Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор

Сообщений 61 страница 80 из 619

1

Двор Золотой школы. Здесь стоят скамейки, на которых можно отдыхать, лежать, делать уроки... Или просто сидеть.
Спрятаться от солнца можно в тени раскидистых деревьев. растущих рядом со зданием школы.

0

61

ОФФ:

Я её создала: Комната состязаний Лилии и Селесты(во что она превратиться? Решить надо) Я думаю, нам сначала надо вот сюда: Вход :

- Ну так что встала, облокоголовая?-Эта демоница её определённо бесит. Определённо. Но ангел научилась оставлять своё лицо непроницаемым, даже когда ей обидно и.. больно. Но больно ей сейчас не было. Она хотела лишь одного-надавать по рогам этой наглой девице..
-Уже иду, рогатая моя..-Улыбка не сползала с губ ангела. Да, она была весела и даже рада, что теперь ей не скучно, как раньше..
------Вход

Отредактировано Лилия (2012-05-30 21:48:51)

0

62

(Класс ангелов)

Дария вылетела из школы с невиданной скоростью. Заложив крутой вираж она приземлилась в ветку дерева и пробормотала что-то про рулевые крылья. "Такое чувство, что меня сглазили. Всё идёт наперекосяк..." - не самые радужные мысли для ангела. Девушка взбирается на ветку и, качая ногами, размышляет о проблемах насущных.
А зачем это ты меня из класса выдернула? А, Лика?
Вдруг грозно спрашивает Дария. Это же надо - собственный талисман выдернул с урока! Лика мечется из стороны в сторону и, в итоге, находит выход, превратившись в кулон на шее ангела.
Класс...
Не особо радостно восклицает Дария.

0

63

-----------Квартира Вайолет
Ли прилетела сюда с улыбкой на лице, но это была лишь видимость. На самом деле, она была расстроена. Впереди был тот же фонтан, поэтому она решила сесть на его бортик.
Вода успокаивает. Всё, Ли. Перестань думать о плохом. Это же твоя первая промазка, но ты победила! Поэтому, сиди и радуйся, пока есть возможность! Девушка стала водить пальцами по глади воды. Она была прохладной, приятной, словно ранняя весна.
Интересно, а куда подевалась Рокс? Я её давно не видела.. Странно всё это. О! Я же прихватила с собой книгу! Можно почитать! Ли достала из кармана  маленькую книжечку и увеличила её в размерах.  Книга была толстой, но ангела это не смущало. Положив книгу на колени,Лилия углубилась в чтение.

0

64

-------------Башня
Демон слетела с башни, и увидела читающего ангела. - Что и следовало ожидать. Ангелы же ведь такие зануды! Только и знают, что только читать. - Скривилась Селеста. Она подлетела сзади к ангелу, и потянула на себя. Раздался всплеск.
- Понравился утренний душ, ангелочек? Как тебе ванна? - Усмехнулась демонесса.
- Что за книжку читаем? - Вытянув из рук Лилии книгу, Сел кинула её в воду.  - Ха, надеюсь я её разозлила окончательно. Что она может мне сделать? - Демон зло улыбалась, смотря сверху на девушку.

0

65

- Понравился утренний душ, ангелочек? Как тебе ванна? -Ли решила не реагировать на выходки Селесты. Даже когда та выхватила у неё книгу, лицо оставалось непроницаемым.
- Что за книжку читаем?-Селеста стала листать книгу, под названием "Цвет моих крыльев"..
-Я думаю, тебе она покажется скучной...-Ли пожала плечами.-Да и разве демоны любят читать? Думаю, нет. Так что, будь добра, верни мне книгу.-Ангел потянулась за книгой.
Ну вот же солнце рогатое! Придушу же! И даже не поморщусь.- на личике ангела было всё то же спокойствие, будто это всё-ничуть не задело её.

Отредактировано Лилия (2012-06-02 12:11:24)

0

66

Думаю, нет. Так что, будь добра, верни мне книгу - Демон усмехнулась, и замахнувшись кинула книгу в воду. Та поплыла ближе к середине фонтана. - Что-то она не выходит из себя. Странно. Разозлить её очень легко но не сегодня. Надеюсь, это подействует. - Мило улыбнулась Селеста. Она уселась на борт фонтана, посматривая на смертных.
- Какие же они странные... - Вдруг сказала демон. Она смотрела на девушку, вокруг которой столпилось куча парней, поглядывающих на девчонку как на богиню.

0

67

Ангел с сожалением посмотрела на плавающую книгу.
-А жаль книгу. Но, думаю, можно попробовать восстановить...Может и получится.-Девушка вздохнула и достала испорченную книгу.-Вам дай только что-нибудь испортить.-Когда же она её достала, лицо озаряла лучезарная улыбка. Она радовалась не книге, нет. Она радовалась чему-то другому, непонятному никому.  Даже Селеста не могла испортить ей этого прекрасного настроения.
Ангел крутила в руках книгу, соображая, что можно с ней сделать. Можно попробовать вытянуть воду.. Но не факт, что сработает. Но кто не рискует, тот не пьёт шампанского!

