интересному городу было бы глупо. К тому же, у ангела была маленькая тайна, раскрывать которую ужасно не хотелось...

---> Кафе под открытым небом

0