Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор

Сообщений 81 страница 100 из 619

1

Двор Золотой школы. Здесь стоят скамейки, на которых можно отдыхать, лежать, делать уроки... Или просто сидеть.
Спрятаться от солнца можно в тени раскидистых деревьев. растущих рядом со зданием школы.

0

81

....Комната Натали и Алины
Натали пришла во двор, но Алины почему-то не заметила. Странно, вроде говорила,что здесь будет... Останусь здесь, подожду. Не искать же мне её по всей школе?! Так не встретимся никогда.А если посежу, может сама найдёт.
Натали подошла к фантану и села, дотронулась до воды и ... То, что она придумывала мигом появлялась. Целый спектакль получился...

0

82

- Натали, пора идти, у тебя появился противник, появилась, точнее сказать. - сказала Николь, когда вылезла из неактива.
- Уже пора? Ой, точно.
Натали позвонили на телефон. Девушка подняла.
- Хай, ангел! Иди в комнату состязаний. Я - Ария. Твоя противница. - представился голос. - Ты - ангел, придумывай первой место. Я скоро приду. Если меня не будет, подожди в комнате. - объяснила демонесса и положила трубку.
- Наглая какая! Что поделать, в комнату состязаний.
Натали убедилась, что смертных поблизости нет.
- Николь, начинай превращение! Охранять и защищать! - сказала Натали и привратилась в ангела. Мне кажется, Ария знает моё имя! Кто ей сказал? Сейчас не до этого.
....Вход

Отредактировано Натали (2012-06-05 19:23:17)

0

83

Сульфус распылся в улыбке.  А это была бойкая ангел, хоть и блондинка и в розовом.
- Бла бла бла. Ох как много шума, - сказал Сульфус,закатывая глаза и изображая барышня в обмороке. Парень энергично плюхнулся на скамью рядом с ангелом. - Не нарушать В.Е.Т.О? Нет, не слышал. Может тебя поцеловать, чтобы ты замолчала? Нет, я не такой, чтобы целоваться с первыми встречными.Но...
Парень пригладил волосы и, глядя в глаза девушке, томным голосом сказал:
- Дозволь мне, милая Джульета,испить твою любовь. Хочу я день и ночь тут пред тобою сидеть слыша как ты дышишь дышать с тобою в тон. Ведь ты же видешь, что созданы друг для друга мы с тобой, - парень обхватил девушку  и прижал её к себе таким интересным образом, что кожа ангела шла по его одежде, а его руки прочно обхватывали тунику Алины.
- Двинешься - будет электрошокер, - прошептал демон на ухо жертве.

0

84

----- Со стороны города.
Роксетта шла к зданию школы, как увидела замысловатую картину.
Ёлки-моталки, он кажется собирается нарушить В.Е.Т.О! И там ангел... Я её кажется видела.- девушка чуть не ахнула. Что будет, если В.Е.Т.О нарушится? Катастрофа!
-Эй ты, существо с рогами, ты что делаешь?- выкрикнула Роксетта демону. Девушка была готова идти в атаку.- С ума сошёл что ли? Не трожь ангела, я тебе говорю!- девушка орала как резанная.
Кажется я нарываюсь...- подумала девушка.

0

85

Крыши домов
  Ария приземлилась на школьном дворе. Сейчас тут было немноголюдно, а те, кто были, не обратили никакого внимания на новенькую. Наверное, нужно подойти к администрации, - подумала девушка и направилась в здание школы.
Коридор на первом этаже

ОФФ:

Натали написал(а):

- Наглая какая!

Да это ты ещё за меня весьма вежливо отписалась... http://uploads.ru/i/y/n/6/yn60k.png

0

86

Алина не могла двинутся так как демон обхватил ее. Ну и, что мне делать! Фу это так противно!- думала Алина.
- Мой милый видишь дело в том, что вечно ты меня держать не будешь! А как только ты меня отпустишь то на твоей щеке образуется красное пятно от моей руки!- прошептала Алина на ухо.
Рикки прошу твоя очередь!- мыслено сказала Алина Рикки
Тут Рикки вылезла из неактива и перелезла с туники Алины на Сульфуса очень незаметно! Рикки пробралась на руку к Сульфусу и укусила его. Демон этого неожидал. И Алина вырвалась из объятий демона.
- Кстати познакомся это мой талисман Рикки. Она любит покусать демонов! А еще ко мне при коснешься укусит сильнее!- сказала девушка и наступила туфлей на ногу Сульфуса.
-Ой прости, я такая неуклюжая! А ты собираешься уходить?! Как жаль! И если хочешь сделать мне приятное то подари мне эту книжку, а не перечитывай! Упс... Я же пообещала тебе кое что! Прости, что забыла!- сказала Алина и дала пощечину Сульфусу.
- Вот теперь все хорошо! Да? Кстати я давно не перечитывала Шекспира! Поэтому сама придумаю! Прости Ромео, но не быть нам вместе! Я не люблю тебя! Как нибудь занесешь мне эту книгу!- сказала Алина издеваясь над демоном.
Как не странно ей понравилось дразнить демона.
- А мне интересно общаться с тобой! Люблю доводить демонов! А ты не можешь довести одну девушку ангела? Ха! Весело! Интересно бегаешь ты так же плохо?!- говорила Алина, хихикая над демонам.