0

68

- О, прости! - Виновато извинилась Селеста. Она взяла книгу.
- Давай я тебе помогу....Крылья огня! - Книга вмиг загорелась и от неё остались лишь обугленные части. Сел улыбнулась.
- Так, по моему намного лучше! Теперь её точно не восстановить! - Девушка выпустила змею, дав ей размяться. та поползла к ангелу, шипя.
- Мне кажется, с неё хватит, Ночь. Для Ли сегодня слишком много неприятностей. - Усмехнулась демон. Она опустила руку в воду, и обрызгала соперницу.
- В основном потому - что она встретила меня - единственную, и постоянную неприятность. - Интересно, она когда-нибудь выйдет из себя?

0

69

- Давай я тебе помогу....Крылья огня!-Книга рассыпалась в руках ангела. Ничего, хорошо, что это не оригинал. За него я бы её убила на месте..
-Сел, а тебе точно не удастся вывести меня из душевного равновесия. Спросишь почему? Да потому! Тебе этого не понять.. Да и..-Ли встала с фонтана.-если хочешь помочь-помолчи, или будь подальше от меня.-На лице ангела невозможно было прочесть какие-либо эмоции.-А то если я не выдержу-смерть найдет тебя, не сомневайся.-и пошла прочь, к скамейке под большим раскидистым дубом.

0

70

Сел, а тебе точно не удастся вывести меня из душевного равновесия. Спросишь почему? Да потому! Тебе этого не понять.. Да и.. - Еще посмотрим, облакоголовая! с  меня станет. - Обиженно надула губы демон. Она рассчитывала хотя-бы на то, что-бы ангел использовала свои крылья. Сел смогла бы защитится.
Если хочешь помочь-помолчи, или будь подальше от меня - Эту реплику демон просто проигнорировала.
А то если я не выдержу-смерть найдет тебя, не сомневайся.
- А что я теряю? Вернутся обратно в Ад? И какая такая смерть меня найдет? - Полюбопытствовала демон.

0

71

-Самая светлая, солнце моё! А свет ты ой как не любишь!-крикнула со скамейке ангел. Да, она её начинала бесить, но девушке не хотелось подпитывать демона своими эмоциями. Было мгновение, когда ей захотелось использовать всю мощь своих крыльев, но отказалась от этой затеи. Лилии хотелось, чтобы Селеста разозлилась, глядя на безразличие ангела на её нападки.
Пусть понервничает.. Пусть.. Даже маленькая капелька злости будет для ангела мёдом. Да.  Вообще Сел была хорошим противником. Настоящим демоном. Пусть вредная, пусть злит постоянно, но за то можно по состязаться с ней. Эта мысль её особенно радовала.

0

72

....Комната Натали и Алины
Алина и Натали пришли на школьный двор все красивые!
- Натали пойдем в кафе под открытым небом? Кстати пошли отойдем в угол что бы... Ну поняла! Кстати ты хорошо выглядишь! Надеюсь нас не потеряют!- сказала восторженно Алина и они с Натали за угол.
Рикки запуска превращение! Защищать и охранять!- воскликнула Алина и превратилась в смертную.
- Ну вот как я? Теперь ты! И пойдем тусить!- сказала Алина
Алина села на скамейку и стала ждать Натали.

0

73

- Выгляшь прекрасно! Николь, начинай превращение! Охранять и защищать! - сказала Натали. Через минуту она была человеком. Волосы распущены, в некоторых местах заплетены в маленькие косички. На Натали была джинсовая миниюбка, ярко-розовая маечка с рисунком слонёнка, нежно-розовые балетки и в руках маленькая розовая сумочка.
    - Не очень люблю розовый, но он мне идёт. - призналась Нэт. - У меня появилась  идея, давай сходим в кафе под открытым небом. Заодно и свежим воздухом подышим. Как моя идея? Кстати, как я выгляжу?