0

87

Алина издевалась над ним, но это никак не отражалось на лице Сульфуса. Ему это нравилось.
- Прости, Джельета, если б знал я, как мне тебя найти, то я занес. Но жаль, что мне убить тебя пидется.На месте, сейчас и здесь - умри ж. - Сульфус щелкнул пальцами, а одного щелчка пальцами хватало огненным демонам, чтобы манипулировать своей стихией,  и вокруг ангела образовалался шар огня, который все сжимался и сжимался с каждой минутой.
- Прощай Джульета, ты была мила мне, но жаль что завтра не увижу - расспишься ты в пепел скоро. - демон поклонился девушке, у которой уже загорелось платье от жара, повернулся на 180 градусов и полетел.
Если она довольно умна, то справится, а если глупа - то сгорит, что будет довольно справедливо... хотя нет, не сгорит.Как только шар достигнет кожи, огонь рассыпется в прах. Я не такой вредный, просто хочу подарить пару ожогов - сувенирчиков.
--------->Берег

0

88

--->Столовая
Кабирия прилетела во двор. - Вот черт! Опоздала! Демон полетела на свободную лавку и села. - Здесь все общаются с кем-нибудь. А я даже с соседкой познакомиться не могу. Как хочется завести друзей. Демон грустно улыбнулась и опустила голову. - Кабирия, но мы же друзья? Нам же вместе хорошо? Демонесса посмотрела на талисмана, улыбнулась и добавила: - Конечно друзья! О чем речь! Да, хорошо, но хочется завести демона-друга. Чтобы с ним ходить по магазинам и кафешкам. Кабирия приободрилась и стала смотреть куда-то в даль, поглаживая Арахну по спинке.

0

89

Вокруг Алины образовался огненный шар, но она не стала поникавать.
- Да уж еще тот джинтельмен! Спасибо! Но умирать я не собираюсь! Прости.- сказала Алина
- Ласка начни обратное превращение!- крикнула Алина и превратилась в ангела.
- Огненные крыль!- и ее крылья поглатили огонь.
- Мое новое платье! Нет это я ему так не оставлю! Ласка за ним! Нам надо проучить демона.- сказала Алина, но Рикки была против
- Ты с ума сошла тебе мало?! Ты же видишь он сильнее тебя! Не будь безрасудной! Чесно говоря я бы ему врезала!- сказала Рикки Алине.
По словам Рикки она отправилась за демонам что бы припадать ему урок!
Коридор на первом этаже

Отредактировано Алина (2012-06-06 13:42:27)

0

90

Роксетта ухмыльнулась, но тут увидела Кабирию. Убедившись, что рядом никого нет, девушка сказала:
-О, кого я вижу! Кабирия, противница моя!- с насмешкой сказала Роксетта.- Сегодня я тебя не буду задевать, с тебя достаточно проигрыша.- улыбнулась девушка.- Не хочешь мне врезать, Кабирия? Нет? Ну и хорошо.- Роксетта засмеялась и пошла за школу и вызвала талисман.
-Альфа, начни обратное превращение!- через минуту девушка стояла в ангельском обличии. Она не пошла обратно во двор, а вернулась в школу.
-------------------Коридор на первом этаже

0

91

-О, кого я вижу! Кабирия, противница моя!- с насмешкой сказала Роксетта. - О, безе крылатое! Если у тебя с памятью проблемы, то я тебе напомню, что я не твоя хоть и противница! Только демонесса хотела сказать слово ,как вдруг: - Сегодня я тебя не буду задевать, с тебя достаточно проигрыша.- улыбнулась девушка. - Проигрыш? Ах, ну да. Я тебя в следующий раз в порошок сотру! Кабирия довольно улыбнулась. Взяла на руки Арахну, поцеловала её в носик. - Не хочешь мне врезать, Кабирия? Нет? Ну и хорошо. Демон почесала затылок и ответила: - Хотелось бы, но В.Е.Т.О. не позволяет. Демонесса встала и улетела в школу.
--->Коридор на первом этаже

Отредактировано Кабирия (2012-06-06 19:02:03)

0

92

------------Парк
Кабирия шла к классу демонов, но решила остановиться здесь не надолго. - Думаю, я не много посижу здесь. Наверно почитаю журнальчик моды в Серном Городе. Арахна вышла из неактива и села на плечо хозяйки. Она тоже любила такие журналы. "Парочка" сидела и читала, читала. Прошло какое-то время, а они все читали. Не мудрено! В журнале сто семьдесят страниц! В класс схожу позже. Может, с кем-нибудь помирюсь... или заведу новые отношения здесь. Прошел час. Демон отложила журнальчик. Припудрила носик и продолжила читать дальше. - Гороскоп. Интересно... Тесты? Тоже не плохо! Сульфус, чёрт тебя подрал! Демон нахмурилась, но Арахна чмокнула хозяйку. И в душе стало легче. Ну не хочешь, так не хочешь!
Ещё не много Кабирия посидела во дворе и ушла в класс демонов.
----------Класс Демонов