0

74

- Выглядишь замечательно!- сказала Алина
Сама Алина была одета в короткое вечернее кремово розовое платье волосы были распущены где то закудрявлины. Там где был белоснежный локон маленькая косичка. Коса была заплетена из белого локона. на ней были розовые туфельки.
- Отличная идея! Ты читаешь мои мысли. Знаешь главное что бы вечер не испортили демоны!сказала девушка.
Вскоре девушки пошли в сторону кафе под открытом небом.
... Кафе под открытом небом

0

75

- Самая светлая, солнце моё! А свет ты ой как не любишь! - Селеста сморщилась при словах "светлая" и "солнце". Она обратила внимание на разговаривающих ангелов. Они явно собрались в кафе...- Интересно, в какое кафе? Чувствую, день будет интересным.
- Отличная идея! Ты читаешь мои мысли. Знаешь главное что бы вечер не испортили демоны! - Хах, ну вот, теперь у меня есть очень хорошее развлечение. Жаль, придется оставить Ли, но что-то на неё ничего не действует. А вот насчет...кажется Алина и Натали, если я не ошибаюсь, я обещаю...будет весело. - Усмехнулась демон, и полетела вслед за ангелами.
--------------Кафе под открытым небом

0

76

-Фуух. Ушла. А то ещё немного и я бы сорвалась, а она только этого и добивалась. Надеюсь, в следующий раз мы встретимся только в комнате состязаний. Вот демон же! Интересно, а скоро ли занятия.. Ах, да.. Вспомнила.
Так ангел и сидела на скамейке, расслабившись.  В такой день можно было бы просидеть здесь вечность, но времени у ангела не было.  Она начала думать, как напакостить Селесте, хоть она и была ангелом, и вроде бы, пакостить им не свойственно.. Может, поджечь её комнату? или затопить? Нет.. Не выйдет. Поджечь-не смогу. Если затоплю-выяснят тут же.. А может.. а может-Вот и крутились разные варианты у неё в голове..

0

77

Кинотеатр
Алина пришла из кинотеатра. Натали ушла в комнату. Алина села на скамейку, достала книгу и стала читать.
-Ты самая чудесная девушка и прекрасная девушка но...- сказал Ричард.
- Что, но?- спросила его Эмили. Ричард обнял девушку
- но мы не можем быть вместе! Наши отношения могут перенести тебе боль! А я не хочу делать тебе больно! Прости меня! Это пади тебя! Прощай!- сказал Ричард и поцеловал Эмили- это был прощальный поцелуй
- читала девушка.
Девушка задремала на скамейки. Во сне она была героиней книги- Эмили. Но она сама решала свой сюжет и поэтому все закончилось хорошо.

0

78

<------ Квартира Люси и Джессики
Сульфус прилетел и,пикировав,стараясь не задеть учеников у которых была большая перемена, уселся на скамейку. Среди толпы снующих туда сюда учащихся он заметил одинокого ангела, сидящего и читающего книгу.Решив, что самый лучшие повод познакомиться, это нахамить, Сульфус подошел к незнакомке, которая спала с какой-то книгой в обнимку.
- Эй, облакоголовая, почему одна и с книгой?- парень пригляделся к книге. По обложке было видно, что это какой-то любовно-фантастический роман. А судя по тому, что книга довольно новая, о излюбленной теме с недавних пор - запретная любовь.Конечно, раньше об этом писал сам Шекспир, но сейчас начали строчить и выпускать кучу разнообразных книг на эту же тему и все больше главные герои были не баронессой и графом, а ангелом и демоном или невинной девушкой и вампиром. Аж смотреть тошно. - Парня нету, так решила себе выдумать?

0

79

Девушка мигом проснулась! И у нее было отличное настроение, но тут она услышала демона.
Сульфус! Типо самый известный демон! Ц.. Как бы я ему врезала! Хм... За его слова блин правда убила бы!!!- думала девушка.
- О какие демоны? Сульфус да?! Кстати я же не обязанна отвечать на твой вопрос? Хм... Дай подумать! НЕТ не обязанна!! И я предупреждаю у меня аллергия на демонов! Но почему то от этой аллергии становится хуже демонам. И еще если ты хочешь что бы я не нарушела В.Е.Т.О. То уйди от сюда!!!- сказала злорадно девушка, взмахнула волосами и захлопнула книгу перед носом у демона. Демон не собирался уходить он стоял на своем!Ну, а что еще можно ожидать от демона?!
- Так ты не собираешься уходить, а?! Я все таки тебе настаиваю уйти! Сама я от сюда не ногой!- сказал ангел

Отредактировано Алина (2012-06-05 18:01:51)

0

80

Ли спокойно сидела на скамейке и обдумывала план мести, как услышала тонкий голосок, который недовольно ругался.
- А почему я должна отвечать на твой вопрос? И хочу тебе сказать, что я не переношу демонов! И поэтому лучше тебе обратся от сюда!-Неподалёку сидела ангел с книгой в руках, а рядом с ней стоял демон. Знакомая ситуация.. -Хихикнула про себя ангел. Она пока решила понаблюдать и не лезть в их разборки. Нужно будет-помогу.. а так..  Смешно это, конечно. Но я и Сел не менее смешно, наверно, смотрелись.
Вскоре, беседа ангела и демона ей наскучила и ангел отправилась в школу.
---------------Коридор на первом этаже

Отредактировано Лилия (2012-06-06 21:28:08)

0