Отредактировано Кабирия (2012-06-08 21:47:14)

0

93

Инея залетела во двор школы и радостно произнесла:
-Ну вот я и в школе! Теперь главное сейчас-найти друзей,свою комнатку и осмотреть школу!
Девушка прошла по тропинке ведущий к школе и осмотрев красивые цветы и зелень,украшающие  школу улыбнулась.
-Я так хочу быстрее здесь всё узнать,приступить к занятиям,поболтать с новыми подружками....Ух! Быстрее бы!
Она подлетела к двери школы и хорошенько ещё раз осмотрела её.-Быстрее бы,быстрее....

0

94

Инея залетела во двор школы и радостно произнесла:
-Ну вот я и в школе! Теперь главное сейчас-найти друзей,свою комнатку и осмотреть школу!
Девушка прошла по тропинке ведущий к школе и осмотрев красивые цветы и зелень,украшающие  школу улыбнулась.
-Я так хочу быстрее здесь всё узнать,приступить к занятиям,поболтать с новыми подружками....Ух! Быстрее бы!
Она подлетела к двери школы и хорошенько ещё раз осмотрела её.-Быстрее бы,быстрее....

0

95

-----Комната Ванессы
Ванесса осмотрел двор он ее очень восхитил Видишь Сабрина как здесь красиво Сабрина что начале жужжать и превратилась в брошку . Ванесса в последний раз посмотрел двор и  начале тихонько шагать  отламывая по кусочку шоколад потом села на скамейку
-Эх... -вздохнул ангел
И снова встала и пошагала по двору

Отредактировано Angel-Vanessa (2012-06-11 22:49:26)

0

96

Портал
Ари приземлилась в знакомом и родном школьном дворе. В фонтане была прохладная и чистая вода, на кронах деревьев было много листьев.. А школа возвышалась над всем этим. А здесь ничего не изменилось за лето!  Но, может быть, это и к лучшему. Интересно, а комната у меня та же самая? Надеюсь, да. Сейчас разложи вещи. А дальше посмотрим, что дальше. -Демон взлетела вверх, к комнатам.
Комната Аранты

Отредактировано Аранта (2012-06-12 11:25:08)

0

97

----Крыши Домов
Девушка прилетела сюда не очень быстро. Здесь опять никого нет! - И что мне делать? Спрашивала демон видимо у паука. Ответ последовал, но немного сумасшедший. Я не знаю. Может, полетаем? Кабирия выпучила глаза и ответила: - А разве пауки летают? Ты в порядке? Арахна засмеялась на своем языке. Девушка пошла, гулять по двору, болтая с пауком. Знаешь, мне кажется, что мы не скоро познакомимся с демоном. Это так обидно. Арахна поцеловала хозяйку и подбодрила её: - Не волнуйся. Ты с кем ни будь, познакомишься. Я обещаю! Девушке стало легче. Теперь они продолжили путь в хорошем настроении.

0

98

------Комната Инеи

Инея вышла из школы  и  заново осмотрела двор.
-Во дворе,не так уж и много народу..Можно сказать,вообще никого нет,кроме насекомых,и нас с тобой,Тион.... -прошептала Инея и активировала свою бабочку.
-Льььььььь.Ну ты не расстраивайся! Льььььььь.... -произнесла Тион.-Ты ещё найдёшь себе  подружек!
-Да,я надеюсь на это! Ведь,так или иначе, я не  останусь одна? Это верно,Тио????
-Да....Льььььь.Верно верно!
Инея  села на скамейку,и достав из рюкзачка,который взяла с собой дневник  начала  писать,о том,как проходит первый день в школе.

0

99

Дария мирно покачивалась на ветке и вполне была довольна обществом Лики. Колибри летала над самым ухом у ангела, то и дело норовя врезаться. Так бы и сидела Дария, если бы не увидела, вышедшую только что из школы, ангела. Дари расправила нежно-кремовые крылья и легко спланировала за спину Инеи.
- День добрый. Учимся-а-а?
Протянула Дария. Колибри негодующе взмыла ввысь и тут же попыталась врезаться в ухо ангела (похоже проколоть, чтобы Дари носила серёжки), но не учла своих сил и запуталась в волосах ангела.
- Ты тут новенькая, али как?
Как ни в чём не бывало поинтересовалась Дари.

0

100

Ванесса долго ходила по двору ее очень хотелось познакомится с другими ангелами а может и демонами но как подойти как начать разговор . Ванесса скромно подошла к ангелам одна   сидел на скамейке а другая стояла возе ее
Эм....привет я Ванесса-Тихо сказала Ванесса и тут Сабрина начале что то жужжать ее на ухо
Сабрина молчи ...-сказала она пчелке и снова обратилось
Я новенькая и некого здесь не знаю -скромно сказала Ванесса

0